Участники

Rattaralli

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Abras, Hanno 1992 Tartu maakond
Adler, Mihkel 1990 Harju maakond
Aljak, Margus 1974 Tartu maakond
Altin, Enn 1971 Tartu maakond
Andresson, Mart 1985 Tartu maakond TÜASK
Angerma, Meelis 1979 Harju maakond
Annion, Silver 1983 Harju maakond Hawaii Express
Bauman, Kadri 1979 Harju maakond
Baumann, Priit 1980 Финляндия
Bäckman, Jens 1989 Финляндия
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Einmaa, Tiit 1977 Lääne-Viru maakond Eesti Raudtee AS
Evendi, Kristi 1979 Harju maakond
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Haava, Henno 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
Hanni, Kaspar 1977 Harju maakond
Hodõrev, Sergei 1968 Ida-Viru maakond
Ilus, Mario 1984 Harju maakond Team Bikepoint
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Juurikas, Veiko 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
Kagge, Rasmus 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kallas, Tarvo 1981 Harju maakond Team Bikepoint
Kannimäe, Viljar 1987 Võru maakond ProShopTeam
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Kelder, Tanel 1975 Saare maakond Tallinki Spordiklubi
Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
Kiiver, Kaupo 1972 Tartu maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kokk, Marnet 2001 Harju maakond
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kurg, Arko 1989 Harju maakond
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kurusk, Rauno 1990 Tartu maakond Palmako AS
Kvell, Urmas 1987 Tartu maakond
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Laht, Tarmo 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Laid, Mart 1970 Harju maakond
Lanno, Timo 1993 Tartu maakond
Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Leetberg, Margus 1986 Tartu maakond
Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond SAK Tartu
Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
Liin, Alar 1978 Tartu maakond
Liiv, Ülle 1972 Lääne-Viru maakond
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Lilo, Raino 1987 Tartu maakond
Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
Luts, Vello 1976 Harju maakond Trismile
Lätte, Oliver 1981 Harju maakond ABB AS
Maadväli, Kädy 1987 Harju maakond
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Mannine, Sulo 1975 Harju maakond Team TT
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Matvejev, Toomas 1990 Tartu maakond
Meiel, Toomas 1971 Põlva maakond Maanteeamet
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Mikenberg, Erkki 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Mikryukov, Yakov 1989 Россия
Minski, Jan 1973 Harju maakond Kulgur Team
Moistus, Andra 1996 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Moistus, Igor 1963 Harju maakond
Murumets, Priit 1979 Harju maakond
Mäe, Indrek 1990 Harju maakond
Männik, Jaanus 1979 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Müür, Kalev 1974 Tartu maakond
Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Nordström, Anders 1959 Финляндия
Nurmela, Marek 1979 Harju maakond
Oja, Reimo 1991 Harju maakond
Osula, Märt 1972 Harju maakond Team Bikepoint
Palloson, Margus 1979 Tartu maakond
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Paulov, Aare 1976 Tartu maakond Ikodor AS
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond Trismile
Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Poller, Kaspar 1987 Harju maakond ABB AS
Povaljuhhin, Aleksandr 1973 Harju maakond Rae Rattaklubi
Priivits, Janno 1977 Harju maakond
Pugovics, Osvalds 1963 Латвия
Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Puusepp, Karlis 1977 Harju maakond Glamox AS
Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Püvi, Margus 1970 Tartu maakond Trismile
Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Rassadkin, Kalle 1971 Harju maakond Spordiklubi IKS
Reim, Martin 1988 Tartu maakond
Rits, Martin 1987 Harju maakond
Ronimois, Ruttar 1964 Viljandi maakond
Rooba, Martti 1984 Harju maakond
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Rätsep, Raul 1992 Harju maakond
Salnikov, Andrey 1970 Россия
Salus, Ardi 1972 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Saluveer, Erki 1980 Tartu maakond
Sauväli, Indrek 1974 Pärnu maakond Sindi SK KALJU
Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Seppa, Raul 1971 Harju maakond
Sibul, Jaan 1977 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Siimer, Martin 1971 Harju maakond Lival Sport
Sildmäe, Siim 1986 Pärnu maakond
Skolozhabskyy, Oleksandr 1975 Ida-Viru maakond
Soeson, Marten 1999 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Soorm, Ahto 1978 Harju maakond
Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamm, Andrus 1980 Harju maakond
Tammaru, Mihkel 1983 Tartu maakond
Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond
Tammine, Kalvar 1974 Tartu maakond Päästeamet
Teller, Vahur 1981 Tartu maakond
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
Tipka, Veljo 1969 Норвегия
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Trummal, Jevgeni 1975 Harju maakond
Tsäro, Kermo 1977 Tartu maakond
Tulp, Rain 1967 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Tulp, Tiia 1966 Rapla maakond
Tähepõld, Janar 1987 Harju maakond
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond
Uudeberg, Tanel 1983 Valga maakond Simuna Spordiklubi
Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Vahter, Tõnu 1977 Harju maakond
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Valdmaa, Erik 1984 Põlva maakond
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond
Vardja, Vallo 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
Varm, Leevi 1981 Harju maakond Team Bikepoint
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Veberson, Rauno 1992 Harju maakond
Veel, Villu 1971 Saare maakond
Veidemann, Toomas 1962 Harju maakond IMPULS Spordiklubi
Veilberg, Ago 1963 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond
Vill, Ago 1966 Harju maakond
Vilms, Lii 1977 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
Vlassov, Martin 1982 Tartu maakond
Volkov, Oleg 1986 Россия
Zuev, Kirill 1981 Россия
Õim, Kristjan 1976 Harju maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Ööman, Marko 1975 Harju maakond RedBike
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Alla, Ingrid 2002 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Ambos, Silver 1958 Valga maakond
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Arras, Annika 1979 Harju maakond
Aus, Sten 1992 Tartu maakond
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Hansen, Reeli 1984 Tartu maakond
Haube, Veljo 1961 Harju maakond
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Härmson, Toomas 1970 Tartu maakond TMB Element SK
Jaht, Joonas 2006 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Jeeger, Elar 1987 Valga maakond
Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond
Järve, Märt 2004 Tartu maakond
Järve, Nora 2006 Tartu maakond
Jürgenson, Rainer 1974 Tartu maakond Lamberts Eesti
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond Spordiklubi Tervisesport
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kalle, Rein 1975 Tartu maakond Keskkonnaamet
Kallion, Reiko 1979 Tartu maakond
Kannisto, Mati 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Kasepuu, Kelly 1993 Tartu maakond
Keerberg, Marko 1976 Tartu maakond
Kelviste, Marju 1980 Tartu maakond
Keppart, Tiit 1985 Tartu maakond
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Klaar, Külliki 1976 Tartu maakond
Klein, Pille 1967 Pärnu maakond
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Kraft, Märt 1966 Harju maakond
Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kukk, Jürgen 1989 Tartu maakond
Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
Kurvits, Jaan 1989 Tartu maakond
Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
Külaots, Kaidi 1992 Lääne-Viru maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Lakk, Hendrik 1950 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lehtmets, Andrus 1974 Tartu maakond
Lehtmets, Kaur Robert 2006 Tartu maakond
Lehtmets, Laura-Liisa 2005 Tartu maakond
Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond Korp! Ugala
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Korp! Ugala
Leiten, Raavo 1984 Tartu maakond
Lepberg, Rein 1962 Tartu maakond
Lepik, Janno 1985 Harju maakond
Liblik, Aimo 1981 Tartu maakond
Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
Lillepärg, Taavi 1978 Saare maakond Maanteeamet
Lillepärg, Triinu 1983 Saare maakond
Lood, Illar 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Madis, Kätlin 1981 Valga maakond Päästeamet
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
Maidla, Priit 1982 Tartu maakond
Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Ojamets, Mihkel 1982 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
Paavle, Silja 1976 Tartu maakond
Pallasmaa, Kalle 1963 Harju maakond
Pedaja, Taavi 1982 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Peedo, Kadi 1982 Tartu maakond
Pihtjõe, Janek 1975 Harju maakond Viimsi Sport
Piir, Tarvo 1974 Tartu maakond
Plaado, Arvo 1966 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Pool, Andres 1966 Tartu maakond
Pool, Artur 1995 Tartu maakond
Praks, Kaur 2006 Tartu maakond
Praks, Neeme 1978 Tartu maakond
Prei, Kristin 2003 Tartu maakond
Priks, Hanno 1963 Valga maakond Viljandi VAK Staier
Prits, Jaanus 1966 Lääne-Viru maakond
Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Puniste, Kaider 1976 Tartu maakond
Põierpaas, Sven 1969 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Põlgast, Urmas 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Raid, Jarno 1981 Tartu maakond
Raja, Riina 1975 Viljandi maakond
Randmaa, Hannes 1975 Harju maakond
Ranniku, Indrek 1965 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond
Raudsepp, Rannu 1980 Tartu maakond
Rechlin, Ingrid 1967 Harju maakond
Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Reimo, Jaan 1985 Tartu maakond
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Riidamets, Martin 1955 Pärnu maakond
Rikkinen, Tarmo 1972 Harju maakond
Rohtla, Rein 1974 Tartu maakond
Saar, Siim 1990 Tartu maakond
Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
Sadam, Liina 1979 Harju maakond
Salundi, Silver 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Seli, Anti 1973 Tartu maakond
Seškens, Leons 1956 Латвия
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Solman, Tanel 1979 Tartu maakond
Soovik, Jüri 1958 Viljandi maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond
Sults, Heido 1989 Tartu maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Tamm, Hando 1982 Pärnu maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond Saint-Gobain Eesti AS
Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
Tammik, Laura 2005 Pärnu maakond
Tammik, Remi 2005 Pärnu maakond
Teder, Ruttar 1955 Järva maakond
Tein, Karin 1985 Tartu maakond
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Tomba, Andrei 1986 Harju maakond
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Tomp, Märt 1961 Viljandi maakond Päästeamet
Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
Troon, Laivi 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond
Träss, Avo 1960 Harju maakond Õhuvägi
Tuul, Matti 1982 Harju maakond
Tõnurist, Teele 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Uibopuu, Kati 1980 Tartu maakond
Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
Uueni, Liivo 1977 Lääne-Viru maakond
Vainre, Mart 1988 Harju maakond Team Vänt
Vald, Vaino 1950 Valga maakond Ülenurme valla SK
Vals, Romas 1969 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Vana, Jaagup 2005 Tartu maakond AS G4S Eesti
Voovere, Karl-Martin 2000 Tartu maakond
Välbe, Raivo 1972 Tartu maakond
Võidula, Aire 1984 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Laanmets, Herki 1981 Tartu maakond Загрузить результат
Lepik, Aidi 1995 Valga maakond Загрузить результат
N/A 1973 N/A Загрузить результат
Nägelik, Indrek 1991 Ida-Viru maakond Juvente MTÜ Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond Загрузить результат
Järve, Jaana 1976 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
Kändra, Keidy 1993 Tartu maakond Загрузить результат
Luiga, Einar 1973 Lääne maakond Загрузить результат
Mednis, Vilis 1951 Латвия Загрузить результат
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond Загрузить результат
Männigo, Eva 1993 Järva maakond Загрузить результат
N/A 1950 N/A Загрузить результат
N/A 1978 N/A Загрузить результат
Oberg, Mari-Liis 1991 Tartu maakond Загрузить результат
Pruul, Signe 1983 Tartu maakond Загрузить результат
Rahula, Marko 1982 Harju maakond Загрузить результат
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия Загрузить результат
Süvaorg, Kirsti 1982 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
Tamsalu, Kristo 1974 Lääne maakond Загрузить результат
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Eskla, Algo 1987 Harju maakond Загрузить результат
Hussar, Mati 1956 Järva maakond Загрузить результат
Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE Загрузить результат
Kolga, Urmas 1968 Lääne maakond Загрузить результат
Lain, Küllike 1964 Jõgeva maakond Riigi Tugiteenuste Keskus Загрузить результат
Lehiste, Inga 1984 Põlva maakond Загрузить результат
Lehtse, Liis 1989 Tartu maakond Загрузить результат
Lomp, Egle 1986 Jõgeva maakond Загрузить результат
Männisalu, Marje 1990 Tartu maakond Загрузить результат
Mürk, Sirje 1967 Hiiu maakond Загрузить результат
Ojaperv, Annaleen 2010 Harju maakond Загрузить результат
Ojaperv, Evelyn 1979 Harju maakond Загрузить результат
Ojaperv, Kaido 1974 Harju maakond Загрузить результат
Parksepp, Marko 1982 Tartu maakond Загрузить результат
Saaremets, Taago 1979 Tartu maakond Загрузить результат
Seleznova, Nikoleta 2005 Латвия Yle Загрузить результат
Tagamets, Merily 1980 Tartu maakond Загрузить результат
Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Õhuvägi Загрузить результат
Uueni, Kairi 1979 Lääne-Viru maakond Загрузить результат