Участники

Ski Marathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aaltonen, Markku 1969 Финляндия
Abner, Liina 1973 Harju maakond R2 Spa OÜ
Adli, Marek 1974 Lääne-Viru maakond Stora Enso Eesti AS
Adosson, Ivo 1973 Tartu maakond
Ageev, Andrei 1982 Россия
Ahonen, Petri 1964 Финляндия
Ahu, Margit 1983 Ida-Viru maakond
Aksjonov, Pjotr 1948 Ida-Viru maakond Äkke
Allas, Ain 1987 Viljandi maakond Pskov Ski Team
Alles, Peeter 1978 Harju maakond
Alm, Jouko 1956 Финляндия
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Andrianov, Vitalii 1980 Россия
Anton, Arno 1957 Valga maakond
Arru, Jüri 1965 Harju maakond
Averianov, Andrei 1961 Россия Krilatiy Batalion
Baranovskiy, Valeriy 1975 Россия Krilatiy Batalion
Barinka, Antonin 1958 Чехия
Baum, Oleg 1954 Harju maakond
Berney, Alec 1998 Швейцария
Berney, Martial 1972 Швейцария
Berney, Yldia 1970 Швейцария
Bez, Luciano 1955 Италия
Bokvist, Rasmus 1975 Швеция
Bonaldi, Alessandro 1970 Италия
Borkovec, Miroslav 1964 Чехия
Bratchikov, Konstantin 1964 Израиль
Brown, William 1961 США
Carrara, Claudio 1958 Италия
Coebergh, Peter 1961 Голландия Äkke
Compagnoni, Alberto 1961 Италия
Corazza, Luigi Carlo 1963 Италия
Courtine, Herve 1952 Франция
Da Roit, Elvis 1970 Италия
Da Roit, Marzio 1970 Италия
Da Roit, William 1967 Италия
Daniel, Montgermont 1947 Франция
De Mora, Thomas 1963 Норвегия
De Nardin, Anna 1975 Италия
De Zorzi, Luca 1967 Италия Team Long Distance Agordino
Degiampietro, Gianfranco 1968 Италия
Della Pietra, John Francis 1955 Италия
Dickson, Andrew 1959 США
Dionne, Gaston 1952 Канада
Eby, Don 1952 Канада
Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
Ellerbracke, Karl-Ludwig 1942 Германия
Enok, Marek 1981 Harju maakond
Ensign, David 1959 США
Eric, Marecaille 1961 Швейцария
Erm, Jürgen 1988 Harju maakond
Ers, Alger 1975 Hiiu maakond
Etverk, Jüri 1977 Harju maakond
Fedorov, Maksim 1973 Россия
Fedotenkov, Alexander 1959 Россия
Felicetti, Edoardo 1985 Италия
Felicetti, Roberto 1988 Италия
Feniev, Philipp 1974 Россия Zubov team
Fesak, Igor 1977 Tartu maakond
Fransson, Thomas 1988 Швеция
Friman, Olof 1983 Швеция
Gaudet, Jeremy 1987 Канада
Gaudet, Theodore 1956 Канада
Gavrik, Sergei 1971 Россия Krilatiy Batalion
Gladkikh, Aleksandr 1983 Россия Krilatiy Batalion
Goetsch, Guenter 1958 Германия
Grandjean, Frederic 1980 Швейцария
Grenier, Daniele 1946 Канада
Grzeszczak, Joanna 1987 Польша
Habakuk, Andres 1984 Harju maakond
Haller, Toomas 1974 Tartu maakond
Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond SportID
Heinonen, Sakari 1964 Финляндия
Heinsoo, Andrus 1967 Viljandi maakond
Heinsoo, Karl Erik 1998 Viljandi maakond
Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Hoel, Fredrik 1971 Швеция
Holmström, David 1988 Швеция
Hrynchuk, Andrea 1962 США
Huimerind, Villu 1979 Harju maakond
Hunter, Charles 1977 Великобритания
Hymnelius, Ken 1959 Швеция
Hägg, Jan 1975 Финляндия
Iwanowski, Daniel 1985 Польша
Jaagant, Rasmus 1998 Valga maakond Team NOBE
Jaagus, Jaak 1956 Tartu maakond Tartu Ülikool
Jaeski, Eve 1974 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Jakobsen, Guttorm 1965 Норвегия
Jakobsson, Bernt 1944 Швеция Risets Raketer
Jakovleva, Olga 1958 Ida-Viru maakond Äkke
Jarvis, Julian 1966 Великобритания London Loppeters
Jensen, Skjalg Arneberg 1967 Норвегия
Jesty, Ben 1980 Великобритания
Jurlov, Sergei 1967 Ida-Viru maakond
Jänese, Jarek 1968 Harju maakond
Jõeloo, Anneli 1975 Tartu maakond
Kadarik, Peeter 1987 Harju maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
Kadyrov, Danis 1951 Россия
Kaju, John 1991 Saare maakond
Kaju, Peeter 2001 Saare maakond
Kaljuläte, Priit 1988 Harju maakond 1. Jalaväebrigaad-Scoutspataljon
Kaljumäe, Karl 1990 Harju maakond SEB Pank AS
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kals, Mart 1981 Tartu maakond
Kalvet, Mati 1951 Tartu maakond
Kalvik, Lauri 1969 Tartu maakond
Kamratov, Kristo 1978 Harju maakond
Kanep, Urmas 1954 Harju maakond
Kapp, Tarvo 1970 Harju maakond Kükametsa Pritsuklubi
Karell, Leho 1986 Järva maakond
Karja, Lisette 1999 Lääne maakond
Kaseväli, Ranol 1984 Harju maakond
Kautlenbach, Sven 1989 Valga maakond
Keck, Udo 1947 Германия
Keemu, Mihkel 1983 Valga maakond
Kello, Priit 1981 Harju maakond
Khodaev, Sergei 1970 Россия Krilatiy Batalion
Kilk, Ain 1967 Harju maakond EWK
Kivila, Märt 1982 Tartu maakond
Kivila, Rita 1974 Tartu maakond
Kivisild, Margus 1977 Tartu maakond
Klauza, Laima 1969 Латвия
Kobar, Heiki 1974 Tartu maakond
Kochergan, Mikhail 1966 Украина
Kochetov, Vladimir 1957 Россия #7AM
Koivula, Jouko 1967 Финляндия
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Kopmanis, Janis 1976 Латвия
Koppel, Mati 1980 Harju maakond
Koppel, Mati 1960 Tartu maakond SK ProRunner
Kosiorowski, Leszek 1970 Польша
Koval, Valeriy 1964 Россия
Krafft, Andreas 1973 Швеция
Kreisberg, Sten-Martin 1979 Harju maakond
Kristoffersson, Johan 1988 Швеция
Kroon, Paavo 1985 Tartu maakond Suusahullud
Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
Kukk, Lembit 1973 Harju maakond
Kurs, Kalmar 1973 Tartu maakond
Kuusk, Margo 1975 Harju maakond
Kuusmik, Aivar 1966 Harju maakond
Kuznetsov, Vladimir 1956 Россия
Käosaar, Kalev 1974 Harju maakond Trismile
Külaots, Raido 1979 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Laanes, Triin 1974 Harju maakond
Laanoja, Lauri 1974 Harju maakond
Laansalu, Meelis 1965 Tartu maakond
Lagle, Lauri 1975 Harju maakond
Lainurm, Eddy 1979 Harju maakond
Laius, Ott 1983 Tartu maakond
Lappalainen, Jyrki 1962 Финляндия
Lavrovski, Aleksei 1942 Ida-Viru maakond Äkke
Lebedeva, Oksana 1979 Россия
Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team
Lee, Priit 1975 Tartu maakond SportID
Lehesmets, Kristjan 1988 Viljandi maakond
Lehto, Tiit 1972 Tartu maakond
Leier, Tõnis 1952 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
Levänen, Veikko 1961 Финляндия
Li Vecchi, Damiano 1956 Италия
Liiv, Kalev 1956 Tartu maakond
Lilo, Raino 1987 Tartu maakond
Lindblad, Martin 1974 Швеция
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Linnanto, Juha 1970 Финляндия
Lipstok, Kairi 1981 Harju maakond
Lisitsyn, Sergey 1951 Россия
Loorens, Renek 1981 Lääne maakond SK Sula
Loot, Varmo 1984 Harju maakond
Lortie, Gilles 1956 Канада
Lossmann, Eerik 1964 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Lunstead, Nicole 1981 Канада
Lust, Asko 1984 Tartu maakond
Luts, Heiki 1983 Harju maakond
Lääts, Kaitlyn 1999 Lääne maakond
Maasik, Sander 1974 Harju maakond
Madrus, Piret 1981 Harju maakond
Maidre, Margus 1978 Rapla maakond
Maisvee, Rando 1979 Harju maakond
Maliborski, Krzysztof 1973 Польша
Maljugin, Anton 1978 Harju maakond
Maniora, Yonel 1955 Люксембург
Matt, Olev 1964 Tartu maakond
Mattsson, Lars-Gunnar 1963 Швеция
Mclean-Perry, Hamish 1988 Австралия
Mcleod, Grant 1946 Канада
Melbardis, Janis 1978 Латвия VSK Burkanciems & Co
Mell, Erik 1976 Harju maakond
Mell, Relika 1975 Harju maakond
Mella, Martin 1975 Швеция
Mersadykov, Aleksei 1979 Россия SF Vershina
Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Nordecon AS
Miltina, Inese 1978 Латвия
Miltins, Raimonds 1971 Латвия
Minski, Jan 1973 Harju maakond Kulgur Team
Mitchell, Benjamin 1983 Кения
Mitchell, Daniel 1952 США
Mitchell, Joshua 1985 США
Moisander, Jouni 1952 Финляндия
Moks, Armin 2002 Harju maakond
Mulroy, Brendan 1954 Канада
Murd, Olev 1960 Rapla maakond
Murrand, Hanno 1969 Tartu maakond
Must, Hannes 1977 Harju maakond Nordecon AS
Mustonen, Marek 1973 Pärnu maakond
Myllys, Katja 1970 Финляндия
Mäekivi, Marko 1981 Harju maakond Nordecon AS
Mägin, Arvi 1969 Harju maakond
Mõts, Taavi 1981 Harju maakond
Müür, Martin 1978 Harju maakond
Müürsepp, Matti 1936 Harju maakond
Nagel, Karmo 1980 Harju maakond
Nahkur, Arvo 1949 Lääne maakond
Neering, Riivo 1973 Viljandi maakond
Nesterov, Andrei 1959 Ida-Viru maakond
Niemi, Veikko 1962 Финляндия
Nijhuis, Paul 1959 Голландия
Nikolajenko, Aleksei 1975 Harju maakond
Nilsson, Bo 1956 Швеция Risets Raketer
Noormets, Aivar 1960 Harju maakond
Nordström, Anders 1959 Финляндия
Norkin, Pavel 1985 Россия
Normak, Margus 1968 Ida-Viru maakond
Nuka, Innar 1978 Harju maakond
Ohlson, Niklas 1971 Швеция
Oidermaa, Kristo 1986 Harju maakond SK Kärts Magneesium
Oidjärv, Tarmo 1972 Harju maakond
Ojakäär, Tarmo 1979 Harju maakond
Oleg, Bulavin 1972 Россия
Olesk, Taivo 1986 Harju maakond
Olvet, Jaan 1969 Harju maakond
Olvet, Jaana 1995 Tartu maakond
Opalinski, Tomasz 1967 Польша
Orav, Marje 1964 Rapla maakond
Orlovski, Tiit 1981 Tartu maakond
Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
Ozolins, Ainars 1960 Латвия 5A-Valka / LV
Paal, Piret 1977 Viljandi maakond
Paasi, Risto 1953 Финляндия
Pajanen, Sander 1982 Harju maakond
Pajulahti, Hannu 1949 Финляндия
Pajur, Martin 1986 Harju maakond
Pakkanen, Janne 1974 Финляндия
Palumets, Harri 1984 Saare maakond
Paluselli, Cristina 1973 Италия
Parts, Margus 1985 Tartu maakond
Pauklin, Paavo 1982 Harju maakond SK Kärts Magneesium
Pavlik, Petr 1980 Чехия
Pavlikova, Iva 1979 Чехия
Pelapson, Rain 1985 Lääne maakond
Penna, Kalevi 1956 Швеция
Penna, Pertti 1959 Швеция
Pere, Allar 1985 Hiiu maakond
Pertel, Tiit 1973 Harju maakond
Pescosta, Daniele 1988 Италия
Pestretcov, Andrew 1978 Россия
Petruk, Igor 1964 Россия
Pettersson, Thomas 1961 Швеция Risets Raketer
Pichard, Lena 1986 Швейцария
Piguet, Martin 2000 Швейцария
Pihlak, Sander 1978 Harju maakond
Pino, Jaanus 1971 Tartu maakond
Pirk, Norman 1989 Lääne maakond
Pirola, Corrado Angelo 1967 Италия
Potrebchuk, Aleksei 1988 Россия
Prans, Leili 1951 Tartu maakond
Pruusapuu, Juhan 1954 Tartu maakond
Puhm, Steven 1986 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Pungar, Rainer 1978 Põlva maakond
Puusaag, Peeter 1980 Harju maakond
Raal, Erik 1988 Valga maakond Viru Keemia Grupp AS
Randväli, Veena 1970 Lääne-Viru maakond
Rasmussen, D. Richard 1970 США
Raudik, Alo 1970 Tartu maakond Danske Bank
Raudsaar, Taavi 1983 Rapla maakond Triatloniklubi TriPassion
Raudsepp, Aimur 1955 Järva maakond
Raudsepp, Ole 1978 Harju maakond
Raudsepp, Priit 1983 Harju maakond Pühajärve Puhkekeskus
Rebane, Kristjan 1978 Tartu maakond
Reeveer, Tarvi 1980 Harju maakond
Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Rei, Tarmo 1971 Harju maakond SK CFC
Reichmann, Piret 1976 Tartu maakond Trismile
Reidla, Urmas 1975 Великобритания
Reigo, Erko 1977 Harju maakond Eesti Sportlane
Reimann, Anna Marie 1993 Tartu maakond
Repkin, Peter 1971 Tartu maakond
Rinck, Romain 1963 Люксембург
Robinson, Max 1993 Канада
Rooden, Priit 1975 Tartu maakond
Roop, Andrey 1958 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Roosve, Gundo 1981 Tartu maakond Pekikõhu Reissing Tiim
Roosve, Tõnu 1971 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Rootalu, Andrus 1972 Harju maakond
Rota Negroni, Giorgio 1967 Италия
Rull, Alo 1970 Tartu maakond
Rundu, Marko 1977 Viljandi maakond
Rutins, Janis 1958 Латвия
Ruukel, Henn 1975 Harju maakond
Ruzicka, Miloslav 1961 Чехия
Sammul, Janno 1978 Harju maakond Sportlove
Sarda, Joaquim 1957 Испания
Sauväli, Indrek 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
Savastver, Alar 1970 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Scanzi, Massimo 1986 Италия
Schmit, Jean-Paul 1957 Люксембург
Schuwey, Fabrice 1997 Швейцария
Schuwey, Iwan 1969 Швейцария
Sepp, Elor 1987 Tartu maakond
Sepp, Kevin 1989 Valga maakond
Sepri, Raido 1985 Harju maakond
Serafini, Ivo 1965 Италия
Serov, Aleksey 1980 Россия
Serov, Anton 1980 Россия
Shihranov, Vassili 1951 Ida-Viru maakond
Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
Sihver, Katrin 1970 Pärnu maakond
Sikachev, Konstantin 1966 Россия
Sikk, Reijo 1983 Harju maakond
Sima, Petr 1979 Чехия
Sing, Erki 1983 Lääne-Viru maakond
Sinimeri, Viljar 1986 Harju maakond
Slovak, Josef 1959 Чехия
Smirnov, Vitaly 1964 Россия
Smith, Alan 1987 Канада
Snow, Charlie 1959 США
Soe, Kristiina 1997 Valga maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Sokolov, Boris 1968 Россия Krilatiy Batalion
Sommavilla, Giuseppina 1980 Италия
Soo, Jürgen 1993 Harju maakond
Soonpuu, Teet 1973 Tartu maakond
Sorokin, Egor 1984 Россия
Stiburek, Michal 1961 Чехия
Taivere, Nikolai 1946 Tartu maakond
Tamm, Madis 1975 Järva maakond
Tamm, Tarmo 1968 Harju maakond
Tammeorg, Laur 1998 Tartu maakond
Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
Tamsalu, Kristo 1974 Lääne maakond
Tande, Trond 1955 Норвегия
Taro, Külli 1980 Harju maakond SK Jooksupartner
Taulanne, Raimo 1959 Финляндия
Teder, Lauri 1980 Harju maakond OK Põlva Kobras
Teearu, Hans 1991 Valga maakond
Teearu, Karl 1955 Valga maakond
Teearu, Tarmo 1968 Pärnu maakond SK Saarde
Tigane, Raiko 1981 Tartu maakond
Tiits, Rauno 1984 Harju maakond
Tiivoja, Jaanus 1983 Võru maakond Rõuge Racing Team
Tikkamäki, Petri 1967 Финляндия
