Участники

TILLUrace and MINImarathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Allaje, Karel 2010 Tartu maakond
Amelin, Matvei 2012 Россия
Amelina, Jana 2012 Россия
Belõi, Oleg 2013 Tartu maakond
Datsjuk, Kirill 2013 Tartu maakond
Fomin, Sofie Sandra 2012 Tartu maakond
Fomin, Stenver 2016 Tartu maakond
Hain, Hans 2014 Tartu maakond
Hain, Karl 2016 Tartu maakond
Hain, Mette-Mai 2011 Tartu maakond
Heerik, Carolin Heily 2010 Tartu maakond
Heerik, Cassandra Cecilia 2008 Tartu maakond
Jaska, Anna-Liza 2012 Tartu maakond
Jevsejeva, Alivia 2012 Латвия
Jõgi, Charlotte 2017 Harju maakond
Jüris, Johanna-Marie 2013 Tartu maakond
Kabral, Elizabeth 2012 Tartu maakond
Kabral, Franco 2017 Tartu maakond
Kalda, Kerstin 2011 Võru maakond
Kaldamäe, Erle 2014 Tartu maakond
Kanemägi, Kärt 2013 Tartu maakond
Kartau, Ly 2010 Harju maakond
Kartau, Triin 2010 Harju maakond
Kivisik, Sini Liis 2014 Tartu maakond
Kivitare, Johanna 2014 Tartu maakond
Kohk, Roberta 2011 Tartu maakond
Kolats, Arturs 2014 Латвия
Koltsov, Liisbet 2012 Tartu maakond
Kranich, Kenda Maia 2011 Tartu maakond
Kruusement, Reio 2009 Tartu maakond
Kruusement, Remi 2011 Tartu maakond
Kukk, Karmen 2012 Tartu maakond
Kärkkänen, Kirill 2013 Tartu maakond
Kärkkänen, Kristina 2010 Tartu maakond
Kõrts, Mirtel 2010 Tartu maakond
Laumäe, Marten 2013 Tartu maakond
Lunkova, Catherine 2010 Россия
Lunkova, Elizabeth 2010 Россия
Miljukov, Marten 2012 Tartu maakond
Mokrovs, Timurs 2014 Латвия
Mäeks, Aleksandria 2009 Lääne-Viru maakond
Nagel, Emma 2015 Harju maakond
Nagel, Marta 2011 Harju maakond
Neuhof, Kaspar 2013 Tartu maakond
Novikovs, Savva 2014 Латвия
Orav, Mertin 2016 Tartu maakond
Ots, Rasmus 2012 Tartu maakond
Ozols, Bruss 2013 Латвия
Pagar, Elisabeth 2014 Rapla maakond
Petrova, Anastassija 2009 Tartu maakond
Petrova, Ksenija 2013 Tartu maakond
Pleškan, Dmitri 2009 Россия
Prüüs, Sanna 2012 Tartu maakond
Pärn, Artjom 2014 Tartu maakond
Pärn, Lenna 2011 Tartu maakond
Pärn, Mairold 2011 Tartu maakond
Reiter, Eleanor 2011 Tartu maakond
Reiter, Natali 2014 Tartu maakond
Roos, Ilmar 2015 Tartu maakond
Roos, Ingrid 2007 Tartu maakond
Roos, Oskar 2012 Tartu maakond
Roos, Urmas 2012 Tartu maakond
Rosenthal, Karl Rasmus 2008 Tartu maakond
Rosenthal, Liisbeth 2010 Tartu maakond
Rosenthal, Sander 2017 Tartu maakond
Rägo, Kertu 2013 Tartu maakond
Rägo, Mari Lisell 2012 Tartu maakond
Rähn, Liise 2010 Tartu maakond
Rähn, Loore 2012 Tartu maakond
Saar, Henri 2013 Jõgeva maakond
Saar, Rando 2013 Jõgeva maakond
Saarna, Markus 2011 Tartu maakond
Snikeris, Daniels Filips 2012 Латвия
Sootla, Mattias 2013 Tartu maakond
Suits, Kaisa 2014 Tartu maakond
Suits, Kristin 2011 Tartu maakond
Sussen, Stella 2013 Tartu maakond
Tintera, Sandra 2013 Tartu maakond
Tsibernõi, Aleks 2010 Tartu maakond
Tsibernõi, Artur 2011 Tartu maakond
Uibo, Jan Ronet 2014 Tartu maakond
Uibo, Robin Jonah 2013 Tartu maakond
Vassel, Dana 2009 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Afonaseva, Varvara 2007 Россия
Daukšte, Adelina 2006 Латвия
Einasto, Helena 2010 Tartu maakond
Halling, Heti Rebeka 2008 Tartu maakond
Igga, Kristjan 2007 Viljandi maakond
Igga, Marten 2010 Viljandi maakond
Ilves, Lisete 2010 Võru maakond
Jõgi, Keirit 2007 Viljandi maakond
Kaivola, Nuutti 2007 Финляндия
Kalvik, Mirjam 2009 Harju maakond
Karpovich, Yaromir 2009 Белоруссия
Kivisik, Aksel Jaagup 2010 Tartu maakond
Kivisik, Aleks Juhan 2010 Tartu maakond
Kütt, Sirli 2008 Tartu maakond
Lace, Annija 2006 Латвия
Livcane, Daniela Anna 2010 Латвия Sports Club ASI
Matsias, Aleh 2010 Белоруссия
Mäeks, Andrias 2009 Lääne-Viru maakond
Müürisepp, Laura 2009 Harju maakond
Nagel, Marta 2015 Harju maakond
Novikovs, Savva 2014 Латвия
Ojala, Marizell 2009 Harju maakond
Ozola, Ronja 2009 Латвия
Ozols, Darens 2007 Латвия
Pagar, Victoria 2009 Rapla maakond
Penner, Andero 2010 Tartu maakond
Penner, Emil 2008 Tartu maakond
Penner, Rando 2011 Tartu maakond
Peterson, Elisabet 2006 Tartu maakond
Saag, Salme 2010 Tartu maakond
Salonen, Aron 2008 Harju maakond
Shynkevich, Ihor 2008 Белоруссия
Silvet, Karola 2009 Tartu maakond
Sivets, Palina 2008 Белоруссия
Snikere, Sofija Tina 2008 Латвия
Solodova, Iuliia 2011 Латвия
Sussen, Selina 2007 Tartu maakond
Sussen, Siim 2002 Tartu maakond
Sutt, Loore Liisa 2007 Tartu maakond
Talumaa, Sten 2008 Harju maakond
Tarmet, Lisandra 2009 Harju maakond
Timofeeva, Anna 2009 Россия
Tintera, Karin 2011 Tartu maakond
Tolmane, Beate 2007 Латвия
Tsibernaja, Katrin 2008 Tartu maakond
Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
Väärsi, Trevor Tristian 2008 Tartu maakond
Yushkevich, Uladzislau 2012 Белоруссия

Skate partner

K2 Skate

Media partner

Postimees

Grand sponsors

A. Le Coq Ramirent Salvest Eesti Pagar Embach Mariine Auto

Supporters

Lõunakeskus G4S Maks & Moorits EY Bambona Eesti Teed Synlab

Supporters

Ehitusmeister Respo Balbiino E-Turist Hotell Tartu Aura Keskus Baltyre

Media Partners

Scanpix Ma Olen Rattur

Public Sector

Tartu Linn Eesti Kultuurikapital Kultuuriministeerium