Участники

Inline skating race

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Baskakov, Vladimir 1956 Harju maakond
Bertelsone-Uuemäe, Triinu 1978 Tartu maakond
Bimbiris, Justinas 1991 Литва GRK LT
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Haljak, Antti 1978 Harju maakond
Hanni, Sirli 1985 Võru maakond
Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Karhu, Georgi 1987 Lääne maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Kikerman, Ardi 1990 Põlva maakond
Kirk, Merike 1963 Harju maakond
Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Konsap, Ats 1985 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Krull, Anne 1970 Tartu maakond
Kruusmann, Geidi 1981 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond SAK Tartu
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Murov, Annika 1989 Tartu maakond
Murumets, Urmas 1970 Harju maakond
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Nevalainen, Ari 1968 Финляндия
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Nurme, Jaanis 1977 Harju maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Parve, Ain 1948 Harju maakond Eesti Panga SK
Puhke, Rauno 1990 Järva maakond Ambla SK
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Rõivas, Maido 1979 Tartu maakond
Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamm, Hando 1982 Pärnu maakond
Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
Tammsaar, Timo 1976 Harju maakond
Tark, Kalev 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tomingas, Toivo 1961 Pärnu maakond UPM-Kymmene Otepää AS
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Uuemäe, Kalle 1976 Tartu maakond
Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Vahter, Tõnu 1977 Harju maakond
Vain, Ermet 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Veevel, Ego 1964 Harju maakond Rullibuss Team
Vernik, Uku 1993 Tartu maakond Trismile
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Õunap, Piret 1966 Tartu maakond
Скрыто 1987 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Annika 1977 Tartu maakond
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Evestus, Airika 1977 Harju maakond
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Krull, Oskar 2002 Tartu maakond
Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
Köörna, Liis 1983 Harju maakond SK ProRunner
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Laanmets, Herki 1981 Viljandi maakond
Labi, Egne 1981 Võru maakond
Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
Laos, Priit 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Närep, Raul 1962 Harju maakond
Ojasaar, Tauno 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Sööt, Kaidi 1986 Valga maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiivoja, Martti 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Toomik, Peeter 1989 Tartu maakond
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond
Voblikova, Elizaveta 1990 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Leola, Heily 1980 Tartu maakond Tartu Ülikool
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Ojaperv, Kaido 1974 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Rääk, Tarmo 1972 Harju maakond AS G4S Eesti
Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
Scharonberg, Jelena 1969 Ida-Viru maakond
Solovjov, Jevgeni 1948 Ida-Viru maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Uha, Marleen 2006 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond