Участники

Rattaralli

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aksenov, Ivan 1986 Россия
Alusalu, Matis 1987 Harju maakond Mamily Pro Team
Andresson, Raul 1967 Harju maakond Tallinn-Pühajärve ODC
Angerma, Meelis 1979 Harju maakond
Annama, Rain 1981 Harju maakond
Annion, Silver 1983 Harju maakond Hawaii Express
Apivala, Juss 1984 Valga maakond
Artamonov, Vladimir 1984 Россия
Arumäe, Tauri 1987 Tartu maakond TÜASK
Bache, Richard 1981 Великобритания
Baltuss, Janis 1991 Латвия
Bauman, Kadri 1979 Harju maakond
Baumann, Priit 1980 Финляндия
Biserov, Viktor 1986 Россия
Boyko, Evgeniy 1986 Россия temptraining.ru
Butorin, Aleksandr 1978 Pärnu maakond
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
De Valkeneer, Xander 1987 Harju maakond
Dembovskiy, Yury 1962 Россия Tosno XO Students
Demjantšuk, Vladimir 1982 Harju maakond
Denisov, Andrey 1972 Россия Pskov Ski Team
Derkunskiy, Artem 1983 Россия
Duarte, Edgar 1967 Португалия
Einmaa, Tiit 1977 Lääne-Viru maakond Eesti Raudtee AS
Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
Erofeev, Nikita 1984 Россия
Fomin, Georgii 1986 Россия
Frolov, Yuri 1990 Harju maakond
Gontmacher, Siim 1978 Harju maakond Rae Rattaklubi
Gordienko, Konstantin 1985 Harju maakond
Gorskov, Vladislav 1987 Ida-Viru maakond
Govorov, Dmitrii 1986 Россия
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Gurba, Stanislav 1986 Tartu maakond Tripassion Triatloniklubi
Hamppu, Igor 1970 Финляндия
Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
Hanni, Kaspar 1977 Harju maakond
Haruoja, Marko 1972 Harju maakond
Heinikainen, Jukka 1972 Финляндия
Heino, Juha 1985 Финляндия
Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Hämäläinen, Teemu 1985 Финляндия
Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Ilin, Nikita 1986 Россия I Love Supersport
Ivanov, Alexey 1983 Россия Amateurs Club - glocksport.ru
Jaadla, Heigo 1979 Harju maakond
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kaldoja, Jaanus 1982 Tartu maakond
Kallas, Raul 1962 Harju maakond Omniva SK
Kallingo, Kristo 1981 Tartu maakond
Kanter, Sander 1991 Harju maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Karpov, Anton 1984 Россия LIDER Kingisepp
Kartinkin, Kirill 1974 Латвия
Karulis, Jurgis 1993 Латвия
Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Keldo, Tiit 1989 Valga maakond
Khachenkov, Sergey 1976 Россия
Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
Kiiver, Kaupo 1972 Tartu maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kivastik, Toomas 1965 Tartu maakond
Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Kivila, Dag 1964 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Kivisikk, Risto 1979 Harju maakond
Kokk, Marnet 2001 Harju maakond
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Kovadlo, Anton 1982 Harju maakond SK CFC
Kriukov, Aleksandr 1991 Россия Desperados Team
Krooni, Ragnar 1980 Järva maakond RR Suusaklubi
Krull, Anne 1970 Tartu maakond
Krupin, Nikolay 1957 Ida-Viru maakond
Kukk, Argo 1982 Tartu maakond ProVan/Sortimo
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kulik, Dmitry 1981 Россия Zenon CC
Kunakhov, Aleksei 1987 Россия
Kurg, Arko 1989 Harju maakond
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kurusk, Rauno 1990 Tartu maakond
Kütt, Erik 1968 Harju maakond Team AMPS
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Laid, Mart 1970 Harju maakond
Lanno, Timo 1993 Tartu maakond
Lantsova, Mariia 1962 Россия
Lavrikova, Svetlana 1962 Россия Narva SK Firn
Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team
Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
Lehtinen, Janne 1972 Финляндия
Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond SAK Tartu
Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Lielmanis, Ugis 1983 Латвия Engures Sportam
Liiv, Ülle 1972 Lääne-Viru maakond
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Liubimova, Aleksandra 1985 Россия LIDER Kingisepp
Liukkonen, Tuomo 1986 Финляндия
Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Lusis, Sandis 1983 Латвия Engures Sportam
Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
Luts, Taavi 1968 Tartu maakond Henkel Balti
Läänelaid, Siim 1979 Tartu maakond Tartu Ülikool
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Mamontov, Dmitriy 1979 Россия
Mateikovich, Igor 1985 Россия
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Meisalu, Ants 1962 Saare maakond
Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Mikhailov, Ivan 1961 Россия Mountainpeaks
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Milistver, Meelis 1975 Pärnu maakond
Moisio, Sami 1973 Финляндия
Moskalenko, Alexey 1974 Россия LIDER Kingisepp
Murumets, Priit 1979 Harju maakond
Murumets, Urmas 1970 Harju maakond
Must, Hannes 1977 Harju maakond Nordecon AS
Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Määrits, Toomas 1966 Tartu maakond
Mölder, Jaak 1969 Harju maakond
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Müür, Kalev 1974 Tartu maakond
Nagel, Taavi 1990 Harju maakond
Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Nikitin, Sergey 1981 Россия
Nikolaeva, Uliana 1989 Россия
Normio, Juuso 1990 Финляндия
Nägelik, Indrek 1991 Tartu maakond Juvente MTÜ
Nõgols, Eiko 1972 Viljandi maakond Baltic Agro Team
Oja, Eero 1981 Harju maakond Mamily Pro Team
Ora, Jaap 1968 Бельгия
Paesüld, Harles 1974 Harju maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond Trismile
Parmask, Peeter 1961 Tartu maakond SK VELO
Parve, Ain 1948 Harju maakond Eesti Panga SK
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Pavlov, Raul 1984 Tartu maakond Aasta Auto AS
Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Pern, Kaido 1988 Harju maakond
Peterson, Indrek 1976 Tartu maakond
Petrochenko, Mikhail 1988 Россия FreeCyclists Saint-Petersburg
Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Pikk, Kristjan 1993 Tartu maakond
Pilv, Ivar 1967 Järva maakond
Pimenov, Sergey 1973 Россия
Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
Ponomarev, Lev 1984 Россия Amateurs Club - glocksport.ru
Porovarde, Varno 1973 Harju maakond Baltic Industrial
Povaljuhhin, Aleksandr 1973 Harju maakond
Priivits, Janno 1977 Harju maakond
Pugovics, Osvalds 1963 Латвия
Puhke, Marcus 1991 Tartu maakond
Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Puusaag, Peeter 1980 Harju maakond
Puusepp, Karlis 1977 Harju maakond Glamox AS
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Põldemaa, Meelis 1970 Harju maakond
Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Püvi, Margus 1970 Tartu maakond Trismile
Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Raidloo, Rauno 1982 Harju maakond Päästeamet
Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Reissaar, Ervin 1986 Tartu maakond
Rits, Martin 1987 Harju maakond
Rodin, Dmitry 1974 Россия I Love Supersport
Rooba, Martti 1984 Harju maakond
Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Rutka, Uldis 1956 Латвия Dobeles Dzirnavnieks/FeelFree
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Rõivas, Maido 1979 Tartu maakond
Saarmas, Reigo 1982 Tartu maakond TMB Element SK
Satyukov, Andrey 1975 Россия I Love Supersport
Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Sazonov, Egor 1985 Россия
Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Sharapov, Andrey 1983 Россия
Shevarov, Dmitrii 1993 Россия Desperados Team
Sholeninov, Anton 1988 Россия Amateurs Club - glocksport.ru
Siimer, Martin 1971 Harju maakond Lival Sport
Sikachev, Konstantin 1966 Россия
Sildmäe, Siim 1986 Pärnu maakond
Sinivuori, Johanna 1972 Финляндия
Sisolatins, Arturs 1983 Латвия ZZK
Sitska, Indrek 1963 Viljandi maakond
Skolozhabskyy, Oleksandr 1975 Ida-Viru maakond
Sokolov, Aleksei 1986 Россия
Sokolovsky, Konstantin 1987 Россия
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Starostin, Peter 1984 Россия
Strumpe, Anastasiia 1984 Россия
Sutting, Jüri 1955 Финляндия
Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Suzi, Regina 1975 Harju maakond
Sõõro, Lauri 1978 Tartu maakond
Talumaa, Raul 1971 Harju maakond CC Rota Mobilis MTÜ
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Tamm, Taago 1981 Pärnu maakond
Tammaru, Mihkel 1983 Harju maakond
Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
Tark, Kalev 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Tasane, Vahur 1983 Harju maakond
Teller, Vahur 1981 Tartu maakond
Terve, Raivo 1964 Harju maakond Omniva SK
Tiideberg, Jaan 1973 Финляндия
Tiikoja, Heiki 1981 Harju maakond
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
Tiismus, Robert 1968 Tartu maakond Tartu Ülikool
Tipka, Veljo 1969 Норвегия
Tkatsev, Mihail 1979 Россия
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Tsalemchuk, Eduard 1975 Россия
Tsäro, Kermo 1977 Tartu maakond
