Участники

Ski Marathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Стартовая группа 6 Aalberg, Raoul 1965 Harju maakond
Стартовая группа 14 Aalde, Egert 1999 Põlva maakond SK Serviti
Стартовая группа 14 Aalto, Tarja 1970 Финляндия
Стартовая группа 6 Aalto-Lehtelä, Katariina 1971 Финляндия Ski Jyväskylä
Стартовая группа 7 Aaltonen, Markku Juhani 1969 Финляндия
Стартовая группа 6 Aaltonen, Seppo 1974 Финляндия
Стартовая группа 6 Aamisepp, Andres 1980 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Стартовая группа 1 Aamisepp, Arno 1991 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Стартовая группа 8 Aarma, Raul 1976 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 5 Aarniste, Marek 1976 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 3 Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Стартовая группа 6 Aas, Jan 1974 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 8 Aasaru, Juhan 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Aavel, Rivo 1983 Põlva maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 7 Aaver, Anne 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Abadie, Robert 1967 Франция
Стартовая группа 14 Abdulkhalimov, Artem 1979 Россия
Стартовая группа 2 Abel, Markko 1978 Harju maakond
Стартовая группа 10 Abner, Liina 1973 Harju maakond
Стартовая группа 2 Adamson, Allar 1987 Harju maakond
Стартовая группа 10 Adamson, Anni 1992 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 8 Ader, Talis 1967 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 7 Adli, Marek 1974 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Agu, Rauno 1969 Järva maakond Järva-Jaani RSK
Стартовая группа 9 Ahlqvist, Martin 1970 Швеция
Стартовая группа 2 Ahonen, Petri 1964 Финляндия Ski Jyväskylä
Стартовая группа 8 Ahtijainen, Riho 1987 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 7 Ahtijainen, Risto 1985 Rapla maakond
Стартовая группа 11 Ahtiäinen, Elina 1996 Harju maakond
Стартовая группа 6 Ahu, Margit 1983 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 14 Ahun, Joosep 1989 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 14 Aidma, Anne 1978 Harju maakond
Стартовая группа 14 Ailt, Ardi 1990 Pärnu maakond
Стартовая группа 1 Aim, Allan 1991 Harju maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 14 Aim, Kersti 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Aim, Lauri 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Ainelo, Jaan 1958 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 14 Aitmukhametov, Nurmukhamet 1954 Россия
Стартовая группа 7 Ajaots, Meelis 1968 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Aksjonov, Pjotr 1948 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 4 Ala, Taimar 1979 Lääne-Viru maakond Keskkonnaagentuur
Стартовая группа 6 Alajaan, Alar 1979 Harju maakond Sidepataljon
Стартовая группа 7 Albre, Ats 1989 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 14 Alekask, Priit 1987 Harju maakond
Стартовая группа 5 Aleksejev, Dmitri 1967 Ida-Viru maakond Trismile
Стартовая группа 9 Alenius, Ernst 1949 Финляндия
Стартовая группа 8 Alep, Helikar 1983 Põlva maakond
Стартовая группа 4 Alla, Janek 1973 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 5 Allas, Ain 1987 Viljandi maakond Kaitseministeerium
Стартовая группа 5 Allik, Ando 1977 Harju maakond Hansab
Стартовая группа 6 Allikas, Ahti 1975 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 14 Allikberg, Villu 1975 Harju maakond
Стартовая группа 8 Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Aloel, Terje 1972 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Altermann, Mikk 1993 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Altoja, Annika 1997 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 5 Altoja, Jaanus 1971 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 14 Altraja, Annika 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Altroff, Harri 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Alttoa, Kadri 1977 Pärnu maakond Metaprint AS
Стартовая группа 6 Alttoa, Margus 1976 Pärnu maakond Metaprint AS
Стартовая группа 9 Alusalu, Hannes 1957 Jõgeva maakond
Стартовая группа 7 Alusalu, Matis 1987 Harju maakond Mamily Pro Team
Стартовая группа 6 Alver, Oliver 1977 Harju maakond
Стартовая группа 6 Alver, Ott 1985 Harju maakond
Стартовая группа 14 Ambos, Agris 1980 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Andersons, Armands 1980 Латвия
Стартовая группа 9 Andersson, Monica 1962 Финляндия
Стартовая группа 8 Andresson, Indrek 1985 Harju maakond
Стартовая группа 4 Andresson, Raul 1967 Harju maakond Tallinn-Pühajärve ODC
Стартовая группа 5 Angelstok, Aivar 1967 Harju maakond
Стартовая группа 8 Anniko, Reiko 1990 Valga maakond
Стартовая группа 9 Annuk, Merike 1978 Harju maakond SK ProRunner
Стартовая группа 6 Anton, Arno 1957 Valga maakond
Элитная группа Anton, Arvi 1992 Tartu maakond Baltyre
Стартовая группа 1 Anton, Cristian 1995 Harju maakond
Стартовая группа 1 Antoniak, Marek 1968 Harju maakond
Стартовая группа 5 Antons, Eero 1978 Pärnu maakond
Стартовая группа 9 Antsmäe, Tauno 1974 Harju maakond
Стартовая группа 9 Anttila, Petri 1966 Финляндия
Стартовая группа 12 Aren, Raido 1983 Järva maakond
Стартовая группа 9 Arengu, Janno 1975 Harju maakond
Стартовая группа 1 Arge, Endrus 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 5 Arheit, Richie 1963 Германия Skiclub Villingen
Стартовая группа 8 Arik, Aivar 1974 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Стартовая группа 8 Arme, Janek 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Aron, Hannes 1970 Pärnu maakond
4135 Arras, Aigar 1968 Tartu maakond
4117 Arst, Alar 1962 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Arukaevu, Art 1973 Harju maakond
Стартовая группа 8 Aruksaar, Erki 1980 Rapla maakond
Стартовая группа 5 Arula, Ando 1982 Harju maakond
Стартовая группа 7 Arula, Astrid 1983 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
4065 Arula, Raul 1958 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Arumeel, Ansi 1978 Harju maakond Omniva SK
Стартовая группа 14 Arumäe, Kermo 1987 Järva maakond
Стартовая группа 6 Aruste, Priidu 1984 Harju maakond
Стартовая группа 7 Asikainen, Marju 1981 Финляндия
Стартовая группа 14 Asuküll, Alar 1988 Võru maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 8 Atonen, Marek 1977 Harju maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
Стартовая группа 14 Atonen, Meelis 1966 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 3 Avalo, Imre 1980 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 14 Avdokachev, Alexandr 1977 Россия
Стартовая группа 3 Averianov, Andrey 1961 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 14 Avikson, Margit 1981 Põlva maakond Keskkonnaamet
Стартовая группа 7 Azarov, Tõnis 1982 Harju maakond
Стартовая группа 2 Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Baltyre
Стартовая группа 5 Baranovski, Sergei 1982 Белоруссия I Love Supersport
Стартовая группа 3 Baranovskiy, Sergey 2000 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 4 Baranovskiy, Valeriy 1975 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 14 Barkovskij, Andrejus 1974 Литва
Стартовая группа 10 Barne, Nina 1966 Швеция
Стартовая группа 6 Barsukov, Kirill 1988 Россия
Стартовая группа 14 Bauer, Indrek 1990 Harju maakond DSV spordiklubi
Элитная группа Baum, Andreas 1995 Pärnu maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 3 Baum, Anette 1998 Pärnu maakond TÜASK
4136 Baum, Oleg 1954 Harju maakond
Стартовая группа 2 Bauman, Jaanus 1976 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 7 Bazõlev, Anton 1985 Harju maakond
Стартовая группа 4 Bean, Christian 1962 США
4043 Bekker, Aivar 1962 Harju maakond
Стартовая группа 10 Bennett, Brian Thomas 1943 США
Стартовая группа 7 Berzin, Aivar 1969 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 6 Bessinger, Anna 1984 Россия KINEF Kirishi
Стартовая группа 4 Bezginov, Alexandr 1987 Россия
Стартовая группа 9 Bianchi, Ugo 1961 Италия
Стартовая группа 7 Bibb, Patrick 1989 США Sparta Spordiselts
Стартовая группа 7 Blank, Andres 1972 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Blanks, Andris 1940 Латвия
Стартовая группа 4 Blanks, Janis 1970 Латвия
Стартовая группа 8 Blanks, Martins 1976 Латвия
Стартовая группа 6 Blond, Taivo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 6 Bodenstein, Björn 1983 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 5 Bordukov, Konstantin 1975 Россия SF Vershina
Стартовая группа 14 Borg, Matti 1966 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Borjeson Hegg, Martin 1997 Норвегия
Стартовая группа 14 Borjeson, Hegg Martin 1997 Норвегия
Стартовая группа 8 Born, Illimar 1993 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Brakmann, Andres 1980 Harju maakond
Стартовая группа 10 Brandmüller, Thomas 1957 Германия Skiclub Villingen
Стартовая группа 5 Bratchikov, Konstantin 1964 Израиль
Стартовая группа 14 Bresme, Aksels 2000 Латвия
Стартовая группа 14 Bristol, Kaido 1985 Harju maakond
Стартовая группа 14 Broks, Armands 1982 Латвия
Стартовая группа 6 Bukhmarov, Aleksandr 1977 Россия
Стартовая группа 7 Bulavin, Oleg 1972 Россия
Стартовая группа 3 Bunkovskis, Ingus 1976 Латвия
Стартовая группа 4 Bunkovskis, Janis 1984 Латвия
Стартовая группа 14 Burian, Petr 1969 Чехия
Стартовая группа 6 Burnham, Ann P 1957 США
Стартовая группа 4 Burnham, Robert L 1957 США
Стартовая группа 1 Buschauer, Andrea 1988 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 7 Bäckman-Perälä, Lisa 1967 Финляндия
Стартовая группа 2 Bõkov, Viktor 1965 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 6 Caille, Louis 1950 Швейцария
Стартовая группа 10 Catella, Antony 1973 Южно-Африканская Республика
Стартовая группа 14 Chapovskiy, Nikolay 1978 Россия
Стартовая группа 5 Chernaya, Olga 1975 Россия
Элитная группа Chernyy, Sergey 1970 Россия
Стартовая группа 9 Chrobak, Marcin 1973 Польша
Стартовая группа 14 Cildermanis, Guntis 1962 Латвия
Стартовая группа 7 Ciuprinskas, Martynas 1972 Литва
Стартовая группа 5 Collotta, Massimo 1986 Италия
Стартовая группа 8 Croteau, Stephanie 1957 США
Стартовая группа 4 Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 14 Damskalns, Juris 1983 Латвия
Стартовая группа 14 Danilas, Meelis 1967 Valga maakond Fixus
Стартовая группа 3 Danilov-Nitusov, Nikolay 1989 Россия
Стартовая группа 1 Debertin, Dirk 1967 Германия
Стартовая группа 6 Dedov, Peeter 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Derkunskiy, Artem 1983 Россия
Стартовая группа 2 Dermon, Flurin 1986 Лихтенштейн
Стартовая группа 5 Dermon, Giusep 1945 Лихтенштейн
Стартовая группа 5 Drake, Roberts 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 4 Drew, Peter 1963 Великобритания
Стартовая группа 8 Drohan, David 1958 Австралия
Стартовая группа 3 Dubinin, Aleksandr 1963 Россия
Стартовая группа 2 Dudarev, Andrei 1966 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 7 Dukan, Diana 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Dzerzhinskaia, Kseniia 1984 Россия SF Vershina
Стартовая группа 9 Ebanks, Marc 1970 Великобритания
Стартовая группа 8 Edovald, Meelis 1967 Pärnu maakond
Стартовая группа 14 Eek, Ain 1992 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Eelmaa, Janar 1981 Harju maakond
Стартовая группа 9 Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 14 Eero, Avi 1986 Harju maakond
Стартовая группа 7 Egorov, Vyacheslav 1949 Россия
Стартовая группа 9 Eha, Indrek 1976 Harju maakond
Стартовая группа 14 Eher, Albert 1962 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 9 Eiber, Liise 1990 Harju maakond
4066 Einland, Vello 1958 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
4118 Einsalu, Ants 1959 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Elbing, Andrus 1981 Harju maakond
Стартовая группа 6 Elblaus, Raimond 1966 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Elfimov, Iurii 1977 Россия
Стартовая группа 6 Elings, Margus 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Elissaar, Jaanus 1974 Harju maakond
Стартовая группа 5 Eljand, Kristjan 1987 Valga maakond
Стартовая группа 8 Ellamik, Väino 1971 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Eller, Koit 1966 Harju maakond
Стартовая группа 6 Eller, Rain 1977 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Ellerbracke, Karl-Ludwig 1942 Германия
Стартовая группа 14 Ellik, Ellar 1972 Saare maakond
Стартовая группа 14 Elolampi, Pasi 1977 Финляндия
Стартовая группа 14 Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 14 Enok, Ergi 1970 Harju maakond
Стартовая группа 5 Enok, Marek 1981 Harju maakond
Стартовая группа 8 Enok, Teet 1974 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
4137 Eomois, Peep 1955 Harju maakond ABC Grupi AS
Стартовая группа 8 Erdal, Jesper 1964 Дания
Стартовая группа 4 Erik, Raivo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 7 Erik, Risto 1981 Harju maakond Sportlove
Стартовая группа 14 Erik, Viktoria 2000 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Erikson, Toomas 1976 Harju maakond RedBike
Стартовая группа 7 Erkkilä, Sari-Leena 1968 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 14 Erkkilä, Vesa 1968 Финляндия
Стартовая группа 9 Erm, Jürgen 1988 Harju maakond
Стартовая группа 6 Erm, Margo 1973 Harju maakond Spordiklubi IKS
Стартовая группа 6 Ermits, Jaak 1988 Tartu maakond
4067 Ernits, Ardu 1960 Jõgeva maakond
Стартовая группа 5 Erofeev, Andrey 1975 Россия
Стартовая группа 3 Ervin, Alar 1993 Harju maakond Nordecon AS
Стартовая группа 14 Eskla, Andres 1968 Võru maakond
Стартовая группа 14 Eskla, Loona 1972 Võru maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
Стартовая группа 5 Estorn, Lilian 1955 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 6 Etverk, Jüri 1977 Harju maakond
Стартовая группа 7 Evert, Lauri 1978 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 14 Evestus, Airika 1977 Harju maakond
Evgeny, Shiryaev 1970 Россия
Стартовая группа 7 Fahrni, Adrian 1981 Швейцария
Стартовая группа 3 Fahrutdinov, Airat 1970 Tartu maakond SF Vershina
Стартовая группа 9 Fazion, Stefano 1960 Италия
Стартовая группа 6 Fedorov, Igor 1973 Россия Nikels Team
Стартовая группа 3 Fedorov, Maksim 1973 Россия Priboy
Стартовая группа 6 Fedotenkov, Alexander 1959 Россия
Стартовая группа 7 Fesak, Igor 1977 Tartu maakond
4068 Filatenko, Mati 1965 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Finnie, James 1951 Австралия
Стартовая группа 3 Fjodorov, Ain 1972 Valga maakond
Стартовая группа 2 Flavyanov, Igor 1970 Россия Narva SK Firn
Стартовая группа 14 Frei, Ando 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Frick, Kuno 1967 Лихтенштейн
Стартовая группа 14 Frick, Niklas Roland 1995 Лихтенштейн
Стартовая группа 14 Frick, Roland 1966 Лихтенштейн
Стартовая группа 7 Fridolin, Ivo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 9 Frost, Mats 1961 Швеция
Стартовая группа 9 Furini, Mario 1965 Италия
Стартовая группа 14 Gadd, Anne 1966 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 7 Gailitis, Mareks 1975 Латвия
Стартовая группа 10 Ganazzoli, Paolo 1964 Италия
Стартовая группа 3 Gavrik, Sergey 1971 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 14 Gavrilov, Sergey 1984 Россия
Стартовая группа 7 Gedusevs, Gunars 1963 Латвия
Стартовая группа 7 Giroir, Vincent 1962 Франция
Gladkikh, Aleksander 1983 Россия
Стартовая группа 4 Gladkikh, Aleksandr 1983 Россия
Стартовая группа 9 Golovin, Alexander 1989 Россия
Стартовая группа 7 Gontmacher, Siim 1978 Harju maakond Rae Rattaklubi
Стартовая группа 7 Goos, Raul 1973 Võru maakond Maanteeamet
Стартовая группа 3 Gordeev, Aleksey 1969 Россия
Стартовая группа 5 Gordeev, Mikhail 1973 Россия
Стартовая группа 5 Gostsõllo, Henri 1985 Harju maakond Skanska AS
Стартовая группа 9 Gottschall, Eva Brigitte 1961 США
Стартовая группа 7 Greenbaum, Janno 1974 Harju maakond
Стартовая группа 3 Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Стартовая группа 7 Greenbaum, Toomas 1976 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 4 Grende, Ants 1969 Латвия
Стартовая группа 9 Grihin, Aigar 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 2 Grihin, Kevin 2001 Võru maakond Karupesa Team
Стартовая группа 14 Grikis, Sandis 1975 Латвия Valmieras velo vieniba
Стартовая группа 14 Grishin, Sergei 1959 Россия
Стартовая группа 2 Gross, Tõnis 1974 Põlva maakond
Стартовая группа 9 Grossthal, Kaido 1971 Harju maakond
Стартовая группа 5 Grzebisz, Natalia 1988 Польша Bieg Piastow Team/SKIPOL
Стартовая группа 9 Grönberg, Maj-Britt 1961 Финляндия
Стартовая группа 9 Gutmann, Silver 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Görzen, Johann 1988 Германия
Стартовая группа 8 Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Стартовая группа 6 Haandi, Kaarli 1986 Saare maakond
Стартовая группа 14 Haas, Andres 1986 Harju maakond
Стартовая группа 14 Haas, Martin 1975 Rapla maakond
Стартовая группа 2 Habakuk, Andres 1984 Harju maakond
Стартовая группа 6 Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Стартовая группа 14 Hakanen, Tarja 1968 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 10 Hakkaja, Kristi 1979 Harju maakond
Стартовая группа 14 Haldre, Juhan 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Haldre, Kadri 1980 Harju maakond
Стартовая группа 3 Haljaste, Härmo 1973 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Hallik, Rene 1976 Harju maakond
Стартовая группа 8 Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond
Стартовая группа 7 Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
Стартовая группа 14 Hamidžanov, Janek 1976 Harju maakond Metaprint AS
Стартовая группа 8 Hang, Asse 1970 Harju maakond
Стартовая группа 8 Hang, Katrin 1971 Harju maakond
Стартовая группа 8 Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
Стартовая группа 14 Hanley, Michael 1954 США
Стартовая группа 14 Hanni, Heigo 1984 Tartu maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 10 Hanni, Kaspar 1977 Harju maakond
Стартовая группа 6 Hanni, Rene 1982 Harju maakond
Стартовая группа 4 Hanni, Sirli 1985 Võru maakond
4017 Hanni, Tarmo 1951 Harju maakond EWK
Стартовая группа 8 Hannula, Kristiina 1968 Финляндия
Стартовая группа 8 Hanso, Karl 1996 Harju maakond
Стартовая группа 6 Harak, Jaan 1954 Hiiu maakond
Стартовая группа 6 Hauk, Kaarel 1988 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Стартовая группа 6 Hayes, Marg 1962 Австралия
Стартовая группа 14 Haynes, Simon 1971 Канада
Стартовая группа 9 Hedin, Olof 1967 Швеция
Стартовая группа 6 Hedlund, Gunnar 1958 Швеция Union Sportive Cormaranche en Bugey
Стартовая группа 14 Hegg, Knut Martin 1963 Норвегия
Стартовая группа 8 Heilbock, Jürgen 1965 Германия
Стартовая группа 3 Heinola, Ivar 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Heinsar, Hardi 1972 Valga maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 2 Heinsoo, Andrus 1967 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Heinsoo, Els-Brett 1987 Harju maakond
Стартовая группа 7 Heinsoo, Karl Erik 1998 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Heinsoo, Mari 1953 Harju maakond
Стартовая группа 6 Helenius, Arto 1959 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 14 Heliste, Erki 1969 Harju maakond
Стартовая группа 14 Heliste, Ermo 1993 Harju maakond
Стартовая группа 6 Hendrikson, Peeter 1967 Harju maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 3 Hendrikson, Tõnu 1973 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 10 Henno, Lauri 1982 Harju maakond
Стартовая группа 5 Hermaküla, Hannes 1969 Harju maakond
Стартовая группа 5 Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Herzmann, Asso 1968 Harju maakond
Стартовая группа 6 Hiiekivi, Urmet 1968 Harju maakond Agro93
Стартовая группа 5 Himma, Evelyn 1972 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Элитная группа Himma, Martti 1986 Tartu maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 8 Hirve, Raine 1987 Harju maakond
Стартовая группа 9 Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Стартовая группа 14 Holsmer, Silja 1976 Harju maakond
Holt Spanggaard, Jens 1987 Дания
Стартовая группа 14 Holt, Spanggaard Jens 1987 Дания
Элитная группа Horma, Toomas 1992 Põlva maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Horn, Alar 1980 Tartu maakond
Элитная группа Hubel, Indrek 1986 Viljandi maakond Seiklushunt
Стартовая группа 2 Huber, Jürgen 1975 Германия Skiclub Villingen
Стартовая группа 2 Huber, Thomas 1968 Германия Skiclub Villingen
Стартовая группа 6 Huik, Aare 1969 Võru maakond OK Võru
Стартовая группа 6 Huimerind, Villu 1979 Harju maakond
Стартовая группа 6 Hulkkonen, Juha 1956 Финляндия
Стартовая группа 14 Hume, Martha 1988 Австралия
Стартовая группа 1 Hummal, Erkki 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
4105 Hunt, Kalev 1951 Pärnu maakond OK West
Стартовая группа 10 Hunt, Rocco 1973 Pärnu maakond
Стартовая группа 13 Huotari, Matti 1943 Финляндия
Элитная группа Huovinen, Anni 2000 Финляндия Paltamon Urheilijat
Стартовая группа 1 Hussar, Aimar 1981 Võru maakond Areal Team
Стартовая группа 1 Hussar, Kaidar 1971 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 3 Hussar, Marek 1979 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 8 Huttunen, Margit 1971 Pärnu maakond
Стартовая группа 11 Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 5 Härmatis, Heigo 1978 Harju maakond Würth AS
Стартовая группа 5 Härmson, Toomas 1970 Tartu maakond TMB Element SK
Стартовая группа 6 Höfling, Imke 1970 Финляндия
Стартовая группа 7 Hütt, Kristo 1980 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 8 Ibis, Margus 1967 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Ievlev, Boris 1963 Россия
Стартовая группа 14 Ilja, Kärt 1998 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 14 Ilja, Rait 2001 Harju maakond Telia SK
4138 Ilja, Rein 1967 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 6 Ilmet, Elor 1960 Järva maakond
Стартовая группа 7 Ilp, Taavi 1983 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Стартовая группа 9 Ilumäe, Andre 1982 Rapla maakond
Стартовая группа 9 Ilus, Tiina 1980 Harju maakond
Стартовая группа 7 Ilves, Elin 1965 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Ilves, Indrek 1979 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 6 Ilves, Marek 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Ilves, Teet 1965 Harju maakond
4069 Ilves, Tõnu 1963 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Ilves, Urmet 1975 Võru maakond
Стартовая группа 6 Ingves, Stefan 1958 Финляндия
Стартовая группа 6 Inkermann, Andreas 1974 Германия Schulz Sportreisen
4070 Inno, Ain 1964 Lääne-Viru maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Стартовая группа 5 Inno, Kadi 1963 Lääne-Viru maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Inno, Mihkel 1966 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 14 Inno, Raigo 1984 Võru maakond
Стартовая группа 14 Inozemtsev, Aleksandr 1967 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 6 Isaev, Ivan 1961 Россия
Стартовая группа 5 Isak, Ants 1980 Tartu maakond
Элитная группа Ivanov, Ivar 1984 Võru maakond
Стартовая группа 6 Ivanovs, Artis 1983 Латвия
Стартовая группа 6 Jaadla, Heigo 1979 Harju maakond
Стартовая группа 2 Jaagant, Priit 1972 Valga maakond Mapri Ehitus OÜ
Стартовая группа 4 Jaagant, Rasmus 1998 Valga maakond Team NOBE
4071 Jaagus, Jaak 1956 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 2 Jaaksoo, Rain 1983 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Jaaku, Mati 1962 Lääne maakond
Стартовая группа 6 Jaama, Sander 1987 Harju maakond
Стартовая группа 14 Jaanimäe, Andre 1983 Järva maakond
Стартовая группа 6 Jaanimägi, Argo 1967 Harju maakond Sparta Spordiselts
4072 Jaanus, Andres 1963 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 14 Jaas, Siim 1990 Põlva maakond
Стартовая группа 6 Jaeski, Eve 1974 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Стартовая группа 4 Jagomägi, Jaan 1975 Tartu maakond SK Jooksupartner
4054 Jagomägi, Teet 1969 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Элитная группа Jagomägi, Vootele 1996 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Jagudina, Aljona 1976 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 8 Jakala, Jouko 1963 Финляндия
Стартовая группа 7 Jakobson, Marten 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Jakobson, Mikk 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Jakuson, Jan 1973 Saare maakond
Стартовая группа 14 Jalak, Geido 1986 Harju maakond
4073 Jalasto, Kaupo 1958 Harju maakond
Стартовая группа 6 Jalasto, Peeter 1986 Harju maakond
Стартовая группа 6 Jallai, Janeli 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 7 Jallai, Karry 1994 Põlva maakond Mapri Ehitus OÜ
Стартовая группа 9 Jammer, Ülo 1948 Järva maakond
Стартовая группа 5 Jansen, Kaupo 1977 Tartu maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 6 Jansen, Veiko 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 2 Janusauskas, Algimantas 1974 Литва Jokers - Santa Monica Networks
Стартовая группа 6 Jasiunas, Andrius 1979 Литва
Стартовая группа 10 Jauhiainen, Nina 1970 Финляндия
Стартовая группа 6 Jenerts, Janis 1981 Латвия VSK Burkanciems & Co
Стартовая группа 10 Joala, Mikk 1983 Harju maakond
Стартовая группа 9 Joandi, Reti 1975 Viljandi maakond Viljandi Sõudeklubi
Стартовая группа 14 Johanson, Kristina 1988 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Joona, Janar 1982 Harju maakond
Стартовая группа 6 Joonas, Inge 1971 Võru maakond SEB Pank AS
Стартовая группа 6 Joonas, Juho 1969 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 7 Joonas, Kalev 1963 Võru maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 6 Joonsalu, Madis 1984 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Jugaste, Mihkel 1987 Harju maakond
Стартовая группа 3 Juhandi, Aivar 1976 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Juhkov, Janno 1973 Pärnu maakond Järvakandi Wellod
Стартовая группа 14 Jukkum, Kertu 1984 Harju maakond AS Postimees Grupp
4087 Julge, Kaljo 1957 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Jurlov, Sergei 1967 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 8 Juronen, Pertti 1983 Valga maakond Hawaii Express
Стартовая группа 14 Jurs, Hassar 1972 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Стартовая группа 3 Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 9 Jutila, Markku 1952 Финляндия
Элитная группа Juursalu, Andres 1982 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Juva, Timo 1969 Финляндия
Стартовая группа 7 Jušin, Aigar 1980 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Jäe, Urmas 1962 Saare maakond Pöide Spordiselts
Стартовая группа 4 Jänes, Endel 1986 Jõgeva maakond Puumerkki AS
Стартовая группа 4 Jänes, Jaan 1986 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Стартовая группа 8 Jänes, Rivo 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 8 Jänese, Jarek 1968 Harju maakond
Стартовая группа 14 Järv, Mikk 1986 Tartu maakond
4106 Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Järve, Marek 1971 Harju maakond
Стартовая группа 8 Järvekülg, Tiit 1951 Harju maakond
4027 Järvela, Hans 1957 Põlva maakond SK Serviti
Стартовая группа 9 Järvelaid, Aare 1969 Harju maakond
Стартовая группа 3 Järvelaid, Jano 1982 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 2 Järveoja, Mihkel 1986 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 7 Järveots, Tõnu 1974 Tartu maakond
4028 Järvet, Arvo 1948 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Jääger, Kersti 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Jõeloo, Anneli 1975 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 3 Jõeloo, Peeter 1984 Võru maakond
Стартовая группа 7 Jõeste, Tarvo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 2 Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
Стартовая группа 7 Jõul, Jüri 1971 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 6 Jüriado, Tiiu 1978 Tartu maakond Suusahullud
4119 Jürimäe, Aili 1969 Pärnu maakond
Стартовая группа 9 Jürimäe, Toomas 1956 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Jürisaar, Meelis 1971 Harju maakond
Стартовая группа 3 Jürisaar, Merilin 2000 Harju maakond
Стартовая группа 4 Jüriöö, Priit 1975 Harju maakond
Стартовая группа 5 Jürviste, Ülar 1978 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 5 Kaabel, Kaido 1967 Harju maakond
Стартовая группа 4 Kaaret, Enn 1966 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kaarna, Ilmar 1978 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Kaasan, Kristo 1981 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 14 Kaasik, Enno 1947 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Стартовая группа 7 Kaasik, Priit 1969 Ida-Viru maakond Jõhvi RS
Стартовая группа 5 Kaasik, Tõnis 1992 Rapla maakond Southwestern
Стартовая группа 7 Kaasik, Ülo 1975 Harju maakond Eesti Panga SK
Стартовая группа 8 Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 8 Kabral, Iljar 1975 Valga maakond
Стартовая группа 4 Kadak, Urmas 1967 Harju maakond Sparta Spordiselts
4038 Kadari, Ülo 1954 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Kadyrov, Danis 1951 Россия
Стартовая группа 4 Kaegas, Margus 1970 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 1 Kaegas, Roger 2001 Lääne-Viru maakond Karupesa Team
Стартовая группа 5 Kaeramaa, Gaido 1968 Tartu maakond
4120 Kaeval, Hillar 1958 Jõgeva maakond
Стартовая группа 9 Kagge, Rasmus 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 8 Kaik, Kaido 1979 Harju maakond
Стартовая группа 4 Kainel, Taavi 1973 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 9 Kairo, Toomas 1977 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 10 Kaisla, Heikki 1981 Финляндия
Стартовая группа 9 Kaisla, Pauliina 1981 Финляндия
Элитная группа Kaiv, Taavi 1989 Harju maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 6 Kajari, Mart 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
Элитная группа Kajari, Priit 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Kaju, Andres 1983 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Kaju, Johannes 1961 Saare maakond
Стартовая группа 3 Kaju, John 1991 Saare maakond
Стартовая группа 7 Kakko, Karl-Oliver 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Kakornikov, Maxim 1972 Россия
Стартовая группа 14 Kala, Ave 1972 Rapla maakond
Стартовая группа 14 Kala, Elar 1982 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 2 Kala, Kaspar 1993 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 14 Kalamees, Mihkel 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kalamees, Targo 1972 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 10 Kald, Mari 1981 Harju maakond
Стартовая группа 9 Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 8 Kalda, Rain 1981 Tartu maakond Elisa
Стартовая группа 6 Kaldmäe, Kevin 1992 Võru maakond FNT Spordiklubi
Стартовая группа 14 Kaldoja, Jaanus 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kale, Merle 1975 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 6 Kaljas, Frid 1972 Harju maakond Rulluisuklubi ABEC
Стартовая группа 8 Kalju, Raimo 1977 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kaljumets, Kaupo 1987 Rapla maakond
Стартовая группа 5 Kaljumäe, Aile 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 2 Kaljumäe, Aivo 1972 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Kaljumäe, Üllar 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Kaljuvee, Kaupo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kallak, Kaire 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kallas, Aigar 1973 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kallas, Kaarel 1982 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Kallas, Uibo 1977 Saare maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 3 Kallasmaa, Kalmer 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 2 Kallasmaa, Karl-Thomas 1997 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 9 Kallast, Siim 1973 Harju maakond
Стартовая группа 11 Kallaste, Kermo 1973 Harju maakond
4011 Kallemets, Mati 1947 Lääne maakond JK Paralepa
Стартовая группа 8 Kallingo, Kristo 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kalmo, Stig 1964 Дания
Стартовая группа 5 Kalmu, Kalvo 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 3 Kals, Jaak 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kals, Mart 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Kaluzhin, Vyacheslav 1967 Россия
Стартовая группа 6 Kalvet, Mati 1951 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kalvik, Lauri 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Kalvik, Vallo 1979 Harju maakond
Стартовая группа 14 Kama, Joonatan 1997 Tartu maakond TÜASK
Стартовая группа 14 Kamenik, Henari 1989 Põlva maakond Üliõpilaste Selts Raimla
Стартовая группа 9 Kamratov, Kristo 1978 Harju maakond
Стартовая группа 14 Kams, Gert 1985 Harju maakond
4074 Kanep, Urmas 1954 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kangro, Paul 1950 Lääne maakond
Стартовая группа 14 Kangur, Andres 1986 Jõgeva maakond
Стартовая группа 9 Kangur, Peeter 1971 Valga maakond
Стартовая группа 2 Kannel, Alari 1966 Harju maakond
Стартовая группа 5 Kanniste, Jaak 1960 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 10 Kapp, Tarvo 1970 Harju maakond Kükametsa Pritsuklubi
Стартовая группа 10 Karelin, Sergei 1982 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 8 Karell, Leho 1986 Järva maakond
Стартовая группа 7 Karelson, Lauri 1981 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 6 Kari, Tarmo 1966 Harju maakond
Стартовая группа 1 Karing, Uku 1984 Järva maakond
Стартовая группа 10 Karja, Andre 1996 Lääne maakond
Стартовая группа 6 Karja, Kaupo 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Karja, Kea 1993 Harju maakond
Стартовая группа 10 Karja, Lisette 1999 Lääne maakond
Стартовая группа 14 Karjane, Priit 1969 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 13 Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 2 Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Karp, Veiko 1964 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 14 Karpa, Tarvi 1987 Harju maakond
Стартовая группа 14 Karpenko, Sergei 1971 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 9 Kartau, Tiina 1967 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Karu, Sulev 1962 Tartu maakond
4088 Kasekamp, Andrus 1973 Viljandi maakond Baltyre
Стартовая группа 8 Kasemaa, Janno 1979 Harju maakond SEB Pank AS
Стартовая группа 13 Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Стартовая группа 7 Kaseväli, Mairo 1983 Harju maakond
Стартовая группа 5 Kaseväli, Ranol 1984 Harju maakond Southwestern
Стартовая группа 14 Kashin, Anton 1985 Россия SF Vershina
Стартовая группа 6 Kask, Avo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 4 Kask, Edvin 1987 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 9 Kask, Erni 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 5 Kask, Even 1988 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Kask, Margus 1971 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 9 Kask, Toomas 1949 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Kastemäe, Tarmo 1976 Harju maakond
Стартовая группа 4 Kasumets, Kait 1979 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Стартовая группа 11 Kasvand, Lauri 1990 Põlva maakond
Стартовая группа 3 Kattago, Veljo 1968 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Стартовая группа 8 Kaunissaare, Peep 1975 Pärnu maakond
Стартовая группа 12 Kaunisto, Martti 1955 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 5 Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
4006 Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Стартовая группа 6 Kauts, Herkki 1971 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Kedra, Kamil 1990 Польша
Стартовая группа 4 Keemu, Hannes 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Keemu, Mihkel 1983 Valga maakond
Стартовая группа 9 Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Стартовая группа 6 Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kerner, Madis 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kesa, Kalle 1972 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Kesküla, Urmo 1977 Pärnu maakond Päästeamet
Стартовая группа 9 Ketola, Juha 1966 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 6 Khaydapov, Sergey 1975 Россия Nikels Team
Стартовая группа 7 Khodaev, Sergei 1970 Россия
Стартовая группа 14 Kihuoja, Triin 1997 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 7 Kiik, Jürgen 1988 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Kiipus, Catry 1981 Harju maakond LHV
4044 Kiiranen, Kalle 1953 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kiis, Kert 1991 Jõgeva maakond
Стартовая группа 4 Kiitam, Urmo 1989 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kiiver, Kaupo 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Kiivit, Lauri 1976 Tartu maakond Kulgur Team
Стартовая группа 4 Kikerpill, Lauri 1976 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 6 Kikkas, Reelika 1973 Harju maakond Metaprint AS
Стартовая группа 6 Kikkas, Riho 1976 Tartu maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 1 Kilk, Ain 1967 Harju maakond EWK
Стартовая группа 5 Kilmi, Jaak 1973 Harju maakond Eesti Sportlane
4075 Kink, Jana 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kiple, Kaivo 1976 Järva maakond
Стартовая группа 9 Kirbits, Janis 1981 Valga maakond
Стартовая группа 8 Kirch, Jüri-August 1984 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kirikall, Kaupo 1968 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 4 Kirikmäe, Erik 1979 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 6 Kirilovsky, Pavel 1966 Латвия
Стартовая группа 8 Kirjanen, Raul 1976 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kirjanen, Ülle 1976 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kirs, Olev 1963 Harju maakond
Стартовая группа 12 Kirsimäe, Kaido 1984 Pärnu maakond
4055 Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Стартовая группа 9 Kirsiste, Priit 1978 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Стартовая группа 5 Kirss, Peeter 1990 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 6 Kisliakov, Vladimir 1979 Россия
Стартовая группа 9 Kiss, Jaanus 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kiss, Kalle 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 12 Kissa, Kaspar 1988 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kitt, Robert 1977 Harju maakond Trismile
Стартовая группа 6 Kitvel, Eve 1973 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 14 Kiudma, Karl Markus 2004 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 4 Kiudma, Tarvo 1966 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 5 Kivastik, Ivo 1969 Rapla maakond
Стартовая группа 8 Kivi, Kristel 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kivi, Veiko 1965 Põlva maakond
Стартовая группа 2 Kivil, Heleri 1977 Tartu maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Kivila, Dag 1964 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 5 Kivila, Matis 1991 Võru maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 2 Kivila, Märt 1982 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 7 Kivila, Rita 1974 Tartu maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 8 Kivila, Toomas 1963 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kivimäe, Märt 1989 Võru maakond
Стартовая группа 14 Kiviorg, Henry 1988 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 4 Kiviselg, Allan 1978 Hiiu maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Kiviselg, Kerol 1983 Pärnu maakond
Стартовая группа 4 Kivisild, Margus 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kivistik, Lauri 1977 Järva maakond
Стартовая группа 14 Kjeldsen, Magnus 1997 Норвегия
Стартовая группа 14 Kjeldsen, Rune 1965 Норвегия
Стартовая группа 7 Klaaas, Kunnar 1981 Lääne-Viru maakond SportID
Стартовая группа 14 Klausner, Janno 1989 Harju maakond
Стартовая группа 5 Klauza, Laima 1969 Латвия
Стартовая группа 7 Kleinson, Meelis 1973 Tartu maakond Kulgur Team
4139 Kliiman, Tanel 1968 Tartu maakond SAK Tartu
Стартовая группа 8 Knutsson, Hagbard 1985 Швеция
Стартовая группа 8 Kobar, Heiki 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Kobrusepp, Maris 1988 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 5 Kochergan, Mikhail 1966 Украина
Стартовая группа 4 Kochetov, Vladimir 1957 Россия #7AM
Стартовая группа 14 Kodasma, Kari 1977 Pärnu maakond Warmeston OÜ
Стартовая группа 11 Kodres, Liina 1992 Viljandi maakond TransferWise
Стартовая группа 9 Kodres, Rasmus 1991 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Kogger, Toivo 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kogger, Toomas 1974 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 6 Koha, Priit 1975 Võru maakond
Стартовая группа 6 Koik, Kaire 1976 Harju maakond Porter Racing
Стартовая группа 5 Koik, Meelis 1974 Harju maakond Porter Racing
Стартовая группа 14 Koitne, Kaarel 1989 Harju maakond
Стартовая группа 13 Kokk, Andres 1963 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Kolatsk, Reiko 1994 Harju maakond
Стартовая группа 7 Kollist, Hannes 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Kollist, Peeter Paul 1999 Tartu maakond
4039 Kollo, Tiit 1964 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 8 Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 5 Kollom, Sander 1971 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Kolomin, Evgeny 1993 Россия
Стартовая группа 6 Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Komp, Andrus 1975 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 9 Kompus, Meelis 1980 Harju maakond
Стартовая группа 6 Komyakov, Konstantin 1964 Россия
Стартовая группа 4 Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 6 Kongo, Kalmer 1960 Võru maakond
4089 Konist, Hannes 1952 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Konno, Hjalmar 1970 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 5 Konnov, Rait 1981 Pärnu maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 7 Konrad, Peep 1972 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Konrad, Ruudi 1975 Harju maakond ProShopTeam
Стартовая группа 8 Kontse, Andres 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Koorits, Willy 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Koort, Jarko 1991 Tartu maakond SK ProRunner
Стартовая группа 14 Kooser, Arthur 1997 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kooser, Mart 1976 Harju maakond
Стартовая группа 9 Kooskora, Ahti 1971 Harju maakond MTÜ Spordiselts
4056 Kooskora, Toomas 1957 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Koosma, Daniel 1986 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 4 Koovit, Silver 1974 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Стартовая группа 7 Kopli, Jaanika 1995 Põlva maakond SK Serviti
Стартовая группа 8 Kopmanis, Janis 1976 Латвия
Стартовая группа 7 Koppel, Cris 1996 Harju maakond Southwestern
Стартовая группа 14 Koppel, Lauri 1986 Harju maakond
Стартовая группа 6 Koppel, Mati 1980 Harju maakond
Стартовая группа 3 Korb, Randy 1971 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 8 Korbelainen, Marek 1977 Harju maakond K.U.MELL AS
Стартовая группа 8 Korkina, Olga 1979 Россия SF Vershina
Стартовая группа 3 Kornilov, Andrey 1972 Россия
Стартовая группа 3 Kosk, Meelis 1985 Harju maakond
4140 Koskaru, Meelis 1977 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 9 Kostrov, Daniel 1977 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Kotka, Kalle 1965 Võru maakond
Стартовая группа 7 Kotkas, Aivar 1976 Harju maakond
Стартовая группа 5 Kotkas, Priit 1979 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Элитная группа Kovaljov, Juri 1999 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 2 Kovaljov, Oleg 1964 Harju maakond
Стартовая группа 3 Koychev, Nikolay 1992 Россия
Стартовая группа 2 Kraas, Andreas 1978 Tartu maakond Baltyre
Стартовая группа 8 Kraavi, Indrek 1976 Pärnu maakond
Стартовая группа 8 Kralle, Ivo 1962 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Krampe, Armands 1975 Латвия
Элитная группа Krasnov, Andrey 1984 Россия
Стартовая группа 3 Krasnova, Julia 1973 Россия
Стартовая группа 6 Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 7 Kreegi, Raigo 1984 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kreegi, Riivo 1990 Hiiu maakond
Стартовая группа 6 Krenstrauch, Hannes 1984 Harju maakond
Стартовая группа 2 Krievans, Artis 1973 Латвия VSK Burkanciems & Co
Стартовая группа 10 Kriiseman, Kairi 1981 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Krik, Andres 1968 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 14 Krik, Herlent 1997 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Kriks, Erki 1976 Harju maakond
4090 Kriks, Rein 1951 Lääne-Viru maakond RaOK.ee
Стартовая группа 14 Kristal, Stiina 1990 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Kroon, Kalle 1968 Ida-Viru maakond Krooni team
Стартовая группа 9 Kroon, Olev 1959 Harju maakond
Стартовая группа 9 Kroon, Paavo 1985 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 3 Krooni, Ragnar 1980 Järva maakond RR Suusaklubi
Стартовая группа 8 Krull, Andre 1980 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 8 Krull, Anne 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Krull, Kristjan 1981 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 2 Krumins, Ingus 1978 Латвия
Стартовая группа 3 Kruus, Martin 1971 Harju maakond
Стартовая группа 3 Kruus, Reno 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kruusimägi, Kert 1981 Harju maakond
4091 Kruusimägi, Uudo 1955 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Kruusmann, Laura 1993 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Kruustük, Janno 1979 Harju maakond #HeadInimesed
Стартовая группа 6 Krähenbühl, Thomas 1965 Швейцария
Элитная группа Kudre, Daisy 1993 Võru maakond Areal Team
Стартовая группа 6 Kudre, Timo 2005 Võru maakond Areal Team
Стартовая группа 6 Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
Стартовая группа 6 Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
4029 Kukk, Kalev 1951 Harju maakond EWK
Стартовая группа 9 Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Стартовая группа 9 Kukk, Lembit 1973 Harju maakond
Стартовая группа 3 Kukk, Raido 1976 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Kukkonen, Juha 1973 Финляндия
Стартовая группа 14 Kuklase, Imre 1984 Võru maakond SK ProRunner
Элитная группа Kukrus, Andrey 1969 Россия
Стартовая группа 14 Kukumägi, Kirk-Marius 1991 Harju maakond AS Postimees Grupp
Стартовая группа 8 Kuldmaa, Mait 1969 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Стартовая группа 3 Kullamaa, Rein 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Kulp, Alar 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 11 Kulpas, Anna-Liis 1996 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 3 Kulu, Heiki 1970 Tartu maakond Baltyre
Стартовая группа 4 Kumm, Karl-Erik 1997 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 6 Kumm, Tanel 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 11 Kunder, Taavi 1982 Pärnu maakond
Стартовая группа 8 Kungla, Andres 1986 Harju maakond
Стартовая группа 9 Kupinas, Jonas 1949 Литва
Стартовая группа 6 Kuprienko, Alexander 1997 Россия
Стартовая группа 1 Kure, Kaarel 1984 Tartu maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 3 Kure, Mihkel 1984 Tartu maakond
4045 Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 5 Kurg, Rauno 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kurisoo, Janar 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 8 Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Kurochkin, Edyard 1966 Россия KINEF Kirishi
Стартовая группа 9 Kurs, Kalmar 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Kurs, Tanel 1980 Harju maakond
Стартовая группа 7 Kurvits, Ivar 1981 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kuusalu, Asko 1977 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Стартовая группа 5 Kuusalu, Ivo 1979 Lääne-Viru maakond
4040 Kuuse, Sulev 1962 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kuusik, Kristjan 1983 Harju maakond SEB Pank AS
Стартовая группа 6 Kuusik, Leho 1970 Pärnu maakond
Стартовая группа 14 Kuusk, Andrus 1987 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Стартовая группа 5 Kuusk, Margus 1974 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kuusmann, Marten 1999 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 9 Kuusmik, Aivar 1966 Harju maakond
Стартовая группа 5 Kuznetsov, Dmitry 1977 Россия SF Vershina
Стартовая группа 4 Kuznetsov, Vladimir 1956 Россия
Стартовая группа 14 Kähr, Alo 1988 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Käige, Rauno 1974 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Käis, Ago 1953 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Käis, Ergo 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Käkki, Kristjan 1991 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Källander, Björn 1960 Швеция
Стартовая группа 7 Käo, Rasmus 1988 Põlva maakond
Стартовая группа 3 Käosaar, Kalev 1974 Harju maakond
Стартовая группа 14 Käosaar, Martin 1988 Harju maakond
Стартовая группа 4 Kärdi, Tarmo 1971 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 5 Käär, Tanel 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 4 Kõdar, Martin 1976 Harju maakond
Стартовая группа 7 Kõiv, Gabriel 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kõiv, Henri 1988 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Kõiv, Kuldar 1983 Valga maakond LHV
4057 Kõiv, Mait 1961 Harju maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 8 Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kõrgnurm, Koit 1998 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 7 Kõrgnurm, Kristo 1992 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 7 Kõrgvee, Urmas 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 5 Kõvask, Raul 1970 Harju maakond
Стартовая группа 9 Köster, Aet 1984 Harju maakond
Стартовая группа 2 Köster, Raul 1971 Harju maakond
Стартовая группа 10 Köösel, Mikk 1973 Harju maakond
Стартовая группа 7 Kübar, Rene 1976 Harju maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 14 Külaots, Priit 1981 Harju maakond
Стартовая группа 9 Külaots, Raido 1979 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 5 Külaots, Urmet 1974 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 4 Külm, Ahti 1972 Valga maakond
Стартовая группа 7 Külm, Hanno 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Külvik, Jüri 1965 Tartu maakond Külvik
4092 Kümnik, Jaak 1959 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 2 Kütson, Jaanus 1980 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kütt, Arti 1989 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Стартовая группа 14 Kütt, Keidy 1993 Valga maakond Karupesa Team
Стартовая группа 10 Kütt, Leo 1966 Lääne-Viru maakond KF Suusaklubi
Стартовая группа 9 Kütt, Ott 1967 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Kütt, Raul 1970 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 14 Küün, Hannes 1985 Harju maakond
Стартовая группа 7 Laane, Kerttu-Liis 1997 Harju maakond
Стартовая группа 4 Laane, Max Sander 2003 Harju maakond
Стартовая группа 7 Laaneoks, Veikko 1978 Harju maakond
4018 Laaneots, Tiit 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Laaneveer, Silver 1994 Harju maakond
Стартовая группа 10 Laanmets, Herki 1981 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Laanoja, Lauri 1974 Harju maakond
4076 Laansalu, Meelis 1965 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Laansoo, Sulev 1971 Финляндия
Стартовая группа 14 Laar, Heikki 1984 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Laas, Gunnar 1970 Harju maakond
Стартовая группа 14 Laasik, Madis 1991 Harju maakond
Стартовая группа 6 Lagle, Lauri 1975 Harju maakond
4121 Lai, Ivar 1962 Harju maakond
Стартовая группа 6 Laid, Mart 1970 Harju maakond
Стартовая группа 5 Laidvee, Priit 1968 Võru maakond
Стартовая группа 9 Laidvee, Viljar 1966 Viljandi maakond RedBike
Стартовая группа 5 Laidver, Leho 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 14 Laine, Niko 1975 Финляндия
Стартовая группа 2 Laineste, Andres 1971 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Стартовая группа 14 Lainet, Allan 1971 Финляндия
Стартовая группа 5 Laitus, Vaido 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Laius, Ott 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Laiva, Ralf Marcus 2002 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Стартовая группа 5 Laja, Leho 1971 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 14 Lajevski, Radoslav 1993 Литва
Стартовая группа 3 Lamp, Marko 1978 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Lang, Katrin 1984 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Langebraun, Merlin 1982 Harju maakond Runwise
Стартовая группа 9 Lappalainen, Risto 1954 Финляндия
Стартовая группа 8 Lassen, Ulrik 1963 Дания
4007 Lasseron, Elina 1967 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 8 Laur, Erkki 1969 Harju maakond Certex
Стартовая группа 6 Laur, Marko 1978 Tartu maakond Pekikõhu Reissing Tiim
Стартовая группа 5 Laur, Mati 1963 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 5 Laur, Mikk 1986 Võru maakond
Стартовая группа 1 Laur, Toomas 1964 Harju maakond Haanja Rattaklubi
4107 Lavrovski, Aleksei 1942 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 6 Lebedev, Igor 1958 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 7 Lebedeva, Oksana 1979 Россия
Стартовая группа 5 Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 6 Lee, Are 1951 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Lee, Priit 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Leesik, Tarvo 1994 Ida-Viru maakond Ida Politsei prefektuur
4019 Leesment, Jüri 1954 Põlva maakond
Стартовая группа 4 Leesment, Märt 1988 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Leevit, Alari 1977 Viljandi maakond
Элитная группа Lehemaa, Taavi 1993 Lääne maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 4 Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
4030 Lehesmets, Taivo 1957 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Leht, Meelis 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Lehtmets, Rein 1968 Valga maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 8 Lehtmets, Sven 1976 Rapla maakond
Стартовая группа 5 Lehto, Paul 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Lehtonen, Ismo 1958 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 7 Leier, Tõnis 1952 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 6 Leimane, Zanete 1967 Латвия
Стартовая группа 5 Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Lellep, Tanel 2002 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 5 Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond SAK Tartu
Стартовая группа 14 Lember, Liina 1990 Saare maakond
Стартовая группа 6 Lemberg, Raivo 1976 Valga maakond
Стартовая группа 8 Lemendik, Martti 1976 Pärnu maakond Metaprint AS
Стартовая группа 9 Lemetti, Margo 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Lemmik, Kalev 1979 Valga maakond
Стартовая группа 7 Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Lemsalu, Marek 1972 Harju maakond Rulluisuklubi ABEC
Стартовая группа 8 Lensment, Indrek 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Lensment, Mart 1972 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Lensment, Tõnu 1974 Harju maakond
Стартовая группа 8 Leol, Urmas 1970 Harju maakond
Стартовая группа 7 Leola, Alvar 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 9 Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Leon, Antonio 1970 Испания
Стартовая группа 4 Leosk, Andres 1974 Harju maakond
Стартовая группа 9 Leosk, Anti 1985 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Lepasaar, Ivo 1965 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 6 Lepasild, Raul 1981 Tartu maakond
4077 Lepik, Hillar 1954 Harju maakond EWK
Стартовая группа 7 Lepik, Kerttu 1991 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Lepik, Margus 1969 Valga maakond
Стартовая группа 9 Lepik, Maris 1975 Tartu maakond LHV
Стартовая группа 2 Lepiksaar, Egert 1999 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 5 Lepiksaar, Indrek 1971 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 5 Lepiksaar, Madis 1989 Lääne-Viru maakond Koidu Suusaklubi
Стартовая группа 9 Leping, Kristi 1977 Tartu maakond SK ProRunner
Элитная группа Lepp, Emeri 1976 Harju maakond Metaprint AS
Стартовая группа 5 Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 3 Leppik, Gabriel 1990 Tartu maakond Hawaii Express
Стартовая группа 7 Leppik, Janec 1970 Harju maakond Trismile
Стартовая группа 8 Lett, Triin 1966 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 6 Liblik, Lauri 1986 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Liblik, Rainar 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Liht, Sulev 1964 Harju maakond
4008 Liigand, Ants 1964 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Liik, Peeter 1987 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 3 Liikkanen, Simo 1998 Финляндия
Стартовая группа 7 Liira, Martin 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Liiv, Harry 1950 Harju maakond
4046 Liiv, Kalev 1956 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Liiva, Hanno 1979 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Liiva, Mariliis 1994 Võru maakond
Стартовая группа 6 Liive, Sandor 1970 Harju maakond
Стартовая группа 6 Liiver, Aimar 1974 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 6 Lilienberg, Ergo 1974 Harju maakond Täppsportlased
Стартовая группа 4 Lill, Meelis 1970 Valga maakond
Стартовая группа 14 Lillemaa, Fred 1981 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Lillemäe-Avi, Ingrit 1985 Harju maakond
Стартовая группа 8 Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Стартовая группа 7 Lilleoru, Merle 1977 Harju maakond
Стартовая группа 9 Lillipuu, Margus 1980 Harju maakond
Стартовая группа 14 Lillipuu, Vello 1969 Järva maakond Würth AS
Элитная группа Lillmets, Üllar 1971 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 8 Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Стартовая группа 2 Lillsoo, Indrek 1973 Harju maakond Baltyre
Стартовая группа 14 Lillsoo, Tarmo 1974 Harju maakond
Стартовая группа 13 Limberg, Vahur 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Lina, Jürgen 1987 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Linask, Ivo 1977 Harju maakond
Стартовая группа 6 Lindberg, Tommy 1969 Швеция
Стартовая группа 10 Linde, Einar 1996 Lääne-Viru maakond Korp! Fraternitas Liviensis
Стартовая группа 10 Linde, Katariina 1994 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Lindeberg, Kert 1980 Harju maakond
Стартовая группа 6 Lindell, Maria 1973 Финляндия
Стартовая группа 10 Lindemann, Meelis 1980 Harju maakond
Стартовая группа 7 Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Lindgren, Jan-Erik 1959 Швеция
Стартовая группа 7 Lindroos, Johnny 1950 Финляндия
Стартовая группа 7 Lindsaar, Indrek 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Link, Kauri 1979 Pärnu maakond
Стартовая группа 9 Linnanto, Juha 1970 Финляндия
Стартовая группа 14 Linnonmaa, Antti 1992 Финляндия
Стартовая группа 8 Linnus, Heiki 1981 Põlva maakond
Элитная группа Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
4031 Lint, Merle 1961 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Lipp, Ralf 1985 Финляндия
Стартовая группа 3 Lippur, Bruno 1973 Jõgeva maakond
Стартовая группа 10 Lipstok, Kairi 1981 Harju maakond
Стартовая группа 8 Lipstok, Raiko 1978 Harju maakond
Стартовая группа 5 Lischka, Joachim 1969 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 7 Litvinov, Liis 1989 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Ljapustin, Aleksandr 1959 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 14 Lobjakas, Veljo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 3 Locmelis, Artis 1971 Латвия VSK Burkanciems & Co
Стартовая группа 7 Lodjak, Lauri 1984 Harju maakond
Стартовая группа 14 Lohur, Joosep 1994 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Loimet, Martin 1990 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Loitmaa, Jaanus 1977 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 10 Loitmaa, Madis 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Элитная группа Lokhov, Nikolay 1986 Россия
Стартовая группа 8 Lokna, Andris 1973 Rapla maakond
Стартовая группа 14 Loo, Olavi 1971 Harju maakond
Стартовая группа 4 Loog, Kaspar 1980 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Стартовая группа 9 Loorits, Tõnis 1992 Harju maakond
4016 Loorits, Vello 1941 Harju maakond
Стартовая группа 3 Loosaar, Vahur 1964 Võru maakond
Стартовая группа 3 Looskari, Anti 1977 Harju maakond RedBike
Стартовая группа 10 Loost, Joosep 1983 Võru maakond
Стартовая группа 8 Lopsik, Priit 1979 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 8 Lossmann, Eerik 1964 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Стартовая группа 8 Lossmann, Sven 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
Стартовая группа 14 Lotzke, Hanna 1963 Швеция
Стартовая группа 10 Lotzke, Magnus 1964 Швеция
Стартовая группа 7 Luht, Erik 1988 Harju maakond
Стартовая группа 6 Luht, Mihkel 1985 Tartu maakond Päästeamet
Стартовая группа 6 Luik, Alar 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Luik, Lennard 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 3 Luik, Vahur 1986 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 8 Luiks, Meelis 1976 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 14 Lukianov, Evgenii 1986 Россия
Стартовая группа 3 Lukk, Cheron 1991 Põlva maakond
Стартовая группа 14 Lukk, Madis 1970 Harju maakond
Стартовая группа 7 Lukka, Kuuno 1966 Финляндия
Стартовая группа 12 Luman, Tiit 1986 Valga maakond
Стартовая группа 11 Lumi, Aleksander 1993 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Lundbom, Erik 1961 Швеция
Стартовая группа 14 Lunins, Kristians 1990 Латвия
Стартовая группа 4 Lunkov, Valentin 1973 Россия
Элитная группа Lusis, Gints 1984 Латвия
Стартовая группа 14 Lust, Ain 2003 Harju maakond
Стартовая группа 7 Luts, Heiki 1983 Harju maakond
Стартовая группа 8 Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Luts, Vello 1976 Harju maakond
Стартовая группа 8 Luukas, Meelis 1979 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 5 Luup, Einar 1965 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Стартовая группа 10 Lättemäe, Lauri 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 5 Lääne, Jaak 1980 Järva maakond
Стартовая группа 8 Läänemets, Jaak 1957 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Lääts, Kaitlyn 1999 Lääne maakond
Стартовая группа 8 Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 1 Lõhmus, Karel 1984 Harju maakond
Стартовая группа 9 Lõhmus, Malvi 1973 Harju maakond Swedbank AS
4041 Lõhmus, Silja 1961 Tartu maakond SEB Pank AS
Стартовая группа 4 Lõhmus, Taivo 1977 Pärnu maakond
Стартовая группа 7 Lõoke, Peeter 1967 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
4020 Lüüs, Udo 1955 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 8 Maala, Mari 1990 Harju maakond Vestmann Grupp AS
4093 Maala, Mihkel 1961 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Maandi, Agur 1982 Harju maakond
Стартовая группа 5 Maaring, Lauri 1974 Harju maakond
Стартовая группа 2 Maarits, Andres 1973 Harju maakond
Стартовая группа 6 Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Maasik, Alar 1967 Harju maakond
Стартовая группа 3 Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 8 Maasik, Sander 1974 Harju maakond
Стартовая группа 14 Maasing, Taisi 1978 Harju maakond
4047 Maasing, Tarmo 1963 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Maderthaner, Erwin 1952 Австрия
Стартовая группа 3 Madi, Üllar 1964 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Madis, Kätlin 1981 Valga maakond Päästeamet
Стартовая группа 9 Madisson, Peeter 1981 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 7 Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 8 Magdziarek, Igor 1965 Германия
4094 Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
4095 Maidre, Udo 1951 Rapla maakond
Элитная группа Maier, Mikko 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Maipuu, Peeter 1970 Harju maakond
Стартовая группа 14 Maiste, Mikk 1976 Harju maakond AS Postimees Grupp
Стартовая группа 6 Maisvee, Lauri 1970 Harju maakond
Стартовая группа 6 Maisvee, Rando 1979 Harju maakond
Стартовая группа 7 Maliborski, Jan 1999 Польша
Стартовая группа 8 Malikov, Leonid 1979 Harju maakond
Стартовая группа 6 Maling, Eero 1999 Viljandi maakond Tallinna Ülikool
Стартовая группа 5 Maling, Erki 1992 Viljandi maakond SportID
Стартовая группа 14 Malinin, Heldur 1959 Valga maakond
Стартовая группа 9 Maljugin, Anton 1978 Harju maakond
Стартовая группа 3 Malkus, Margus 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 11 Malla, Olavi 1985 Harju maakond
Стартовая группа 5 Mandre, Gen 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Mangelsoo, Viljar 1976 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 6 Mangusson, Magnus 2004 Harju maakond
Стартовая группа 7 Mangusson, Tanel 1975 Harju maakond
Стартовая группа 9 Mangusson, Toivo 1945 Harju maakond
Элитная группа Mannima, Tatjana 1980 Ida-Viru maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 1 Mannine, Sulo 1975 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 5 Maran, Taavi 1985 Põlva maakond
Стартовая группа 1 Maravyev, Alexey 1971 Россия Äkke
Стартовая группа 4 Maripuu, Raul 1976 Harju maakond
Стартовая группа 8 Maripuu, Riho 1974 Harju maakond
Стартовая группа 7 Marksa, Anvar 1981 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 14 Martensson, Ola 1960 Швеция
Стартовая группа 6 Martin, Erik 1966 Швеция
Стартовая группа 11 Martoja, Reelika 1994 Harju maakond
Стартовая группа 7 Marvet, Thor Kaspar 2002 Harju maakond
Стартовая группа 9 Masso, Jaan 1975 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 6 Matarese, Roland 1957 Франция
Стартовая группа 9 Mathews, Dennis 1953 США
Стартовая группа 7 Matonin, Manuel 1977 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 7 Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Matt, Olev 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Mattila, Petteri 1965 Финляндия
Стартовая группа 4 Mattila, Voitto 1957 Финляндия
4096 Matvejev, Ahto 1959 Järva maakond RR Suusaklubi
Стартовая группа 6 Mavchun, Georgii 1988 Россия
Стартовая группа 2 Mazko, Viktor 1972 Израиль SF Vershina
Стартовая группа 4 Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 8 Mazurtshak, Georg 1964 Harju maakond
Стартовая группа 4 Medvedev, Andrey 1981 Россия Goldberger OÜ
Стартовая группа 2 Medvedev, Sergei 1966 Россия
Стартовая группа 8 Meerbach, Ando 1977 Rapla maakond
Стартовая группа 3 Meigas, Kalle 1973 Harju maakond
Стартовая группа 5 Meikop, Sille 1983 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Meissner, Janusz 1961 Польша
Стартовая группа 14 Meitern, Martin 1990 Harju maakond
Стартовая группа 6 Meitus, Raivo 1966 Jõgeva maakond SK ProRunner
Стартовая группа 1 Melbardis, Janis 1978 Латвия VSK Burkanciems & Co
Стартовая группа 7 Melbardis, Rolands 1976 Латвия
Стартовая группа 14 Merelaht, Arno 1961 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Merelaht, Joosep 1990 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Стартовая группа 14 Meresma, Toomas 1971 Harju maakond
Стартовая группа 7 Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 7 Merila, Jaanis 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Merila, Urmo 1980 Harju maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
Стартовая группа 2 Merivälja, Margus 1978 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 7 Merivälja, Moonika 1975 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 4 Mersadykov, Aleksei 1979 Россия SF Vershina
Стартовая группа 14 Mets, Mari 1991 Harju maakond FB Jooksmine
Стартовая группа 6 Metsalu, Merilin 1987 Harju maakond
Стартовая группа 7 Metsamäe, Sirli 1974 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 6 Metsar, Sander 1987 Valga maakond
Стартовая группа 9 Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Metsis, Andro 1973 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Metsma, Marko 1981 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 5 Metsnõmm, Mart 1959 Tartu maakond
Стартовая группа 12 Metsoja, Heigo 1977 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 4 Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 6 Meus, Marek 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Michelson, Ülo 1972 Tartu maakond SK ProRunner
Midenbritt, Taimar 1970 Pärnu maakond Kükametsa Pritsuklubi
Стартовая группа 10 Mihelik, Carol 1962 США
Mikhail, Gordeev 1973 Россия
Стартовая группа 6 Mikhaylov, Vyacheslav 1962 Россия
Стартовая группа 6 Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Maanteeamet
Стартовая группа 6 Mikson, Maikel 1985 Jõgeva maakond
Стартовая группа 7 Miller, Guido 1981 Harju maakond
Стартовая группа 1 Miller, Mait 1973 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Стартовая группа 6 Minakov, Alex 1980 Россия
Стартовая группа 6 Minski, Jan 1973 Harju maakond Kulgur Team
Стартовая группа 3 Mishin, Evgeniy 1969 Россия
Стартовая группа 6 Mitt, Einar 1957 Põlva maakond
Стартовая группа 5 Mitt, Joel 1979 Harju maakond
Стартовая группа 6 Mittelsdorf, Anne 1986 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 8 Moisander, Jouni 1952 Финляндия
Стартовая группа 8 Moistus, Andra 1996 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Стартовая группа 8 Moistus, Igor 1963 Harju maakond
Стартовая группа 7 Moks, Armin 2002 Harju maakond
Стартовая группа 14 Monakhova, Liliia 1998 Россия SF Vershina
Стартовая группа 5 Moor, Maris 1973 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 6 Moor, Toomas 1965 Rapla maakond
Стартовая группа 5 Morozov, Sergey 1972 Россия
Стартовая группа 14 Morozov, Viktor 1985 Россия
Стартовая группа 2 Moumets, Mardo 1974 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 6 Mukhin, Sergei 1956 Россия KINEF Kirishi
Стартовая группа 14 Mukminov, Karim 1955 Россия
Стартовая группа 7 Mulawka, Steve 1954 США
Стартовая группа 3 Mumm, Indrek 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Munukka, Sinikka 1966 Финляндия Ski Jyväskylä
Стартовая группа 10 Muona, Jukka 1966 Финляндия
Стартовая группа 5 Murakas, Ago 1973 Lääne-Viru maakond
4097 Murd, Olev 1960 Rapla maakond
Стартовая группа 5 Murnikov, Viktor 1961 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 6 Murrand, Hanno 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Murre, Martin 1980 Lääne maakond
Стартовая группа 9 Muru, Annemari 1979 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
4004 Muru, Sulev 1957 Võru maakond
Стартовая группа 8 Murulaid, Riina 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Murumets, Dan 1979 Harju maakond
Стартовая группа 14 Murumets, Urmas 1970 Harju maakond
Стартовая группа 6 Murumägi, Margit 2000 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 8 Murumägi, Urmas 1968 Viljandi maakond
4042 Must, Gunnar 1963 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Must, Hannes 1977 Harju maakond Nordecon AS
Стартовая группа 14 Must, Kristo 1988 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Must, Lennart 1982 Valga maakond
Стартовая группа 7 Must, Martin 1981 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 6 Mustimets, Margus 1969 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 4 Mustonen, Enar 1996 Harju maakond Treeningpartner
Стартовая группа 5 Mustonen, Marek 1973 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Mutso, Mikk 1976 Harju maakond
Стартовая группа 7 Muug, Jaak 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Myllylä, Seppo 1958 Финляндия
Стартовая группа 8 Myllys, Katja 1970 Финляндия
Стартовая группа 2 Myllys, Tomi 1973 Финляндия
Стартовая группа 8 Mäe, Heikko 1975 Harju maakond SportID
Стартовая группа 10 Mäe, Jalmar 1993 Harju maakond
Стартовая группа 7 Mäe, Mati 1986 Lääne-Viru maakond Viimsi Rattaklubi
Стартовая группа 5 Mäekivi, Jaanus 1976 Harju maakond
Стартовая группа 2 Mäesepp, Aigar 1978 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 6 Mäesepp, Sverre 1983 Harju maakond DSV spordiklubi
Стартовая группа 14 Mägi, Jaanus 1977 Harju maakond
Стартовая группа 7 Mägi, Madis 1968 Harju maakond
Стартовая группа 2 Mägi, Marek 1977 Saare maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 7 Mägi, Siim 1989 Harju maakond Rullibuss Team
Стартовая группа 5 Mälberg, Meelis 1970 Põlva maakond Areal Team
Стартовая группа 10 Mälter, Meelis 1975 Harju maakond Harju Elekter AS
Стартовая группа 14 Mänd, Mart 1986 Harju maakond
Стартовая группа 3 Mändla, Oliver 1992 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 2 Mändla, Tarmo 1965 Saare maakond KL Saaremaa Malev
4048 Mändmets, Helges 1949 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 5 Mändmets, Mait 1974 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 12 Mändmets, Margus 1971 Harju maakond
Стартовая группа 10 Mängel, Tarmo 1976 Pärnu maakond
Стартовая группа 4 Männa, Urmas 1974 Harju maakond
Стартовая группа 7 Männi, Rein 1981 Harju maakond
4122 Männi, Riho 1951 Harju maakond Keskkonnaagentuur
Стартовая группа 8 Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Стартовая группа 14 Männik, Kert 1996 Viljandi maakond LHV
Стартовая группа 5 Männik, Marko 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Männik, Merle 1972 Harju maakond Täppsportlased
Стартовая группа 14 Männik, Märt 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Männik, Nikolai 1950 Tartu maakond
4123 Männik, Riho 1963 Viljandi maakond TSK Joosu
Стартовая группа 6 Männisalu, Urmas 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Märs, Imre 1974 Tartu maakond Jumek Team
4141 Märtmaa, Andrus 1958 Harju maakond
4124 Märtmaa, Jüri 1959 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 7 Mäsak, Martin 1982 Harju maakond Novarc
Стартовая группа 8 Mätas, Jaanus 1972 Lääne-Viru maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Стартовая группа 6 Määltsemees, Hans 1960 Harju maakond
Стартовая группа 8 Mõek, Hardo 1979 Lääne-Viru maakond Stora Enso Eesti AS
Стартовая группа 5 Mõts, Olavi 1968 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 7 Mõts, Taavi 1981 Harju maakond
Стартовая группа 6 Mõtte, Mati 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Mõttus, Mati 1975 Valga maakond
Стартовая группа 4 Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Стартовая группа 9 Mölder, Jüri 1974 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Элитная группа Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 4 Möll, Heiki 1989 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
4058 Möll, Raivo 1967 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Müller, Frank 1967 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 8 Müller, Madis 1977 Harju maakond Eesti Panga SK
4142 Mündel, Aivo 1964 Rapla maakond
Стартовая группа 9 Mürkhain, Tarmo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Müür, Martin 1978 Harju maakond
Стартовая группа 6 Müür, Merlin 1979 Valga maakond Tehvandi SK
Стартовая группа 14 Müürsep, Jaanus 1984 Lääne-Viru maakond
4078 Müürsepp, Matti 1936 Harju maakond
Стартовая группа 12 Müürsepp, Toomas 1970 Järva maakond
Стартовая группа 6 Nadler, Lisa 1963 США
Nadler, Robert B 1963 США
Стартовая группа 4 Nadler, Robert B 1963 США
Стартовая группа 5 Nael, Paavo 1972 Harju maakond Saku Suusaklubi
4125 Nahkur, Arvo 1949 Lääne maakond
Стартовая группа 11 Nakazawa, Yasuhiro 1951 Япония
Стартовая группа 4 Nanits, Mihkel 1985 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 7 Napa, Tarmo 1990 Tartu maakond Suusahullud
Элитная группа Narusk, Priit 1977 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Элитная группа Nassar, Martin 1993 Harju maakond Baltyre
Стартовая группа 4 Neemela, Kurmo 1970 Tartu maakond Baltyre
Стартовая группа 1 Neemela, Tarmo 1968 Harju maakond Baltyre
Стартовая группа 5 Neering, Riivo 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Nefedov, Igor 1950 Финляндия
Стартовая группа 3 Neimanis, Gatis 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 7 Nellis, Taimo 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 10 Neptune, Gary 1945 США
4143 Nesterov, Andrei 1959 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 14 Nesterova, Valentina 1984 Россия SF Vershina
Стартовая группа 14 Neumann, Argo 1994 Valga maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 4 Niemi, Veikko 1962 Финляндия
Стартовая группа 1 Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 6 Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Nigul, Kirsten 1975 Harju maakond
Стартовая группа 8 Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 6 Nikels, Dmitry 1990 Россия Nikels Team
Стартовая группа 6 Nikels, Victoria 1994 Россия Nikels Team
Стартовая группа 14 Nikiforov, Alexander 1956 Harju maakond
Стартовая группа 9 Nikitin, Dmitry 1984 Россия
Стартовая группа 8 Nikitin, Toomas 1973 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 13 Nikkarev, Ramon 1983 Pärnu maakond
Стартовая группа 3 Niklass, Martins 1976 Латвия
Стартовая группа 14 Nikolajenko, Aleksei 1975 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Стартовая группа 7 Nilson, Koit 1961 Harju maakond
Стартовая группа 4 Nirgi, Ailar 1966 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 3 Nomm, Andre 1974 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 14 Noormets, Aivar 1960 Harju maakond
Стартовая группа 14 Noormets, Eero 1975 Harju maakond
Стартовая группа 7 Norkin, Pavel 1985 Россия
Стартовая группа 4 Normak, Argo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
4126 Normak, Margus 1968 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 14 Normann, Jane 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Nosach, Yury 1978 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 3 Nosek, Martin 1974 Чехия
Стартовая группа 7 Nuga, Ahti 1984 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Nuka, Innar 1978 Harju maakond
Стартовая группа 8 Nurk, Ave 1973 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 1 Nurk, Hugo Johannes 2001 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 3 Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Nurme, Viljar 1966 Harju maakond
Стартовая группа 6 Nurmik, Kalle 1973 Harju maakond
Стартовая группа 9 Nurmine, Hardi 1984 Harju maakond
Стартовая группа 9 Nursi, Imre 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Nykänen, Pekka 1967 Финляндия
Стартовая группа 7 Näppi, Rauno 1977 Harju maakond
Стартовая группа 7 Nõgols, Eiko 1972 Viljandi maakond Baltic Agro Team
Стартовая группа 1 Nõmm, Janno 1980 Pärnu maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 14 Nõmm, Marden 1984 Rapla maakond
Стартовая группа 5 Nõmmik, Kaidu 1970 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Nõmmik, Tiivi 1977 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 9 Oblikas, Janek 1972 Harju maakond
Стартовая группа 6 Ohtra, Andro 1979 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Oidjärv, Tarmo 1972 Harju maakond
Стартовая группа 3 Oja, Eero 1981 Harju maakond Mamily Pro Team
Стартовая группа 4 Oja, Kuno 1972 Valga maakond
Стартовая группа 7 Oja, Meelis 1972 Valga maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 9 Ojala, Juss 1983 Hiiu maakond
Стартовая группа 7 Ojamets, Arno 1968 Harju maakond
Стартовая группа 10 Ojamäe, Jaanus 1985 Pärnu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 7 Ojamäe, Vello 1967 Harju maakond
Стартовая группа 14 Ojari, Ene 1965 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 14 Ojasild, Kaspar 1989 Lääne maakond
Стартовая группа 7 Ojasoon, Ave 1987 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 2 Ojaver, Siim 1982 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Стартовая группа 7 Ok, Kristjan 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 7 Oks, Hannes 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Olesk, Ats 1966 Põlva maakond
Стартовая группа 6 Olesk, Raul 1960 Tartu maakond EWK
Стартовая группа 2 Olesk, Taivo 1986 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Стартовая группа 7 Olev, Tanel 1992 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Oliinyk, Vitalii 1983 Украина
4032 Olju, Tiit 1954 Rapla maakond
50 Olle, Raul 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 5 Olop, Jaanus 1972 Harju maakond
Стартовая группа 8 Olsson, Christer 1967 Швеция
4079 Olvet, Jaan 1969 Harju maakond RaOK.ee
Стартовая группа 8 Olvet, Marta 1992 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Onton, Kristjan 1995 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Oolmets, Vardo 1976 Hiiu maakond
4080 Oras, Tiina 1961 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 10 Orav, Marje 1964 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Org, Indrek 1974 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 14 Org, Moonika 1990 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 7 Oriehovs, Eiko 1983 Saare maakond Päästeamet
Стартовая группа 7 Oruste, Andrus 1972 Harju maakond
Стартовая группа 14 Oselin, Rain 1990 Lääne-Viru maakond
Ostmoe Granholt, Mikkel 1988 Норвегия
Стартовая группа 14 Ostmoe, Granholt Mikkel 1988 Норвегия
Стартовая группа 7 Ots, Jaen 1997 Saare maakond
Стартовая группа 5 Ots, Riho 1965 Viljandi maakond
Стартовая группа 4 Otsla, Anti 1968 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Ott, Marje 1959 Harju maakond
Стартовая группа 7 Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Ottas, Kaupo 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Ozolants, Ingus 1976 Латвия
Стартовая группа 4 Paabo, Priit 1982 Rapla maakond
Стартовая группа 9 Paabstel, Juhan 1959 Harju maakond
Стартовая группа 14 Paal, Keit 1976 Harju maakond #HeadInimesed
Стартовая группа 6 Paalandi, Kristo 1977 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 3 Paalmäe, Jaanika 1986 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 9 Paasi, Risto 1953 Финляндия
Стартовая группа 14 Paat, Jürgen 1980 Harju maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 8 Paats, Andrus 1970 Harju maakond
Стартовая группа 5 Paberit, Timo 1977 Harju maakond
Стартовая группа 7 Pada, Ingmar 1940 Латвия
Стартовая группа 9 Padari, Vallo 1975 Harju maakond
Стартовая группа 13 Padu, Mare 1975 Lääne maakond
Стартовая группа 3 Pae, Andres 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Pae, Arno 1976 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 9 Pae, Taavi 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Paenurm, Peeter 1967 Harju maakond 1. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 3 Paglant, Heigo 1976 Harju maakond
Стартовая группа 8 Paide, Heigo 1975 Harju maakond SK ProRunner
Стартовая группа 1 Pain, Indrek 1972 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 14 Pajo, Andres 1970 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 5 Paju, Jaanus 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Paju, Robert 2001 Tartu maakond Colibri cycling team
Стартовая группа 5 Pajupuu, Janno 1984 Harju maakond Päästeamet
Стартовая группа 3 Pajur, Ardo 1974 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 11 Pajuväli, Ermo 1986 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Pajuväli, Hendrik 1995 Pärnu maakond Estiko-Plastar AS
Стартовая группа 4 Pak, Andres 1975 Harju maakond
4002 Pak, Indrek 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Pakhomenkov, Vladislav 1971 Harju maakond
Стартовая группа 4 Pakhtusov, Sergey 1988 Россия
Стартовая группа 3 Pakkonen, Anton 1983 Россия Mountainpeaks
Стартовая группа 8 Pallasmaa, Kalle 1963 Harju maakond
Элитная группа Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Pallo, Ruth 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Palm, Jaanis 1984 Harju maakond
Стартовая группа 14 Palo, Indrek 1995 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Paloots, Maiu 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Paloots, Mihkel 2002 Tartu maakond Peloton
Стартовая группа 14 Palu, Ott 1988 Järva maakond
Стартовая группа 6 Palu, Siim 1980 Harju maakond
Стартовая группа 6 Palu, Silver 1978 Harju maakond
4127 Palumaa, Priit 1966 Harju maakond
Стартовая группа 7 Palumets, Harri 1984 Saare maakond
Стартовая группа 5 Pandis, Hannula-Katrin 1990 Tartu maakond Swedbank AS
Стартовая группа 6 Panfilov, Alexey 1972 Россия
Стартовая группа 14 Pankratov, Oleg 1990 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 10 Panzert, Hartmut 1959 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 6 Pappel, Tiit 1968 Harju maakond Certex
Стартовая группа 14 Pari, Mihkel 1993 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
4145 Parmas, Aalo 1957 Harju maakond
Стартовая группа 14 Parol, Andrus 1977 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 3 Parri, Erki 1983 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Parts, Eve 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Parts, Margus 1985 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Parve, Martti 1961 Harju maakond Päästeamet
Стартовая группа 3 Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 8 Pashin, Andrei 1959 Россия
Стартовая группа 4 Patroev, Alexey 1974 Россия
Стартовая группа 6 Pauklin, Marek 1982 Hiiu maakond
Стартовая группа 8 Paulus, Robert 1956 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Paurson, Rando 1973 Tartu maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Pauts, Jaanus 1979 Harju maakond
Стартовая группа 8 Pauts, Margus 1981 Harju maakond
Стартовая группа 1 Pavlenkov, Oleg 1970 Россия
4005 Pavlov, Ulvar 1964 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 3 Pedai, Andrus 1972 Harju maakond
Элитная группа Peensalu, Aimer 1972 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 7 Peerandi, Rain 1984 Harju maakond
Стартовая группа 14 Pehk, Heimar 1982 Valga maakond Tehvandi SK
Стартовая группа 6 Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Стартовая группа 10 Pelapson, Rain 1985 Lääne maakond
Стартовая группа 3 Penna, Kalevi 1956 Швеция
Стартовая группа 7 Penna, Pertti 1959 Швеция
Стартовая группа 6 Pensa, Heiki 1959 Võru maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 5 Pere, Allar 1985 Hiiu maakond SK Keremeister
Стартовая группа 5 Pertel, Tiit 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 1 Pesor, Kaido 1970 Rapla maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 8 Peterson, Erik 1978 Harju maakond Korp! Sakala
Стартовая группа 14 Peterson, Indrek 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Peterson, Jaak 1969 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Peterson, Priit 1997 Valga maakond
Стартовая группа 10 Peterson, Richard 1981 Tartu maakond Pekikõhu Reissing Tiim
Стартовая группа 9 Petrov, Raul 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 12 Pettinen, Viljo 1975 Harju maakond
Элитная группа Pigg, Samuli 1966 Финляндия Ski Jyväskylä
Стартовая группа 9 Pihl, Ado 1959 Harju maakond
Стартовая группа 5 Pihl, Ats 1990 Harju maakond
Стартовая группа 3 Pihlajavesi, Mikko 1977 Финляндия
Стартовая группа 4 Pihlak, Reigo 1985 Tartu maakond SAK Tartu
Стартовая группа 6 Pihlap, Einar 1987 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 9 Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Piigli, Jürgen 1992 Rapla maakond Certex
Стартовая группа 7 Piilberg, Urmas 1971 Harju maakond
Стартовая группа 14 Piilik, Toivo 1985 Järva maakond
Стартовая группа 9 Piilmann, Eve 1964 Harju maakond
Стартовая группа 7 Piipponen, Jouni 1949 Финляндия
Стартовая группа 7 Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Piir, Tanel 1984 Põlva maakond
Стартовая группа 4 Piirimäe, Kaarel 1979 Tartu maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 5 Piirimäe, Pärtel 1972 Tartu maakond SK ProRunner
Стартовая группа 1 Piiroja, Raio 1979 Pärnu maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 3 Piiskoppel, Kauri 1995 Harju maakond
