Участники

Ski Marathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Стартовая группа 6 Aalberg, Raoul 1965 Harju maakond
Стартовая группа 6 Aamisepp, Andres 1980 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Стартовая группа 2 Aamisepp, Arno 1991 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Стартовая группа 10 Aamisepp, Tõnu 1953 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Стартовая группа 10 Aarma, Raul 1976 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 4 Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 7 Aarniste, Marek 1976 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 7 Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aasma, Priit 1981 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 8 Aasmäe, Ilmar 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Aasmäe, Martin 1996 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Aavel, Rivo 1983 Põlva maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 10 Aavik, Karl 1994 Harju maakond Certex
Стартовая группа 3 Aavik, Kuldar 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Abel, Markko 1978 Harju maakond
Adari, Mirko 1988 Tartu maakond SK ProRunner
Стартовая группа 6 Adel, Ander 1977 Lääne-viru maakond Tridens AS
Стартовая группа 10 Ader, Angela 1993 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Ader, Kadri 1983 Valga maakond
Стартовая группа 10 Adoberg, Ardo 1988 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Adosson, Ivo 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Ahas, Rein 1966 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 10 Ahtijainen, Riho 1987 Эстония Swedbank AS
Стартовая группа 10 Ahtijainen, Risto 1985 Rapla maakond
Стартовая группа 8 Ahu, Margit 1983 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 8 Ahu, Ülo 1957 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Ahuna, Magnus 1981 Harju maakond
Стартовая группа 10 Aigro, Aiko 1981 Harju maakond
Стартовая группа 9 Ainelo, Jaan 1958 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 6 Akimov, Andrey 1970 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 10 Aksjonov, Pjotr 1948 Ida-Viru maakond Äkke
Alajaan, Alar 1979 Harju maakond Sidepataljon
Alamets, Lauri 1991 Harju maakond
Стартовая группа 6 Alderman, Fredrik 1983 Швеция
Стартовая группа 10 Alenius, Ernst 1949 Финляндия
Стартовая группа 5 Alla, Janek 1973 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Alles, Kristjan 1990 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Allik, Ando 1977 Harju maakond Swedbank AS
Allikas, Ahti 1975 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 9 Almre, Marge 1970 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 10 Aloel, Terje 1972 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Altin, Enn 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Altin, Ergo 1996 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Altmets, Valev 1967 Järva maakond
Стартовая группа 8 Altnurme, Tõnu 1969 Harju maakond
Стартовая группа 10 Altoja, Annika 1997 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 7 Altoja, Jaanus 1971 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 10 Altosaar, Rain 1975 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 10 Alttoa, Kadri 1977 Pärnu maakond Metaprint AS
Стартовая группа 9 Alttoa, Margus 1976 Pärnu maakond Metaprint AS
Стартовая группа 10 Alusalu, Matis 1987 Järva maakond
Стартовая группа 7 Alver, Oliver 1977 Harju maakond
Стартовая группа 8 Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 5 Andresson, Raul 1967 Harju maakond Tallinn-Pühajärve ODC
Стартовая группа 7 Angelstok, Aivar 1967 Harju maakond
Angerer, Norbert 1960 Австрия
Стартовая группа 6 Annilo, Mihkel 1992 Rapla maakond
Стартовая группа 9 Annion, Silver 1983 Tartu maakond SK Keremeister
Стартовая группа 10 Annuk, Merike 1978 Jõgeva maakond SK ProRunner
Стартовая группа 10 Annus, Hannes 1970 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Ansen, Rein 1983 Rapla maakond
Стартовая группа 7 Anton, Arno 1957 Valga maakond
Стартовая группа 3 Anton, Arvi 1992 Tartu maakond Tridens AS
Стартовая группа 10 Anton, Cristian 1995 Harju maakond
Anton, Riivo 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Anton, Tair 1974 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 3 Antoniak, Marek 1968 Harju maakond
Стартовая группа 2 Antons, Eero 1978 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Antsmäe, Jarmo 1984 Harju maakond
Стартовая группа 10 Antsmäe, Tauno 1974 Harju maakond
Стартовая группа 3 Arak, Anti 1973 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 10 Areda, Tarmo 1974 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 10 Aren, Raido 1983 Järva maakond
Стартовая группа 5 Arge, Endrus 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 5 Arge, Virgo 1978 Harju maakond
Стартовая группа 10 Arjakse, Jüri 1978 Harju maakond Korp! Fraternitas Liviensis
Стартовая группа 4 Arras, Aigar 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Arro, Mart 1970 Harju maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Стартовая группа 9 Arst, Alar 1962 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Arukaevu, Art 1973 Harju maakond
Стартовая группа 7 Aruksaar, Erki 1980 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 9 Arula, Ando 1982 Harju maakond
Стартовая группа 10 Arula, Astrid 1983 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 5 Arula, Raul 1958 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Arumeel, Ansi 1978 Harju maakond
Стартовая группа 10 Arumägi, Anti 1990 Hiiu maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 3 Arus, Tiit 1971 Saare maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Astover, Ats 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Atkinson, Barry 1948 Франция
Стартовая группа 6 Atonen, Marek 1977 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Ausmees, Toomas 1964 Harju maakond
Стартовая группа 10 Avalo, Imre 1980 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 10 Avila, Imre 1971 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 7 Azizbaev, Rafik 1950 Россия
Стартовая группа 3 Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Tridens AS
Стартовая группа 5 Bachem, Harry 1972 Германия
Стартовая группа 9 Bachmann, Ago 1970 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 3 Balickij, Igor 1968 Литва
Стартовая группа 8 Balõnski, Peeter 1949 Viljandi maakond TSK Joosu
Стартовая группа 10 Baranovski, Sergei 1982 Белоруссия
Стартовая группа 10 Baranovskiy, Sergey 2000 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 5 Baranovskiy, Valeriy 1975 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 10 Batarags, Janis 1957 Латвия
Стартовая группа 10 Baum, Oleg 1954 Harju maakond
Стартовая группа 2 Bauman, Jaanus 1976 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 10 Baumann, Rain 1977 Harju maakond
Стартовая группа 8 Baumann, Raul 1973 Harju maakond
Стартовая группа 10 Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Стартовая группа 10 Bekker, Aivar 1962 Harju maakond
Стартовая группа 9 Belov, Iurii 1960 Россия
Belõi, Andrus 1976 Harju maakond
Стартовая группа 9 Bendeli, Nicolas 1952 Австралия
Bennett, Brian 1943 США
Стартовая группа 10 Bennett, Brian Thomas 1943 США
Стартовая группа 10 Berchtold, Rene 1966 Швейцария
Стартовая группа 10 Berzin, Aivar 1969 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 5 Bezginov, Alexandr 1987 Россия
Стартовая группа 7 Bieksa, Zilvinas 1969 Литва
Стартовая группа 10 Blahus, Lukas 1972 Чехия
Стартовая группа 7 Blake, Adrian 1954 Австралия
Стартовая группа 8 Blanks, Andris 1940 Латвия
Стартовая группа 5 Blanks, Janis 1970 Латвия
Стартовая группа 9 Blanks, Maris 1945 Латвия
Стартовая группа 9 Blanks, Martins 1976 Латвия
Стартовая группа 6 Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 7 Blond, Taivo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 8 Bobrov, Vladimir 1954 Россия
Стартовая группа 2 Bolduzev, Viktor 1960 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 9 Boman, Esko 1947 Финляндия
Стартовая группа 6 Borisov, Sergey 1964 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 9 Born, Illimar 1993 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Brakmann, Andres 1980 Harju maakond
Стартовая группа 2 Brenayzen, Ilya 1968 Россия
Стартовая группа 10 Brückner, Ralf 1975 Германия
Стартовая группа 5 Budginas, Jonas Algirdas 1960 Литва
Стартовая группа 6 Bukhmarov, Aleksandr 1977 Россия
Стартовая группа 10 Bunkovskis, Janis 1984 Латвия
Стартовая группа 10 Burkov, Boriss 1971 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 10 Bushuev, Sergei 1973 Россия
Стартовая группа 2 Bõkov, Viktor 1965 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 3 Chastan, William 1961 Франция Markstein Ranspach
Стартовая группа 8 Chernov, Oleg 1961 Россия
Стартовая группа 5 Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 5 Danilov, Andrus 1973 Harju maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 10 David, Martin 1972 Чехия
Стартовая группа 10 Denisov, Andrey 1972 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 8 Derkunskiy, Artem 1983 Россия
Стартовая группа 10 Dmitriev, Peeter 1950 Tartu maakond
Элитная группа Donzallaz, Nicole 1981 Швейцария
Стартовая группа 5 Drake, Roberts 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 2 Dudarev, Andrei 1966 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 6 Dukan, Diana 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Eckel, David 1958 США
Стартовая группа 9 Edovald, Meelis 1967 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Eensaar, Avo 1947 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Efimov, Anatoly 1945 Россия Narva SK Firn
Стартовая группа 10 Eglite, Inguna 1964 Латвия
Стартовая группа 7 Egorov, Vyacheslav 1949 Россия
Стартовая группа 10 Ehavee, Andres 1974 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Стартовая группа 10 Einbaum, Peeter 1975 Tartu maakond BALTDEFCOL
Стартовая группа 10 Einberg, Peeter 1959 Harju maakond
Стартовая группа 6 Einland, Vello 1958 Harju maakond EWK
Стартовая группа 1 Einsalu, Ants 1959 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 10 Eismel, Uudo 1946 Jõgeva maakond
Стартовая группа 7 Elings, Margus 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Elismäe, Tõnu 1969 Harju maakond
Стартовая группа 10 Elissaar, Jaanus 1974 Harju maakond
Стартовая группа 9 Ellen, Jüri 1970 Harju maakond AS Kalev
Стартовая группа 7 Eller, Rain 1977 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Ellerbracke, Karl-Ludwig 1942 Германия
Стартовая группа 10 Elmik, Art 1979 Harju maakond
Стартовая группа 10 Elmik, Sten 1982 Harju maakond
Стартовая группа 10 Elvet, Rait 1984 Valga maakond
Стартовая группа 7 Enok, Marek 1981 Harju maakond
Стартовая группа 8 Enok, Teet 1974 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Стартовая группа 3 Epner, Indrek 1972 Harju maakond Saksa Automaatika ProTeam
Стартовая группа 8 Epners, Kristaps 1976 Латвия
Ereline, Ahto 1973 Valga maakond
Стартовая группа 10 Erik, Risto 1981 Harju maakond Sportlove
Стартовая группа 10 Erikson, Johan 1961 США
Стартовая группа 10 Erm, Jürgen 1988 Harju maakond
Стартовая группа 6 Ernits, Ardu 1960 Jõgeva maakond
Стартовая группа 10 Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
Стартовая группа 6 Estorn, Lilian 1955 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 6 Evert, Lauri 1978 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 2 Fahrutdinov, Airat 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Fahrutdinovi, Haidar 1937 Tartu maakond
Элитная группа Fediunin, Yury 1968 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Стартовая группа 10 Fedorov, Igor 1953 Россия
Стартовая группа 10 Fedosejev, Evgeni 1947 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Fedotenkov, Alexander 1959 Россия
Стартовая группа 10 Feruglio, Luigino 1940 Швейцария
Стартовая группа 10 Filatenko, Mati 1965 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Fiser, Pavel 1972 Чехия
Стартовая группа 3 Fjodorov, Ain 1972 Valga maakond
Стартовая группа 1 Flavyanov, Igor 1970 Россия Narva SK Firn
Стартовая группа 10 Fridolin, Ivo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Frolov, German 1986 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 10 Frolov, Vladimir 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Galgans, Aldis 1971 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 10 Gavrik, Sergey 1971 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 10 Gaydon, Paul 1972 Harju maakond
Стартовая группа 10 Gayfullin, Arkadiy 1967 Россия
Стартовая группа 8 Gedusevs, Gunars 1963 Латвия
Стартовая группа 10 Genrihov, Diana 1968 Valga maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Golovin, Alexander 1989 Россия
Стартовая группа 9 Gontmacher, Siim 1978 Harju maakond
Стартовая группа 5 Goshko, Sergey 1962 Белоруссия
Стартовая группа 9 Gottstein, Daniel 1964 Швейцария
Стартовая группа 8 Grachev, Andrei 1960 Россия
Стартовая группа 2 Greiderer, Klaus 1967 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 6 Grende, Ants 1969 Латвия
Стартовая группа 10 Grigorovits, Jaanus 1975 Tartu maakond Tridens AS
Стартовая группа 8 Grihin, Aigar 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 8 Grihin, Kevin 2001 Võru maakond Karupesa Team
Стартовая группа 6 Gross, Tõnis 1974 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Grünvald, Olavi 1967 Harju maakond
Стартовая группа 5 Gstoehl, Werner 1963 Лихтенштейн
Gutmann, Grete 1988 Harju maakond
Стартовая группа 8 Haandi, Kaarli 1986 Saare maakond
Стартовая группа 4 Haav, Viljar 1975 Harju maakond Viimsi Sport
Стартовая группа 7 Habakuk, Andres 1984 Harju maakond
Стартовая группа 3 Hagström, Patrik 1989 Швеция
Стартовая группа 6 Haikara, Jako 1966 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 10 Hain, Toomas 1968 Valga maakond
Стартовая группа 5 Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Halama, Jakub 1979 Чехия
Haljak, Antti 1978 Harju maakond
Стартовая группа 5 Haljaste, Härmo 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Hallap, Keelia 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Halldorsdottir, Rannveig 1964 Исландия
Стартовая группа 10 Haller, Toomas 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond
Элитная группа Hallikma, Heiti 1970 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 8 Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
Стартовая группа 8 Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
Стартовая группа 8 Hannes, Kollist 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Hanni, Rene 1982 Harju maakond
Стартовая группа 9 Hanni, Tarmo 1951 Harju maakond EWK
Стартовая группа 10 Hansen, Kalle 1958 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Hanso, Indrek 1966 Harju maakond
Haube, Veljo 1961 Harju maakond
Стартовая группа 6 Hein, Urmas 1962 Tartu maakond SAK Tartu
Стартовая группа 10 Heinam, Elela 1977 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Heinloo, Peep 1965 Valga maakond
Стартовая группа 4 Heinola, Ivar 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Heinsoo, Andrus 1967 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 7 Heinsoo, Karl Erik 1998 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 10 Heldna, Eerik 1977 Harju maakond Treeningpartner
Стартовая группа 10 Helgand, Kalmer 1967 Harju maakond
Стартовая группа 7 Helmja, Kati 1980 Harju maakond
567 Hermaküla, Hannes 1969 Harju maakond
Стартовая группа 8 Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Hermlin, Timo 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Himma, Evelyn 1972 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Стартовая группа 10 Hint, Heiki 1972 Tartu maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
Стартовая группа 4 Hintsov, Veiko 1969 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Hirve, Raine 1987 Harju maakond
Стартовая группа 5 Holland, Gert 1988 Harju maakond
Стартовая группа 10 Holland, Reet 1965 Harju maakond
Стартовая группа 10 Hope, Allan 1953 Австралия
Стартовая группа 10 Hopkins, Chris 1966 Австралия
Стартовая группа 2 Horma, Toomas 1992 Põlva maakond Tartu Suusaklubi
Horn, Alar 1980 Tartu maakond Baltyre
Hubel, Indrek 1986 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 8 Hughes, Wendy 1969 Австралия
Стартовая группа 7 Huimerind, Villu 1979 Harju maakond
Стартовая группа 7 Hulkkonen, Juha 1956 Финляндия
Стартовая группа 6 Hummal, Erkki 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 8 Hunt, Kalev 1951 Pärnu maakond OK West
Стартовая группа 1 Hussar, Kaidar 1971 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 4 Hussar, Marek 1979 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 6 Härmson, Toomas 1970 Tartu maakond
Hõbemägi, Veikko 1979 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 6 Höfling, Imke 1970 Финляндия
Стартовая группа 7 Hütt, Kristo 1980 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 5 Hüvonen, Dan 1977 Harju maakond
Стартовая группа 9 Illing, Sven 1979 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 10 Ilm, Ivo 1989 Jõgeva maakond
Стартовая группа 7 Ilmet, Elor 1960 Järva maakond
Стартовая группа 10 Ilumäe, Andre 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 10 Ilus, Tiina 1980 Harju maakond Ernst & Young Baltic AS
Стартовая группа 9 Ilves, Aivo 1986 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Стартовая группа 10 Ilves, Indrek 1979 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 6 Ilves, Tõnu 1963 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Ilves, Urmet 1975 Võru maakond
Стартовая группа 5 Inno, Ain 1964 Lääne-Viru maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Стартовая группа 6 Inno, Kadi 1963 Lääne-Viru maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Стартовая группа 7 Int, Aivo 1970 Harju maakond Ramirent
Стартовая группа 7 Isakov, Viktor 1955 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 4 Istomin, Denis 1986 Россия
Стартовая группа 10 Jaadla, Heigo 1979 Harju maakond Saarefood
Стартовая группа 3 Jaagant, Priit 1972 Valga maakond Mapri Ehitus OÜ
Стартовая группа 10 Jaagus, Jaak 1956 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Jaaku, Mati 1962 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Jaanimägi, Argo 1967 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 8 Jaanus, Andres 1963 Harju maakond EWK
Стартовая группа 7 Jaanus, Lauri 1991 Harju maakond
Стартовая группа 7 Jaeski, Eve 1974 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Стартовая группа 1 Jagomägi, Teet 1969 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 10 Jagomägi, Vootele 1996 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 10 Jagudina, Aljona 1976 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 9 Jahilo, Sander 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Jakimiec, Tadeusz 1966 Польша
Стартовая группа 6 Jakobson, Mikk 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Jakovleva, Olga 1958 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 4 Jalasto, Kaupo 1958 Harju maakond
Стартовая группа 6 Jallai, Janeli 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 5 Jalowi, Andreas 1976 Германия
Стартовая группа 10 Jammer, Ülo 1948 Järva maakond
Стартовая группа 6 Jansen, Veiko 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 8 Jansky, Petr 1966 Чехия
Стартовая группа 5 Janusauskas, Algimantas 1974 Литва Jokers - Santa Monica Networks
Jassik, Marek 1973 Harju maakond
Стартовая группа 8 Jeeger, Elar 1987 Valga maakond
Стартовая группа 8 Jirous, Vilem 1980 Чехия
Стартовая группа 10 Joala, Mikk 1983 Harju maakond
Стартовая группа 10 Joandi, Reti 1975 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Johansson, Tommy 1964 Швеция
Стартовая группа 3 Joona, Janar 1982 Harju maakond
Стартовая группа 8 Joonas, Inge 1971 Võru maakond
Стартовая группа 7 Joonsalu, Madis 1984 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Juhandi, Aivar 1976 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Juhkov, Janno 1973 Pärnu maakond Järvakandi Wellod
Стартовая группа 10 Jukk, Rasmus 1975 Tartu maakond Avera
Juksar, Martin 1972 Harju maakond
Стартовая группа 9 Julge, Kaljo 1957 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Jundas, Kadri-Ann 1970 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Jungo, Markus 1969 Швейцария
Стартовая группа 6 Jurlov, Sergei 1967 Ida-Viru maakond
Juronen, Pertti 1983 Valga maakond Hawaii Express
Стартовая группа 5 Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 6 Juurak, Katrin 1982 Viljandi maakond Suusahullud
Элитная группа Juursalu, Andres 1982 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Juva, Timo 1969 Финляндия
Стартовая группа 8 Juzek, Petr 1976 Чехия
Стартовая группа 8 Jylhä, Kari 1953 Финляндия Silvini Madshus Team
Стартовая группа 7 Jäe, Urmas 1962 Saare maakond Pöide Spordiselts
Стартовая группа 9 Jänes, Rivo 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Jänese, Jarek 1968 Harju maakond
Стартовая группа 10 Järv, Martti 1985 Harju maakond
Стартовая группа 1 Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Järvela, Hans 1957 Põlva maakond
Стартовая группа 8 Järveots, Tõnu 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Järvet, Arvo 1948 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Jõeleht, Argo 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Jõeste, Tarvo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 1 Jõgi, Jaan 1951 Võru maakond
Стартовая группа 10 Jõgi, Joonas 1991 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 10 Jõgi, Tarvo 1987 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Jõul, Jüri 1971 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 6 Jürgenson, Richard 1969 Harju maakond
Стартовая группа 5 Jürimaa, Tõnu 1947 Valga maakond EWK
Стартовая группа 9 Jürimäe, Aili 1969 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Jürimäe, Toomas 1956 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Jürisaar, Meelis 1971 Harju maakond
Стартовая группа 10 Jürisaar, Merilin 2000 Harju maakond
Стартовая группа 7 Jürviste, Ülar 1978 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 4 Kaaret, Enn 1966 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kaarma, Henri 1974 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kaarna, Ilmar 1978 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Kaasik, Guido 1966 Rapla maakond Telia SK
Стартовая группа 10 Kaasik, Keijo 1981 Harju maakond
Стартовая группа 1 Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Стартовая группа 2 Kaasik, Ragnar 1975 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 10 Kaasik, Tiiu 1949 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 7 Kaasik, Tõnis 1992 Rapla maakond Tallinna Ülikool
Стартовая группа 6 Kaasik, Ülo 1975 Harju maakond Eesti Panga SK
Kaasla, Kaspar 1994 Võru maakond Sportland
Стартовая группа 7 Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kabel, Mihkel 1984 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kabral, Iljar 1975 Valga maakond
Стартовая группа 3 Kadari, Ülo 1954 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Kadarik, Peeter 1987 Harju maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
Стартовая группа 7 Kadyrov, Danis 1951 Россия
Стартовая группа 6 Kaegas, Margus 1970 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Kaeval, Hillar 1958 Jõgeva maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 8 Kagge, Rasmus 1977 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kahu, Maili 1972 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Kahu, Vahur 1970 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Kaik, Kaido 1979 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kainel, Taavi 1973 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 7 Kairite, Inna 1991 Harju maakond
Kairo, Toomas 1977 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 10 Kajari, Mart 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
Элитная группа Kajari, Priit 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Kaju, Johannes 1961 Saare maakond
Стартовая группа 5 Kaju, John 1991 Saare maakond
Стартовая группа 1 Kala, Kaspar 1993 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 1 Kalamees, Mikk 1993 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 3 Kalamees, Targo 1972 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 10 Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 10 Kalda, Rain 1981 Tartu maakond Elisa
Стартовая группа 9 Kalda, Rain 1991 Rapla maakond
Стартовая группа 3 Kaldaru, Kurmet 1996 Võru maakond
Стартовая группа 10 Kaldmäe, Kalle 1978 Tartu maakond Volvo Estonia OÜ
Kaldmäe, Kevin 1992 Võru maakond Graanul Invest AS
Элитная группа Kaldvee, Martten 1986 Harju maakond Saksa Automaatika ProTeam
Стартовая группа 8 Kale, Merle 1975 Harju maakond Areal Team
Элитная группа Kalev, Matthias 1997 Harju maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 9 Kaljas, Frid 1972 Harju maakond Rulluisuklubi ABEC
Стартовая группа 10 Kaljas, Hanna-Marii 1997 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kaljula, Ivo 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Kaljumets, Kaupo 1987 Rapla maakond
Стартовая группа 7 Kaljumäe, Aile 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 1 Kaljumäe, Aivo 1972 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 10 Kaljumäe, Karl 1990 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kaljumäe, Üllar 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kaljuvee, Kaupo 1971 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 6 Kallak, Kaire 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Kallas, Kaarel 1982 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Стартовая группа 9 Kallas, Uibo 1977 Saare maakond
Стартовая группа 5 Kallasmaa, Kalmer 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Kallasmaa, Karl-Thomas 1997 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Стартовая группа 9 Kallaste, Kermo 1973 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kallaste, Veigo 1974 Harju maakond
Стартовая группа 7 Kallemets, Mati 1947 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 10 Kallip, Silvar 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 5 Kalmu, Kalvo 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 5 Kals, Jaak 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kals, Mart 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kalvet, Mati 1951 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kalvik, Lauri 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kalviste, Tarmo. 1970 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kampus, Priit 1977 Harju maakond
Стартовая группа 1 Kanep, Urmas 1954 Harju maakond
Стартовая группа 3 Kang, Udo 1967 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kangro, Paul 1950 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Kangur, Peeter 1971 Valga maakond
Стартовая группа 10 Kannelmäe, Kaarle 1981 Harju maakond
Стартовая группа 4 Kannimäe, Viljar 1987 Võru maakond Saksa Automaatika ProTeam
Стартовая группа 7 Kantanen, Olli 1967 Финляндия
Стартовая группа 6 Kapp, Tarvo 1970 Harju maakond Kükametsa Pritsuklubi
Стартовая группа 3 Karama, Tarmo 1974 Harju maakond Danske Bank
Стартовая группа 9 Karell, Leho 1986 Järva maakond
Стартовая группа 6 Kari, Tarmo 1966 Harju maakond
Стартовая группа 10 Karja, Andre 1996 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Karja, Jaana 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Karja, Kaupo 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Karja, Lisette 1999 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Karjalainen, Ossi 1955 Финляндия
Стартовая группа 2 Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Karp, Kristo 1997 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 7 Karro, Kalmar 1975 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Karrofeldt, Kalle 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Karttunen, Juha 1964 Финляндия
Стартовая группа 10 Karwowski, Jerzy 1944 Польша
Элитная группа Kasekamp, Andrus 1973 Viljandi maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 9 Kasemaa, Madli 1989 Jõgeva maakond
Стартовая группа 8 Kaseväli, Mairo 1983 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kaseväli, Ranol 1984 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kask, Andres 1968 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kask, Edvin 1987 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Kask, Kristo 1980 Harju maakond
Стартовая группа 9 Kask, Toomas 1949 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Kaska, Mart 1987 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kaskema, Helen 1971 Tartu maakond
Kastemäe, Tarmo 1976 Harju maakond
Стартовая группа 3 Kasumets, Kait 1979 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Стартовая группа 5 Kattago, Veljo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 4 Kaubi, Ulvar 1971 Harju maakond
Стартовая группа 5 Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond
Стартовая группа 3 Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Keemu, Hannes 1978 Tartu maakond
Keemu, Mihkel 1983 Valga maakond
Стартовая группа 5 Keernik, Gunnar 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kees, Märt 1984 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Keevend, Kalmer 1957 Järva maakond
Стартовая группа 5 Kelgo, Kaspar 1992 Järva maakond
Kelgo, Kristi 1983 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 10 Kennedy, Tim 1949 США
Стартовая группа 7 Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Стартовая группа 7 Kerner, Madis 1989 Harju maakond Nordecon AS
Стартовая группа 10 Kesa, Kalle 1972 Viljandi maakond
Элитная группа Keskpaik, Kert 1983 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 3 Kesküla, Urmo 1977 Pärnu maakond RR Suusaklubi
Стартовая группа 7 Keuer, Gerd 1967 Германия
Стартовая группа 8 Khalimullin, Yury 1954 Россия
Стартовая группа 5 Kibal, Tair 1982 Võru maakond Hawaii Express
Стартовая группа 6 Kiik, Aare 1957 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kiiranen, Kalle 1953 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 6 Kiitam, Urmo 1989 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kiiver, Kaupo 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kiivit, Lauri 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kikerpill, Lauri 1976 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 10 Kikkas, Andres 1947 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Kikkas, Reedik 1981 Harju maakond
Стартовая группа 7 Kikkas, Reelika 1973 Harju maakond Metaprint AS
Стартовая группа 5 Kikkas, Riho 1976 Tartu maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 1 Kilk, Ain 1967 Harju maakond EWK
Стартовая группа 10 Kilki, Ergo 1969 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 10 Kilmi, Jaak 1973 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 10 Kimmel, Madis 1989 Harju maakond Eesti Meedia
Стартовая группа 7 Kink, Jana 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kipper, Sven 1964 Viljandi maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Kirikall, Kaupo 1968 Harju maakond
Kirikmäe, Erik 1979 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 7 Kirilovsky, Pavel 1966 Латвия OC Limbazi
Стартовая группа 5 Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kirss, Peeter 1990 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 1 Kiselev, Alexandr 1983 Россия
Kiss, Jaanus 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kitsing, Rein 1952 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kitsing, Sane 1975 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Kitsing, Taivo 1979 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 10 Kitvel, Eve 1973 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 8 Kitvel, Olev 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 6 Kivastik, Ivo 1969 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 7 Kivi, Ilkka 1953 Финляндия
Стартовая группа 9 Kivi, Veiko 1965 Põlva maakond
Стартовая группа 9 Kivikas, Arvo 1950 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 10 Kivikas, Riina 1952 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 3 Kivil, Heleri 1977 Tartu maakond Areal Team
Стартовая группа 3 Kivila, Dag 1964 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 6 Kivila, Märt 1982 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 10 Kivila, Rita 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kivimäe, Märt 1989 Võru maakond
Стартовая группа 3 Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 7 Kivisild, Margus 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kivistik, Raivo 1964 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Kivistik, Vassili 1967 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Klaaas, Kunnar 1981 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Klaassen, Risto 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Klauza, Laima 1969 Латвия
Стартовая группа 10 Klavins, Aivars 1957 Латвия Lennuliiklusteeninduse AS
Стартовая группа 10 Kleinson, Meelis 1973 Tartu maakond Kulgur Team
Стартовая группа 5 Kliiman, Tanel 1968 Tartu maakond SAK Tartu
Стартовая группа 7 Kliimask, Tarvi 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Klimczak, Piotr 1969 Польша
Стартовая группа 10 Kobar, Heiki 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kochergan, Mikhail 1966 Украина
Стартовая группа 10 Kogger, Toomas 1974 Harju maakond
Стартовая группа 6 Koha, Priit 1975 Võru maakond
Стартовая группа 10 Koik, Kaire 1976 Harju maakond Porter Racing
Стартовая группа 7 Koik, Meelis 1974 Harju maakond Porter Racing
Стартовая группа 9 Koit, Mirjo 1989 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Koivula, Jouko 1967 Финляндия
Стартовая группа 10 Kolganov, Evgeniy 1983 Россия
Стартовая группа 2 Kollo, Madis 1987 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 6 Kollo, Tiit 1964 Harju maakond EWK
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 5 Kollom, Sander 1971 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Komin, Martin 1972 Чехия
Стартовая группа 9 Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 8 Kongo, Kalmer 1960 Võru maakond
Стартовая группа 7 Konist, Hannes 1952 Lääne-Viru maakond
Konrad, Peep 1972 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 3 Konstantinov, Sergey 1974 Россия
Стартовая группа 6 Kont, Sergo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kook, Veiko 1985 Võru maakond
Стартовая группа 2 Kooser, Mart 1976 Harju maakond
Kooskora, Ahti 1971 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 6 Kooskora, Toomas 1957 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Koosma, Daniel 1986 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Koovit, Silver 1974 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Стартовая группа 4 Kopli, Tarmo 1978 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 9 Koplus, Kaupo 1962 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 6 Koppa, Kaido 1974 Harju maakond
Стартовая группа 6 Koppel, Mati 1960 Jõgeva maakond SK ProRunner
Стартовая группа 7 Koppel, Mati 1980 Harju maakond
Стартовая группа 10 Koppel, Reine 1968 Jõgeva maakond SK ProRunner
Стартовая группа 5 Korb, Randy 1971 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 9 Korbelainen, Marek 1977 Harju maakond
Стартовая группа 9 Korbun, Kalev 1971 Tartu maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 10 Korjus, Andres 1946 Harju maakond
Стартовая группа 3 Kornilov, Andrey 1972 Россия
Стартовая группа 10 Koshik, Oleg 1985 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Kostka, Krzysztof 1955 Польша
Стартовая группа 7 Kotka, Kalle 1965 Võru maakond
Kovalev, Sergei 1959 Россия
Стартовая группа 7 Kovaljov, Juri 1999 Harju maakond SK CFC
Элитная группа Kovaljov, Oleg 1964 Harju maakond
Kraam, Sulev 1980 Harju maakond Finestmedia AS
Kraas, Andreas 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kraavi, Indrek 1976 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Kralle, Ivo 1962 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 9 Krauklis, Vairis 1953 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 6 Kreegimets, Janis 1968 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 7 Kreekman, Kalev 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 8 Kreintaal, Kaido 1962 Harju maakond
Krenstrauch, Hannes 1984 Harju maakond
Стартовая группа 3 Krievans, Artis 1973 Латвия
Стартовая группа 7 Krik, Andres 1968 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 9 Krist, Karel 1978 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kristenprun, Madis 1976 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kriz, Ludek 1980 Чехия
Стартовая группа 10 Krofta, Jan 1972 Чехия
Стартовая группа 7 Kroon, Kalle 1968 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 10 Kroon, Olev 1959 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kroon, Paavo 1985 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kruus, Martin 1971 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kruus, Urmas 1959 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kruusimägi, Uudo 1955 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Kruusmann, Geidi 1981 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 3 Kudryavtsev, Konstantin 1974 Россия
Стартовая группа 9 Kuha, Nikolai 1941 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kuhni, Jean 1951 Франция
Стартовая группа 10 Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 10 Kukk, Kalev 1951 Harju maakond EWK
Стартовая группа 4 Kukk, Raido 1976 Saare maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Kukk, Tarvi 1982 Saare maakond
Стартовая группа 10 Kukke, Heikki 1973 Harju maakond Kaera Antsud
Стартовая группа 10 Kukov, Artur 1979 Финляндия
Стартовая группа 9 Kulasalu, Anti 1966 Valga maakond
Kuld, Annlis 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kuldkepp, Remo 1985 Harju maakond Ernst & Young Baltic AS
Стартовая группа 5 Kull, Erki 1970 Tartu maakond Avera
Стартовая группа 3 Kullamaa, Rein 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Kulli, Rait 1985 Harju maakond
Стартовая группа 9 Kullik, Karmo 1975 Эстония Swedbank AS
Стартовая группа 6 Kulp, Alar 1972 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Kulu, Heiki 1970 Tartu maakond Baltyre
Стартовая группа 5 Kumm, Karl-Erik 1997 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Kumm, Rain 1972 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kumm, Tanel 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Kupinas, Jonas 1949 Литва
Стартовая группа 2 Kure, Kaarel 1984 Tartu maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 3 Kure, Mihkel 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kurg, Eke 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Kurg, Rauno 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Kurg, Valdis 1970 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Kurik, Enn 1962 Harju maakond
Kurisoo, Janar 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kurs, Tanel 1980 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kuslap, Kaarel 1997 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kutsar, Andres 1985 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kuusalu, Asko 1977 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Стартовая группа 10 Kuuseorg, Rain 1981 Võru maakond
Стартовая группа 5 Kuusik, Leho 1970 Pärnu maakond Freesport
Стартовая группа 10 Kuusk, Janno 1979 Harju maakond Treeningpartner
Стартовая группа 7 Kuusk, Margus 1974 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kuusk, Sander 1987 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Kuzmin, Leonid 1958 Швеция Kuzmin Ski Technology AB
Стартовая группа 4 Kuznetsov, Andrey 1984 Россия
Стартовая группа 4 Kuznetsov, Vladimir 1956 Россия
Стартовая группа 9 Kuzub, Vladimir 1963 Россия
Стартовая группа 6 Kägu, Hannes 1968 Harju maakond Jetoil
Стартовая группа 10 Käige, Rauno 1974 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Käis, Ago 1953 Põlva maakond
Стартовая группа 6 Käosaar, Kalev 1974 Harju maakond Trismile
Стартовая группа 10 Kärdi, Tarmo 1971 Lääne-Viru maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 10 Kärsten, Argo 1980 Harju maakond
Käär, Tanel 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Käärd, Kaido 1980 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Kõiv, Henri 1988 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Kõiv, Mait 1961 Harju maakond Tartu Ülikool
Kõiv, Marek 1976 Harju maakond Sportland
Kõiv, Mihkel 1986 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 9 Kõiv, Sulev 1955 Valga maakond
Стартовая группа 10 Kõivsaar, Kalev 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kõll-Grünberg, Kristiina 1975 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 7 Kõrgesaar, Kristjan 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Kõrgnurm, Kristo 1992 Ida-Viru maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Kõrgvee, Urmas 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 5 Kõvask, Raul 1970 Harju maakond
Стартовая группа 4 Köhl, Wolfgang 1994 Италия
Стартовая группа 9 Kübar, Rene 1976 Harju maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 10 Külanurm, Karli 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Külaots, Raido 1979 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 5 Külaots, Urmet 1974 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 3 Külm, Ahti 1972 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Стартовая группа 9 Külm, Hanno 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Külm, Kurmo 2000 Valga maakond
Стартовая группа 6 Kümnik, Jaak 1959 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Kütson, Jaanus 1980 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kütt, Arti 1989 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Laanela, Tarmo 1977 Harju maakond
Стартовая группа 10 Laanemägi, Margus 1975 Tartu maakond XTeam-KSV.ee
Стартовая группа 9 Laaneots, Tiit 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Laanes, Triin 1974 Harju maakond
Стартовая группа 8 Laansalu, Meelis 1965 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Laansalu, Priit 1969 Harju maakond Jõelähtme Singel
Стартовая группа 9 Laas, Gunnar 1970 Harju maakond
Стартовая группа 10 Laas, Johan 1941 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 9 Lacars, Harijs 1958 Латвия Engures Sportam
Стартовая группа 6 Lagle, Lauri 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Lahe, Allan 1967 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond
Laht, Tarmo 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 10 Lai, Ivar 1962 Harju maakond
Стартовая группа 7 Laidre, Reno 1977 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 5 Laidvee, Priit 1968 Võru maakond
Стартовая группа 10 Laidver, Aive 1968 Võru maakond Hauka Veloklubi
Laidver, Eike 1991 Tartu maakond Sportland
Стартовая группа 6 Laidver, Leho 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 4 Laine, Andre 1969 Võru maakond Rõuge Racing Team
Стартовая группа 1 Laineste, Andres 1971 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Стартовая группа 8 Laitus, Vaido 1971 Harju maakond
Стартовая группа 7 Laius, Ott 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Laja, Leho 1971 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 9 Lasseron, Elina 1967 Harju maakond EWK
Стартовая группа 7 Lastochkin, Vladislav 1979 Россия
Стартовая группа 10 Laur, Erkki 1969 Harju maakond Certex
Стартовая группа 4 Laur, Mati 1963 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 3 Laur, Mikk 1986 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 5 Lauri, Kristiine 1993 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 10 Lauter, Mihkel 1989 Harju maakond
Стартовая группа 6 Lavrikova, Svetlana 1962 Россия Narva SK Firn
Стартовая группа 8 Lavrovski, Aleksei 1942 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 9 Lazarev, Dmitry 1972 Латвия Pro-Trener
Стартовая группа 4 Lebedev, Evgeni 1959 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Стартовая группа 6 Lebedev, Igor 1958 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 10 Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 7 Lee, Are 1951 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Leemits, Richard 1968 Harju maakond
Leesik, Tarvo 1994 Ida-Viru maakond Ida Politsei prefektuur
Стартовая группа 8 Leesment, Jüri 1954 Põlva maakond
Стартовая группа 4 Leesment, Märt 1988 Põlva maakond
Стартовая группа 9 Leetberg, Margus 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Leevit, Alari 1977 Viljandi maakond
Стартовая группа 3 Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
Стартовая группа 4 Lehesmets, Kaspar 1990 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Lehesmets, Taivo 1957 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Lehiste, Ülar 1970 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Стартовая группа 10 Leht, Aivar 1971 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 10 Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Eesti Maaülikool
Стартовая группа 5 Lehtmets, Rein 1968 Valga maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 7 Leier, Tõnis 1952 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 10 Leimane, Zanete 1967 Латвия
Стартовая группа 10 Leinart, Tormi 1981 Järva maakond
Стартовая группа 6 Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Leitsalu, Lauri 1983 Harju maakond
Lekk, Oliver 1984 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 8 Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Lemmik, Kalev 1979 Valga maakond
Стартовая группа 8 Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Lensment, Indrek 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Leol, Reimo 1977 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 10 Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Leosk, Andres 1974 Harju maakond
Стартовая группа 5 Lepasaar, Ivo 1965 Harju maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 8 Lepik, Hillar 1954 Harju maakond EWK
Стартовая группа 6 Lepik, Janek 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Lepik, Kaido 1990 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Lepik, Margus 1969 Valga maakond Valga MV
Стартовая группа 7 Lepiksaar, Egert 1999 Lääne-Viru maakond Karupesa Team
Стартовая группа 4 Lepiksaar, Indrek 1971 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Lepiksaar, Madis 1989 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 10 Leping, Kristi 1977 Tartu maakond
Элитная группа Lepp, Emeri 1976 Harju maakond Metaprint AS
Стартовая группа 7 Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 9 Lepp, Johanna 1983 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 10 Lepp, Meelis 1974 Saare maakond
Leppik, Gabriel 1990 Tartu maakond Hawaii Express
Стартовая группа 8 Lett, Triin 1966 Tartu maakond Suusahullud
Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 7 Liblik, Rainar 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Ligi, Jürgen 1959 Harju maakond
Стартовая группа 9 Ligi, Kaja 1963 Harju maakond
Ligi, Madis 1954 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Liht, Sulev 1964 Harju maakond
Стартовая группа 10 Liigand, Ants 1964 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Liik, Peeter 1987 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 9 Liin, Urmas 1976 Järva maakond TÜASK
Стартовая группа 8 Liiv, Harry 1950 Harju maakond
Стартовая группа 9 Liiv, Kalev 1956 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Liiva, Hanno 1979 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Liivak, Janno 1983 Tartu maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 6 Liivamägi, Lauri Juhan 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Liivat, Anto 1982 Harju maakond
Стартовая группа 5 Lill, Meelis 1970 Valga maakond
Стартовая группа 10 Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Стартовая группа 8 Lilleoru, Merle 1977 Harju maakond
Стартовая группа 1 Lillmets, Üllar 1971 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 10 Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Стартовая группа 4 Lillsoo, Indrek 1973 Harju maakond Tridens AS
Стартовая группа 10 Lilo, Raino 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Lina, Jürgen 1987 Põlva maakond
Стартовая группа 9 Lind, Heiko 1986 Harju maakond
Стартовая группа 5 Linde, Jüri 1971 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Lindeberg, Kert 1980 Harju maakond
Стартовая группа 6 Linder, Ivo 1978 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Lindsaar, Indrek 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Linnanto, Juha 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Linnus, Artur 1989 Võru maakond Areal Team
Стартовая группа 3 Linnus, Kristjan 1993 Võru maakond Areal Team
Элитная группа Linnus, Sander 1991 Põlva maakond Areal Team
Стартовая группа 10 Linsi, Kristjan 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Lint, Maik 1983 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 10 Lint, Merle 1961 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Lippur, Bruno 1973 Jõgeva maakond
Стартовая группа 10 Lisin, Konstantin 1992 Россия Narva SK Firn
Стартовая группа 10 Locmele, Elizabete 2000 Латвия
Стартовая группа 4 Locmelis, Artis 1971 Латвия
Стартовая группа 1 Logachev, Aleksandr 1976 Россия GUC GRENOBLE SKI / Team KV+
Стартовая группа 6 Lokk, Sulev 1969 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 7 Longhini, Ross 1961 США
Стартовая группа 9 Longhini, Vicki 1958 США
Стартовая группа 6 Lood, Illar 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 6 Loorens, Renek 1981 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 10 Loorits, Vello 1941 Harju maakond
Стартовая группа 4 Loosaar, Vahur 1964 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Loost, Joosep 1983 Harju maakond
Стартовая группа 8 Lopsik, Priit 1979 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Lossmann, Eerik 1964 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Стартовая группа 9 Lossmann, Sven 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
Стартовая группа 5 Lott, Aleksander 1987 Harju maakond
Стартовая группа 10 Luberg, Margo 1976 Harju maakond
Luht, Margus 1958 Harju maakond
Стартовая группа 8 Luik, Alar 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 10 Luik, Vahur 1986 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 6 Luikme, Peeter 1968 Tartu maakond Agro93
Luiks, Meelis 1976 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 5 Lukk, Cheron 1991 Põlva maakond
Стартовая группа 4 Lukk, Juhan 1949 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 9 Lukka, Mait 1979 Финляндия
Стартовая группа 10 Lukka, Rait 1981 Финляндия
Luks, Sven 1968 Harju maakond Sportland
Стартовая группа 10 Luman, Priit 1985 Harju maakond Nordecon AS
Стартовая группа 4 Lunkov, Valentin 1973 Россия
Стартовая группа 10 Lusikas, Karin 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Luts, Arvo 1976 Финляндия
Стартовая группа 6 Luts, Kaarel 1987 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Luuk, Erkki 1970 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 10 Läger, Gerlind 1962 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 7 Läänemets, Ott 1987 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Lääts, Kaitlyn 1999 Lääne maakond
Стартовая группа 9 Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 9 Lõhmus, Mari 1985 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Lõhmus, Silja 1961 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Lõoke, Alo 1984 Harju maakond SK Toonus
Стартовая группа 8 Lõoke, Avo 1957 Jõgeva maakond SK Toonus
Стартовая группа 10 Lõoke, Eeva-Laura 1997 Harju maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 7 Lõoke, Peeter 1967 Harju maakond
Стартовая группа 1 Löf, Joakim 1973 Швеция
Стартовая группа 8 Lüüs, Udo 1955 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 10 Maala, Kadri 1990 Harju maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 10 Maala, Mari 1990 Harju maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 10 Maala, Mihkel 1961 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 4 Maanurm, Joonas 1976 Harju maakond Saksa Automaatika ProTeam
Стартовая группа 7 Maaring, Lauri 1974 Harju maakond
Стартовая группа 4 Maarits, Andres 1973 Harju maakond
Стартовая группа 7 Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Maasik, Alar 1967 Harju maakond
Стартовая группа 10 Maasik, Laura 1993 Harju maakond
Стартовая группа 8 Maasing, Eret 1984 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Стартовая группа 10 Maasing, Kaupo 1981 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 3 Maasing, Tarmo 1963 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Madi, Reigo 1989 Põlva maakond
Стартовая группа 5 Madi, Üllar 1964 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Madrus, Piret 1981 Harju maakond
Стартовая группа 8 Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
Стартовая группа 9 Maidre, Udo 1951 Rapla maakond
Стартовая группа 7 Maiste, Andrus 1964 Pärnu maakond Treeningpartner
Стартовая группа 6 Maiste, Kaimo 1980 Harju maakond
Стартовая группа 6 Maiste, Margus 1977 Harju maakond
Стартовая группа 10 Maiste, Ülle 1978 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Maisvee, Lauri 1970 Harju maakond
Стартовая группа 8 Maisvee, Rando 1979 Harju maakond
Стартовая группа 6 Makeshyn, Kanstantsin 1967 Белоруссия
Стартовая группа 6 Maks, Meelis 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Maling, Eero 1999 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Maling, Erki 1992 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Maljugin, Anton 1978 Harju maakond
Стартовая группа 3 Malkus, Margus 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Malva, Liina 1989 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Mandre, Gen 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Mangusson, Tanel 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Mangusson, Toivo 1945 Harju maakond
Стартовая группа 1 Mannine, Sulo 1975 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 6 Maran, Taavi 1985 Põlva maakond
Стартовая группа 7 Marand, Monika 1973 Harju maakond
Стартовая группа 9 Mardiste, Peep 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Margus, Helen 1975 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Maripuu, Raul 1976 Harju maakond
Стартовая группа 10 Markson, Uno 1957 Rapla maakond
Стартовая группа 3 Markss, Kaspars 1970 Латвия
Стартовая группа 9 Matonin, Manuel 1977 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 9 Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Matt, Olev 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Matvejev, Ahto 1959 Järva maakond RR Suusaklubi
Стартовая группа 7 Matveychenko, Sergey 1970 Россия
Стартовая группа 3 Mazko, Viktor 1972 Израиль SF Vershina
Стартовая группа 9 Mazurtshak, Georg 1964 Harju maakond
Стартовая группа 4 Medijainen, Mikk 1984 Tartu maakond A. Le Coq
Элитная группа Medvedev, Sergei 1966 Россия
Стартовая группа 8 Meerbach, Ando 1977 Rapla maakond
Стартовая группа 9 Mehik, Jaan 1962 Saare maakond
Стартовая группа 10 Meikop, Sille 1983 Tartu maakond Swedbank AS
Стартовая группа 1 Melbardis, Janis 1978 Латвия
Стартовая группа 9 Melbardis, Roberts 1977 Латвия
Стартовая группа 8 Meos, Tõnu 1960 Harju maakond
Стартовая группа 8 Merila, Jaanis 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Merivee, Mihkel 1981 Harju maakond
Стартовая группа 7 Mersadykov, Aleksei 1979 Россия SF Vershina
Стартовая группа 4 Mesila, Raidar 1970 Harju maakond Avera
Стартовая группа 10 Metsa, Jaan 1971 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 8 Metsamäe, Sirli 1974 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Metsis, Andro 1973 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Metsma, Marko 1981 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 9 Metsnõmm, Mart 1959 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Metspalu, Mait 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 7 Meus, Marek 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Michelson, Erki 1981 Harju maakond
Стартовая группа 9 Michelson, Ülo 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Midenbritt, Taimar 1970 Pärnu maakond Kükametsa Pritsuklubi
Стартовая группа 10 Miil, Väino 1976 Tartu maakond HANZA Tartu team
Стартовая группа 7 Mikk, Vello 1957 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 8 Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Nordecon AS
Mikkor, Ergo 1982 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 9 Milder, Koit 1967 Harju maakond
Стартовая группа 10 Miljan, Egert 1992 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 9 Miller, Argo 1969 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 9 Mironov, Pavel 1967 Россия Nikels Team
Стартовая группа 8 Mitt, Einar 1957 Põlva maakond
Стартовая группа 8 Mitt, Joel 1979 Harju maakond
Стартовая группа 10 Mitt, Raivo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 10 Moerch-Madsen, Andreas 1987 Дания
Стартовая группа 10 Moisander, Jouni 1952 Финляндия
Стартовая группа 8 Moor, Maris 1973 Võru maakond
Стартовая группа 8 Moor, Toomas 1965 Rapla maakond
Стартовая группа 4 Morozov, Sergey 1972 Россия
Стартовая группа 10 Moudgil, Charnjit Kumar 1975 Harju maakond
Стартовая группа 3 Moumets, Mardo 1974 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 5 Mozzhechkov, Boris 1945 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Стартовая группа 7 Mudrov, Alexey 1960 Россия Pskov Ski Team
Mulk, Rainer 1974 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 6 Mumme, Merike 1975 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 7 Murakas, Ago 1973 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 6 Murd, Olev 1960 Rapla maakond
Стартовая группа 4 Murnikov, Viktor 1961 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 10 Muromägi, Avo 1984 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 6 Murrand, Hanno 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Muru, Annemari 1979 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Muru, Sulev 1957 Võru maakond
Стартовая группа 9 Murulaid, Riina 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Murumägi, Urmas 1968 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Musikka, Arvo 1959 Финляндия
Стартовая группа 8 Must, Gunnar 1963 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Must, Hannes 1977 Harju maakond Nordecon AS
Стартовая группа 7 Must, Lennart 1982 Valga maakond
Стартовая группа 8 Must, Mihkel 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Mustimets, Margus 1969 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Mustonen, Enar 1996 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Стартовая группа 5 Mustonen, Marek 1973 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Muug, Jaak 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Muug, Kaido 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Myllys, Katja 1970 Финляндия
Стартовая группа 10 Myllys, Reijo 1942 Финляндия
Стартовая группа 3 Myllys, Tomi 1973 Финляндия
Стартовая группа 10 Mäe, Heikko 1975 Harju maakond Eesti Meedia
Стартовая группа 9 Mäekivi, Jaanus 1976 Harju maakond
Стартовая группа 8 Mäekivi, Marko 1981 Harju maakond Nordecon AS
Mäeots, Andrus 1972 Harju maakond Kalma Ehitus OÜ
Стартовая группа 10 Mäeots, Margus 1976 Saare maakond Kalma Ehitus OÜ
Стартовая группа 3 Mäesepp, Aigar 1978 Эстония Swedbank AS
Стартовая группа 4 Mägi, Indrek 1977 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Mägi, Marek 1977 Saare maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 8 Mägin, Arvi 1969 Harju maakond
Стартовая группа 4 Mäkinen, Erkki 1952 Финляндия
Стартовая группа 7 Mälberg, Meelis 1970 Võru maakond Areal Team
Стартовая группа 8 Mälk, Robert 1970 Saare maakond
Стартовая группа 1 Mändla, Oliver 1992 Harju maakond
Стартовая группа 2 Mändla, Tarmo 1965 Saare maakond
Стартовая группа 8 Mändmets, Helges 1949 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 4 Mändmets, Mait 1974 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 10 Mändmets, Margus 1971 Harju maakond
Стартовая группа 10 Männasoo, Toomas 1974 Harju maakond SEB Pank AS
Стартовая группа 7 Männi, Riho 1951 Harju maakond
Стартовая группа 10 Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Стартовая группа 5 Männik, Margus 1977 Harju maakond
Стартовая группа 5 Männik, Marko 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Männik, Nikolai 1950 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Männik, Riho 1963 Viljandi maakond TSK Joosu
Стартовая группа 8 Männisalu, Urmas 1971 Harju maakond
Стартовая группа 8 Märs, Imre 1974 Tartu maakond Jumek Team
Стартовая группа 10 Märtmaa, Andrus 1958 Harju maakond
Стартовая группа 7 Märtmaa, Jüri 1959 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 4 Mõts, Olavi 1968 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 10 Mõtt, Vallo 1976 Rapla maakond
Стартовая группа 7 Mõtte, Mati 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Mõttus, Mati 1975 Valga maakond
Стартовая группа 10 Mölder, Jüri 1974 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Элитная группа Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 6 Möldre, Kert 1968 Valga maakond
Стартовая группа 3 Möll, Heiki 1989 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 7 Möll, Raivo 1967 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Müller, Madis 1977 Harju maakond Eesti Panga SK
Стартовая группа 6 Mündel, Aivo 1964 Rapla maakond
Стартовая группа 8 Münt, Ainar 1982 Järva maakond
Стартовая группа 8 Münter, Bruno 1956 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
Стартовая группа 7 Müür, Maik 1987 Tartu maakond KL Tartu malev
Стартовая группа 7 Müür, Martin 1978 Harju maakond
Стартовая группа 7 Müür, Merlin 1979 Valga maakond Tehvandi SK
Стартовая группа 9 Müürsepp, Matti 1936 Harju maakond
Стартовая группа 8 Nael, Paavo 1972 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Nagel, Karmo 1980 Harju maakond
Стартовая группа 10 Nahkur, Arvo 1949 Lääne maakond
Nanits, Mihkel 1985 Harju maakond Telia SK
Элитная группа Narusk, Priit 1977 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Элитная группа Nassar, Martin 1993 Viljandi maakond Tridens AS
Стартовая группа 4 Neemela, Kurmo 1970 Tartu maakond Tridens AS
Стартовая группа 1 Neemela, Tarmo 1968 Harju maakond Tridens AS
Стартовая группа 6 Neering, Riivo 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Neidra, Rainer 1991 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 3 Neimanis, Gatis 1968 Латвия
Стартовая группа 9 Neitsov, Remi 1985 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Nekrasov, Nikolay 1977 Россия
Стартовая группа 7 Nellis, Taimo 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 10 Nemec, Bohumil 1950 Чехия
Стартовая группа 8 Nesterov, Andrei 1959 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 8 Nesterov, Nikolay 1956 Ida-Viru maakond Narva Elektrijaamade SK
Стартовая группа 4 Niemi, Veikko 1962 Финляндия
Стартовая группа 3 Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 10 Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Niilo, Tõnu 1986 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 10 Niinepuu, Lea 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Niit, Unno 1971 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 9 Nikiforov, Raivo 1972 Harju maakond
Nikitin, Toomas 1973 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 4 Niklass, Martins 1976 Латвия
Стартовая группа 1 Nikolai, Jarmo 1984 Harju maakond Saksa Automaatika ProTeam
Стартовая группа 10 Nilov, Konstantin 1980 Россия Nikels Team
Стартовая группа 10 Nilson, Koit 1961 Harju maakond
Nilson, Nelli 1984 Harju maakond Sportland
Стартовая группа 10 Nisamedtinov, Ildar 1976 Harju maakond
Nook, Reimo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 10 Nool, Vambo 1958 Harju maakond
Стартовая группа 8 Noormets, Kristjan 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Norkin, Pavel 1985 Россия
Normak, Argo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 6 Normak, Margus 1968 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 2 Norman, Mart 1972 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 10 Norman, Roman 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 10 Nuga, Ahti 1984 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 8 Nuka, Innar 1978 Harju maakond
Стартовая группа 7 Nurk, Ave 1973 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 2 Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Nurm, Neeme 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Nygren, Jonas 1970 Швеция
Стартовая группа 5 Nõgel, Keio 1995 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Nõgols, Eiko 1972 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Nõgu, Raili 1966 Saare maakond KL Saaremaa Malev
Стартовая группа 5 Nõmm, Andre 1974 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 10 Nõmm, Janno 1980 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 10 Nõmm, Marden 1984 Rapla maakond
Стартовая группа 1 Nõmm, Marek 1979 Pärnu maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 7 Nõmmeots, Priit 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 8 Nõmmik, Argo 1984 Harju maakond
Стартовая группа 6 Nõmmik, Kaidu 1970 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 4 Nõmmik, Marko 1990 Valga maakond Westline Team
Стартовая группа 7 Nöps, Antti 1969 Tartu maakond Tähtvere valla SK
O Sullivan, Michelle 1973 Ирландия
Стартовая группа 10 O, Sullivan Michelle 1973 Великобритания
Стартовая группа 6 Oissar, Karl 1957 Jõgeva maakond
Стартовая группа 6 Oja, Eero 1981 Harju maakond
Стартовая группа 6 Oja, Jaan 1949 Valga maakond
Стартовая группа 10 Ojamets, Arno 1968 Harju maakond
Стартовая группа 7 Ojamäe, Vello 1967 Harju maakond
Стартовая группа 5 Ojaots, Aigar 1974 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Ojasalu, Andres 1977 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 9 Ojasoon, Ave 1987 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 7 Ok, Kristjan 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 3 Olesk, Argo 1973 Võru maakond
Стартовая группа 6 Olesk, Raul 1960 Tartu maakond EWK
Стартовая группа 5 Olesk, Taivo 1986 Harju maakond
Стартовая группа 7 Olev, Väino 1964 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Olju, Tiit 1954 Rapla maakond
Olle, Kert 1984 Harju maakond
Элитная группа Olle, Raul 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 5 Olop, Jaanus 1972 Harju maakond
Стартовая группа 8 Olvet, Jaan 1969 Harju maakond RaOK.ee
Стартовая группа 10 Olvet, Jaana 1995 Tartu maakond RaOK.ee
Стартовая группа 10 Olvet, Marta 1992 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Oras, Tiina 1961 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 10 Orav, Marje 1964 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Org, Indrek 1974 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Элитная группа Orlovski, Tiit 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Osjamets, Madis 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 5 Ots, Riho 1965 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Otsa, Heigo 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Otsasoo, Tammo 1966 Harju maakond
Стартовая группа 6 Otsla, Anti 1968 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Ott, Marje 1959 Harju maakond
Стартовая группа 10 Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Ottas, Kaupo 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Ozolins, Ainars 1960 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 6 Paabo, Priit 1982 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Paal, Peet 1953 Viljandi maakond
Paalandi, Kristo 1977 Harju maakond
Стартовая группа 7 Paalberg, Epp 1998 Harju maakond
Элитная группа Paalberg, Pent 1995 Harju maakond
Стартовая группа 5 Paalmäe, Jaanika 1986 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 8 Paas, Raigo 1976 Harju maakond
Стартовая группа 10 Paasi, Risto 1953 Финляндия
Стартовая группа 10 Paats, Andrus 1970 Harju maakond
Стартовая группа 9 Paca, Aleksander 1964 Польша
Стартовая группа 10 Pada, Ingmar 1940 Латвия
Стартовая группа 7 Padari, Allar 1968 Tartu maakond Eesti Maaülikool
Стартовая группа 10 Padari, Vallo 1975 Harju maakond
Стартовая группа 2 Pae, Andres 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Pae, Karl 1984 Harju maakond Saksa Automaatika ProTeam
Стартовая группа 10 Pae, Taavi 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Paenurm, Peeter 1967 Harju maakond 1. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 2 Pain, Indrek 1972 Harju maakond EWK
Стартовая группа 8 Pajulahti, Hannu 1949 Финляндия
Стартовая группа 6 Pajur, Ardo 1974 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 4 Pak, Andres 1975 Harju maakond
Pak, Indrek 1971 Harju maakond
Стартовая группа 9 Pak, Veiko 1965 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 10 Pakkanen, Janne 1974 Финляндия
Стартовая группа 9 Paliga, Janusz 1974 Польша
Стартовая группа 7 Pallas, Lembit 1953 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Стартовая группа 10 Pallasmaa, Kalle 1963 Harju maakond
Элитная группа Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Pallo, Ruth 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
Pallotedder, Taivo 1975 Tartu maakond Sportland
Стартовая группа 10 Palm, Jaanis 1984 Harju maakond
Стартовая группа 7 Paloots, Karin 1985 Harju maakond
Стартовая группа 8 Paloots, Maiu 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Palover, Meelis 1975 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Palu, Siim 1980 Harju maakond
Стартовая группа 8 Palu, Silver 1978 Harju maakond
Стартовая группа 10 Palumaa, Priit 1966 Harju maakond
Стартовая группа 10 Pandis, Hannula-Katrin 1990 Эстония Swedbank AS
Стартовая группа 10 Panker, Raivo 1965 Rapla maakond SK Mercury
Стартовая группа 6 Pankin, Sergey 1974 Россия
Стартовая группа 7 Pappel, Tiit 1968 Harju maakond Certex
Стартовая группа 10 Park, Liisi 1987 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 5 Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Стартовая группа 6 Parm, Signe 1980 Harju maakond Jetoil
Стартовая группа 10 Parmas, Aalo 1957 Harju maakond
Стартовая группа 9 Parri, Erki 1983 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Parts, Eve 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Parts, Kaarel 1976 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Parts, Margus 1985 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Parts, Vahur 1967 Valga maakond
Стартовая группа 10 Parve, Ain 1948 Harju maakond Eesti Panga SK
Стартовая группа 3 Parve, Heikki 1962 Harju maakond
Стартовая группа 5 Parve, Martti 1961 Harju maakond Päästeamet
Стартовая группа 9 Parygin, Alexander 1947 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 2 Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 10 Pastimäe, Hugo 1936 Järva maakond
Стартовая группа 10 Paulus, Mihkel 1989 Ida-Viru maakond 1. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 10 Paulus, Robert 1956 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Paurson, Rando 1973 Tartu maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Pauts, Jaanus 1979 Harju maakond Coca-Cola HBC Eesti AS
Стартовая группа 1 Pavlenkov, Oleg 1970 Россия
Стартовая группа 5 Pavlov, Marko 1973 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Pavlov, Ulvar 1964 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 3 Pedai, Andrus 1972 Harju maakond SK ProRunner
Стартовая группа 4 Pedari, Aimar 1965 Harju maakond Rakvere RK Siplased
Элитная группа Peensalu, Aimer 1972 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 7 Peikolainen, Erkki 1984 Harju maakond
Стартовая группа 7 Pensa, Heiki 1959 Võru maakond Valio Eesti AS
Стартовая группа 6 Pere, Aivo 1965 Hiiu maakond
Стартовая группа 7 Pere, Allar 1985 Hiiu maakond SK Keremeister
Стартовая группа 9 Pershikov, Roman 1975 Россия
Стартовая группа 10 Persitski, Helle 1966 Lääne-viru maakond SK ProRunner
Стартовая группа 10 Pertel, Tiit 1973 Harju maakond
Элитная группа Pesor, Kaido 1970 Rapla maakond EWK
Стартовая группа 9 Peterson, Jaak 1969 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Petrova, Natalia 1984 Россия KINEF Kirishi
Стартовая группа 10 Pettai, Martin 1983 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Pever, Lauri 1988 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Pichler, Fabian 1994 Италия
Стартовая группа 10 Pihl, Ado 1959 Harju maakond
Стартовая группа 6 Pihl, Ats 1990 Harju maakond
Стартовая группа 7 Pihlak, Marek 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Pihlak, Sander 1978 Harju maakond
Стартовая группа 8 Pihlap, Einar 1987 Viljandi maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 7 Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Piigli, Jürgen 1992 Rapla maakond Certex
Стартовая группа 8 Piilmann, Eve 1964 Harju maakond
Стартовая группа 8 Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Piirimäe, Kaarel 1979 Tartu maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 3 Piirimäe, Pärtel 1972 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Piirimägi, Peeter 1979 Võru maakond
Стартовая группа 3 Piirmann, Terje 1980 Võru maakond
Стартовая группа 1 Piiroja, Raio 1979 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Piirsalu, Merilin 1976 Harju maakond
Стартовая группа 10 Piirsalu, Veiko 1976 Harju maakond
Стартовая группа 1 Piiskoppel, Kauri 1995 Harju maakond Nordecon AS
Стартовая группа 6 Pikk, Marko 1983 Harju maakond
Стартовая группа 5 Pikkor, Heiko 1969 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Pikkor, Oliver 2000 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Pikkor, Rauno 1978 Harju maakond Tridens AS
Pikmets, Raiot 1984 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 4 Pilv, Ivar 1967 Järva maakond
Стартовая группа 6 Pimenov, Aleksander 1958 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 6 Pimenov, Igor 1968 Россия
Элитная группа Pind, Rasmus 1992 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 6 Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
Стартовая группа 7 Plaas, Randel 1987 Lääne maakond
Стартовая группа 8 Plakk, Tiit 1956 Harju maakond Saku Suusaklubi
Planken, Paavo 1984 Tartu maakond Baltyre
Стартовая группа 9 Ploompuu, Riika 1970 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 8 Ploovits, Heino 1955 Harju maakond EWK
Стартовая группа 5 Pokk, Jüri 1959 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Poljakova, Nadezda 1946 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 3 Pool, Hannes 1963 Harju maakond Metaprint AS
Стартовая группа 10 Pool, Janek 1969 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Popp, Aili 1983 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Стартовая группа 10 Pormeister, Hele 1981 Valga maakond
Стартовая группа 10 Poska, Malle 1953 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Possul, Kadri 1971 Harju maakond
Стартовая группа 5 Praks, Teet 1989 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Prangli, Andrus 1974 Harju maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 9 Prangli, Tõnis 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Prans, Leili 1951 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 5 Prants, Heiki 1964 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 10 Preimann, Lauri 1978 Harju maakond
Стартовая группа 10 Press, Jüri 1974 Harju maakond
Стартовая группа 10 Priit, Areng 1977 Valga maakond
Стартовая группа 5 Priks, Aivo 1969 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 3 Priks, Hanno 1963 Valga maakond Viljandi VAK Staier
Prisivko, Vadim 1965 Россия
Стартовая группа 10 Prosso, Reigo 1982 Harju maakond
Стартовая группа 4 Pruuli, Jaanus 1971 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 7 Pugatšov, Aleksandr 1958 Ida-viru maakond
Стартовая группа 6 Puhke, Hanna-Maria 1992 Järva maakond
Стартовая группа 6 Puhke, Rauno 1990 Järva maakond Ambla SK
Стартовая группа 3 Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Стартовая группа 10 Pullonen, Kalev 1964 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 6 Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Стартовая группа 7 Punga, Rainer 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Pungar, Rainer 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Pungits, Marti 1989 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 10 Purge, Tarmo 1982 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Puri, Tarvo 1973 Harju maakond
Стартовая группа 10 Puskar, Priit 1981 Harju maakond
Стартовая группа 8 Putškov, Aleksandr 1967 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 9 Puu, Luise 1978 Tartu maakond HANZA Tartu team
Стартовая группа 7 Puur, Tiit 1960 Jõgeva maakond
Puusaag, Peeter 1980 Harju maakond
Стартовая группа 6 Puusaar, Sulev 1966 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Puusepp, Ivar 1974 Harju maakond
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 10 Pähklamäe, Viktor 1969 Valga maakond Wergoland Grupp
Pähn, Allar 1987 Tartu maakond Hawaii Express
Стартовая группа 10 Pärgmäe, Priit 1979 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 10 Pärn, Margo 1976 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 7 Pärn, Martin 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Pärna, Arno 1969 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Pärna, Kristjan 1993 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Pärnik, Tea 1971 Tartu maakond Areal Team
Стартовая группа 7 Pärs, Priit 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 10 Pärt, Valdur 1969 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Päärson, Taivo 1971 Harju maakond Rullibuss Team
Стартовая группа 10 Päärt, Villu 1972 Jõgeva maakond Eesti Meedia
Стартовая группа 5 Pääslane, Priit 1967 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 7 Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Põder, Priit 1963 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 10 Põldma, Kaie 1969 Valga maakond Tehvandi SK
Стартовая группа 7 Põldmaa, Aivar 1969 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 5 Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 5 Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 8 Põldoja, Urmas 1967 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Põldsaar, Paul 1976 Harju maakond Järva-Jaani RSK
Стартовая группа 10 Põlluäär, Peep 1985 Saare maakond
Стартовая группа 10 Püvi, Kaupo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 10 Raa, Priit 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Raadik, Mart 1981 Harju maakond
Стартовая группа 6 Raagmaa, Garri 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Raal, Erik 1988 Valga maakond Viru Keemia Grupp AS
Стартовая группа 1 Raantse, Rannar 1977 Jõgeva maakond Tabivere Rahvaspordiklubi
Стартовая группа 4 Raap, Ilmar 1969 Lääne-viru maakond Tridens AS
Стартовая группа 9 Raba, Ahti 1986 Harju maakond
Стартовая группа 5 Rahu, Madis 1964 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 6 Rahu, Simmo 1975 Pärnu maakond
Raid, Jarno 1981 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 10 Raid, Priit 1988 Harju maakond
Стартовая группа 10 Raiv-Altosaar, Naima 1976 Valga maakond Hauka Veloklubi
Raja, Arvo 1961 Harju maakond
Стартовая группа 1 Rajas, Janari 1992 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 8 Rajas, Merit 1986 Tartu maakond
Rakver, Martin 1987 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 8 Randma, Rauno 1990 Tartu maakond XTeam-KSV.ee
Стартовая группа 9 Randmets, Liis 1973 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 10 Randväli, Raul 1975 Harju maakond
Стартовая группа 6 Rannala, Rainer 1979 Harju maakond Lival Sport
Стартовая группа 6 Rannamets, Harro 1986 Harju maakond #7AM
Стартовая группа 10 Ranniku, Indrek 1965 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 6 Rass, Jüri 1958 Harju maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
Стартовая группа 10 Rass, Reino 1961 Harju maakond Novarc
Стартовая группа 6 Rassadkin, Kalle 1971 Harju maakond Spordiklubi IKS
Стартовая группа 8 Rattur, Rein 1968 Saare maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Raud, Avo 1961 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 3 Raud, Margus 1969 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Raudik, Alo 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 4 Raudik, Raimo 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Raudla, Allar 1962 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 9 Raudla, Tõnis 1945 Harju maakond
Стартовая группа 10 Raudnagel, Oliver 1986 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 5 Raudpuu, Elmo 1971 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 1 Raudsaar, Taavi 1983 Rapla maakond Eesti Panga SK
Стартовая группа 10 Raudsepp, Aimur 1955 Järva maakond
Стартовая группа 6 Raudsepp, Jan 1972 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 10 Raudsepp, Joel 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Raudsepp, Ole 1978 Harju maakond
Стартовая группа 7 Raudsepp, Priit 1980 Jõgeva maakond
Стартовая группа 7 Raudsepp, Priit 1983 Harju maakond Pühajärve Puhkekeskus
Стартовая группа 6 Raudsepp, Raido 1968 Võru maakond
Стартовая группа 8 Raudsepp, Rain 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Raudsepp, Raul 1981 Harju maakond Pühajärve Puhkekeskus
Стартовая группа 1 Rauk, Artur 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 8 Raukas, Marju 1986 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Raun, Toomas 1964 Harju maakond
Стартовая группа 10 Raus, Targo 1969 Harju maakond
Стартовая группа 8 Rea, Tarmo 1977 Эстония Swedbank AS
Стартовая группа 10 Rebane, Jaan 1985 Saare maakond
Стартовая группа 10 Rebane, Kristjan 1978 Tartu maakond
Rebane, Priit 1987 Tartu maakond Hawaii Express
Стартовая группа 3 Rebane, Riho 1980 Harju maakond
Стартовая группа 4 Rebane, Tarvo-Jaan 1974 Harju maakond Danske Bank
Стартовая группа 8 Rebas, Raido 1971 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 10 Reeveer, Tarvi 1980 Harju maakond
Стартовая группа 10 Rehi, Arne 1969 Tartu maakond
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 10 Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Стартовая группа 2 Rei, Tarmo 1971 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 9 Reichmann, Piret 1976 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 7 Reidla, Urmas 1975 Великобритания
Стартовая группа 6 Reigo, Erko 1977 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 10 Reili, Kristjan 1981 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 10 Reiljan, Enn 1963 Järva maakond
Стартовая группа 10 Reiljan, Ingo 2001 Järva maakond
Стартовая группа 10 Reiman, Anti 1982 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Reimets, Margit 1978 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Reimets, Taavi 1982 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 2 Reiska, Alar 1963 Võru maakond
Стартовая группа 7 Reitsnik, Tarmo 1972 Harju maakond Klubi Tartu Maraton
Стартовая группа 4 Reivelt, Kalvi 1972 Viljandi maakond
Стартовая группа 3 Rell, Sille 1970 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 9 Remmet, Endel 1937 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Repkin, Peter 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Riboni, Giuseppe 1951 Италия
Стартовая группа 1 Ridamäe, Aivar 1970 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 10 Ridamäe, Lea 1970 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 6 Ridanpää, Antti 1954 Финляндия
Стартовая группа 10 Riik, Oliver 1983 Harju maakond
Стартовая группа 10 Riiman, Airi 1969 Jõgeva maakond
Стартовая группа 9 Riis, Tiia 1969 Järva maakond SK ProRunner
Стартовая группа 10 Riisalo, Signe 1968 Harju maakond
Стартовая группа 7 Riisalo, Tiit 1967 Harju maakond
Стартовая группа 4 Riisalo, Tõnu 1973 Harju maakond
Стартовая группа 10 Riismaa, Hanno 1972 Hiiu maakond Jetoil
Стартовая группа 10 Riismaa, Joel 1976 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 8 Riismaa, Rein 1950 Harju maakond
Стартовая группа 10 Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond
Стартовая группа 8 Rikk, Aivar-Joel 1968 Järva maakond
Стартовая группа 6 Rikka, Aivo 1964 Põlva maakond
Стартовая группа 5 Rindberg, Romet 1973 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 4 Rist, Martin 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Rist, Veiko 1987 Harju maakond
Стартовая группа 8 Risthein, Kirsti 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 4 Ritson, Jaanus 1972 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 10 Robert, Ann-Sofie 1973 Швеция
Стартовая группа 7 Rohi, Raido 1977 Järva maakond RR Suusaklubi
Стартовая группа 10 Rohtla, Arvo 1962 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Rohtla, Janika 1989 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Romanov, Aleksei 1987 Россия SF Vershina
Стартовая группа 10 Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Roo, Rivo 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Rooden, Marko 1989 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 7 Rooden, Martti 1965 Pärnu maakond
Стартовая группа 9 Rooden, Mikk 1995 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 1 Rooden, Priit 1975 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Стартовая группа 10 Roogsoo, Anti 1975 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Roolaid, Raivo 1980 Harju maakond
Стартовая группа 10 Rooma, Jonne 1997 Ida-Viru maakond SK Järve
Roonet, Risto 1976 Harju maakond
Стартовая группа 5 Roop, Andrey 1958 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 10 Roos, Peeter 1973 Harju maakond
Стартовая группа 9 Roosaar, Tõnu 1978 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 3 Roose, Antti 1964 Tartu maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 10 Roosimölder, Tarmo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 9 Roossaar, Urmas 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Rootalu, Andrus 1972 Harju maakond
Стартовая группа 10 Rosin, Kaido 1975 Harju maakond
Rota Negroni, Giorgio 1967 Италия
Стартовая группа 5 Rota, Negroni Giorgio 1967 Италия
Стартовая группа 9 Ruberg, Kalev 1959 Harju maakond
Стартовая группа 7 Ruckstuhl, Karl Josef 1964 Швейцария
Стартовая группа 10 Ruissen, Astrid 1987 Голландия
Стартовая группа 8 Rull, Kristiina 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Rummo, Tõnu 1972 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 9 Russak, Preet 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Ruukel, Henn 1975 Harju maakond
Стартовая группа 7 Ruus, Urmas 1973 Harju maakond
Стартовая группа 8 Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Стартовая группа 9 Ruut, Rauno 1971 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Räim, Tõnis 1972 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 4 Rõigas, Paavo 1969 Tartu maakond Areal Team
Стартовая группа 3 Rõõmussar, Raigo 1983 Pärnu maakond
Rõžova, Kristiina 1992 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 7 Ründva, Olavi 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Saal, Merle 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Saamann, Gert 1968 Järva maakond
Стартовая группа 10 Saar, Jüri 1973 Harju maakond Eesti Meedia
Saar, Maidu 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Saar, Rommi 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Saar, Siim 1990 Harju maakond
Стартовая группа 8 Saar, Tanel 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Saaremäel, Siim 1991 Saare maakond
Стартовая группа 10 Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 6 Saarep, Peeter 1952 Valga maakond
Стартовая группа 5 Saari, Eero 1946 Финляндия
Стартовая группа 3 Sabre, Kaupo 1964 Põlva maakond
Стартовая группа 9 Sado, Kristjan 1986 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Safronov, Andero 1985 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 6 Sahtel, Kristjan 1980 Tartu maakond SK ProRunner
Saidla, Siim 1981 Harju maakond
Элитная группа Sakharov, Vladimir 1965 Россия
Стартовая группа 9 Sakkeus, Jüri 1953 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 10 Sakkeus, Kristo 1978 Harju maakond
Стартовая группа 10 Sakkeus, Rene 1975 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 7 Saks, Heljus 1989 Saare maakond AS Atea
Стартовая группа 1 Sala, Raivo 1970 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Salatkin, Evgeny 1968 Россия KINEF Kirishi
Стартовая группа 6 Salk, Enrico 1970 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 7 Salmu, Peeter 1959 Harju maakond
Стартовая группа 10 Salonen, Terttu 1950 Финляндия
Стартовая группа 10 Saloste, Gunnar 1974 Harju maakond Team WAFI
Стартовая группа 10 Salum, Siim 1985 Tartu maakond SK Keremeister
Стартовая группа 2 Salumäe, Priit 1967 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 10 Salumäe, Toomas 1964 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Saluorg, Jane 1992 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Saluveer, Joona 1978 Harju maakond OMNIVA SK
Стартовая группа 10 Saluveer, Madis 1952 Tartu maakond
Samberk, Siim 1976 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 6 Sammel, Arne 1955 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 8 Sammul, Janno 1978 Harju maakond
Стартовая группа 9 Sang, Indrek 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Sapogov, Vladislav 1966 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 2 Sarapson, Ilvar 1966 Valga maakond
Стартовая группа 9 Sarapuu, Meelis 1977 Harju maakond
Стартовая группа 10 Sauväli, Indrek 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
Стартовая группа 6 Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Стартовая группа 7 Saviir, Janar 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Savisikk, Kristjan 1985 Hiiu maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 6 Schmidt, Peeter 1987 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 6 Schmidt, Robert 1991 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Schultz, Erik 1969 США
Стартовая группа 1 Sedlenieks, Ivars 1958 Латвия
Стартовая группа 8 Sedov, Vladimir 1955 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 5 Seire, Ahti 1983 Järva maakond Järva-Jaani RSK
Стартовая группа 4 Selde, Tarmo 1964 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 5 Selge, Sten 1990 Järva maakond Järva-Jaani RSK
Стартовая группа 5 Sellik, Raivo 1965 Harju maakond
Стартовая группа 8 Selter, Ahto 1970 Järva maakond AS Eesti Pagar
Стартовая группа 9 Sepp, Aivo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 10 Sepp, Eedi 1978 Harju maakond Rahandusministeerium
Стартовая группа 3 Sepp, Indrek 1972 Viljandi maakond
Стартовая группа 4 Sepp, Innar 1967 Saare maakond
Стартовая группа 8 Sepp, Kristo 1986 Harju maakond Eesti Aerutamisföderatsioon
Стартовая группа 6 Sepp, Silver 1987 Tartu maakond Korp! Rotalia
Стартовая группа 6 Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Sepping, Paul 1951 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Serva, Sandra 1993 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 9 Seskena, Signe 1989 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 3 Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 4 Shabalin, Oleg 1985 Россия Narva SK Firn
Стартовая группа 4 Shapochkin, Dmitry 1954 Россия
Стартовая группа 10 Shein, Janek 1971 Harju maakond
Стартовая группа 2 Shemarin, Viktor 1966 Ida-Viru maakond Narva Kutseõppekeskus
Стартовая группа 5 Shihranov, Vassili 1951 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 10 Shirai, Masato 1951 Япония
Стартовая группа 10 Shornikov, Maksim 1990 Россия
Стартовая группа 10 Shuleiko, Georgi 1941 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 8 Shumilin, Igor 1972 Россия
Элитная группа Shvarts, Yury 1994 Россия
Стартовая группа 7 Sibul, Jaanus 1973 Põlva maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 9 Sigurjonsson, Kristbjörn 1960 Исландия
Стартовая группа 8 Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Sihver, Katrin 1970 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Siik, Kaj 1945 Швеция
Стартовая группа 9 Siimpoeg, Viivo 1962 Harju maakond Novarc
Стартовая группа 2 Siimsaare, Tarmo 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Siimula-Saar, Kristel 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Siirola, Sami 1970 Финляндия
Стартовая группа 7 Sikanov, Vladislav 1973 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 9 Sikk, Kati 1977 Harju maakond OMNIVA SK
Стартовая группа 9 Sikkal, Kairit 1984 Harju maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 1 Sildvee, Madis 1978 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 10 Siltala, Onni 1934 Финляндия
Стартовая группа 7 Silvet, Jaan 1978 Harju maakond Rimi Eesti Food AS
Стартовая группа 7 Simson, Valmar 1969 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Sipelgas, Andrus 1972 Saare maakond
Стартовая группа 9 Sirel, Kaarel 1975 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Sirkel, Aino 1945 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Sirkel, Sulev 1970 Harju maakond
Стартовая группа 10 Sisask, Sulev 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Sisov, Valev 1971 Valga maakond
Стартовая группа 10 Sixten, Cecilia 1966 Швеция
Стартовая группа 10 Sixten, Olof 1967 Швеция
Стартовая группа 10 Skvortsov, Andrei 1986 Россия SF Vershina
Smirnov, Dmitry 1982 Harju maakond Sportland
Стартовая группа 9 Smirnov, Vitaly 1964 Россия
Элитная группа Smolyakov, Alexandr 1969 Россия
Стартовая группа 7 Soeson, Toomas 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 3 Sojone, Andrus 1972 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Стартовая группа 9 Sokmann, Kalev 1963 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Sokolov, Boris 1968 Россия Krilatiy Batalion
Стартовая группа 4 Sokolov, Vyacheslav 1974 Россия
Стартовая группа 6 Sokolov, Yury 1972 Россия
Стартовая группа 10 Soll, Sven 1984 Võru maakond
Стартовая группа 3 Somp, Mati 1964 Harju maakond
Элитная группа Soo, Allar 1991 Tartu maakond Areal Team
Стартовая группа 5 Soo, Kuido 1966 Harju maakond
Стартовая группа 6 Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 10 Soomre, Silver 1975 Harju maakond Elisa
Стартовая группа 5 Soone, Eero 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 9 Soop, Marek 1984 Harju maakond Nordecon AS
Стартовая группа 4 Soosaar, Cardo 1975 Tartu maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 10 Soosilla, Leho 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
Sootla, Indrek 1970 Harju maakond Telia SK
Soots, Urmas 1972 Valga maakond
Стартовая группа 10 Soovere, Laur 1976 Tartu maakond Korp! Fraternitas Liviensis
Стартовая группа 6 Soovik, Jüri 1958 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Speck, Heidi 1982 Harju maakond
Стартовая группа 5 Spychalski, Waldemar 1955 Польша
Стартовая группа 4 Staranevicius, Algimantas 1959 Литва
Стартовая группа 9 Steckis, Janis 1951 Латвия
Steinberg, Elar 1979 Harju maakond
Стартовая группа 10 Stenbock, Martin 1971 Швеция
Stigsdotter Svensson, Katarina 1963 Швеция
Стартовая группа 10 Stigsdotter, Svensson Katarina 1963 Швеция
Стартовая группа 6 Sui, Rando 1981 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 8 Suisalu, Siim 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 10 Suits, Hanno 1976 Harju maakond
Стартовая группа 10 Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 5 Sulemenkov, Igor 1965 Ida-viru maakond EWK
Стартовая группа 10 Sulg, Tarmo 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Sulonen, Elmer 1955 Финляндия
Стартовая группа 4 Suluste, Jüri 1963 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
Стартовая группа 7 Susi, Kaari 1991 Põlva maakond SK Serviti
Стартовая группа 6 Susi, Siim 1980 Harju maakond
Стартовая группа 10 Suur, Arvi 1970 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Suur, Ivo 1989 Valga maakond Saksa Automaatika ProTeam
Стартовая группа 5 Suurman, Herkki 1965 Harju maakond
Стартовая группа 9 Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Стартовая группа 7 Suursu, Maarika 1974 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 8 Suursu, Mart 1975 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 10 Svensson, Paul 1966 Швеция
Стартовая группа 9 Syrjänen, Hannu 1953 Финляндия
Стартовая группа 10 Szabo, Eva 1984 Чехия
Стартовая группа 10 Szabo, Ivan 1980 Чехия
Стартовая группа 10 Särekanno, Siim 1984 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Säärits, Ergo 1995 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Taal, Kaidar 1996 Võru maakond
Стартовая группа 5 Taal, Kaido 1966 Harju maakond
Стартовая группа 5 Taal, Kristo 1970 Järva maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Tagel, Tanel 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Tagel, Tõnis 1985 Tartu maakond Palmako AS
Элитная группа Taivere, Eduard 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Taivere, Nikolai 1946 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Talas, Jan 1946 Чехия
Стартовая группа 5 Tali, Tiit 1960 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 8 Talts, Harli 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Talv, Rando 1973 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Talvis, Tairo 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Talviste, Rasmus 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Стартовая группа 9 Tamlak, Veikko 1968 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 9 Tamm, Andro 1974 Järva maakond
Tamm, Ants 1943 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Tamm, Jaan 1957 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Tamm, Kaili 1971 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
Стартовая группа 8 Tamm, Karin 1975 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 5 Tamm, Madis 1975 Järva maakond
Стартовая группа 10 Tamm, Maria 1982 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 7 Tamm, Mihkel 1988 Harju maakond #7AM
Стартовая группа 8 Tamm, Oliver 1979 Harju maakond Eesti Panga SK
Стартовая группа 10 Tamm, Raimond 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 1 Tamm, Tarmo 1972 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tamm, Tarmo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tamm, Teele 1992 Võru maakond
Стартовая группа 10 Tamm, Veiko 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Tammai, Tiit 1980 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 9 Tammaru, Bruno 1974 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tammaru, Mihkel 1983 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tammela, Marek 1975 Järva maakond
Стартовая группа 7 Tammemäe, Eve 1965 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 1 Tammemäe, Joosep 1990 Viljandi maakond Tridens AS
Стартовая группа 2 Tammemäe, Kaupo 1995 Viljandi maakond Tridens AS
Стартовая группа 4 Tammemäe, Tõnu 1975 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 5 Tammeorg, Laur 1998 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Tammeveski, Raidi 1965 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Стартовая группа 10 Tammik, Heini 1953 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Tammik, Taavi 1993 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 10 Tammiku, Indrek 1959 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tammjärv, Marika 1968 Tartu maakond HANZA Tartu team
Стартовая группа 8 Tammsaar, Andres 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tamra, Priit 1986 Võru maakond
Стартовая группа 10 Tamre, Rein 1960 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tamsalu, Kristo 1974 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Tamsalu, Silja 1972 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tamsalu, Sven 1980 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Tamson, Ragnar 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Tanilsoo, Ilmar 1958 Tartu maakond MP&Puitmeister OÜ
Стартовая группа 9 Tanttu, Unto 1949 Финляндия
Стартовая группа 10 Taras, Mikk 1986 Harju maakond LHV
Стартовая группа 9 Tarasov, Aleksandr 1964 Россия
Стартовая группа 5 Tarasov, Evgeny 1969 Россия
Tarassova, Jelena 1972 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 6 Tark, Kalev 1983 Pärnu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 6 Taro, Aivar 1979 Harju maakond
Стартовая группа 8 Taro, Külli 1980 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 2 Tars, Sander 1994 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 4 Tars, Tõnis 1992 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Tarum, Indrek 1970 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 8 Tarvis, Aivi 1959 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 6 Tarvis, Peeter 1956 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 7 Tasuja, Tambet 1985 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 10 Tatsi, Aare 1962 Valga maakond
Стартовая группа 6 Tattar, Kristin 1992 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 1 Tattar, Kristjan 1992 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Tattar, Taavi 1983 Võru maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 6 Tatter, Tiit 1948 Harju maakond
Стартовая группа 10 Taul, Raul 1964 Jõgeva maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Стартовая группа 2 Taur, Danel 1976 Harju maakond SK LosToros
Стартовая группа 10 Tavits, Gaabriel 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Teas, Lars 1978 Harju maakond
Стартовая группа 6 Teder, Lauri 1980 Harju maakond OK Põlva Kobras
Элитная группа Teearu, Hans 1991 Valga maakond Karupesa Team
Стартовая группа 5 Teearu, Karl 1955 Valga maakond
Стартовая группа 6 Teearu, Neeme 1970 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 9 Teearu, Tarmo 1968 Pärnu maakond
Стартовая группа 5 Teesaar, Toomas 1975 Harju maakond
Стартовая группа 5 Teetamm, Tago 1975 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 10 Tehu, Kristi 1975 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 10 Tehu, Mart 1973 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 10 Telgmaa, Piret 1973 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 7 Tell, Taavi 1971 Harju maakond Areal Team
Tenisson, Vaido 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 1 Tepaskent, Tanel 1978 Harju maakond
Стартовая группа 10 Teppan, Jaak 1984 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Teppo, Andres 1976 Harju maakond AT Sport OÜ
Стартовая группа 1 Teppo, Indrek 1975 Harju maakond
Стартовая группа 9 Terasmaa, Anton 1974 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Terep, Marin 1977 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 10 Terep, Tarmo 1977 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 3 Terve, Raivo 1964 Harju maakond OMNIVA SK
Элитная группа Teteris, Janis 1975 Латвия
Стартовая группа 6 Tigane, Raiko 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Tigane, Silva 1967 Valga maakond Tehvandi SK
Стартовая группа 10 Tiganik, Kaarel 1953 Põlva maakond Spordiklubi Metsasõbrad MTÜ
Tigas, Kaido 1977 Финляндия
Стартовая группа 8 Tiidla, Priit 1991 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 4 Tiiman, Marko 1968 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 10 Tiis, Pille 1972 Эстония Swedbank AS
Tiisler, Tiina 1979 Põlva maakond Tartu Rulluisuklubi
Стартовая группа 4 Tiisvend, Jaanus 1975 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 7 Tiit, Aarne 1976 Tartu maakond Tridens AS
Стартовая группа 1 Tiits, Rauno 1984 Harju maakond
Стартовая группа 8 Tiivoja, Jaanus 1983 Võru maakond Rõuge Racing Team
Стартовая группа 5 Tiivoja, Tarmo 1966 Võru maakond
Стартовая группа 10 Tikerpalu, Mihkel 1987 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tikk, Lauri 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Tikkamäki, Petri 1967 Финляндия
Стартовая группа 6 Tilk, Taavi 1985 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Timm, Malle 1963 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Timm, Rimo 1993 Saare maakond Tallinna Tehnikaülikool
Стартовая группа 6 Timofeev, Dmitrii 1974 Россия
Стартовая группа 10 Timofejev, Dmitrii 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tinits, Kadri 1955 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Tinn, Kaarel 1992 Tartu maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 10 Tinn, Tõnu 1960 Põlva maakond
Стартовая группа 1 Tinno, Taavo 1985 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Tintera, Jiri 1981 Valga maakond Valga MV
Стартовая группа 1 Tippi, Bert 1990 Järva maakond SK CFC
Стартовая группа 5 Tishtshenkov, Aleksander 1952 Harju maakond
Стартовая группа 4 Toiger, Jaanus 1964 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 7 Toim, Allan 1955 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tolli, Rivo 1976 Harju maakond
Стартовая группа 8 Tolli, Taivo 1981 Lääne maakond X-SPORT TEAM
Стартовая группа 8 Tolm, Margus 1983 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tolm, Tarmo 1979 Rapla maakond
Стартовая группа 9 Tolm, Tõnu 1953 Võru maakond
Стартовая группа 7 Tomann, Heiki 1980 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 10 Tomann, Vaike 1954 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 2 Tomberg, Raul 1973 Harju maakond
Стартовая группа 10 Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond
Стартовая группа 10 Tommingas, Raini 1978 Harju maakond
Стартовая группа 3 Tomp, Märt 1961 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 1 Toom, Eiko 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 4 Toomas, Rein 1961 Võru maakond Areal Team
Стартовая группа 8 Toome, Relika 1994 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 5 Toome, Rita 1970 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 2 Toome, Roland 1968 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 7 Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Стартовая группа 10 Toomingas, Kaire 1975 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Toomjõe, Anu 1969 Võru maakond Hauka Veloklubi
Элитная группа Tootsi, Tarmo 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Toppari, Matti 1959 Финляндия
Стартовая группа 8 Torfason, Omar 1959 Исландия
Стартовая группа 2 Torim, Enno 1970 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 5 Torim, Madis 1970 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Torv, Eve 1965 Harju maakond
Стартовая группа 10 Torv, Toomas 1966 Harju maakond
Toss, Kaarel 1952 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Trachsel, William 1953 Франция
Стартовая группа 6 Trakimas, Vytautas 1984 Литва Jokers - Santa Monica Networks
Стартовая группа 10 Trees, Margus 1974 Harju maakond AT Sport OÜ
Стартовая группа 7 Trees, Mihkel 2000 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Стартовая группа 5 Trei, Reito 1972 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 7 Treier, Andrus 1960 Harju maakond
Стартовая группа 5 Treier, Tarvo 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 7 Treier, Tauno 1978 Harju maakond
Стартовая группа 8 Treimuth, Rando 1987 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 6 Trepp, Janek 1972 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 8 Trezins, Gints 1975 Латвия VSK Burkanciems & Co
Стартовая группа 6 Trink, Veiko 1979 Pärnu maakond
Стартовая группа 6 Troost, Sven 1971 Harju maakond
Стартовая группа 2 Trumm, Aron 1981 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Trumm, Janek 1978 Võru maakond
Стартовая группа 1 Truong, Pascal 1977 Швейцария
Стартовая группа 9 Truu, Paavo 1974 Harju maakond
Стартовая группа 10 Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Стартовая группа 6 Tsaplin, Vladimir 1962 Россия
Стартовая группа 6 Tshaikin, Vladimir 1948 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 9 Tuha, Jüri 1961 Tartu maakond Tartu Ülikool
Tuisk, Priit 1980 Tartu maakond Hawaii Express
Стартовая группа 9 Tukmann, Indrek 1970 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 9 Tulk, Heiki 1962 Harju maakond Trismile
Стартовая группа 9 Tulp, Rain 1967 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Tulp, Tiia 1966 Rapla maakond
Стартовая группа 2 Tupits, Ivo 1968 Lääne-Viru maakond OMNIVA SK
Стартовая группа 7 Turb, Ants 1945 Järva maakond
Стартовая группа 10 Tuul, Taavi 1974 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
Tuula, Reeda 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 3 Täht, Erki 1968 Valga maakond EWK
Стартовая группа 8 Tähtsalu, Hannes 1978 Lääne maakond
Стартовая группа 6 Tänav, Tõnu 1963 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tänavsuu, Kairi 1982 Harju maakond
Стартовая группа 3 Tärno, Indrek 1973 Harju maakond
Стартовая группа 8 Tättar, Kaja 1969 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Стартовая группа 4 Täär, Veikko 1971 Valga maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Tõitoja, Mait 1963 Harju maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 7 Tõnise, Lauri 1977 Harju maakond
Стартовая группа 4 Tõnismäe, Marek 1975 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Стартовая группа 9 Tõnisson, Hannes 1980 Pärnu maakond Korp! Sakala
Стартовая группа 10 Tõnisson, Neeme 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Tõnisson, Tambet 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tõnnisson, Teofilus 1952 Tartu maakond
Стартовая группа 5 Tõnstein, Andri 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 9 Tõnts, Tanel 1979 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 7 Tühis, Anneli 1976 Harju maakond Täppsportlased
Стартовая группа 6 Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 3 Türna, Siim 1985 Võru maakond
Стартовая группа 10 Tšarkovski, Vjatšeslav 1973 Valga maakond
Стартовая группа 9 Uba, Mart 1952 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Uibo, Kristina 1974 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 6 Uiboleht, Toomas 1967 Harju maakond
Стартовая группа 10 Uiga, Jaanus 1962 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Ukkivi, Tõnis 1981 Harju maakond
Стартовая группа 10 Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Ulk, Alar 1952 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Ulk, Kätlin 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Ulm, Kristjan 1991 Lääne maakond JK Paralepa
Стартовая группа 5 Ulp, Mare 1969 Эстония Swedbank AS
Стартовая группа 10 Ulst, Jaan 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Ulst, Margus 1961 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Umrihhin, Vjatseslav 1962 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 10 Undusk, Martin 1981 Harju maakond
Стартовая группа 4 Univer, Neeme 1974 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Urb, Jaanus 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Urb, Ülo 1956 Harju maakond
Стартовая группа 9 Urban, Milan 1972 Чехия
Стартовая группа 3 Urbas, Mart 1973 Harju maakond
Стартовая группа 10 Uri, Rainer 1971 Harju maakond
Стартовая группа 6 Urm, Jaak 1973 Harju maakond SK Serviti
Стартовая группа 6 Usacheva, Larisa 1966 Россия
Стартовая группа 10 Usov, Dmitri 1984 Россия
Стартовая группа 2 Uudeberg, Tanel 1983 Valga maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 9 Uudeküll, Romet 1985 Järva maakond RR Suusaklubi
Стартовая группа 6 Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 10 Uusna, Alari 1969 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 10 Uutsalu, Kert 1969 Harju maakond
Стартовая группа 6 Vaalma, Kalle 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Vaasna, Tiit 1959 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Vaet, Riivo 1947 Saare maakond
Стартовая группа 10 Vagel, Jaanus 1979 Viljandi maakond
Vahar, Jüri 1967 Pärnu maakond SK Jõulu
Стартовая группа 10 Vahe, Gerly 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 3 Vahelaan, Kaimar 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Vaher, Annika 1972 Lääne maakond EWK
Стартовая группа 6 Vaher, Indrek 1973 Saare maakond FB Jooksmine
Стартовая группа 6 Vahermets, Peep 1972 Harju maakond
Стартовая группа 6 Vaht, Alan 1976 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Стартовая группа 10 Vaikjärv, Kalju 1954 Harju maakond
Стартовая группа 10 Vaikmaa, Marko 1979 Harju maakond
Стартовая группа 2 Vaikmaa, Tõnis 1983 Harju maakond
Стартовая группа 10 Vaikmäe, Rain 1989 Jõgeva maakond
Стартовая группа 4 Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Vain, Ermet 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Стартовая группа 8 Vain, Rauno 1972 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Vainumäe, Olev 1957 Tartu maakond
Vait, Indrek 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 9 Vakkari, Hannu 1957 Финляндия
Стартовая группа 5 Vakmann, Priit 1966 Valga maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Стартовая группа 10 Vakra, Arvo 1955 Saare maakond
Стартовая группа 9 Vald, Viljar 1985 Harju maakond Eesti Panga SK
Стартовая группа 8 Valdmaa, Erik 1984 Põlva maakond
Valge, Juhan 1990 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Valgma, Toomas 1956 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Valk, Aune 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Valk, Raivo 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Valksaare, Rait 1984 Harju maakond
Стартовая группа 7 Vall, Kalle 1977 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Стартовая группа 6 Vals, Riho 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Valtanen, Merja 1962 Финляндия
Стартовая группа 10 Valtin, Kai 1977 Harju maakond
Стартовая группа 10 Valtin, Kalmer 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
Van Der Vlugt, Jan Jörgen 1956 Голландия
Стартовая группа 10 Van, Der Vlugt Jan Jörgen 1956 Швеция
Стартовая группа 3 Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 9 Vanahans, Siim 1980 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Varakin, Alexey 1967 Россия
Стартовая группа 6 Vardja, Vallo 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 8 Vare, Tauno 1974 Pärnu maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
Стартовая группа 7 Vares, Ahti 1975 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Vares, Andrus 1971 Järva maakond
Стартовая группа 4 Vares, Kristjan 1980 Valga maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 10 Vares, Made 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Vares, Timo 1980 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 10 Varik, Katrin 1979 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 10 Varik, Matti 1945 Harju maakond
Стартовая группа 10 Varik, Veiko 1975 Rapla maakond
Стартовая группа 7 Varnas, Alvydas 1945 Литва
Стартовая группа 8 Varul, Rene 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 9 Varvas, Mart 1959 Harju maakond
Стартовая группа 10 Vask, Mart 1968 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 10 Vatsk, Reigo 1984 Harju maakond AS Kalev
Стартовая группа 6 Veelain, Ermo 1962 Harju maakond Päästeamet
Стартовая группа 5 Veelain, Karli 1993 Viljandi maakond Suusahullud
Стартовая группа 1 Veemees, Ain 1979 Valga maakond Karupesa Team
Стартовая группа 8 Veere, Kuldar 1972 Valga maakond
Стартовая группа 8 Veermäe, Egon 1977 Harju maakond
Стартовая группа 4 Veeroja, Vahur 1985 Tartu maakond Suusahullud
Veersalu, Priidu 1990 Harju maakond
Стартовая группа 10 Veerus, Ivar 1965 Harju maakond
Стартовая группа 10 Veevel, Ego 1964 Harju maakond Rullibuss Team
Элитная группа Veide, Hannes 1976 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 10 Veidemann, Toomas 1962 Harju maakond Arctic Sport Club
Элитная группа Veilberg, Ago 1963 Lääne-viru maakond Rakvere RK Siplased
Стартовая группа 10 Veimann, Siim 1991 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 9 Vellerind, Rain 1965 Harju maakond
Стартовая группа 4 Ventmann, Henri 1979 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Veselov, Sergey 1963 Россия
Стартовая группа 10 Veske, Urmas 1977 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 2 Veski, Tanel 1983 Tartu maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 10 Vest, Are 1969 Järva maakond
Стартовая группа 10 Vest, Marko 1994 Järva maakond
Стартовая группа 7 Vestung, Rauno 1974 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Стартовая группа 10 Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Vihmann, Venda 1965 Valga maakond
Стартовая группа 8 Vihul, Ülar 1973 Harju maakond
Стартовая группа 7 Viickberg, Urmo 1984 Tartu maakond FC Helios
Стартовая группа 6 Viigipuu, Toomas 1959 Tartu maakond SK VELO
Стартовая группа 4 Viik, Tarvi 1974 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 4 Viikmäe, Kaupo 1968 Rapla maakond
Стартовая группа 6 Viilol, Marek 1975 Tartu maakond AS Kalev
Стартовая группа 7 Viilukas, Ivo 1974 Harju maakond
Стартовая группа 6 Viira, Andres 1967 Harju maakond
Стартовая группа 10 Viira, Toomas 1973 Harju maakond
Стартовая группа 6 Viirg, Risto 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 4 Viirmaa, Ants 1969 Harju maakond
Стартовая группа 4 Viirmann, Ott 1987 Harju maakond Tridens AS
Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 10 Vijar, Kerli 1985 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Vijar, Sirli 1985 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 5 Vikat, Paavo 1970 Harju maakond
Vilberg, Voova 1945 Harju maakond
Стартовая группа 6 Vilde, Jaanika 1976 Harju maakond
Стартовая группа 10 Vilismäe, Jüri 1950 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Vill, Maive 1982 Valga maakond Tehvandi SK
Стартовая группа 7 Vill, Üllar 1969 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 5 Villem, Lembit 1953 Valga maakond
Стартовая группа 2 Villemson, Aivar 1975 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 6 Viltsin, Andris 1973 Harju maakond Spordiklubi IKS
Стартовая группа 1 Vimba, Janis 1969 Латвия
Стартовая группа 10 Vimba, Rudolfs Matiss 2000 Латвия
Стартовая группа 4 Vink, Ahto 1969 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 10 Vinkel, Jakob 1941 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 8 Vinnik, Aleh 1974 Белоруссия
Стартовая группа 10 Vinogradov, Georgi 2000 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Стартовая группа 5 Vinogradov, Vladimir 1966 Harju maakond InFocus
Стартовая группа 10 Viren, Johny 1951 Финляндия
Стартовая группа 3 Virgepuu, Erko 1976 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 5 Virkebau, Ardo 1981 Ida-Viru maakond Treeningpartner
Стартовая группа 10 Virkebau, Urmas 1954 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 5 Virkunen, Egert 1994 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Virkus, Kalev 1960 Harju maakond
Стартовая группа 8 Virma, Leho 1973 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Viru, Marko 1984 Harju maakond
Стартовая группа 3 Virumäe, Indrek 1975 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 7 Visnap, Rein 1948 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Visnapuu, Siiri 1973 Harju maakond Viimsi Sport
Стартовая группа 5 Visnapuu, Tarmo 1976 Harju maakond Viimsi Sport
Стартовая группа 10 Vister, Katlin 1987 Valga maakond
Стартовая группа 3 Vlassov, Sergey 1967 Россия Narva SK Firn
Стартовая группа 8 Vlcek, Pavel 1975 Чехия
Стартовая группа 5 Voitka, Urmas 1963 Võru maakond Barrus AS
Стартовая группа 10 Volke, Raul 1980 Harju maakond Tamrex
Стартовая группа 8 Volmer, Märt 1966 Harju maakond
Стартовая группа 1 Voloshin, Jevgeni 1951 Ida-Viru maakond Narva SK Firn
Стартовая группа 3 Volov, Nikolay 1980 Россия
Стартовая группа 10 Volt, Ivo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 8 Voogla, Rein 1972 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 10 Voolaid, Vello 1963 Harju maakond
Стартовая группа 9 Voomets, Gert 1990 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Voore, Sirgo 1982 Järva maakond
Стартовая группа 5 Vooremäe, Viljar 1992 Järva maakond Lennuliiklusteeninduse AS
Стартовая группа 7 Voovere, Peeter 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Vospert, Henrik 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Vsivtsev, Jevgeni 1949 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 2 Vunk, Kalev 1969 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Välba, Mart 1959 Harju maakond EWK
Стартовая группа 6 Väli, Etko 1964 Harju maakond
Стартовая группа 10 Väli, Jürgo 1985 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Välkmann, Indrek 1978 Финляндия
Стартовая группа 8 Välkmann, Peeter 1974 Harju maakond
Стартовая группа 7 Värton, Andu 1949 Võru maakond Võru Suusaklubi
Элитная группа Weibel, Jeremy 1985 Франция Markstein Ranspach
Weis Hougaard, Thor 1984 Дания
Стартовая группа 8 Weis, Hougaard Thor 1984 Дания
Стартовая группа 7 Wickholm, Björn-Erik 1957 Финляндия
Стартовая группа 10 Wickholm, Martin 1955 Финляндия
Wickholm, Roy 1992 Финляндия
Элитная группа Yakovenko, Alexander 1969 Россия
Стартовая группа 10 Zabel, Hartmut 1952 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 10 Zabel, Rotraud 1952 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 10 Zalite, Elita 1967 Латвия
Стартовая группа 3 Zaritskiy, Mikhail 1974 Россия
Стартовая группа 10 Zarzycki, Wojciech 1971 Польша
Стартовая группа 10 Zavatski, Margus 1988 Harju maakond
Стартовая группа 10 Zemturis, Ervins 1969 Латвия
Стартовая группа 3 Zenkov, Michail 1955 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 10 Zilenski, Indrek 1981 Valga maakond
Стартовая группа 10 Zimmermann, Margret 1995 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Zimmermann, Marili 1993 Tartu maakond StatFinn Estonia OÜ
Стартовая группа 2 Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 1 Zlobin, Veniamin 1973 Valga maakond
Стартовая группа 1 Zolotykh, Andrey 1972 Россия
Стартовая группа 9 Zolotykh, Ekaterina 1972 Россия S-Sportas
Стартовая группа 8 Zoova, Jüri 1967 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Zuev, Mihail 1954 Ida-Viru maakond Äkke
Стартовая группа 8 Zvirbulis, Zandis 1977 Латвия
Стартовая группа 10 Zvorovski, Heli 1967 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 6 Zvorovski, Henn 1967 Harju maakond
Zvorovski, Henrik 1973 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 10 Õim, Imre 1973 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Стартовая группа 7 Õruste, Arno 1977 Harju maakond
Стартовая группа 10 Õunmaa, Timo 1980 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 4 Överus, Eerik 1992 Harju maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 6 Överus, Hanno 1967 Harju maakond
Стартовая группа 9 Übner, Tiit 1959 Harju maakond
Стартовая группа 7 Ütsik, Johannes 1969 Harju maakond
Стартовая группа 6 Üürike, Hans 1985 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Šarikov, Mati 1977 Harju maakond
Стартовая группа 1 Širokov, Juri 1987 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 10 Скрыто 1982 Võru maakond
Стартовая группа 8 Скрыто 1975 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aavik, Einar 1968 Harju maakond
Aavik, Ivar 1994 Harju maakond
Aavik, Ken 1991 Harju maakond
Aavik, Kert 1993 Harju maakond
Adamson, Monika 1977 Tartu maakond
Adosson, Kristo 1988 Tartu maakond
Aim, Lagle 1974 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Alakivi, Airi 1972 Harju maakond
Alasoo, Kert 1989 Tartu maakond
Allaje, Aare 1971 Tartu maakond
Almre, Alo 1964 Viljandi maakond
Alumaa, Ingrid 1976 Tartu maakond
Angelstok, Allan 2001 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Annuk, Agu 1967 Valga maakond OMNIVA SK
Antokhin, Yury 1966 Белоруссия
Aosaar, Sirle 1962 Lääne-Viru maakond
Apri, Kristofer 2003 Harju maakond
Arg, Eve 1970 Tartu maakond
Arujõe, Minni 1984 Võru maakond
Asperk, Ardo 1983 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Aug, Marie Elise 2002 Harju maakond
Baggenstos, Sylvie 1985 Швейцария
Balakin, Arkadij 1945 Литва
Baumann, Priit 1980 Финляндия
Bekker, Reidar 2000 Harju maakond
Bellafante, Rita 1961 Италия
Belov, Roman 1981 Tartu maakond
Bieksa, Justinas 2004 Литва
Bieksiene, Asta 1976 Литва
Blanka, Liga 1971 Латвия
Borisova, Tatiana 1969 Ida-Viru maakond
Ceska, Irena 1961 Чехия
Drake, Sandra 1963 Латвия
Eensaar, Emil 2004 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Eensaar, Teele 1975 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Erilaid, Väino 1935 Tartu maakond
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond SK ProRunner
Ernits, Ingrit 1965 Jõgeva maakond SK ProRunner
Ernits, Neeme 1963 Valga maakond Tehvandi SK
Esperk, Tanel 1981 Tartu maakond
Fedotov, Anni 2005 Harju maakond
Fedotov, Igor 1976 Harju maakond
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Funston, Gale 1962 Австралия
Gedelauk, Gerly 1982 Harju maakond
Gevlja, Aleksei 1977 Pärnu maakond
Gladoseva, Galina 1960 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Grushina, Liudmila 1952 Россия
Grünberg, Eliina 1971 Harju maakond
Grüning, Urmas 1970 Ida-Viru maakond Päästeamet
Hekk, Kadri 1986 Эстония Swedbank AS
Hellenurm, Helari 1978 Tartu maakond
Hietanen, Eljas 1952 Финляндия
Hingla, Lenna 1982 Valga maakond Valga MV
Hollo, Henn 1941 Tartu maakond SAK Tartu
Hütt, Triin 1973 Tartu maakond
Ilisson, Monika 1974 Harju maakond Telia SK
Ilves, Krista 1967 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Ilves, Mart 1957 Valga maakond
Imala, Meelis 1968 Harju maakond
Jaagus, Triin 1988 Tartu maakond
Jaaksoo, Urmas 1959 Harju maakond
Jahilo, Peep 1962 Harju maakond
Jahimovits, Juri 1953 Harju maakond
Jaska, Ahto 1965 Tartu maakond
Jegorov, Gennadi 1952 Harju maakond
Jermolajeva, Liidia 1978 Ida-viru maakond EWK
Jesmin, Gert-Martin 2005 Harju maakond SK CFC
Juvanen, Merike 1982 Tartu maakond
Järv, Margus 1964 Harju maakond KL Küberkaitseüksus
Jõeloo, Peeter 1984 Võru maakond
Kaares, Heldi 1970 Valga maakond Valga MV
Kaarjärv, Martin 1951 Harju maakond
Kaasik, Marko 1966 Tartu maakond
Kaegas, Roger 2001 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kajaste, Kadri 1984 Tartu maakond Suusahullud
Kallaste, Eivi 1973 Harju maakond Eesti Meedia
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kane, Rein 1945 Harju maakond
Kangur, Merle 1972 Tartu maakond
Karelson, Aldo 1965 Tartu maakond
Karelson, Jüri 1936 Viljandi maakond
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Karro, Karel 1984 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
Kase, Kajar 1980 Harju maakond
Kase, Kalev 1958 Tartu maakond
Kaskman, Kristjan 1976 Harju maakond KL Küberkaitseüksus
Kerttula, Ilpo 1952 Финляндия
Kesperi, Rain 1980 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Kibal, Marje 1951 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Kiipus, Marju 1964 Harju maakond
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Kilki, Anu 1970 Lääne-viru maakond MTÜ Spordiselts
Kippasto, Anne 1950 Harju maakond
Kirsimäe, Rein 1955 Viljandi maakond
Kirsimägi, Ülle 1961 Tartu maakond
Kivila, Helga 1963 Pärnu maakond
Kivila, Kaie 1947 Tartu maakond OK Ilves
Klaos, Aiko 1981 Tartu maakond Sportland
Klauberg, Theis 1970 Латвия
Klementi, Toomas 1961 Harju maakond
Klimova, Luize-Ingrid 1989 Tartu maakond
Kolosovskij, Michail 1950 Литва
Kopp, Meelis 1950 Tartu maakond OMNIVA SK
Koppa, Agu 1947 Harju maakond EWK
Koroljov, Georgi 1959 Pärnu maakond
Krampe, Armands 1975 Латвия
Krampe, Bruno 2003 Латвия
Krampe, Samanta 2003 Латвия
Kreis, Hardi 1972 Tartu maakond
Kroon, Kulla 1995 Ida-Viru maakond
Krumm, Hilja 1949 Lääne-Viru maakond
Kruusmann, Laura 1993 Tartu maakond Suusahullud
Kuha, Juhani 1948 Финляндия
Kull, Ingrid 1973 Эстония Avera
Kullamaa, Mari 1984 Harju maakond
Kulu, Anneli 1969 Tartu maakond Tridens AS
Kumberg, Peeter 1959 Tartu maakond
Kuris, Kersti 1965 Lääne-Viru maakond
Kurochkin, Edyard 1966 Россия
Kuslap, Aulis 1973 Tartu maakond
Kutepov, Marek 1977 Harju maakond AS G4S Eesti
Kutman, Ilmar 1958 Harju maakond Ramirent
Kutman, Marko 1983 Harju maakond Ramirent
Kuusik, Enn 1948 Lääne-Viru maakond
Kuusik, Roland 1963 Pärnu maakond
Kytölä, Sauli 1995 Финляндия
Kähr, Priit 1985 Tartu maakond
Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
Kõks, Kalmer 1971 Tartu maakond Naiskodukaitse Järva ringkond
Kõrbe, Marge 1964 Võru maakond
Külaots, Edgar 1945 Tartu maakond
Külaots, Pirje 1975 Tartu maakond Suusahullud
Külm, Anneli 1975 Valga maakond
Kümmel, Peeter 1949 Viljandi maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Laanmets, Jüri 1956 Harju maakond
Laikoja, Ilmar 1940 Viljandi maakond
Lasseron, Indrek 1940 Harju maakond
Lauter, Mihkel 1989 Harju maakond Forss OÜ
Leming, Indis 1953 Harju maakond
Lemsalu, Tiit 1983 Tartu maakond
Leola, Heily 1980 Tartu maakond
Lepik, Kadi 1978 Harju maakond
Lepik, Kerttu 1991 Tartu maakond
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond
Liblik, Margo 2002 Tartu maakond
Liin, Krista 1984 Tartu maakond
Lille, Tiina 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Lillep, Aili 1943 Põlva maakond
Lindam, Andres 1963 Lääne-Viru maakond
Linholm, Hugo 1945 Harju maakond
Locmele, Inese 1970 Латвия
Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti
Lootus, Hindrek 1969 Harju maakond KL Küberkaitseüksus
Lopanin, Vladimir 1947 Põlva maakond
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Luhaäär, Reet 1953 Harju maakond
Luige, Aksel 1949 Harju maakond
Luige, Lauri 1986 Tartu maakond
Lumiste, Priit 1967 Tartu maakond
Lumiste, Rünno 1967 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Luts, Ahti 1972 Tartu maakond
Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõhmus, Alar 1963 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Lõhmus, Eero 2004 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Lõhmus, Kadi 2001 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Lõokene, Anneli 1966 Harju maakond
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Maidla, Margit 1976 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Rahandusministeerium
Maidvee, Mart 1967 Harju maakond
Malinina, Alina 1984 Harju maakond
Malmberg, Jaan 1956 Lääne-Viru maakond
Mangusson, Magnus 2004 Harju maakond
Matto, Kairit 1981 Tartu maakond
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Meiel, Toomas 1971 Põlva maakond
Melles, Mart 1969 Harju maakond
Merioja, Jaan 1956 Harju maakond
Mets, Tarvo 1990 Jõgeva maakond
Metsoja, Kaire 1967 Tartu maakond
Migdalski, Lev 1939 Ida-Viru maakond Äkke
Mikkel, Heljo 1954 Tartu maakond
Mironov, Margus 1970 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Mudist, Pallas 1980 Harju maakond
Muhk, Meelis 1985 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Muhk, Mirjam 1979 Harju maakond
Murumägi, Birgit 1997 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Murumägi, Margit 2000 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
Myachina, Yuliya 1982 Россия Nikels Team
Männigo, Tarmo 1968 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Männik, Merle 1972 Harju maakond Täppsportlased
Männil, Maarika 1965 Järva maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Münter, Ira 1961 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
Müürsepp, Aivar 1967 Harju maakond Rilak
Narusk, Hegri 1977 Põlva maakond
Nigul-Lepp, Aira 1971 Эстония Swedbank AS
Nikels, Dmitry 1990 Россия Nikels Team
Nikels, Victoria 1994 Россия
Nikitin, Vladimir 1952 Ida-Viru maakond
Nurk, Margit 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Nursi, Imre 1974 Tartu maakond
Nõmmiste, Sulev 1970 Harju maakond
Nõmmisto, Andrus 1964 Jõgeva maakond
Nöps, Lembit 1951 Tartu maakond OK Ilves
Odamus, Terje 1969 Harju maakond Saue Spordiklubi
Oder, Jaan 1979 Tartu maakond A. Le Coq
Oksman, Pertti 1948 Финляндия
Oot, Anti 1951 Tartu maakond Team AMPS
Orntlich, Anne-Mari 1963 Harju maakond Tallinna Linnatranspordi AS
Oru, Enre 1967 Tartu maakond
Ozolins, Normunds 1964 Латвия VSK Burkanciems & Co
Paabo, Triin 1992 Tartu maakond
Pai, Toomas 1984 Valga maakond Valga MV
Pajo, Kristi 1976 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Pala, Margus 1981 Harju maakond KL Küberkaitseüksus
Pallo, Kert 2005 Harju maakond Areal Team
Palm, Tiia 1966 Tartu maakond
Peiker, Kaido 1960 Tartu maakond
Pertelson, Ants 1942 Harju maakond
Perve, Toomas 1962 Viljandi maakond Silindia Ehitus OÜ
Peterson, Ester 1972 Valga maakond Valga Motoklubi
Pihlak, Evelin 1977 Tartu maakond
Piho, Liia 1972 Valga maakond
Piir, Ingrid 1972 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Pohlak, Epp 1969 Harju maakond Saku Suusaklubi
Pormeister, Annabel 2006 Valga maakond
Pormeister, Joonas 2004 Valga maakond
Pormeister, Veiko 1980 Valga maakond
Preitof, Tanel 1984 Harju maakond
Prii, Diana 1978 Valga maakond
Prii, Kadi 2002 Valga maakond
Puidak, Priit 1940 Harju maakond
Pullerits, Tõnu 1947 Pärnu maakond
Puusaar, Pauline 2002 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Puusepp, Mart 1941 Harju maakond Saku Suusaklubi
Pärtel, Siret 1967 Järva maakond
Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond
Põhjakivi, Raivo 1965 Harju maakond
Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond OK Ilves
Põvvat, Rainer 1985 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Pütsep, Vello 1942 Jõgeva maakond
Pütsepp, Einar 1954 Saare maakond
Raava, Andero 2000 Harju maakond
Raid, Tõnu 1939 Harju maakond SK Saue Tammed
Rammul, Arto 1976 Tartu maakond Hawaii Express
Randoja, Mati 1949 Ida-Viru maakond Äkke
Randoja, Riana 1995 Tartu maakond
Ranna, Ingrid 1963 Tartu maakond OK Ilves
Raud, Kristjan 1984 Valga maakond
Raudmäe, Viktor 1971 Valga maakond
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond
Rauniste, Vaido 1969 Harju maakond Certex
Rebane, Annika 1973 Эстония Swedbank AS
Rei, Eha 1964 Эстония Swedbank AS
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reineberg, Mati 1966 Lääne-Viru maakond
Reinhard, Veronika 1975 Tartu maakond
Reinoja, Margus 1969 Tartu maakond
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Reintam, Georg 1995 Harju maakond
Reivart, Kirke 1995 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Rell, Toomas 1969 Tartu maakond Nordecon AS
Roonurm, Kaire 1972 Tartu maakond
Roosimölder, Uku 2003 Harju maakond
Roostalu, Andres 1954 Harju maakond
Roosve, Sander 2003 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Roosve, Tõnu 1971 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Rosse, Elvis 1975 Tartu maakond
Ruberg, Kalev 1959 Harju maakond
Ruljand, Johanna 2002 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Ruus, Ants 1938 Tartu maakond
Räli, Mati 1982 Lääne maakond
Rääk, Tarmo 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Rütman, Elle Tõnn 2003 Harju maakond KL Järva Malev
Saag, Jane 1949 Järva maakond
Saarma, Anni 1989 Võru maakond
Saarmas, Reigo 1982 Tartu maakond TMB Element OÜ
Saarva, Tiit 1956 Jõgeva maakond
Saliste, Arvi 1950 Harju maakond
Savi, Toomas 1942 Tartu maakond
Savinov, Roman 1977 Россия Nikels Team
Savostkin, Jevgeni 1990 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Schmitt, Ines 1972 Германия Schulz Sportreisen
Sellik, Katren 1983 Lääne-Viru maakond
Sellik, Silver 1981 Lääne-Viru maakond
Sepp, Ethel Heidi 1993 Valga maakond
Sepp, Evelyn 1972 Harju maakond
Shevchenko, Liudmila 1957 Россия
Shokman, Vladimir 1948 Tartu maakond
Siim, Raul 1980 Harju maakond Telia SK
Siimon, Urve 1972 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Sirk, Lea 1954 Tartu maakond
Sitska, Anneli 1966 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Sonn, Raivo 1972 Tartu maakond
Soosaar, Aire 1976 Harju maakond
Soosaar, Andres 1949 Viljandi maakond
Sorokina, Zaira 1968 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Starkopf, Kevin 1994 Harju maakond Sportland
Säde, Heli 1979 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Säälik, Tiina 1967 Jõgeva maakond SK ProRunner
Sõber, Kristi 1981 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Süld, Janek 1982 Tartu maakond TMB Element OÜ
Tael, Merle Sirje 1997 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Taivere, Mihhail 1940 Tartu maakond
Taivere, Natalja 1947 Tartu maakond
Tajur, Ene 1961 Harju maakond
Tajur, Priit 1961 Harju maakond ABB AS
Tamm, Aleksander 2001 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Tamm, Deivy 1989 Tartu maakond
Tamm, Laura 2004 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Tamm, Marko 1971 Harju maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammai, Maarja 1980 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Tammeorg, Veiko 1968 Harju maakond
Tammik, Jelena 1971 Harju maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tarn, Toomas 1972 Viljandi maakond
Tarre, Aivar 1972 Pärnu maakond
Tasa, Tea 1969 Harju maakond
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element OÜ
Tennasilm, Juhan 1940 Jõgeva maakond
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Tera, Jaanus 1982 Viljandi maakond
Tigane, Andrus 1973 Tartu maakond Telia SK
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tikk, Martin 1997 Tartu maakond
Tillo, Laura 1996 Põlva maakond
Tillo, Tiina 1971 Põlva maakond
Timusk, Aarne 1939 Harju maakond
Tituk, Albin 1958 Tartu maakond
Tombu, Katre 1982 Tartu maakond
Toom, Lembit 1957 Järva maakond
Tooming, Sirje 1960 Viljandi maakond
Tooming, Timo 1981 Viljandi maakond
Tops, Andri 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
Tops, Kenri 2000 Harju maakond Sparta Spordiselts
Tuuling, Kaja 1980 Harju maakond
Tättar, Aveli 1996 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Uibo, Els Maria 1988 Harju maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Ulmas, Hannes 1978 Harju maakond
Uusna, Ain 1938 Pärnu maakond
Vabulis, Martins 1984 Латвия VSK Burkanciems & Co
Vahtra, Jüri 1952 Harju maakond
Vaikjärv, Eiko 1977 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vainikka, Pertti 1951 Финляндия
Vald, Vaino 1950 Valga maakond
Valk, Hillar 1945 Lääne-Viru maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Vals, Romas 1969 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Vannas, Villem 1960 Harju maakond
Vare, Mart 1972 Tartu maakond
Vares, Rein 1970 Tartu maakond Päästeamet
Varres, Helen 1985 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Veider, Anno 1981 Tartu maakond
Veri, Aivar 1965 Tartu maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Veri, Kairit 1997 Tartu maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Vernik, Tiina 1958 Harju maakond Saku Suusaklubi
Vihalemm, Harri 1966 Valga maakond Ruuveni Spordiklubi
Viik, Railin 2002 Harju maakond
Viilukas, Siim 2003 Harju maakond
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Viisut, Meelis 1992 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
Vilipuu, Kristel 1974 Tartu maakond A. Le Coq
Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Viljalo, Liisi 1981 Harju maakond SK Saue Tammed
Vill, Anu 1972 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Vilt, Andrus 1985 Tartu maakond
Virkunen, Rein 1955 Tartu maakond Suusahullud
Vitsut, Eeva 2002 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Vodenejeva, Diana 1993 Harju maakond Eesti Meedia
Voolaine, Andrus 1954 Rapla maakond
Väisanen, Pille 1970 Tartu maakond
Väärtnõu, Katrin 1986 Lääne-viru maakond MTÜ Spordiselts
Võrk, Kati 1974 Tartu maakond
Võsu, Toivo 1950 Harju maakond
Zadonski, Jevgeni 1951 Harju maakond
Zadonski, Maria 2002 Harju maakond
Zelenov, Alexander 1950 Россия
Zimmermann, Meelis 1968 Tartu maakond
Übner, Toomas 1983 Jõgeva maakond
Üürike, Tiina 1991 Lääne-Viru maakond

Ski partner

Salomon

Wax partner

Toko

Media partner

Postimees

Grand sponsors

A. Le Coq Ramirent Salvest Craft Rand & Tuulberg Enervit Eesti Pagar

Supporters

Lõunakeskus Tartu Terminal G4S Maks & Moorits EY 1182.ee Põltsamaa Löfbergs Lila Bambona Viking Line Eesti Teed

Supporters

TÜ Kliinikum Ecoprint Ehitusmeister Respo Väo Paas Mariine Auto Balbiino E-Turist GMP Clubhotel Hotell Tartu Aura Keskus

Media Partners

Ajakiri Sport AjaLeht Ajakiri Jooksja Linnaleht Tartu Ekspress Scanpix Raadio Elmar

Public Sector

Tartu Linn Eesti Kultuurikapital Hasartmängumaksu Nõukogu Kultuuriministeerium