Tulp, Rain 1967 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Tulp, Tiia 1966 Rapla maakond
Turpeinen, Jari 1965 Финляндия
Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Udrass, Karlis 1980 Латвия
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Upston-Hooper, Karl 1972 Новая Зеландия
Uryash, Maksim 1981 Россия
Uudeberg, Tanel 1983 Valga maakond Suusaakadeemia
Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Vaaks, Hendrik 1991 Tartu maakond
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Vain, Ermet 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Vallimägi, Hendrik 1994 Harju maakond
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Veel, Villu 1971 Saare maakond
Vernik, Uku 1993 Tartu maakond Trismile
Veskiväli, Heigo 1983 Jõgeva maakond Simuna Spordiklubi
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Viinalass, Leho 1983 Tartu maakond
Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Vill, Ago 1966 Harju maakond
Vinogradov, Igor 1983 Россия
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Õim, Kristjan 1976 Harju maakond
Õunap, Piret 1966 Tartu maakond
Ööman, Marko 1975 Harju maakond RedBike
Скрыто 1987 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Annika 1977 Tartu maakond
Aavik, Ivar 1994 Harju maakond
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Aus, Sten 1992 Tartu maakond
Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Chernega, Ivan 1985 Россия
Engel, Aivar 1966 Harju maakond
Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
Enok, Ergi 1970 Harju maakond
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Evestus, Airika 1977 Harju maakond
Feniev, Philipp 1974 Россия AlkoStop
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Freimann, Ilmar 1984 Tartu maakond
Graudins, Kaspars 1979 Латвия
Grekhovodova, Aleksandra 1983 Россия
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Haav, Tiiu 1967 Tartu maakond A. Le Coq
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Halliste, Egert 2002 Harju maakond
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Härmson, Toomas 1970 Tartu maakond TMB Element SK
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Ivanov, Yuriy 1970 Россия Velo+ Bottari Baltic
Jakovlev, Mihhail 1961 Ida-Viru maakond
Juhkam, Tõnis 1982 Harju maakond
Järv, Mihkel 1981 Tartu maakond
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kalle, Rein 1975 Põlva maakond Keskkonnaamet
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Karlis, Veiko 1983 Jõgeva maakond
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Klaar, Külliki 1976 Tartu maakond
Klein, Pille 1967 Pärnu maakond
Klemet, Monica-Linde 1984 Harju maakond
Kobernik, Viktor 1953 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Koolmeister, Ilmar 1979 Harju maakond SK ProRunner
Kopp, Meelis 1950 Tartu maakond Omniva SK
Kotov, Jevgeni 1940 Harju maakond
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Krull, Oskar 2002 Tartu maakond
Kubjas, Aivar 1969 Harju maakond
Kubjas, Kustav 2013 Harju maakond
Kubjas, Kärt 2015 Harju maakond
Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kukke, Heikki 1973 Harju maakond Kaera Antsud
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
Küla, Heiki 1986 Tartu maakond Eesti Raudtee AS
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Ladva, Allan 1983 Valga maakond Maanteeamet
Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
Lakk, Hendrik 1950 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lang, Karl 2001 Harju maakond
Laos, Priit 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Lavrikov, Viktor 1961 Россия
Lavrikova, Evgenija 1984 Россия
Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond Korp! Ugala
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Korp! Ugala
Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
Leola, Heily 1980 Tartu maakond Tartu Ülikool
Lepberg, Rein 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Leppäaho, Mika 1968 Финляндия
Liblik, Aimo 1981 Tartu maakond
Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
Lielmanis, Elvis 2006 Латвия
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Lood, Piret 1984 Tartu maakond
Lopsik, Klaarika 1986 Tartu maakond
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Lorenz, Kristiina-Maria 1974 Tartu maakond
Luukas, Kerli 1993 Harju maakond
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Maddison, Evelin 1983 Harju maakond