Стартовая группа 7 Pijon, Silver 1993 Tartu maakond TMB Element SK
Стартовая группа 4 Pikk, Marko 1983 Harju maakond
Элитная группа Pikkor, Rauno 1978 Harju maakond Baltyre
Стартовая группа 10 Pilliroog, Alari 1972 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 3 Pilv, Ivar 1967 Järva maakond
Стартовая группа 14 Pilvet, Birgitti 1996 Harju maakond Southwestern
Элитная группа Pind, Rasmus 1992 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 14 Pinka, Kristjan 1978 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 4 Pino, Jaanus 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
Стартовая группа 14 Pipar, Taavi 1992 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 14 Pirksaar, Margus 1974 Tartu maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 6 Pitk, Peep 1984 Harju maakond
Стартовая группа 5 Pizzini, Ferdinando 1967 Италия
Стартовая группа 7 Pizzini, Lorenzo 1997 Италия
Стартовая группа 6 Plaas, Randel 1987 Lääne maakond
4022 Plakk, Tiit 1956 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 6 Planken, Paavo 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Ploom, Andrus 1965 Võru maakond
Стартовая группа 8 Ploompuu, Riika 1970 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 14 Poder, Reimo 1982 Harju maakond
Стартовая группа 8 Pohlak, Urmas 1973 Harju maakond Jussikese 7 Sõpra
Стартовая группа 6 Pokk, Jüri 1959 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Poljakova, Nadezda 1946 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 14 Pomerants, Tambet 1992 Harju maakond
Стартовая группа 14 Pomerants, Tõnu 1955 Harju maakond
Стартовая группа 5 Pool, Hannes 1963 Harju maakond Metaprint AS
Элитная группа Poopuu, Peeter 1985 Harju maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 3 Popov, Alexey 1980 Россия
Стартовая группа 7 Pops, Janar 1980 Harju maakond
4023 Poska, Malle 1953 Viljandi maakond
Стартовая группа 5 Possul, Kadri 1971 Harju maakond
Стартовая группа 11 Post, Peedu 1951 Hiiu maakond
Стартовая группа 7 Praks, Kärt 1990 Rapla maakond Merevägi
Стартовая группа 5 Praks, Teet 1989 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Prangel, Kristo 1998 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 3 Prangli, Andrus 1974 Harju maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 6 Prants, Heiki 1964 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 10 Preem, Triin 1982 Harju maakond
4108 Preitof, Mati 1960 Harju maakond
Стартовая группа 8 Presotto, Massimo 1960 Италия
Стартовая группа 9 Press, Jüri 1974 Harju maakond Eesti Panga SK
Стартовая группа 14 Priivits, Janno 1977 Harju maakond
4146 Priks, Aivo 1969 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
4033 Priks, Hanno 1963 Valga maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 14 Priks, Keijo 1987 Valga maakond
Стартовая группа 10 Prini, Simonetta 1962 Италия
Стартовая группа 6 Printsmann, Liisa Marie 2002 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 14 Pristavka, Rauno 1988 Jõgeva maakond
Стартовая группа 10 Prodel, Anneli 1978 Harju maakond
Стартовая группа 3 Pruuli, Tiit 1978 Võru maakond
Стартовая группа 6 Pugatšov, Aleksandr 1958 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 5 Puhke, Marcus 1991 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Puhke, Rauno 1990 Järva maakond Ambla SK
Стартовая группа 8 Puhm, Steven 1986 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Стартовая группа 5 Puhto, Antti 1978 Финляндия
Стартовая группа 7 Puhu, Sille 1984 Viljandi maakond Hawaii Express
Стартовая группа 3 Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Стартовая группа 10 Pulk, Margit 1989 Harju maakond
Стартовая группа 4 Pulkkinen, Jarmo 1965 Финляндия
Стартовая группа 14 Pulkkinen, Varpu 1969 Финляндия
Стартовая группа 3 Pullerits, Priit 1965 Tartu maakond
4049 Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Стартовая группа 8 Pullonen, Kalev 1964 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 8 Punab, Mari 1968 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 3 Pung, Indrek 1985 Lääne-Viru maakond Päästeamet
Стартовая группа 7 Punga, Lauri 1987 Harju maakond Eesti Panga SK
Стартовая группа 8 Punga, Rainer 1986 Tartu maakond Bigbank AS
Стартовая группа 4 Pungar, Rainer 1978 Põlva maakond
Стартовая группа 5 Pungits, Marti 1989 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 6 Puniste, Kaider 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Pustovalov, Pavel 1958 Россия
Стартовая группа 9 Puusaag, Peeter 1980 Harju maakond
Стартовая группа 5 Puusaar, Sulev 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Puusepp, Aksel 1993 Harju maakond
Стартовая группа 14 Puusepp, Hugo 2003 Harju maakond
Стартовая группа 8 Puusepp, Karlis 1977 Harju maakond Glamox AS
Стартовая группа 7 Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 6 Puust, Laurits 1990 Pärnu maakond Pärnu Sõudeklubi
Стартовая группа 4 Pähn, Allar 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Päll, Taavi 1974 Harju maakond Sportlove
Стартовая группа 10 Pärgmäe, Priit 1979 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 14 Pärismaa, Uku 2001 Harju maakond
Стартовая группа 8 Pärn, Margo 1976 Rapla maakond
Стартовая группа 14 Pärn, Meelis 1971 Valga maakond
Стартовая группа 6 Pärn, Priit 1989 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Pärna, Arno 1969 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 5 Pärna, Kristjan 1993 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Pärnik, Jan Henrik 1996 Valga maakond Areal Team
Стартовая группа 4 Pärnik, Piret 1993 Valga maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Pärs, Priit 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 7 Pärsim, Rasmus 1980 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 9 Pärt, Ingrit 1975 Harju maakond
Стартовая группа 8 Pärt, Janek 1976 Harju maakond
Стартовая группа 9 Pärt, Valdur 1969 Rapla maakond
Стартовая группа 7 Pärtelpoeg, Ingmar 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond Certex
Стартовая группа 4 Pääru, Priit 1969 Harju maakond
Стартовая группа 9 Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Põder, Anu 1984 Harju maakond
Стартовая группа 4 Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Põder, Priit 1963 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 9 Põdra, Markko-Rollin 1982 Harju maakond
Стартовая группа 3 Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 7 Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 10 Põldoja, Tauno 1968 Harju maakond
Стартовая группа 5 Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Элитная группа Põlluste, Mart Kevin 1994 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Põlluäär, Peep 1972 Harju maakond
Стартовая группа 14 Pööra, Rain 1971 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 8 Püvi, Kaupo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 8 Raa, Priit 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Raag, Indrek 1994 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Raag, Raiko 1992 Valga maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 7 Raagmaa, Garri 1966 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 2 Raantse, Rannar 1977 Tartu maakond Tabivere Rahvaspordiklubi
Стартовая группа 2 Raap, Ilmar 1969 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Raba, Ahti 1986 Harju maakond LHV
Стартовая группа 14 Radik, Kärt 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Rahnel, Janno 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 13 Rahno, Aivar 1974 Harju maakond
Стартовая группа 4 Rahu, Madis 1964 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 5 Rahu, Simmo 1975 Pärnu maakond
Стартовая группа 7 Rahula, Marko 1982 Harju maakond
Стартовая группа 7 Rahumägi, Alari 1977 Harju maakond
Стартовая группа 7 Raid, Jarno 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 9 Raidla, Ott 1984 Lääne maakond
Стартовая группа 8 Raidla, Sven 1975 Pärnu maakond
Стартовая группа 9 Raidloo, Rauno 1982 Harju maakond Päästeamet
Стартовая группа 6 Raidmets, Kaarel 1997 Põlva maakond
Стартовая группа 8 Raie, Jaak 1976 Harju maakond
Стартовая группа 9 Raikna, Rein 1983 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Raipala, Jani 1976 Финляндия
4001 Raja, Arvo 1961 Harju maakond
Стартовая группа 14 Rajamäe, Raido 1984 Harju maakond ABB AS
Стартовая группа 2 Rajas, Janari 1992 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 1 Rakaselg, Jaan 1987 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 8 Rakaselg, Leili 1973 Harju maakond
Стартовая группа 9 Rakver, Martin 1987 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 9 Ramel, Ove 1951 Швеция
Стартовая группа 14 Rammo, Matt 1988 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Стартовая группа 8 Ramström, Joakim 1984 Швеция
Стартовая группа 14 Rand, Ats 1988 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 7 Rand, Egon 1983 Harju maakond LHV
Стартовая группа 14 Randmaa, Allan 1969 Harju maakond
Стартовая группа 14 Randmaa, Maarja 1981 Harju maakond
Стартовая группа 7 Randoja, Renda 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 13 Randväli, Raul 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Randväli, Veena 1970 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 12 Rang, Hendrick 1988 Harju maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
Стартовая группа 4 Rannamets, Harro 1986 Harju maakond #7AM
Стартовая группа 10 Rannamägi, Hando 1977 Harju maakond Yit Ehitus AS
Стартовая группа 14 Rannu, Angela 1996 Harju maakond
Стартовая группа 14 Rantanen, Sille 1966 Saare maakond
Стартовая группа 8 Rass, Reino 1961 Harju maakond Novarc
Стартовая группа 6 Rattur, Rein 1968 Saare maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 3 Raud, Margus 1969 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Raud, Märt 1985 Põlva maakond
Стартовая группа 3 Raudik, Alo 1970 Tartu maakond LHV
4147 Raudik, Raimo 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Raudkepp, Einar 1965 Võru maakond
Стартовая группа 7 Raudkepp, Emily 1998 Võru maakond
Стартовая группа 14 Raudmäe, Ülo 1967 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Raudnagel, Oliver 1986 Rapla maakond
Стартовая группа 4 Raudpuu, Elmo 1971 Tartu maakond Suusahullud
Элитная группа Raudsaar, Taavi 1983 Rapla maakond Tripassion Triatloniklubi
Стартовая группа 4 Raudsepp, Aimo 1976 Valga maakond
Стартовая группа 3 Raudsepp, Ole 1978 Harju maakond
Стартовая группа 3 Raudsepp, Priit 1983 Harju maakond Pühajärve Puhkekeskus
4081 Raudsepp, Raido 1968 Võru maakond
Стартовая группа 7 Raudsepp, Rain 1977 Tartu maakond Palmako AS
Стартовая группа 10 Raudsepp, Urmas 1972 Põlva maakond Päästeamet
Стартовая группа 1 Rauk, Artur 1986 Viljandi maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 8 Raun, Eero 1971 Harju maakond
Стартовая группа 10 Raun, Toomas 1964 Harju maakond
Стартовая группа 6 Razuvaev, Artem 1986 Россия
Стартовая группа 8 Rea, Tarmo 1977 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 9 Rebane, Jaan 1985 Saare maakond
Стартовая группа 8 Rebane, Kristjan 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Rebane, Riho 1980 Harju maakond
Стартовая группа 4 Rebane, Tarvo-Jaan 1974 Harju maakond
Стартовая группа 5 Reeveer, Tarvi 1980 Harju maakond
Стартовая группа 6 Rehepapp, Raigo 1980 Harju maakond
Стартовая группа 8 Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 9 Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Стартовая группа 8 Rei, Eve 1966 Harju maakond
Стартовая группа 1 Rei, Tarmo 1971 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 6 Reidla, Urmas 1975 Великобритания
Стартовая группа 6 Reigo, Erko 1977 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 5 Reila, Rivo 1981 Harju maakond Mamily Pro Team
Стартовая группа 9 Reili, Kristjan 1981 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 8 Reim, Martin 1988 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Reima, Heigo 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Reiman, Anti 1982 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Reimanis, Arkadijs 1971 Латвия
Стартовая группа 10 Reimann, Anna Marie 1993 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Reimets, Margit 1978 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Reimets, Taavi 1982 Pärnu maakond Anu Jooksutrennid
Стартовая группа 6 Reineberg, Mati 1966 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Reinik, Toomas 1988 Harju maakond
Стартовая группа 10 Reining, Rando 1975 Hiiu maakond FCR Media
Стартовая группа 9 Reinmaa, Armand 1977 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Reino, Indrek 1970 Harju maakond ELU IF
Стартовая группа 1 Reiska, Alar 1963 Võru maakond
Стартовая группа 7 Reitsnik, Tarmo 1972 Harju maakond Klubi Tartu Maraton
Стартовая группа 1 Rell, Martti 1994 Harju maakond
Стартовая группа 3 Rell, Sille 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Relvik, Eve 1959 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 8 Rennu, Triinu 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 5 Reponen, Risko 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Rezacova, Helena 1974 Чехия
Стартовая группа 14 Riazanov, Mikhail 1967 Россия
Стартовая группа 1 Ridamäe, Aivar 1970 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 2 Ridamäe, Alar 1970 Harju maakond Treeningpartner
Стартовая группа 8 Ridamäe, Lea 1970 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 12 Ridley, Brian 1953 Великобритания
Стартовая группа 12 Ridley, Ingrid 1962 Великобритания
Стартовая группа 8 Riikonen, Ilkka 1954 Финляндия Ski Jyväskylä
Стартовая группа 9 Riiman, Airi 1969 Jõgeva maakond
Стартовая группа 10 Riisalo, Tiit 1967 Harju maakond
Стартовая группа 3 Riisenberg, Otto 1978 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 11 Riismaa, Joel 1976 Harju maakond Swedbank AS
4034 Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond
Стартовая группа 7 Rikk, Aivar-Joel 1968 Järva maakond
Стартовая группа 5 Rikolas, Siim 1981 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Rindberg, Romet 1973 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 4 Rist, Martin 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Rist, Veiko 1987 Harju maakond
Стартовая группа 6 Risthein, Kirsti 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Ritala, Suvi 1982 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 14 Riumin, Sergei 1970 Россия
Стартовая группа 7 Roasto, Indrek 1980 Harju maakond
Стартовая группа 7 Robinson, Max 1993 Канада
Стартовая группа 8 Rodionova, Svetlana 1971 Россия Nikels Team
Стартовая группа 9 Rohila, Liisa 1991 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Стартовая группа 8 Rohtla, Arvo 1962 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Rohtla, Janika 1989 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Rohtmets, Ivo 1973 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 6 Romandi, Villi 1977 Hiiu maakond
Стартовая группа 10 Romanenko, Sirle 1978 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 5 Romanov, Aleksei 1987 Россия SF Vershina
Стартовая группа 8 Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Roo, Margus 1973 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 2 Rooden, Priit 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Roogsoo, Anti 1975 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Roolaht, Argo 1970 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Стартовая группа 8 Roolaid, Raivo 1980 Harju maakond
Стартовая группа 4 Roomet, Hannes 1953 Rapla maakond
4148 Roop, Andrey 1958 Ida-Viru maakond
4149 Roose, Antti 1964 Tartu maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 8 Roosimölder, Tarmo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 4 Roossaar, Urmas 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 7 Roosve, Gundo 1981 Tartu maakond Pekikõhu Reissing Tiim
Стартовая группа 6 Roosve, Tõnu 1971 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 7 Rootalu, Andrus 1972 Harju maakond
Стартовая группа 13 Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Rosen, Ulf 1969 Швеция 21CC Triatloniklubi
Стартовая группа 6 Rosenberg, Stein Paul 1960 Норвегия
4150 Rosenberg, Tiit 1982 Viljandi maakond KL Põhja kompanii
Стартовая группа 5 Rosenthal, Janek 1973 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Rosin, Einar 1985 Harju maakond
Стартовая группа 9 Rosin, Kaido 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Rosse, Elvis 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Ruben, Riina 1972 Harju maakond
Стартовая группа 10 Ruberg, Kalev 1959 Harju maakond
Стартовая группа 5 Ruckstuhl, Karl Josef 1964 Швейцария
Стартовая группа 6 Rudneva, Yuliya 1980 Россия
Стартовая группа 3 Rull, Hendrik 1996 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Rull, Monika 1994 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Rummo, Tõnu 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 6 Rumyantsev, Yury 1962 Россия
Стартовая группа 6 Rungi, Kert 1978 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Rutins, Janis 1958 Латвия
Стартовая группа 8 Ruukel, Henn 1975 Harju maakond
Стартовая группа 3 Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Стартовая группа 14 Ruusalepp, Karl August 1997 Tartu maakond TÜASK
Стартовая группа 9 Ruusmaa, Hando 1977 Pärnu maakond Scania Eesti AS
Стартовая группа 6 Ruuval, Teet 1975 Harju maakond
Стартовая группа 9 Ruuval, Tiia 1975 Harju maakond #7AM
Стартовая группа 5 Räim, Tõnis 1972 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 1 Rästa, Ain 1968 Harju maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 6 Rästa, Vahur 1976 Valga maakond Combiwood OÜ
Стартовая группа 5 Rõigas, Paavo 1969 Tartu maakond Areal Team
Стартовая группа 14 Rõivas, Maido 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Rõõmussar, Raigo 1983 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Rütman, Ekke Tõnn 2003 Harju maakond KL Järva Malev
Стартовая группа 8 Saal, Merle 1966 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Saar, Jüri 1973 Harju maakond AS Postimees Grupp
Стартовая группа 9 Saar, Kitty 1984 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 7 Saar, Maidu 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Saar, Mart 1975 Harju maakond
Стартовая группа 9 Saar, Rommi 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 6 Saar, Tanel 1976 Tartu maakond
4013 Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 2 Saarnak, Allar 1987 Hiiu maakond
4059 Sabre, Kaupo 1964 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Safronov, Andero 1985 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 5 Sagaja, Martin 1980 Harju maakond Eesti Raudtee AS
Стартовая группа 9 Sainio, Ari 1960 Финляндия
4082 Sakkeus, Jüri 1953 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 8 Sakkeus, Kristo 1978 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 8 Sakkeus, Rene 1975 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 6 Saks, Heljus 1989 Saare maakond
Стартовая группа 10 Saks, Mattias 1987 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 9 Salekešin, Maris 1982 Harju maakond SK ProRunner
Стартовая группа 6 Salk, Enrico 1970 Rapla maakond
Элитная группа Salla, Raimo 1987 Järva maakond Team Horeca Service
4109 Salmu, Peeter 1959 Harju maakond
Стартовая группа 14 Salomäki, Reija 1978 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 9 Salujärv, Silver Mihkel 1983 Harju maakond
Стартовая группа 3 Salumaa, Marek 1974 Harju maakond
Стартовая группа 12 Salura, Anti 1981 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 6 Salusaar, Andres 1981 Tartu maakond Embach
Стартовая группа 6 Saluveer, Ago 1979 Harju maakond
Стартовая группа 7 Samberk, Siim 1976 Harju maakond MTÜ Spordiselts
4015 Sammel, Arne 1955 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 6 Sammul, Janno 1978 Harju maakond Sportlove
Стартовая группа 14 Sammul, Mirjam 1980 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 7 Samsonov, Marti 1988 Harju maakond
Стартовая группа 6 Sang, Indrek 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 4 Sapogov, Vladislav 1966 Россия Pskov Ski Team
4128 Sarapson, Ilvar 1966 Valga maakond
Стартовая группа 5 Sarapuu, Marek 1987 Harju maakond
Стартовая группа 14 Sarapuu, Tõnis 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Sarri, Urmas 1970 Harju maakond
Стартовая группа 14 Saue, Eveli 1984 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 7 Saul, Udo 1970 Harju maakond Põldotsa RSK
Стартовая группа 8 Sauväli, Indrek 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
Стартовая группа 9 Sauzay, Emmanuel 1968 Франция
Элитная группа Savastver, Alar 1970 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Стартовая группа 14 Saviauk, Külli 1963 Финляндия
Стартовая группа 5 Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Стартовая группа 7 Saviir, Janar 1981 Tartu maakond Southwestern
Стартовая группа 3 Savinov, Roman 1977 Россия
Стартовая группа 3 Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 8 Schihalejev, Rein 1973 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Schmidt, Peeter 1987 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 4 Schmidt, Robert 1991 Harju maakond Saku Suusaklubi
Элитная группа Schnyder, Gion 1986 Швейцария Areal Team
Стартовая группа 1 Sedlenieks, Ivars 1958 Латвия
Стартовая группа 9 Sehnal, Pavel 1964 Чехия #HeadInimesed
Стартовая группа 4 Seire, Ahti 1983 Järva maakond
Стартовая группа 8 Seire, Pille 1969 Järva maakond
Стартовая группа 6 Seire, Piret 1981 Pärnu maakond Päästeamet
4098 Selde, Tarmo 1964 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 3 Selge, Sten 1990 Järva maakond
Стартовая группа 6 Sellik, Raivo 1965 Harju maakond
Стартовая группа 8 Selter, Ahto 1970 Järva maakond
Стартовая группа 2 Semiletenko, Arseniy 1986 Россия
Стартовая группа 7 Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Стартовая группа 6 Sepp, Elor 1987 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 9 Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 5 Sepp, Innar 1967 Saare maakond
Стартовая группа 9 Sepp, Tarmo 1983 Harju maakond Korp! Rotalia
Стартовая группа 8 Sepp, Tõnu 1975 Harju maakond
Стартовая группа 6 Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Sepper, Kalle-Kaspar 1979 Harju maakond
Стартовая группа 10 Sepping, Paul 1951 Viljandi maakond
Стартовая группа 3 Seskens, Leons 1956 Латвия
Стартовая группа 3 Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 5 Shapochkin, Dmitry 1954 Россия
Стартовая группа 5 Shein, Janek 1971 Финляндия Electrofit, Soome
Стартовая группа 1 Shemarin, Viktor 1966 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 9 Shepherd, Graham 1967 Великобритания
Стартовая группа 8 Shiryaev, Denis 1978 Россия
Стартовая группа 14 Shiryaev, Evgeny 1970 Россия
Стартовая группа 14 Shiryaev, Ruslan 1946 Россия
Стартовая группа 6 Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
Стартовая группа 1 Siilak, Avo 1970 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Siim, Karl 1985 Harju maakond Mäesuusaklubi Väike-Munamägi
Стартовая группа 8 Siim, Lauri 1965 Harju maakond
4009 Siimer, Martin 1971 Harju maakond Lival Sport
Стартовая группа 7 Siimpoeg, Viivo 1962 Harju maakond Novarc
Стартовая группа 5 Sikachev, Konstantin 1966 Россия
Стартовая группа 7 Sikanov, Vladislav 1973 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 7 Sikemäe, Ott 1984 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 1 Sikstov, Andrey 1987 Россия
Стартовая группа 5 Sild, Ivo 1969 Tartu maakond Ehitusmeister Rent OÜ
Стартовая группа 14 Sild, Jarno 1977 Harju maakond Team Haanja
Стартовая группа 9 Sildmäe, Siim 1986 Pärnu maakond
Элитная группа Sildvee, Madis 1978 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 6 Sildvee, Märt 1978 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 8 Sillgren, Tiina 1975 Финляндия Tampereen Maratonklubi
Стартовая группа 6 Silvet, Jaan 1978 Harju maakond Rimi Eesti Food AS
Стартовая группа 5 Simson, Valmar 1969 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 4 Sinisalu, Ever 1978 Valga maakond
Стартовая группа 8 Sinisalu, Tiit 1957 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 9 Sirel, Jüri 1978 Harju maakond
Стартовая группа 7 Sirel, Kaarel 1975 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Sirge, Siiri 1985 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Sisask, Riivo 1978 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Sisask, Valmar 1985 Võru maakond
Стартовая группа 6 Sjöblom, Peter 1962 Финляндия
Стартовая группа 7 Skolozhabskyy, Oleksandr 1975 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 6 Slotte, Clas-Eirik 1954 Финляндия Worldloppet Masters Finland
Стартовая группа 14 Smirnov, Andre 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Smirnova, Marina 1988 Россия SF Vershina
Smith, Alan 1997 Канада
Стартовая группа 8 Smith, Alan 1987 Канада
Стартовая группа 14 Soa, Tanel 1984 Harju maakond
Стартовая группа 7 Soeson, Toomas 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Soika, Uvis 1971 Латвия Rigas Kungi
Стартовая группа 3 Sojone, Andrus 1972 Ida-Viru maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Стартовая группа 5 Sokk, Siim 1981 Harju maakond Rullibuss Team
Стартовая группа 14 Sokolov, Aleksey 1986 Россия
Стартовая группа 3 Sokolov, Boris 1968 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 14 Solnask, Silver 1986 Harju maakond
Стартовая группа 14 Solovyev, Alexey 1977 Россия
Стартовая группа 7 Sommer, Kalvi 1988 Pärnu maakond
Стартовая группа 3 Somp, Mati 1964 Harju maakond
Элитная группа Soo, Allar 1991 Jõgeva maakond Areal Team
Стартовая группа 8 Soo, Hannes 1974 Harju maakond
Стартовая группа 3 Soo, Jürgen 1993 Harju maakond
Стартовая группа 4 Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 4 Soone, Eero 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 3 Soosaar, Cardo 1975 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Sootla, Indrek 1970 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 1 Soots, Urmas 1972 Valga maakond
Стартовая группа 10 Soovere, Laur 1976 Tartu maakond Korp! Fraternitas Liviensis
Стартовая группа 6 Soovik, Jüri 1958 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Soppela, Henri 1981 Финляндия
Стартовая группа 8 Soppela, Kari 1959 Финляндия
Стартовая группа 7 Spolitis, Karlis 1971 Латвия
Стартовая группа 11 Stancari, Maria Rita 1968 Италия
4110 Staranevicius, Algimantas 1959 Литва
Стартовая группа 5 Stepanov, Andrei 1990 Россия SF Vershina
Стартовая группа 14 Stern, Vergo 1980 Viljandi maakond
Стартовая группа 5 Stolfot, Ivo 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 9 Ström, Bertil 1953 Швеция
Стартовая группа 5 Sui, Rando 1981 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 6 Suisalu, Siim 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 9 Suits, Hanno 1976 Harju maakond
Стартовая группа 9 Sulonen, Elmer 1955 Финляндия
Стартовая группа 9 Sulonen, Leena 1961 Финляндия
4083 Suluste, Jüri 1963 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
Стартовая группа 14 Sumberg, Elar 1982 Harju maakond
Стартовая группа 6 Sumberg, Nele 1984 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Стартовая группа 7 Sundelin, Christina 1990 Финляндия
Стартовая группа 8 Suppi, Aivar 1959 Harju maakond
Стартовая группа 1 Sutt, Romet 1995 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 8 Suur, Arvi 1970 Pärnu maakond
Стартовая группа 2 Suur, Ivo 1989 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 14 Suurküla, Vahur 1982 Lääne maakond
Стартовая группа 12 Suurkütt, Silver 1990 Harju maakond
4060 Suurman, Herkki 1965 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Стартовая группа 7 Suuroja, Martin 1971 Harju maakond
Стартовая группа 8 Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Стартовая группа 7 Suursu, Maarika 1974 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 7 Suursu, Mart 1975 Lääne-Viru maakond Päästeamet
Стартовая группа 3 Suvi, Tarvi 1993 Tartu maakond FC Helios
Стартовая группа 7 Svikša, Signe 1989 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 8 Swiercz, Jarek 1961 Канада
Стартовая группа 9 Sylvestre, Andre 1953 Канада
Стартовая группа 8 Säde, Heli 1979 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Стартовая группа 7 Säde, Liisa 1985 Ida-Viru maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Särg, Leili 1965 Viljandi maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Sõerd, Aivar 1964 Harju maakond
Стартовая группа 8 Sõerd, Jüri 1971 Harju maakond Forss OÜ
Стартовая группа 14 Sõõrumaa, Tanel 1993 Valga maakond
Стартовая группа 7 Söödor, Siim 1987 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Sööt, Marta 1994 Viljandi maakond
Стартовая группа 5 Taal, Kaido 1966 Harju maakond
Стартовая группа 5 Taal, Kristo 1970 Järva maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 4 Tagel, Tõnis 1985 Tartu maakond
4111 Taivere, Nikolai 1946 Tartu maakond
4021 Tali, Tiit 1960 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 8 Talvik, Martin 1995 Harju maakond
Стартовая группа 6 Talvik, Ott 1983 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 8 Talvis, Inga 1980 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Talvis, Tairo 1976 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Стартовая группа 14 Talvoja, Kaarel 1982 Harju maakond
Стартовая группа 7 Tamlak, Veikko 1968 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 6 Tamm, Andro 1974 Järva maakond
Стартовая группа 7 Tamm, Hando 1982 Pärnu maakond
Стартовая группа 14 Tamm, Ivo 1978 Tartu maakond eratreening.ee
Стартовая группа 10 Tamm, Kaili 1971 Põlva maakond
Стартовая группа 6 Tamm, Karin 1975 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 14 Tamm, Kaspar 1995 Tartu maakond Hawaii Express
4151 Tamm, Madis 1975 Järva maakond
Стартовая группа 7 Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 7 Tamm, Peeter 1957 Võru maakond
Стартовая группа 8 Tamm, Priit 1970 Harju maakond
Стартовая группа 9 Tamm, Raimond 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 9 Tamm, Tarmo 1968 Harju maakond
Элитная группа Tamm, Tarmo 1972 Harju maakond Baltyre
Стартовая группа 7 Tammai, Maarja 1980 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 6 Tammai, Tiit 1980 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 6 Tammekivi, Toivo 1991 Valga maakond Puigcerda esqui club
4114 Tammemäe, Eve 1965 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 1 Tammemäe, Joosep 1990 Viljandi maakond Baltyre
Элитная группа Tammemäe, Kaupo 1995 Viljandi maakond Baltyre
Стартовая группа 6 Tammemäe, Piibe 1990 Rapla maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Tammemäe, Tõnu 1975 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 6 Tammeveski, Raidi 1965 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
4010 Tammik, Heini 1953 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
Стартовая группа 3 Tammik, Taavi 1993 Pärnu maakond
Стартовая группа 8 Tammist, Koit 1969 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tammist, Marko 1984 Harju maakond
Стартовая группа 7 Tammsaar, Andres 1975 Harju maakond
Стартовая группа 14 Tamp, Hendrik 1993 Harju maakond
Стартовая группа 9 Tamsalu, Kristo 1974 Lääne maakond
Стартовая группа 6 Tamsalu, Sven 1980 Pärnu maakond
Стартовая группа 11 Tanissaar, Mihkel 1984 Harju maakond
Стартовая группа 8 Taras, Mikk 1986 Harju maakond LHV
Стартовая группа 5 Tark, Kalev 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 5 Taro, Aivar 1979 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 7 Taro, Külli 1980 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 2 Tars, Sander 1994 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Tars, Tõnis 1992 Tartu maakond Suusahullud
4084 Tarvis, Aivi 1959 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
4024 Tarvis, Peeter 1956 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 14 Tasane, Vahur 1983 Harju maakond
Стартовая группа 5 Tatrik, Ivo 1973 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
4061 Tatsi, Aare 1962 Valga maakond
Стартовая группа 8 Tattar, Taavi 1983 Võru maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 14 Tatter, Aldo 1980 Harju maakond
4050 Tatter, Tiit 1948 Harju maakond
Стартовая группа 8 Taul, Raul 1964 Jõgeva maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Стартовая группа 2 Taur, Danel 1976 Harju maakond SK LosToros
Стартовая группа 7 Teder, Hardi 1981 Tartu maakond Swedbank AS
Стартовая группа 8 Teder, Heiko 1986 Valga maakond
Стартовая группа 6 Teder, Lauri 1980 Harju maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 14 Teder, Martin Johannes 1995 Tartu maakond
Элитная группа Teearu, Hans 1991 Valga maakond Karupesa Team
Стартовая группа 11 Teearu, Helis 1987 Pärnu maakond
4062 Teearu, Karl 1955 Valga maakond
Стартовая группа 5 Teearu, Neeme 1970 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 1 Teesaar, Toomas 1975 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 8 Teetamm, Annabel 1999 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 4 Teetamm, Tago 1975 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 10 Teever, Ülo 1961 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Teeäär, Rene 1973 Harju maakond Certex
Стартовая группа 8 Telgmaa, Piret 1973 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 2 Telk, Carl-Felix 1995 Valga maakond Tallinna Ülikool
Стартовая группа 6 Tell, Taavi 1971 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 1 Tepaskent, Tanel 1978 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Tepper, Risto 2001 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Teppo, Andres 1976 Harju maakond AT Sport OÜ
Стартовая группа 9 Terasmaa, Anton 1974 Tartu maakond Suusahullud
4085 Terasmaa, Peeter 1950 Harju maakond
Стартовая группа 9 Terep, Marin 1977 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 7 Terep, Tarmo 1977 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 3 Terve, Raivo 1964 Harju maakond Omniva SK
Элитная группа Teteris, Janis 1975 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 3 Tigane, Raiko 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Tiidla, Priit 1991 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 14 Tiikoja, Heiki 1981 Harju maakond
Стартовая группа 8 Tiis, Pille 1972 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 12 Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Tiisvend, Jaanus 1975 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 14 Tiits, Heddy 1988 Harju maakond Täppsportlased
Стартовая группа 10 Tiits, Ivo 1976 Rapla maakond
Стартовая группа 4 Tiits, Rauno 1984 Harju maakond Täppsportlased
Стартовая группа 6 Tiivoja, Jaanus 1983 Võru maakond Rõuge Racing Team
Стартовая группа 4 Tiivoja, Tarmo 1966 Võru maakond
Стартовая группа 4 Tikk, Lauri 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Tilk, Janno 1992 Saare maakond
Стартовая группа 14 Tilk, Timo 1988 Harju maakond
Стартовая группа 10 Timm, Malle 1963 Tartu maakond
Элитная группа Timm, Rimo 1993 Saare maakond Treeningpartner
Стартовая группа 2 Tinast, Toivo 1992 Pärnu maakond
4051 Tinits, Kadri 1955 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 14 Tinno, Taavo 1985 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Tintera, Jiri 1981 Valga maakond
Стартовая группа 9 Tipka, Veljo 1969 Норвегия
Элитная группа Tippi, Bert 1990 Järva maakond SK CFC
4129 Tishtshenkov, Aleksander 1952 Harju maakond
Стартовая группа 9 Tocaj, Ronny 1958 Швеция
4063 Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
Стартовая группа 14 Toivari, Tuomo 1976 Финляндия Ski Jyväskylä
Стартовая группа 7 Tolli, Rivo 1976 Harju maakond
Стартовая группа 8 Tolli, Taivo 1981 Lääne maakond X-SPORT TEAM
Стартовая группа 5 Tolm, Margus 1983 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tolm, Tarmo 1979 Rapla maakond Keskkonnaagentuur
Стартовая группа 8 Tolm, Tõnu 1953 Võru maakond
Стартовая группа 7 Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 8 Tomann, Heiki 1980 Tartu maakond OK Ilves
4113 Tomann, Vaike 1954 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 7 Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Tommingas, Raini 1978 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 4 Tomp, Ahti 1983 Harju maakond
Стартовая группа 5 Tomp, Lauri 1985 Harju maakond Embach
4025 Tomp, Märt 1961 Viljandi maakond Päästeamet
Стартовая группа 13 Tomson, Raimo 1983 Pärnu maakond KV TVJ
Стартовая группа 14 Toom, Taavi 1986 Tartu maakond
4064 Toomas, Rein 1961 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Toome, Relika 1994 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 6 Toome, Rita 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 1 Toome, Roland 1968 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 5 Toomik, Alar 1985 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Стартовая группа 14 Toomik, Peeter 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tooming, Andreas 1976 Harju maakond
Стартовая группа 10 Toomingas, Kaire 1975 Lääne-Viru maakond Warmeston OÜ
Стартовая группа 14 Toomingas, Priit 1972 Латвия
Стартовая группа 6 Toomsalu, Ilmar 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 14 Toomsalu, Priit 1973 Harju maakond
Стартовая группа 14 Tootsmann, Kertu 1994 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Стартовая группа 7 Toppari, Matti 1959 Финляндия
4052 Torim, Enno 1970 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 3 Torim, Madis 1970 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 14 Torpan, Juhan 1950 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Torv, Toomas 1966 Harju maakond
Стартовая группа 12 Tosin, Tomek 1986 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
4003 Toss, Kaarel 1952 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Traat, Maarika 1974 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 4 Trakimas, Vytautas 1984 Литва Jokers - Santa Monica Networks
Стартовая группа 6 Traks, Aivo 1972 Harju maakond Toetuse väejuhatus
Стартовая группа 14 Tramm, Julius 1993 Harju maakond
Стартовая группа 12 Trees, Margus 1974 Harju maakond
Стартовая группа 5 Trei, Reito 1972 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 6 Treier, Tarvo 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 5 Treier, Tauno 1978 Harju maakond
Стартовая группа 6 Treimanis, Marcis 1980 Латвия
Стартовая группа 5 Trepp, Janek 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 5 Trezins, Gints 1975 Латвия VSK Burkanciems & Co
Стартовая группа 3 Trifanenko, Ruslan 1974 Россия
Стартовая группа 6 Triisa, Jüri 1988 Harju maakond RedBike
Стартовая группа 14 Troshchenkov, Kirill 1999 Россия
Стартовая группа 7 Trumm, Janek 1978 Võru maakond
Стартовая группа 7 Truumets, Ako 1972 Harju maakond
4035 Tshaikin, Vladimir 1948 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 9 Tubarik, Caspar 1979 Harju maakond
Стартовая группа 8 Tuha, Jüri 1961 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Tuikkanen, Juha 1967 Финляндия Ski Jyväskylä
Стартовая группа 3 Tuisk, Priit 1980 Tartu maakond Hawaii Express
Стартовая группа 6 Tulit, Martin 1987 Harju maakond
Стартовая группа 7 Tulk, Heiki 1962 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Стартовая группа 6 Tulp, Rain 1967 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 8 Tulp, Tiia 1966 Rapla maakond
Tung, Lein 1960 США
Стартовая группа 8 Tung, Lein H 1960 США
Стартовая группа 3 Tupits, Ivo 1968 Lääne-Viru maakond Omniva SK
Стартовая группа 9 Turta, Ari Juha Antero 1962 Финляндия
Стартовая группа 6 Tuukkanen, Jussi 1985 Финляндия
Стартовая группа 4 Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Стартовая группа 2 Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
Стартовая группа 10 Tähe, Tagne 1985 Harju maakond Päästeamet
4112 Täht, Erki 1968 Valga maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 5 Täht, Margus 1978 Harju maakond Rahandusministeerium
Стартовая группа 14 Täht, Taivo 1968 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 6 Tähtsalu, Hannes 1978 Lääne maakond
4100 Tänav, Tõnu 1963 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tättar, Kaja 1969 Valga maakond
Стартовая группа 8 Tõnise, Lauri 1977 Harju maakond
Стартовая группа 5 Tõnismäe, Marek 1975 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Стартовая группа 8 Tõnisson, Hannes 1980 Pärnu maakond Korp! Sakala
Стартовая группа 7 Tõnisson, Tambet 1975 Harju maakond
Стартовая группа 8 Tõnnison, Kinne 1990 Harju maakond Southwestern
Стартовая группа 4 Tõnso, Veiko 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Tõnts, Tanel 1979 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 8 Tõrvand, Tanel 1981 Jõgeva maakond
Стартовая группа 14 Tõõtsu, Marko 1985 Viljandi maakond
Стартовая группа 4 Tühis, Anneli 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Стартовая группа 6 Türk, Raido 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Türk, Reigo 1985 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
4152 Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Türn, Toomas 1977 Tartu maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 14 Türn, Tõnis 1975 Tartu maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 9 Türna, Siim 1985 Võru maakond
Стартовая группа 14 Udras, Anti 1974 Võru maakond
Стартовая группа 9 Uibo, Lauri 1974 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Uiboleht, Kaire 1977 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 2 Uiboleht, Kalle 1971 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 7 Uiboleht, Karl 1998 Võru maakond Southwestern
Стартовая группа 6 Uiboleht, Toomas 1967 Harju maakond
Стартовая группа 8 Uiga, Jaanus 1962 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Ukkivi, Tõnis 1981 Harju maakond
Стартовая группа 9 Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Стартовая группа 14 Uljas, Henry 1983 Harju maakond
4115 Ulk, Alar 1952 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 9 Ulk, Kätlin 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Ulleryd, Johan 1969 Швеция
Стартовая группа 4 Ulp, Mare 1969 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 9 Ulst, Jaan 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Ulst, Martin 1985 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Элитная группа Ulyanov, Ivan 1991 Россия
Стартовая группа 5 Univer, Neeme 1974 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Urb, Anni 1970 Harju maakond Team Veskiküla
Стартовая группа 8 Urb, Ergo 1968 Harju maakond Team Veskiküla
Стартовая группа 8 Urb, Oliver 1978 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Стартовая группа 7 Urbas, Mart 1973 Harju maakond Karupesa Team
Стартовая группа 7 Uri, Raiko 1982 Harju maakond
Стартовая группа 7 Urm, Kristjan 1971 Harju maakond
Стартовая группа 14 Urm, Siim 1981 Tartu maakond Hawaii Express
Стартовая группа 1 Usov, Dmitri 1984 Россия
Стартовая группа 9 Ustav, Kairi 1977 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Стартовая группа 1 Uudeberg, Tanel 1983 Valga maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 4 Uudeküll, Romet 1985 Järva maakond RR Suusaklubi
4101 Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 8 Uusna, Alari 1969 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 5 Uusorg, Madis 1983 Lääne maakond
Стартовая группа 6 Uustalo, Hektor 1983 Harju maakond
Стартовая группа 14 Vaaks, Hendrik 1991 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Vaalma, Morten 1991 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Vaarask, Demi 2000 Põlva maakond
Стартовая группа 5 Vaasna, Märt 1961 Jõgeva maakond
4102 Vaasna, Tiit 1959 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Vadlejch, Jan 1944 Израиль Israel Cycling Academy
Стартовая группа 1 Vahar, Jüri 1967 Pärnu maakond Team Horeca Service
Стартовая группа 8 Vahar, Kairi 1969 Pärnu maakond
Стартовая группа 7 Vahar, Kristo 1988 Valga maakond
Стартовая группа 3 Vahelaan, Kaimar 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Vahelaan, Tiit 1995 Põlva maakond
Стартовая группа 6 Vaher, Annika 1972 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 5 Vaher, Indrek 1973 Saare maakond FB Jooksmine
Стартовая группа 4 Vahermets, Peep 1972 Harju maakond
Стартовая группа 7 Vahi, Vardo 1982 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Vaht, Alan 1976 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Стартовая группа 8 Vahter, Tõnu 1977 Harju maakond
Стартовая группа 7 Vahtra, Lauri 1968 Harju maakond
Стартовая группа 8 Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 2 Vaikmaa, Tõnis 1983 Harju maakond
Стартовая группа 10 Vaikmäe, Rain 1989 Jõgeva maakond
Стартовая группа 5 Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Vaiksaar, Vahur 1981 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 8 Vain, Rauno 1972 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Vainikk, Eveli 1973 Pärnu maakond
Стартовая группа 9 Vainikka, Pertti 1951 Финляндия
Элитная группа Vait, Indrek 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 6 Vakmann, Priit 1966 Valga maakond RTG Spordiklubi MTÜ
4130 Vakra, Arvo 1955 Saare maakond
Элитная группа Vakra, Villu 1982 Saare maakond Lival Sport
Стартовая группа 14 Vaksmaa, Aleks 1990 Lääne maakond
Стартовая группа 7 Valdmaa, Lauri 1980 Harju maakond SK ProRunner
Стартовая группа 1 Valge, Indrek 1991 Tartu maakond Saku Õlletehase SK
4026 Valgma, Toomas 1956 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 6 Valksaare, Rait 1984 Harju maakond
Стартовая группа 1 Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Элитная группа Vanags, Karlis 1984 Латвия
Стартовая группа 11 Vanamb, Triinu 1992 Põlva maakond
Стартовая группа 6 Vare, Tauno 1974 Pärnu maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
Стартовая группа 14 Vare, Veiko 1982 Harju maakond
Стартовая группа 7 Vares, Made 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 4 Vares, Timo 1980 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 7 Varik, Veiko 1975 Rapla maakond
Стартовая группа 4 Varikov, Aleksandr 1983 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 2 Varis, Antti 1957 Финляндия
Стартовая группа 5 Varul, Rene 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 8 Varvas, Mart 1959 Harju maakond
Стартовая группа 10 Vask, Mart 1968 Ida-Viru maakond Krooni team
Стартовая группа 14 Vassar, Annely 1983 Harju maakond Spordiguurud
Стартовая группа 14 Vassar, Evely 1981 Lääne-Viru maakond Spordiguurud
Стартовая группа 14 Vassar, Marily 1984 Lääne-Viru maakond Spordiguurud
Стартовая группа 8 Vatsk, Reigo 1984 Harju maakond
Стартовая группа 5 Vayman, Viktor 1992 Россия
Стартовая группа 10 Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Стартовая группа 10 Veel, Villu 1971 Saare maakond
Стартовая группа 5 Veelain, Ermo 1962 Harju maakond Päästeamet
Стартовая группа 2 Veemees, Ain 1979 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 8 Veere, Kuldar 1972 Valga maakond
Стартовая группа 7 Veermäe, Egon 1977 Harju maakond
Стартовая группа 5 Veeroja, Vahur 1985 Tartu maakond Palmako AS
Стартовая группа 6 Veersalu, Priidu 1990 Harju maakond
Стартовая группа 14 Veersalu, Urmas 1979 Harju maakond
Стартовая группа 5 Veevel, Ego 1964 Harju maakond Rullibuss Team
Стартовая группа 7 Veidebaum, Sten 1974 Harju maakond
4086 Veilberg, Ago 1963 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 9 Veiler, Koit 1955 Harju maakond
Стартовая группа 10 Veimann, Siim 1991 Rapla maakond
Элитная группа Veits, Toms 1978 Латвия
Стартовая группа 5 Velik, Libor 1966 Чехия
4103 Vellerind, Rain 1965 Harju maakond
Стартовая группа 10 Velt, Raul 1964 Harju maakond
Стартовая группа 5 Ventmann, Henri 1979 Harju maakond
Стартовая группа 7 Vernik, Uku 1993 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 6 Veselov, Sergey 1963 Россия
Элитная группа Veski, Tanel 1983 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Vibo, Raul 1970 Harju maakond
Стартовая группа 6 Vigel, Vallo 1983 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
4131 Vihmann, Venda 1965 Valga maakond
Стартовая группа 5 Vihul, Ülar 1973 Harju maakond
Стартовая группа 6 Viickberg, Urmo 1984 Tartu maakond FC Helios
Стартовая группа 5 Viidebaum, Karl 2000 Harju maakond
Стартовая группа 9 Viigimäe, Ardo 1990 Pärnu maakond
4132 Viigipuu, Toomas 1959 Tartu maakond SK VELO
Стартовая группа 13 Viik, Kadri-Aija 1966 Pärnu maakond
4116 Viik, Tarvi 1974 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 13 Viik, Vahur 1962 Pärnu maakond
4153 Viikmäe, Kaupo 1968 Rapla maakond
Стартовая группа 9 Viikoja, Marek 1976 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
Стартовая группа 7 Viilukas, Ivo 1974 Harju maakond
Стартовая группа 6 Viira, Andres 1967 Harju maakond
Стартовая группа 5 Viirg, Risto 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 7 Viirmann, Marje 1960 Harju maakond
Стартовая группа 6 Viirsalu, Peeter 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Viitkin, Ain 1967 Võru maakond Rõuge Racing Team
Стартовая группа 6 Vijar, Kerli 1985 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Vijar, Sirli 1985 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 4 Vikat, Paavo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 9 Vikat, Sulev 1973 Saare maakond
Стартовая группа 14 Vikberg, Marten 1962 Финляндия
4036 Vilberg, Voova 1945 Harju maakond
Стартовая группа 9 Vilipuu, Kristel 1974 Tartu maakond Salvest AS
Стартовая группа 7 Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond A. Le Coq
4053 Vilismäe, Jüri 1950 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Viljalo, Liisi 1981 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 6 Viljamaa, Enar 1982 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Vill, Maive 1982 Valga maakond Tehvandi SK
Стартовая группа 7 Vill, Üllar 1969 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 10 Vilms, Lii 1977 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
Стартовая группа 5 Viltsin, Andris 1973 Harju maakond Spordiklubi IKS
Стартовая группа 1 Vimba, Janis 1969 Латвия
Стартовая группа 3 Vink, Ahto 1969 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 14 Vinkman, Kristjan 1977 Harju maakond
Стартовая группа 14 Vinogradov, Aleksandr 1980 Россия
Стартовая группа 3 Vinogradov, Vladimir 1966 Harju maakond InFocus
Стартовая группа 9 Viren, Johny 1951 Финляндия
Стартовая группа 3 Virgepuu, Erko 1976 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 4 Virkunen, Egert 1994 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Virkus, Kalev 1960 Harju maakond
Стартовая группа 14 Virtanen, Anne 1974 Финляндия Ski Jyväskylä
Стартовая группа 6 Viru, Marko 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Viru, Ülo 1964 Harju maakond
Стартовая группа 2 Virumäe, Indrek 1975 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 14 Visnapuu, Ave 1975 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 9 Visnu, Margo 1975 Rapla maakond
Стартовая группа 7 Vister, Kätlin 1987 Harju maakond
Стартовая группа 8 Voitka, Jürjo 1975 Harju maakond
Стартовая группа 4 Voitka, Urmas 1963 Võru maakond Barrus AS
Стартовая группа 8 Volens, Urmas 1976 Harju maakond
Стартовая группа 6 Volmer, Märt 1966 Harju maakond
Стартовая группа 7 Volodin, Andrey 1991 Россия SF Vershina
4104 Voloshin, Jevgeni 1951 Ida-Viru maakond Narva SK Firn
Стартовая группа 7 Vonk, Aivar 1957 Harju maakond Procoating Kostivere Rattatiim
Стартовая группа 8 Voogla, Henri 1997 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 7 Voogla, Rein 1972 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 14 Vooglaine, Jarmo 1990 Harju maakond Maanteeamet
Стартовая группа 6 Voomets, Gert 1990 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Vooremäe, Viljar 1992 Järva maakond Lennuliiklusteeninduse AS
Стартовая группа 6 Voovere, Peeter 1973 Tartu maakond Embach
Стартовая группа 14 Vorobjov, Mark Henrik 1997 Harju maakond
Стартовая группа 6 Vsivtsev, Jevgeni 1949 Ida-Viru maakond Äkke
4133 Vunk, Kalev 1969 Tartu maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 8 Vunk, Tiit 1983 Tartu maakond Maanteeamet
Стартовая группа 4 Vähi, Ilmar 1977 Tartu maakond
4037 Välba, Mart 1959 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Стартовая группа 8 Väli, Etko 1964 Harju maakond
Стартовая группа 9 Väli, Jürgo 1985 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Väliste, Veljo 1969 Järva maakond
Стартовая группа 3 Välk, Annes 1983 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Värno, Margus 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Värton, Kristjan 1974 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 10 Värv, Priit 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Väärsi, Helle 1964 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Стартовая группа 3 Väärsi, Jaak 1963 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Стартовая группа 9 Väärtnõu, Urmas 1970 Harju maakond Kükametsa Pritsuklubi
Стартовая группа 8 Võsu, Steve 1985 Viljandi maakond Mamily Pro Team
Стартовая группа 7 Wickholm, Björn-Erik 1957 Финляндия
Стартовая группа 8 Wickholm, Martin 1955 Финляндия
Стартовая группа 6 Wickholm, Roy 1992 Финляндия
Стартовая группа 6 Wolf, Armin 1970 Германия Skiclub Villingen
Стартовая группа 9 Wragg, John 1950 Канада
Стартовая группа 5 Wünsche, Frank 1969 Германия
Стартовая группа 10 Zachrisson, Ina 1965 Швеция
Стартовая группа 10 Zachrisson, Ulf 1963 Швеция
Стартовая группа 6 Zalite, Elita 1967 Латвия
Стартовая группа 14 Zarubin, Alexei 1974 Россия
Стартовая группа 2 Zatonski, Kamil 1981 Польша KL Järva Malev
Стартовая группа 14 Zaubris, Vitolds 1964 Латвия
Стартовая группа 14 Zavoronkov, Andres 1976 Tartu maakond
Zeilinger, Johannes 1963 Австрия
Стартовая группа 5 Zeilinger, Johannes Thomas 1963 Австрия
Стартовая группа 14 Zelcs, Aldis 1970 Латвия
Zemturis, Ervins 1969 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 4 Zens, Frank 1967 Германия Skiläufer Uni Magdeburg
Стартовая группа 4 Zhukov, Aleksandr 1980 Россия
Стартовая группа 5 Zimmermann, Jörg 1972 Германия Skiläufer Uni Magdeburg
Стартовая группа 7 Zimmermann, Margret 1995 Tartu maakond Swedbank AS
Стартовая группа 14 Zinkovski, Sander 1989 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 3 Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 1 Zlobin, Veniamin 1973 Valga maakond
Стартовая группа 9 Zobena, Dina 1975 Латвия
Стартовая группа 3 Zolotykh, Andrey 1972 Россия 100x24.ru
Стартовая группа 8 Zolotykh, Ekaterina 1972 Россия
Стартовая группа 9 Zoova, Jüri 1967 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 2 Zudrags, Kaspars 1977 Латвия
4099 Zuev, Mihail 1954 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 4 Zukovits, Heiti 1976 Harju maakond
Стартовая группа 7 Zvorovski, Heli 1967 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 5 Zvorovski, Henn 1967 Harju maakond Lennuliiklusteeninduse AS
Стартовая группа 8 Zvorovski, Henrik 1973 Harju maakond Telia SK
4134 Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 13 Õim, Kristjan 1976 Harju maakond
Стартовая группа 7 Õnnis, Mai-Liis 1980 Harju maakond
Стартовая группа 10 Õunap, Piret 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Överus, Eerik 1992 Harju maakond
4154 Överus, Hanno 1967 Harju maakond
Стартовая группа 6 Ülem, Risto 1992 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 5 Ütsik, Johannes 1969 Harju maakond
Стартовая группа 5 Üürike, Hans 1985 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Šarikov, Mati 1977 Harju maakond
Стартовая группа 14 Скрыто 1975 Финляндия
Стартовая группа 14 Скрыто 1974 Harju maakond
Стартовая группа 6 Скрыто 1975 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 7 Скрыто 1971 Harju maakond
Стартовая группа 7 Скрыто 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Скрыто 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Скрыто 1993 Harju maakond LHV
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aaltonen, Riikka 1969 Финляндия
Aaltonen, Veikka 2004 Финляндия
Aasvee, Kristiina 1981 Harju maakond
Aavik, Andra 2004 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Aavik, Ivar 1994 Harju maakond
Abadie, Perrine 1998 Франция
Abadie, Philippe 1996 Франция
Abb, Jochen 1948 Швейцария
Adamenkov, Anton 1984 Tartu maakond
Adamson, Monika 1977 Tartu maakond
Alberings, Pauls 2001 Латвия
Aleksejeva, Tatjana 1977 Ida-Viru maakond Äkke
Allikmäe, Ott-Aaron 1993 Jõgeva maakond
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Apri, Kristofer 2003 Harju maakond
Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond
Asi, Alvar 1968 Harju maakond
Asperk, Ardo 1983 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Astover, Liis 1986 Harju maakond
Стартовая группа 9 Auer, Franz 1952 Германия Skiclub Villingen
Auromaa, Jarmo 1964 Финляндия
Baklanova, Svetlana 1955 Россия
Barbo, Birgit 1989 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Barne, Olle 1961 Швеция
Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Bekker, Reidar 2000 Harju maakond
Belopolskaia, Anna 1971 Россия
Belopolskii, Konstantin 2009 Россия
Birjuk, Toomas 1975 Tartu maakond
Blanka, Liga 1971 Латвия
Blanks, Maris 1945 Латвия
4193 Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Bogacz, Pawel 1993 Польша
Borilkevich, Ekaterina 1980 Россия
Borisov, Valentin 1942 Россия
Bratchikova, Larisa 1962 Россия
Brusanova, Ludmila 1966 Россия
Burian, Bedrich 1950 Чехия
Butlers, Sigrid 1983 Tartu maakond
Böckler, Ken 1992 Tartu maakond
Carey, James 1981 Австралия
Chaban, Vitalii 1993 Россия
Coric, Bohuslav 1959 Словакия
Danilas, Laura 1998 Valga maakond
Dedov, Priit 1992 Tartu maakond Marepleks OÜ
Denisov, Andrey 1972 Россия Pskov Ski Team
Dorch, Siret 1987 Harju maakond Vestmann Grupp AS
Drake, Sandra 1963 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 14 Dvortsova, Elena 1983 Россия
Стартовая группа 10 Dzupinka, Miroslav 1948 Словакия
Eensaar, Avo 1947 Tartu maakond
Eensaar, Emil 2004 Tartu maakond
Egorova, Irina 1995 Россия
4194 Einberg, Peeter 1959 Harju maakond
Ereline, Piret 1984 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Erepuu, Albert 2002 Tartu maakond
Erkkilä, Elena 2003 Финляндия
Erkkilä, Viola 2001 Финляндия
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Ernits, Ingrit 1965 Jõgeva maakond SK Jooksupartner
Ernits, Neeme 1963 Valga maakond Tehvandi SK
Esperk, Tanel 1981 Tartu maakond
4195 Fedosejev, Evgeni 1947 Pärnu maakond
Fennelly, David 1958 Великобритания Loppet Nordic Racing
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Fernandez Heras, Jorge 1966 Испания Ski Club Marcialonga
Стартовая группа 7 Fernandez, Heras Jorge 1966 Испания
Fomina, Olja 1991 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Genrihov, Diana 1968 Valga maakond Swedbank AS
Golubev, Ivan 1989 Россия
Graves, Kristen 1971 США
Grünberg, Eliina 1971 Harju maakond
Haavandi, Karl Hendrik 1994 Tartu maakond
Haljasmäe, Anne 1975 Harju maakond
Hanni, Rutt 1983 Tartu maakond
Hansen, Kalle 1958 Tartu maakond
Hansen, Reeli 1984 Tartu maakond
Hansschmidt, Neeme 1967 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Heinam, Elela 1977 Pärnu maakond
Hellenurm, Helari 1978 Tartu maakond
Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond
Hermlin, Timo 1981 Tartu maakond
Hietanen, Eljas 1952 Финляндия
Hingla, Lenna 1982 Valga maakond
4169 Hollo, Henn 1941 Tartu maakond SAK Tartu
Hollo, Mihkel 1975 Harju maakond Swedbank AS
Hoolma, Liina 1989 Harju maakond
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Ilisson, Monika 1974 Harju maakond Telia SK
Ilves, Krista 1967 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
4173 Ilves, Mart 1957 Valga maakond
Jaaksoo, Urmas 1959 Harju maakond
Jahilo, Peep 1962 Harju maakond
Jakobson, Eugen 1947 Harju maakond Suusahullud
Jakovleva, Olga 1958 Ida-Viru maakond Äkke
Janno, Brent 2003 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Jaska, Ahto 1965 Tartu maakond
Jaska, Madis 1965 Tartu maakond
Jegorov, Dmitri 1978 Tartu maakond Axinom
Jia, Odile 1964 Канада
Joa, Vilik 1965 Harju maakond
Juhandi, Stever 2009 Harju maakond Sparta Spordiselts
Järveoja, Toomas 1961 Tartu maakond
Jõerand, Johanna 1999 Harju maakond
Jõgi, Rauno 1993 Tartu maakond Swedbank AS
Jürgenson, Jaak 1969 Tartu maakond
Jürgenson, Rem 1990 Tartu maakond
Jüriorg, Urmas 1971 Harju maakond
Kaares, Heldi 1970 Valga maakond
Kaarna, Triinu 1988 Valga maakond
Kaasik, Marko 1966 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kadajane, Imbi 1957 Viljandi maakond EWK
4196 Kadajane, Raul 1956 Viljandi maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Kadarpik, Emma Lisette 2005 Rapla maakond
Kadarpik, Hanna Lotta 2003 Rapla maakond
Kaha, Erki 1975 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Kaha, Joosep 2005 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Kaljumäe, Anti 1977 Harju maakond
Kaljumäe, Kretel 2005 Harju maakond
4174 Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kalmu, Villem 2005 Harju maakond Saku Suusaklubi
Kanarbik, Daniel 1993 Harju maakond
Kanarbik, Kaja 1967 Harju maakond Swedbank AS
Kanarbik, Valdeko 1967 Harju maakond
4170 Kane, Rein 1945 Harju maakond
Kannes, Tiiu 1972 Valga maakond
Kannike, Arnold 1974 Harju maakond
Kapp, Veiko 1997 Harju maakond Kükametsa Pritsuklubi
Karelson, Aldo 1965 Tartu maakond
4163 Karelson, Jüri 1936 Viljandi maakond
Karlis, Veiko 1983 Jõgeva maakond
Karolin, Kaspar 2005 Põlva maakond
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Karu, Alari 1977 Tartu maakond
Karus, Janika 1974 Harju maakond
4192 Kass, Urve 1963 Viljandi maakond
Kauküla, Liina 1965 Harju maakond Antalis AS
Kaup, Mait 1984 Harju maakond Swedbank AS
Kauts, Kristiina 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
Kedus, Ivo 1963 Tartu maakond
Kees, Märt 1984 Pärnu maakond
4176 Keevend, Kalmer 1957 Järva maakond
Keldo, Tiit 1989 Valga maakond
Kelk, Hugo Markus 2005 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kelk, Margus 1967 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kepp, Kaidu 1963 Järva maakond
Kerge, Säde Lee 2003 Pärnu maakond
4181 Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Kern, Casey 1955 США
Kibal, Marje 1951 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Kiho, Hanna Liis 1998 Valga maakond
Kiidjärv, Reet 1973 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
4198 Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kiik, Arvi 1988 Tartu maakond
Kiisa, Marek 1968 Harju maakond
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
Kikas, Indrek 1979 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kikerman, Ardi 1990 Põlva maakond
Kikkas, Andres 1947 Tartu maakond
4199 Kippasto, Anne 1950 Harju maakond
Kirsimägi, Ülle 1961 Tartu maakond
Kislukhina, Valentina 1974 Россия
Kitsing, Sane 1975 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Kivastik, Õnne 1971 Rapla maakond
Kivi, Mereli 1978 Valga maakond
4171 Kivikas, Riina 1952 Tartu maakond OK Ilves
Kivistik, Raivo 1964 Põlva maakond
Klauberg, Theis 1970 Латвия
Klemet, Monica-Linde 1984 Harju maakond
Kompus, Andrus 1958 Tartu maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Konstantinov, Aleksander 1985 Россия
Kopp, Meelis 1950 Tartu maakond Omniva SK
Korasteljov, Mihhail 1971 Harju maakond Täppsportlased
Koroljov, Georgi 1959 Pärnu maakond
Kose, Katrin 1985 Harju maakond
Krahv, Chris Marcus 2005 Valga maakond
Kreis, Evelin 1976 Tartu maakond
Kreis, Hardi 1972 Tartu maakond
Krull, Oskar 2002 Tartu maakond
4197 Kruus, Urmas 1959 Tartu maakond
Kruusamägi, Ain 1962 Harju maakond
Kruuse, Kurmet 1979 Tartu maakond Salvest AS
Kruusimägi, Marge 1957 Lääne-Viru maakond
4166 Kuha, Nikolai 1941 Tartu maakond
Kukemelk, Epp-Mare 1976 Harju maakond
Kukk, Annely 1966 Tartu maakond
Kukk, Riina 1974 Harju maakond Swedbank AS
Kukk, Üllar 1965 Tartu maakond
Kukke, Heikki 1973 Harju maakond Kaera Antsud
4182 Kukkela, Tiiu 1947 Tartu maakond
Kulinska, Anna 1982 Польша
Kullerkann, Ingrid 1972 Harju maakond
Kumberg, Peeter 1959 Tartu maakond
Kummel, Piret 1977 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kuresoo, Kaarel 1999 Tartu maakond Tallinna Tehnikaülikool
Kuresoo, Lauri 2000 Tartu maakond
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Kurnev, Aleksey 1969 Россия
Kurvits, Andrus 1972 Tartu maakond SportID
Kurvits, Karmo 1986 Tartu maakond
Kuusik, Roland 1963 Pärnu maakond
Kytölä, Seppo 1970 Финляндия
Kärner, Aili 1954 Tartu maakond
Kõrgvee, Laura 1984 Tartu maakond Orkla Eesti AS
Köörna, Liis 1990 Viljandi maakond
Köösel, Liise 1995 Harju maakond
4183 Külaots, Edgar 1945 Tartu maakond
Külaots, Pirje 1975 Tartu maakond Swedbank AS
Kütt, Robin 2003 Lääne-Viru maakond KF Suusaklubi
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Laanmets, Jüri 1956 Harju maakond
Laar, Riho 1988 Valga maakond
4175 Laas, Johan 1941 Harju maakond Saku Suusaklubi
Ladva, Allan 1983 Valga maakond Maanteeamet
Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond
Laidre, Reno 1977 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Laumets, Henri 1988 Tartu maakond AS Postimees Grupp
Laur, Tiit 1962 Harju maakond
Lauren, Peter 1943 Финляндия
Lauter, Mihkel 1989 Harju maakond Forss OÜ
Lavrikova, Evgenija 1984 Россия
Lavrikova, Svetlana 1962 Россия Narva SK Firn
Leenurm, Juhan 2007 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Leenurm, Tambet 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Leetsi, Sigrid 1981 Tartu maakond
4190 Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond Korp! Ugala
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Korp! Ugala
Lehtonen, Marjatta 1945 Финляндия
Leitsalu, Lauri 1983 Harju maakond
Leola, Heily 1980 Tartu maakond Tartu Ülikool
Levy, Alan 1961 Австралия
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Margo 2002 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Siim 1980 Harju maakond SK Kärts Magneesium
4167 Ligi, Madis 1954 Tartu maakond
Liiders, Jaan 1955 Rapla maakond
Liivakant, Merli 1972 Tartu maakond
Lille, Tiina 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Lillep, Aili 1943 Põlva maakond
Lindgren, David 1948 США
Lindgren, Gretchen 1948 США
4184 Linholm, Hugo 1945 Harju maakond
Lischka, Manuela 1973 Германия Sci Club O.S.A.
Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lubi, Meelis 1985 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Luhaäär, Reet 1953 Harju maakond
Luidalepp, Hannes 1982 Tartu maakond
4164 Luige, Aksel 1949 Harju maakond
Luige, Lauri 1986 Põlva maakond
Luik, Laureen 2005 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Luik, Silvia 1993 Pärnu maakond
Lupp, Ivar 1985 Valga maakond Päästeamet
Lusbo, Marge 1969 Tartu maakond
Lusikas, Karin 1986 Tartu maakond Swedbank AS
Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõhmus, Alar 1963 Viljandi maakond
Lõhmus, Eero 2004 Viljandi maakond
Lõhmus, Enn 1945 Tartu maakond
Lõhmus, Kadi 2001 Viljandi maakond
Lõoke, Avo 1957 Jõgeva maakond SK Toonus
Lõokene, Anneli 1966 Harju maakond
Lüdig, Liina 1986 Rapla maakond
Lüüdik, Kenti 1980 Tartu maakond 1. Jalaväebrigaad
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Maddison, Evelin 1983 Harju maakond
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Maidla, Margit 1976 Harju maakond
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Maiste, Kaimo 1980 Viljandi maakond
Maiste, Kristjan 2006 Viljandi maakond
Maling, Arvo 1967 Viljandi maakond
Maling, Kadri 1971 Viljandi maakond
Mandel, Erhard 1968 Põlva maakond
Mangusson, Willem 2003 Harju maakond
Marandi, Tiina 1984 Harju maakond
Matto, Vallo 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Mccarthy, Ann 1954 США
Medijainen, Mikk 1984 Tartu maakond A. Le Coq
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 9 Meister, Thomas 1952 США
Meos, Andres 1957 Tartu maakond Marepleks OÜ
Merilain, Illimar 1969 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Merioja, Maarja 1982 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Merioja, Markus Olaf 2002 Tartu maakond
Mersadykov, Maksim 2005 Россия SF Vershina
Mertinova, Nicole 1988 Чехия
Mesila, Ingrid 1959 Tartu maakond Orkla Eesti AS
Metsaluik, Epp 1969 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Michalek, Tomas 1962 Словакия
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Milder, Koit 1967 Harju maakond
Miljand, Argo 1973 Harju maakond
Murel, Mari 1979 Голландия
Murumets, Merlin 1980 Harju maakond
Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
Myllymäki, Ari 1940 Финляндия
Myllys, Reijo 1942 Финляндия
Mägi, Raido 1968 Tartu maakond
Männil, Maarika 1965 Järva maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Mõistus, Aldo 1969 Tartu maakond Marepleks OÜ
Münter, Bruno 1956 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
Münter, Ira 1961 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
Müürsepp, Aivar 1967 Harju maakond Rilak
Naggel, Pille 1963 Tartu maakond Suusahullud
Narusk, Hegri 1977 Tartu maakond
Nesterov, Nikolay 1956 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Niinepuu, Lea 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
4185 Nikitin, Vladimir 1952 Ida-Viru maakond
Normann, Roman 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Normet, Arvi 1969 Valga maakond
Norvik, Marju 1982 Harju maakond Saue Spordiklubi
Nurk, Margit 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Nämi, Sofia 2002 Rapla maakond
Nõmmisto, Andrus 1964 Jõgeva maakond
4186 Nöps, Antti 1969 Tartu maakond Õhuvägi
Oberg, Klas 1965 Швеция
Odamus, Terje 1969 Harju maakond
Oja, Andres 1961 Valga maakond Vestmann Grupp AS
Oja, Tiit 1995 Harju maakond Vestmann Grupp AS
Ojandu, Aire 1977 Harju maakond
Olesk, Raivo 1967 Tartu maakond
Oot, Anti 1951 Tartu maakond
Oot, Tii 1979 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Orasmaa, Mikk 1988 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Orozco, Luis 1981 Мексика
Orru, Hans 1980 Tartu maakond
Oru, Enre 1967 Tartu maakond
Otsus, Enn 1961 Tartu maakond Ehitusmeister Rent OÜ
Otsus, Erki 1988 Tartu maakond Ehitusmeister Rent OÜ
Otti, Mait 1984 Tartu maakond Salvest AS
Ozola, Eliza 2000 Латвия
Ozols, Ugis 1967 Латвия
Padjus, Brit 1984 Tartu maakond Swedbank AS
Pae, Ester 1972 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Pagarand, Andres 1972 Harju maakond
Pahhomenkova, Anastasija 2001 Harju maakond SK CFC
Pain, Kevin Mark 2003 Harju maakond
Pajumäe, Rainis 1988 Harju maakond
Pall, Raivo 1960 Harju maakond
Pallo, Kert 2005 Valga maakond Areal Team
Palm, Ingemar 1975 Võru maakond
Palm, Tiia 1966 Tartu maakond
Palmquist, Bonnie 1946 США
Palover, Meelis 1975 Tartu maakond Suusahullud
Paluoja, Elleka 1979 Jõgeva maakond
Panfilov, Yury 1948 Россия
Panzert, Luise 1958 Германия Schulz Sportreisen
Parv, Margus 1977 Tartu maakond
Parve, Katren 1971 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Pauklin, Imre 1977 Harju maakond SK Kärts Magneesium
Pedaja, Taavi 1982 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Pehlak, Anna-Liisa 1989 Võru maakond Salvest AS
Pennanen, Pekka 1941 Финляндия
Pertelson, Ants 1942 Harju maakond Saku Suusaklubi
Peterson, Tiit 1979 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Pihlak, Evelin 1977 Tartu maakond
Piho, Liia 1972 Чехия Omniva SK
Piirak, Kert 2008 Viljandi maakond
Piirimae, Villem 2008 Tartu maakond OK Põlva Kobras
Piirimäe, Paul 2006 Tartu maakond OK Põlva Kobras
Pirnipuu, Taavi 1980 Valga maakond
Piszczek, Krzysztof 1986 Польша
Piszczek, Malgorzata 1963 Польша
Poll, Siim 1982 Harju maakond SK Kärts Magneesium
Pool, Andres 1966 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Pool, Artur 1995 Tartu maakond
Poska, Erko 1980 Tartu maakond AS G4S Eesti
Praakle, Aira 1989 Tartu maakond Suusahullud
Prei, Hergo 1976 Tartu maakond Korp! Fraternitas Liviensis
4177 Pukk, Kalju 1938 Võru maakond
Pukk, Oskar 2005 Harju maakond
Pukk, Ülle 1973 Võru maakond
4161 Pullerits, Tõnu 1947 Pärnu maakond
Putan, Veera 1965 Ida-Viru maakond
Puusaar, Robin 2007 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Puusepp, Aire 1962 Harju maakond
Puusepp, Ivar 1974 Harju maakond
Pärn, Andres 1972 Tartu maakond Suusahullud
Pärn, Sander 1992 Tartu maakond
Pärnamäe, Tiia 1977 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Põld, Liisa 1985 Harju maakond
Põldma, Kaie 1969 Valga maakond Tehvandi SK
4191 Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond
4162 Pütsepp, Einar 1954 Saare maakond
Quak, Sophie Karoliine 2005 Harju maakond SK CFC
Raava, Kristi 1976 Harju maakond
Raid, Tõnu 1939 Harju maakond SK Saue Tammed
Rajasaar, Piret 1984 Ida-Viru maakond
Rajasaar, Tarmo 1976 Ida-Viru maakond
Rander, Krista 1972 Tartu maakond
4187 Randoja, Mati 1949 Ida-Viru maakond Äkke
Rannik, Üllar 1968 Harju maakond
4200 Rast, Henn 1974 Tartu maakond
Raud, Kristjan 1984 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
Raudla, Taavi 1966 Tartu maakond
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Raudsepp, Janika 1981 Tartu maakond Enics Eesti AS
Rautiainen, Veli 1948 Финляндия
Rebane, Annika 1973 Harju maakond Swedbank AS
Reedi, Elina 1968 Harju maakond
Rei, Eha 1964 Harju maakond Swedbank AS
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reinmaa, Herman 2005 Pärnu maakond
Reinmaa, Kristi-Carolina 1978 Pärnu maakond
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Reiu, Liis-Marian 1994 Harju maakond
Rell, Toomas 1969 Tartu maakond Nordecon AS
Remmelg, Rain 1987 Jõgeva maakond
4188 Remmet, Endel 1937 Tartu maakond
Ridala, Vello 1970 Tartu maakond Marepleks OÜ
Riisalo, Sophia 2004 Harju maakond
Riisalo, Tõnu 1973 Harju maakond
Rillo, Karl Robin 2006 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Rillo, Marti 1979 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Ringmets, Inge 1976 Tartu maakond
Ritson, Sille 1984 Harju maakond
Rivera Ruiz, Nathalie 1970 США Skiclub Villingen
Rodacki, Jozef 1957 Польша
4201 Rodi, Arvo 1946 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Rogenbaum, Laura 1993 Harju maakond
Romakkaniemi, Harri 1960 Финляндия
Ronimois, Raimo 1965 Tartu maakond
Ronimois, Ruttar 1964 Viljandi maakond Päästeamet
Roonurm, Kaire 1972 Tartu maakond
Roosve, Sander 2003 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Rootsma, Valdur 1969 Valga maakond
Rosenfelder, Silke 1968 Германия Skiclub Villingen
Rosenthal, Anna Brigitta 1998 Tartu maakond
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Rossi, Pille 1981 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Ruljand, Johanna 2002 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Russak, Raili 1987 Ирландия
Ruut, Marie 2001 Viljandi maakond
Ruut, Rauno 1971 Viljandi maakond
Ruuven, Liisi 2003 Valga maakond Ruuveni Spordiklubi
Rääk, Tarmo 1972 Harju maakond AS G4S Eesti
Ründva, Vello 1949 Jõgeva maakond
Saag, Jane 1949 Järva maakond
Saaliste, Marja Stina 1996 Harju maakond
Saar, Kelli 1997 Tartu maakond Tartu Ülikool
Saar, Marek 1981 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
Saarmas, Reigo 1982 Tartu maakond TMB Element SK
Sahku, Silver 1968 Tartu maakond
Salk, Gairy 1970 Rapla maakond
Salonen, Terttu 1950 Финляндия
Salumäe, Kaarel 1983 Tartu maakond
Saluveer, Erki 1980 Tartu maakond
Saluveer, Piret 1980 Tartu maakond
Sarap, Henri 2000 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Sarap, Indrek 1981 Tartu maakond 2. Jalaväebrigaad
Sarapik, Sander 2002 Harju maakond
Sark, Siiri 1974 Harju maakond Saku Suusaklubi
Sarna, Külli 1971 Harju maakond
Sassi, Marge 1975 Harju maakond Swedbank AS
Savolainen, Heikki 1986 Tartu maakond Flexoil OÜ
Sedov, Vladimir 1955 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 14 Seppä, Matti 1966 Финляндия
Seppälä, Juha 1975 Финляндия
Seppälä, Leena 1987 Финляндия
Shevchenko, Liudmila 1957 Россия
Shmits, Ilgvars 1986 Латвия 5A-Valka / LV
4160 Shokman, Vladimir 1948 Tartu maakond
Siimon, Urve 1972 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Sikka, Mikk 1989 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Sillaots, Kristel 1975 Harju maakond
Siltala, Onni 1934 Финляндия
4165 Sirkel, Aino 1945 Tartu maakond
Sirotinkina, Valentina 1955 Россия
Sitska, Anneli 1966 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Sokk, Jaan 1983 Tartu maakond
Sonn, Raivo 1972 Tartu maakond
Sooba, Rait 1982 Lääne maakond
Sorga, Eva 1980 Harju maakond
Sorokina, Zaira 1968 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Stafiej, Tomasz 1958 Польша
Stellmacher, Timothy 1947 США
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Sulg, Katrin 1978 Rapla maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Suur, Tarvi 2002 Lääne maakond JCI SK
Säde, Tarmo 1990 Tartu maakond
Säälik, Tiina 1967 Jõgeva maakond SK ProRunner
Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
Sõrmus, Ene 1972 Valga maakond Tehvandi SK
Sõrmus, Merit 1989 Harju maakond Suusahullud
Sõster, Raik 1985 Tartu maakond
Taimre, Liisi 1985 Harju maakond
4168 Taivere, Mihhail 1940 Tartu maakond
Tamm, Kristiina 1985 Tartu maakond 2. Jalaväebrigaad
Tamm, Maribel 1995 Valga maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tamm, Rein 1962 Harju maakond
Tamm, Taavi 1978 Harju maakond
Tamme, Ringo 1974 Tartu maakond Marepleks OÜ
Tammeorg, Veiko 1968 Harju maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tammik, Laura 2005 Pärnu maakond
Tammik, Remi 2005 Pärnu maakond
Tammsalu, Kristi 1975 Harju maakond
Tarre, Aivar 1972 Pärnu maakond Tartu Ülikool
Tars, Peeter 1978 Lääne maakond JCI SK
Taveter, Triin 1995 Harju maakond Swedbank AS
Tcvetkov, Iurii 1982 Россия
Teemo, Ailen 1984 Võru maakond
Telgma, Tele 2000 Harju maakond SK Saue Tammed
Tenno, Andrus 1968 Tartu maakond
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Teppo, Triin 1990 Tartu maakond
Teslon, Tarvo 1976 Harju maakond
Tiideberg, Jaan 1973 Tartu maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiisler, Helen 1997 Valga maakond
Tiislär, Karl Ramses 2004 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Tiislär, Karl Rasmus 2004 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Tiivoja, Martti 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Timusk, Erki 1972 Pärnu maakond Toetuse väejuhatus
Tituk, Albin 1958 Tartu maakond
Tolk, Meelis 1986 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Toom, Katrin 1975 Tartu maakond
Toom, Lembit 1957 Järva maakond
Tooming, Sirje 1960 Viljandi maakond
Tooming, Timo 1981 Viljandi maakond
Tooming, Tuuli 1978 Jõgeva maakond
Toomingas, Ave 1974 Harju maakond SEB Pank AS
Toommägi, Kristi 1977 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Tormet, Margo 1980 Harju maakond
Toru, Priit 1980 Jõgeva maakond Jõgeva Spordikeskus
Trofimov, Boris 1966 Россия
4179 Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Tsarski, Aivar 1962 Harju maakond
Tuisk, Anna-Maria 1988 Harju maakond
Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Õhuvägi
Turunen, Timo 1964 Финляндия Ski Jyväskylä
Tyurina, Natalia 2000 Россия
Tõnstein, Andri 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Tõnstein, William 2004 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Uba, Tõnis 1971 Tartu maakond
Uha, Marleen 2006 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Ulmas, Hannes 1978 Harju maakond
Ulst, Margus 1961 Tartu maakond
Uudeberg, Toomas 1960 Lääne-Viru maakond
4180 Vaalma, Kalle 1968 Tartu maakond
4203 Vahi, Kunnar 1972 Valga maakond
Vahi, Stenver 2006 Valga maakond
Vahi, Steve 2002 Valga maakond
Vaikjärv, Eiko 1977 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vakmann, Keiu 2004 Valga maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Vald, Vaino 1950 Valga maakond Ülenurme valla SK
Valdre, Kadri 1980 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
4189 Valk, Hillar 1945 Lääne-Viru maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Valk, Kristjan Jaak 2001 Viljandi maakond
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Vals, Romas 1969 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Vana, Jaagup 2005 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vanaselja, Ott 1961 Harju maakond
Vanker, Vahur 1981 Tartu maakond
Vares, Rein 1970 Tartu maakond Päästeamet
4172 Varik, Matti 1945 Harju maakond
Veider, Anno 1981 Tartu maakond Embach
Veri, Aivar 1965 Tartu maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Veri, Kairit 1997 Tartu maakond Voorema Centrum/Rattabaas
4202 Vernik, Tiina 1958 Harju maakond Saku Suusaklubi
Vihalemm, Harri 1966 Valga maakond Ruuveni Spordiklubi
Viherpuu, Hannes 1972 Harju maakond Trismile
Viilukas, Siim 2003 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Viirmaa, Merle 1974 Harju maakond Saku Suusaklubi
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Vijar, Koit 1962 Harju maakond
Vilcina, Inese 1989 Латвия
Vill, Anu 1972 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Visnu, Gerte 2002 Rapla maakond
Visnu, Mery 1976 Rapla maakond
Vitsut, Eeva 2002 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Volkova, Tatiana 1979 Россия Nikels Team
Voogne, Joonatan 2003 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Voogne, Tiina 1973 Harju maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Võrk, Kati 1974 Tartu maakond
Wharrie Williams, Bruce 1960 Австралия
Wharrie, Bruce Williams 1960 Австралия
Zeilinger-Harbich, Patrizia 1963 Австрия
Zelechowski, Sebastian 1975 Россия
Zelenov, Aleksandr 1950 Россия
Zirnask, Gunnar 1956 Tartu maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Änilane, Peeter 1954 Tartu maakond
Ärmpalu, Aare 1965 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Übner, Toomas 1983 Jõgeva maakond
Скрыто 1986 Harju maakond
Скрыто 1988 Tartu maakond Axinom
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aavik, Kuldar 1964 Tartu maakond Suusaakadeemia
Frolov, Vladimir 1972 Tartu maakond
Groza, Valdis 1962 Латвия
Mägi, Jaanus 1987 Järva maakond Astro Baltics
4144 Palm, Viktor 1957 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Platacis, Martins 1982 Латвия
Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Toiger, Jaanus 1964 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Wittbank, Jorn Petter 1963 Норвегия
Zemturis, Ervins 1969 Латвия
Стартовая группа 3 Скрыто 1967 Германия
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aava, Merike 1964 Harju maakond
Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
Haav, Tiiu 1967 Tartu maakond A. Le Coq
4178 Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond
Varnas, Alvydas 1945 Литва