Участники

Inline skating race

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Viru Keemia Grupp AS
Adamenkov, Anton 1984 Tartu maakond
Alasi, Karl Kristian 1996 Harju maakond
Aleksandrova, Olga 1986 Harju maakond
Arumäe, Kaisa 1987 Tartu maakond
Arumägi, Endrik 1978 Harju maakond
Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Baltyre
Baradinskas, Julius 1988 Литва LT S.T.R.I.D.E
Baskakov, Vladimir 1956 Harju maakond
Bernard, Allar 1988 Harju maakond Orkla Eesti AS
Bertelsone-Uuemäe, Triinu 1978 Tartu maakond
Bieksa, Zilvinas 1969 Литва
Bimbiris, Justinas 1991 Литва LT S.T.R.I.D.E
Bitenieks, Lauris 1980 Латвия Powerslide - Laimite
Cesulis, Viktoras 1985 Литва Areal Team
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Danilas, Meelis 1967 Valga maakond Simuna Spordiklubi
Ehatamm, Lauri 1983 Harju maakond
Eistre, Viktoria 2004 Jõgeva maakond SK Tervis
Elissaar, Jaanus 1974 Harju maakond
Eltermaa, Gerli 1996 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Fimberg, Tarmo 1961 Harju maakond Rulluisuklubi ABEC
Fomatškin, Janar 1984 Tartu maakond Tribolt Team
Fomotškin, Rainis 1984 Tartu maakond
Forsten, Santeri 1974 Финляндия
Galli, Gabriele 1998 Италия
Gapejeva, Olga 1989 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Gara, Marta 1992 Латвия
Germanis, Janis 1979 Латвия
Granlund, Fredrik 1966 Швеция
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Gri, Egidijus 1991 Литва LT S.T.R.I.D.E
Haarde, Maiken 1983 Harju maakond
Haav, Viljar 1975 Harju maakond Viimsi Sport
Haljak, Antti 1978 Harju maakond
Hanni, Sirli 1985 Võru maakond
Hirmo, Aivar 1963 Põlva maakond Tartu Rulluisuklubi
Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Iljin, Pavel 1983 Harju maakond Rullibuss Team
Ilver, Ene 1974 Saare maakond Rulluisuklubi ABEC
Ilves, Marek 1975 Tartu maakond
Ilves, Urmet 1975 Võru maakond SportID
Jaakre, Eero 1985 Harju maakond
Jagomägi, Andri 1977 Harju maakond
Jakubovskis, Ronaldas 1986 Литва LT S.T.R.I.D.E
Jankovskis, Girts 1970 Латвия BJC Laimite
Janson, Timo Rasmus 1982 Tartu maakond
Jurs, Hassar 1972 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Järv, Martti 1985 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Jõgi, Elizabeth 2000 Harju maakond Albe Team / Bont
Kaareste, Diana 1976 Harju maakond Areal Team
Kaasik, Priit 1969 Ida-Viru maakond Jõhvi RS
Kaeval, Hillar 1958 Jõgeva maakond
Kaeval, Hindrek 1987 Jõgeva maakond
Kainel, Killu 1971 Tartu maakond Tartu Terminal AS
Kainel, Mart 1945 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Kainel, Taavi 1973 Harju maakond Swedbank AS
Kaivola, Lasse 1976 Финляндия
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kalev, Kristiine 1999 Harju maakond
Kaljas, Frid 1972 Harju maakond Rulluisuklubi ABEC
Kaljuvee, Kaspar 1998 Harju maakond Albe Team / Bont
Kallais, Ats 1972 Harju maakond Albe Team / Bont
Kallaste, Priit 1989 Harju maakond
Karhu, Georgi 1987 Lääne maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Kask, Heinz 1965 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Kattai, Roman 1966 Valga maakond KL Tartu malev
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Kesa, Heiti 1956 Финляндия
Keskpaik, Kert 1983 Harju maakond Albe Team / Bont
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Kiivikas, Paul 1983 Tartu maakond #7AM
Kikerman, Ardi 1990 Põlva maakond
Kirk, Merike 1963 Harju maakond
Kivi, Allan 1974 Harju maakond
Kivi, Kristel 1973 Tartu maakond
Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Kivima, Gerth 1981 Pärnu maakond Areal Team
Koemets, Tiidrek 1966 Viljandi maakond
Kokk, Robert 1989 Harju maakond
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Konsap, Ats 1985 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Koppel, Kuido 1966 Saare maakond Areal Team
Koppel, Tõnu 1966 Harju maakond Areal Team
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Krivko, Dmitrijs 1977 Латвия BJC Laimite
Krull, Anne 1970 Tartu maakond
Krull, Rene 1978 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Kruusimaa, Piret 1964 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Kruusmann, Geidi 1981 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Kruusmann, Ivari 1976 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Krõlov, Kalle 1976 Tartu maakond
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kukk, Siiri 1972 Pärnu maakond
Kuningas, Juhan-Mats 1995 Võru maakond
Kuntu, Kristjan 1972 Финляндия
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kustavson, Kert 1995 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Kuus, Märt 1979 Võru maakond
Kuusk, Andrus 1987 Harju maakond Areal Team
Kõrva, Enel 1979 Harju maakond Areal Team
Köhler, Torbjörn 1952 Швеция Stockholm Speedskaters
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Kütt, Raul 1967 Harju maakond
Küünal, Jaan 1961 Pärnu maakond
Laasberg, Karl-Martin 2004 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Lahemaa, Age 1975 Hiiu maakond
Laugus, Jaanus 1969 Harju maakond
Laur, Ivar 1980 Rapla maakond Kaheksarattalised
Leet, Margus 1976 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond SAK Tartu
Lepasild, Raul 1981 Tartu maakond
Lepik, Leigor 1978 Valga maakond
Leppsoo, Diana 1991 Harju maakond
Lewandowski, Jacek 1971 Польша
Lill, Andreas 1991 Harju maakond
Lillsoo, Indrek 1973 Harju maakond Baltyre
Lillsoo, Rain 1970 Harju maakond Baltyre
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Lokk, Sulev 1969 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Luik, Aleks 1995 Jõgeva maakond Albe Team / Bont
Lusikas, Kristjan 1985 Tartu maakond eratreening.ee
Lõhmus, Silja 1961 Tartu maakond SEB Pank AS
Lõoke, Peeter 1967 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi
Markus, Mart 1990 Harju maakond
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Meigas, Meelis 1970 Harju maakond
Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Merilo, Merje 1977 Saare maakond
Metslang, Mirjam 1993 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Miezitis, Arvis 1983 Латвия BJC Laimite
Mirošnikov, Maksim 1979 Harju maakond
Mooses, Maryte 2001 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Murov, Annika 1989 Tartu maakond
Murumets, Urmas 1970 Harju maakond
Must, Kristo 1988 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Mäestu, Jarek 1977 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Mägi, Siim 1989 Harju maakond Rullibuss Team
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Müür, Maik 1987 Tartu maakond
Nesterovics, Vladimirs 1963 Латвия
Nevalainen, Ari 1968 Финляндия
Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Nikolajev, Eduard 1994 Harju maakond
Noreikiene, Gintare 1986 Литва GRK LT
Nukki, Meelis 1984 Harju maakond
Nurgamaa, Sirje 1973 Ida-Viru maakond Jõhvi RS
Nurme, Jaanis 1977 Harju maakond
Oder, Jaan 1979 Tartu maakond A. Le Coq
Oidjärv, Tarmo 1972 Harju maakond
Oks, Ahti 1973 Harju maakond Areal Team
Oranen, Peeter 1978 Jõgeva maakond SK ProRunner
Oras, Kadi 1968 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Oras, Keiu 1996 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Oras, Ülari 1964 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Orav, Annela 1986 Harju maakond
Ots, Riho 1965 Viljandi maakond
Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
Oštšepkov, Ilja 1990 Harju maakond
Paalme, Tõnis 1984 Harju maakond
Paas, Tõnu 1972 Tartu maakond
Pajupuu, Janno 1984 Harju maakond Päästeamet
Pak, Vello 1944 Harju maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Palubinskas, Anton 1955 Tartu maakond
Pappel, Jaanus 1971 Harju maakond
Parkala, Oliver 1979 Tartu maakond
Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Parts, Veiko 1971 Harju maakond
Parve, Ain 1948 Harju maakond Eesti Panga SK
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond Trismile
Pencis, Artis Ivo 1999 Латвия BJC Laimite
Pencis, Juris 1973 Латвия BJC Laimite
Petersons, Peteris 1978 Латвия BJC Laimite
Poska, Erko 1980 Tartu maakond AS G4S Eesti
Prangli, Toomas 1976 Harju maakond
Priedite, Agate 2004 Латвия BJC Laimite
Prieditis, Arnis 2002 Латвия BJC Laimite
Pruuel, Raivo 1966 Harju maakond SK ProRunner
Puhke, Rauno 1990 Järva maakond Ambla SK
Puhu, Sille 1984 Viljandi maakond Areal Team
Pukk, Mairo 1973 Viljandi maakond
Punt, Andra 1998 Tartu maakond
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Pärna, Ott 1976 Harju maakond
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Põierpaas, Sven 1969 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Raagmaa, Raido 1990 Tartu maakond
Rahumägi, Kristi 1977 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Rannamets, Riin 1991 Rapla maakond
Raudpuu, Elmo 1971 Tartu maakond Suusahullud
Reinsons, Sandis 2002 Латвия Powerslide - Laimite
Repkin, Peter 1971 Tartu maakond
Rist, Piret 1970 Harju maakond
Ritson, Jaanus 1972 Harju maakond Areal Team
Rohtla, Maiu 1978 Tartu maakond
Rohtla, Rein 1974 Tartu maakond
Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
Rooba, Siim Sander 1993 Harju maakond
Roomet, Hannes 1953 Rapla maakond
Roomet, Heiki 1977 Harju maakond
Roosimaa, Mart 1986 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Roosmann, Regina 1992 Harju maakond
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Ruusmere, Janek 1974 Harju maakond
Ruusu, Danila 1988 Harju maakond Rullibaas
Rätte, Toivo 1958 Финляндия Rullibuss Team
Rõivas, Maido 1979 Tartu maakond
Saar, Marek 1981 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Saare, Piret 1966 Jõgeva maakond
Saarlaid, Jaanus 1968 Harju maakond
Saart, Lembit 1958 Lääne-Viru maakond
Saks, Jaan 1987 Tartu maakond Rullibaas
Saviir, Marit 1988 Tartu maakond
Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Seedre, Mart 1983 Tartu maakond Viasat AS
Semjonov, Aleksandr 1990 Harju maakond
Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
Sevastjanov, Anatoli 1949 Tartu maakond TMB Element SK
Siim, Harri 1986 Võru maakond
Siimsen, Merle 1973 Harju maakond Kaheksarattalised
Silm, Siiri 1980 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Sisask, Riivo 1978 Viljandi maakond
Sjucillo, Aldis 1975 Латвия BJC Laimite
Sokolovs, Denis 1977 Латвия
Soosaar, Marti 1977 Tartu maakond SportID
Sorokin, Paul 1984 Harju maakond
Sorokin, Stefan 2005 Harju maakond