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
Maksimov, Sergei 1961 Россия
Matveev, Andrey 1971 Россия
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Mentunen, Timo 1952 Финляндия Turun Urheiluliitto
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
Miller, Guido 1981 Harju maakond
Miller, Jarko 2006 Harju maakond
Muru, Taavi 1985 Tartu maakond Kaitseväe Peastaap
Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Mõttus, Ardo 1983 Tartu maakond
Müürsepp, Aivar 1967 Harju maakond Rilak
Nalivaiko, Marina 1979 Россия
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Nooska, Triin 1982 Tartu maakond
Nurk, Aet 1960 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Nõmmiste, Kalev 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Karel 2004 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Maris 2002 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Obrezkov, Andrey 1982 Harju maakond Axinom
Ojaperv, Kaido 1974 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
Padrik, Tanel 1969 Tartu maakond
Pajo, Siiri 1985 Harju maakond
Palk, Imbi 1968 Tartu maakond
Pallasmaa, Kalle 1963 Harju maakond
Paraiskii, Aleksandr 1983 Россия
Parri, Erki 1983 Tartu maakond Suusahullud
Parts, Kunnar 1974 Tartu maakond
Pavel, Arno 1946 Harju maakond
Pflug, Egert 1963 Harju maakond
Pihlau, Toomas 1968 Tartu maakond
Piipuu, Aldo 1965 Harju maakond
Piir, Tarvo 1974 Tartu maakond
Poltruk, Roland 1984 Harju maakond
Praakli, Kristiina 1977 Tartu maakond
Prits, Jaanus 1966 Lääne-Viru maakond
Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Purga, Avo 1982 Tartu maakond
Põlgast, Urmas 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Rahula, Margus 1971 Pärnu maakond
Raiend, Hardi 1963 Hiiu maakond Viimsi Sport
Randoja, Aivar 1964 Tartu maakond
Raudla, Taavi 1966 Tartu maakond
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Raudsepp, Rannu 1980 Tartu maakond
Rechlin, Ingrid 1967 Harju maakond
Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Reim, Martin 1988 Tartu maakond
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond
Rikkinen, Tarmo 1972 Harju maakond
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Rääk, Tarmo 1972 Harju maakond AS G4S Eesti
Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
Sadam, Liina 1979 Harju maakond
Sahharov, Dmitri 1979 Ida-Viru maakond
Salamaschenko, Sergey 1970 Россия
Saluveer, Piret 1980 Tartu maakond
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия
Seli, Anti 1973 Tartu maakond
Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Sild, Hannes 2002 Harju maakond
Slavina, Julia 1975 Россия
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Solman, Tanel 1979 Tartu maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Susi, Endel 1965 Jõgeva maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
Taavits, Meelis 1971 Tartu maakond
Tamm, Hando 1982 Pärnu maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammes, Marcella 1973 Harju maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Tenisson, Vaido 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Tents, Jaana 1982 Tartu maakond
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiits, Kaido 1971 Harju maakond
Tiivoja, Martti 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond
Tituk, Albin 1958 Tartu maakond
Tohvre, Erich 1984 Tartu maakond
Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Toomik, Peeter 1989 Tartu maakond
Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
Troon, Laivi 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Tungal, Gunnar 1964 Viljandi maakond
Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Uha, Marleen 2006 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
Ustav, Kalle 1956 Tartu maakond
Uueni, Liivo 1977 Lääne-Viru maakond
Vaher, Teet 1978 Tartu maakond
Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vald, Vaino 1950 Valga maakond Ülenurme valla SK
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Varykhtin, Andrey 1977 Россия
Velikanov, Iurii 1987 Россия
Velikanov, Konstantin 1961 Россия
Veski, Imre 1976 Harju maakond Baltic Industrial
Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond
Välbe, Raivo 1972 Tartu maakond
Zahharova, Oksana 1980 Tartu maakond
Zeynalov, Evgeny 1983 Россия
Zolotov, Ilja 1962 Harju maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond