Участники

63km / 31km

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
2090 Aamisepp, Andres 1980 Harju maakond Kiili Spordiklubi
186 Aamisepp, Arno 1991 Harju maakond Kiili Spordiklubi
4062 Aamisepp, Tõnu 1953 Harju maakond Kiili Spordiklubi
2433 Aarma, Raul 1976 Rapla maakond Päästeamet
449 Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
1406 Aarna, Kaspar 1986 Harju maakond
1181 Aarniste, Marek 1976 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
2155 Aas, Andres 1977 Viljandi maakond IITEE OÜ
Стартовая группа 8 Aas, Jan 1974 Ida-Viru maakond
2322 Aasaru, Juhan 1983 Tartu maakond Suusahullud
1826 Aaslav-Kaasik, Lembit 1985 Harju maakond
950 Aasma, Priit 1981 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
919 Aasmäe, Ilmar 1968 Tartu maakond
1859 Aasmäe, Indrek 1971 Harju maakond
2168 Aasmäe, Martin 1996 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Aaver, Anne 1971 Harju maakond ABB AS
Стартовая группа 14 Aavik, Karl 1994 Harju maakond Certex
290 Aavik, Kuldar 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 11 Aaviku, Marek 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Abel, Markko 1978 Harju maakond
2580 Adel, Ander 1977 Lääne-viru maakond Tridens AS
2474 Ader, Talis 1967 Harju maakond Telia SK
1821 Adoberg, Annika 1986 Harju maakond
955 Adosson, Ivo 1973 Tartu maakond
1252 Ahas, Rein 1966 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 14 Ahlfors, Andreas 1981 Финляндия
1023 Ahti, Arja 1952 Финляндия
1770 Ahtijainen, Riho 1987 Harju maakond Swedbank AS
1747 Ahtijainen, Risto 1985 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Ahtiäinen, Elina 1996 Harju maakond
1425 Aigro, Aiko 1981 Harju maakond
381 Aigro, Ene 1960 Valga maakond
Стартовая группа 8 Aimsalu, Mart 1969 Harju maakond
1332 Ainelo, Jaan 1958 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
1389 Ainsam, Marek 1972 Harju maakond Eesti Sportlane
2432 Aittokallio, Esa 1967 Финляндия
2547 Akimov, Andrey 1970 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 14 Akishina, Liubov 1956 Россия
Стартовая группа 14 Aksel, Andres 1981 Lääne-Viru maakond
2747 Aksjonov, Eduard 1977 Tartu maakond
982 Aksjonov, Pjotr 1948 Ida-viru maakond Narva SK Firn
869 Ala, Taimar 1979 Lääne-viru maakond SK Metsasõbrad
1225 Alajaan, Alar 1979 Harju maakond
375 Alamaa, Andrei 1967 Harju maakond
2801 Alamaa, Arvi 1988 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 11 Alamaa, Eero 1972 Harju maakond
1357 Alatalu, Siim 1978 Harju maakond Kaitsejõudude Spordiklubi
2221 Alaväli, Ülari 1981 Tartu maakond
1437 Alba, Vallar 1968 Järva maakond
1589 Alberi, Rene 1973 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 12 Albert-Aksjonov, Annika 1977 Tartu maakond
547 Albri, Kalev 1975 Harju maakond Ehitus5ECO OÜ
545 Aleksandrov, Denis 1974 Россия
2434 Alenius, Ernst 1949 Финляндия
Стартовая группа 9 Aljas, Ivar 1970 Tartu maakond
1110 Alla, Janek 1973 Harju maakond Swedbank AS
906 Allas, Ain 1987 Viljandi maakond Suusahullud
Стартовая группа 14 Allas, Edo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 14 Allden, Nora 1979 Финляндия
Стартовая группа 10 Alles, Kalev 1957 Viljandi maakond
1138 Allik, Ando 1977 Harju maakond Swedbank AS
2703 Allik, Marko 1984 Viljandi maakond
1326 Allikas, Ahti 1975 Harju maakond MTÜ Spordiselts
415 Alliksaar, Indrek 1974 Harju maakond
845 Alliksaar, Lembit 1975 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
2070 Allilender, Rando 1984 Tartu maakond Graanul Invest AS
2330 Almre, Marge 1970 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
1441 Aloel, Terje 1972 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 11 Altmets, Valev 1967 Järva maakond
Стартовая группа 8 Altnurme, Tõnu 1969 Harju maakond Ehitus5ECO OÜ
2439 Altosaar, Piret 1987 Harju maakond Suusahullud
Стартовая группа 13 Alttoa, Kadri 1977 Pärnu maakond Metaprint AS
Стартовая группа 11 Alttoa, Risto 1982 Rapla maakond Nordecon Betoon
391 Alumaa, Alar 1974 Harju maakond HANSAB
2373 Alusalu, Hannes 1957 Jõgeva maakond
1814 Alusalu, Maarja 1981 Harju maakond
972 Alusalu, Matis 1987 Järva maakond
2170 Alusalu, Sandra 1987 Jõgeva maakond
2665 Alver, Oliver 1977 Harju maakond
1344 Alver, Ott 1985 Harju maakond
1533 Alver, Tiina 1951 Harju maakond
1246 Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
1777 Ambos, Tõnu 1972 Harju maakond
Стартовая группа 14 Ambur, Andres 1973 Harju maakond Certex
Стартовая группа 8 Ammann, Adrian 1975 Швейцария Schulz Sportreisen
3103 Ampezzan, Corrado 1938 Италия
2708 Anderson, Jan 1978 Rapla maakond
2569 Andre, Gaelle 1985 Франция
Стартовая группа 14 Andre, Silver 1977 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
2192 Andreolli Regim, Sergio 1962 Италия
2270 Andreolli, Sergio 1970 Италия
2604 Andresson, Andres 1982 Harju maakond
2605 Andresson, Indrek 1985 Harju maakond
9 Angellat, Antoine 1994 Франция
10 Angellet, Gerard 1992 Франция Haute Savoie Nordic Team
2663 Angelstok, Aivar 1967 Harju maakond
1040 Anijalg, Andres 1977 Harju maakond
1861 Anniko, Reiko 1990 Valga maakond Graanul Invest AS
784 Annilo, Mihkel 1992 Rapla maakond
2022 Ansen, Rein 1983 Rapla maakond
1656 Ansko, Ilmar 1973 Tartu maakond
2107 Antila, Artti 1948 Финляндия
225 Antokhin, Yury 1966 Белоруссия
1215 Anton, Arno 1957 Valga maakond
286 Anton, Arvi 1992 Tartu maakond Tridens AS
153 Anton, Cristian 1995 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 10 Anton, Riivo 1980 Tartu maakond
235 Anton, Tair 1974 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
252 Antoniak, Marek 1968 Harju maakond
705 Antons, Eero 1978 Pärnu maakond Simuna Spordiklubi
1458 Antsmäe, Tauno 1974 Harju maakond
1351 Apri, Janika 1974 Harju maakond
308 Arak, Anti 1973 Harju maakond Areal Team
548 Arak, Markus 1998 Harju maakond Areal Team
2361 Areda, Tarmo 1974 Harju maakond Eesti Sportlane
1412 Aren, Raido 1983 Järva maakond
716 Arge, Endrus 1974 Harju maakond
515 Arge, Virgo 1978 Harju maakond
1552 Arjakse, Jüri 1978 Harju maakond Korp! Fraternitas Liviensis
Стартовая группа 13 Arola, Matti 1984 Финляндия
2083 Aron, Hannes 1970 Pärnu maakond
1835 Aron, Kalle 1982 Harju maakond
465 Arras, Aigar 1968 Tartu maakond
2791 Arro, Mart 1970 Harju maakond
1491 Arro, Mihkel 1986 Valga maakond
987 Artel, Karin 1976 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
1397 Aru, Mart 1974 Saare maakond
Стартовая группа 7 Aruksaar, Erki 1980 Rapla maakond
951 Arula, Ando 1982 Harju maakond
2442 Arula, Astrid 1983 Tartu maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
4110 Arula, Raul 1958 Tartu maakond Karupesa Team
1411 Arumeel, Ansi 1978 Harju maakond
Стартовая группа 14 Arumägi, Anti 1990 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
1157 Arumägi, Jaanus 1974 Harju maakond
1559 Asi, Alvar 1968 Harju maakond
2804 Astok, Mario 1984 Lääne-Viru maakond
2815 Astover, Ats 1982 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
2616 Asunmaa, Hannu 1948 Финляндия
791 Atonen, Marek 1977 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 8 Atonen, Meelis 1966 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 14 Aunapuu, Anu 1970 Pärnu maakond Tartu Ülikool
2808 Ausmees, Siim 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 11 Ausmees, Toomas 1964 Harju maakond
170 Austa, Caspar 1982 Tartu maakond AT Sport OÜ
Стартовая группа 11 Avango, Lea 1963 Harju maakond
1558 Avaste, Piia 1979 Harju maakond Eesti Panga SK
1213 Avaste, Tarvo 1969 Harju maakond Telia SK
314 Averianov, Andrey 1961 Россия
1801 Avila, Armo 1979 Harju maakond Team WAFI
Стартовая группа 14 Azizbaev, Artem 1979 Россия
Стартовая группа 7 Azizbaev, Rafik 1950 Россия
462 Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Tridens AS
1403 Balins, Kaspars 1971 Латвия
302 Baljckjy, Igor 1968 Литва
4073 Balõnski, Peeter 1949 Viljandi maakond TSK Joosu
2765 Banfield, Martin 1949 Великобритания Exodus Travels
2764 Banfield, Susan 1967 Великобритания Exodus Travels
1017 Baranovski, Sergei 1982 Белоруссия
2028 Baranovskiy, Valeriy 1975 Россия K.U.MELL AS
322 Basay, Nikolay 1983 Россия
2384 Batarags, Janis 1957 Латвия
981 Batkin, Aleksandr 1943 Россия Narva SK Firn
2267 Baudet, Henri 1953 Франция
36 Baum, Andreas 1995 Tartu maakond TÜASK
1628 Baum, Anette 1998 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Baum, Oleg 1954 Harju maakond
529 Bauman, Erik 1980 Harju maakond
189 Bauman, Jaanus 1976 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
2418 Bauman, Katrin 1955 Harju maakond Sparta Spordiselts
2198 Baumann, Raul 1973 Harju maakond
1521 Bazzanella, Antonio 1952 Италия Gruppo Sportivo Alpini Povo Trento
2454 Beaud, Francoise 1958 Швейцария Sandoz Concept
4050 Bekker, Aivar 1962 Harju maakond SK Metsasõbrad
Стартовая группа 8 Bendeli, Nicolas 1952 Австралия
968 Bender, Patryk 1987 Польша
1438 Berzin, Aivar 1969 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
Стартовая группа 7 Besik, Josef 1973 Чехия
1675 Bieksa, Zilvinas 1969 Литва
152 Bieri, Yann 1993 Швейцария
2445 Bikmukhametov, Stanislav 1983 Россия
2285 Bjerregaard-Andersen, Kaare 1983 Дания
115 Bjorck, Mattias 1979 Швеция
652 Bjoringsoy, Simen Anthon 1986 Норвегия
2458 Björndahl, Lilian 1974 Финляндия
2563 Blanc, Georges 1947 Швейцария
2564 Blanc, Sylvia 1994 Швейцария
1324 Blanka, Liga 1971 Латвия
1268 Blanks, Andris 1940 Латвия
1111 Blanks, Janis 1970 Латвия
1338 Blanks, Martins 1976 Латвия
Стартовая группа 8 Blasen, Tarmo 1978 Harju maakond
770 Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
878 Blond, Taivo 1970 Harju maakond
1278 Bobrov, Vladimir 1954 Россия
223 Bogatyrev, Igor 1979 Россия
567 Bogdanov, Denis 1975 Россия
1780 Bogopolska, Elena 1974 Россия
2110 Bogopolskiy, Gennady 1977 Россия
2351 Boman, Esko 1947 Финляндия
13 Bonaldi, Sergio 1978 Италия Marathon Nordic Ski Team
10003 Boner, Seraina 1982 Швейцария Gel Interim / Rossignol
1120 Borisov, Sergey 1964 Ida-Viru maakond
1275 Borisova, Tatiana 1969 Ida-Viru maakond
1334 Born, Illimar 1993 Tartu maakond
2535 Born, Toomas 1968 Tartu maakond
2460 Borucki, Dariusz 1965 Польша Bieg Piastow Team/SKIPOL
2187 Botey, Oriol 1972 Испания
Стартовая группа 12 Bradley, Peter 1959 Великобритания
774 Brakmann, Andres 1980 Harju maakond
458 Brenayzen, Ilya 1968 Россия
885 Brucis, Andis 1968 Латвия
Стартовая группа 7 Brunner, Hubert 1976 Италия
352 Brunner, Walter 1955 Швейцария Sandoz Concept
518 Budginas, Jonas Algirdas 1960 Литва
2772 Buffett, Gareth 1949 Великобритания Exodus Travels
Стартовая группа 6 Bukhmarov, Aleksandr 1977 Россия
578 Bunkovskis, Ingus 1976 Латвия
1472 Bunkovskis, Janis 1984 Латвия
224 Burd, Mikhail 1960 Россия
2557 Burkov, Boriss 1971 Harju maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
362 Burtcev, Aleksei 1963 Россия
10009 Burtseva, Elizaveta 1996 Россия
2774 Bushuev, Sergei 1973 Россия
21 Buslaev, Pavel 1991 Россия
12 Buttin, Bastien 1989 Франция Haute Savoie Nordic Team
2125 Bychkov, Igor 1951 Россия CWS DMITROV
Стартовая группа 8 Bytenskiy, Aleksandr 1978 Россия
207 Bõkov, Viktor 1965 Ida-Viru maakond
2447 Büchner, Alexander 1988 Германия Schulz Sportreisen
1416 Cargnel, Edoardo 1971 Италия
301 Carlson, Mats 1960 Швеция
1470 Casillo, Antonio 1965 Италия Gruppo Sportivo Alpini Povo Trento
2269 Castelli, Giorgio 1961 Италия Sci Club O.S.A.
481 Cava, Christophe 1978 Франция
1172 Cech, Daniel 1980 Чехия
1370 Cech, Vratislav 1958 Чехия
1577 Cederth, Wahlström Malin 1979 Швеция
485 Chastan, William 1961 Франция
7 Chauvet, Benoit 1981 Франция Gel Interim / Rossignol
8538 Chernigova, Svetlana 1973 Россия KINEF Kirishi
471 Chernomorsky, Dmitry 1979 Россия
350 Churikov, Maxim 1965 Россия
2342 Cortellini, Alberto 1952 Италия
155 Covi, Mariano 1960 Италия
2482 Cowan-Sanluis, Alex 1989 Великобритания
727 Cristellon, Stefano 1978 Италия
1857 Croteau, Stephanie 1957 США
2263 Cuderman, Jeli 1961 Словения Slovenia
2189 Cullell, Christophe 1974 Франция
10002 Dabudyk, Aurelie 1988 Франция Haute Savoie Nordic Team
1465 Dahlhausen, Ulrich 1973 Германия
4009 Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
617 Danilov, Andrus 1973 Harju maakond Kose AMK ct
999 Dasek, Miroslav 1948 Чехия Sandoz Concept
Стартовая группа 14 Davidsson, Pär 1981 Швеция
1369 Davis, Alec 1940 США
1729 Delaney, Bas 1944 Канада
2359 Denisov, Andrey 1972 Россия Pskov Ski Team
1035 Dentremont, Alain 1963 Канада Gatineau Loppet
Стартовая группа 8 Derkunskiy, Artem 1983 Россия
654 Deschwanden, Paul 1955 Швейцария Sandoz Concept
1467 Dixon, Richard 1946 США
1466 Dixon, Sherry 1947 США
1046 Dmitriev, Peeter 1950 Tartu maakond
884 Dorigati, Paolo 1987 Италия
228 Dovgopoliy, Aleksey 1983 Россия
Стартовая группа 7 Dreimanis, Dagnis 1973 Латвия
Стартовая группа 10 Drobet, Asko 1977 Harju maakond
1042 Drozdz, Witold 1974 Польша
230 Dubinin, Aleksandr 1963 Россия
361 Duc, Sebastien 1979 Франция
173 Dudarev, Andrei 1966 Ida-Viru maakond Äkke
2097 Dukan, Diana 1973 Tartu maakond
151 Durand, Nicolas 1978 Франция
646 Dymnikov, Ilya 1973 Россия
984 Dzenis, Juris 1980 Латвия
Стартовая группа 9 Edovald, Meelis 1967 Pärnu maakond
1049 Eelmets, Anti 1980 Tartu maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
1718 Eensaar, Avo 1947 Tartu maakond
337 Eensaar, Rain 1974 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 11 Eensalu, Anders 1981 Harju maakond SK Pleki Pande
Стартовая группа 11 Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
632 Eerik, Tarmo 1982 Harju maakond
1528 Eerola, Aleksi 1984 Финляндия
798 Eesmäe, Ahto 1973 Harju maakond SK Metsasõbrad
2855 Efimov, Anatoly 1945 Россия Narva SK Firn
2013 Egorov, Pavel 1988 Россия
482 Egorov, Vyacheslav 1986 Россия
Стартовая группа 7 Egorov, Vyacheslav 1949 Россия
1605 Ehastu, Patrik 2002 Tartu maakond Ülenurme valla SK
71 Einaste, Kein 1985 Pärnu maakond Suusaakadeemia
Стартовая группа 12 Einaste, Taavi 1980 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1536 Einbaum, Peeter 1975 Lääne-Viru maakond
1710 Einberg, Peeter 1959 Harju maakond
2555 Einberg, Raimo 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
790 Einland, Vello 1958 Harju maakond
558 Einpalu, Mart 1973 Harju maakond
125 Einsalu, Ants 1959 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
1842 Eismel, Uudo 1946 Jõgeva maakond
1846 Ekholm, Elmar 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 11 Elena, Kochegarova 1962 Россия
2176 Elings, Margus 1979 Tartu maakond
2241 Elismäe, Tõnu 1969 Harju maakond
297 Eljand, Kristjan 1987 Valga maakond
2690 Ellen, Jüri 1970 Harju maakond AS Kalev
Стартовая группа 11 Eller, Jaan 1978 Harju maakond
1663 Eller, Rain 1977 Harju maakond Swedbank AS
2756 Ellerbracke, Karl-Ludwig 1942 Германия
Стартовая группа 11 Ellervee, Martin 1977 Harju maakond SK CFC
962 Elling, Tõnis 1972 Harju maakond
943 Elmet, Märt 1968 Tartu maakond
1837 Elmik, Sten 1982 Harju maakond
Стартовая группа 14 Elo, Armas 1970 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 11 Elvet, Rait 1984 Valga maakond
2227 Engström, Ann-Louise 1966 Финляндия
Стартовая группа 7 Enok, Marek 1981 Harju maakond
1265 Enok, Teet 1974 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
1222 Eomois, Peep 1955 Harju maakond ABC Grupi AS
1376 Eomois, Veiko 1983 Võru maakond Eesti Tõukerattaliit
320 Epner, Indrek 1972 Harju maakond
1293 Epners, Kristaps 1976 Латвия
Стартовая группа 9 Ereline, Ahto 1973 Valga maakond
Стартовая группа 10 Erik, Risto 1981 Harju maakond Sportlove
Стартовая группа 7 Erikson, Johan 1961 США
1142 Erikson, Toomas 1976 Harju maakond
2381 Ermann, Rait 1980 Harju maakond
4093 Ernits, Ardu 1960 Jõgeva maakond
2689 Ernits, Priit 1973 Tartu maakond
2696 Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
4122 Estorn, Lilian 1955 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 7 Etverk, Jüri 1977 Harju maakond
783 Evert, Lauri 1978 Harju maakond Team TT
2497 Faeh, Niklaus 1955 Швейцария
4031 Fahrutdinovi, Haidar 1937 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Faja, Petr 1977 Чехия
2490 Falciola, Jean Claude 1943 Швейцария Sandoz Concept
2413 Farbu, Bjoerg 1943 Норвегия
2412 Farbu, Leif 1942 Норвегия
2452 Fayolle, Jean Claude 1959 Швейцария Sandoz Concept
53 Fediunin, Yury 1968 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
2108 Fedorov, Andrey 1989 Россия
2854 Fedosejev, Evgeni 1947 Pärnu maakond
489 Fedotenkov, Alexander 1959 Россия
Стартовая группа 11 Fedyunin, Daniil 1996 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
3101 Feoktistov, Nikolay 1954
2103 Ferrandi, Giuseppe 1963 Италия
1221 Fesak, Igor 1977 Tartu maakond
4105 Filatenko, Mati 1965 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Fimberg, Teet 1970 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
2339 Finotti, Angelo 1957 Италия Sci Club O.S.A.
255 Fjodorov, Ain 1972 Valga maakond
109 Flavyanov, Igor 1970 Россия Narva SK Firn
2406 Fontana, Francesco 1969 Италия
1309 Fontanive, Claudio 1972 Италия
1544 Fontanive, Riccardo 1967 Италия Sci Nordico Sportful
2607 Francke, Marcel 1974 Германия
1194 Freiberg, Sven 1975 Harju maakond
Стартовая группа 11 Fridolin, Ivo 1971 Harju maakond
178 Friedemann, Priit 1963 Harju maakond
1119 Frolov, German 1986 Россия Pskov Ski Team
655 Furrer, Bruno 1960 Швейцария Sandoz Concept
2327 Galgans, Aldis 1971 Латвия 5A-Valka / LV
2485 Gallinaro, Graziano 1952 Италия
649 Garnyk, Anton 1978 Россия
2585 Garrett, Shane 1971 Великобритания Exodus Travels
2014 Gavrik, Sergey 1971 Россия
Стартовая группа 8 Gavrilin, Sergei 1968 Ida-viru maakond Narva SK Firn
476 George, Jeremie 1976 Франция Puigcerda esqui club
902 Gerasimov, Anatoly 1951 Россия Narva SK Firn
351 Gerhardsen, Eivind 1987 Норвегия
1518 Giuliani, Cornelio 1948 Италия Gruppo Sportivo Alpini Povo Trento
2007 Gladkikh, Aleksandr 1983 Россия
2575 Glaser, Peter 1956 Германия
1404 Glinjanski, Aleksander 1969 Harju maakond
1703 Gluhov, Jevgenij 1965 Латвия
669 Godbout, Nathalie 1963 Канада Gatineau Loppet
Стартовая группа 10 Goldschmidt, Gundram 1965 Германия
1282 Gontmacher, Siim 1978 Harju maakond
640 Gorbachev, Alexey 1974 Россия
221 Gorev, Kirill 1963 Россия
2006 Gornik, Jure 1951 Словения
644 Gornik, Milan 1961 Словения
1167 Gornischeff, Artur 1984 Harju maakond
2019 Goshko, Sergey 1962 Белоруссия
821 Gostsõllo, Henri 1985 Harju maakond Skanska AS
1234 Grachev, Sergey 1963 Россия
10004 Graefnings, Maria 1985 Швеция SAS & tg hütten
664 Graf, Michael 1980 Швейцария LL Rebstein
1417 Granlund, Fredrik 1966 Швеция Maanteeamet
2591 Graudin, Andris 1971 Harju maakond
239 Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
2057 Grende, Ants 1969 Латвия
Стартовая группа 10 Grigorovits, Jaanus 1975 Tartu maakond Tridens AS
921 Grihin, Aigar 1967 Võru maakond
887 Grihin, Kevin 2001 Võru maakond Karupesa Team
Стартовая группа 6 Gromov, Mikhail 1984 Россия
2003 Gros, Ales 1971 Словения Slovenia
Стартовая группа 7 Gross, Toomas 1971 Tartu maakond
794 Gross, Tõnis 1974 Põlva maakond
2409 Grozina, Marina 1983 Россия
464 Grünberg, Harry 1973 Harju maakond Porter Racing
193 Grünberg, Priit 1977 Harju maakond Porter Racing
Стартовая группа 7 Grünvald, Olavi 1967 Harju maakond
2729 Gubanc, Jure 1990 Словения
2448 Guglielmi, Francesco 1966 Италия
150 Guidon, Fadri 1969 Швейцария Sandoz Concept
2102 Guidon, Roman 1962 Швейцария Sandoz Concept
6 Guigonnet, Loic 1992 Франция Haute Savoie Nordic Team
665 Guilbaud, Marie Pierre 1963 Франция
Стартовая группа 10 Gurkin, Viktor 1977 Harju maakond
829 Gusev, Ivan 1961 Россия Narva SK Firn
478 Gustavsen, Knut Eirik 1968 Норвегия
Стартовая группа 10 Gutmann, Grete 1988 Harju maakond
357 Guzhkov, Mikhail 1972 Россия
2251 Haandi, Kaarli 1986 Saare maakond
404 Haav, Viljar 1975 Harju maakond
566 Haava, Henno 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 14 Haavikko, Keijo 1963 Финляндия
638 Habakuk, Andres 1984 Harju maakond
1189 Hagelberg, Johan 1998 Harju maakond
2049 Haikara, Jako 1966 Saare maakond KL Saaremaa Malev
1741 Hain, Toomas 1968 Valga maakond
513 Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
592 Hakanen, Jarkko 1970 Финляндия
1481 Haldre, Kadri 1980 Harju maakond
Стартовая группа 12 Haljas, Raimond 1954 Tartu maakond
488 Haljaste, Härmo 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Haljaste, Kardo 1983 Jõgeva maakond
986 Haller, Toomas 1974 Tartu maakond
1461 Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond
876 Hallika, Urmas 1973 Финляндия SK Metsasõbrad
51 Hallikma, Heiti 1970 Harju maakond Tridens AS
922 Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
2957 Halmetoja, Timo 1955 Финляндия
1419 Hamer, Priit 1971 Harju maakond
2159 Hang, Asse 1970 Harju maakond
Стартовая группа 11 Hang, Katrin 1971 Harju maakond
1277 Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
1286 Hannes, Kollist 1970 Tartu maakond Suusahullud
1199 Hanni, Rene 1982 Harju maakond
4004 Hanni, Tarmo 1951 Harju maakond EWK
2724 Hannus, Hedi 1976 Rapla maakond
Стартовая группа 12 Hansen, Kalle 1958 Tartu maakond
2653 Hanso, Indrek 1966 Harju maakond
834 Harak, Jaan 1954 Hiiu maakond
1779 Harakka, Janne 1970 Финляндия
2407 Hartray, Frederick 1959 Италия
Стартовая группа 10 Harzia, Raul 1983 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
1462 Haube, Veljo 1961 Harju maakond
2669 Haug, Priit 1985 Harju maakond Ehitus5ECO OÜ
2615 Hautamäki, Teuvo 1968 Финляндия
994 Havlicek, Frantisek 1976 Чехия
1161 Hegland, Knut 1960 Норвегия PWT TRAVEL AS
1601 Heile, Jaanus 1971 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Стартовая группа 14 Hein, Andreas 1997 Harju maakond
439 Hein, Lauri 1977 Harju maakond
4079 Hein, Urmas 1962 Tartu maakond SAK Tartu
166 Heinmann, Kristo 1989 Tartu maakond OK Ilves
395 Heinola, Ivar 1977 Tartu maakond
1061 Heinsar, Hardi 1972 Valga maakond 1. Jalaväebrigaad-Scoutspataljon
325 Heinsoo, Andrus 1967 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
2121 Heinsoo, Karl Erik 1998 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
1769 Heinsoo, Mari 1953 Harju maakond
2239 Heiskanen, Tapio 1956 Финляндия
2355 Heldna, Eerik 1977 Harju maakond Treeningpartner
2713 Helgand, Kalmer 1967 Harju maakond Maanteeamet
105 Helgand, Marko 1971 Põlva maakond
Стартовая группа 14 Hellenurme, Anu 1969 Tartu maakond Trismile
873 Helmja, Kati 1980 Harju maakond Suusahullud
1822 Hendrikson, Ants 1967 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
271 Hendrikson, Tõnu 1973 Võru maakond Telia SK
591 Hermaküla, Hannes 1969 Harju maakond
2002 Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
2152 Hermlin, Timo 1981 Tartu maakond
1129 Hiiekivi, Urmet 1968 Harju maakond Agrovarustus OÜ
2766 Hill, Jennifer 1986 Великобритания Exodus Travels
3 Himma, Martti 1986 Tartu maakond Sparta Spordiselts
1019 Hint, Heiki 1972 Tartu maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
455 Hintsov, Veiko 1969 Harju maakond
2374 Hirve, Raine 1987 Harju maakond
Стартовая группа 12 Hirvonen, Meeli 1964 Финляндия
2711 Hofmann, Benjamin 1981 Германия
1522 Holland, Reet 1965 Harju maakond
1525 Hordo, Kaarel 1991 Järva maakond
1446 Hordo, Kaspar 1996 Järva maakond
1373 Hordo, Rein 1968 Järva maakond
190 Horma, Toomas 1992 Põlva maakond Tartu Suusaklubi
677 Hubel, Indrek 1986 Viljandi maakond
863 Huimerind, Villu 1979 Harju maakond
2117 Hulkkonen, Juha 1956 Финляндия
222 Hummal, Erkki 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
2586 Humphries, Philip 1966 Великобритания Exodus Travels
4100 Hunt, Kalev 1951 Pärnu maakond
Стартовая группа 11 Hurt, Sille 1973 Lääne-Viru maakond
114 Hussar, Aimar 1981 Võru maakond Areal Team
119 Hussar, Kaidar 1971 Harju maakond Areal Team
2009 Hussar, Marek 1979 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
2566 Hytönen, Outi 1988 Harju maakond
35 Häkkinen, Jussi 1973 Финляндия A. Le Coq
4113 Hänni, Uku 1943 Tartu maakond Rahandusministeerium
2383 Hänninen, Paavo 1979 Финляндия
1366 Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
2688 Härm, Leo 1947 Viljandi maakond
2684 Härm, Margus 1981 Järva maakond Graanul Invest AS
786 Härmson, Toomas 1970 Tartu maakond TMB Element OÜ
Стартовая группа 10 Hääl, Kaarel 1987 Tartu maakond
767 Hõbemägi, Veikko 1979 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1224 Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
2147 Hütt, Kristo 1980 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
953 Hüva, Kärt 2003 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
609 Hüvonen, Dan 1977 Harju maakond
1654 Idarand, Priit 1963 Harju maakond
1261 Ignatjev, Rain 1971 Hiiu maakond Eesti Sportlane
215 Ikola, Juhani 1980 Финляндия
648 Ilin, Maksim 1980 Россия
1784 Ilja, Rein 1967 Harju maakond Telia SK
117 Illaru, Tõnu 1971 Järva maakond Tagahoovi Pingutus
2290 Illing, Sven 1979 Tartu maakond
1761 Ilm, Ivo 1989 Jõgeva maakond
1670 Ilmet, Elor 1960 Järva maakond SK Metsasõbrad
1447 Ilumäe, Andre 1982 Rapla maakond
1506 Ilves, Krista 1967 Harju maakond
1113 Ilves, Urmet 1975 Võru maakond
583 Immonen, Satu 1970 Финляндия
10006 Imoberdorf, Rahel 1986 Швейцария SAS & tg hütten
Стартовая группа 12 Ingerainen, Raido 1976 Harju maakond
4089 Inno, Ain 1964 Lääne-Viru maakond SG WEBER Ehitustooted AS
766 Inno, Ermo 1977 Harju maakond Telia SK
679 Inno, Kadi 1963 Lääne-Viru maakond SG WEBER Ehitustooted AS
2243 Inno, Mihkel 1966 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 11 Ipatov, Margus 1982 Финляндия
2565 Isaev, Ivan 1961 Россия
45 Ivanov, Ivar 1984 Võru maakond Lõunalõvi KJK
966 Ivanova, Marina 1987 Россия
Стартовая группа 9 Ivbulis, Arnis 1965 Латвия
1380 Jaadla, Heigo 1979 Harju maakond Saarefood
1483 Jaago, Aivar 1957 Rapla maakond Spordiklubi Tervisesport
4097 Jaagus, Jaak 1956 Tartu maakond
728 Jaaksoo, Rain 1983 Tartu maakond
874 Jaaku, Mati 1962 Lääne maakond
76 Jaama, Mattis 1992 Harju maakond
277 Jaanikivi, Andres 1979 Финляндия Suusaakadeemia
965 Jaanimägi, Argo 1967 Harju maakond Sparta Spordiselts
4083 Jaanus, Andres 1963 Harju maakond
2165 Jaanus, Lauri 1991 Harju maakond
430 Jaaska, Allan-Peeter 1970 Harju maakond
2505 Jackson, Doug 1948 Австралия
2672 Jaeski, Eve 1974 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
467 Jagomägi, Jaan 1975 Tartu maakond
4076 Jagomägi, Teet 1969 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
360 Jagomägi, Vootele 1996 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1515 Jahnichen, Bjorn 1976 Германия
1054 Jair, Ergo 1975 Harju maakond SK Jooksupartner
2052 Jakobson, Mikk 1989 Tartu maakond
4066 Jakovlev, Gennadi 1953 Ida-Viru maakond Narva SK Firn
932 Jakovleva, Olga 1958 Ida-viru maakond Narva SK Firn
4101 Jalasto, Kaupo 1958 Harju maakond
1151 Jallai, Janeli 1981 Valga maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 11 Jallai, Marek 1973 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Jammer, Ülo 1948 Järva maakond
1159 Jansen, Veiko 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 12 Jansons, Andris 1961 Латвия
636 Janusauskas, Algimantas 1974 Литва Jokers - Santa Monica Networks
556 Jasiunas, Andrius 1979 Литва
1812 Jaska, Tambet 1987 Valga maakond Graanul Invest AS
Стартовая группа 8 Jassik, Marek 1973 Harju maakond
1606 Jeeger, Elar 1987 Valga maakond
Стартовая группа 10 Jenssen, Knut Albert 1950 Норвегия
2594 Jez, Jozef 1955 Словения
Стартовая группа 9 Johannson, Roald 1979 Harju maakond
300 Johanson, Jaanus 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Johanson, Tarmo 1971 Viljandi maakond
1676 Jokinen, Eero 1965 Финляндия
142 Jool, Urmas 1964 Harju maakond
259 Joona, Janar 1982 Harju maakond
894 Joonas, Inge 1971 Võru maakond
503 Joonas, Juho 1969 Võru maakond Haanja Rattaklubi
1207 Joonsalu, Madis 1984 Tartu maakond Suusahullud
1162 Jugaste, Mihkel 1987 Harju maakond Graanul Invest AS
532 Juhandi, Aivar 1976 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Juhkov, Janno 1973 Pärnu maakond Järvakandi Wellod
Стартовая группа 13 Juksar, Martin 1972 Harju maakond
4119 Julge, Kaljo 1957 Tartu maakond
402 Jullinen, Braian 1999 Järva maakond Järva-Jaani RSK
1720 Jundas, Kadri Ann 1970 Lääne-viru maakond
2503 Jungo, Markus 1969 Швейцария
Стартовая группа 14 Jurgens, Silver 1984 Harju maakond ABB AS
2047 Jurlov, Sergei 1967 Ida-Viru maakond
2096 Juronen, Pertti 1983 Valga maakond Hawaii Express
492 Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
1587 Just, Karl Erik 2000 Harju maakond
Стартовая группа 7 Juudas, Üllar 1965 Harju maakond
2334 Juul, Bjarne 1981 Дания
754 Juurak, Katrin 1982 Финляндия Suusahullud
2076 Juurikas, Veiko 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
46 Juursalu, Andres 1982 Tartu maakond Suusahullud
2826 Juva, Timo 1969 Финляндия
1671 Jylhä, Kari 1953 Финляндия Silvini Madshus Team
2135 Jäe, Urmas 1962 Saare maakond Pöide Spordiselts
1473 Jähnichen, Gunnar 1969 Швеция
627 Jänes, Endel 1986 Tartu maakond Spordiklubi Metsasõbrad MTÜ
1342 Jänes, Rivo 1982 Rapla maakond
1236 Jänese, Jarek 1968 Harju maakond
Стартовая группа 11 Jäntti, Timo 1952 Финляндия
1402 Järv, Martti 1985 Harju maakond
141 Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 11 Järve, Marina 1967 Harju maakond Sparta Spordiselts
4021 Järvela, Hans 1957 Põlva maakond
2662 Järvelaid, Jano 1982 Harju maakond AS Kalev
257 Järveoja, Mihkel 1986 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 8 Järveoja, Toomas 1961 Tartu maakond
2224 Järveots, Tõnu 1974 Tartu maakond
4016 Järvet, Arvo 1948 Tartu maakond OK Ilves
Стартовая группа 12 Järvet, Heiti 1979 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
Стартовая группа 12 Järvinen, Jani 1983 Финляндия
2053 Järvinen, Mika 1968 Финляндия
2658 Jääger, Heiki 1965 Jõgeva maakond
2617 Jääskeläinen, Esko 1944 Финляндия
1386 Jõeleht, Argo 1971 Tartu maakond
2664 Jõeleht, Urmas 1964 Harju maakond Elisa
2363 Jõeste, Tarvo 1970 Harju maakond
1743 Jõgi, Agur 1971 Harju maakond Sportland
145 Jõgi, Jaan 1951 Võru maakond
1546 Jõgi, Martin 1984 Tartu maakond
1502 Jõgi, Tarvo 1987 Pärnu maakond
2366 Jõul, Jüri 1971 Tartu maakond Trismile
Стартовая группа 14 Jõõts, Tiina 1987 Harju maakond
2376 Jürgens, Toomas 1964 Tartu maakond
2050 Jürgenson, Richard 1969 Harju maakond
944 Jüriado, Tiiu 1978 Tartu maakond Suusahullud
1612 Jürimaa, Tõnu 1947 Valga maakond EWK
1599 Jürimäe, Aili 1969 Pärnu maakond
Стартовая группа 10 Jürimäe, Toomas 1956 Tartu maakond
326 Jürisaar, Meelis 1971 Harju maakond
651 Jürisaar, Merilin 2000 Harju maakond
1112 Jüriöö, Priit 1975 Harju maakond
2167 Jürviste, Ülar 1978 Saare maakond KL Saaremaa Malev
608 Kaabel, Kaido 1967 Harju maakond
441 Kaar, Alar 1979 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
Стартовая группа 8 Kaareste, Diana 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
426 Kaaret, Enn 1966 Harju maakond
1039 Kaarma, Henri 1974 Harju maakond Danske Bank
788 Kaarna, Ilmar 1978 Tartu maakond Salvest AS
1768 Kaasik, Guido 1966 Rapla maakond Telia SK
2556 Kaasik, Jaanus 1990 Harju maakond MTÜ Spordiselts
147 Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond
2124 Kaasik, Markus 1999 Jõgeva maakond
192 Kaasik, Ragnar 1975 Harju maakond Nordecon Betoon
4133 Kaasik, Tiiu 1949 Tartu maakond OK Ilves
2171 Kaasik, Tõnis 1992 Rapla maakond Tallinna Ülikool
Стартовая группа 6 Kaasik, Ülo 1975 Harju maakond Eesti Panga SK
2179 Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kabel, Mihkel 1984 Harju maakond
1688 Kabral, Iljar 1975 Valga maakond Telia SK
2532 Kadajane, Arko 1981 Harju maakond Täppsportlased
Стартовая группа 14 Kadak, Mikk 1989 Viljandi maakond
523 Kadak, Urmas 1967 Harju maakond Sparta Spordiselts
4041 Kadari, Ülo 1954 Põlva maakond
2153 Kadyrov, Danis 1951 Россия
1121 Kaegas, Margus 1970 Lääne-Viru maakond
635 Kaeramaa, Gaido 1968 Tartu maakond AS G4S Eesti
2836 Kaeval, Hillar 1958 Jõgeva maakond
1135 Kaha, Erik 2001 Tartu maakond Ülenurme valla SK
2655 Kahk, Siim 1985 Harju maakond
497 Kaik, Jaanus 1977 Harju maakond
2725 Kaik, Kaido 1979 Harju maakond
1551 Kainel, Mati 1984 Tartu maakond
603 Kainel, Taavi 1973 Harju maakond Swedbank AS
2610 Kaipia, Soile 1961 Финляндия
2271 Kaiser, Jörg 1960 Германия
2408 Kaiser, Monika 1960 Германия
32 Kaiv, Taavi 1989 Järva maakond Nordecon Betoon
1588 Kaivo, Elo Liina 1981 Harju maakond
4131 Kaivo, Tiit 1948 Harju maakond
1594 Kajak, Imre 1980 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1050 Kajari, Mart 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
37 Kajari, Priit 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
2197 Kaju, Andres 1983 Viljandi maakond
1810 Kaju, Johannes 1961 Saare maakond
Стартовая группа 14 Kal, Andres 1969 Harju maakond AS Norma
143 Kala, Kaspar 1993 Võru maakond Võru Suusaklubi
2525 Kala, Rain 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kalamees, Raivo 1961 Ida-viru maakond Telia SK
291 Kalamees, Targo 1972 Harju maakond Team TT
2475 Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
1844 Kalda, Pille 1982 Harju maakond Eesti BMW Klubi
1498 Kalda, Rain 1981 Harju maakond Elisa
245 Kaldaru, Kurmet 1996 Võru maakond
2754 Kaldmäe, Kalle 1978 Tartu maakond Volvo Estonia OÜ
2315 Kaldmäe, Kevin 1992 Võru maakond Graanul Invest AS
1816 Kalju, Raimo 1977 Harju maakond
1792 Kaljula, Ivo 1973 Viljandi maakond
1553 Kaljumaa, Kalev 1987 Tartu maakond
2177 Kaljumets, Kaupo 1987 Rapla maakond
4175 Kaljumäe, Aile 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
148 Kaljumäe, Aivo 1972 Harju maakond Elisa
1570 Kaljumäe, Karl 1990 Harju maakond
1547 Kaljumäe, Üllar 1964 Tartu maakond
256 Kaljuvee, Janno 1969 Harju maakond SK Jooksupartner
1164 Kaljuvee, Kaupo 1971 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 14 Kall, Rando 1975 Tartu maakond Trismile
771 Kallak, Kaire 1971 Tartu maakond
772 Kallakmaa, Teet 1965 Järva maakond
Стартовая группа 7 Kallas, Aigar 1973 Harju maakond SK Metsasõbrad
136 Kallas, Kaarel 1982 Viljandi maakond
2302 Kallas, Krister 1985 Viljandi maakond TSK Joosu
4058 Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Стартовая группа 9 Kallas, Ringo 1987 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
2283 Kallas, Uibo 1977 Saare maakond
533 Kallasmaa, Kalmer 1973 Harju maakond
2541 Kallasmaa, Karl-Thomas 1997 Harju maakond Saku Suusaklubi
2011 Kallasmaa, Kuldar 1977 Järva maakond
Стартовая группа 11 Kallast, Siim 1973 Harju maakond
1359 Kallaste, Kermo 1973 Harju maakond
4173 Kallaste, Veigo 1974 Harju maakond
796 Kalle, Anti 1970 Harju maakond Sportland
1020 Kalle, Triinu 1977 Harju maakond Sportland
1006 Kallemets, Mati 1947 Lääne maakond JK Paralepa
Стартовая группа 6 Kallion, Raimond 1974 Harju maakond
4174 Kallip, Kristi 1981 Harju maakond
1051 Kallip, Silvar 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
2360 Kalma, Mikk 1990 Harju maakond
589 Kalmu, Kalvo 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Kalmus, Henry 1984 Harju maakond
254 Kalmus, Martin 1984 Tartu maakond
549 Kals, Jaak 1977 Tartu maakond
896 Kals, Mart 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kalvet, Mati 1951 Tartu maakond
2210 Kalvik, Lauri 1969 Tartu maakond
777 Kampus, Priit 1977 Harju maakond
Стартовая группа 14 Kandar, Jürgen 1982 Harju maakond
2235 Kanemägi, Juhan 1989 Saare maakond
4078 Kanep, Urmas 1954 Harju maakond
310 Kang, Udo 1967 Tartu maakond
1848 Kangro, Paul 1950 Lääne maakond
2558 Kangur, Kuido 1992 Harju maakond Nordecon AS
2778 Kangur, Margus 1976 Tartu maakond Saksa Automaatika ProTeam
2707 Kangur, Peeter 1971 Valga maakond
864 Kann, Jaanus 1981 Tartu maakond
238 Kannel, Alari 1966 Harju maakond
1330 Kannel, Edit 1976 Harju maakond AS Norma
367 Kannel, Tanel 1973 Harju maakond
1436 Kannelmäe, Kaarle 1981 Harju maakond
444 Kannimäe, Viljar 1987 Võru maakond Saksa Automaatika ProTeam
847 Kantanen, Olli 1967 Латвия
2773 Kantsila, Minna 1974 Финляндия
1165 Kapp, Tarvo 1970 Harju maakond Kükametsa Pritsuklubi
317 Karama, Tarmo 1974 Harju maakond 1. Jalaväebrigaad
1329 Karell, Leho 1986 Järva maakond
1514 Kareno, Niko 1985 Финляндия
1807 Kari, Jaanus 1983 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kari, Tarmo 1966 Harju maakond
Стартовая группа 14 Kariis, Tarmo 1967 Harju maakond
538 Karilaid, Ivo 1973 Viljandi maakond Tallinna Lennujaama SK
1527 Karindi, Ilvi 1970 Harju maakond
187 Karing, Uku 1984 Järva maakond KL Järva Malev
1735 Karja, Andre 1996 Lääne maakond
1786 Karja, Jaana 1982 Tartu maakond
1708 Karja, Kaupo 1984 Tartu maakond
1773 Karja, Lisette 1999 Lääne maakond
30 Karlson, Joosep 1995 Tartu maakond TÜASK
1459 Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
2209 Karp, Endel 1960 Harju maakond AS Norma
1673 Karp, Veiko 1964 Lääne-Viru maakond
1205 Karro, Kalmar 1975 Lääne-Viru maakond
1132 Karrofeldt, Kalle 1979 Tartu maakond
2739 Kartau, Tiina 1967 Tartu maakond Suusahullud
642 Karttunen, Juha 1964 Финляндия
1565 Karu, Eve 1964 Lääne-Viru maakond
2559 Karu, Joonas 1991 Harju maakond ABB AS
Стартовая группа 8 Karu, Markko 1974 Harju maakond
Стартовая группа 10 Kase, Anna-Helena 1988 Tartu maakond
1028 Kase, Malle 1971 Viljandi maakond
4120 Kasekamp, Andrus 1973 Viljandi maakond MTÜ Spordiselts
1523 Kaselaan, Merlin 1981 Harju maakond
2175 Kasemaa, Janno 1979 Ida-viru maakond
1783 Kaseorg, Riiko 1981 Valga maakond
1569 Kaseväli, Anne 1969 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
917 Kaseväli, Mairo 1983 Harju maakond
931 Kaseväli, Ranol 1984 Harju maakond
1495 Kask, Aare 1935 Pärnu maakond
1052 Kask, Andres 1968 Harju maakond
1585 Kask, Ats 1985 Viljandi maakond
Стартовая группа 7 Kask, Avo 1970 Harju maakond
1839 Kask, Kalle 1970 Harju maakond Captus Sport
Стартовая группа 8 Kask, Kristo 1980 Harju maakond
1700 Kask, Toomas 1949 Lääne-Viru maakond
1445 Kaskema, Helen 1971 Tartu maakond
466 Kaskema, Valdis 1969 Tartu maakond
231 Kast, Reto 1979 Швейцария Sandoz Concept
353 Kast, Roland 1971 Швейцария Sandoz Concept
2268 Kast, Werner 1964 Швейцария Sandoz Concept
1489 Kastemäe, Tarmo 1976 Harju maakond
1453 Kasterpalu, Maret 1980 Harju maakond Elisa
273 Kasumets, Kait 1979 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
1798 Kasvand, Timo 1991 Harju maakond Team WAFI
1799 Kasvo, Marek 1990 Harju maakond Team WAFI
1317 Kaszuba, Jakub 1986 Польша
1422 Kaszuba, Zbigniew 1957 Польша
531 Kattago, Veljo 1968 Harju maakond
494 Kattai, Kaupo 1973 Tartu maakond Tridens AS
Стартовая группа 11 Kaubi, Heigo 1979 Harju maakond
427 Kaubi, Ulvar 1971 Harju maakond SK Metsasõbrad
1336 Kaupmees, Elen 1977 Harju maakond AS Norma
718 Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond
263 Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Стартовая группа 7 Kauts, Herkki 1971 Viljandi maakond SK Metsasõbrad
1115 Keemu, Hannes 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Keemu, Kirli 1984 Valga maakond
Стартовая группа 10 Keerma, Jaan 1967 Järva maakond
554 Keerme, Riho 1985 Ida-Viru maakond Jõhvi Motoklubi
724 Keernik, Gunnar 1973 Tartu maakond
2132 Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
1576 Kees, Märt 1984 Pärnu maakond
4040 Keevend, Kalmer 1957 Järva maakond
Стартовая группа 14 Kehva Tallermaa, Maris 1975 Harju maakond
1253 Kelder, Ahti 1973 Harju maakond
630 Kelgo, Kaspar 1992 Järva maakond SK Metsasõbrad
1572 Kelgo, Kristi 1983 Harju maakond Telia SK
1719 Kemiläinen, Risto 1950 Финляндия
Стартовая группа 13 Kender, Kaarel 1984 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
2714 Kent, Kristo 1978 Harju maakond
2404 Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
1226 Kerner, Madis 1989 Tartu maakond
1288 Kerttula, Ilpo 1952 Финляндия
1693 Kesa, Aarne 1957 Pärnu maakond
2518 Keskiväli, Antti 1950 Финляндия
8523 Keskküla, Pärtel 1975 Harju maakond
59 Keskpaik, Kert 1983 Harju maakond Albe Team / Bont
Стартовая группа 10 Kesküla, Andrus 1995 Harju maakond
2522 Kesküla, Jaan 1957 Rapla maakond
Стартовая группа 11 Kesküla, Sulev 1971 Harju maakond
253 Kesküla, Urmo 1977 Pärnu maakond Simuna Spordiklubi
574 Keär, Andres 1963 Lääne-Viru maakond SK Rakke
2728 Khromushkin, Evgenii 1987 Россия
507 Kibal, Tair 1982 Võru maakond Hawaii Express
1102 Kidiuk, Andrei 1967 Россия
164 Kiela, Dainius 1972 Литва S-Sportas
1563 Kihuoja, Triin 1997 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
4034 Kiik, Aare 1957 Tartu maakond
382 Kiik, Arvi 1988 Tartu maakond
4057 Kiiranen, Kalle 1953 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1595 Kiis, Kert 1991 Jõgeva maakond
1125 Kiitam, Urmo 1989 Harju maakond
2041 Kiiver, Kaupo 1972 Tartu maakond
889 Kiivit, Lauri 1976 Tartu maakond
1250 Kikerpill, Lauri 1976 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
2852 Kikkas, Andres 1947 Tartu maakond
428 Kikkas, Karol 1978 Harju maakond American Beauty OÜ
824 Kikkas, Reelika 1973 Harju maakond Metaprint AS
543 Kikkas, Riho 1976 Tartu maakond
1488 Kikkatalo, Vaiko 1982 Valga maakond Graanul Invest AS
815 Kikucs, Guntars 1969 Латвия
133 Kilk, Ain 1967 Harju maakond EWK
1739 Kilk, Renee 1983 Harju maakond Team WAFI
1682 Kilki, Anu 1970 Lääne-Viru maakond
2527 Kilki, Ergo 1969 Lääne-Viru maakond
2129 Kilm, Virgo 1972 Lääne-viru maakond Jeld-Wen Eesti AS
2258 Kilmi, Jaak 1973 Harju maakond Eesti Sportlane
2542 Kilp, Vello 1961 Võru maakond Eesti Teed AS
1568 Kimsen, Kaire 1978 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Стартовая группа 9 Kindsiko, Raigo 1972 Põlva maakond
4102 Kink, Jana 1968 Tartu maakond
650 Kinnunen, Ville 1979 Финляндия
995 Kipinski, Lech 1980 Польша
Стартовая группа 12 Kipper, Kuno 1954 Harju maakond OMNIVA SK
855 Kirikall, Kaupo 1968 Harju maakond
501 Kirikmäe, Erik 1979 Harju maakond Telia SK
1220 Kirilovsky, Pavel 1966 Латвия
Стартовая группа 14 Kirjanen, Kristjan-Martin 1994 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1789 Kirs, Olev 1963 Harju maakond
Стартовая группа 14 Kirsimäe, Karl 1994 Tartu maakond
4065 Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
2075 Kirsipuu, Riho 1996 Harju maakond SK Kirss
2549 Kirss, Peeter 1990 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 11 Kirstuks, Didzis 1978 Латвия
1487 Kiss, Jaanus 1979 Tartu maakond
996 Kiss, Kalle 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Kiszka, Przemyslaw 1977 Польша
825 Kits, Olivar 1972 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
1014 Kitsing, Rein 1952 Harju maakond
2468 Kitsing, Sane 1975 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
823 Kitsing, Taivo 1979 Harju maakond Telia SK
2697 Kitvel, Eve 1973 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
2678 Kitvel, Olev 1973 Harju maakond Saku Suusaklubi
1150 Kivastik, Ivo 1969 Rapla maakond
2180 Kivi, Ilkka 1953 Финляндия
4043 Kivikas, Riina 1952 Tartu maakond OK Ilves
159 Kivil, Peep 1973 Ida-viru maakond Alutaguse SUKL
319 Kivila, Dag 1964 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
2074 Kivila, Märt 1982 Tartu maakond
2438 Kivila, Rita 1974 Tartu maakond
1526 Kivilaan, Ain 1969 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Kivimäe, Tarmo 1986 Järva maakond
268 Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
451 Kiviselg, Allan 1978 Hiiu maakond Sparta Spordiselts
862 Kivisild, Margus 1977 Tartu maakond
954 Kivistik, Katrin 1974 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
960 Kivistik, Raivo 1964 Põlva maakond
1231 Kivistik, Vassili 1967 Tartu maakond
1687 Klaaas, Kunnar 1981 Lääne-Viru maakond
1541 Klaas, Hannes 1983 Tartu maakond Tartu Ülikool
1158 Klaassen, Risto 1984 Tartu maakond
41 Klampe, Indrek 1973 Võru maakond
2040 Klaos, Hugo 1977 Harju maakond
1545 Klavan, Dzintar 1961 Harju maakond
2380 Klavins, Aivars 1957 Латвия Lennuliiklusteeninduse AS
1505 Kleinson, Meelis 1973 Tartu maakond Kulgur Team
2015 Klemencic, Janez 1967 Словения Slovenia
2012 Klemencic, Joze 1962 Словения Slovenia
217 Klesmann, Villu 1971 Harju maakond
550 Kliiman, Tanel 1968 Tartu maakond SAK Tartu
1210 Kliimask, Tarvi 1970 Tartu maakond
570 Knets, Juris 1968 Латвия
4035 Knope, Agris 1953 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 12 Kobar, Heiki 1974 Tartu maakond
831 Kochergan, Mikhail 1966 Украина
Стартовая группа 13 Koctuch, Milos 1955 Словакия
1306 Kodasma, Margus 1998 Pärnu maakond Pärnu Sõudeklubi
764 Koger, Lauri 1988 Põlva maakond
2511 Kogger, Toomas 1974 Harju maakond
797 Koha, Priit 1975 Võru maakond Jeld-Wen Eesti AS
1343 Koit, Mirjo 1989 Pärnu maakond
2611 Kokk, Andres 1963 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Kokk, Andres 1961 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kolar, Tomas 1971 Чехия
1797 Koller, Ardo 1990 Harju maakond Team WAFI
1796 Koller, Argo 1982 Harju maakond Team WAFI
4046 Kollo, Tiit 1964 Harju maakond EWK
631 Kollom, Sander 1971 Tartu maakond Suusahullud
2455 Koloshin, Vladimir 1966 Россия
2056 Komarov, Aleksei 1975 Россия KINEF Kirishi
2316 Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
924 Kondike, Juhan 1990 Valga maakond Graanul Invest AS
2212 Kongo, Kalmer 1960 Võru maakond
4095 Konist, Hannes 1952 Lääne-Viru maakond
1853 Koniukhov, Gennadii 1952 Россия
1517 Konno, Hjalmar 1970 Harju maakond SK CFC
1678 Konno, Kristiina 1995 Harju maakond
2276 Konovalov, Egor 1979 Россия
Стартовая группа 14 Konrad, Ando 1991 Harju maakond
1285 Konrad, Peep 1972 Harju maakond Eesti Sportlane
1160 Kont, Sergo 1971 Harju maakond
Стартовая группа 7 Kool, Inge 1975 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
2156 Koort, Indrek 1970 Harju maakond
680 Koosapoeg, Kalmer 1972 Põlva maakond
167 Kooser, Mart 1976 Harju maakond
1399 Kooskora, Ahti 1971 Harju maakond
4077 Kooskora, Toomas 1957 Tartu maakond
514 Koosma, Daniel 1986 Lääne-Viru maakond
1659 Koovit, Silver 1974 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
1292 Kopli, Jaanika 1995 Põlva maakond SK Serviti
963 Kopmanis, Janis 1976 Латвия
2064 Koponen, Antti 1954 Финляндия
2457 Koponen, Jouko 1950 Финляндия
516 Koppa, Marko 1975 Harju maakond
336 Koppel, Aldo 1972 Ida-Viru maakond
807 Koppel, Mati 1960 Jõgeva maakond SK ProRunner
854 Koppel, Mati 1980 Harju maakond
2429 Koppel, Reine 1968 Jõgeva maakond SK ProRunner
542 Korb, Randy 1971 Harju maakond Areal Team
1327 Korbelainen, Marek 1977 Harju maakond
2312 Korbun, Kalev 1971 Tartu maakond
645 Kordez, Matej 1989 Словения
4091 Korjus, Andres 1946 Harju maakond
283 Kornilov, Andrey 1972 Россия
1727 Korpela, Matti 1948 Финляндия
2463 Koshik, Oleg 1985 Tartu maakond Suusahullud
2201 Koskaru, Meelis 1977 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
801 Kostynich, Sergey 1964 Россия
817 Kotka, Kalle 1965 Võru maakond
776 Kotkas, Priit 1979 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 7 Kotlarz, Pawel 1977 Польша
66 Kovaljov, Juri 1999 Harju maakond SK CFC
63 Kovaljov, Oleg 1964 Harju maakond
2249 Kovanen, Heimo 1953 Финляндия
539 Kozlov, Sergey 1966 Россия KINEF Kirishi
2668 Kozmov, Aleksandr 1946 Россия
1000 Kraam, Sulev 1980 Harju maakond
137 Kraas, Andreas 1978 Tartu maakond
1375 Kraavi, Indrek 1976 Pärnu maakond
1429 Kralle, Ivo 1962 Viljandi maakond
1469 Krasnikov, Pavel 1982 Россия
2084 Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
2188 Kratzer, Christoph 1962 Швейцария Sandoz Concept
4171 Kraus, Indrek 1980 Rapla maakond
2136 Kreekman, Kalev 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
1712 Kreela, Üllar 1979 Võru maakond Telia SK
920 Kreintaal, Kaido 1962 Harju maakond
1168 Kreisberg, Sten-Martin 1979 Harju maakond
Стартовая группа 11 Krenstrauch, Hannes 1984 Harju maakond
330 Krievans, Artis 1973 Латвия 5A-Valka / LV
2659 Krik, Andres 1968 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Kriks, Erki 1976 Harju maakond
4129 Kriks, Rein 1951 Lääne-Viru maakond RaOK.ee
946 Krist, Karel 1978 Harju maakond
2788 Kristal, Peep 1962 Järva maakond
1133 Kristal, Tõnis 1965 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 6 Krokhin, Sergey 1961 Россия
10007 Kromer, Marie 1993 Франция Haute Savoie Nordic Team
2218 Kronqvist, Gerd 1950 Финляндия
1733 Kroon, Olev 1959 Harju maakond
2785 Kroon, Paavo 1985 Tartu maakond
1537 Kroon, Silver 1980 Harju maakond
470 Krooni, Ragnar 1980 Järva maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
2016 Krsinar, Janez 1962 Словения Slovenia
1400 Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
19 Krumins, Ingus 1978 Латвия
2356 Krupinas, Jevgenijus 1976 Литва
Стартовая группа 9 Krupinski, Wojciech 1986 Польша
452 Krupnov, Nikolay 1957 Россия
2425 Krusell, Taavi 1984 Harju maakond
134 Krusemann, Magnus 1976 Harju maakond AT Sport OÜ
761 Kruus, Kaupo 1972 Harju maakond SK CFC
601 Kruus, Martin 1971 Harju maakond
1449 Kruus, Urmas 1959 Tartu maakond
844 Kruuse, Ermo 1976 Valga maakond Tartu Tervishoiu Kõrgkool
1341 Kruusimägi, Kert 1981 Tartu maakond Graanul Invest AS
2391 Kruusimägi, Riin 1989 Lääne-Viru maakond
4085 Kruusimägi, Uudo 1955 Lääne-Viru maakond
748 Kruusmann, Geidi 1981 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 6 Kruutmann, Toomas 1974 Lääne-Viru maakond
355 Krylov, Valeriy 1962 Россия
2598 Kubli, Markus 1972 Швейцария Sandoz Concept
2459 Kuenzi, Gottfried Ulrich 1952 Швейцария
4017 Kuha, Nikolai 1941 Tartu maakond
1251 Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Kuhi, Urmas 1970 Lääne-Viru maakond
2357 Kuik, Robertino 1966 Tartu maakond AT Sport OÜ
Стартовая группа 12 Kukemelk, Epp-Mare 1976 Harju maakond
2481 Kukharchik, Evgeniia 1982 Россия
2528 Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 14 Kukk, Indrek 1965 Harju maakond
2112 Kukk, Jaanus 1983 Harju maakond Nordecon AS
4022 Kukk, Kalev 1951 Harju maakond EWK
377 Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Стартовая группа 12 Kukk, Lembit 1973 Harju maakond
384 Kukk, Raido 1976 Tartu maakond Suusahullud
1240 Kukk, Tarvi 1982 Saare maakond
Стартовая группа 12 Kukk, Timo 1980 Harju maakond
1757 Kukov, Artur 1979 Финляндия
703 Kulaev, Vladimir 1979 Россия
2345 Kulakov, Ivan 1957 Россия
948 Kulasalu, Anti 1966 Valga maakond
Стартовая группа 6 Kuldkepp, Remo 1985 Harju maakond Ernst & Young Baltic AS
1269 Kuldmaa, Mait 1969 Harju maakond
411 Kuljus, Viljar 1984 Võru maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
121 Kullamaa, Kaarel 1996 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
284 Kullamaa, Rein 1969 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
453 Kulli, Rait 1985 Harju maakond
949 Kullik, Karmo 1975 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 10 Kulpas, Anna-Liis 1996 Harju maakond SK CFC
580 Kulu, Heiki 1970 Tartu maakond Tridens AS
Стартовая группа 12 Kumari, Mihkel 1978 Harju maakond
509 Kumm, Karl-Erik 1997 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
2067 Kumm, Tanel 1973 Viljandi maakond
Стартовая группа 12 Kummel, Piret 1977 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1607 Kupinas, Jonas 1949 Литва
2583 Kupp, Alar 1995 Harju maakond Saksa Automaatika ProTeam
168 Kure, Kaarel 1984 Tartu maakond Valio Eesti AS
304 Kure, Mihkel 1984 Tartu maakond
1433 Kuresson, Jaak 1981 Harju maakond Lival Sport
4036 Kurg, Eke 1966 Tartu maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
541 Kurg, Rauno 1972 Tartu maakond
1248 Kurg, Valdis 1970 Põlva maakond
2726 Kurgjärv, Jaanika 1988 Tartu maakond Tartu Vangla
2568 Kurgpõld, Hannes 1994 Saare maakond
1723 Kurik, Enn 1962 Harju maakond
Стартовая группа 8 Kuris, Toomas 1970 Tartu maakond
1561 Kurisoo, Janar 1982 Harju maakond Harmet SK
1834 Kurs, Kalmar 1973 Tartu maakond Trismile
1256 Kurs, Tanel 1980 Harju maakond
274 Kurvits, Erko 1982 Tartu maakond SK Keremeister
2400 Kustec, Dragica 1961 Словения Slovenia
2098 Kustec, Stefan 1964 Словения Slovenia
Стартовая группа 10 Kuum, Peeter 1966 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Kuus, Jürgen 1977 Harju maakond Sportlove
201 Kuusalu, Asko 1977 Harju maakond
1658 Kuusalu, Ivo 1979 Lääne-Viru maakond
4045 Kuuse, Sulev 1962 Tartu maakond
364 Kuusemets, Laura 1996 Ida-Viru maakond
1117 Kuusik, Leho 1970 Pärnu maakond #7AM
860 Kuusik, Tiina 1960 Viljandi maakond
Стартовая группа 10 Kuusk, Margo 1975 Harju maakond RedBike
1233 Kuusk, Margus 1974 Harju maakond
2058 Kuusk, Sander 1987 Viljandi maakond
2226 Kuuskmann, Madis 1981 Harju maakond Telia SK
524 Kuuskorpi, Marko 1970 Финляндия
2123 Kuusma, Mario 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 6 Kuzmin, Leonid 1958 Швеция Kuzmin Ski Technology AB
666 Kuznetsov, Andrey 1984 Россия
445 Kuznetsov, Vladimir 1956 Россия
2343 Kuzub, Vladimir 1963 Россия
474 Käfferlein, Markus 1972 Германия
674 Käfferlein, Sarina 1973 Германия
802 Kägu, Hannes 1968 Harju maakond Kose AMK ct
1434 Käige, Rauno 1974 Lääne-Viru maakond
1391 Käis, Ago 1953 Põlva maakond
1827 Käis, Ergo 1980 Tartu maakond
1742 Käo, Rasmus 1988 Põlva maakond Graanul Invest AS
1217 Käos, Valdo 1972 Võru maakond
1116 Käosaar, Kalev 1974 Harju maakond
659 Kärdi, Tarmo 1971 Lääne-Viru maakond
2513 Kärkkäinen, Maarit Irmeli 1949 Финляндия
106 Kärp, Kevo 1984 Viljandi maakond Tarvastu SVK
1776 Kärp, Merko 1988 Harju maakond Telia SK
2428 Käsper, Hannes 1994 Harju maakond
1178 Käär, Tanel 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
4080 Kõiv, Mait 1961 Harju maakond Tartu Ülikool
1107 Kõiv, Marek 1976 Harju maakond Sportland
1353 Kõiv, Mihkel 1986 Harju maakond Telia SK
1041 Kõiv, Tanel 1982 Harju maakond
2851 Kõivsaar, Kalev 1968 Tartu maakond
880 Kõomägi, Erik 1973 Valga maakond
2149 Kõrgesaar, Kristjan 1974 Tartu maakond
2742 Kõrgvee, Urmas 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 14 Kõrran, Jandra 1988 Võru maakond
599 Kõvask, Raul 1970 Harju maakond
Стартовая группа 6 Kõvatomas, Ilmar 1960 Viljandi maakond
1103 Kõvatomas, Taavi 1987 Viljandi maakond
704 Köster, Raul 1971 Harju maakond
1122 Köök, Aivar 1966 Harju maakond
2656 Köösel, Mikk 1973 Harju maakond
1069 Kübar, Andres 1959 Tartu maakond
947 Kübar, Rene 1976 Harju maakond
1556 Külanurm, Karli 1981 Tartu maakond
2829 Külaots, Raido 1979 Saare maakond KL Saaremaa Malev
587 Külaots, Urmet 1974 Tartu maakond Suusahullud
1311 Külasepp, Siim 1986 Tartu maakond EWK
285 Külm, Ahti 1972 Valga maakond
1340 Külm, Hanno 1969 Tartu maakond
2877 Külm, Kristjan 1985 Tartu maakond Tridens AS
4116 Kümnik, Jaak 1959 Harju maakond Sparta Spordiselts
747 Kütson, Jaanus 1980 Harju maakond
1583 Kütt, Erik 1968 Harju maakond Team AMPS
1680 Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
2744 Kütt, Leo 1966 Lääne-Viru maakond
836 Kütt, Margus 1975 Pärnu maakond
1186 Küttim, Rene 1978 Harju maakond
1184 Laanbek, Marek 1982 Hiiu maakond
1731 Laanela, Tarmo 1977 Harju maakond
2790 Laanemaa, Kristjan 1990 Tartu maakond
736 Laanemets, Meelis 1979 Lääne-viru maakond 2. Jalaväebrigaad
1540 Laanemägi, Margus 1975 Tartu maakond
4002 Laaneots, Tiit 1969 Tartu maakond
1793 Laanes, Triin 1974 Harju maakond
1140 Laaneveer, Indrek 1974 Harju maakond
4086 Laansalu, Meelis 1965 Tartu maakond
1361 Laas, Gunnar 1970 Harju maakond
4039 Laas, Johan 1941 Harju maakond Saku Suusaklubi
490 Laasma, Martin 1976 Harju maakond
1367 Lacars, Harijs 1958 Латвия Engures Sportam
10010 Lacroix, Roxane 1992 Франция
2094 Lagle, Lauri 1975 Harju maakond
1738 Lahe, Allan 1967 Harju maakond Swedbank AS
1432 Laht, Rain 1974 Harju maakond
903 Laht, Tarmo 1965 Tartu maakond A. Le Coq
2116 Lahtonen, Janne 1962 Финляндия
2821 Lai, Ivar 1962 Harju maakond
2550 Laid, Mart 1970 Harju maakond
Стартовая группа 7 Laidre, Reno 1977 Tartu maakond Tartu Maavalitsus
113 Laidvee, Jaanus 1974 Harju maakond
1118 Laidvee, Priit 1968 Võru maakond
2313 Laidvee, Viljar 1966 Viljandi maakond Areal Team
2441 Laidver, Aive 1968 Võru maakond Hauka Veloklubi
2215 Laidver, Eike 1991 Võru maakond Sportland
2033 Laidver, Leho 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
Стартовая группа 10 Laimets, Erki 1968 Harju maakond Conviso
1455 Laimets, Hiie 1985 Pärnu maakond
1829 Laineste, Andres 1971 Harju maakond
2214 Laitus, Vaido 1971 Harju maakond
2046 Laja, Leho 1971 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 14 Lamp, Liisbet 1986 Ida-Viru maakond
628 Lamp, Marko 1978 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
2509 Lanberg, Andrey 1981 Россия
2530 Lang, Katrin 1984 Tartu maakond
1593 Lange, Heiko 1976 Германия
886 Languev, Anatoly 1959 Россия
Стартовая группа 8 Lanno, Anett 1995 Lääne-Viru maakond
1355 Laos, Meeli 1981 Lääne maakond
607 Lapina, Laura 1971 Латвия
970 Laramee, Claude 1955 Канада Gatineau Loppet
Стартовая группа 6 Larin, Nikolai 1966 Россия
Стартовая группа 12 Larionov, Taavi 1985 Saare maakond
969 Larouche, Rejean 1953 Канада Gatineau Loppet
3102 Larsson, Hannes 1931 Франция
4115 Lasseron, Elina 1967 Harju maakond
321 Laub, Gerd 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Laugen, Martin 1983 Harju maakond Swedbank AS
1575 Laugesaar, Kristjan 1998 Lääne-Viru maakond RaOK.ee
Стартовая группа 14 Laul, Kalev 1977 Valga maakond
Стартовая группа 13 Laur, Erkki 1969 Harju maakond Certex
1108 Laur, Mati 1963 Võru maakond Haanja Rattaklubi
242 Laur, Mikk 1986 Võru maakond Haanja Rattaklubi
55 Laur, Toomas 1964 Harju maakond Haanja Rattaklubi
779 Lavrikova, Svetlana 1962 Россия Narva SK Firn
892 Lavrovski, Aleksei 1942 Ida-Viru maakond Äkke
1372 Lazzeri, Massimo 1965 Италия Gruppo Sportivo Alpini Povo Trento
586 Lebedev, Dmitrii 1984 Россия
400 Lebedev, Evgeni 1959 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
1175 Lebedev, Igor 1958 Россия Pskov Ski Team
Стартовая группа 7 Lee, Are 1951 Tartu maakond
2496 Lee, Kasper 2003 Tartu maakond Ülenurme valla SK
Стартовая группа 6 Leeman, Tarmo 1971 Harju maakond Actual Print OÜ
2018 Leenurm, Tambet 1978 Tartu maakond
510 Leesalu, Madis 1975 Harju maakond
2749 Leesik, Tarvo 1994 Tartu maakond Ida Politsei prefektuur
401 Leesment, Märt 1988 Põlva maakond
1058 Leevit, Alari 1977 Viljandi maakond
73 Lehemaa, Taavi 1993 Lääne maakond Alutaguse SUKL
267 Lehesmets, Alar 1981 Harju maakond
412 Lehesmets, Kaspar 1990 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
1596 Lehesmets, Kristjan 1988 Viljandi maakond
4014 Lehesmets, Taivo 1957 Viljandi maakond SK Metsasõbrad
1192 Lehiste, Ülar 1970 Valga maakond
4082 Leht, Aivar 1971 Lääne maakond SK Sula
Стартовая группа 13 Lehtinen, Heikki 1984 Финляндия
1424 Lehtme, Karin 1983 Harju maakond
933 Lehtme, Margus 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
4123 Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond
508 Lehtmets, Rein 1968 Valga maakond Karupesa Team
1068 Lehto, Paul 1976 Tartu maakond
1856 Lehtoja, Eha 1960 Pärnu maakond Trismile
Стартовая группа 6 Lehtola, Asko 1954 Финляндия
2444 Lehtonen, Marjatta 1945 Финляндия
1571 Lehtsalu, Urmo 1980 Harju maakond Telia SK
2606 Leidt, Meelis 1969 Tartu maakond
1176 Leier, Tõnis 1952 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
711 Lein, Andrus 1974 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Leinbock, Andres 1983 Ida-viru maakond Jeld-Wen Eesti AS
Стартовая группа 14 Leisalu, Tanel 1979 Ida-viru maakond Tridens AS
1660 Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
1610 Leitsalu, Lauri 1983 Harju maakond
2307 Lekk, Oliver 1984 Harju maakond Telia SK
559 Lelina, Larisa 1953 Россия
Стартовая группа 12 Lelle, Aivo 1973 Harju maakond Telia SK
814 Lelle, Margus 1975 Pärnu maakond
904 Lellep, Kalle 1975 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
1126 Lember, Jüri 1968 Tartu maakond Tridens AS
1428 Lemberg, Raivo 1976 Valga maakond Graanul Invest AS
Стартовая группа 8 Lemendik, Roland 1968 Harju maakond
2044 Lementa, Mario 1982 Tartu maakond KVÜÕA
Стартовая группа 10 Lemloch, Heikki 1982 Valga maakond
Стартовая группа 6 Lemmik, Kalev 1979 Valga maakond
2567 Lempe, Thomas 1973 Германия
1385 Lemsalu, Tiit 1983 Tartu maakond
2261 Lenz, Rocco 1964 Германия
176 Leol, Reimo 1977 Pärnu maakond SK Jõulu
1319 Leola, Alvar 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 12 Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
840 Leosk, Andres 1974 Harju maakond
4096 Lepik, Hillar 1954 Harju maakond
Стартовая группа 14 Lepik, Janek 1983 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
2784 Lepik, Kadi 1978 Harju maakond
804 Lepik, Margus 1969 Valga maakond Valga MV
678 Lepiksaar, Egert 1999 Lääne-Viru maakond Karupesa Team
368 Lepiksaar, Indrek 1971 Lääne-Viru maakond
2386 Leping, Kristi 1977 Tartu maakond SK ProRunner
410 Lepiste, Raimond 1993 Rapla maakond
2578 Lepmets, Markus 2001 Harju maakond
62 Lepp, Emeri 1976 Harju maakond Metaprint AS
2164 Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
1584 Lepp, Johanna 1983 Harju maakond Sparta Spordiselts
205 Lepp, Margus 1970 Ida-Viru maakond Agro93
Стартовая группа 12 Lepp, Merle 1970 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
438 Leppik, Gabriel 1990 Tartu maakond Hawaii Express
2145 Leppänen, Eero 1956 Финляндия A. Le Coq
Стартовая группа 9 Lepson, Urmas 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 11 Lerengen, Ann-Christin 1958 Норвегия
Стартовая группа 14 Lett, Martti 1986 Harju maakond
2204 Lett, Triin 1966 Tartu maakond Suusahullud
328 Levshchanov, Sergey 1972 Россия
1824 Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
681 Ligi, Jürgen 1959 Harju maakond
4023 Ligi, Madis 1954 Tartu maakond
555 Liht, Sulev 1964 Harju maakond
Стартовая группа 12 Liiber, Mihkel 1988 Tartu maakond Korp! Rotalia
1007 Liigand, Ants 1964 Viljandi maakond
1652 Liik, Peeter 1987 Tartu maakond
1730 Liik, Peeter 1963 Tartu maakond
1365 Liin, Urmas 1976 Järva maakond TÜASK
935 Liiv, Harry 1950 Harju maakond
4056 Liiv, Kalev 1956 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Liiv, Ülle 1972 Lääne-Viru maakond
871 Liiva, Hanno 1979 Harju maakond
1862 Liivak, Janno 1983 Tartu maakond 2. Jalaväebrigaad
1349 Liivak, Tõnis 1955 Tartu maakond
1134 Liivamägi, Lauri Juhan 1981 Tartu maakond
4059 Liivamägi, Toomas 1959 Tartu maakond
312 Liivandi, Eero 1978 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 11 Liivat, Anto 1982 Harju maakond
2063 Liive, Sandor 1970 Harju maakond
2150 Liiver, Aimar 1974 Harju maakond Telia SK
Стартовая группа 10 Lill, Janika 1975 Tartu maakond
721 Lill, Meelis 1970 Valga maakond
Стартовая группа 10 Lill, Teet 1967 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Lille, Marko 1976 Tartu maakond
2353 Lillemets, Raivo 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 11 Lillend, Allan 1980 Harju maakond
2612 Lilleorg, Hermas 1969 Harju maakond
2223 Lilleoru, Merle 1977 Harju maakond
Стартовая группа 9 Lillipuu, Heino 1975 Harju maakond
294 Lillipuu, Vello 1969 Järva maakond KL Järva Malev
104 Lillmets, Üllar 1971 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
1721 Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
429 Lillsoo, Indrek 1973 Harju maakond Tridens AS
Стартовая группа 8 Lillsoo, Rain 1970 Harju maakond Tridens AS
2173 Lina, Jürgen 1987 Põlva maakond
Стартовая группа 10 Lina, Peeter 1982 Põlva maakond
2320 Linask, Ivo 1977 Harju maakond
2686 Lind, Heiko 1986 Harju maakond
Lind, Mirja 1974 Harju maakond
2259 Lindberg, Daniel 1974 Швеция
594 Linde, Jüri 1971 Saare maakond KL Saaremaa Malev
2324 Linde, Meelis 1990 Saare maakond KL Saaremaa Malev
1836 Linde, Tiit 1971 Põlva maakond
1497 Lindeberg, Kert 1980 Harju maakond
2061 Linder, Ivo 1978 Pärnu maakond
309 Lindgren, Jan-Erik 1959 Швеция
Стартовая группа 7 Lindroos, Johnny 1950 Финляндия
979 Lindsaar, Indrek 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Ling, Inno 1965 Viljandi maakond
1740 Linnanto, Juha 1970 Tartu maakond
2798 Linnus, Artur 1989 Põlva maakond Areal Team
248 Linnus, Kristjan 1993 Põlva maakond Areal Team
48 Linnus, Sander 1991 Põlva maakond Areal Team
1008 Lipping, Lauri 1981 Tartu maakond A. Le Coq
264 Lippur, Bruno 1973 Jõgeva maakond
2 Livers, Toni 1983 Швейцария Gel Interim / Rossignol
647 Locher, Stefan 1957 Германия
448 Locmelis, Artis 1971 Латвия
2677 Logachev, Sergei 1957 Россия
1764 Loik, Triin 1988 Viljandi maakond
2319 Loitmaa, Madis 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
28 Lokhov, Nikolay 1986 Россия
611 Lokk, Sulev 1969 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Стартовая группа 12 Lokken, Tommy 1967 Норвегия
1737 Lokna, Andris 1973 Rapla maakond
1510 Lomova, Tatiana 1982 Россия
2085 Lood, Illar 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
978 Loonurme, Märt 1975 Harju maakond
751 Loorens, Renek 1981 Lääne maakond
4003 Loorits, Vello 1941 Harju maakond
602 Loos, Arnold 1972 Tartu maakond
408 Loosaar, Vahur 1964 Põlva maakond
396 Looskari, Anti 1977 Harju maakond RedBike
2284 Loot, Varmo 1984 Harju maakond
1242 Lopsik, Priit 1979 Harju maakond Swedbank AS
22 Lorier, Baptiste 1994 Франция Co 7 laux
Стартовая группа 14 Lossi, Kadi 1968 Harju maakond
1407 Lossmann, Eerik 1964 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
945 Lossmann, Sven 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
577 Lott, Alexander 1987 Tartu maakond
2759 Love, Tania 1967 Великобритания Exodus Travels
2589 Lowery, Susan 1957 США Exodus Travels
2760 Lucarotti, Peter 1950 Великобритания Exodus Travels
2344 Luchko, Igor 1977 Россия
2100 Luck, Andreas 1964 Германия Schulz Sportreisen
2264 Luck, Heike 1961 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 14 Luhari, Mart 1974 Harju maakond
2819 Luhse, Allan 1985 Harju maakond
2148 Luik, Lauri 1982 Lääne maakond
1337 Luik, Lennard 1976 Tartu maakond
1501 Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 14 Luik, Rasmus 1985 Tartu maakond
865 Luik, Riina 1974 Valga maakond
1549 Luik, Vahur 1986 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
1154 Luikme, Peeter 1968 Tartu maakond
1206 Luiks, Meelis 1976 Harju maakond Telia SK
572 Lukk, Cheron 1991 Põlva maakond
1009 Lukk, Juhan 1949 Lääne maakond SK Sula
2354 Lukk, Kristjan 1992 Tartu maakond
1685 Lukka, Mait 1979 Финляндия
1732 Lukka, Rait 1981 Финляндия
1591 Lukkats, Andres 1970 Järva maakond
373 Luks, Sven 1968 Harju maakond Sportland
Стартовая группа 13 Luman, Andre 1984 Harju maakond
Стартовая группа 14 Luman, Priit 1985 Harju maakond Nordecon AS
Стартовая группа 10 Luman, Tiit 1986 Valga maakond Harju Elekter AS
Стартовая группа 10 Lund, Bjornar 1963 Норвегия
2244 Lundstrom-Nygard, Annika 1968 Финляндия
406 Lunkov, Valentin 1973 Россия
2371 Luts, Angela 1989 Harju maakond Suusahullud
2301 Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
1364 Luts, Maria 1992 Tartu maakond
976 Luts, Vello 1976 Harju maakond Trismile
909 Luuk, Erkki 1970 Harju maakond
Стартовая группа 7 Luup, Einar 1965 Harju maakond Kiili Spordiklubi
1043 Luuri, Enno 1967 Viljandi maakond
1203 Luurmees, Reigo 1973 Harju maakond
2792 Luus, Ago 1969 Harju maakond
612 Länts, Martin 1985 Harju maakond BIGBANK AS
2225 Lääne, Jaak 1980 Järva maakond
2514 Lääne, Mihkel 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 13 Lääne, Monika 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
1193 Läänemets, Ott 1987 Lääne-Viru maakond
1794 Lääts, Kaitlyn 1999 Lääne maakond
1339 Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
1016 Lõhmus, Mikk 1976 Lääne maakond
Стартовая группа 7 Lõhmus, Priit 1959 Harju maakond
4044 Lõhmus, Silja 1961 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Lõhmus, Taivo 1977 Rapla maakond
702 Lõoke, Avo 1957 Jõgeva maakond SK Toonus
Стартовая группа 7 Lõuke, Bert 1971 Harju maakond
Стартовая группа 8 Lüüs, Sigmar 1992 Lääne-Viru maakond
4005 Lüüs, Udo 1955 Tartu maakond OK Ilves
985 Maala, Kadri 1990 Harju maakond Vestmann Grupp AS
1030 Maala, Mari 1990 Harju maakond Vestmann Grupp AS
4124 Maala, Mihkel 1961 Viljandi maakond Graanul Invest AS
2281 Maalt, Marko 1966 Harju maakond
370 Maanurm, Joonas 1976 Harju maakond Saksa Automaatika ProTeam
443 Maarits, Andres 1973 Harju maakond
2118 Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
1550 Maasik, Alar 1967 Harju maakond
973 Maasik, Laura 1993 Harju maakond Danske Bank
1048 Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
184 Maasikmäe, Argo 1970 Lääne-Viru maakond
1296 Maasing, Eret 1984 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1398 Maasing, Kaupo 1981 Harju maakond Swedbank AS
4055 Maasing, Tarmo 1963 Lääne-Viru maakond
316 Maciulis, Dainius 1980 Литва
2762 Mackenzie, Eleanor 1968 Великобритания Exodus Travels
759 Madi, Reigo 1989 Põlva maakond
525 Madi, Üllar 1964 Põlva maakond
988 Madis, Kätlin 1981 Valga maakond SK Jooksupartner
1600 Madisson, Vahur 1974 Harju maakond
1316 Madissoo, Kadri 1969 Pärnu maakond SK Jõulu
2704 Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi
2782 Madrus, Piret 1981 Harju maakond
4107 Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
819 Maidre, Bret-Gregor 1999 Rapla maakond Karupesa Team
261 Maidre, Margus 1978 Rapla maakond
4134 Maidre, Udo 1951 Rapla maakond
Стартовая группа 10 Maidvee, Mart 1967 Harju maakond
1833 Maier, Merike 1964 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
806 Maier, Mikko 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Maiste, Andrus 1964 Pärnu maakond Treeningpartner
2042 Maiste, Kaimo 1980 Harju maakond
621 Maiste, Margus 1977 Harju maakond
1684 Maisvee, Rando 1979 Harju maakond
Стартовая группа 6 Maksimov, Sergei 1965 Harju maakond
2004 Malfatti, Massimo 1972 Италия
1494 Malikov, Leonid 1979 Harju maakond
2199 Maling, Erki 1992 Viljandi maakond
2651 Malkus, Margus 1973 Tartu maakond
1790 Malts, Anu 1961 Harju maakond Sparta Spordiselts
399 Malyshev, Vladimir 1962 Россия CWS DMITROV
2574 Mandel, Erhard 1968 Põlva maakond
879 Mandre, Gen 1983 Tartu maakond
1509 Manferdini, Leonardo 1964 Италия
929 Mangusson, Tanel 1975 Harju maakond
983 Mangusson, Toivo 1945 Harju maakond
10001 Mannima, Tatjana 1980 Valga maakond SAS & tg hütten
111 Mannine, Sulo 1975 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 6 Maran, Taavi 1985 Põlva maakond
2830 Marand, Monika 1973 Harju maakond
132 Maravyev, Alexey 1973 Россия Narva SK Firn
132 Maravyev, Alexey 1971 Россия
2101 Marcinkevicz, Jüri 1966 Harju maakond Sparta Spordiselts
1542 Mardisoo, Marek 1983 Tartu maakond
2752 Maripuu, Liis 1984 Saare maakond
597 Maripuu, Raul 1976 Harju maakond
Стартовая группа 14 Marja, Olev 1953 Võru maakond
1513 Markov, Aleksandr 1976 Россия
2539 Markson, Uno 1957 Rapla maakond
480 Marquart, Manuel 1982 Швейцария LL Rebstein
Стартовая группа 12 Marschall, Thomas 1965 Германия
1574 Martin, Karner 1979 Harju maakond Korp! Rotalia
670 Martineau, Louise 1960 Канада Gatineau Loppet
812 Martinkus, Mantas 1990 Литва
1468 Masoch, Ermanno 1949 Италия
2716 Masso, Jaan 1975 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 9 Masso, Oona 1965 Финляндия Electrofit, Soome
Стартовая группа 9 Matonin, Manuel 1977 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 10 Mats, Egon 1954 Harju maakond
Стартовая группа 14 Mats, Sven 1975 Harju maakond
2287 Matson, Raido 1970 Tartu maakond
741 Matt, Olev 1964 Tartu maakond
4117 Matvejev, Ahto 1959 Järva maakond RR Suusaklubi
Стартовая группа 12 Maurer, Tassilo 1978 Германия
2340 Mauri, Mauro 1968 Италия Sci Club O.S.A.
331 Mazko, Viktor 1972 Израиль
576 Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
1198 Mazurtshak, Georg 1964 Harju maakond
1033 Mazzoni, Giorgio 1967 Италия
2763 Mchugh, Maureen 1960 Великобритания Exodus Travels
2584 Mckee, Andy 1965 Великобритания Exodus Travels
1755 Mcleod, Curtiss 1945 Канада
1744 Mcleod, Grant 1946 Канада
2767 Mcnair, Helen 1958 Канада
2588 Mcnair, Kenneth 1958 Канада
374 Medijainen, Mikk 1984 Tartu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 11 Mednis, Raido 1990 Harju maakond
54 Medvedev, Sergei 1966 Россия
Стартовая группа 14 Meekler, Meelis 1977 Harju maakond
1257 Meerbach, Ando 1977 Rapla maakond
1335 Mehik, Jaan 1962 Saare maakond
2451 Meier, Gerd 1959 Германия Schulz Sportreisen
2450 Meier, Norbert 1986 Германия Schulz Sportreisen
2548 Meikop, Sille 1983 Tartu maakond Swedbank AS
1878 Meindok, Aivar 1962 Harju maakond
1388 Mekk, Tanel 1982 Tartu maakond
61 Melbardis, Janis 1978 Латвия 5A-Valka / LV
276 Melikov, Kristjan 1978 Harju maakond
227 Melnikov, Oleg 1966 Россия
2682 Meos, Tõnu 1960 Harju maakond
Стартовая группа 14 Mere, Mart 1977 Lääne maakond
2825 Mere, Siiri 1984 Harju maakond Lennuliiklusteeninduse AS
1677 Merila, Jaanis 1973 Tartu maakond
1185 Merila, Urmo 1980 Harju maakond Rahandusministeerium
2751 Merilai, Arne 1961 Tartu maakond Tartu Ülikool
827 Merilain, Illimar 1969 Tartu maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
Стартовая группа 8 Meringo, Joel 1977 Harju maakond RedBike
211 Merivälja, Margus 1978 Harju maakond SK Jooksupartner
2709 Merivälja, Moonika 1975 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 11 Meshcheriakov, Vadim 1947 Россия
714 Mesila, Raidar 1970 Harju maakond
10011 Messenger, Karen 1979 Канада Rocky Mountain Racers
1849 Mets, Alo 1971 Pärnu maakond #7AM
Стартовая группа 14 Mets, Mari 1983 Pärnu maakond Trismile
1520 Metsa, Jaan 1971 Harju maakond Swedbank AS
1806 Metsamaa, Rasmus 1994 Harju maakond
2674 Metsamäe, Sirli 1974 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 10 Metsaorg, Jüri 1966 Harju maakond
Стартовая группа 9 Metsaorg, Maria 1993 Harju maakond
1811 Metsar, Sander 1987 Valga maakond Graanul Invest AS
Стартовая группа 7 Metsis, Andro 1973 Rapla maakond
1564 Metsma, Marko 1981 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
2494 Metsniin, Torhalla 1989 Viljandi maakond London Loppeters
1322 Metsnõmm, Mart 1959 Tartu maakond
1597 Metspalu, Mait 1975 Tartu maakond
1209 Meus, Marek 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Meus, Peeter 1972 Tartu maakond
2202 Michelson, Erki 1981 Harju maakond
2834 Michelson, Reemo 1974 Tartu maakond
956 Michelson, Ülo 1972 Tartu maakond Malmerk Klaasium
379 Mickus, Donatas 1986 Литва
1074 Midenbritt, Taimar 1970 Pärnu maakond Kükametsa Pritsuklubi
2385 Miil, Väino 1976 Tartu maakond Team Honey Power
1308 Mika, Zdenek 1961 Чехия
1534 Mikk, Margus 1982 Võru maakond
853 Mikk, Vello 1957 Viljandi maakond
1766 Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
895 Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Nordecon AS
849 Mikkor, Ergo 1982 Harju maakond Telia SK
2162 Mikson, Maikel 1985 Jõgeva maakond
1580 Mikson, Margus 1975 Tartu maakond Valio Eesti AS
1689 Milder, Koit 1967 Harju maakond
Стартовая группа 14 Miljan, Martti-Jaan 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 11 Mill, Mauno 1952 Viljandi maakond
2277 Miller, Argo 1969 Saare maakond KL Saaremaa Malev
2415 Miller, Argo 1986 Harju maakond
Стартовая группа 7 Miller, Guido 1981 Harju maakond
163 Milovanov, Oleg 1982 Россия Peloton
472 Milovidov, Alexey 1972 Россия CWS DMITROV
Стартовая группа 6 Minakov, Alex 1980 Россия
1315 Minski, Jan 1973 Harju maakond Kulgur Team
2368 Mirka, Magnus 1984 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
2232 Misharev, Vasiliy 1974 Россия
232 Mishin, Evgenii 1969 Россия
938 Mitas, Jan 1980 Чехия
937 Mitas, Radovan 1977 Чехия
2809 Mitrofanski, Jegor 1986 Harju maakond
2247 Mitt, Einar 1957 Põlva maakond
808 Mitt, Joel 1979 Harju maakond
Стартовая группа 10 Mitt, Raivo 1971 Harju maakond
2420 Moisander, Jouni 1952 Финляндия
2254 Molander, Barbro 1970 Финляндия
Стартовая группа 6 Moldau, Marek 1973 Lääne-Viru maakond
913 Moor, Maris 1973 Võru maakond
2158 Moor, Toomas 1965 Rapla maakond
2443 Moosus, Kalle 1972 Valga maakond Graanul Invest AS
1070 Morandini, Sergio 1961 Италия
10005 Moravcova, Klara 1983 Чехия Ski klub Jablonec nad Nisou
387 Morozov, Sergey 1972 Россия
5 Mougel, Adrien 1988 Франция Gel Interim / Rossignol
265 Moumets, Mardo 1974 Lääne maakond SK Sula
598 Mozzhechkov, Boris 1945 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
2174 Mudrov, Alexey 1960 Россия Pskov Ski Team
1567 Mugra, Katrin 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
456 Mukhin, Sergei 1956 Россия KINEF Kirishi
1024 Muller, Leandro 1986 Италия
2088 Mumme, Merike 1975 Harju maakond Elisa
2802 Muni, Oliver 1990 Harju maakond Ernst & Young Baltic AS
2030 Munih, Bojan 1962 Словения Slovenia
2335 Munih, Habjan Metka 1959 Словения
4125 Murd, Olev 1960 Rapla maakond
1109 Murnikov, Viktor 1961 Россия Pskov Ski Team
1430 Muromägi, Avo 1984 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 6 Murrand, Hanno 1969 Tartu maakond
2435 Muru, Annemari 1979 Tartu maakond
1655 Muru, Juhan 1977 Harju maakond AS Norma
Стартовая группа 14 Muru, Mehis 1989 Harju maakond Nordecon Betoon
1001 Muru, Sulev 1957 Võru maakond
2311 Murulaid, Riina 1968 Tartu maakond
2601 Murulaid, Vahur 1967 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
1511 Murumets, Mari 1989 Järva maakond
1668 Murumägi, Birgit 1997 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
1725 Murumägi, Urmas 1968 Viljandi maakond SK Metsasõbrad
2294 Musikka, Arvo 1959 Финляндия
4037 Must, Gunnar 1963 Tartu maakond
2417 Must, Hannes 1977 Harju maakond Nordecon AS
1229 Must, Lennart 1982 Valga maakond
2676 Must, Mihkel 1986 Tartu maakond
2131 Mustimets, Margus 1969 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1182 Mustonen, Enar 1996 Pärnu maakond Tallinna Tehnikaülikool
562 Mustonen, Marek 1973 Pärnu maakond
1439 Muug, Jaak 1972 Tartu maakond
1368 Muug, Kaido 1966 Tartu maakond
2375 Myllymäki, Ari 1940 Финляндия
2369 Myllys, Katja 1970 Финляндия
2436 Myllys, Reijo 1942 Финляндия
334 Myllys, Tomi 1973 Финляндия
1331 Mäe, Mati 1986 Lääne-Viru maakond
1694 Mäekivi, Jaanus 1976 Harju maakond
1539 Mäemets, Gunnar 1974 Harju maakond
2746 Mäeots, Andrus 1972 Harju maakond Kalma Ehitus OÜ
Стартовая группа 10 Mäeots, Margus 1976 Saare maakond Kalma Ehitus OÜ
243 Mäesepp, Aigar 1978 Harju maakond Swedbank AS
2512 Mägi, Henrik 1992 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 14 Mägi, Holger 1973 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
712 Mägi, Indrek 1977 Viljandi maakond
463 Mägi, Madis 1980 Harju maakond
Стартовая группа 9 Mägi, Madis 1968 Harju maakond
813 Mägi, Marek 1977 Saare maakond A2K Spordiklubi
553 Mägi, Mikk 1995 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 14 Mägi, Raul 1974 Harju maakond
Стартовая группа 6 Mäkelä, Juha 1956 Финляндия
423 Mäkinen, Erkki 1952 Финляндия
1471 Mäkinen, Joni 1985 Финляндия
1705 Mäkinen, Juhani 1954 Финляндия
305 Mäkinen, Matti 1955 Финляндия
Стартовая группа 9 Mäkinen, Sami 1987 Финляндия
2157 Mälberg, Meelis 1970 Põlva maakond
1249 Mälk, Robert 1970 Saare maakond
2066 Mäll, Margus 1985 Valga maakond SK ProRunner
2122 Mänd, Rait 1986 Harju maakond Telia SK
293 Mändla, Mairo 1985 Saare maakond A2K Spordiklubi
130 Mändla, Oliver 1992 Harju maakond
174 Mändla, Tarmo 1965 Saare maakond
Стартовая группа 9 Mändmaa, Aigar 1979 Saare maakond
4049 Mändmets, Helges 1949 Harju maakond AS G4S Eesti
383 Mändmets, Mait 1974 Harju maakond AS G4S Eesti
952 Männa, Margus 1976 Harju maakond
565 Männa, Urmas 1974 Harju maakond
1405 Männasoo, Toomas 1974 Harju maakond
Стартовая группа 9 Männi, Mattias 1983 Harju maakond Telia SK
1691 Männi, Rein 1981 Harju maakond
1188 Männi, Riho 1951 Harju maakond SK Metsasõbrad
606 Männik, Margus 1977 Harju maakond
557 Männik, Marko 1978 Tartu maakond
1259 Männik, Merle 1972 Harju maakond Täppsportlased
2427 Männik, Nikolai 1950 Tartu maakond
1325 Männik, Riho 1963 Viljandi maakond TSK Joosu
Стартовая группа 12 Männiksaar, Alo 1981 Harju maakond
Стартовая группа 8 Männisalu, Urmas 1971 Harju maakond
Стартовая группа 8 Märks, Heino 1971 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
1291 Märs, Imre 1974 Tartu maakond
1753 Märtmaa, Andrus 1958 Harju maakond
868 Märtmaa, Jüri 1959 Harju maakond SK Saue Tammed
891 Mõek, Hardo 1979 Lääne-Viru maakond
2721 Mõisa, Erki 1981 Tartu maakond
385 Mõts, Olavi 1968 Võru maakond Haanja Rattaklubi
1247 Mõts, Taavi 1981 Harju maakond
1548 Mõtt, Vallo 1976 Rapla maakond
850 Mõtte, Mati 1978 Tartu maakond
1144 Mõttus, Mati 1975 Valga maakond
Стартовая группа 14 Mölder, Jüri 1974 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
2737 Mölder, Tarmo 1964 Harju maakond
77 Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
2524 Mölder, Toomas 1978 Tartu maakond
2679 Mölder, Toomas 1971 Tartu maakond
773 Möldre, Kert 1968 Valga maakond Valga MV
280 Möll, Heiki 1989 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
4072 Möll, Raivo 1967 Tartu maakond
522 Möll, Robin 2000 Tartu maakond Ülenurme valla SK
Стартовая группа 8 Mölter, Mihkel 1989 Harju maakond Nordecon AS
1815 Müller, Madis 1977 Harju maakond Eesti Panga SK
803 Mündel, Aivo 1964 Rapla maakond
936 Münt, Ainar 1982 Järva maakond
1294 Münter, Bruno 1956 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
914 Mürk, Rudolf 1942 Võru maakond OK Võru
1788 Mürkhain, Ariina 1999 Harju maakond
1787 Mürkhain, Tarmo 1971 Harju maakond
856 Müür, Maik 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 7 Müür, Martin 1978 Harju maakond
Стартовая группа 7 Müür, Merlin 1979 Valga maakond
4106 Müürsepp, Matti 1936 Harju maakond
1504 Naaris, Erkki 1978 Valga maakond
1774 Nahkur, Arvo 1949 Lääne maakond
2278 Nahkur, Mihkel 1959 Harju maakond
757 Nanits, Mihkel 1985 Harju maakond Telia SK
709 Napa, Tarmo 1990 Tartu maakond
75 Narusk, Priit 1977 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
1748 Needo, Ülo 1950 Põlva maakond
342 Neemela, Kurmo 1970 Tartu maakond Tridens AS
144 Neemela, Tarmo 1968 Harju maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 14 Neemesto, Kaspar 1989 Saare maakond Saksa Automaatika ProTeam
2051 Neering, Riivo 1973 Viljandi maakond
303 Neimanis, Gatis 1968 Латвия
Стартовая группа 7 Nemvalts, Ain 1968 Järva maakond SK Metsasõbrad
Стартовая группа 8 Nemvalts, Riinu 1968 Järva maakond SK Metsasõbrad
1758 Nepochatykh, Olga 1980 Россия
1851 Nepochatykh, Sergei 1978 Россия
2252 Nesterov, Andrei 1959 Ida-viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
2219 Nesterov, Nikolay 1956 Ida-viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
2499 Neuhaus, Anton 1952 Швейцария
2272 Nezvanov, Jury 1962 Россия Pskov Ski Team
671 Niemi, Antti 1955 Финляндия
409 Niemi, Veikko 1962 Финляндия #7AM
262 Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Стартовая группа 9 Niilits, Ilmar 1958 Valga maakond
Стартовая группа 10 Niilo, Tarmo 1955 Põlva maakond
2540 Niilo, Tõnu 1986 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
2470 Niinepuu, Lea 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Niinepuu, Martin 1987 Tartu maakond Korp! Revelia
Стартовая группа 11 Niiranen, Esa-Teijo 1950 Финляндия
Стартовая группа 8 Niit, Robi 1996 Võru maakond Saksa Automaatika ProTeam
Стартовая группа 11 Niit, Unno 1971 Võru maakond
2536 Nikiforov, Alexander 1956 Harju maakond
1354 Nikiforov, Raivo 1972 Harju maakond
1726 Nikitin, Timo 1985 Harju maakond
1709 Nikitin, Toomas 1973 Harju maakond MTÜ Spordiselts
4104 Nikitin, Vladimir 1952 Ida-Viru maakond
422 Niklass, Martins 1976 Латвия
1318 Nikolajev, Raimo 1981 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
739 Nikolajev, Raul 1975 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
2803 Nilson, Nelli 1984 Harju maakond Sportland
344 Nirgi, Ailar 1966 Harju maakond Hawaii Express
Стартовая группа 10 Nisamedtinov, Ildar 1976 Harju maakond
177 Nook, Reimo 1971 Harju maakond Saaremaa JK Viiking
Стартовая группа 14 Noor, Mihkel 1984 Harju maakond Nordecon Betoon
2255 Noormets, Kristjan 1986 Tartu maakond
2273 Norberg, Bengt 1952 Швеция #7AM
Стартовая группа 11 Norkin, Pavel 1985 Россия
760 Normak, Argo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
202 Norman, Mart 1972 Harju maakond Elisa
226 Nosenko, Valery 1965 Россия
2265 Nowak, Steffi 1971 Германия Schulz Sportreisen
883 Nowok, Beata 1978 Польша
1451 Nuga, Ahti 1984 Rapla maakond
1254 Nuka, Innar 1978 Harju maakond
1560 Nummert, Kaarel 1988 Harju maakond
1037 Nurga, Hando 1982 Harju maakond
446 Nurk, Andres 1973 Tartu maakond
866 Nurk, Ave 1973 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
707 Nurk, Hugo Johannes 2001 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
204 Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
1581 Nurm, Neeme 1981 Tartu maakond
1232 Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Nurmine, Aigar 1981 Финляндия
68 Nylund, Ulf 1965 Финляндия
1305 Näppi, Rauno 1977 Harju maakond
881 Nõgols, Eiko 1972 Viljandi maakond
2476 Nõgu, Raili 1966 Saare maakond KL Saaremaa Malev
219 Nõmm, Andre 1974 Harju maakond SK Saue Tammed
710 Nõmm, Janno 1980 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 12 Nõmm, Marden 1984 Rapla maakond
126 Nõmm, Marek 1979 Pärnu maakond
182 Nõmm, Raivo 1976 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
843 Nõmmeots, Priit 1975 Harju maakond
900 Nõmmik, Argo 1984 Harju maakond
2471 Nõmmik, Deivy 1985 Jõgeva maakond
1128 Nõmmik, Kaidu 1970 Lääne-viru maakond Jeld-Wen Eesti AS
460 Nõmmik, Marko 1990 Valga maakond Westline Team
Стартовая группа 11 Nõmmik, Tiivi 1977 Harju maakond Telia SK
725 Nöps, Andres 1996 Tartu maakond TÜASK
4092 Nöps, Antti 1969 Tartu maakond OK Ilves
1297 Nöps, Lembit 1951 Tartu maakond OK Ilves
927 Ohno, Tarmo 1970 Valga maakond
769 Oissar, Karl 1957 Jõgeva maakond
732 Oja, Eero 1981 Harju maakond
Стартовая группа 8 Oja, Eero 1974 Tartu maakond
2600 Oja, Jaan 1949 Valga maakond
1280 Ojala, Andrus 1974 Harju maakond
1323 Ojamäe, Kristiina 1970 Tartu maakond Suusahullud
2661 Ojamäe, Vello 1967 Harju maakond
2289 Ojandu, Ander 1976 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Ojasaar, Olav 1972 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
1383 Ojasaar, Tauno 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Стартовая группа 9 Ojasoon, Ave 1987 Harju maakond SK CFC
10008 Ojaste, Triin 1990 Valga maakond Karupesa Team
Стартовая группа 14 Ojavee, Katrina 1996 Tartu maakond Areal Team
376 Ojaver, Siim 1982 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
1219 Ok, Kristjan 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
2603 Olesk, Ats 1966 Põlva maakond
2602 Olesk, Külli 1973 Põlva maakond
753 Olesk, Raul 1960 Tartu maakond Eesti Teed AS
544 Olesk, Taivo 1986 Harju maakond
1200 Olev, Väino 1964 Viljandi maakond
Стартовая группа 9 Olgo, Raivo 1970 Rapla maakond Trismile
2730 Olivant, Stephen 1947 Великобритания Exodus Travels
4028 Olju, Tiit 1954 Rapla maakond
49 Olle, Raul 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
528 Olop, Jaanus 1972 Harju maakond
Стартовая группа 10 Olsson, Christer 1967 Швеция
4098 Olvet, Jaan 1969 Harju maakond RaOK.ee
1500 Olvet, Jaana 1995 Tartu maakond RaOK.ee
1499 Olvet, Marta 1992 Tartu maakond
2399 Omerzu, Nevenka Beba 1954 Словения Slovenia
Стартовая группа 8 Oolmets, Vardo 1976 Hiiu maakond
990 Oras, Sven 1989 Tartu maakond OK Ilves
4112 Oras, Tiina 1961 Tartu maakond OK Ilves
2333 Orason, Toomas 1983 Tartu maakond
Стартовая группа 12 Orav, Marje 1964 Rapla maakond
2833 Org, Indrek 1974 Viljandi maakond Vestmann Grupp AS
810 Orler, Daniele 1987 Италия
56 Orlovski, Tiit 1981 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Orr, Martti 1992 Harju maakond ABB AS
2338 Ortega Esparza, Eduard 1975 Норвегия
633 Oschepkov, Pavel 1964 Россия Pskov Ski Team
2694 Osipov, Sergei 1962 Россия
1608 Osjamets, Madis 1981 Saare maakond
1841 Ots, Kaili 1983 Lääne-Viru maakond
2222 Ots, Magnus-Mait 1971 Harju maakond Ecoprint AS
585 Ots, Riho 1965 Viljandi maakond
1212 Otsa, Heigo 1984 Tartu maakond
1802 Otsa, Kati 1991 Harju maakond Team WAFI
851 Otsasoo, Tammo 1966 Harju maakond
1156 Otsla, Anti 1968 Harju maakond Eesti Sportlane
347 Otsus, Marko 1987 Tartu maakond
2789 Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
Стартовая группа 6 Ottas, Kaupo 1975 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Ottas, Olavi 1985 Harju maakond
641 Ovcharov, Yuri 1962 Россия
2054 Ozolins, Ainars 1960 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 9 Ozolins, Arvids 1974 Латвия
762 Paabo, Priit 1982 Lääne maakond
Стартовая группа 14 Paade, Heiki 1975 Tartu maakond
2394 Paal, Peet 1953 Viljandi maakond
2303 Paalandi, Kristo 1977 Harju maakond
10014 Paalberg, Epp 1998 Harju maakond
57 Paalberg, Pent 1995 Harju maakond
535 Paalmäe, Jaanika 1986 Lääne maakond SK Sula
675 Paap, Ursel 1988 Lääne-Viru maakond
1260 Paas, Raigo 1976 Harju maakond
1508 Paasi, Risto 1953 Финляндия
Стартовая группа 10 Paats, Andrus 1970 Harju maakond
2502 Paavilainen, Janne 1972 Финляндия
Стартовая группа 12 Pada, Ingmar 1940 Латвия
188 Pae, Andres 1970 Tartu maakond Suusahullud
2710 Pae, Taavi 1976 Tartu maakond
2712 Paenurm, Peeter 1967 Harju maakond Staabi- ja Sidepataljon
417 Paglant, Heigo 1976 Harju maakond
1101 Pain, Indrek 1972 Harju maakond
1056 Paju, Jaanus 1976 Harju maakond AT Sport OÜ
2248 Pajulahti, Hannu 1949 Финляндия
2062 Pajur, Ardo 1974 Harju maakond Swedbank AS
461 Pak, Andres 1975 Harju maakond
1002 Pak, Indrek 1971 Harju maakond
662 Pakkanen, Erkki 1959 Финляндия
2346 Pakkanen, Jarkko 1992 Финляндия
663 Pakkanen, Martti 1989 Финляндия
195 Pakkonen, Anton 1983 Россия
349 Pakulin, Sergey 1959 Финляндия
Стартовая группа 12 Pall, Daimar 1999 Hiiu maakond
Стартовая группа 11 Pall, Eneli 1974 Harju maakond
4103 Pallas, Lembit 1953 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
993 Pallaver, Walter 1984 Италия
40 Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
2144 Pallo, Ruth 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
942 Pallotedder, Janno 1984 Tartu maakond Suusahullud
200 Pallotedder, Taivo 1975 Tartu maakond Sportland
1208 Paloots, Karin 1985 Harju maakond
1266 Paloots, Maiu 1974 Tartu maakond
706 Paloveer, Janek 1982 Tartu maakond
1214 Palover, Meelis 1975 Tartu maakond Suusahullud
2526 Palu, Sander 1989 Tartu maakond
1667 Palu, Siim 1980 Harju maakond
2680 Palu, Silver 1978 Harju maakond
1452 Palumaa, Priit 1966 Harju maakond
1845 Pandis, Hannula-Katrin 1990 Tartu maakond
1778 Panker, Raivo 1965 Rapla maakond SK Mercury
Стартовая группа 6 Pankin, Sergey 1974 Россия
2119 Pappel, Tiit 1968 Harju maakond Certex
2024 Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
1065 Parm, Signe 1980 Harju maakond Nordecon AS