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamla, Anneli 1990 Harju maakond
Tamm, Hando 1982 Pärnu maakond
Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Tamm, Raimond 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Tammekivi, Toivo 1991 Valga maakond
Tammemäe, Joosep 1990 Viljandi maakond Seiklushunt
Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
Tammjärv, Toomas 1967 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Tammsaar, Timo 1976 Harju maakond
Taras, Merily 1996 Harju maakond
Tark, Kalev 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Tars, Märt 1965 Tartu maakond
Tars, Sander 1994 Tartu maakond
Tasane, Nikolai 1978 Lääne-Viru maakond
Telga, Ott 1988 Harju maakond Rullibuss Team
Teppo, Triin 1990 Tartu maakond
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tokman, Urmas 1968 Ida-Viru maakond
Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tolmanis, Didzis 1981 Латвия kmsbp.lv/Jurmala
Tolmanis, Janis 1990 Латвия kmsbp.lv/Jurmala
Tolmusk, Madis 1988 Tartu maakond
Toming, Birgit 2003 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Tomingas, Argo 1982 Lääne-Viru maakond
Tomingas, Toivo 1961 Pärnu maakond UPM-Kymmene Otepää AS
Tomp, Märt 1961 Viljandi maakond Päästeamet
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Tooming, Silja 1983 Viljandi maakond
Truu, Paavo 1974 Harju maakond
Tscherniak, Ilja 1967 Германия
Tsypin, Vladimir 1974 Россия U Skate-1 Team
Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
Täht, Madis 1989 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Täht, Meelis 1962 Harju maakond
Tänav, Taavi 1984 Harju maakond
Tääker, Reiko 1979 Harju maakond AS G4S Eesti
Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Undrest, Andrus 1976 Tartu maakond Baltyre
Uuemäe, Kalle 1976 Tartu maakond
Vahter, Tõnu 1977 Harju maakond
Vahtra, Remii 1973 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Vain, Ermet 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Valge, Joonas 2000 Harju maakond
Valksaar, Ülar 1961 Harju maakond
Valvas, Vahur 1981 Tartu maakond Baltyre
Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vancovica, Lelde 1966 Латвия
Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Vee, Karin 1989 Harju maakond
Veeorg, Koit 1970 Harju maakond
Veevel, Ego 1964 Harju maakond Rullibuss Team
Vennik, Timo 1981 Tartu maakond
Vernik, Uku 1993 Tartu maakond Trismile
Vestung, Rauno 1974 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Väli, Andres 1965 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Väljaots, Valev 1969 Järva maakond
Võidula, Aire 1984 Harju maakond
Zaviyalov, Vladimir 1952 Harju maakond
Zemite, Antra 1972 Латвия BJC Laimite
Znotins, Reinis 1997 Латвия Powerslide - Laimite
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Ärm, Olavi 1976 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Õun, Merike 1967 Võru maakond
Šnore, Sandris 1997 Латвия Powerslide - Laimite
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aalde, Egert 1999 Põlva maakond SK Serviti
Aasmaa, Janete 1996 Harju maakond
Akimova, Ksenija 2001 Россия
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Anniko, Reiko 1990 Valga maakond Velomaniakid
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Arro, Maria 1991 Tartu maakond
Arvi, Stella 1995 Tartu maakond Tartu Ülikool
Baženova, Eliza 1993 Harju maakond
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Cajkovs, Aleksandrs Nikolajs 2006 Латвия BJC Laimite
Eensoo, Sandra-Liis 2000 Harju maakond
Evestus, Airika 1977 Harju maakond
Fadeev, Aleksandr 1989 Tartu maakond
Gasparavicius, Arnoldas 1995 Литва
Germane, Guna 1984 Латвия
Gescheimer, Allan 1980 Tartu maakond Tamrex
Goba, Janis 1974 Латвия
Graumane, Evija 1975 Латвия BJC Laimite
Grava, Gatis 1979 Латвия
Grishina, Anna 1981 Harju maakond Rullibuss Team
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Hansschmidt, Neeme 1967 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Haube, Veljo 1961 Harju maakond
Hiieste, Aivo 1977 Põlva maakond
Hollo, Mihkel 1975 Harju maakond Swedbank AS
Holtsmann, Külliki 1985 Tartu maakond
Indela, Lisanne 2008 Jõgeva maakond SK Tervis
Issakov, Andrei 1978 Harju maakond SportID
Ivanov, Randy 1988 Tartu maakond KVÜÕA
Jakovlevs, Vitalijs 1982 Латвия
Jasner, Inge 1986 Järva maakond
Jegorov, Urmas 1970 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Jentson, Tuuli 1986 Järva maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Jõgi, Philip 2005 Harju maakond Rullibuss Team
Jüriado, Rille 1978 Tartu maakond
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kajak, Kristiina 1987 Harju maakond
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallasmaa, Annika 1974 Jõgeva maakond
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kannel, Martin 1983 Tartu maakond Cybernetica AS
Kannelaud, Maria 2008 Jõgeva maakond SK Tervis
Kannike, Laura 1999 Harju maakond
Karlis, Veiko 1983 Jõgeva maakond
Kartau, Katy 1973 Harju maakond
Kattai, Eeva 2007 Tartu maakond
Keba, Andres 1974 Harju maakond
Kebbinau, Terje 1968 Harju maakond
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Kiigemägi, Silvia 2001 Tartu maakond
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kiisk, Getter 1992 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Kiveste, Harti 1981 Tartu maakond
Kolbin, Helena 2008 Jõgeva maakond SK Tervis
Kolbin, Kaisa 2010 Lääne maakond SK Tervis
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Krull, Oskar 2002 Tartu maakond
Krusberg, Tiina 1964 Tartu maakond
Kruusement, Kaur 1986 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Kruusmann, Siim 2004 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Krõlov, Aarne 1976 Tartu maakond
Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
Kuld, Kertu 1992 Tartu maakond
Kuldmäe, Ain 1980 Tartu maakond
Kullas, Kaisa 1998 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kumberg, Peeter 1959 Tartu maakond
Kuus, Jana 1982 Võru maakond
Kuus, Keiti 1984 Harju maakond
Kuusmann, Tanel 1979 Lääne maakond
Kuznetsov, Andrei 1990 Ida-Viru maakond Jõhvi RS
Köörna, Liis 1983 Harju maakond SK ProRunner
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Kütt, Käroli 2005 Harju maakond Rullibuss Team
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Laaniste, Jaanus 1988 Harju maakond
Laaspere, Liisi 1988 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Labi, Egne 1981 Võru maakond
Laidvee, Veera 1980 Harju maakond
Laidvee, Viljar 1975 Harju maakond
Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
Laos, Priit 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Lauk, Kristel 2003 Tartu maakond
Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Leek, Tarmo 1955 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Lejstrauta, Marta 2008 Латвия BJC Laimite
Lejstrauts, Karlis 2010 Латвия BJC Laimite
Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
Lemsalu, Leho 1981 Harju maakond
Liis, Raili 1989 Tartu maakond
Lilla, Ivar 1963 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Lints, Margus 1980 Harju maakond
Lints, Martin 1981 Harju maakond
Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti
Lui, Rasmus 2003 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Lumiste, Virve 1957 Rapla maakond
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Maidla, Margit 1976 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Masing, Kristel 1975 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Meigas, Kirsi Gertrud 2005 Фарерские острова
Mesila-Kaarmann, Laina 1987 Harju maakond Orkla Eesti AS
Metsa, Andras 1972 Tartu maakond
Mosov-Hallik, Hanno 1976 Tartu maakond Swedbank AS
Mugra, Mairo 1969 Tartu maakond Eesti Tõukerattaliit
Muug, Kaido 1966 Tartu maakond
Muuli, Kristjan 1991 Tartu maakond 2. Jalaväebrigaad
Mäesalu, Heiki 1961 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Mällas, Maria 1982 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Mändoja, Maris 1993 Tartu maakond
Männigo, Eva 1993 Järva maakond
Männik, Jaak 1953 Harju maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Müürisepp, Meelis 1969 Viljandi maakond
Natalis, Zveryok 1968 Россия
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Nikkinen, Ahto 1983 Tartu maakond
Närep, Raul 1962 Harju maakond
Ozols, Ainars 1971 Латвия
Pajo, Kristi 1976 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Pajur, Rain 1976 Harju maakond Swedbank AS
Parksepp, Marko 1982 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Penner, Anneli 1980 Tartu maakond
Piirimäe, Kadi 1976 Valga maakond
Platniece-Bruzane, Ilze 1993 Латвия
Platnieks, Kaspars 1969 Латвия
Poom, Helina 1990 Harju maakond
Priedite, Inga 1975 Латвия BJC Laimite
Prohorenko, Kerli 2005 Lääne-Viru maakond SK Tervis
Prunskaite, Jurate 1985 Литва
Pulman, Nikolai 1982 Lääne-Viru maakond
Pärn, Alvar 1965 Pärnu maakond
Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond Certex
Põder, Tuuli 1979 Viljandi maakond
Põldmaa, Kertu 2010 Jõgeva maakond MTÜ Spordiselts
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond
Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Rajando, Tõnu 1951 Harju maakond
Randpuu, Kadrin 1971 Tartu maakond
Rast, Henn 1974 Tartu maakond
Raudsepp, Getrin 2005 Lääne-Viru maakond RR Suusaklubi
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Raudsepp, Margus 1992 Tartu maakond
Rebane, Kristiina 1982 Harju maakond
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reimets, Margit 1978 Tartu maakond Suusahullud
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Roke, Ilze 1976 Латвия
Saaring, Juhan 1990 Tartu maakond
Salumäe, Kaarel 1983 Tartu maakond
Saudins, Rodrigo 2008 Латвия
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Seškens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Shokman, Vladimir 1948 Tartu maakond
Siirak, Liina 1982 Jõgeva maakond
Siitan, Kaia 1989 Harju maakond
Smirnov, Andre 1986 Tartu maakond
Soha, Steffen 2005 Harju maakond
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Soll, Kristi 1981 Võru maakond
Soll, Sven 1984 Võru maakond
Soojärv, Andres 1976 Harju maakond Kulgur Team
Soonberg, Maria 1988 Tartu maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Svazaite, Emilly 2004 Литва
Svazas, Irmantas 1978 Литва
