Участники

Open Track

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Abel, Markko 1978 Harju maakond
Apatenkov, Sergey 1980 Россия 100x24.ru
Bristow, Jean 1948 Канада
Enok, Teet 1974 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Finnie, James 1951 Австралия
Hallik, Anne 1970 Lääne-Viru maakond
Hayes, Marg 1962 Австралия
Hegland, Knut 1960 Норвегия
Härms, Ivo 1954 Harju maakond Trismile
Ilves, Indrek 1972 Harju maakond Sportland
Joanblanq, Christophe 1962 Франция
Just, Karl Erik 2000 Harju maakond
Karvonen, Juha 1962 Финляндия
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Kotello, Jekaterina 1981 Латвия
Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
Kukk, Raido 1976 Saare maakond Suusahullud
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Lindsaar, Indrek 1973 Tartu maakond
Locmele, Elizabete 2000 Латвия
Malin, Alexander 1979 Россия
Moylan, Ken 1961 Австралия
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Poopuu, Peeter 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Preitof, Mati 1960 Harju maakond
Rees, Dave 1943 Канада
Reichmann, Piret 1976 Tartu maakond Trismile
Reto, Grichting 1961 Швейцария
Seitz, Thomas 1966 Германия
Sepp, Kristo 1986 Harju maakond Eesti Aerutamisföderatsioon
Slotte, Clas-Eirik 1954 Финляндия
Tikk, Lauri 1972 Tartu maakond
Tolm, Tõnu 1953 Võru maakond
Tuisk-Ilves, Annika 1975 Harju maakond Sportland
Tupits, Ivo 1968 Lääne-Viru maakond
Veliks, Maris 1972 Латвия
Verza, Arturs 1986 Латвия
Vokhmianin, Mikhail 1987 Россия
Všivtsev, Jevgeni 1949 Ida-Viru maakond
Ütt, Andres 1986 Harju maakond Sportland
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Adosson, Kristo 1988 Tartu maakond
Aret, Anna 1964 Tartu maakond
Babjak, Petro 1966 Tartu maakond
Daniela, Grichting 1959 Швейцария
Funston, Gale 1962 Австралия
Grichting, Gian-Luca 1996 Швейцария
Hanni, Toomas 1970 Tartu maakond Marepleks OÜ
Ignatyuk, Pavel 1977 Россия
Kaegas, Roger 2001 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kalm, Volli 1953 Tartu maakond
Kreis, Evelin 1976 Tartu maakond
Kukkela, Tiiu 1947 Tartu maakond
Kutman, Marko 1983 Tartu maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Levy, Alan 1961 Австралия
Loost, Joosep 1983 Harju maakond
Mardiste, Peep 1972 Tartu maakond
Meidla, Jüri 1951 Harju maakond
Mõistus, Aldo 1969 Tartu maakond Marepleks OÜ
Nõmmik, Jonny-Harrison 1994 Lääne maakond
Otsa, Heigo 1984 Tartu maakond
Peiker, Kaido 1960 Tartu maakond
Peterson, Ester 1972 Valga maakond Valga Motoklubi
Põhjakivi, Raivo 1965 Harju maakond
Raamets, Siiri 1975 Valga maakond
Saarma, Anni 1989 Võru maakond
Salikhova, Diana 1984 Россия
Saluveer, Madis 1952 Tartu maakond
Sihver, Katrin 1970 Pärnu maakond
Stefanie, Grichting 1994 Швейцария
Tamme, Ringo 1974 Tartu maakond Marepleks OÜ
Veider, Anno 1981 Tartu maakond
Wharrie, Bruce 1960 Австралия
Ütt, Riina 1988 Harju maakond Sportland
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Bogatyreva, Nataliia 1981 Россия
Hallik, Kristina 1977 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Kaasik, Marko 1966 Tartu maakond
Kaldma, Aivar 1967 Tartu maakond
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Lukk, Eliisa 1983 Tartu maakond
Maidvee, Mart 1967 Harju maakond
Matkur, Oliver 1985 Harju maakond
Paas, Raili 1979 Tartu maakond
Reinhard, Veronika 1975 Tartu maakond
Vakmann, Keiu 2004 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ

Ski partner

Salomon

Wax partner

Toko

Media partner

Postimees

Grand sponsors

A. Le Coq Ramirent Salvest Craft Rand & Tuulberg Enervit Eesti Pagar

Supporters

Lõunakeskus Tartu Terminal G4S Maks & Moorits EY 1182.ee Põltsamaa Löfbergs Lila Bambona Viking Line Eesti Teed

Supporters

TÜ Kliinikum Ecoprint Ehitusmeister Respo Väo Paas Mariine Auto Balbiino E-Turist GMP Clubhotel Hotell Tartu Aura Keskus

Media Partners

Ajakiri Sport AjaLeht Ajakiri Jooksja Linnaleht Tartu Ekspress Scanpix Raadio Elmar

Public Sector

Tartu Linn Eesti Kultuurikapital Hasartmängumaksu Nõukogu Kultuuriministeerium