Tilk, Taavi 1985 Tartu maakond
Timm, Malle 1963 Tartu maakond
Timner, David 1970 Швеция
Tinast, Toivo 1992 Pärnu maakond
Tomasi, Antonella 1968 Италия
Tomberg, Raul 1973 Harju maakond
Tomberg, Toomas Hendrik 1997 Harju maakond
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Toomingas, Kaire 1975 Lääne-Viru maakond
Trezins, Gints 1975 Латвия VSK Burkanciems & Co
Trumm, Janek 1978 Võru maakond
Truusalu, Kalev 1976 Harju maakond
Truusalu, Priit 1963 Tartu maakond EWK
Tshaikin, Vladimir 1948 Ida-Viru maakond Äkke
Tuikkanen, Juha 1967 Финляндия
Tulit, Martin 1987 Harju maakond
Tulp, Rain 1967 Rapla maakond
Tulp, Tiia 1966 Rapla maakond
Tupchienko, Yuliya 1996 Россия
Tänav, Tõnu 1963 Harju maakond
Tõnisson, Tambet 1975 Harju maakond
Tšarkovski, Vjatšeslav 1973 Valga maakond
Udras, Jakob 1998 Võru maakond
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Urbas, Mart 1973 Harju maakond
Uri, Raiko 1982 Harju maakond pingpank.de
Uri, Rainer 1971 Harju maakond
Uusna, Alari 1969 Pärnu maakond SK Jõulu
Vadlejch, Jan 1944 Израиль
Vaher, Annika 1972 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Vahesaar, Vallo 1988 Lääne-Viru maakond
Vaht, Alan 1976 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Vaikmaa, Tõnis 1983 Harju maakond
Vaikmäe, Rain 1989 Jõgeva maakond
Vain, Ermet 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Vainikka, Pertti 1951 Финляндия
Vainumäe, Olev 1957 Tartu maakond
Vaisma, Anne 1977 Pärnu maakond
Van Den Engel, Marinus 1960 Голландия
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
Veersalu, Priidu 1990 Harju maakond
Ventmann, Henri 1979 Harju maakond
Viik, Tarvi 1974 Lääne maakond SK Sula
Viks, Sven 1966 Jõgeva maakond
Villak, Marju 1982 Tartu maakond
Vinogradov, Vladimir 1966 Harju maakond InFocus
Viren, Johny 1951 Финляндия
Virumäe, Indrek 1975 Ida-Viru maakond
Vister, Kätlin 1987 Harju maakond
Volke, Raul 1980 Harju maakond Tamrex
Volmer, Märt 1966 Harju maakond
Voloshin, Jevgeni 1951 Ida-Viru maakond Narva SK Firn
Voodla, Tiit 1965 Harju maakond
Vooremäe, Viljar 1992 Järva maakond Lennuliiklusteeninduse AS
Vrbata, Jan 1986 Чехия
Vrbata, Jiri 1958 Чехия
Whalen, Jim 1954 США
Wong, Jacques 1945 Канада
Yakovenko, Alexander 1969 Россия
Yderling, Hakan 1973 Швеция
Zani, Roberto 1973 Италия
Zanon, Massimo 1966 Италия
Zuev, Mihail 1954 Ida-Viru maakond Äkke
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond
Šarikov, Mati 1977 Harju maakond
Скрыто 1980 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aaltonen, Riikka 1969 Финляндия
Aaltonen, Veikka 2004 Финляндия
Aava, Merike 1964 Harju maakond
Ageeva, Viktoriia 1983 Россия
Ahmedov, Igor 1995 Harju maakond
Alasoo, Kert 1989 Tartu maakond
Aleksejeva, Tatjana 1977 Ida-Viru maakond Äkke
Almre, Alo 1964 Viljandi maakond
Antochowski, Jan 1953 Польша
Aosaar, Sirle 1962 Lääne-Viru maakond
Balakin, Arkadij 1945 Литва
Brierley, Jennifer 1941 Австралия
Brown, Karen 1960 США
Böckl, Bernhard 1978 Австрия
Böckl, Herbert 1985 Австрия
Courtine, Nathalie 1954 Франция
Dembrovskiy, Aleksandr 1970 Россия
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Fedorov, Konstantin 2006 Россия
Friz, Cinzia 1975 Италия
Gaudet, Susan 1954 Канада
Hellenurm, Helari 1978 Tartu maakond
Jaaksoo, Urmas 1959 Harju maakond
Jahilo, Lilli 1983 Harju maakond
Jermolajeva, Liidia 1978 Ida-Viru maakond Äkke
Jesmin, Gert-Martin 2005 Harju maakond SK CFC
Kaasik, Marko 1966 Tartu maakond
Kadajane, Raul 1956 Viljandi maakond SportID
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Karelson, Jüri 1936 Viljandi maakond
Karja, Jaana 1982 Tartu maakond
Kiisa, Marek 1968 Harju maakond
Kirch, Jüri-August 1984 Harju maakond
Klauberg, Theis 1970 Латвия
Klemet, Monica-Linde 1984 Harju maakond
Kolesnikov, Igor 2002 Россия
Kolobanova, Liudmila 1944 Россия
Kolosovskij, Michail 1950 Литва
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Ladva, Imbi 1962 Tartu maakond
Ladva, Mart 1960 Tartu maakond
Lauren, Peter 1943 Финляндия
Leenurm, Juhan 2007 Tartu maakond
Leenurm, Tambet 1978 Tartu maakond
Lenoir, Jeanne 2002 Швейцария
Leola, Heily 1980 Tartu maakond
Lervik, Maibritt 1983 Норвегия
Liivakant, Merli 1972 Tartu maakond
Luhaäär, Reet 1953 Harju maakond
Lõhmus, Alar 1963 Viljandi maakond
Lõhmus, Eero 2004 Viljandi maakond
Lõhmus, Kadi 2001 Viljandi maakond
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Merioja, Maarja 1982 Tartu maakond
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Männil, Maarika 1965 Järva maakond
Mölder, Hanna-Liisa 2000 Jõgeva maakond
Odamus, Terje 1969 Harju maakond
Oot, Anti 1951 Tartu maakond
Petruk, Marina 1964 Россия
Poletto, Sara 1963 Италия
Polma-Nikitin, Monika 1975 Rapla maakond
Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond
Rajasaar, Piret 1984 Ida-Viru maakond
Randoja, Mati 1949 Ida-Viru maakond Äkke
Randoja, Renda 1972 Tartu maakond
Rautiainen, Veli 1948 Финляндия
Reima, Heigo 1981 Tartu maakond
Reineberg, Mati 1966 Lääne-Viru maakond
Roosve, Sander 2003 Harju maakond
Rootalu, Mart-Andreas 2004 Harju maakond
Shevchenko, Liudmila 1957 Россия
Sikk, Veijo 1978 Harju maakond
Sillaots, Kristel 1975 Harju maakond
Singh, Preetam 1957 Индия
Soosaar, Andres 1949 Viljandi maakond
Tamm, Teele 1992 Tartu maakond
Taure, Radvigo 1978 Harju maakond
Tituk, Albin 1958 Tartu maakond
Trees, Tarvi 1991 Tartu maakond
Varnas, Alvydas 1945 Литва
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Vinogradov, Georgi 2000 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Võrk, Kati 1974 Tartu maakond
Zelenov, Alexander 1950 Россия
Скрыто 1950 Великобритания
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Lai, Ivar 1962 Harju maakond
Vagel, Jaanus 1979 Viljandi maakond
Väli, Jürgo 1985 Viljandi maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Kirsimäe, Rein 1955 Viljandi maakond
Montonen, Pentti 1948 Финляндия Maaeluministeerium

Ski partner

Salomon

Wax partner

Toko

Media partner

Postimees

Grand sponsors

A. Le Coq Ramirent Salvest Enervit Eesti Pagar

Supporters

Lõunakeskus G4S Maks & Moorits EY Põltsamaa Bambona Viking Line Eesti Teed Synlab

Supporters

Ehitusmeister Respo Mariine Auto Balbiino E-Turist Hotell Tartu Aura Keskus Baltyre VSpa

Media Partners

Ajakiri Sport Scanpix Ma Olen Rattur

Public Sector

Tartu Linn Eesti Kultuurikapital Hasartmängumaksu Nõukogu Kultuuriministeerium