Участники

Rattaralli

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aal, Jaanus 1981 Tartu maakond Enics Eesti AS
Aalto, Matti 1955 Финляндия
Aalto, Mikko 1963 Финляндия
Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aas, Innar 1971 Harju maakond
Abolins, Janis 1976 Латвия Virsotne/MARMOT
Adajatullin, Rustam 1973 Harju maakond InFocus
Adli, Marek 1974 Lääne-Viru maakond Stora Enso Eesti AS
Adosson, Ivo 1973 Tartu maakond
Agaev, Mikail 1972 Россия
Agu, Mairold 1977 Harju maakond Penosil Cycling Team
Akenpärg, Egert 1986 Harju maakond
Allekõrs, Valmar 1968 Tartu maakond
Allik, Peeter 1970 Harju maakond
Allmere, Andres 1963 Harju maakond
Alusalu, Mario 1979 Lääne-Viru maakond
Ammosov, Maxim 1972 Россия
Angerma, Meelis 1979 Harju maakond
Annama, Rain 1981 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Annion, Silver 1983 Tartu maakond SK Keremeister
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Antsmäe, Tauno 1974 Harju maakond
Apse, Guntis 1967 Латвия OC Limbazi
Arike, Andres 1966 Valga maakond
Arumägi, Anti 1990 Hiiu maakond Tallinna Lennujaama SK
Astor, Sander 1982 Harju maakond
Atamanov, Mikhael 1976 Россия PskovRoadRace
Auramaa, Ilkka 1982 Финляндия
Ausmees, Toomas 1964 Harju maakond
Auzans, Raimonds 1971 Латвия Ülenurme valla SK
Azizov, Alexey 1979 Россия
Balandin, Aleksey 1990 Россия Sport Project RUS
Balodis, Andris 1972 Латвия Virsotne/MARMOT
Bar Zakai, Asaf 1975 Tartu maakond
Barabash, Aleksei 1969 Россия Velo+
Baranovski, Sergei 1982 Белоруссия
Barinov, Vsevolod 1962 Harju maakond
Barysheva, Yulia 1981 Россия
Baumann, Priit 1980 Финляндия
Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Belov, Maxim 1981 Литва
Belõi, Andrus 1976 Harju maakond
Bikanov, Yury 1984 Россия
Borisov, Sergey 1964 Ida-Viru maakond
Breške, Dzintars 1974 Латвия OC Limbazi
Briedis, Agris 1955 Латвия OC Limbazi
Broström, Kjell 1964 Финляндия
Bruzinskis, Janis 1959 Латвия Virsotne/MARMOT
Bulkin, Mikhail 1972 Россия Zenon CC
Burdin, Stanislav 1976 Россия I Love Supersport
Butorin, Aleksandr 1978 Pärnu maakond
Bäckman, Jan-Erik 1950 Финляндия
Bäckman, Jens 1989 Финляндия
Bõtškov, Mihhail 1986 Harju maakond InFocus
Cheredilov, Aleksey 1957 Россия
Chesnokov, Andrey 1959 Россия Sport Project RUS
Chistyakova, Olga 1989 Россия
Chupis, Andrey 1988 Россия
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Dembovskiy, Yury 1962 Россия Tosno XO Students
Derkunskiy, Artem 1983 Россия
Dynin, Aleksandr 1983 Россия
Ebber, Andrus 1966 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Eensoo, Ardi 1973 Harju maakond JK Paralepa
Eesmaa, Andrus 1971 Harju maakond
Einla, Marek 1984 Pärnu maakond
Einmaa, Tiit 1977 Lääne-Viru maakond
Einpalu, Mart 1973 Harju maakond
Elizarov, Serg 1985 Россия
Enok, Teet 1974 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Erm, Margo 1973 Harju maakond Spordiklubi IKS
Ernits, Ardu 1960 Jõgeva maakond
Erofeev, Nikita 1984 Россия
Evendi, Rando Marten 2001 Harju maakond Porter Racing
Feniev, Philipp 1974 Россия I Love Supersport
Filatov, Dmitry 1974 Россия
Flavyanov, Igor 1970 Россия Narva SK Firn
Fomin, Alexey 1968 Россия I Love Supersport
Frolov, Vladimir 1972 Tartu maakond
Gabets, Vladislav 1966 Harju maakond
Galiev, Marat 1981 Россия I Love Supersport
Gladoseva, Galina 1960 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Golovanev, Pavel 1982 Россия Russian Masters Cycling
Gorbunov, Alexander 1977 Россия
Gorfil, Mikhail 1986 Россия I Love Supersport
Grebenchuk, Maksim 1989 Белоруссия
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Gurzhuenko, Igor 1962 Россия Zenon CC
Gustavsson, Tage 1953 Финляндия
Haava, Henno 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hallap, Keelia 1989 Tartu maakond
Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond
Hallikivi, Ülar 1975 Harju maakond Rae Rattaklubi
Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
Hang, Asse 1970 Harju maakond
Hanni, Toomas 1970 Tartu maakond
Harak, Jaan 1954 Hiiu maakond
Heinikainen, Jukka 1972 Финляндия
Henk, Henrik 1987 Harju maakond
Henno, Lauri 1982 Harju maakond
Hiiekivi, Urmet 1968 Harju maakond Agro93
Hiiemäe, Jüri 1962 Järva maakond Trismile
Hiieste, Aivo 1977 Põlva maakond
Hints, Eric 1975 Harju maakond
Hints, Kairi 1978 Harju maakond
Hodorev, Sergei 1968 Ida-Viru maakond
Holst, Mikk 1986 Tartu maakond
Homko, Dainis 1984 Латвия OC Limbazi
Hoop, Martti 1987 Tartu maakond
Huovinen, Jani 1994 Финляндия
Hämäläinen, Teemu 1985 Финляндия
Härm, Karmen 1984 Tartu maakond
Iakovlev, Petr 1974 Россия Velo+
Iarkin, Petr 1978 Россия
Iljin, Andrei 1963 Ida-Viru maakond
Illak, Peeter 1966 Tartu maakond
Illing, Sven 1979 Tartu maakond Trismile
Illus, Karolin 1998 Tartu maakond
Ivanov, Alexander 1970 Россия
Ivanov, Andrey 1980 Россия
Ivanov, Roman 1971 Россия
Ivanov, Veigo 1982 Harju maakond
Ivanov, Yuriy 1970 Россия Velo+
Jaagant, Rasmus 1998 Valga maakond Team NOBE
Jalasto, Martti 1982 Harju maakond JK Paralepa
Jermakov, Janar 1986 Pärnu maakond
Joost, Eddi 1975 Harju maakond Penosil Cycling Team
Jurak, Urmas 1984 Tartu maakond
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Juurikas, Veiko 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Järv, Martti 1985 Harju maakond