1781 Parmas, Aalo 1957 Harju maakond
809 Parri, Erki 1983 Tartu maakond Suusahullud
2069 Part, Andres 1956 Harju maakond Sparta Spordiselts
2378 Parts, Eve 1970 Tartu maakond Suusahullud
2071 Parts, Margus 1985 Tartu maakond
622 Parts, Margus 1978 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Стартовая группа 12 Parts, Vahur 1967 Valga maakond
247 Parve, Heikki 1962 Harju maakond
805 Parve, Marko 1979 Harju maakond
584 Parve, Martti 1961 Harju maakond Areal Team
2304 Parygin, Alexander 1947 Россия Pskov Ski Team
218 Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
131 Paskarenko, Mikhail 1958 Россия
2414 Pasqualotto, Michele 1968 Италия
2191 Passerini, Luigi 1951 Италия
4033 Pastimäe, Hugo 1936 Järva maakond
Стартовая группа 9 Pata, Pille 1981 Harju maakond
2275 Pati, Nagy Attila 1964 Венгрия
1034 Patmalnieks, Normunds 1973 Латвия
Стартовая группа 7 Pauklin, Marek 1982 Hiiu maakond
2701 Paulov, Aare 1976 Tartu maakond Ikodor AS
2508 Paulus, Robert 1956 Viljandi maakond
1272 Paurson, Rando 1973 Tartu maakond Eesti Sportlane
Стартовая группа 1 Pavlenkov, Oleg 1970 Россия
530 Pavlov, Marko 1973 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
1003 Pavlov, Ulvar 1964 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
499 Pedai, Andrus 1972 Harju maakond SK ProRunner
457 Pedaste, Margus 1976 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Стартовая группа 9 Peebo, Tõnis 1968 Harju maakond
50 Peensalu, Aimer 1972 Harju maakond Team TT
1653 Peets, Robert 1984 Harju maakond
Стартовая группа 14 Peganov, Edgar 1984 Harju maakond SK Keremeister
1174 Peiker, Harri 1976 Harju maakond
2579 Peisenieks, Varis 1957 Латвия
2596 Pekkala, Risto 1951 Финляндия
Стартовая группа 10 Pellja, Erki 1990 Harju maakond ABB AS
2519 Pennanen, Pekka 1941 Финляндия
1197 Pensa, Heiki 1959 Võru maakond Valio Eesti AS
1228 Penu, Kaili 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
1139 Pere, Aivo 1965 Hiiu maakond
2138 Pere, Allar 1985 Hiiu maakond SK Metsasõbrad
Стартовая группа 11 Peri, Jaanus 1973 Tartu maakond
1854 Permjakov, Vladimir 1950 Россия
4 Perrilat-Boiteux, Ivan 1985 Франция Haute Savoie Nordic Team
Стартовая группа 10 Pershikov, Roman 1975 Россия
2466 Persitski, Helle 1966 Lääne-Viru maakond SK ProRunner
974 Pertel, Tiit 1973 Harju maakond
47 Pesor, Kaido 1970 Rapla maakond
498 Petai, Indrek 1980 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
2390 Petersen, Anders 1981 Дания
Стартовая группа 7 Peterson, Einar 1966 Valga maakond
Стартовая группа 14 Peterson, Indrek 1976 Tartu maakond
120 Peterson, Meelis 1974 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 14 Peterson, Pärt 1966 Tartu maakond
701 Peterson, Uku 1980 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 6 Petreykin, Arkadiy 1963 Россия
288 Petrov, Oleg 1963 Россия
1866 Pettai, Martin 1983 Viljandi maakond
Стартовая группа 12 Pettersson, Janne 1989 Финляндия
2488 Pettina, Riccardo 1946 Италия
2336 Pevec, Marjan 1961 Словения Slovenia
2309 Pever, Lauri 1988 Rapla maakond
1350 Pietila, Petrus 1984 Финляндия
1484 Pihelgas, Marju 1975 Harju maakond
Стартовая группа 7 Pihelgas, Peeter 1967 Tartu maakond Korp! Rotalia
2500 Pihkola, Simo 1955 Финляндия
2140 Pihkva, Arne 1969 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
2426 Pihl, Ado 1959 Harju maakond
2081 Pihl, Ats 1990 Harju maakond
Стартовая группа 7 Pihla, Jaanus 1972 Võru maakond
Стартовая группа 7 Pihlak, Marek 1977 Tartu maakond
875 Pihlak, Sander 1978 Harju maakond
1307 Pihlap, Einar 1987 Viljandi maakond Raintree Estonia OÜ
2667 Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
2693 Piho, Meelis 1969 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Piho, Rasmus 1979 Tartu maakond Korp! Rotalia
2392 Piigli, Jürgen 1992 Rapla maakond Certex
1320 Piigli, Kersti 1978 Rapla maakond
980 Piilbaum, Janno 1974 Harju maakond
2462 Piipponen, Jouni 1949 Финляндия
1686 Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
1011 Piirimäe, Kaarel 1979 Tartu maakond OK Põlva Kobras
901 Piirimägi, Peeter 1979 Võru maakond
275 Piirmann, Terje 1980 Võru maakond
138 Piiroja, Raio 1979 Pärnu maakond
Стартовая группа 12 Piirojs, Marek 1968 Järva maakond
1301 Piirsoo, Urmas 1962 Harju maakond
782 Pikk, Marko 1983 Harju maakond
Стартовая группа 7 Pikkat, Andris 1979 Tartu maakond
536 Pikkor, Heiko 1969 Viljandi maakond
161 Pikkor, Rauno 1978 Harju maakond Tridens AS
1290 Pilliroog, Alari 1972 Tartu maakond Suusahullud
435 Pilv, Ivar 1967 Järva maakond Ambla SK
1123 Pimenov, Aleksander 1958 Ida-Viru maakond JCI SK
1852 Pimenov, Igor 1968 Россия
613 Pindma, Vahur 1965 Harju maakond Hauka Veloklubi
2048 Pino, Jaanus 1971 Tartu maakond
2576 Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
2582 Pipenberg, Kalev 1954 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 10 Pirk, Jan 1948 Чехия
154 Pirk, Norman 1989 Lääne maakond
Стартовая группа 8 Pirnipuu, Marvin 1983 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 11 Pitk, Indrek 1974 Harju maakond Eesti Tõukerattaliit
1227 Plaas, Randel 1987 Lääne maakond
Стартовая группа 10 Plakk, Mikk 1986 Harju maakond
4007 Plakk, Tiit 1956 Harju maakond Saku Suusaklubi
2614 Plancherel, Jonas 1994 Швейцария
2533 Planken, Paavo 1984 Tartu maakond Tridens AS
1662 Platacis, Martins 1982 Латвия
Стартовая группа 12 Plaude, Karlis 1982 Латвия
2314 Ploom, Andrus 1965 Võru maakond
2777 Ploompuu, Mats 1985 Tartu maakond
1840 Ploompuu, Riika 1970 Harju maakond Swedbank AS
4038 Ploovits, Heino 1955 Harju maakond EWK
2593 Pogacnik, Franc 1965 Словения
1418 Poirier, Louise 1952 Канада Gatineau Loppet
8 Poirrier, Bastien 1988 Франция Gel Interim / Rossignol
527 Pokk, Jüri 1959 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 14 Polikarpus, Martin 1987 Tartu maakond Korp! Rotalia
2403 Poncet, Nicolas 1955 Швейцария Sandoz Concept
327 Pool, Hannes 1963 Harju maakond Metaprint AS
1463 Pool, Janek 1969 Viljandi maakond
127 Poopuu, Peeter 1985 Järva maakond
1765 Pormeister, Hele 1981 Valga maakond
4011 Poska, Malle 1953 Viljandi maakond
1855 Pospelov, Andrei 1982 Россия
765 Possul, Kadri 1971 Harju maakond
4051 Post, Ando 1960 Harju maakond AS Norma
Стартовая группа 11 Post, Maire 1964 Harju maakond
1173 Pracka, Tomas 1973 Чехия
Стартовая группа 14 Praks, Kärt 1990 Rapla maakond Trismile
Стартовая группа 6 Praks, Rain 1992 Harju maakond
564 Praks, Teet 1989 Viljandi maakond
1 Pralong, Candide 1990 Швейцария Gel Interim / Rossignol
2811 Prangli, Andrus 1974 Harju maakond
2814 Prangli, Tõnis 1984 Tartu maakond
4121 Prans, Leili 1951 Tartu maakond OK Ilves
495 Prants, Heiki 1964 Võru maakond Võru Suusaklubi
2185 Praznik, Katarina 1966 Словения
2183 Praznik, Mitja 1960 Словения Slovenia
1379 Preimann, Lauri 1978 Harju maakond
899 Preitof, Mati 1960 Harju maakond
2735 Prezzi, Alessandra 1967 Италия
1683 Priimägi, Orvet 1981 Harju maakond
624 Priks, Aivo 1969 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
4020 Priks, Hanno 1963 Valga maakond Viljandi VAK Staier
1010 Priks, Priidu 1937 Ida-Viru maakond
110 Prisivko, Vadim 1965 Россия
2402 Pros Farran, Marcal 1975 Испания
2401 Pros, Aleix 1974 Испания
1022 Protopopov, Gleb 1979 Россия
Стартовая группа 7 Pruul, Heiki 1979 Harju maakond Swedbank AS
623 Pruul, Rasmus 1982 Hiiu maakond
450 Pruuli, Jaanus 1971 Võru maakond Hauka Veloklubi
720 Pruuli, Tiit 1978 Võru maakond
2120 Pskhatciev, Iurii 1977 Россия
2299 Pskhatcieva, Elena 1978 Россия
2671 Pugatšov, Aleksandr 1958 Ida-Viru maakond
755 Puhke, Hanna-Maria 1992 Järva maakond SK Metsasõbrad
729 Puhke, Rauno 1990 Järva maakond SK Metsasõbrad
915 Puhke, Rene 1994 Järva maakond Ambla SK
2208 Puhu, Sille 1984 Viljandi maakond
Стартовая группа 8 Puistaja, Tarvo 1971 Tartu maakond Suusahullud
332 Puistaja, Valmar 1964 Tartu maakond
Стартовая группа 12 Pulk, Margit 1989 Harju maakond
307 Pullerits, Priit 1965 Tartu maakond
1681 Pullerits, Tõnu 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
4052 Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
1530 Pullonen, Kalev 1964 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
1169 Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
872 Punga, Rainer 1986 Tartu maakond
1813 Pungar, Rainer 1978 Tartu maakond
2060 Pungits, Marti 1989 Võru maakond
1021 Purge, Tarmo 1982 Rapla maakond
Стартовая группа 11 Puri, Tarvo 1973 Harju maakond
2274 Putnik, Michel 1972 Швеция
2256 Putškov, Aleksandr 1967 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 14 Puu, Henno 1974 Harju maakond AT Sport OÜ
2329 Puu, Luise 1978 Tartu maakond Hanza Tarkon AS
2080 Puusaar, Sulev 1966 Tartu maakond
2807 Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
2082 Pähn, Allar 1987 Tartu maakond Hawaii Express
1791 Pärgmäe, Priit 1979 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
1390 Pärn, Margo 1976 Rapla maakond
1298 Pärn, Priit 1989 Tartu maakond Suusahullud
750 Pärn, Rain 1984 Harju maakond
1149 Pärna, Arno 1969 Lääne-Viru maakond
10012 Pärnik, Piret 1993 Tartu maakond
359 Pärnik, Tea 1971 Tartu maakond Areal Team
Стартовая группа 9 Pärnoja, Ülari 1980 Harju maakond
2130 Pärs, Priit 1975 Tartu maakond
2719 Pärt, Valdur 1969 Rapla maakond
2137 Pärtelpoeg, Ingmar 1973 Tartu maakond
734 Päärson, Taivo 1971 Harju maakond Rullibuss Team
540 Pääru, Mikk 1966 Harju maakond
403 Pääru, Priit 1969 Harju maakond
491 Pääslane, Priit 1967 Tartu maakond OK Ilves
1817 Põder, Anu 1984 Harju maakond
Стартовая группа 14 Põder, Heini 1968 Võru maakond Hauka Veloklubi
858 Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
590 Põder, Priit 1963 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
2520 Põhjakivi, Raivo 1965 Harju maakond
Стартовая группа 10 Põlda, Airon 1982 Harju maakond Team STIHL
2023 Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
2027 Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
731 Põldme, Sven 1982 Harju maakond
2246 Põldoja, Urmas 1967 Tartu maakond
752 Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
72 Põlluste, Mart Kevin 1994 Tartu maakond Suusaakadeemia
2133 Põlluste, Priit 1971 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
2776 Põlluäär, Peep 1985 Saare maakond
2492 Pühringer, Tomas 1961 Швеция
2493 Pühringer, Ulrika 1963 Швеция
Стартовая группа 10 Püvi, Kaupo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 14 Püvi, Margus 1970 Tartu maakond Trismile
2182 Quarnström, Kim 1980 Швеция
1492 Raadik, Mart 1981 Harju maakond
Стартовая группа 6 Raag, Raivo 1963 Võru maakond
2025 Raal, Erik 1988 Valga maakond Viru Keemia Grupp AS
102 Raantse, Rannar 1977 Jõgeva maakond Tabivere Rahvaspordiklubi
369 Raap, Ilmar 1969 Lääne-viru maakond Tridens AS
830 Raaper, Risto 1981 Harju maakond
961 Raba, Ahti 1986 Harju maakond
26 Rabakukk, Karl Erik 1997 Valga maakond Team Haanja
Стартовая группа 6 Radzins, Vigants 1974 Латвия
2115 Rahnel, Janno 1983 Tartu maakond
2464 Rahno, Aivar 1974 Harju maakond
1830 Rahu, Leo 1976 Rapla maakond
496 Rahu, Madis 1964 Harju maakond Team TT
740 Rahu, Simmo 1975 Pärnu maakond
1238 Rahumägi, Alari 1977 Harju maakond Suusahullud
1444 Rahuoja, Martin 1998 Pärnu maakond Pärnu Sõudeklubi
1426 Raid, Jarno 1981 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
730 Raid, Jürgo 1970 Harju maakond
Стартовая группа 10 Raid, Priit 1988 Harju maakond MTÜ Spordiselts
768 Raid, Reimo 1972 Harju maakond Tridens AS
Стартовая группа 8 Raidla, Ott 1984 Lääne maakond
Стартовая группа 14 Raiend, Urmo 1968 Harju maakond Stamina SK
1809 Raiv-Altosaar, Naima 1976 Valga maakond Hauka Veloklubi
60 Raja, Allar 1983 Pärnu maakond
1004 Raja, Arvo 1961 Harju maakond
486 Rajamets, Hanno 1976 Harju maakond
1267 Rajas, Merit 1986 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Rajaver, Margus 1989 Harju maakond
Стартовая группа 14 Rajaver, Mikk 1988 Harju maakond
Стартовая группа 14 Rajaver, Urmas 1988 Saare maakond
2554 Rakver, Martin 1987 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Стартовая группа 10 Rammo, Stina-Sandra 1989 Harju maakond #7AM
43 Rammul, Risto 1980 Harju maakond
1823 Rand, Ats 1988 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
1818 Rand, Jaak 1963 Harju maakond
1803 Rand, Mihkel 1995 Harju maakond
1289 Randma, Rauno 1990 Tartu maakond
2331 Randmets, Liis 1973 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 12 Randväli, Raul 1975 Harju maakond
1015 Rannak, Tarmo 1972 Pärnu maakond SK Jõulu
1155 Rannamets, Harro 1986 Harju maakond #7AM
2856 Ranniku, Indrek 1965 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Стартовая группа 8 Rantasalo, Esa 1968 Финляндия
Стартовая группа 8 Rantasalo, Mika 1969 Финляндия
2038 Rass, Jüri 1958 Harju maakond Novarc
2364 Rass, Reino 1961 Harju maakond Novarc
2039 Rassadkin, Kalle 1971 Valga maakond
Стартовая группа 8 Rattur, Rein 1968 Saare maakond Eesti Sportlane
2095 Raud, Ander 1984 Tartu maakond SK Keremeister
1590 Raud, Ando 1966 Harju maakond
2139 Raud, Avo 1961 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
269 Raud, Margus 1969 Tartu maakond Suusahullud
505 Raudik, Alo 1970 Tartu maakond Danske Bank
392 Raudik, Raimo 1968 Tartu maakond
1300 Raudla, Allar 1962 Lääne-Viru maakond
4048 Raudla, Tõnis 1945 Harju maakond Järva-Jaani RSK
1503 Raudnagel, Andres 1963 Rapla maakond
1381 Raudnagel, Oliver 1986 Rapla maakond
511 Raudpuu, Elmo 1971 Tartu maakond Suusahullud
146 Raudsaar, Taavi 1983 Rapla maakond Eesti Panga SK
916 Raudsepp, Aimo 1976 Valga maakond
1427 Raudsepp, Aimur 1955 Järva maakond
2036 Raudsepp, Jan 1972 Harju maakond Eesti Sportlane
1180 Raudsepp, Ole 1978 Harju maakond
4111 Raudsepp, Raido 1968 Võru maakond
Стартовая группа 10 Raudsepp, Raivo 1964 Järva maakond
Стартовая группа 9 Raudsepp, Steven 1984 Põlva maakond SK ProRunner
116 Rauk, Artur 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
1245 Raukas, Marju 1986 Harju maakond Suusahullud
1490 Raukas, Reet 1962 Harju maakond
2296 Raun, Eero 1971 Harju maakond
1772 Raun, Toomas 1964 Harju maakond
2397 Rava, Anni 1990 Pärnu maakond
2486 Ravazzolo, Francesco 1953 Италия
Стартовая группа 7 Razumovs, Jevgenijs 1980 Латвия
930 Rea, Tarmo 1977 Harju maakond Swedbank AS
1479 Rebane, Ene 1969 Harju maakond
Стартовая группа 12 Rebane, Jaan 1985 Saare maakond
2560 Rebane, Kadri 1960 Tartu maakond
1395 Rebane, Kristjan 1978 Tartu maakond
44 Rebane, Meelis 1971 Harju maakond
1716 Rebane, Priit 1987 Tartu maakond Hawaii Express
957 Rebane, Rene 1964 Tartu maakond
241 Rebane, Riho 1980 Harju maakond RedBike
792 Rebane, Taivo 1953 Jõgeva maakond
715 Rebane, Tarvo-Jaan 1974 Harju maakond Danske Bank
1414 Rebane, Urmas 1973 Harju maakond SK Jooksupartner
Стартовая группа 8 Rebas, Raido 1971 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
2469 Rebstock, Hans-Dieter 1939 Германия Schulz Sportreisen
2761 Reed, Karen 1971 Великобритания Exodus Travels
Стартовая группа 12 Reest, Raimond-Oliver 1997 Harju maakond
Стартовая группа 14 Reeveer, Tarvi 1980 Harju maakond
1013 Rehi, Arne 1969 Tartu maakond
1032 Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
2477 Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
1279 Rei, Eve 1966 Harju maakond
175 Rei, Tarmo 1971 Harju maakond SK CFC
2758 Reid, James 1943 Великобритания Exodus Travels
882 Reidla, Urmas 1975 Великобритания
2348 Reif, Martin 1954 Германия
234 Reif, Sebastian 1983 Германия
1532 Reila, Rait 1967 Harju maakond
726 Reila, Rivo 1981 Harju maakond
746 Reile, Indrek 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
2467 Reili, Kristjan 1981 Valga maakond
2780 Reiljan, Enn 1963 Järva maakond
2781 Reiljan, Ingo 2001 Järva maakond
1480 Reim, Martin 1988 Tartu maakond Suusahullud
2293 Reimaa, Andrus 1972 Viljandi maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Стартовая группа 11 Reiman, Inge 1970 Harju maakond
Стартовая группа 13 Reimanis, Arkadijs 1971 Латвия
Стартовая группа 9 Reimann, Margus 1977 Harju maakond
2358 Reimets, Ramon 1985 Harju maakond Lival Sport
2812 Reimets, Taavi 1982 Pärnu maakond
722 Reinaas, Ott 1981 Rapla maakond
169 Reinsalu, Toomas 1971 Põlva maakond
2720 Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
1072 Reinson, Rivo 1983 Harju maakond
203 Reiska, Alar 1963 Võru maakond AS Eesti Pagar
1362 Reitkam, Indrek 1983 Tartu maakond Trismile
2077 Reitsak, Indrek 1977 Harju maakond
846 Reitsnik, Tarmo 1972 Harju maakond Klubi Tartu Maraton
348 Rell, Sille 1970 Tartu maakond Tartu Terminaal AS
667 Remi, Robert 1985 Франция
4075 Remmet, Endel 1937 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Rennu, Triinu 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
842 Reponen, Risko 1972 Tartu maakond
595 Resev, Janek 1978 Järva maakond Järva-Jaani RSK
281 Reznik, Valery 1965 Россия
1464 Ridal, Uno 1960 Финляндия
135 Ridamäe, Aivar 1970 Harju maakond Areal Team
2775 Rigotti, Daniela 1966 Италия
Стартовая группа 8 Rihkrand, Illar 1959 Harju maakond
2779 Riiman, Airi 1969 Jõgeva maakond
2370 Riisalo, Signe 1968 Harju maakond
2169 Riisalo, Tiit 1967 Harju maakond
1415 Riismaa, Hanno 1972 Hiiu maakond
Стартовая группа 10 Riismaa, Joel 1976 Harju maakond Swedbank AS
4027 Riismaa, Rein 1950 Harju maakond
4029 Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond
1850 Rikk, Aivar-Joel 1968 Järva maakond
789 Rikka, Aivo 1964 Põlva maakond
619 Rindberg, Romet 1973 Lääne-Viru maakond
2128 Rindla, Tarmo 1965 Harju maakond AS Norma
78 Rindzevicius, Marijus 1980 Литва
Стартовая группа 12 Rislokken, Rune 1963 Норвегия
15 Rissanen, Jarmo 1979 Финляндия Oulun Hiihtoseura
1064 Rist, Erik 1989 Pärnu maakond
398 Rist, Martin 1986 Tartu maakond
2853 Rist, Siiri 1992 Pärnu maakond
2238 Risthein, Kirsti 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
390 Ritson, Jaanus 1972 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
229 Riumin, Sergei 1970 Россия
2196 Roasto, Reigo 1983 Harju maakond
2608 Robert, Bruno 1959 Франция
371 Robi, Jaanus 1973 Tartu maakond
139 Rodendau, Janno 1976 Järva maakond
2487 Rodighiero, Elia 1954 Италия
2134 Rohi, Raido 1977 Järva maakond RR Suusaklubi
1421 Rohtla, Arvo 1962 Viljandi maakond
1657 Rohtla, Heigo 1963 Harju maakond
1409 Rohtla, Janika 1989 Viljandi maakond
1665 Rohtla, Johan 1990 Harju maakond
1804 Rohtla, Marika 1965 Tartu maakond Trismile
2091 Rohtma, Valdek 1978 Tartu maakond
1750 Rohtmets, Kristjan 1972 Harju maakond SK Metsasõbrad
2501 Roine, Jorma 1952 Финляндия
1711 Romakkaniemi, Harri 1960 Финляндия
2127 Romandi, Villi 1977 Hiiu maakond
Стартовая группа 10 Romanowicz, Robert 1973 Польша
837 Ronk, Andres 1975 Harju maakond
2298 Rooden, Marko 1989 Ida-Viru maakond
1218 Rooden, Martti 1965 Pärnu maakond
2297 Rooden, Mikk 1995 Ida-Viru maakond
101 Rooden, Priit 1975 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
1036 Roogsoo, Anti 1975 Tartu maakond Suusahullud
1284 Roolaht, Argo 1970 Harju maakond
1401 Roolaid, Raivo 1980 Harju maakond
2698 Rooma, Jonne 1997 Ida-Viru maakond
1582 Roonemaa, Holger 1983 Harju maakond
33 Roonet, Risto 1976 Harju maakond
2026 Roop, Andrey 1958 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 9 Roos, Anne 1964 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1196 Roos, Rauno 1970 Harju maakond
2325 Roosaar, Tõnu 1978 Ida-Viru maakond
346 Roose, Antti 1964 Tartu maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 10 Roosimölder, Tarmo 1970 Harju maakond