Sööt, Kaidi 1986 Valga maakond
Tamm, Art Markkus 2006 Jõgeva maakond SK Tervis
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tamsalu, Heigo 1980 Järva maakond
Tasuja, Mariliis 1987 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Tasuja, Tambet 1985 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Teesalu, Grete-Janette 2000 Võru maakond
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiits, Tarmo 1990 Tartu maakond
Tiivoja, Maris 1986 Tartu maakond
Tiivoja, Martti 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Tomingas, Tõnu 1960 Jõgeva maakond
Toomik, Peeter 1989 Tartu maakond
Vaikmaa, Veiko 1969 Harju maakond
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Vanagickas, Žilvinas 1974 Литва
Vaskma, Huko 1975 Tartu maakond
Veske, Kaili 1971 Harju maakond
Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond
Vink, Ene 1973 Tartu maakond
Visnapuu, Maria 1987 Tartu maakond Rullibaas
Visse, Tea 1961 Jõgeva maakond
Voblikova, Elizaveta 1990 Harju maakond
Volodina, Sandra 1969 Латвия
Võhmar, Kristi 1984 Ida-Viru maakond
Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
Zvereva, Aleksandra 1996 Harju maakond
Õismets, Rasmus 1996 Harju maakond
Õun, Piret 1979 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Abramoviene, Aurelija 1988 Литва
Andrejev, Monika 1979 Pärnu maakond
Bachaus, Elisabet 2007 Tartu maakond Baltyre
Bachaus, Inge 1972 Tartu maakond Baltyre
Bula-Biteniece, Inta 1976 Латвия BJC Laimite
Ennok, Helen 2000 Tartu maakond
Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
Ernits, Liis 2004 Tartu maakond
Evert, Marko 1976 Jõgeva maakond
Forsten, Matias 2007 Финляндия
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Ilves, Rebecca 2002 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Ivanov, Liivika 1974 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Jakušev, Kirill 1983 Ida-Viru maakond
Jaska, Ahto 1965 Tartu maakond
Järve, Märt 2004 Tartu maakond
Järve, Nora 2006 Tartu maakond
Kainel, Georg 2006 Harju maakond Suprema Adventure Team
Kaivola, Nuutti 2007 Финляндия
Kalvik, Aare 1972 Harju maakond
Kalvik, Mirjam 2009 Harju maakond
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Kelder, Maarika 1972 Tartu maakond
Kilmi, Jaak 1973 Harju maakond Eesti Sportlane
Kolk, Piret 1967 Tartu maakond
Kornel, Aveli 1982 Harju maakond
Kriisa, Merili 1983 Harju maakond
Kruusmann, Heli-Ly 2008 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Kruusmann, Reet 1983 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Kuntu, Marion 1979 Harju maakond
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
Kõiv, Karmela 2011 Harju maakond
Kõiv, Marek 1976 Harju maakond
Kõrgvee, Laura 1984 Tartu maakond Orkla Eesti AS
Laan, Janek 1973 Harju maakond
Lejstrauta, Astra 1974 Латвия BJC Laimite
Lejstrauts, Janis 1974 Латвия BJC Laimite
Leola, Heily 1980 Tartu maakond Tartu Ülikool
Leppik, Kaisa 1995 Tartu maakond
Lichtfeldt, Rico-Helander 2006 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Liepins, Ricards 2009 Латвия Motus
Linkmann, Eleanora 2004 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Lipp, Gerlin 2009 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Livcane, Daniela Anna 2010 Латвия
Lukason, Anneli 1952 Tartu maakond
Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Lõo, Aune 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
Metsakuru, Julia 1986 Lääne-Viru maakond
Metsaäär, Maret 2003 Rapla maakond
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Mooses, Veronika 1989 Tartu maakond
Mutli, Andrus 1969 Tartu maakond
Nassar, Marika 1975 Võru maakond
Ozola, Ronja 2009 Латвия
Ozols, Darens 2007 Латвия
Padjus, Brit 1984 Tartu maakond Swedbank AS
Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Petkeviciute, Giedre 1986 Литва
Petrauskaite, Austeja 1991 Литва
Pihlak, Eliis 2008 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Prieditis, Mikelis 2009 Латвия BJC Laimite
Prüüs, Kaire 1972 Tartu maakond
Pärtelpoeg, Karin 2005 Tartu maakond
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Reimo, Jaan 1985 Tartu maakond
Rooteman, Ralf 2011 Harju maakond
Rooteman, Tarmo 1973 Harju maakond
Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Rääk, Tarmo 1972 Harju maakond AS G4S Eesti
Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
Saarna, Kerly 1989 Tartu maakond
Saaroja, Martin 2008 Tartu maakond
Saaroja, Sulev 1967 Tartu maakond
Seleznova, Nikoleta 2005 Латвия Yle
Simane, Ieva 1980 Латвия
Soha, Kristen 2009 Harju maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
Talumaa, Sten 2008 Harju maakond
Tamsalu, Kirsi 2004 Järva maakond
Tarmet, Lisandra 2009 Harju maakond Rullibuss Team
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Toivonen, Maris 1972 Tartu maakond
Tolmane, Beate 2007 Латвия kmsbp.lv/Jurmala
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Uha, Marleen 2006 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Uibomägi, Kaari 2000 Valga maakond
Uiga, Jaanus 1962 Tartu maakond
Vahter, Liisa 2006 Harju maakond
Vallimäe, Lisbeth 2002 Tartu maakond
Vallimäe, Rasmus 2005 Tartu maakond
Vallimäe, Valmar 1974 Tartu maakond
Vilcinska, Veronika 1992 Литва
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Õun, Marta-Marleen 2005 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Artamonov, Dmitry 1985 Россия Загрузить результат
1 Bauman, Erik 1980 Harju maakond Загрузить результат
1 Bäckman, Jens 1989 Финляндия Загрузить результат
Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner Загрузить результат
1 Esop, Kirsti 1990 Harju maakond Загрузить результат
1 Kaljula, Jaak 1995 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kallaste, Hellika 1997 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kals, Mart 1981 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kangrumägi, Ene 1983 Rapla maakond Загрузить результат
1 Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss Загрузить результат
1 Kogger, Toivo 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kogger, Toomas 1974 Harju maakond Hawaii Express Загрузить результат
1 Kopach, Konstantin 1978 Россия Sparta Spordiselts Загрузить результат
1 Kraam, Sulev 1980 Harju maakond Finestmedia AS Загрузить результат
1 Kroon, Olev 1959 Harju maakond Загрузить результат
1 Käärmann-Liive, Kaimo 1975 Harju maakond SK Saue Tammed Загрузить результат
Leja, Andris 1970 Латвия Загрузить результат
Linnik, Kiryl 1977 Белоруссия Rollersport.Net Загрузить результат
1 Luts, Vello 1976 Harju maakond Trismile Загрузить результат
1 Marcinkevicz, Jüri 1966 Harju maakond SportTravel Загрузить результат
1 Muttika, Märt 1971 Harju maakond Загрузить результат
1 Nõmmik, Kaidu 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi Загрузить результат
1 Pedaste, Margus 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Peedo, Kadi 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Prants, Heiki 1964 Võru maakond Võru Suusaklubi Загрузить результат
1 Rebane, Urmas 1973 Harju maakond SK Jooksupartner Загрузить результат
1 Rimm, Raivo 1967 Harju maakond Eesti Meedia Загрузить результат
1 Rohtmets, Ivo 1973 Harju maakond Hawaii Express Загрузить результат
1 Saareoja, Mart 1972 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Selter, Ahto 1970 Järva maakond Загрузить результат
1 Säde, Heli 1979 Harju maakond Загрузить результат
1 Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased Загрузить результат
1 Zukovits, Heiti 1976 Harju maakond Загрузить результат
Õunap, Piret 1966 Tartu maakond Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Aas, Annika 1977 Tartu maakond Загрузить результат
1 Ahu, Anette 2009 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Ahu, Margit 1983 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Alaveer, Airi 1987 Harju maakond Загрузить результат
1 Aru, Annika 1986 Pärnu maakond SportID Загрузить результат
1 Bernyte, Justina 1994 Harju maakond Загрузить результат
1 Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Feigus, Leonids 1959 Латвия Загрузить результат
1 Fossoy, Arne 1950 Норвегия Загрузить результат
1 Gold, Kristjan 1982 Harju maakond Загрузить результат
1 Heinam, Elela 1977 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Hurt, Kerli 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Jakobson, Merle 1977 Jõgeva maakond Загрузить результат
1 Jegorov, Dmitri 1978 Tartu maakond Axinom Загрузить результат
1 Johnson, John 1950 Великобритания Загрузить результат
1 Juhkental-Pajupuu, Marianne 1984 Harju maakond Загрузить результат
1 Jürisoo, Heidi 1973 Harju maakond Загрузить результат
1 Kabral, Iljar 1975 Valga maakond Загрузить результат
1 Kaeramaa, Gaido 1968 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kalda, Pille 1982 Harju maakond Eesti BMW Klubi Загрузить результат
Kallas, Krister 1985 Viljandi maakond TSK Joosu Загрузить результат
1 Kallemets, Mati 1947 Lääne maakond JK Paralepa Загрузить результат
1 Karpovich, Dmitriy 1981 Белоруссия Загрузить результат
Kase, Pilvi 1971 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Kelder, Tanel 1975 Saare maakond Загрузить результат
1 Kelk, Indrek 1969 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton Загрузить результат
Kingo, Priit 1977 Harju maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Kivimets, Kristel 1978 Harju maakond Загрузить результат
1 Kontkar, Elen 1987 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kreegimets, Janis 1968 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased Загрузить результат
1 Kroon, Daisy 1967 Ida-Viru maakond Politsei- ja Piirivalveamet Загрузить результат
1 Kroon, Henery 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kvalsoeren, Hans 1942 Норвегия Загрузить результат
1 Laanem, Mehis 1988 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Laanmets, Herki 1981 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Lahti, Tommy 1980 Финляндия Загрузить результат
1 Lasseron, Elina 1967 Harju maakond EWK Загрузить результат
1 Lepamets, Maarja 1990 Tartu maakond Tartu Ülikool Загрузить результат
1 Lepik, Arvo 1957 Harju maakond Загрузить результат
1 Lepik, Maris 1975 Tartu maakond LHV Загрузить результат
1 Lihtsa, Helis 1996 Põlva maakond Загрузить результат
1 Lillemets, Ivar 1983 Harju maakond Загрузить результат
1 Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lukk, Juhan 1949 Lääne maakond SK Sula Загрузить результат
1 Luks, Lenno 1980 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Malinina, Alina 1984 Harju maakond I Love Supersport Загрузить результат
1 Mark, Hegi 1990 Harju maakond Загрузить результат
1 Maurakh, Ivan 1960 Россия Sparta Spordiselts Загрузить результат
1 Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV Загрузить результат
1 Meikop, Sille 1983 Tartu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Merilain, Illimar 1969 Tartu maakond Загрузить результат
Meus, Madli 1999 Tartu maakond Загрузить результат
1 Mikenberg, Erkki 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased Загрузить результат
1 Mustkivi, Kristi 1983 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Münter, Bruno 1956 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid Загрузить результат
1 Narbutaitis, Aivaras 1994 Harju maakond Загрузить результат
1 Nesheim, Arne 1948 Норвегия Загрузить результат
1 Ojaliiv, Madis 1977 Lääne-Viru maakond RedBike Загрузить результат
1 Ojasaar, Tauno 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi Загрузить результат
1 Orumaa, Marek 1982 Saare maakond Õhuvägi Загрузить результат
Ozolins, Ainars 1960 Латвия Загрузить результат
1 Padu, Mare 1975 Harju maakond FB Jooksmine Загрузить результат
1 Pandis, Hannula-Katrin 1990 Tartu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Parm, Marleen 1996 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Piir, Tarvo 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Piirmets, Pille-Riin 1980 Harju maakond Õhuvägi Загрузить результат
1 Prants, Jelena 1967 Võru maakond Võru Suusaklubi Загрузить результат
1 Randmer, Kadriann 1982 Harju maakond Загрузить результат
1 Riidamets, Martin 1955 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond Загрузить результат
1 Rota Negroni, Giorgio 1967 Италия Загрузить результат
1 Saar, Kersti 1984 Jõgeva maakond Загрузить результат
1 Saar, Ulvi 1971 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Saksa, Tuuli 1982 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi Загрузить результат
1 Salus, Marit 1983 Tartu maakond Загрузить результат
Scharonberg, Jelena 1969 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Skjerven, Edvin 1947 Норвегия Загрузить результат
Solovjov, Jevgeni 1948 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Sorensen, Jan Bjorn 1951 Норвегия Загрузить результат
1 Stsenov, Gleb 1986 Tartu maakond Загрузить результат
1 Sula, Joosep 2006 Harju maakond Загрузить результат
1 Sviggum, Tore Ingar 1953 Норвегия Загрузить результат
1 Süvaorg, Kirsti 1982 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Taaber, Annabel 2006 Tartu maakond Загрузить результат
Talv, Alari 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tammine, Kalvar 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tikerpuu, Airi 1970 Rapla maakond Загрузить результат
1 Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID Загрузить результат
1 Tooming, Maris 1988 Tartu maakond Загрузить результат
1 Toots, Kersti 1971 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi Загрузить результат
Turb, Ants 1945 Järva maakond Загрузить результат
1 Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond Загрузить результат
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu Загрузить результат
1 Vaalma, Kalle 1968 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vaalma, Lee 1999 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vaigurand, Janne 1981 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Varušina, Julija 1994 Pärnu maakond SportID Загрузить результат
1 Virumäe, Indrek 1975 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Visnapuu, Marge 1976 Harju maakond Загрузить результат
1 Vucans, Igors 1979 Латвия Загрузить результат
1 Õisnurm, Annika 1998 Saare maakond Tallinna Tehnikaülikool Загрузить результат
1 Õisnurm, Keidi 1996 Harju maakond Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Aamer, Lisete 2004 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Arm, Jaanika 1995 Harju maakond Загрузить результат
1 Bauman, Katrin 1955 Harju maakond Загрузить результат
1 Bauman, Liselle 2007 Harju maakond Загрузить результат
1 Eskla, Algo 1987 Harju maakond Загрузить результат
1 Grüning, Urmas 1970 Harju maakond Загрузить результат
1 Hallik, Kristina 1977 Tartu maakond Загрузить результат
1 Hallimäe, Tiia 1957 Harju maakond Загрузить результат
1 Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond Загрузить результат
1 Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE Загрузить результат
1 Ilves, Merike 1976 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Jakobson, Janika 1970 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi Загрузить результат
Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond Загрузить результат
1 Jürgenson, Rainer 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kaasik, Krete 2000 Järva maakond Загрузить результат
1 Kaasik, Tiit 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond SportID Загрузить результат