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Järvet, Heiti 1979 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
Jõesaar, Rainer 1985 Harju maakond
Jõgi, Joonas 1991 Harju maakond SK CFC
Jõks, Alo 1984 Эстония SK Keremeister
Jõul, Jüri 1971 Tartu maakond Trismile
Jürgenson, Erkki 1978 Tartu maakond
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kaasik, Margus 1964 Tartu maakond
Kabral, Iljar 1975 Valga maakond
Kadyrmaev, Marat 1960 Россия
Kaha, Hamigo 1969 Harju maakond
Kahem, Simmo 1987 Lääne maakond JK Paralepa
Kahu, Maili 1972 Viljandi maakond
Kahu, Vahur 1970 Viljandi maakond
Kalaus, Hargo 1974 Harju maakond
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kaldmäe, Kevin 1992 Võru maakond Graanul Invest AS
Kalinin, Alexey 1979 Россия
Kaljur, Allan 1982 Järva maakond
Kallaste, Priit 1989 Harju maakond
Kalliste, Veiko 1982 Harju maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Kalvik, Lauri 1969 Tartu maakond
Kancerov, Vilen 1968 Латвия Engures Sportam
Kannelmäe, Kaarle 1981 Harju maakond
Kapp, Bruno 1969 Tartu maakond
Karing, Krista 1994 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Karlsson, Stig-Göran 1952 Финляндия
Karo, Erko 1971 Harju maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Katin, Vladimir 1960 Tartu maakond
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Kaurovs, Arturs 1988 Латвия
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Keernik, Gunnar 1973 Tartu maakond
Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Kesa, Raimond 1975 Lääne maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Kesner, Margus 1965 Valga maakond
Khachenkov, Sergey 1976 Россия
Kharchenko, Yury 1958 Россия
Kiik, Marek 1974 Tartu maakond Päästeamet
Kiiver, Kaupo 1972 Tartu maakond
Kiivit, Lauri 1976 Tartu maakond
Kikas, Renor 2000 Tartu maakond Peloton
Kikkas, Andres 1947 Tartu maakond
Kikkas, Mairold 1970 Harju maakond Spordiklubi IKS
Kilter, Siim 1983 Tartu maakond
Kirikall, Kaupo 1968 Harju maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kirsipuu, Tiit 1975 Harju maakond Team AMPS
Kirso, Marko 1992 Tartu maakond
Kiselev, Alexandr 1983 Россия
Kitchenko, Dmitry 1964 Россия
Kiuru, Väino 1974 Tartu maakond
Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Kivimäe, Raul 1981 Harju maakond Kulgur Team
Kleinson, Meelis 1973 Tartu maakond Kulgur Team
Klimov, Igor 1982 Harju maakond
Kljujev, Sergei 1978 Harju maakond
Koch, Kaupo 1971 Harju maakond
Koger, Siim 1982 Harju maakond
Kogger, Toomas 1974 Harju maakond
Kohs, Toms 1979 Латвия
Kolessov, Jevgeni 1987 Harju maakond InFocus
Komyakov, Konstantin 1964 Россия
Kongo, Kalmer 1960 Võru maakond
Konsap, Ats 1985 Võru maakond
Konsap, Taavi 1988 Võru maakond
Kont, Sergo 1971 Harju maakond
Korhonen, Lauri 1968 Финляндия
Kornienko, Sergey 1971 Россия
Koskela, Kimmo 1970 Финляндия
Kostla, Peeter 1971 Harju maakond
Kotov, Raul 1966 Harju maakond velo.clubbers.ee
Kovadlo, Anton 1982 Harju maakond SK CFC
Kovzhun, Oleg 1987 Россия
Kraam, Sulev 1980 Harju maakond Finestmedia AS
Krauklis, Vairis 1953 Латвия 5A-Valka / LV
Kraus, Indrek 1980 Rapla maakond
Kreutzvald, Ivo 1980 Harju maakond SK ProRunner
Krigers, Jurgis 1978 Латвия
Krooni, Ragnar 1980 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Kruusmann, Ahto 1972 Harju maakond CC ROTA MOBILIS MTÜ
Kudrevicius, Edvinas 1982 Литва
Kulik, Dmitry 1981 Россия Zenon CC
Kulm, Urmas 1968 Harju maakond
Kumm, Rain 1972 Harju maakond
Kunarev, Konstantin 1961 Россия
Kurruk, Karl Kristofer 1993 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kuusik, Ian 1980 Tartu maakond
Kuusk, Margo 1975 Harju maakond RedBike
Kuusma, Mario 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Kärner, Mart 1969 Tartu maakond Peloton
Kõiv, Kardo 1980 Harju maakond RedBike
Külanurm, Karli 1981 Tartu maakond
Külaots, Urmet 1974 Tartu maakond Suusahullud
Külasepp, Siim 1986 Tartu maakond EWK
Külv, Hannes 1985 Tartu maakond TÜASK
Külv, Taavi 1987 Финляндия
Külvik, Marie 1992 Tartu maakond
Kütt, Erik 1968 Harju maakond Team AMPS
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Kütt, Ott 1967 Pärnu maakond
Küüt, Raivo 1969 Harju maakond
Laan, Ivo 1980 Harju maakond Penosil Cycling Team
Laanemägi, Margus 1975 Tartu maakond XTeam-KSV.ee
Laht, Tarmo 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Laid, Mart 1970 Harju maakond
Lakhturov, Mikhail 1987 Россия
Lanno, Timo 1993 Tartu maakond
Laul, Margo 1983 Tartu maakond
Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lee, Are 1951 Tartu maakond
Lee, Priit 1975 Tartu maakond
Leetberg, Margus 1986 Tartu maakond
Leetma, Kerdi 1980 Tartu maakond
Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
Lehtmaa, Aivar 1963 Tartu maakond SVK Dünamo
Lehtsaar, Marko 1977 Rapla maakond Saksa Automaatika ProTeam
Leidt, Meelis 1969 Tartu maakond Peloton
Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Lelov, Andrus 1970 Pärnu maakond
Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond
Lember, Alo 1966 Tartu maakond Tallinna Lennujaama SK
Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
Lepik, Urmas 1975 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Leping, Kristi 1977 Tartu maakond
Lepp, Emeri 1976 Harju maakond Kulgur Team
Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Lepp, Margus 1970 Ida-Viru maakond Agro93
Lepp, Veiko 1985 Harju maakond
Liin, Alar 1978 Tartu maakond
Liis, Lembit 1957 Jõgeva maakond JK Vooremaa Centrum
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Lillik, Merle 1971 Tartu maakond
Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Lilo, Erki 1982 Tartu maakond
Lilo, Raino 1987 Tartu maakond
Lindsaar, Indrek 1973 Tartu maakond
Linkgreim, Margus 1972 Harju maakond Järva-Jaani RSK
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Lippur, Bruno 1973 Jõgeva maakond
Lipskis, Andrejs 1983 Латвия Velo+
Liubimova, Aleksandra 1985 Россия LIDER Kingisepp
Lood, Illar 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lood, Piret 1984 Tartu maakond
Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Lunkov, Valentin 1973 Россия
Lusis, Sandis 1983 Латвия
Luts, Ahti 1972 Tartu maakond
Lätte, Oliver 1981 Tartu maakond
Lüüs, Peeter 1970 Harju maakond Lindab AS
Maalt, Marko 1966 Harju maakond
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi
Maksimenko, Aleksei 1985 Harju maakond
Malkki, Tapio 1966 Финляндия
Malyshev, Fedor 1984 Россия Amateurs Club - glocksport.ru
Maramygin, Nikolay 1972 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Maranik, Marek 1974 Valga maakond TÜASK
Martinsons, Girts 1982 Латвия
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Maximov, Mikhail 1969 Россия Kuzmin Ski Technology AB
Mediani, Nico 1979 Латвия Velo+
Melk, Tanel 1988 Tartu maakond Advokaadibüroo LMP
Metsaorg, Jüri 1966 Harju maakond
Metspalu, Mait 1975 Tartu maakond
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Mezdrikov, Alexey 1974 Россия I Love Supersport
Miachin, Dmitrii 1976 Россия
Mihailovs, Jevgenijs 1981 Латвия kurtuesi.lv
Mihhailov, Viktor 1965 Ida-Viru maakond Hawaii Express
Mihkelsaar, Rauno 1985 Harju maakond
Mikenberg, Erkki 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Mikk, Kaido 1974 Harju maakond
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Mikko, Riho 1980 Harju maakond Sutherland
Milistver, Meelis 1975 Pärnu maakond
Miljan, Egert 1992 Harju maakond AS G4S Eesti
Miller, Guido 1981 Harju maakond
Minski, Jan 1973 Harju maakond Kulgur Team
Molev, Juri 1976 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Morgorsky, Peter 1987 Россия I Love Supersport
Moskalenko, Alexey 1974 Россия LIDER Kingisepp
Mozzhechkov, Boris 1945 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Muld, Helari 1991 Harju maakond
Muravljov, Merlis 1983 Tartu maakond
Murumets, Priit 1979 Harju maakond
Must, Hannes 1977 Viljandi maakond
Mäe, Mati 1986 Lääne-Viru maakond Viimsi Rattaklubi
Mäesepp, Sverre 1983 Harju maakond
Mägi, Heiki 1967 Tartu maakond
Mägi, Indrek 1977 Viljandi maakond
Mänd, Hannes 1972 Harju maakond
Mändla, Mare 1966 Lääne-Viru maakond
Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Mölder, Jaak 1969 Harju maakond
Möll, Raivo 1967 Tartu maakond
Müür, Hans-Patrick 1998 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Müür, Maik 1987 Tartu maakond KL Tartu malev
Neeme, Virgo 1972 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Neidra, Rainer 1991 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Neimanis, Janis 1977 Латвия
Nelis, Kristjan 1985 Harju maakond Rae Rattaklubi
Nenonen, Risto 1954 Финляндия Royal Cycling Team
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Nigulas, Harles 1980 Tartu maakond Kulgur Team
Nikiforov, Igor 1961 Harju maakond
Nikitin, Andrei 1972 Россия
Niukhtilin, Konstantin 1984 Россия Zenon CC
Nork, Tarmo 1968 Harju maakond Penosil Cycling Team
Normak, Argo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Nositsh, Alexander 2000 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Nozdrin, Konstantin 1980 Россия
Nurk, Priit 1972 Saare maakond
Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
Nurmela, Marek 1979 Harju maakond
Nyqvist, Hans 1953 Финляндия
Nõgols, Eiko 1972 Viljandi maakond
Nõmm, Henri 1988 Harju maakond
Nõmm, Toivo 1969 Harju maakond
Nõmme, Anre 1973 Saare maakond
Ojala, Kaur 1999 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Olavi, Hannu 1953 Финляндия
Olesk, Ats 1966 Põlva maakond
Olivson, Sergei 1966 Harju maakond SK CFC
Orav, Kristo 1982 Tartu maakond
Osmolovskis, Vladislavs 1978 Латвия Velo+
Ottas, Kaupo 1975 Tartu maakond
Ovchinnikov, Maksim 1983 Россия
Ozolins, Ainars 1960 Латвия 5A-Valka / LV
Paglant, Andrus 1972 Tartu maakond
Pallas, Lembit 1953 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Pallav, Laivo 1979 Harju maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Pani, Andrus 1973 Võru maakond Sportlove
Pankin, Sergey 1974 Россия
Panteleev, Andrey 1985 Россия Äkke
Parmask, Peeter 1961 Tartu maakond SK VELO
Parve, Ain 1948 Harju maakond Eesti Panga SK
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Paulus, Robert 1956 Viljandi maakond
Paupers, Martins 1987 Латвия
Pavlov, Raul 1984 Tartu maakond
Pchelintsev, Oleg 1970 Россия
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond SK ProRunner
Pedai, Martin 1974 Harju maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Peets, Vivika 1969 Tartu maakond Ravimiamet
Peil, Lauri 1977 Tartu maakond
Penner, Toomas 1974 Tartu maakond
Pern, Kaido 1988 Harju maakond
Pershikov, Dmitriy 1985 Россия
Pershikov, Roman 1975 Россия
Peterson, Indrek 1976 Tartu maakond
Peterson, Marko 1977 Viljandi maakond
Petraudze, Andre 1989 Harju maakond
Petrochenko, Mikhail 1988 Россия FreeCyclists Saint-Petersburg
Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Piirimägi, Peeter 1979 Võru maakond
Pikk, Kristjan 1993 Tartu maakond
Pilv, Ivar 1967 Järva maakond
Pimenov, Sergey 1973 Россия
Pisarenko, Andrej 1964 Латвия Velo+
Pitjem, Mihhail 1987 Harju maakond
Plado, Erik 1988 Pärnu maakond
Poklonski, Freddy 1972 Pärnu maakond
Poopuu, Peeter 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Pops, Vahur 1970 Harju maakond Klubi Spordipartner
Povaljuhhin, Aleksandr 1973 Harju maakond
Prangli, Andrus 1974 Harju maakond Suusaakadeemia
Pruul, Priit 1981 Tartu maakond
Puhu, Sille 1984 Viljandi maakond Areal Team
Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Pukki, Madis 1986 Viljandi maakond
Pumpiss, Anrijs 1970 Латвия
Pungar, Rainer 1978 Põlva maakond
Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Puri, Tarvo 1973 Harju maakond
Puu, Henno 1974 Harju maakond AT Sport OÜ
Puusepp, Karlis 1977 Harju maakond Glamox AS
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Pärnik, Andres 1988 Финляндия
Pärnits, Guido 1965 Harju maakond
Pärnits, Sten 1991 Harju maakond
Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond Haklift Baltic OÜ
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond
Raadik, Indrek 1975 Harju maakond RedBike
Radjapov, Ruslan 1969 Россия
Raid, Priit 1988 Harju maakond Triatloniklubi TriPassion
Raivo, Jaak 1973 Harju maakond
Rand, Romet 1976 Tartu maakond
Randmere, Ahti 1969 Pärnu maakond
Rassadkin, Kalle 1971 Harju maakond Spordiklubi IKS
Raud, Ragnar 1982 Rapla maakond
Razuvaev, Vladimir 1982 Россия
Rebane, Andrus 1968 Harju maakond
Rebane, Urmas 1973 Harju maakond SK Jooksupartner
Rebas, Rauno 1976 Harju maakond
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Reila, Rivo 1981 Harju maakond
Reili, Kristjan 1981 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Reissaar, Alari 1968 Lääne-Viru maakond
Reivelt, Kaido 1970 Tartu maakond
Rekand, Tiina 1985 Harju maakond
Rezins, Janis 1962 Латвия OC Limbazi
Riismann, Andres 1972 Harju maakond
Rikk, Aivar-Joel 1968 Järva maakond
Rikkas, Henrik 1964 Harju maakond
Rimar, Vladimir 1970 Россия
Ritson, Jaanus 1972 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Ritums, Raivis 1986 Латвия Dobeles Dzirnavnieks/FeelFree
Rodin, Dmitry 1974 Россия I Love Supersport
Romanovich, Ekaterina 1993 Россия
Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
Ronimois, Ruttar 1964 Viljandi maakond
Rooba, Martti 1984 Harju maakond
Rooden, Märt 1977 Harju maakond
Rooma, Tanel 1981 Tartu maakond TMB Element OÜ
Roop, Andrey 1958 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Rozenbergs, Ivo Pavils 1981 Латвия Booking Group Team
Rudzinskis, Aivars 1971 Латвия
Ruska, Janis 1986 Латвия Virsotne/MARMOT
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Rästa, Ain 1968 Harju maakond Raplamaa Rattaklubi
Saar, Tarmo 1977 Harju maakond est2018
Saaremäel, Indrek 1974 Harju maakond
Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Saarep, Peeter 1952 Valga maakond
Saarmas, Reigo 1982 Tartu maakond TMB Element OÜ
Saarsoo, Rene 1981 Tartu maakond
Saks, Heljus 1989 Saare maakond
Salamaschenko, Sergey 1970 Россия
Saltons, Haralds 1979 Латвия kurtuesi.lv
Salum, Siim 1985 Tartu maakond SK Keremeister
Saluorg, Jane 1992 Tartu maakond Sportlove
Salur, Erik 1987 Harju maakond
Salus, Ardi 1972 Tartu maakond
Saluveer, Erki 1980 Tartu maakond
Sarap, Georg 1984 Harju maakond JK VIKO
Sauga, Indrek 1972 Harju maakond
Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Saviir, Janar 1981 Tartu maakond
Savisikk, Kristjan 1985 Hiiu maakond Tallinna Lennujaama SK
Sazonov, Egor 1985 Россия
Sementkovskiy, Alexey 1973 Россия
Sepp, Eedi 1978 Harju maakond Rahandusministeerium
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Seppa, Raul 1971 Harju maakond
Sergey, Popov 1956 Россия
Serov, Roman 1968 Россия
Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Shaikhatarov, Oleg 1978 Россия Sport Project RUS
Shilov, Fedor 1986 Россия Box 6
Shinkarev, Alexey 1987 Белоруссия
Shmits, Ilgvars 1986 Латвия 5A-Valka / LV
Sholeninov, Anton 1988 Россия Amateurs Club - glocksport.ru
Sibirtsev, Ivan 1982 Россия FreeCyclists Saint-Petersburg
Sibul, Jaanus 1973 Põlva maakond Haanja Rattaklubi
Sidorov, Andrey 1976 Россия PskovRoadRace
Sildre, Martin 1980 Harju maakond
Sillaots, Vahur 1974 Tartu maakond
Simmo, Siim 1968 Harju maakond
Sinivuori, Johanna 1972 Финляндия
Skuratov, Aleksey 1987 Россия FreeCyclists Saint-Petersburg
Slepchenko, Alexander 1971 Россия
Sluckis, Rinalds 1981 Латвия
Slutski, Eduard 1986 Harju maakond
Smirnov, Victor 1963 Россия
Solovyev, Sergey 1972 Россия
Solvak, Mihkel 1982 Saare maakond
Soo, Allar 1991 Tartu maakond Areal Team
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Soodla, Oole 1971 Järva maakond Järva-Jaani RSK
Soodla, Raul 1968 Jõgeva maakond
Soojärv, Andres 1976 Harju maakond Kulgur Team
Sorga, Karl Markus 2001 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Sova, Ivar 1980 Tartu maakond
Starshov, Andrei 1966 Ida-Viru maakond
Stasa, Aigars 1964 Латвия
Sterkin, Mikhail 1960 Россия
Strikholm, Peeter 1976 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Suits, Hanno 1976 Harju maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Sulg, Tarmo 1978 Tartu maakond
Sutting, Jüri 1955 Финляндия
Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Suvikas, Risto 1961 Финляндия
Suzi, Regina 1975 Harju maakond
Sõerumäe, Ott 1994 Harju maakond
Süld, Janek 1982 Tartu maakond TMB Element OÜ
Talumaa, Raul 1971 Harju maakond
Talumaa, Tiit 1972 Hiiu maakond
Talviste, Katre 1978 Tartu maakond
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Talvistu, Janari 1981 Harju maakond Penosil Cycling Team
Tamm, Kristo 1977 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Tammik, Kalver 1980 Pärnu maakond
Tammik, Margus 1976 Harju maakond
Tamuri, Erko 1969 Harju maakond
Tarassov, Igor 1965 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Tasane, Vahur 1983 Harju maakond
Taul, Raul 1964 Jõgeva maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Taurins, Janis 1984 Латвия Velo+
Tekku, Ivar 1970 Tartu maakond
Temkin, Pavel 1986 Россия
Tenisson, Vaido 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Teppo, Andres 1976 Harju maakond AT Sport OÜ
Teppo, Indrek 1975 Harju maakond
Teras, Andero 1990 Tartu maakond
Terve, Raivo 1964 Harju maakond OMNIVA SK
Tiideberg, Jaan 1973 Tartu maakond
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tiisvend, Jaanus 1975 Harju maakond Eesti Sportlane
Tinovitckii, Mikhail 1961 Россия
Tipka, Veljo 1969 Норвегия
Tokmachev, Mikhail 1978 Россия
Tomson, Mart 1970 Harju maakond
Toom, Allan 1966 Põlva maakond TÜASK
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Toss, Kaarel 1952 Viljandi maakond
Trees, Margus 1974 Harju maakond AT Sport OÜ
Trei, Reito 1972 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Trofimenko, Ivan 1990 Россия
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Tsahkna, Urmas 1972 Harju maakond
Tukk, Kristel 1982 Harju maakond Triatloniklubi TriPassion
Tulp, Rain 1967 Rapla maakond
Tumala, Rando 1982 Tartu maakond
Tuoretmaa, Tero 1973 Финляндия
Tupits, Norman 1977 Harju maakond Rae Rattaklubi
Turpeinen, Jari 1965 Финляндия
Tuula, Reeda 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
Tuulpärg, Madis 1972 Harju maakond
Tõkman, Veiko 1974 Harju maakond
Tõll, Marko 1980 Harju maakond
Tõnisson, Neeme 1971 Tartu maakond
Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond Täppsportlased
Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Tšarkovski, Vjatšeslav 1973 Valga maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Umbleja, Martti 1990 Harju maakond
Uryash, Maksim 1981 Россия
Uudeberg, Tanel 1983 Valga maakond Simuna Spordiklubi
Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Uus, Jaan 1964 Harju maakond
Uusmaa, Roger 1986 Lääne maakond
Vaarend, Alar 1971 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
Vahemets, Vahur 1969 Pärnu maakond
Vaher, Erko 1982 Tartu maakond
Vaher, Tarvo 1975 Saare maakond Merevägi
Vahter, Tõnu 1977 Harju maakond
Vaikmaa, Siim 1979 Harju maakond
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Vain, Ermet 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Vaindlo, Raul 1952 Harju maakond
Valge, Indrek 1991 Tartu maakond Saku Õlletehase SK
Valvas, Vahur 1981 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vanaveski, Kaido 1975 Harju maakond
Vavilov, Andrey 1988 Tartu maakond
Veel, Villu 1971 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
Veide, Hannes 1976 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Veidemann, Toomas 1962 Harju maakond Arctic Sport Club
Ventmann, Henri 1979 Tartu maakond
Vernik, Uku 1993 Tartu maakond
Vetrov, Nikolay 1985 Россия
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Viigipuu, Kalev 1973 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
Viinalass, Leho 1983 Tartu maakond
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Viitkin, Ain 1967 Võru maakond
Vilberg, Voova 1945 Harju maakond
Vilinauskas, Vilmantas 1979 Литва
Villo, Raul 1977 Harju maakond
Viltsin, Andris 1973 Harju maakond Spordiklubi IKS
Vinogradov, Igor 1983 Россия I Love Supersport
Vint, Indrek 1971 Tartu maakond
Volgerad, Valvo 1974 Pärnu maakond
Volov, Nikolay 1980 Россия
Volt, Ivo 1968 Harju maakond
Voog, Margus 1966 Harju maakond
Voolaid, Veiko 1983 Tartu maakond
Voronin, Konstantin 1956 Россия
Vällik, Kristjan 1966 Jõgeva maakond
Yarovikov, Artem 1975 Россия
Yurasov, Evgeny 1986 Россия I Love Supersport
Zakharov, Dmitrii 1969 Россия
Zakharova, Iuliia 1987 Россия
Zakon, Oleg 1964 Россия
Zalupe, Kristaps 1976 Латвия OC Limbazi
Zelerts, Gatis 1983 Латвия
Zerbis, Ivars 1974 Латвия
Zielke, Norman 1976 Германия
Zirel, Joel 1974 Tartu maakond Eesti Meedia
Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
Zukovits, Heiti 1976 Harju maakond
Zvingulis, Aigars 1961 Латвия Virsotne/MARMOT
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Õnnik, Lauri 1990 Pärnu maakond Pärnu Sõudeklubi
Õun, Deivil 1978 Harju maakond KV TVJ
Õun, Toomas 1969 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Õunap, Piret 1966 Tartu maakond
Ülevain, Eerik 1986 Harju maakond Lival Sport
Üprus, Ronald 1992 Tartu maakond Kulgur Team
Üprus, Sten 1987 Tartu maakond 42koma
Širokov, Juri 1987 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aalma, Ain 1968 Harju maakond
Aalto, Arto 1969 Финляндия
Aasa, Kalmer 1979 Võru maakond
Aavik, Einar 1968 Harju maakond
Abiline, Indrek 1961 Harju maakond
Adrat, Kalle 1971 Lääne-Viru maakond
Ahmerovs, Andrejs 1976 Латвия Velo+
Ahonen, Julia 1971 Harju maakond
Ahu, Laila 1984 Ida-Viru maakond
Ahu, Ülo 1957 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Ainso, Holger 1975 Tartu maakond
Aksenoks, Kaspars 1972 Латвия
Aksenoks, Kristaps 2002 Латвия
Alaru, Riho 1985 Tartu maakond
Aleksejeva, Rimma 1976 Ida-Viru maakond
Allik, Alver 1994 Tartu maakond
Allik, Sten 1975 Tartu maakond KVÜÕA
Allikivi, Helin 1963 Pärnu maakond
Almre, Alo 1964 Viljandi maakond
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Alter, Enelin 1987 Valga maakond SK ProRunner
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Ancs, Andris 1990 Harju maakond
Anier, Martin 2003 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Annuk, Agu 1967 Valga maakond OMNIVA SK
Aotäht, Aivar 1970 Tartu maakond Eesti Meedia
Armulik, Andrus 1976 Tartu maakond
Armulik, Tõnu 1963 Harju maakond
Arras, Kristjan 1989 Harju maakond
Arst, Alar 1962 Tartu maakond
Arund, Raigo 1978 Tartu maakond
Audova, Margus 1980 Tartu maakond
Avi, Madis 1954 Tartu maakond
Babjak, Petro 1966 Tartu maakond
Bache, Richard 1981 Великобритания
Balodis, Edgars 1976 Латвия Velo+
Beitika, Baiba 1978 Латвия
Beloussov, Sergei 1966 Tartu maakond
Belov, Roman 1981 Tartu maakond
Berezin, Sten 1989 Harju maakond
Birk, Annika 1991 Tartu maakond
Bitenieks, Edgars 2004 Латвия Velo+
Bitenieks, Ernests 1982 Латвия Velo+
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Borisova, Tatiana 1969 Ida-Viru maakond
Briedis, Ugis 1984 Латвия OC Limbazi
Bugrova, Lana 1977 Латвия Velo+
Buncuks, Dmitrijs 1983 Латвия
Burk, Allan 1975 Viljandi maakond
Caune, Vismants 1943 Латвия
Chernega, Ivan 1985 Россия
Cirulis, Juris 1977 Латвия Velo+
Cunka, Karlis 1967 Латвия Velo+
Didenko, Maxim 1974 Россия
Drozdova, Irina 1968 Россия
Dugin, Dmitri 1986 Tartu maakond
Eelsoo, Rainer 1980 Tartu maakond
Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
Eljaste, Matti 1958 Lääne-Viru maakond
Engel, Aivar 1966 Harju maakond
Engel, Margo 1975 Harju maakond
Enno, Madis 1975 Tartu maakond
Epler, Jüri 1962 Tartu maakond
Essmann, Veiko 1989 Viljandi maakond Stora Enso Eesti AS
Evendi, Kristi 1979 Harju maakond
Evert, Siim 1981 Tartu maakond
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Fesenko, Valeriy 1962 Россия
Fischer, Aulis 1960 Tartu maakond
Fukushima, Kenta 1992 Япония
Gerndorf, Urmas 1962 Harju maakond
Gurtovets, Kaido 1985 Tartu maakond Päästeamet
Gutmann, Veigo 1968 Harju maakond JG VIL! VEIXI RATTATIIM
Haarde, Maiken 1983 Harju maakond ABB AS
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Haldre, Sulev 1956 Tartu maakond
Hallik, Anne 1970 Lääne-Viru maakond
Hallik, Hannes 1960 Tartu maakond
Hanni, Inga 1974 Tartu maakond
Hansschmidt, Neeme 1967 Jõgeva maakond
Haube, Grete 1999 Harju maakond
Haube, Veljo 1961 Harju maakond
Heinmaa, Enor 1990 Tartu maakond Same OÜ
Hellsten, Tuulikki 1955 Финляндия
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hermann, Ivar 1969 Tartu maakond
Hiir, Kadi 1990 Tartu maakond
Hänilane, Hillar 1951 Tartu maakond
Härm, Leo 1947 Viljandi maakond
Härm, Margus 1981 Järva maakond Graanul Invest AS
Härm, Merje 1980 Järva maakond Graanul Invest AS
Härma, Pille 1974 Jõgeva maakond
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Idarand, Urmas 1969 Harju maakond
Igga, Margus 1976 Viljandi maakond
Ilisson, Erika 1972 Tartu maakond
Illak, Hilja 1965 Tartu maakond
Ilves, Teet 1964 Tartu maakond
Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Inti, Jaanus 1979 Tartu maakond
Ivanov, Aleksandr 1964 Ida-Viru maakond
Ivaste, Ivar 1971 Harju maakond
Jaeski, Grete 2000 Tartu maakond
Jaguson, Meelis 1984 Tartu maakond
Jakobson, Ardo 1991 Tartu maakond
Jakobson, Kristjan 1988 Harju maakond
Jakovlev, Janar 1992 Ida-Viru maakond
Jalajas, Joosep 2003 Tartu maakond
Jankovski, Eduard 1980 Harju maakond Axinom
Jaska, Ahto 1965 Tartu maakond
Jaska, Toomas 1986 Tartu maakond Spinal Developments OÜ
Jeedas, Egert 1982 Tartu maakond
Jefimov, Dmitri 1986 Harju maakond Telia SK
Jegorov, Urmas 1970 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Joa, Vilik 1965 Harju maakond
Juhkam, Tõnu 1968 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Jundas, Jaanika 1975 Harju maakond
Juudas, Rokko 1970 Tartu maakond
Juudas, Üllar 1965 Harju maakond
Juur, Andres 1986 Tartu maakond
Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond Spordiklubi Tervisesport
Juusu, Janar 1995 Tartu maakond
Järsk, Mati 1958 Viljandi maakond
Järv, Hanno 1965 Võru maakond
Järve, Liana 1963 Pärnu maakond
Järve, Mihkel 1985 Harju maakond
Järve, Märt 2004 Tartu maakond
Järve, Nora 2006 Tartu maakond
Järve, Taivo 1967 Tartu maakond
Jõgi, Andrus 1964 Tartu maakond
Jõgi, Johannes 1989 Harju maakond SK CFC
Jõgi, Urmas 1968 Tartu maakond
Jürgens, Meelis 1980 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Jürgenstein, Anneli 1980 Tartu maakond
Kaar, Meelis 1980 Harju maakond
Kaarjärv, Martin 1951 Harju maakond
Kaas, Rene 1982 Harju maakond
Kaasik, Kert 1995 Järva maakond
Kaasik, Krete 2000 Järva maakond
Kaasik, Lea 1974 Jõgeva maakond
Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond
Kadak, Indrek 1995 Valga maakond
Kainel, Mart 1945 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Kallas, Karl 1991 Tartu maakond
Kallas, Loore 1962 Tartu maakond
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallingo, Kristo 1981 Ida-Viru maakond
Kallion, Reiko 1979 Tartu maakond
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kallson, Janar 1998 Põlva maakond
Kane, Rein 1945 Harju maakond
Kanep, Meelis 1985 Tartu maakond
Kaneps, Andris 1968 Латвия
Kangur, Merle 1972 Tartu maakond
Kannes, Tiiu 1972 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Kannimäe, Ilmar 1983 Harju maakond
Karelson, Sten 1977 Tartu maakond
Kari, Leiu 1973 Harju maakond
Karlsson, Anita 1955 Финляндия
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Kasemäe, Anne 1971 Harju maakond
Kasemäe, Risto 1972 Harju maakond
Kask, Ragnar 1974 Финляндия
Kask, Regino 1977 Tartu maakond
Kattai, Roman 1966 Tartu maakond Tartumaa Sangpommiklubi
Kaup, Liis 1993 Jõgeva maakond
Kaširin, Dmitri 1979 Tartu maakond
Keerberg, Marko 1976 Tartu maakond
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Khmelevskaya, Valeria 1980 Россия RTeam
Kikkas, Andrus 1968 Tartu maakond
Kikkas, Kristjan 1995 Tartu maakond
Kilp, Marko 1988 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Kingo, Andrus 1989 Tartu maakond
Kirsimäe, Rein 1955 Viljandi maakond
Kivari, Andrus 1976 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Kivastik, Toomas 1965 Tartu maakond
Klein, Pille 1967 Pärnu maakond
Klimenko, Aleksandr 1962 Harju maakond
Klimenko, Inna 1969 Harju maakond
Klimova, Luize-Ingrid 1989 Tartu maakond
Koemets, Kadi 1986 Tartu maakond
Koger, Urve 1985 Tartu maakond
Kokk, Kristjan-Erik 1982 Harju maakond Suusahullud
Kolbak, Andres 1966 Harju maakond
Kolk, Kalev 1963 Harju maakond
Kollo, Kaarel 1965 Tartu maakond
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Kompa, Sergejs 1985 Латвия Velo+
Kongi, Aimar 1983 Tartu maakond KRC Ehitus
Koolmeister, Ilmar 1979 Harju maakond
Koorits, Hele 1984 Tartu maakond
Koorits, Willy 1979 Tartu maakond
Kooskora, Priidu 1984 Tartu maakond
Kopp, Meelis 1950 Tartu maakond OMNIVA SK
Kortspärn, Peep 1966 Pärnu maakond
Kotkas, Peep 1953 Viljandi maakond
Kotov, Jevgeni 1940 Harju maakond
Kotov, Rain 1969 Tartu maakond
Kraft, Märt 1966 Harju maakond
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Kreela, Kaupo 2001 Tartu maakond
Krigulson, Kristjan 1993 Tartu maakond
Kroon, Ander Markus 2002 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kruk, Roman 1972 Harju maakond #HeadInimesed
Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
Krumkalns, Janis 1958 Латвия
Kruusa, Kersti 1987 Valga maakond
Kruusmaa, Eero 1992 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Kruusmann, Geidi 1981 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Kruze, Guntis 1966 Латвия Velo+
Kubjas, Kustav 2013 Harju maakond
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kukk, Jürgen 1989 Tartu maakond SportID
Kukke, Heikki 1973 Harju maakond Kaera Antsud
Kukuškin, Priit 1982 Tartu maakond Kuldsed Käed
Kuldmäe, Ain 1980 Tartu maakond
Kullström, Lasse 1952 Финляндия
Kumberg, Peeter 1959 Tartu maakond
Kunarev, Dmitrii 1990 Россия
Kunareva, Galina 1961 Россия
Kurs, Siim 1987 Tartu maakond
Kuslap, Avo 1967 Rapla maakond
Kuus, Ivo 1971 Rapla maakond
Kuus, Kersti 1973 Rapla maakond
Kuus, Tarvo 1988 Põlva maakond
Kuusik, Silver 1983 Tartu maakond
Kuuslap, Jaan 1967 Tartu maakond
Kuusma, Piret 1968 Tartu maakond
Kuusma, Raivo 1964 Tartu maakond
Kuusma, Ülle 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Kuusmik, Teet 1972 Ida-Viru maakond
Känd, Mihkel 1999 Tartu maakond
Käos, Kaupo 1979 Tartu maakond
Kärner, Olar 1980 Harju maakond Almic Cycling Team
Käära, Aare 1961 Tartu maakond
Käära, Margus 1986 Tartu maakond
Kääri, Geir-Kristjan 2007 Tartu maakond
Kõiv, Kevin Kardo 2003 Harju maakond SK CFC
Kõrgvee, Laura 1984 Tartu maakond
Külasalu, Kadi 1990 Tartu maakond
Kümmel, Peeter 1949 Viljandi maakond
Kütt, Kaarel 2000 Harju maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Laan, Janek 1973 Harju maakond
Laane, Viktor 1970 Pärnu maakond
Laaneleht, Angela 1969 Tartu maakond
Laar, Reio 1980 Tartu maakond
Laas, Gunnar 1970 Harju maakond
Labent, Regina 1975 Tartu maakond
Ladva, Allan 1983 Valga maakond
Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond
Laikoja, Helen 1993 Tartu maakond
Laikoja, Ilmar 1940 Viljandi maakond
Laikoja, Rein 1968 Tartu maakond
Lainemäe, Allan 1969 Ida-Viru maakond
Lainemäe, Andres 1968 Jõgeva maakond
Lainemäe, Rauno 1993 Jõgeva maakond
Lakk, Hendrik 1950 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Laks, Maiken 1996 Tartu maakond
Lang, Ingrit 1997 Harju maakond
Lang, Kristo 1975 Harju maakond
Laul, Getter 1985 Tartu maakond
Laur, Andres 1973 Tartu maakond
Lavrikov, Viktor 1961 Россия
Lebedev, Evgeny 1968 Россия DeKanto.RU
Leets, Urmas 1952 Tartu maakond
Lehtmets, Andrus 1974 Tartu maakond
Lehtmets, Kaur Robert 2006 Tartu maakond
Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Eesti Maaülikool
Lehtsaar, Mattias Jonatan 2003 Rapla maakond SK CFC
Leis, Taive 1981 Tartu maakond
Leiten, Kadri 1981 Tartu maakond
Leming, Indis 1953 Harju maakond
Lemmik, Diana 1974 Harju maakond
