Участники

Inline skating race

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Viru Keemia Grupp AS
Adler, Mihkel 1990 Harju maakond
Baradinskas, Julius 1988 Литва LT S.T.R.I.D.E
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Eevardi, Triin 1990 Harju maakond Nordecon AS
Egidijus, Gricius 1991 Литва LT S.T.R.I.D.E
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Haljak, Antti 1978 Harju maakond
Haube, Veljo 1961 Harju maakond
Justinas, Bimbiris 1991 Литва LT S.T.R.I.D.E
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kaljas, Frid 1972 Harju maakond Rulluisuklubi ABEC
Kangrumägi, Ene 1983 Rapla maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Kattai, Roman 1966 Valga maakond Tartumaa Sangpommiklubi
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Kelder, Tanel 1975 Saare maakond Tallinki Spordiklubi
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kirsipuu, Siim 1979 Harju maakond
Kivi, Kristel 1973 Tartu maakond
Klaos, Heigo 1984 Tartu maakond
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kukk, Siiri 1972 Pärnu maakond
Kuller, Kadri 1989 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kuntu, Kristjan 1972 Финляндия
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Käsik, Rene 1973 Tartu maakond Eesti Lennuakadeemia
Külaots, Kaidi 1992 Lääne-Viru maakond
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Laht, Tarmo 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Leja, Andris 1970 Латвия
Lood, Illar 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi
Malinina, Alina 1984 Harju maakond I Love Supersport
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Murov, Annika 1989 Tartu maakond
Mägi, Siim 1989 Harju maakond Rullibuss Team
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Müür, Maik 1987 Tartu maakond
N/A 1975 N/A SK Saue Tammed
Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Oja, Reimo 1991 Harju maakond
Ojamets, Mihkel 1982 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Parve, Ain 1948 Harju maakond Eesti Panga SK
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond Trismile
Pukk, Mairo 1973 Viljandi maakond
Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Pärna, Ott 1976 Harju maakond
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Reimets, Margit 1978 Tartu maakond Suusahullud
Rohtla, Rein 1974 Tartu maakond
Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
Ronaldas, Jakubovskis 1986 Литва LT S.T.R.I.D.E
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Soeson, Marten 1999 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamm, Hando 1982 Pärnu maakond
Tamm, Raimond 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Tammai, Maarja 1980 Pärnu maakond
Tars, Sander 1994 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Tein, Karin 1985 Tartu maakond
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Tomp, Märt 1961 Viljandi maakond Päästeamet
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Tooming, Silja 1983 Viljandi maakond Viljandi Sõudeklubi
Tuisk, Tarmo 1965 Harju maakond
Uiboaid, Margus 1972 Põlva maakond
Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Vaarend, Alar 1971 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Veberson, Rauno 1992 Harju maakond
Õim, Kristjan 1976 Harju maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Allas, Kadri 1994 Jõgeva maakond
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Goba, Janis 1974 Латвия
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Hansschmidt, Neeme 1967 Jõgeva maakond
Holtsmann, Külliki 1985 Tartu maakond
Jegorov, Dmitri 1978 Tartu maakond Axinom
Jegorov, Urmas 1970 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kaegas, Kirsika 2006 Lääne-Viru maakond
Kaegas, Raivo 1970 Lääne-Viru maakond
Kagge, Rasmus 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Kelviste, Marju 1980 Tartu maakond
Kibur, Piret 1984 Tartu maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Labi, Egne 1981 Võru maakond
Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lilo, Raino 1987 Tartu maakond
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Luuk, Anna 2000 Pärnu maakond
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Mednis, Vilis 1951 Латвия
Mikker, Cetlin 2000 Lääne-Viru maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Nuuma, Kadi 1990 Tartu maakond
Parksepp, Marko 1982 Tartu maakond
Peedo, Kadi 1982 Tartu maakond
Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond Certex
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond OK Ilves
Põlluste, Priit 1971 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Rahu, Linda 1993 Harju maakond
Raid, Jarno 1981 Tartu maakond
Rajando, Tõnu 1951 Harju maakond
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond
Reim, Martin 1988 Tartu maakond
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Rooma, Tanel 1981 Tartu maakond TMB Element SK
Rooteman, Ralf 2011 Harju maakond
Rooteman, Tarmo 1973 Harju maakond
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Seškens, Leons 1956 Латвия
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Soll, Kristi 1981 Võru maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond Saint-Gobain Eesti AS
Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Tiido, Aveli 2006 Tartu maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
Tomingas, Tõnu 1960 Jõgeva maakond
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Voblikova, Elizaveta 1990 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Goba, Anete Marta 2006 Латвия
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Jaska, Ahto 1965 Tartu maakond
Järve, Märt 2004 Tartu maakond
Järve, Nora 2006 Tartu maakond
Jürgenson, Rainer 1974 Tartu maakond
Kannisto, Mati 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Kiisk, Kaukko 1975 Tartu maakond Adduco kolimisteenused
Klaar, Külliki 1976 Tartu maakond
Kukk, Jürgen 1989 Tartu maakond
Kumberg, Peeter 1959 Tartu maakond
Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
Leiten, Raavo 1984 Tartu maakond
Lorenz, Jesper 2009 Tartu maakond
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Lõo, Aune 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Maidla, Priit 1982 Tartu maakond
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Puniste, Kaider 1976 Tartu maakond
Reimo, Jaan 1985 Tartu maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Tõnurist, Teele 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Eriksen, Joergen 1976 Швейцария Загрузить результат
Kraam, Sulev 1980 Harju maakond Leguar Fitness Club Загрузить результат
Kulas, Paul 1961 США Загрузить результат
Kungla, Andres 1986 Harju maakond Загрузить результат
Luts, Vello 1976 Harju maakond Trismile Загрузить результат
Margus, Marta 1999 Harju maakond Загрузить результат
N/A 1973 N/A Загрузить результат
Orumaa, Marek 1982 Saare maakond Õhuvägi Загрузить результат
Põierpaas, Sven 1969 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet Загрузить результат
Rebane, Urmas 1973 Harju maakond Загрузить результат
Varušina, Julija 1994 Pärnu maakond SportID Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond Spordiklubi Tervisesport Загрузить результат
Kase, Kadri 2000 Pärnu maakond Загрузить результат
Kase, Pilvi 1971 Pärnu maakond Загрузить результат
Laanmets, Herki 1981 Tartu maakond Загрузить результат
Lehtse, Liis 1989 Tartu maakond Загрузить результат
Ozolins, Ainars 1960 Латвия Загрузить результат
Piirmets, Pille-Riin 1980 Harju maakond Õhuvägi Загрузить результат
Puulmann, Silver 1993 Harju maakond SportID Загрузить результат
Reinumägi, Emma 2002 Tartu maakond Загрузить результат
Rota Negroni, Giorgio 1967 Италия Загрузить результат
Saaremets, Taago 1979 Tartu maakond Загрузить результат
Saluse, Margot 1986 Tartu maakond Загрузить результат
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия Загрузить результат
Süvaorg, Kirsti 1982 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
Tammine, Kalvar 1974 Tartu maakond Päästeamet Загрузить результат
Zveryok, Natalis 1968 Россия I Love Supersport Загрузить результат
Õisnurm, Keidi 1996 Harju maakond Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Eskla, Algo 1987 Harju maakond Загрузить результат
Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond Загрузить результат
Johanson, Benno 1963 Harju maakond Загрузить результат
Johnson, John 1950 Великобритания Загрузить результат
Kaasik, Tiit 1974 Tartu maakond Загрузить результат
Kalvik, Lauri 1969 Tartu maakond Загрузить результат
Kolk, Piret 1967 Tartu maakond Загрузить результат
Lang, Kristo 1975 Harju maakond Загрузить результат
Lehiste, Inga 1984 Põlva maakond Загрузить результат
Lepik, Maris 1975 Tartu maakond LHV Загрузить результат
Leppik, Liis 1985 Tartu maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
Merilain, Eda 1972 Tartu maakond Загрузить результат
Määrits, Toomas 1966 Tartu maakond Загрузить результат
Mürk, Sirje 1967 Hiiu maakond Загрузить результат
Nägelik, Indrek 1991 Ida-Viru maakond Juvente MTÜ Загрузить результат
Ojaperv, Annaleen 2010 Harju maakond Загрузить результат
Ojaperv, Evelyn 1979 Harju maakond Загрузить результат
Ojaperv, Kaido 1974 Harju maakond Загрузить результат
Partei, Margit 1992 Tartu maakond TÜASK Загрузить результат
Pihlak, Jekaterina 1970 Järva maakond Загрузить результат
Prüüs, Kaire 1972 Tartu maakond Загрузить результат
Seleznova, Nikoleta 2005 Латвия Yle Загрузить результат
Teder, Taivo 1989 Tartu maakond Загрузить результат
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond Загрузить результат
Tomson, Katrin 1956 Harju maakond Загрузить результат
Trumm, Katrin 1974 Tartu maakond Transpordiamet Загрузить результат
Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Õhuvägi Загрузить результат
Uueni, Kairi 1979 Lääne-Viru maakond Lamberts Eesti Загрузить результат
Versh, Veronika 1977 Harju maakond Загрузить результат
Viherpuu, Hannes 1972 Harju maakond Загрузить результат
Zirnask, Villu 1966 Harju maakond Загрузить результат