1352 Roossaar, Urmas 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
1202 Roost, Ain 1958 Tartu maakond
838 Roosve, Tõnu 1971 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 14 Rootslane, Tauri 1990 Harju maakond
2832 Rosenberg, Priit 1963 Harju maakond
2086 Rosenberg, Tiit 1982 Viljandi maakond KL Põhja kompanii
1602 Rosental, Janne 1976 Põlva maakond
2416 Rosenvald, Raul 1977 Tartu maakond Eesti Maaülikool
2473 Rosin, Kaido 1975 Harju maakond
4019 Rossi, Enn 1951 Tartu maakond H. Elleri Muusikakool
2017 Rossmann, Hagen 1969 Германия
2732 Rowley, Matthew 1967 Великобритания Exodus Travels
656 Rozhnov, Andrei 1965 Россия
2727 Ruben, Riina 1972 Harju maakond
1699 Ruberg, Kalev 1959 Harju maakond
1805 Ruberg, Lauri 1987 Harju maakond
2055 Ruckstuhl, Karl 1964 Швейцария
2484 Rudorf, Gerhard 1962 Германия Schulz Sportreisen
1454 Rull, Alo 1970 Tartu maakond
420 Rull, Hendrik 1996 Tartu maakond
1263 Rull, Kristiina 1972 Tartu maakond
194 Rummo, Tõnu 1972 Lääne-Viru maakond
795 Rundu, Marko 1977 Viljandi maakond
1152 Rungi, Kert 1978 Rapla maakond
2190 Rusconi, Gianluigi 1967 Италия Sci Club O.S.A.
1611 Russak, Kaidi 1989 Võru maakond Võru Suusaklubi
Стартовая группа 14 Ruubel, Jana 1981 Pärnu maakond Graanul Invest AS
Стартовая группа 14 Ruubel, Paul 1984 Pärnu maakond Graanul Invest AS
Стартовая группа 7 Ruukel, Henn 1975 Harju maakond
1211 Ruus, Urmas 1973 Harju maakond
926 Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
1838 Ruuval, Teet 1975 Harju maakond
Стартовая группа 12 Ryazanova, Elena 1983 Россия
2365 Ryynänen, Pertti 1949 Финляндия
1243 Räim, Tõnis 1972 Võru maakond
311 Rästas, Ergo 1974 Tartu maakond Suusahullud
1858 Rästas, Tõnu 1971 Tartu maakond
434 Rõigas, Paavo 1969 Tartu maakond Areal Team
335 Rõõmussar, Raigo 1983 Pärnu maakond SK Metsasõbrad
1808 Rõžov, Vladimir 1968 Tartu maakond
1819 Rõžova, Kristiina 1992 Harju maakond Telia SK
2146 Ründva, Olavi 1975 Harju maakond
2431 Ründva, Vello 1949 Jõgeva maakond
1832 Saal, Merle 1966 Tartu maakond
780 Saamann, Gert 1968 Järva maakond
213 Saar, Aivar 1975 Harju maakond
2699 Saar, Jüri 1973 Harju maakond
967 Saar, Kirke 1979 Harju maakond Sparta Spordiselts
908 Saar, Maidu 1978 Tartu maakond
1493 Saar, Margus 1981 Harju maakond Playtech Estonia OÜ
2673 Saar, Mart 1975 Harju maakond
1538 Saar, Raigo 1983 Saare maakond
1047 Saar, Rommi 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
2795 Saar, Siim 1990 Harju maakond
905 Saar, Tanel 1976 Tartu maakond
1059 Saare, Tarmo 1964 Järva maakond
Стартовая группа 9 Saaremäel, Siim 1991 Saare maakond
2422 Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
1287 Saarepera, Indrek 1968 Harju maakond
162 Saarepuu, Meelis 1973 Võru maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
546 Saari, Eero 1946 Финляндия
2516 Saarmann, Erki 1980 Valga maakond
454 Saarnak, Allar 1987 Hiiu maakond MTÜ Spordiselts
4071 Sabre, Kaupo 1964 Põlva maakond
610 Sadam, Alar 1986 Jõgeva maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
2332 Sado, Kristjan 1986 Põlva maakond Korp! Sakala
Стартовая группа 10 Sadrak, Eha 1969 Harju maakond
Стартовая группа 12 Sadrak, Erkki 1970 Harju maakond Telia SK
2421 Safronov, Andero 1985 Harju maakond Hawaii Express
1762 Sagur, Allan 1969 Harju maakond
1124 Sahtel, Kristjan 1980 Tartu maakond SK ProRunner
1745 Saidla, Siim 1981 Harju maakond
4069 Sakkeus, Jüri 1953 Harju maakond SK Jooksupartner
2326 Sakkeus, Kristo 1978 Harju maakond
1865 Sakkeus, Rene 1975 Harju maakond Swedbank AS
2172 Saks, Heljus 1989 Saare maakond
Стартовая группа 14 Saks, Martin 1990 Harju maakond Graanul Invest AS
414 Sala, Arvo 1970 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
64 Sala, Raivo 1970 Pärnu maakond
16 Salacroup, Remi 1996 Франция S.N belledonne chamrousse
560 Salatkin, Evgeny 1968 Россия KINEF Kirishi
857 Salis, Vaido 1985 Harju maakond
1130 Salk, Enrico 1970 Rapla maakond
107 Salmi, Jari 1965 Финляндия
1104 Salmu, Peeter 1982 Harju maakond
1230 Salmu, Peeter 1959 Harju maakond
2382 Salokannel, Marko 1971 Финляндия
1626 Salonen, Teemu 1950 Финляндия
2478 Salonen, Terttu 1950 Финляндия
Стартовая группа 11 Saloste, Gunnar 1974 Harju maakond Team WAFI
2748 Salujärv, Silver Mihkel 1983 Harju maakond
2551 Salum, Siim 1985 Tartu maakond SK Keremeister
447 Salumaa, Marek 1974 Harju maakond
341 Salundi, Kalmer 1973 Valga maakond
2308 Saluorg, Jane 1992 Tartu maakond TÜASK
1333 Salura, Ants 1975 Harju maakond
Стартовая группа 8 Salusaar, Andres 1981 Harju maakond Nordecon AS
4084 Saluveer, Madis 1952 Tartu maakond
2757 Samarin, Mikhail 1971 Россия
1592 Sammel, Arne 1955 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
907 Sammul, Janno 1978 Harju maakond Sportlove
708 Samokhin, Alexander 1989 Россия
975 Samsonov, Marti 1988 Põlva maakond Graanul Invest AS
2685 Sander, Kaisa 1995 Tartu maakond Areal Team
67 Sandoz, Daniel 1961 Швейцария Sandoz Concept
1704 Sang, Indrek 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 12 Sang, Kairi 1990 Tartu maakond
639 Sang, Marco 1965 Harju maakond
2306 Sangla, Henry 1991 Harju maakond
1136 Sapogov, Vladislav 1966 Россия Pskov Ski Team
206 Sarapson, Ilvar 1966 Valga maakond
Стартовая группа 7 Sarapu, Siim 1986 Lääne-viru maakond Jeld-Wen Eesti AS
1044 Sarapuu, Marek 1987 Võru maakond
Стартовая группа 8 Sarapuu, Meelis 1977 Harju maakond
2577 Sareal, Andrus 1978 Tartu maakond
Стартовая группа 6 Sarri, Siim Sander 1990 Harju maakond
Стартовая группа 8 Sarri, Urmas 1970 Harju maakond
1026 Sarv, Mihkel 1990 Harju maakond
1276 Sau, Tauno 1986 Rapla maakond Päästeamet
1310 Sauman, Silver 1980 Tartu maakond Eesti Raudtee Spordiklubi
2387 Sauväli, Indrek 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
39 Savastver, Alar 1970 Harju maakond Koidu Suusaklubi
745 Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
870 Saviir, Janar 1981 Tartu maakond
339 Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
180 Savostyanov, Aleksandr 1965 Россия KINEF Kirishi
2194 Scheuner, Beat 1961 Швейцария
1476 Schimm, Dieter 1944 Чехия
2839 Schmidt, Peeter 1987 Harju maakond Saku Suusaklubi
2654 Schmidt, Robert 1991 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 7 Schneider, Stephan 1966 Италия
2337 Schnell, Martin 1962 Германия Schulz Sportreisen
Стартовая группа 6 Schultze, Mats 1968 Швеция
2031 Schulz, Frank 1958 Германия Schulz Sportreisen
2534 Schwerzmann, Beat 1966 Швейцария
2347 Schwitter, Wilhelm 1960 Швейцария
160 Sedlenieks, Ivars 1958 Латвия
Стартовая группа 14 Sedman, Roomet 1989 Harju maakond VÕIMLA Spordiklubi
1358 Seeba, Asko 1975 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
2741 Seeba, Mari 1976 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
897 Seepõld, Andres 1963 Harju maakond
719 Seepõld, Rain 1989 Harju maakond Treeningpartner
520 Seire, Ahti 1983 Järva maakond Järva-Jaani RSK
1457 Seitz, Thomas 1966 Германия
4114 Selde, Tarmo 1964 Harju maakond Hawaii Express
397 Selenius, Andreas 1993 Финляндия
Стартовая группа 8 Sellik, Marko 1988 Ida-Viru maakond SK Metsasõbrad
600 Sellik, Raivo 1965 Harju maakond
1679 Selter, Ahto 1970 Järva maakond AS Eesti Pagar
Стартовая группа 11 Semakov, Vladimir 1955 Россия
2234 Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Päästeamet
Стартовая группа 10 Sepp, Aivar 1964 Tartu maakond
2280 Sepp, Aivo 1968 Harju maakond
250 Sepp, Indrek 1972 Viljandi maakond
405 Sepp, Innar 1967 Saare maakond
925 Sepp, Kristo 1986 Harju maakond Eesti Aerutamisföderatsioon
Стартовая группа 14 Sepp, Silja 1978 Harju maakond
2092 Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
1820 Sepping, Erik 1967 Harju maakond Korp! Rotalia
Стартовая группа 12 Sepping, Paul 1951 Viljandi maakond
2521 Seppälä, Juha 1975 Финляндия
971 Sergeev, Konstantin 1980 Россия
2282 Seskena, Signe 1989 Латвия 5A-Valka / LV
240 Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
867 Sevcik, Roman 1970 Словакия
643 Shakhov, Gennadii 1958 Россия
419 Shapochkin, Dmitry 1954 Россия
149 Shaw, Phil 1966 Канада
2480 Shcheglov, Alexey 1980 Россия
Стартовая группа 9 Shelekhin, Vladimir 1975 Россия
209 Shemarin, Viktor 1966 Ida-Viru maakond Narva Kutseõppekeskus
4109 Shihranov, Vasily 1951 Ida-viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
354 Shlapakov, Andrey 1968 Россия
2523 Shor, Kairit 1982 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 12 Shukalovich, Dmitriy 1989 Россия
1029 Shuleiko, Georgi 1941 Ida-viru maakond Narva SK Firn
2207 Shumilin, Igor 1972 Россия
237 Shvarts, Mikhail 1961 Россия
52 Shvarts, Yury 1994 Россия
877 Sibul, Jaanus 1973 Põlva maakond Haanja Rattaklubi
2279 Sibul, Maive 1975 Järva maakond
1274 Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
Стартовая группа 14 Sihver, Katrin 1970 Pärnu maakond
Стартовая группа 11 Siidra, Ann 1981 Tartu maakond
2323 Siilaberg, Indrek 1980 Harju maakond
Стартовая группа 7 Siim, Andres 1971 Финляндия SK Saarde
733 Siim, Ivo 1963 Lääne-Viru maakond
2423 Siim, Lauri 1965 Harju maakond
2570 Siimer, Martin 1971 Harju maakond Lival Sport
Стартовая группа 9 Siimpoeg, Viivo 1962 Harju maakond Novarc
185 Siimsaare, Tarmo 1981 Tartu maakond OK Võru
1759 Siinmaa, Marko 1977 Harju maakond
Стартовая группа 11 Siitam, Peep 1966 Harju maakond
2800 Siivelt, Silver 1976 Harju maakond MTÜ Spordiselts
811 Sikachev, Konstantin 1966 Россия
2816 Sikemäe, Ott 1984 Lääne maakond
1303 Sikka, Tarvo 1978 Harju maakond
118 Sildvee, Madis 1978 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
2352 Siltala, Onni 1934 Финляндия
848 Silvet, Jaan 1978 Harju maakond ABB AS
Стартовая группа 14 Simmer, Eike 1968 Harju maakond
Стартовая группа 9 Simmo, Siim 1968 Harju maakond
484 Simola, Mikko 1978 Финляндия
2154 Simonov, Aleksandr 1959 Россия
Стартовая группа 7 Simson, Valmar 1969 Tartu maakond Suusahullud
1734 Sing, Kaido 1979 Põlva maakond
588 Sinirand, Melvin 1972 Harju maakond Enervit
756 Sinisalu, Ever 1978 Valga maakond Graanul Invest AS
959 Sirel, Kaarel 1975 Harju maakond Suusahullud
4008 Sirkel, Aino 1945 Tartu maakond
Стартовая группа 8 Sirkel, Sulev 1970 Harju maakond
Стартовая группа 11 Sirotkin, Alexey 1985 Harju maakond Telia SK
758 Sisov, Valev 1971 Valga maakond
272 Sklyadnev, Evgeniy 1965 Россия
2411 Skomorowski, Dominik 1974 Польша Bieg Piastow Team/SKIPOL
Стартовая группа 10 Skupien, Marek 1973 Чехия
1235 Slotte, Clas Eirik 1954 Финляндия PWT TRAVEL AS
2106 Smirnov, Sergey 1985 Россия
1754 Snowdon, Jennifer 1980 Великобритания
214 Soika, Uvis 1971 Латвия
266 Sojone, Andrus 1972 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
2571 Sokmann, Kalev 1963 Tartu maakond
2035 Sokolov, Boris 1968 Россия
4108 Sokolov, Jevgeni 1941 Ida-viru maakond Narva SK Firn
1063 Sokolov, Roman 1972 Tartu maakond
246 Solovev, Andrei 1964 Россия
Стартовая группа 10 Solovjov, Andrei 1964 Ida-viru maakond Narva SK Firn
1800 Sommer, Janar 1991 Harju maakond Team WAFI
Стартовая группа 12 Somogyi, Gergely 1980 Венгрия
249 Somp, Mati 1964 Harju maakond
2037 Songisepp, Kaspar 1980 Tartu maakond
24 Soo, Allar 1991 Tartu maakond Areal Team
1313 Soo, Hannes 1974 Harju maakond
2021 Soo, Kuido 1966 Harju maakond
1183 Soo, Mart 1996 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
8457 Sooaru, Ahto 1987 Tartu maakond
1067 Soodla, Gregor 1996 Tartu maakond
763 Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1378 Soome, Heiki 1972 Harju maakond Lival Sport
2537 Soomets, Pille 1969 Valga maakond
2823 Soomre, Silver 1975 Harju maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Стартовая группа 12 Soomre, Teet 1973 Tartu maakond A. Le Coq
571 Soone, Eero 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
2305 Soop, Marek 1984 Harju maakond Nordecon AS
1713 Soopalu, Raul 1966 Jõgeva maakond
1348 Soosaar, Aire 1976 Harju maakond
407 Soosaar, Cardo 1975 Tartu maakond
1423 Soosaar, Sven-Erik 1973 Harju maakond
793 Sootla, Indrek 1970 Harju maakond Telia SK
2472 Soovere, Laur 1976 Tartu maakond Korp! Fraternitas Liviensis
1147 Soovik, Jüri 1958 Viljandi maakond Päästeamet
820 Sova, Ivar 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 10 Spacek, Richard 1973 Чехия
Стартовая группа 7 Speek, Jüri 1974 Harju maakond
Стартовая группа 9 Spolitis, Karlis 1971 Латвия
653 Stabell, Knut 1950 Норвегия
2538 Stalberg, Tair 1997 Lääne-viru maakond Sportland
1477 Stanicek, Pavol 1951 Словакия
394 Staranevicius, Algimantas 1959 Литва
2186 Starman, Matija 1965 Словения Slovenia
2295 Steckis, Janis 1951 Латвия
Стартовая группа 11 Steinberg, Elar 1979 Harju maakond
2498 Steiner, Caecilia 1971 Швейцария
2104 Steiner, Thomas 1969 Швейцария
14 Stenbäck, Janne 1989 Финляндия
Стартовая группа 14 Stolfot, Ivo 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
340 Stolyarov, Yury 1962 Россия
2099 Strasser, Ivan 1953 Словения Slovenia
Стартовая группа 14 Strikholm, Jaanus 1971 Pärnu maakond
660 Studhalter, Thomas 1969 Швейцария Sandoz Concept
356 Subachev, Stanislav 1971 Россия CWS DMITROV
787 Sui, Rando 1981 Harju maakond Telia SK
1270 Suisalu, Siim 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
2398 Suits, Hanno 1976 Harju maakond
596 Sulemenkov, Igor 1965 Ida-viru maakond
928 Sulg, Rünno 1973 Harju maakond
Стартовая группа 12 Sulonen, Elmer 1955 Финляндия
4099 Suluste, Jüri 1963 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
Стартовая группа 12 Sundelin, Christina 1990 Финляндия
2489 Suokari, Juhani 1952 Финляндия
2161 Susi, Kaari 1991 Põlva maakond SK Serviti
Стартовая группа 6 Susi, Siim 1980 Harju maakond
2718 Suur, Arvi 1970 Pärnu maakond
4067 Suurman, Herkki 1965 Harju maakond
Стартовая группа 7 Suuroja, Sten 1972 Rapla maakond
1698 Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
1195 Suursu, Maarika 1974 Lääne-Viru maakond
1299 Suursu, Mart 1975 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 8 Suurvärav, Toomas 1966 Harju maakond
2410 Suvanto, Timo 1939 Финляндия
2572 Svet, Gvido 1947 Словения
1507 Swanson, Stephen 1938 США
1025 Syamtomov, Konstantin 1988 Россия
1475 Sykora, Jaroslav 1945 Чехия
Стартовая группа 11 Szilasi, Jozef 1968 Словакия
1394 Särg, Leili 1965 Viljandi maakond
483 Särkelä, Mika 1974 Финляндия
Стартовая группа 9 Säärits, Lauri 1975 Harju maakond
Стартовая группа 11 Sõerd, Jüri 1971 Harju maakond Forss OÜ
389 Sõro, Viktor 1952 Võru maakond
2553 Süda, Alar 1961 Ida-viru maakond SK Metsasõbrad
569 Taal, Kaido 1966 Harju maakond
582 Taal, Kristo 1970 Järva maakond
1706 Taba, Kalmer 1974 Rapla maakond
1443 Tabun, Lauri 1983 Harju maakond
1371 Tacchini, Mario 1945 Италия
2805 Tagel, Tanel 1987 Tartu maakond
2073 Tagel, Tõnis 1985 Lääne-viru maakond SK Metsasõbrad
4094 Taivere, Eduard 1973 Tartu maakond
1143 Taivere, Nikolai 1946 Tartu maakond
4006 Tali, Tiit 1960 Tartu maakond OK Ilves
365 Tali, Uku-Laur 1992 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 6 Talu, Ergo 1979 Harju maakond
Стартовая группа 14 Talve, Tiina 1982 Harju maakond
910 Talver, Valdo 1976 Tartu maakond
1239 Talvik, Epp 1958 Järva maakond
315 Talvik, Heiki 1976 Harju maakond AS Norma
1281 Talvik, Ott 1983 Harju maakond
1060 Talvis, Inga 1980 Tartu maakond
625 Talvis, Tairo 1976 Tartu maakond
918 Talviste, Einari 1968 Harju maakond Waterworld.ee
Стартовая группа 11 Talviste, Rasmus 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Talviste, Sten 1986 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1314 Tamlak, Veikko 1968 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 9 Tamm, Alo 1976 Harju maakond Harmet SK
1027 Tamm, Ants 1943 Rapla maakond
1496 Tamm, Ilmar 1966 Valga maakond
1273 Tamm, Karin 1975 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 14 Tamm, Lauri 1990 Tartu maakond Tartu Maavalitsus
1114 Tamm, Madis 1975 Järva maakond
1384 Tamm, Madis 1989 Harju maakond
Стартовая группа 11 Tamm, Maria 1982 Tartu maakond Suusahullud
1177 Tamm, Mihkel 1988 Harju maakond #7AM
2200 Tamm, Oliver 1979 Harju maakond Eesti Panga SK
2723 Tamm, Raimond 1978 Tartu maakond
634 Tamm, Sairos 1993 Valga maakond Karupesa Team
2531 Tamm, Teele 1992 Võru maakond
964 Tammai, Tiit 1980 Harju maakond SK Jooksupartner
1456 Tamman, Helina 1962 Tartu maakond
1387 Tamman, Toomas 1962 Tartu maakond
2300 Tammaru, Bruno 1974 Harju maakond
2717 Tammaru, Mihkel 1983 Harju maakond
2543 Tamme, Allan 1984 Harju maakond
Стартовая группа 9 Tamme, Mirjam 1993 Harju maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 9 Tamme, Rait 1965 Harju maakond KEIL M.A.
2143 Tammemäe, Eve 1965 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
158 Tammemäe, Joosep 1990 Viljandi maakond Tridens AS
20 Tammemäe, Kaupo 1995 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
1715 Tammemäe, Marek 1975 Harju maakond
1516 Tammemäe, Toomas 1967 Harju maakond
442 Tammemäe, Tõnu 1975 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
1460 Tammeorg, Veiko 1968 Harju maakond
1707 Tammepuu, Kaupo 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
832 Tammeveski, Raidi 1965 Tartu maakond
1012 Tammik, Heini 1953 Tartu maakond
1482 Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
2797 Tammik, Silver 1979 Harju maakond
124 Tammik, Taavi 1993 Pärnu maakond SK Jõulu
1420 Tammiku, Indrek 1959 Harju maakond
Стартовая группа 7 Tammist, Marko 1984 Harju maakond AS Kalev
Стартовая группа 14 Tammisto, Janek 1972 Harju maakond
799 Tammjärv, Marika 1968 Tartu maakond Hanza Tarkon AS
2220 Tammsaar, Andres 1975 Harju maakond
1440 Tamosevicius, Tomas 1977 Литва
Стартовая группа 10 Tampere, Lembit 1975 Harju maakond
287 Tampuu, Oliver 1985 Tartu maakond
2079 Tamsalu, Sven 1980 Pärnu maakond
Стартовая группа 11 Tanem, Karsten 1959 Норвегия
2715 Tanilsoo, Ilmar 1958 Tartu maakond
2266 Tanttu, Unto 1949 Финляндия
742 Tark, Kalev 1983 Pärnu maakond A. Le Coq
Стартовая группа 6 Taro, Aivar 1979 Harju maakond
1674 Tarrend, Ain 1973 Võru maakond
196 Tars, Sander 1994 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
432 Tars, Tõnis 1992 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 8 Tarum, Indrek 1970 Ida-Viru maakond
4090 Tarvis, Aivi 1959 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
1179 Tarvis, Anno 1986 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
4013 Tarvis, Peeter 1956 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Стартовая группа 6 Tatrik, Ivo 1973 Harju maakond Kiili Spordiklubi
4063 Tatsi, Aare 1962 Valga maakond
1486 Tattar, Taavi 1983 Võru maakond Vestmann Grupp AS
329 Tatter, Ahto 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
4047 Tatter, Tiit 1948 Harju maakond
1603 Taul, Raul 1964 Jõgeva maakond Voorema Centrum/Rattabaas
208 Taur, Danel 1976 Harju maakond
2587 Taylor, Trevor 1960 Великобритания Exodus Travels
Стартовая группа 11 Teder, Andres 1977 Rapla maakond
1374 Teder, Heiko 1986 Valga maakond
800 Teder, Lauri 1980 Harju maakond OK Põlva Kobras
Стартовая группа 6 Teder, Taavi 1985 Valga maakond
618 Teder, Tarmo 1984 Tartu maakond
2111 Teder, Viljar 1967 Valga maakond
604 Teder, Villu 1977 Harju maakond
17 Teearu, Hans 1991 Valga maakond Karupesa Team
4061 Teearu, Karl 1955 Valga maakond
1145 Teearu, Neeme 1970 Pärnu maakond SK Jõulu
2253 Teearu, Paul 1989 Valga maakond Graanul Invest AS
1312 Teearu, Tarmo 1968 Pärnu maakond
289 Teesaar, Egert 1996 Harju maakond Tartu Ülikool
Стартовая группа 6 Teesaar, Ringo Lennart 1996 Tartu maakond
493 Teesaar, Toomas 1975 Harju maakond Telia SK
616 Teetamm, Tago 1975 Harju maakond SK Saue Tammed
Стартовая группа 10 Telepovsky, Michal 1957 Словакия
2389 Telgmaa, Piret 1973 Tartu maakond Trismile
2151 Tell, Taavi 1971 Harju maakond Areal Team
2786 Tempel, Erkki 1980 Tartu maakond
431 Tenisson, Vaido 1965 Jõgeva maakond A. Le Coq
2831 Tepaskent, Tanel 1978 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 14 Teppan, Mihkel 1989 Tartu maakond
27 Teppan, Vahur 1985 Tartu maakond
103 Teppo, Indrek 1975 Harju maakond
1696 Terasmaa, Anton 1974 Tartu maakond Suusahullud
4074 Terasmaa, Peeter 1950 Harju maakond
Стартовая группа 6 Terentev, Roman 1972 Россия
1767 Terep, Marin 1977 Harju maakond SK CFC
1763 Terep, Tarmo 1977 Harju maakond Päästeamet
1701 Terno, Maris 1982 Harju maakond Swedbank AS
306 Terve, Raivo 1964 Harju maakond OMNIVA SK
25 Teteris, Janis 1975 Латвия 5A-Valka / LV
2483 Thorwarth, Toni 1969 Германия Schulz Sportreisen
2491 Thürig, Arno 1965 Швейцария
1474 Tichy, Jan 1949 Чехия
2087 Tiedemann, Tõnis 1975 Harju maakond
2237 Tigane, Raiko 1981 Tartu maakond
378 Tigas, Kaido 1977 Harju maakond
2377 Tiideberg, Jaan 1973 Tartu maakond
888 Tiidla, Priit 1991 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1529 Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
42 Tiimann, Rauno 1989 Tartu maakond Ülenurme valla SK
Стартовая группа 10 Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
459 Tiisvend, Jaanus 1975 Harju maakond Eesti Sportlane
2230 Tiivoja, Jaanus 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
433 Tiivoja, Talis 1992 Võru maakond Pelltech OÜ
615 Tiivoja, Tarmo 1966 Võru maakond
2430 Tikerpalu, Mihkel 1987 Harju maakond
2089 Tikk, Lauri 1972 Tartu maakond
2068 Tilk, Taavi 1985 Pärnu maakond
2367 Tilk, Tanel 1990 Harju maakond Nordecon Betoon
1722 Tillo, Laura 1996 Põlva maakond Areal Team
1771 Timm, Malle 1963 Tartu maakond
220 Timm, Rimo 1993 Saare maakond Tallinna Tehnikaülikool
833 Timmusk, Kristjan 1982 Tartu maakond Tartu Vangla
469 Timofeev, Dmitrii 1974 Россия
1746 Timofejev, Dmitrii 1975 Harju maakond
4054 Tinits, Kadri 1955 Harju maakond Saku Suusaklubi
1863 Tinn, Tõnu 1960 Põlva maakond
Стартовая группа 12 Tipka, Tauno 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 12 Tipka, Veljo 1969 Норвегия
123 Tippi, Bert 1990 Järva maakond SK CFC
626 Tishtshenkov, Aleksander 1952 Harju maakond
2032 Togni, Moreno 1968 Италия
413 Toiger, Jaanus 1964 Lääne-Viru maakond
4064 Toim, Allan 1955 Harju maakond
233 Tokarczyk, Marek 1962 Польша
270 Tokko, Rainer 1971 Harju maakond
2706 Tolli, Rivo 1976 Harju maakond
1579 Tolli, Taivo 1981 Lääne maakond X-SPORT TEAM
1283 Tolm, Margus 1983 Harju maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 6 Tolm, Meelis 1983 Rapla maakond
1163 Tolm, Tarmo 1979 Rapla maakond
4030 Tolm, Tõnu 1953 Võru maakond
593 Tolonen, Jarmo 1966 Финляндия
1191 Tomann, Heiki 1980 Tartu maakond OK Ilves
1524 Tomann, Vaike 1954 Tartu maakond OK Ilves
2372 Tomberg, Janne 1979 Harju maakond
216 Tomberg, Raul 1973 Harju maakond
2362 Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond
2753 Tommingas, Raini 1978 Harju maakond
561 Tomp, Lauri 1985 Harju maakond Nordecon AS
4012 Tomp, Märt 1961 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
841 Toodo, Tamo 1982 Harju maakond RedBike
744 Toom, Tõnis 1998 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
191 Toomas, Indrek 1990 Tartu maakond Swedbank AS
673 Toomas, Rein 1961 Põlva maakond
Стартовая группа 14 Toome, Kalvi 1984 Harju maakond
2203 Toome, Relika 1994 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
629 Toome, Rita 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
210 Toome, Roland 1968 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
1782 Toomemäe, Tambet 1975 Hiiu maakond
828 Toomik, Alar 1985 Harju maakond
2670 Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Стартовая группа 12 Tooming, Sirje 1960 Viljandi maakond
2236 Toomjõe, Anu 1969 Võru maakond Hauka Veloklubi
1262 Toomsalu, Ilmar 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
38 Tootsi, Tarmo 1982 Tartu maakond TÜASK
2731 Tophill, Samantha 1966 Великобритания Exodus Travels
4060 Torim, Enno 1970 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
502 Torim, Madis 1970 Harju maakond Sparta Spordiselts
2738 Torv, Toomas 1966 Harju maakond
1005 Toss, Kaarel 1952 Viljandi maakond
2396 Traat, Maarika 1974 Tartu maakond Suusahullud
2020 Trachsel, Willi 1954 Швейцария
2495 Trakimas, Vytautas 1984 Литва Jokers - Santa Monica Networks
295 Traks, Aivo 1972 Harju maakond Toetuse väejuhatus
1442 Trees, Margus 1974 Valga maakond
822 Treier, Andrus 1960 Harju maakond
620 Treier, Tarvo 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
839 Treier, Tauno 1978 Harju maakond
Стартовая группа 8 Treimuth, Rando 1987 Võru maakond Hauka Veloklubi
2828 Treksler, Risto 1978 Канада
1661 Trepp, Janek 1972 Lääne-viru maakond Trismile
1666 Trepp, Kaarel 2000 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
1244 Trezins, Gints 1975 Латвия
Стартовая группа 6 Troost, Sven 1971 Harju maakond
1543 Tropp, Sven 1986 Lääne maakond
923 Tross, Tiina 1967 Harju maakond Täppsportlased
181 Trumm, Aron 1981 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 9 Trumm, Janek 1978 Võru maakond
112 Truu, Janek 1972 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
1345 Truu, Paavo 1974 Harju maakond
781 Truumets, Ako 1972 Harju maakond
Стартовая группа 6 Truus, Alan 1974 Jõgeva maakond
1598 Truusalu, Priit 1963 Tartu maakond EWK
4026 Tshaikin, Vladimir 1948 Ida-viru maakond Narva SK Firn
1448 Tsäro, Kermo 1977 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
2291 Tuha, Jüri 1961 Tartu maakond Tartu Ülikool
2005 Tuisk, Priit 1980 Tartu maakond Hawaii Express
2321 Tukmann, Indrek 1970 Harju maakond
4172 Tulik, Allar 1988 Harju maakond
Стартовая группа 6 Tulik, Maarja 1981 Võru maakond
Стартовая группа 9 Tulk, Heiki 1962 Harju maakond Trismile
1347 Tulp, Rain 1967 Rapla maakond
1435 Tulp, Tiia 1966 Rapla maakond
Стартовая группа 14 Tulp, Tõni 1990 Lääne-Viru maakond Toetuse väejuhatus
Стартовая группа 7 Tuominen, Leo 1952 Финляндия
4018 Turb, Ants 1945 Järva maakond
2461 Turpain Ferreux, Coralie 1988 Франция
2288 Tutt, Raiko 1979 Harju maakond AS Norma
2736 Tuul, Taavi 1974 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
10013 Tuula, Reeda 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
991 Tuulik, Taivo 1982 Harju maakond Nordecon Betoon
Стартовая группа 10 Tuusvuori, Timo 1955 Финляндия
939 Tähe, Tagne 1985 Harju maakond Päästeamet
1478 Tähe, Teele 1989 Tartu maakond
260 Täht, Erki 1968 Valga maakond EWK
1613 Täht, Taivo 1968 Tartu maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
2217 Tähtsalu, Hannes 1978 Lääne maakond
4081 Tänav, Tõnu 1963 Harju maakond
2755 Tänavsuu, Kairi 1982 Harju maakond
1785 Tänavsuu, Taavi 1976 Harju maakond LHV
251 Tärno, Indrek 1973 Harju maakond
890 Tättar, Kaja 1969 Valga maakond Valga MV
2010 Täär, Veikko 1971 Valga maakond
Стартовая группа 6 Tõevere, Mart 1975 Harju maakond Swedbank AS
2163 Tõnise, Lauri 1977 Harju maakond
393 Tõnismäe, Marek 1975 Harju maakond
Стартовая группа 10 Tõnissaar, Marko 1975 Pärnu maakond
1702 Tõnisson, Hannes 1980 Pärnu maakond Korp! Sakala
2286 Tõnisson, Kristjan 1973 Tartu maakond SK Metsasõbrad
2395 Tõnisson, Neeme 1971 Tartu maakond
2507 Tõnne, Raivo 1969 Tartu maakond
614 Tõnstein, Andri 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
1346 Tõnts, Tanel 1979 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
1736 Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
818 Tühis, Anneli 1976 Harju maakond Täppsportlased
1295 Türk, Raido 1984 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
2657 Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Türn, Tõnis 1975 Tartu maakond
343 Türna, Siim 1985 Võru maakond
2595 Udras, Meelis 1978 Võru maakond
Стартовая группа 9 Uherka, David 1978 Чехия
2228 Uibo, Kristina 1974 Harju maakond Elisa
1264 Uibo, Rainis 1955 Valga maakond
2142 Uiboleht, Kaire 1977 Võru maakond Hauka Veloklubi
388 Uiboleht, Kalle 1971 Võru maakond Hauka Veloklubi
737 Uiboleht, Toomas 1967 Harju maakond
2692 Uiga, Jaanus 1962 Tartu maakond
1148 Ukkivi, Tõnis 1981 Harju maakond
1241 Ulevicius, Henrikas 1952 Литва BIGBANK AS
1328 Ulk, Alar 1952 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 14 Ulk, Barbara 1990 Lääne-Viru maakond
1410 Ulk, Kätlin 1973 Viljandi maakond
504 Ulp, Mare 1969 Harju maakond Swedbank AS
2529 Ulst, Jaan 1983 Tartu maakond
2419 Ulst, Margus 1961 Tartu maakond
2072 Umrihhin, Vjatseslav 1962 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 11 Undusk, Martin 1981 Harju maakond
425 Univer, Neeme 1974 Viljandi maakond
1690 Unn, Erki 1971 Valga maakond
2126 Unt, Toomas 1975 Pärnu maakond
Стартовая группа 14 Unt, Toomas 1963 Harju maakond
2257 Urakov, Anatolii 1958 Россия
1825 Urb, Ago 1981 Võru maakond
2113 Urb, Jaanus 1984 Harju maakond
Стартовая группа 7 Urb, Oliver 1978 Tartu maakond
2700 Urb, Ülo 1956 Harju maakond ABB AS
338 Urbas, Mart 1973 Harju maakond
Стартовая группа 10 Urm, Alain-Edward 1983 Tartu maakond 2. Jalaväebrigaad
Стартовая группа 6 Urm, Jaak 1973 Harju maakond SK Serviti
Стартовая группа 6 Usacheva, Larisa 1966 Россия
473 Usanin, Igor 1977 Россия
Стартовая группа 11 Uudeberg, Arvo 1976 Lääne-Viru maakond
172 Uudeberg, Tanel 1983 Valga maakond Simuna Spordiklubi
2317 Uudeküll, Romet 1985 Järva maakond
Стартовая группа 7 Uuemaa, Priit 1984 Harju maakond
4128 Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
2379 Uusna, Alari 1969 Pärnu maakond SK Jõulu
2043 Uusorg, Madis 1983 Lääne maakond
Стартовая группа 14 Uutsalu, Kert 1969 Harju maakond
1382 Vaabel, Agu 1970 Harju maakond Ehitus5ECO OÜ
4070 Vaalma, Kalle 1968 Tartu maakond
1187 Vaasna, Märt 1961 Jõgeva maakond
4132 Vaasna, Tiit 1959 Tartu maakond
2799 Vabarna, Jalmar 1987 Tartu maakond Areal Team
2424 Vadlejch, Jan 1944 Израиль
4135 Vaet, Riivo 1947 Saare maakond
1586 Vagel, Jaanus 1979 Viljandi maakond
258 Vahar, Jüri 1967 Pärnu maakond SK Jõulu
2349 Vahar, Kristo 1988 Valga maakond Graanul Invest AS
1566 Vahe, Gerly 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
318 Vahelaan, Kaimar 1975 Tartu maakond
2141 Vaher, Annika 1972 Saare maakond
1141 Vaher, Indrek 1973 Saare maakond
1131 Vahermets, Peep 1972 Harju maakond
Стартовая группа 7 Vahesalu, Jaanus 1976 Harju maakond Lival Sport
2771 Vahi, Ago 1964 Tartu maakond
165 Vahi, Kunnar 1972 Valga maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Стартовая группа 7 Vahrusev, Toomas 1977 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
2652 Vaht, Alan 1976 Harju maakond
1535 Vaht, Valmet 1988 Valga maakond
1573 Vahtra, Arvo 1970 Tartu maakond
74 Vahtra, Eno 1990 Jõgeva maakond Alutaguse SUKL
1672 Vahtra, Jürgo 1976 Harju maakond
Стартовая группа 14 Vahtramäe, Aivar 1971 Tartu maakond
977 Vaikjärv, Kalju 1954 Harju maakond
1697 Vaikmaa, Marko 1979 Harju maakond
212 Vaikmaa, Tõnis 1983 Harju maakond
1760 Vaikmäe, Rain 1989 Jõgeva maakond
835 Vaikmäe, Riho 1980 Põlva maakond
2318 Vaiksaar, Mari 1988 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
1255 Vaiksalu, Kristjan-Taavi 1974 Harju maakond
2231 Vain, Ermet 1979 Harju maakond Kiili Spordiklubi
2681 Vain, Rauno 1972 Harju maakond Saku Suusaklubi
997 Vaindlo, Raul 1952 Harju maakond
2793 Vainikk, Allan 1973 Pärnu maakond
2794 Vainikk, Eveli 1973 Pärnu maakond
1204 Vainikka, Pertti 1951 Финляндия
1055 Vainumaa, Kaili 1970 Harju maakond
1554 Vainumäe, Olev 1957 Tartu maakond
236 Vait, Indrek 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
581 Vakmann, Priit 1966 Valga maakond
Стартовая группа 10 Vakra, Arvo 1955 Valga maakond
122 Vakra, Villu 1982 Harju maakond Lival Sport
2328 Vald, Viljar 1985 Harju maakond Eesti Panga SK
2206 Valdmaa, Erik 1984 Põlva maakond
1170 Valdmaa, Lauri 1980 Harju maakond SK ProRunner
826 Valge, Juhan 1990 Tartu maakond
1413 Valge, Kerli 1987 Harju maakond SK Jooksupartner
4015 Valgma, Toomas 1956 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 6 Valk, Allan 1975 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
1190 Valk, Aune 1972 Tartu maakond
1356 Valk, Raivo 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 9 Valksaare, Rait 1984 Harju maakond
1751 Vallimäe, Valmar 1974 Tartu maakond
778 Vals, Riho 1970 Tartu maakond
2341 Valsecchi, Gian Piero 1962 Италия
2405 Valsecchi, Giuseppe 1962 Италия Sci Club O.S.A.
1396 Valtin, Kai 1977 Harju maakond
1557 Valtin, Kalmer 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
816 Valtin, Kristo 1995 Võru maakond Hauka Veloklubi
1714 Valve, Teuvo 1945 Финляндия
1512 Van Der Vlugt, Jan Jörgen 1956 Голландия
244 Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
1302 Vanahans, Siim 1980 Harju maakond Suusahullud
1724 Vanaselja, Ott 1961 Harju maakond
658 Vanne, Aki 1968 Финляндия
992 Vanzo, Anna 1979 Италия
2093 Varakin, Alexey 1967 Россия
749 Vardja, Vallo 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
1271 Vare, Tauno 1974 Pärnu maakond
861 Vares, Ahti 1975 Viljandi maakond
1045 Vares, Andrus 1971 Järva maakond
333 Vares, Kristjan 1980 Harju maakond Viljandi VAK Staier
1018 Vares, Made 1970 Tartu maakond Suusahullud
2250 Vares, Rein 1970 Tartu maakond Päästeamet
Стартовая группа 10 Varik, Jaanus 1974 Harju maakond
958 Varik, Katrin 1979 Harju maakond Sparta Spordiselts
4042 Varik, Matti 1945 Harju maakond
1377 Varik, Veiko 1975 Rapla maakond
Стартовая группа 9 Variku, Jaanus 1977 Tartu maakond
Стартовая группа 14 Variku, Veljo 1980 Harju maakond Graanul Invest AS
11 Varis, Kari 1983 Финляндия Finlandia Hiihto Team
2216 Varul, Rene 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1360 Varvas, Mart 1959 Harju maakond
Стартовая группа 10 Varvas, Martin 1983 Harju maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
2562 Vasziljevics, Erika 1977 Венгрия
1031 Veel, Villu 1971 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
2034 Veelain, Ermo 1962 Harju maakond
65 Veelain, Karli 1993 Harju maakond Suusahullud
563 Veelmaa, Taavi 1990 Tartu maakond Tartu Vangla
108 Veemees, Ain 1979 Valga maakond
912 Veere, Kuldar 1972 Valga maakond
Стартовая группа 14 Veermäe, Art 1967 Lääne-Viru maakond
2835 Veermäe, Egon 1977 Harju maakond
416 Veeroja, Vahur 1985 Tartu maakond AS Kalev
1053 Veerpalu, Andreas 1994 Valga maakond Sparta Spordiselts
Стартовая группа 7 Veerpalu, Angela 1973 Valga maakond Team TT
58 Veide, Hannes 1976 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 7 Veidebaum, Sten 1974 Harju maakond
4088 Veilberg, Ago 1963 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
2740 Veiler, Koit 1955 Harju maakond
1578 Veimann, Siim 1991 Rapla maakond
18 Veits, Toms 1978 Латвия 5A-Valka / LV
1071 Velga, Kuno 1960 Harju maakond
552 Veliks, Maris 1972 Латвия
1363 Vellerind, Rain 1965 Harju maakond
Стартовая группа 14 Velling, Magnus 1979 Harju maakond Nordecon Betoon
Стартовая группа 6 Velling, Taivo 1969 Harju maakond Trismile
Стартовая группа 14 Vello, Raul 1976 Harju maakond Eesti Aerutamisföderatsioon
2573 Vengust, Dare 1951 Словения
437 Ventmann, Henri 1979 Tartu maakond
418 Vernik, Mart 1977 Harju maakond
2743 Vernik, Toomas 1970 Ida-viru maakond Päästeamet
2310 Vernik, Uku 1993 Tartu maakond TMB Element OÜ
298 Veski, Tanel 1983 Tartu maakond
1831 Veskimeister, Andre 1967 Harju maakond
989 Vest, Are 1969 Järva maakond
998 Vest, Marko 1994 Järva maakond
1223 Vestung, Rauno 1974 Harju maakond
1146 Vetevoog, Kaido 1973 Harju maakond FB Jooksmine
Стартовая группа 10 Vidder, Kaido 1977 Tartu maakond
1431 Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
2675 Vihmann, Venda 1965 Valga maakond
Стартовая группа 12 Vihtre, Ermo 1985 Harju maakond ABB AS
893 Vihul, Ülar 1973 Harju maakond
2160 Viickberg, Urmo 1984 Tartu maakond
2817 Viidebaum, Peeter 1960 Harju maakond
605 Viiding, Meelis 1977 Tartu maakond
775 Viiding, Valde 1973 Harju maakond
2078 Viigipuu, Toomas 1959 Tartu maakond SK VELO
4130 Viik, Tarvi 1974 Lääne maakond SK Sula
366 Viikmäe, Kaupo 1968 Rapla maakond
Стартовая группа 8 Viikoja, Marek 1976 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
785 Viilol, Marek 1975 Tartu maakond
2666 Viilukas, Ivo 1974 Harju maakond
672 Viira, Andres 1967 Harju maakond
743 Viirg, Risto 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
424 Viirmaa, Ants 1969 Harju maakond
Стартовая группа 7 Viirmann, Mai 1966 Harju maakond
1664 Viirmann, Marje 1960 Harju maakond
436 Viirmann, Ott 1987 Harju maakond Tridens AS
1171 Viirsalu, Peeter 1983 Tartu maakond
2437 Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
380 Viitkin, Ain 1967 Võru maakond Rõuge Racing Team
637 Viitkin, Andre 2000 Võru maakond Võru Suusaklubi
2506 Vijar, Kerli 1985 Tartu maakond Suusahullud
2245 Vijar, Rauno 1991 Harju maakond Suusahullud
2515 Vijar, Sirli 1985 Harju maakond Suusahullud
519 Vikat, Paavo 1970 Harju maakond
1216 Viken, Erling 1966 Норвегия PWT TRAVEL AS
292 Viks, Sven 1966 Jõgeva maakond
4032 Vilberg, Voova 1945 Harju maakond
2065 Vilde, Jaanika 1976 Harju maakond
551 Vilim, Viktar 1960 Белоруссия
4053 Vilismäe, Jüri 1950 Tartu maakond
2581 Viljalo, Liisi 1981 Harju maakond
2687 Vill, Maive 1982 Valga maakond
2114 Vill, Üllar 1969 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
2008 Villa, Nicola 1971 Италия
2262 Villar, Angus 1988 Великобритания
723 Villem, Lembit 1953 Valga maakond
183 Villemson, Aivar 1975 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 6 Villemson, Rainer 1983 Põlva maakond
2750 Villmann, Arvi 1962 Harju maakond
2787 Villum, Virko 1992 Tartu maakond
2599 Vilman, Ülari 1980 Harju maakond
941 Vilms, Lii 1977 Tartu maakond AS Postimees Grupp
738 Viltsin, Andris 1973 Harju maakond Spordiklubi IKS
713 Vink, Ahto 1969 Võru maakond Haanja Rattaklubi
2745 Vinkel, Jakob 1941 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 9 Vinni, Martin 1987 Harju maakond
534 Vinogradov, Vladimir 1966 Harju maakond InFocus
1519 Viren, Johny 1951 Финляндия
296 Virgepuu, Erko 1976 Harju maakond Swedbank AS
661 Virkebau, Ardo 1981 Ida-Viru maakond Treeningpartner
2456 Virkebau, Urmas 1954 Ida-Viru maakond
579 Virkunen, Egert 1994 Jõgeva maakond Suusahullud
Стартовая группа 10 Virkus, Kalev 1960 Harju maakond
Стартовая группа 10 Virkus, Toomas 1967 Harju maakond
2613 Virma, Leho 1973 Harju maakond Swedbank AS
1531 Virolainen, Annika 1972 Harju maakond Danske Bank
Стартовая группа 9 Virolainen, Lasse 1980 Põlva maakond
1651 Virtanen, Teemu 1967 Финляндия Finlandia Hiihto Team
2546 Viru, Marko 1984 Harju maakond
1304 Virumäe, Andrus 1973 Ida-Viru maakond
1258 Virumäe, Herko-Ardi 1997 Ida-Viru maakond
282 Virumäe, Indrek 1975 Ida-Viru maakond
4010 Visnap, Rein 1948 Viljandi maakond
537 Visnapuu, Tarmo 1976 Harju maakond
Стартовая группа 13 Visnapuu, Urmo 1975 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
657 Vlasenko, Konstantin 1974 Россия
278 Vlassov, Sergey 1967 Россия Narva SK Firn
2806 Vodja, Madis 1985 Harju maakond
717 Voitka, Urmas 1963 Võru maakond Barrus AS
1728 Volke, Raul 1980 Harju maakond
911 Volmer, Märt 1966 Harju maakond
4118 Voloshin, Jevgeni 1951 Ida-Viru maakond Narva SK Firn
313 Volov, Nikolay 1980 Россия
2695 Volt, Ivo 1968 Harju maakond
Стартовая группа 9 Von Frenckell, Otto 1961 Финляндия
Стартовая группа 7 Vonk, Aivar 1957 Harju maakond
2195 Voodla, Tiit 1965 Harju maakond Areal Team
Стартовая группа 8 Voogla, Rein 1972 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
1105 Voolaid, Raimond 1995 Harju maakond
1393 Voolaid, Vello 1963 Harju maakond
2292 Voomets, Gert 1990 Rapla maakond
Стартовая группа 7 Voor, Marek 1981 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
2517 Voore, Sirgo 1982 Järva maakond
568 Vooremäe, Viljar 1992 Järva maakond Tallinna Lennujaama SK
859 Voovere, Peeter 1973 Harju maakond Nordecon AS
421 Voronov, Dmitrii 1975 Россия KINEF Kirishi
506 Vosman, Rain 1982 Tartu maakond Suusahullud
2561 Vospert, Henrik 1989 Tartu maakond
2184 Vrhovec, Kavcic Andreja 1964 Словения
2166 Vsivtsev, Jevgeni 1949 Ida-Viru maakond Äkke
10015 Vulliet, Constance 1994 Франция
179 Vunk, Kalev 1969 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Vuorinen, Seppo 1945 Финляндия
1127 Vutt, Ingmar 1971 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
324 Vähi, Ilmar 1977 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
735 Vähi, Markus 1981 Harju maakond SK Pleki Pande
1392 Vähi, Tõnu 1956 Harju maakond
4024 Välba, Mart 1959 Harju maakond
1717 Välba, Tarmo 1966 Järva maakond
1137 Väli, Etko 1964 Tartu maakond
1843 Väli, Jürgo 1985 Viljandi maakond
2510 Väli, Reigo 1968 Harju maakond
2734 Väliste, Veljo 1969 Järva maakond
934 Välkmann, Indrek 1978 Финляндия
Стартовая группа 8 Välkmann, Peeter 1974 Harju maakond
2810 Vällik, Kristjan 1966 Tartu maakond
940 Värk, Ivo 1974 Tartu maakond Suusahullud
Стартовая группа 6 Värton, Andu 1949 Võru maakond Võru Suusaklubi
2233 Väärsi, Helle 1964 Lääne-viru maakond SK Metsasõbrad
487 Väärsi, Jaak 1963 Lääne-viru maakond SK Metsasõbrad
2545 Väärt, Alex 1996 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
2544 Väärt, Kaido 1971 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 6 Võigemast, Henri 1967 Pärnu maakond Uus Maa Tartu büroo OÜ
Стартовая группа 11 Võsu, Joel 1978 Rapla maakond
345 Všivtsev, Vjatšeslav 1972 Valga maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
517 Všivtseva, Jelena 1972 Valga maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Стартовая группа 10 Wagner, Robert 1972 Чехия
Стартовая группа 12 Wehner, Heiko 1964 Германия
23 Weibel, Jeremy 1985 Франция Markstein Ranspach
2446 Wenger, Marc 1972 Швейцария Schulz Sportreisen
2105 Westendorf, Eric B 1970 США
2178 Wickholm, Björn-Erik 1957 Финляндия
Стартовая группа 7 Wickholm, Roy 1992 Финляндия
2504 Widmer, Isolde 1969 Швейцария
2193 Widmer, Roland 1959 Швейцария
Стартовая группа 8 Wikström, Mary-Ann 1963 Финляндия Electrofit, Soome
2465 Wragg, John 1950 Канада
29 Yakovenko, Alexander 1969 Россия
2109 Yaskov, Ilya 1986 Россия
Стартовая группа 12 Yli-Ikkelä, Mika 1976 Финляндия
2590 Zagieboylo, Roy 1956 США Exodus Travels
Стартовая группа 6 Zakharov, Vladimir 1953 Россия
Стартовая группа 10 Zambianchi, Pietro 1954 Италия
2449 Zanco, Andrea 1965 Италия
477 Zaritskii, Mikhail 1974 Россия
1795 Zavatski, Margus 1988 Harju maakond
1604 Zelenov, Alexander 1950 Россия
358 Zeleznikar, Janko 1961 Словения Slovenia
1609 Zembergs, Maris 1966 Латвия
279 Zemlyakov, Alexey 1985 Россия
1106 Zenkov, Michail 1955 Россия Pskov Ski Team
157 Zhitenev, Mikhail 1989 Россия
156 Zhitenev, Vladimir 1965 Россия
386 Zhukov, Aleksandr 1980 Россия
Стартовая группа 12 Zhuravlev, Andrei 1978 Белоруссия Halden Skiklubb
2705 Zilensk, Agu 1974 Harju maakond Nordecon AS
2702 Zilenski, Indrek 1981 Valga maakond
197 Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
2393 Zirnask, Gunnar 1956 Tartu maakond
2059 Zirnask, Robert 1985 Tartu maakond
2592 Znidarsic, Janez 1978 Словения
2240 Zobena, Dina 1975 Латвия
128 Zolotykh, Andrey 1972 Россия
1066 Zolotykh, Ekaterina 1972 Россия
2683 Zoova, Jüri 1967 Harju maakond Saku Suusaklubi
171 Zudrags, Kaspars 1977 Латвия
4087 Zuev, Mihail 1954 Ida-viru maakond Narva SK Firn
Стартовая группа 6 Zukker, Alar 1966 Tartu maakond Trismile
440 Zukovits, Heiti 1976 Harju maakond
1756 Zvirbulis, Ivars 1964 Латвия
898 Zvirbulis, Zandis 1977 Латвия
2388 Zvorovski, Heli 1967 Harju maakond Swedbank AS
2045 Zvorovski, Henn 1967 Harju maakond
2440 Zvorovski, Henrik 1973 Harju maakond Telia SK
2453 Züst, Ueli 1960 Швейцария Sandoz Concept
2229 Äkke, Helgo 1970 Harju maakond Team TT
2181 Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond
1555 Õim, Imre 1973 Valga maakond
1485 Õim, Kristjan 1976 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
2479 Õispuu, Brait 1992 Saare maakond Tartu Ülikool
526 Õnnik, Lauri 1990 Pärnu maakond TÜASK
1408 Õnnis, Mai-Liis 1980 Harju maakond
Стартовая группа 14 Õun, Kert 1993 Harju maakond
Стартовая группа 11 Õun, Kristo 1995 Harju maakond
Стартовая группа 10 Õun, Priit 1968 Harju maakond
1775 Õunapuu, Marina 1954 Harju maakond
Стартовая группа 11 Õunmaa, Andres 1977 Harju maakond
Стартовая группа 12 Õunmaa, Hellin-Heilika 1978 Harju maakond
372 Överus, Eerik 1992 Harju maakond Haanja Rattaklubi
Стартовая группа 6 Överus, Hanno 1967 Harju maakond
1038 Ööbik, Antti 1975 Harju maakond
1695 Übner, Tiit 1959 Harju maakond
1201 Ütsik, Johannes 1969 Harju maakond
2260 Ütt, Andres 1986 Harju maakond Trismile
1153 Üürike, Hans 1985 Pärnu maakond
2350 Šarikov, Mati 1977 Harju maakond
Стартовая группа 14 Šefer-Müller, Erika 1964 Rapla maakond
140 Širokov, Juri 1987 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1237 Скрыто 1975 Harju maakond SK Saue Tammed
1321 Скрыто 1979 Tartu maakond
2211 Скрыто 1983 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 14 Скрыто 1980 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
8086 Aamisepp, Kaire 1957 Harju maakond
8250 Aava, Merike 1964 Harju maakond
8028 Aavik, Einar 1968 Harju maakond
8148 Aavik, Ken 1991 Harju maakond
8146 Aavik, Kert 1993 Harju maakond
290 Aavik, Kuldar 1964 Tartu maakond
8543 Ader, Angela 1993 Tartu maakond
8171 Adosson, Kristo 1988 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Adrat, Merje 1987 Harju maakond
8535 Agapova, Natalia 1958 Россия
Стартовая группа 2 Aim, Lagle 1974 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
8401 Alasoo, Kert 1989 Tartu maakond
8382 Allaje, Aare 1971 Tartu maakond
2703 Allik, Marko 1984 Viljandi maakond
8015 Alliksaar, Ivo 1971 Viljandi maakond
8015 Alliksaar, Janeli 2002 Viljandi maakond
8193 Alter, Enelin 1987 Valga maakond
8252 Alumaa, Ingrid 1976 Tartu maakond
1777 Ambos, Tõnu 1972 Harju maakond
8510 Ampezzan, Corrado 1938 Италия
Стартовая группа 2 Andresson, Triin 1981 Harju maakond SK Jooksupartner
8365 Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
8026 Annuk, Agu 1967 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Aosaar, Sirle 1962 Lääne-Viru maakond
8177 Apri, Kristofer 2003 Harju maakond
548 Arak, Markus 1998 Harju maakond
Стартовая группа 2 Arrak, Mari 1982 Harju maakond
8083 Arro, Aivo 1984 Tartu maakond
8474 Asperk, Ardo 1983 Harju maakond MTÜ Spordiselts
8507 Aug, Marie Elise 2002 Harju maakond Salvest AS
Стартовая группа 2 Auseyenka, Uladzimir 1968 Белоруссия
Стартовая группа 2 Bachmann, Juhan 1943 Ida-Viru maakond
8377 Balakin, Arkadij 1945 Литва
Стартовая группа 2 Baumann, Priit 1980 Финляндия
Стартовая группа 2 Bekker, Nadezhda 1960 Harju maakond Swedbank AS
8525 Bekker, Reidar 2000 Harju maakond
8488 Belousov, Pavel 1986 Россия
8099 Belov, Roman 1981 Tartu maakond
8232 Bieksa, Justinas 2004 Литва
8258 Bieksiene, Asta 1976 Литва
Стартовая группа 2 Bikse, Edgars 1991 Латвия
8109 Birk, Anna-Liisa 1990 Tartu maakond KL Tartu malev
2563 Blanc, Georges 1947 Швейцария
1120 Borisov, Sergey 1964 Ida-Viru maakond
Стартовая группа 2 Bulgakov, Evgeny 1963 Россия
Стартовая группа 2 Chepkasova, Anna 1983 Ida-Viru maakond
8545 Chernova, Elena 1982 Латвия
8536 Chupareva, Tamara 1951 Россия
Стартовая группа 2 Denisjuk, Cardo 2003 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Devaikin, Konstantin 1971 Россия
8421 Dittrich, Manfred 1932 Германия Schulz Sportreisen
8236 Dreimanis, Edgars 1971 Латвия
1049 Eelmets, Anti 1980 Tartu maakond
8200 Eelmets, Egon 1990 Harju maakond Nordecon Betoon
8475 Eensaar, Emil 2004 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
8511 Eensaar, Kiur Erik 1999 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Стартовая группа 2 Eensaar, Mart 1950 Tartu maakond
8339 Eensaar, Teele 1975 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
8415 Egorov, Mikhail 1959 Россия
Стартовая группа 2 Ehasalu, Vallo 1973 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Eilmann, Tanel 1977 Tartu maakond
8174 Ekholm, Heli 1970 Tartu maakond
8416 Engler, Meike 1978 Германия
8160 Epner, Markus Rene 2002 Harju maakond
4137 Erilaid, Väino 1935 Tartu maakond
8418 Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
8119 Ernits, Ingrit 1965 Jõgeva maakond SK ProRunner
Стартовая группа 2 Ernits, Neeme 1963 Valga maakond
Стартовая группа 1 Esko, Siim 1985 Tartu maakond
2412 Farbu, Leif 1942 Норвегия
8139 Feoktistov, Nikolay 1954 Россия
8138 Feoktistova, Tatiana 1954 Россия
Стартовая группа 2 Filatov, Dmitry 1974 Россия
8284 Garrett, Shane 1971 Великобритания
8476 Gaupsas, Mantas 1982 Литва OSK SAKAS
8524 Gauthier, Annie 1968 Канада
8455 Genrihov, Diana 1968 Valga maakond Swedbank AS
8057 Gevlja, Aleksei 1977 Pärnu maakond
8204 Gladoseva, Galina 1960 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
8336 Gnidenko, Aleksandr 1961 Ida-viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 2 Gorbacheva, Tatyana 1971 Россия
Стартовая группа 1 Gots, Vladimir 1946 Россия
8206 Gradek, Joanna 1977 Польша
8316 Grants, Juris 1962 Латвия
2591 Graudin, Andris 1971 Harju maakond
8153 Grinkevic, Jadvyga 1970 Литва
8544 Groza, Valdis 1962 Латвия
8355 Grünberg, Eliina 1971 Harju maakond
8238 Guzinski, Andrzej 1964 Польша
Стартовая группа 2 Haarde, Maiken 1983 Harju maakond ABB AS
8156 Haczek, Bozena 1960 Польша
Стартовая группа 2 Hagelberg, Aksel 2001 Harju maakond
8209 Hakomäki, Kirsi 1957 Финляндия Silvini Madshus Team
8424 Hallap, Keelia 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Hanni, Kalev 1959 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Hansson, Priit 1964 Tartu maakond
8097 Heido-Rosenberg, Terje 1962 Tartu maakond H. Elleri Muusikakool
Стартовая группа 1 Heikkilä, Tapio 1950 Финляндия
8469 Heinlaid, Heini 1994 Lääne maakond
Стартовая группа 2 Heinsaar, Maarek 1976 Rapla maakond
8431 Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond
8402 Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
8412 Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 2 Hertsius, Gustaf 1971 Harju maakond
4144 Hollo, Henn 1941 Tartu maakond SAK Tartu
8438 Huberg, Raido 1984 Harju maakond Graanul Invest AS
8132 Huotari, Matti 1943 Финляндия
8473 Hurt, Kerli 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
8353 Hütt, Triin 1973 Tartu maakond
8009 Hüva, Triin 1998 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Стартовая группа 2 Ibrus, Joel 1973 Tartu maakond
8184 Ilisson, Monika 1974 Harju maakond Telia SK
8186 Ilja, Rait 2001 Harju maakond Telia SK
8439 Ilves, Indrek 1979 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
4148 Ilves, Mart 1957 Valga maakond
8110 Ilves, Merike 1976 Tartu maakond
8389 Imala, Meelis 1968 Harju maakond
1860 Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Int, Aivo 1970 Põlva maakond
8501 Isup, Taavi 1976 Tartu maakond Salvest AS
8202 Ivo, Kosenkranius 1988 Harju maakond Nordecon Betoon
8385 Jaagus, Triin 1988 Tartu maakond
8254 Jaaksoo, Urmas 1959 Harju maakond
8484 Jaeski, Grete 2000 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
8343 Jahimovits, Juri 1953 Harju maakond
8059 Jaska, Ahto 1965 Tartu maakond 1. Jalaväebrigaad-Scoutspataljon
1812 Jaska, Tambet 1987 Valga maakond
Стартовая группа 2 Jauk, Madis 1972 Harju maakond
8135 Jegorov, Gennadi 1952 Harju maakond
8084 Joandi, Reti 1975 Viljandi maakond
8233 Juhandi, Stever 2009 Harju maakond Sparta Spordiselts
402 Jullinen, Braian 1999 Järva maakond
Стартовая группа 2 Junkur, Rene 1959 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Jurman, Robert 1967 Tartu maakond
8470 Jutila, Markku 1952 Финляндия
8120 Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Jäntti, Kerttu 1952 Финляндия
Стартовая группа 2 Järv, Margus 1964 Harju maakond KL Küberkaitseüksus
8485 Järve, Taivo 1967 Tartu maakond
8104 Järveküla, Raivo 1970 Tartu maakond
4016 Järvet, Arvo 1948 Tartu maakond
8496 Järvetar, Kairi 1987 Harju maakond
8444 Jõgi, Karin 1983 Harju maakond
8492 Kaares, Heldi 1970 Valga maakond
Стартовая группа 2 Kaarjärv, Martin 1951 Harju maakond Veeteede Amet
8039 Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond
8046 Kadajane, Imbi 1957 Viljandi maakond
8020 Kadajane, Raul 1956 Viljandi maakond
8012 Kaegas, Roger 2001 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
8542 Kagge, Rasmus 1977 Harju maakond
2618 Kainulainen, Jorma 1951 Финляндия
Стартовая группа 2 Kaitsalmi, Jari 1958 Финляндия
8230 Kalda, Ardo 1980 Harju maakond
8043 Kale, Merle 1975 Harju maakond
8487 Kaljas, Hanna-Marii 1997 Harju maakond Rulluisuklubi ABEC
8054 Kallis, Joel 1982 Valga maakond
8345 Kalm, Volli 1953 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kalmus, Aron 1986 Harju maakond
8215 Kamaeva, Svetlana 1985 Россия
4146 Kane, Rein 1945 Harju maakond
8351 Kangro, Mairis 1970 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kangur, Lembit 1965 Valga maakond Certex
2707 Kangur, Peeter 1971 Valga maakond
8459 Kangur, Tanil Peeter 1998 Valga maakond
8034 Kannes, Tiiu 1972 Valga maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Стартовая группа 2 Karelin, Sergei 1982 Harju maakond AS G4S Eesti
8305 Karelson, Aldo 1965 Tartu maakond
8103 Karelson, Jüri 1936 Viljandi maakond
Стартовая группа 2 Karp, Kristin 1995 Harju maakond Sportland
8128 Karro, Karel 1984 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
8016 Karro, Meelis 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Kase, Kalev 1958 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kase, Madis 1982 Tartu maakond
8188 Kase, Urmo 1984 Harju maakond
8239 Kask, Christy 1992 Tartu maakond
8249 Kask, Kristjan Madis 2001 Harju maakond Captus Sport
8240 Kask, Lauri 1966 Tartu maakond
8372 Kask, Siim 1980 Hiiu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Стартовая группа 2 Kaskman, Kristjan 1976 Harju maakond KL Küberkaitseüksus
Стартовая группа 2 Kaste, Elvis Georg 1998 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kaszuba, Jolanta 1957 Польша
8245 Kaup, Enn 1946 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
8063 Kelder, Ivika 1978 Harju maakond
8529 Kendaru, Tarvi 1990 Võru maakond
Стартовая группа 2 Kern, Marju 1976 Harju maakond
1288 Kerttula, Ilpo 1952 Финляндия
1693 Kesa, Aarne 1957 Pärnu maakond
Стартовая группа 2 Keskpalu, Benno 1968 Tartu maakond Velomaniakid
Стартовая группа 2 Kesperi, Rain 1980 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
8408 Kiil, Tiina 1985 Rapla maakond
Стартовая группа 2 Kiipus, Marju 1964 Harju maakond
8479 Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
4149 Kilp, Riho 1941 Harju maakond
8280 Kilp, Sandor 1967 Harju maakond
8226 Kilp, Tarmo 1979 Harju maakond
8149 Kilpinen, Kari 1955 Финляндия
8499 Kippasto, Kai 1974 Tartu maakond
8111 Kirs, Kristian 2000 Harju maakond
8162 Kirs, Martin 1990 Harju maakond
4158 Kirsimäe, Rein 1955 Viljandi maakond
8049 Kirsimägi, Ülle 1961 Tartu maakond
8113 Kitt, Robert 1977 Harju maakond Swedbank AS
Стартовая группа 2 Kivastik, Õnne 1971 Rapla maakond
Стартовая группа 1 Kivi, Raigo 1982 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
8303 Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kivila, Helga 1963 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
8530 Kivila, Kaie 1947 Tartu maakond
1526 Kivilaan, Ain 1969 Viljandi maakond
8178 Kivimaa, Kristjan 1983 Tartu maakond Eesti Teed AS
8180 Kivimäe, Dagmar 1968 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Klein, Mari-Liis 1978 Tartu maakond
8312 Klein, Toomas 1970 Tartu maakond
8114 Klementi, Toomas 1961 Harju maakond
8426 Klimova, Luize-Ingrid 1989 Tartu maakond Pärnu Sõudeklubi
Стартовая группа 2 Kobeleva, Victoria 1982 Россия
8213 Kobin, Virgi 1988 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kodasma, Alar 1971 Pärnu maakond Narva Elektrijaamade SK
8307 Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
8348 Kolosovskij, Michail 1950 Литва
8235 Konno, Karoliina 2002 Ida-Viru maakond SK CFC
8006 Koovit, Robin 2000 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
2457 Koponen, Jouko 1950 Финляндия
8033 Kopp, Meelis 1950 Tartu maakond OMNIVA SK
4154 Koppa, Agu 1947 Harju maakond EWK
Стартовая группа 1 Koppa, Andreas 2002 Harju maakond
8326 Koppa, Gloria Maria 1997 Harju maakond
516 Koppa, Marko 1975 Harju maakond
8234 Kork, Kertu 2002 Tartu maakond Karupesa Team
8362 Koroljov, Georgi 1959 Pärnu maakond
8516 Korsak, Vitali 1959 Белоруссия
8301 Kostrov, Roman 1970 Россия Pskov Ski Team
8152 Kozlowski, Maciej 1985 Польша
8379 Krauklis, Vairis 1953 Латвия
8260 Kreekman, Viivika 1970 Harju maakond
8064 Kreis, Evelin 1976 Tartu maakond
8045 Kreis, Hardi 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kresling, Mairit 1984 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kristjan, Tavinof 1993 Järva maakond Graanul Invest AS
8342 Krull, Anne 1970 Tartu maakond
8094 Krumm, Hilja 1949 Lääne-Viru maakond
8076 Krumm, Kristo 1972 Harju maakond
Стартовая группа 2 Krupinska, Krystyna 1954 Польша
8021 Kruusamägi, Ain 1962 Harju maakond
8433 Kruusvall, Alari 1979 Harju maakond
Стартовая группа 1 Kubo, Kitty 1972 Harju maakond
Стартовая группа 2 Kudre, Priit 1990 Tartu maakond Hawaii Express
8428 Kudrets, Nadzeya 1961 Белоруссия
Стартовая группа 2 Kuenzl, Uwe 1965 Германия
Стартовая группа 1 Kuhlbach, Hannes 1969 Harju maakond
8108 Kukk, Annely 1966 Tartu maakond
4153 Kukkela, Tiiu 1947 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kulbin, Merilin 1980 Harju maakond
8131 Kulig, Krzysztof 1955 Польша
Стартовая группа 1 Kull, Andres 1970 Harju maakond AS G4S Eesti
8147 Kullamaa, Liisa 1988 Harju maakond
8144 Kullamaa, Mari 1984 Harju maakond
8323 Kulu, Anneli 1969 Tartu maakond Tridens AS
8368 Kumberg, Peeter 1959 Tartu maakond
2841 Kummel, Piret 1977 Harju maakond
8338 Kuslap, Avo 1967 Rapla maakond
8456 Kutepov, Marek 1977 Harju maakond AS G4S Eesti
Стартовая группа 2 Kutman, Ilmar 1958 Tartu maakond Ramirent
8096 Kutman, Marko 1983 Tartu maakond Ramirent
Стартовая группа 1 Kuusik, Enn 1948 Lääne-Viru maakond
8055 Kuusik, Katre 1978 Harju maakond
8346 Kuusik, Roland 1963 Pärnu maakond
8497 Kuusk, Kerli 1980 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kuusk, Liisa 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Kuut, Getlyn 1978 Harju maakond Certex
8248 Kuznetsova, Alla 1985 Harju maakond
8373 Kytölä, Seppo 1970 Финляндия
8489 Kähr, Priit 1985 Tartu maakond
4145 Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
8755 Kõrbe, Marge 1964 Võru maakond
8051 Külaots, Pirje 1975 Tartu maakond Swedbank AS
8512 Külasepp, Raivo 1959 Tartu maakond EWK
8067 Külm, Anneli 1975 Valga maakond
8031 Külm, Kurmo 2000 Valga maakond
8170 Kümmel, Peeter 1949 Viljandi maakond
8493 Kütt, Robin 2003 Lääne-Viru maakond KF Suusaklubi
8400 Laanmets, Jüri 1956 Harju maakond
4039 Laas, Johan 1941 Harju maakond
8082 Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond
4147 Laikoja, Ilmar 1940 Viljandi maakond
Стартовая группа 2 Laine, Jaakko 1949 Финляндия
8018 Lakk, Hendrik 1950 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
8161 Lapina, Anastasia 1994 Россия
8537 Larionov, Mikhail 1954 Россия
8509 Larsson, Hannes 1931 Франция
8212 Lass, Elika 1980 Harju maakond
4160 Lasseron, Indrek 1940 Harju maakond
1166 Laul, Raines 1981 Tartu maakond
8247 Laurits, Kristel 1992 Tartu maakond
8143 Lauter, Mihkel 1989 Harju maakond
4139 Leesment, Jüri 1954 Põlva maakond
Стартовая группа 2 Leif, Kristel 1988 Harju maakond Swedbank AS
8304 Leming, Indis 1953 Harju maakond
8518 Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
8168 Leola, Aveli 2001 Harju maakond SK CFC
8125 Leola, Heily 1980 Tartu maakond
8335 Lepberg, Rein 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
2784 Lepik, Kadi 1978 Harju maakond
8246 Lepik, Kerttu 1991 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Lepind, Kati 1966 Harju maakond Certex
8173 Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond
8251 Liblik, Rainar 1976 Tartu maakond
8517 Liiv, Elvar 1989 Harju maakond Korp! Sakala
Стартовая группа 2 Liivrand, Liivo 1978 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Стартовая группа 2 Lille, Tiina 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
8399 Lillep, Aili 1943 Põlva maakond
8414 Lilo, Raino 1987 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Linde, Kaido 1973 Tartu maakond Tartu Ekspress
8380 Lindemann, Meelis 1980 Harju maakond
4157 Linholm, Hugo 1945 Harju maakond
4025 Lint, Merle 1961 Tartu maakond
8164 Lootus, Hindrek 1969 Harju maakond KL Küberkaitseüksus
8452 Luhamaa, Liina 1977 Tartu maakond
8093 Luhaäär, Reet 1953 Harju maakond
Стартовая группа 2 Luht, Helve 1959 Harju maakond
8388 Luide, Jaak 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
4140 Luige, Aksel 1949 Harju maakond
8350 Luige, Lauri 1986 Harju maakond
8141 Luik, Silvia 1993 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
8515 Lumberg, Kalli 1983 Tartu maakond
8341 Lumiste, Priit 1967 Tartu maakond
8081 Lumiste, Rünno 1967 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
8331 Lust, Toomas 1957 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 2 Lusti, Targo 1973 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
Стартовая группа 1 Luts, Ahti 1972 Tartu maakond
8185 Luts, Siivi 1963 Harju maakond Telia SK
8358 Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK Metsasõbrad
8087 Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
8257 Lõhmus, Alar 1963 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
8255 Lõhmus, Eero 2004 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Стартовая группа 2 Lõhmus, Enn 1945 Tartu maakond
8256 Lõhmus, Kadi 2001 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
8369 Lõoke, Eeva-Laura 1997 Harju maakond
8321 Lõoke, Peeter 1967 Harju maakond
Стартовая группа 1 Lõokene, Anneli 1966 Harju maakond
Стартовая группа 1 Lüüs, Mare 1956 Võru maakond
8384 Madisson, Marko 1983 Tartu maakond
8466 Maling, Arvo 1967 Viljandi maakond
8465 Maling, Eero 1999 Viljandi maakond
8464 Maling, Kadri 1971 Viljandi maakond
8404 Malmberg, Jaan 1956 Lääne-Viru maakond
8199 Malva, Liina 1989 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
8478 Malve, Ivo 1993 Harju maakond Ernst & Young Baltic AS
8222 Mangusson, Magnus 2004 Harju maakond
8328 Markvart, Riho 1994 Viljandi maakond
8436 Matto, Kairit 1981 Tartu maakond
8282 Mckee, Andy 1965 Великобритания
2767 Mcnair, Helen 1958 Канада
Стартовая группа 2 Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Стартовая группа 2 Meekler, Kadri 1978 Harju maakond
Стартовая группа 2 Mekk, Tuuli 1968 Valga maakond Valga MV
Стартовая группа 2 Melbardis, Roberts 1977 Латвия
8306 Merilo, Mati 1942 Tartu maakond
8514 Merioja, Jaan 1956 Harju maakond
Стартовая группа 2 Metsaorg, Beatrice Marlene 1996 Harju maakond
Стартовая группа 2 Metsaots, Imbi 1964 Harju maakond
2494 Metsniin, Torhalla 1989 Великобритания
8136 Metsvaht, Heigo 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовая группа 2 Miljan, Jaan 1947 Tartu maakond
8450 Mironov, Margus 1970 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
8429 Mitt, Toivo 1943 Швеция
8151 Mlodawska, Agata 1984 Польша
2254 Molander, Barbro 1970 Финляндия
8370 Morandeau, Thomas 1993 Франция
8044 Muhk, Meelis 1985 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
8243 Muld, Helari 1991 Harju maakond Nordecon AS
8482 Murel, Mari 1979 Голландия
8396 Muru, Karin 1957 Harju maakond Saku Suusaklubi
8029 Murumägi, Margit 2000 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
8405 Mutli, Andrus 1969 Tartu maakond
8425 Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Mägi, Merle 1972 Tartu maakond
423 Mäkinen, Erkki 1952 Финляндия
Стартовая группа 2 Mälton, Astrid 1960 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
8451 Mälton, Meelis 1959 Põlva maakond
Стартовая группа 1 Mälton, Rasmus 1997 Harju maakond Narva Elektrijaamade SK
8491 Mändla, Karmen 1992 Harju maakond Sportland
Стартовая группа 2 Männiksaar, Peep 1953 Tartu maakond Tartu Maavalitsus
8071 Männil, Maarika 1965 Järva maakond
8313 Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
8079 Münter, Ira 1961 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
8022 Müürsepp, Aivar 1967 Harju maakond Rilak
8001 Nagel, Karel 1999 Võru maakond Võru Suusaklubi
8007 Narusk, Hegri 1977 Põlva maakond
8047 Neider, Pille 1972 Harju maakond
8442 Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
8123 Niilits, Kristiina 1981 Valga maakond
8513 Niinre, Jürgen 1977 Harju maakond
Стартовая группа 2 Nisu, Alar 1969 Harju maakond
8366 Nooska, Triin 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Norman, Roman 1981 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Стартовая группа 2 Notton, Madis 1958 Harju maakond Team TT
8259 Notton, Raido 1979 Harju maakond Team TT
Стартовая группа 2 Notton, Rauno 2003 Harju maakond Team TT
8754 Nurgamaa, Sirje 1973 Ida-Viru maakond
8025 Nursi, Imre 1974 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Nõlvak, Kaja 1950 Pärnu maakond
8521 Nõmmisto, Andrus 1964 Jõgeva maakond
8483 Oberg, Klas 1965 Швеция
8014 Odamus, Terje 1969 Harju maakond Saue Spordiklubi
8035 Odamus, Tõnu 1943 Harju maakond Saue Spordiklubi
8410 Oder, Jaan 1979 Tartu maakond A. Le Coq
1219 Ok, Kristjan 1984 Harju maakond
Стартовая группа 2 Oksman, Pertti 1948 Финляндия
8356 Olli, Ülle 1978 Harju maakond Swedbank AS
8434 Ong, Kairi 1976 Viljandi maakond
8502 Oot, Anti 1951 Tartu maakond Team AMPS
8477 Orda, Rolandas 1969 Литва OSK SAKAS
8203 Orntlich, Anne-Mari 1963 Harju maakond Tallinna Linnatranspordi AS
8010 Oru, Enre 1967 Tartu maakond
2694 Osipov, Sergei 1962 Россия
4141 Ots, Jaan 1942 Harju maakond
8374 Otti, Mait 1984 Tartu maakond Salvest AS
Стартовая группа 2 Ozola, Eliza 2000 Латвия
Стартовая группа 2 Ozols, Ugis 1967 Латвия
8191 Paabo, Triin 1992 Tartu maakond Tartu Ülikool
8137 Padari, Vallo 1975 Harju maakond
8467 Padrik, Tanel 1969 Tartu maakond
8448 Pajo, Kristi 1976 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Стартовая группа 2 Pall, Priit 1985 Harju maakond Nordecon Betoon
8112 Pall, Raivo 1960 Harju maakond
8194 Pallo, Kert 2005 Harju maakond Areal Team
8330 Palm, Tiia 1966 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Palojärv, Aivo 1983 Võru maakond
8175 Parmas, Kadri-Ann 1997 Harju maakond
Стартовая группа 2 Parts, Laura 1998 Valga maakond
8121 Parve, Katren 1971 Harju maakond
8105 Pastak, Grete 1976 Saare maakond
8106 Pastak, Kaupo 1973 Harju maakond
Стартовая группа 2 Patkauskas, Dalius 1976 Великобритания
8406 Patkauskas, Kazys 1975 Великобритания
Стартовая группа 2 Paumets, Tairi 1981 Tartu maakond
4151 Peeterson, Heino 1937 Pärnu maakond
8460 Pert, Liisa 1987 Harju maakond
8013 Pertelson, Ants 1942 Harju maakond
8317 Peterson, Ester 1972 Valga maakond
Стартовая группа 1 Pihlak, Evelin 1977 Tartu maakond
8352 Piho, Liia 1972 Valga maakond
8229 Piilmann, Aleksander 2001 Harju maakond
8088 Piilmann, Eve 1964 Harju maakond
8077 Piir, Ingrid 1972 Viljandi maakond
8244 Piiskoppel, Kauri 1995 Harju maakond Nordecon AS
4136 Piits, Tõnu 1944 Harju maakond
Стартовая группа 1 Pirnipuu, Taavi 1980 Valga maakond
8050 Pisarev, Greta-Maria 2002 Ida-viru maakond MTÜ Spordiselts
8073 Piskunov, Vladimir 1955 Harju maakond
8155 Piszczek, Malgorzata 1963 Польша
8062 Pokk, Rein 1968 Harju maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
8219 Polma, Monika 1975 Rapla maakond
8349 Popova, Natalja 1967 Ida-viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
8179 Pormeister, Annabel 2006 Valga maakond
8126 Pormeister, Joonas 2004 Valga maakond
8142 Pormeister, Veiko 1980 Valga maakond
8069 Praakle, Aira 1989 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Prii, Diana 1978 Valga maakond
Стартовая группа 2 Prii, Kadi 2002 Valga maakond
Стартовая группа 2 Prii, Rannus 1978 Valga maakond
8486 Pruuden, Karl Frederik 2000 Harju maakond
4152 Puidak, Priit 1940 Harju maakond
8115 Pukk, Ivar 1967 Tartu maakond
8116 Pukk, Janne 1975 Tartu maakond
4001 Pullerits, Tõnu 1947 Pärnu maakond
8541 Pulles, Mariel Merlii 1998 Valga maakond
8183 Punt, Astrid 1986 Harju maakond
8027 Purret, Martin 1999 Tartu maakond
8216 Puusepp, Aire 1962 Harju maakond
8011 Puusepp, Ivar 1974 Harju maakond
8393 Puusepp, Mart 1941 Harju maakond Saku Suusaklubi
Стартовая группа 1 Puusepp, Vallo 1968 Harju maakond AS Ehitusfirma Rand&Tuulberg
8207 Pyykönen, Kirsi-Kaarina 1963 Финляндия
8061 Pärn, Lembit 1960 Jõgeva maakond
Стартовая группа 1 Pärn, Sander 1992 Tartu maakond
8036 Pärn, Taavi 1966 Jõgeva maakond
Стартовая группа 2 Pärt, Ingrit 1975 Harju maakond
8056 Pärt, Janek 1976 Harju maakond
8315 Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond
8224 Päärson, Kaspar 2002 Harju maakond SK CFC
8182 Põder, Liis 1982 Tartu maakond
Стартовая группа 1 Põldma, Kaie 1969 Valga maakond
8004 Põldmaa, Aivar 1969 Lääne-Viru maakond
4162 Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond OK Ilves
8472 Põlgaste, Kairit 1985 Tartu maakond
8471 Põlgaste, Rivo 1984 Tartu maakond
4150 Põllu, Tiina 1958 Tartu maakond
4142 Pütsep, Vello 1942 Jõgeva maakond
4138 Pütsepp, Einar 1954 Saare maakond
Стартовая группа 1 Raid, Tõnu 1939 Harju maakond SK Saue Tammed
8308 Rammul, Arto 1976 Tartu maakond Hawaii Express
8527 Randmaa, Hannes 1975 Harju maakond
8528 Randmaa, Ivi 1966 Harju maakond
4159 Randoja, Mati 1949 Ida-Viru maakond Narva SK Firn
8398 Randoja, Renda 1972 Tartu maakond
8397 Randoja, Riana 1995 Tartu maakond
8332 Raud, Kristjan 1984 Valga maakond
8145 Raudmäe, Viktor 1971 Tartu maakond
8445 Raudsepp, Joel 1971 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Raudsepp, Mariana 1992 Valga maakond
Стартовая группа 2 Raudsepp, Raido 1986 Tartu maakond Tartu Terminaal AS
Стартовая группа 2 Raudsepp, Rauno 1982 Tartu maakond Tartu Terminaal AS
Стартовая группа 2 Rauniste, Vaido 1969 Harju maakond Certex
8129 Rautiainen, Veli 1948 Финляндия
8066 Rei, Eha 1964 Harju maakond Swedbank AS
2758 Reid, James 1943 Великобритания
Стартовая группа 2 Reim, Ruta 1975 Valga maakond
8075 Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
8319 Reineberg, Mati 1966 Lääne-Viru maakond
Стартовая группа 1 Reiner, Jaan 1969 Viljandi maakond
8276 Reivart, Kirke 1995 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
8005 Rell, Toomas 1969 Harju maakond Nordecon AS
8019 Repkin, Peter 1971 Tartu maakond
8167 Repkin, Rahel 1998 Tartu maakond
8540 Riismann, Andres 1972 Harju maakond
8127 Rodi, Arvo 1946 Harju maakond EWK
Стартовая группа 2 Rogala, Darius 1970 Польша Bieg Piastow Team/SKIPOL
8441 Roodla, Elise 1998 Valga maakond
Стартовая группа 2 Roogsoo, Aivar 1971 Harju maakond
8102 Roolaid, Jaan 1949 Harju maakond
8190 Roonurm, Kaire 1972 Tartu maakond
Стартовая группа 2 Roosimaa, Raul 1943 Järva maakond
Стартовая группа 2 Roostalu, Andres 1954 Harju maakond
Стартовая группа 2 Roots, Raivo 1979 Võru maakond Vestmann Grupp AS
8522 Roschina, Tatiana 1973 Россия