1 Kade, Indrek 1983 Tartu maakond A. Le Coq Загрузить результат
1 Kaegas, Kirsika 2006 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kaegas, Raivo 1970 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kaik, Kaido 1979 Harju maakond Загрузить результат
1 Kalvik, Lauri 1969 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kannelaud, Monika 1984 Jõgeva maakond Загрузить результат
1 Karpovich, Yaromir 2009 Белоруссия Загрузить результат
Kase, Kadri 2000 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Kent, Kristo 1978 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool Загрузить результат
1 Kisand, Marika 1971 Tartu maakond Загрузить результат
1 Klaar, Külliki 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Koppel, Mart Enn 1970 Harju maakond Загрузить результат
1 Kärkkänen, Anton 1984 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kärkkänen, Ljubov 1986 Tartu maakond Загрузить результат
1 Käämer, Marliis 1985 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lapp, Marit 1980 Pärnu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Lee, Julia 1980 Pärnu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Lehtse, Liis 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Letlane, Siret 1993 Valga maakond Загрузить результат
1 Lorenz, Katariina 2002 Tartu maakond Загрузить результат
1 Luhamaa, Mery-Lii 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Luhtaru, Ennike 1980 Rapla maakond Загрузить результат
1 Maidla, Geidi 1991 Põlva maakond Загрузить результат
1 Matsi, Anne-Liis 1994 Pärnu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond Загрузить результат
1 Niilus, Marilin 1993 Tartu maakond Hauka Veloklubi Загрузить результат
1 Novikov, Stanislav 1973 Россия Загрузить результат
1 Ojaperv, Annaleen 2010 Harju maakond Загрузить результат
1 Ojaperv, Evelyn 1979 Harju maakond Загрузить результат
Ojaperv, Kaido 1974 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell Загрузить результат
1 Orel, Helen 1999 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Orel, Randy 1968 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi Загрузить результат
1 Pajur, Maris 1986 Järva maakond Загрузить результат
1 Palover, Meelis 1975 Tartu maakond Suusahullud Загрузить результат
1 Parissov, Kristiina 1994 Tartu maakond Загрузить результат
1 Parmi, Priidik 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Partei, Margit 1992 Tartu maakond TÜASK Загрузить результат
1 Peärnberg, Karl-Andres 1985 Harju maakond Загрузить результат
1 Piir, Evelin 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Pikma, Piret 1985 Tartu maakond Загрузить результат
1 Pisarev, Greta-Maria 2002 Ida-Viru maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Pitkäärt, Rando 1981 Tartu maakond Tamrex Загрузить результат
Pruul, Signe 1983 Tartu maakond Загрузить результат
1 Pärtli, Katrin 1985 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Raik, Jaanika 1998 Harju maakond Загрузить результат
1 Raiv-Altosaar, Naima 1976 Valga maakond Hauka Veloklubi Загрузить результат
1 Rajasaar, Piret 1984 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Ramul, Annely 1970 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Rego, Margit 1979 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Reinsalu, Udo 1963 Valga maakond Загрузить результат
1 Reitalu, Arvo 1948 Harju maakond Загрузить результат
1 Reitalu, Kadri 1957 Harju maakond Загрузить результат
1 Reppo, Marek 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Reppo, Tiina 1973 Tartu maakond Загрузить результат
1 Roos, Candela 1988 Tartu maakond Загрузить результат
1 Roosvald, Kristjan 1986 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Saar, Katrin 1975 Harju maakond Загрузить результат
1 Saar, Kätlin-Maria 1997 Harju maakond Загрузить результат
1 Saar, Laura 1994 Hiiu maakond Загрузить результат
Saaremets, Taago 1979 Tartu maakond Загрузить результат
1 Suija, Kairi 1999 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Suur, Maichl 1976 Põlva maakond Загрузить результат
1 Terasmaa, Kaire 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tinn, Aare 1960 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tisler, Marilin 2006 Hiiu maakond Загрузить результат
1 Tomson, Katrin 1956 Harju maakond Загрузить результат
1 Toomast, Eve 1985 Pärnu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Treial, Kersti 1986 Tartu maakond Загрузить результат
1 Trumm, Katrin 1974 Tartu maakond Maanteeamet Загрузить результат
1 Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Õhuvägi Загрузить результат
1 Tölp, Signe 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Uhek, Ainar 1992 Valga maakond Загрузить результат
1 Ustav, Kairi 1977 Tartu maakond Eesti Rahva Muuseum Загрузить результат
1 Vellerind, Rain 1965 Harju maakond Загрузить результат
1 Viherpuu, Hannes 1972 Harju maakond Trismile Загрузить результат
1 Viilukas, Evelin 1978 Hiiu maakond Загрузить результат
1 Viilukas, Helen 1975 Hiiu maakond Загрузить результат
1 Vikat, Kristina 1979 Järva maakond Загрузить результат
1 Zahharova, Oksana 1980 Tartu maakond Загрузить результат