Участники

Ski Marathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Adli, Marek 1974 Lääne-Viru maakond Stora Enso Eesti AS
Ageev, Andrei 1982 Россия
Allas, Ain 1987 Viljandi maakond Pskov Ski Team
Alles, Peeter 1978 Harju maakond
Alm, Jouko 1956 Финляндия
Bez, Luciano 1955 Италия
Bokvist, Rasmus 1975 Швеция
Brown, William 1961 США
Corazza, Luigi Carlo 1963 Италия
Da Roit, Elvis 1970 Италия
Da Roit, Marzio 1970 Италия
Da Roit, William 1967 Италия
De Nardin, Anna 1975 Италия
De Zorzi, Luca 1967 Италия Team Long Distance Agordino
Della Pietra, John Francis 1955 Италия
Dickson, Andrew 1959 США
Ellerbracke, Karl-Ludwig 1942 Германия
Enok, Marek 1981 Harju maakond
Ers, Alger 1975 Hiiu maakond
Etverk, Jüri 1977 Harju maakond
Fedorov, Maksim 1973 Россия
Feniev, Philipp 1974 Россия Zubov team
Fransson, Thomas 1988 Швеция
Gaudet, Jeremy 1987 Канада
Gaudet, Theodore 1956 Канада
Goetsch, Guenter 1958 Германия
Grenier, Daniele 1946 Канада
Haller, Toomas 1974 Tartu maakond
Heinonen, Sakari 1964 Финляндия
Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Hoel, Fredrik 1971 Швеция
Holmström, David 1988 Швеция
Hrynchuk, Andrea 1962 США
Huimerind, Villu 1979 Harju maakond
Hymnelius, Ken 1959 Швеция
Hägg, Jan 1975 Финляндия
Jakobsson, Bernt 1944 Швеция Risets Raketer
Kaljumäe, Karl 1990 Harju maakond SEB Pank AS
Kalvet, Mati 1951 Tartu maakond
Kapp, Tarvo 1970 Harju maakond Kükametsa Pritsuklubi
Kivisild, Margus 1977 Tartu maakond
Kochergan, Mikhail 1966 Украина
Kochetov, Vladimir 1957 Россия #7AM
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Koppel, Mati 1960 Tartu maakond SK ProRunner
Kreisberg, Sten-Martin 1979 Harju maakond
Kristoffersson, Johan 1988 Швеция
Kroon, Paavo 1985 Tartu maakond Suusahullud
Kuusk, Margo 1975 Harju maakond
Käosaar, Kalev 1974 Harju maakond Trismile
Lainurm, Eddy 1979 Harju maakond
Lappalainen, Jyrki 1962 Финляндия
Lehto, Tiit 1972 Tartu maakond
Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
Levänen, Veikko 1961 Финляндия
Lindblad, Martin 1974 Швеция
Lipstok, Kairi 1981 Harju maakond
Loot, Varmo 1984 Harju maakond
Luts, Heiki 1983 Harju maakond
Madrus, Piret 1981 Harju maakond
Maidre, Margus 1978 Rapla maakond
Maisvee, Rando 1979 Harju maakond
Maliborski, Krzysztof 1973 Польша
Maniora, Yonel 1955 Люксембург
Mclean-Perry, Hamish 1988 Австралия
Mcleod, Grant 1946 Канада
Mell, Erik 1976 Harju maakond
Mell, Relika 1975 Harju maakond
Mella, Martin 1975 Швеция
Mersadykov, Aleksei 1979 Россия SF Vershina
Miltina, Inese 1978 Латвия
Miltins, Raimonds 1971 Латвия
Mitchell, Benjamin 1983 Кения
Mitchell, Daniel 1952 США
Mitchell, Joshua 1985 США
Murrand, Hanno 1969 Tartu maakond
Mustonen, Marek 1973 Pärnu maakond
Mäekivi, Marko 1981 Harju maakond Nordecon AS
Nagel, Karmo 1980 Harju maakond
Niemi, Veikko 1962 Финляндия
Nijhuis, Paul 1959 Голландия
Nikolajenko, Aleksei 1975 Harju maakond
Nilsson, Bo 1956 Швеция Risets Raketer
Nordström, Anders 1959 Финляндия
Ohlson, Niklas 1971 Швеция
Oidermaa, Kristo 1986 Harju maakond SK Kärts Magneesium
Ojakäär, Tarmo 1979 Harju maakond
Paasi, Risto 1953 Финляндия
Pajulahti, Hannu 1949 Финляндия
Pajur, Martin 1986 Harju maakond
Paluselli, Cristina 1973 Италия
Pauklin, Paavo 1982 Harju maakond SK Kärts Magneesium
Pavlik, Petr 1980 Чехия
Pavlikova, Iva 1979 Чехия
Pettersson, Thomas 1961 Швеция Risets Raketer
Potrebchuk, Aleksei 1988 Россия
Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Puusaag, Peeter 1980 Harju maakond
Randväli, Veena 1970 Lääne-Viru maakond
Rasmussen, D. Richard 1970 США
Raudsepp, Priit 1983 Harju maakond Pühajärve Puhkekeskus
Reeveer, Tarvi 1980 Harju maakond
Rei, Tarmo 1971 Harju maakond SK CFC
Reichmann, Piret 1976 Tartu maakond Trismile
Repkin, Peter 1971 Tartu maakond OMNIVA SK
Rinck, Romain 1963 Люксембург
Rull, Alo 1970 Tartu maakond
Ruzicka, Miloslav 1961 Чехия
Sauväli, Indrek 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
Schmit, Jean-Paul 1957 Люксембург
Sepp, Kevin 1989 Valga maakond
Serafini, Ivo 1965 Италия
Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
Sihver, Katrin 1970 Pärnu maakond
Sikk, Reijo 1983 Harju maakond
Sima, Petr 1979 Чехия
Snow, Charlie 1959 США
Tamm, Madis 1975 Järva maakond
Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
Taro, Külli 1980 Harju maakond SK Jooksupartner
Taulanne, Raimo 1959 Финляндия
Tigane, Raiko 1981 Tartu maakond
Tiits, Rauno 1984 Harju maakond
Tiivoja, Jaanus 1983 Võru maakond Rõuge Racing Team
Tilk, Taavi 1985 Tartu maakond
Timner, David 1970 Швеция
Tomberg, Raul 1973 Harju maakond
Tomberg, Toomas Hendrik 1997 Harju maakond
Toomingas, Kaire 1975 Lääne-Viru maakond
Truusalu, Priit 1963 Tartu maakond EWK
Tulit, Martin 1987 Harju maakond
Tõnisson, Tambet 1975 Harju maakond
Uusna, Alari 1969 Pärnu maakond SK Jõulu
Vadlejch, Jan 1944 Израиль
Vainikka, Pertti 1951 Финляндия
Vainumäe, Olev 1957 Tartu maakond
Van Den Engel, Marinus 1960 Голландия
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
Viks, Sven 1966 Jõgeva maakond
Villak, Marju 1982 Tartu maakond
Vinogradov, Vladimir 1966 Harju maakond InFocus
Viren, Johny 1951 Финляндия
Vister, Kätlin 1987 Harju maakond
Volke, Raul 1980 Harju maakond Tamrex
Whalen, Jim 1954 США
Wong, Jacques 1945 Канада
Zanon, Massimo 1966 Италия
Скрыто 1980 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aava, Merike 1964 Harju maakond
Ageeva, Viktoriia 1983 Россия
Ahmedov, Igor 1995 Harju maakond
Aosaar, Sirle 1962 Lääne-Viru maakond
Brierley, Jennifer 1941 Австралия
Brown, Karen 1960 США
Böckl, Bernhard 1978 Австрия
Böckl, Herbert 1985 Австрия
Dembrovskiy, Aleksandr 1970 Россия
Fedorov, Konstantin 2006 Россия
Friz, Cinzia 1975 Италия
Gaudet, Susan 1954 Канада
Jahilo, Lilli 1983 Harju maakond
Jesmin, Gert-Martin 2005 Harju maakond SK CFC
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kirch, Jüri-August 1984 Harju maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Lauren, Peter 1943 Финляндия
Leola, Heily 1980 Tartu maakond
Poletto, Sara 1963 Италия
Rautiainen, Veli 1948 Финляндия
Sillaots, Kristel 1975 Harju maakond
Taure, Radvigo 1978 Harju maakond
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Vinogradov, Georgi 2000 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Zelenov, Alexander 1950 Россия
Скрыто 1950 Великобритания

Ski partner

Salomon

Wax partner

Toko

Media partner

Postimees

Grand sponsors

A. Le Coq Ramirent Salvest Enervit Eesti Pagar

Supporters

Lõunakeskus G4S Maks & Moorits EY Põltsamaa Bambona Viking Line Eesti Teed Synlab

Supporters

Ehitusmeister Respo Mariine Auto Balbiino E-Turist Hotell Tartu Aura Keskus Baltyre VSpa

Media Partners

Ajakiri Sport Scanpix Ma Olen Rattur

Public Sector

Tartu Linn Eesti Kultuurikapital Hasartmängumaksu Nõukogu Kultuuriministeerium