Lepberg, Rein 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lepik, Jaanus 1988 Saare maakond
Lepik, Janno 1985 Harju maakond
Lepik, Kaidi 1989 Tartu maakond
Lepik, Kajar 1980 Tartu maakond
Levitass, Janis 1989 Латвия
Levitass, Karlis 1987 Латвия
Li, Maksims 1980 Латвия Velo+
Libek, Maario 2003 Tartu maakond TÜASK
Liblik, Aimo 1981 Tartu maakond
Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Kristel 1992 Tartu maakond
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Rainar 1976 Tartu maakond
Liepins, Janis 1964 Латвия
Liik, Mart 1965 Harju maakond
Liikvart, Magnus 1984 Tartu maakond Rullibaas
Liiva, Anu 1962 Harju maakond Sparta Spordiselts
Lill, Jaanus 1970 Tartu maakond
Lilleleht, Mart 1974 Tartu maakond
Lillepärg, Taavi 1978 Saare maakond
Linden, Ralf 1952 Финляндия
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Linnaks, Henri 1953 Lääne-Viru maakond
Lint, Merle 1961 Tartu maakond
Lints, Rauno 1984 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
Lipatnikovs, Arturs 1992 Латвия Velo+
Lippur, Henri 1992 Tartu maakond
Lomp, Martin 2002 Tartu maakond
Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Lugenberg, Annikki 2005 Harju maakond SK CFC
Lugenberg, Arvi 1970 Harju maakond SK CFC
Luhthein, Viljar 1982 Harju maakond
Luide, Jaak 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Luik, Margo 1979 Ida-Viru maakond
Lund, Ake 1952 Финляндия
Lust, Rene 1988 Järva maakond
Lutsoja, Helen 1987 Harju maakond
Luusepp, Leino 1979 Pärnu maakond
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lääne, Siim 1990 Tartu maakond
Lõhmus, Ivo 1983 Tartu maakond
Lõhmus, Rünno 1972 Tartu maakond
Lõhmus, Tambet 1972 Tartu maakond
Lõiv, Kalev 1968 Tartu maakond
Lõiv, Kerttu 1991 Tartu maakond
Lõokene, Marek 1968 Harju maakond
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Maata, Kadri 1988 Tartu maakond
Maata, Kaspar 1993 Tartu maakond
Maca, Ilze 1983 Латвия
Madisson, Marko 1983 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Magdich, Aleksandra 1992 Россия Amateurs Club - glocksport.ru
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Maidla, Priit 1982 Tartu maakond
Makke, Vahur 1964 Tartu maakond Tartu Ülikool
Malm, Kristiina 1979 Tartu maakond
Malmberg, Jaan 1956 Lääne-Viru maakond
Malva, Liina 1989 Tartu maakond Tartu Ülikool
Mand, Urmas 1981 Harju maakond
Mandel, Erhard 1968 Põlva maakond
Mannas, Taiko 1987 Tartu maakond
Marandi, Markus 2000 Harju maakond
Marchenko, Sergey 1976 Россия
Marjapuu, Ester 1965 Järva maakond
Marjapuu, Virko 1978 Tartu maakond
Martihin, Egle-Maris 1997 Tartu maakond
Martinfeld, Mihkel 1985 Harju maakond
Matkur, Oliver 1985 Harju maakond
Matto, Vallo 1969 Tartu maakond
Matveev, Andrey 1971 Россия
Matvejev, Toomas 1990 Tartu maakond
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Meerits, Ott 1982 Tartu maakond
Mehilane, Jako 2011 Tartu maakond
Mehilane, Simo Sander 2007 Tartu maakond
Mehine, Margus 1969 Tartu maakond
Meidla, Jüri 1951 Harju maakond
Meidla, Tiit 1975 Harju maakond
Meltsas, Veiko 1974 Harju maakond
Mentunen, Timo 1952 Финляндия
Mets, Jüri 1957 Pärnu maakond
Mets, Oliver 1989 Harju maakond
Metsakaev, Liis 1999 Võru maakond
Metsoja, Mario 1985 Harju maakond
Mezapuke, Vadims 1982 Латвия Velo+
Mikson, Madis 1950 Tartu maakond Arctic Sport Club
Milk, Marek 1973 Ida-Viru maakond
Miller, Genert 1999 Harju maakond
Miller, Gunnar 1973 Harju maakond
Miller, Jarko 2006 Harju maakond
Miluzs, Ivars 1986 Латвия Velo+
Mironov, Siim 1986 Harju maakond
Mitt, Argo 1986 Tartu maakond
Mitt, Liisu 1997 Pärnu maakond Sisekaitseakadeemia
Moks, Enn 1952 Pärnu maakond
Musting, Ole 1981 Põlva maakond Eesti Tõukerattaliit
Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
Mänd, Maria 1979 Harju maakond
Mänd, Vallo 1975 Harju maakond
Mändoja, Madis 1987 Tartu maakond
Mättik, Kersti 1949 Harju maakond
Mõtsar, Maiko 1983 Põlva maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Mõttus, Ardo 1983 Tartu maakond
Mölder, Annika 1975 Harju maakond
Mölder, Tarmo 1972 Harju maakond
Nazarov, Tian 1966 Tartu maakond Fittest Tartu
Nesterov, Nikolay 1956 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Niemela, Jari Juhani 1960 Финляндия
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Niilits, Ilmar 1958 Valga maakond
Niinlaup, Katrin 1983 Harju maakond
Noormets, Aivar 1960 Harju maakond
Noormets, Alar 1975 Pärnu maakond Auto Stock Team
Nooska, Triin 1982 Tartu maakond
Nurk, Margus 1969 Tartu maakond
Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Nurmsalu, Sander 1994 Tartu maakond
Närap, Henry 2003 Tartu maakond TÜASK
Näss, Margo 1969 Harju maakond
Nõgel, Merilyn 1996 Tartu maakond
Nõgene, Jaanus 1969 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
Nõmmik, Kristian 1987 Harju maakond
Nõmmiste, Kalev 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Karel 2004 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Leie 1976 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Maris 2002 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Obrezkov, Andrey 1982 Harju maakond Axinom
Oja, Liina 1993 Tartu maakond
Ojakivi, Kaur 1994 Tartu maakond
Ojala, Kristel 1982 Harju maakond
Ojalaid, Silver 1968 Tartu maakond
Ojamaa, Imre 1971 Harju maakond
Ojasalu, Urmo 1983 Tartu maakond
Oks, Siim 1981 Tartu maakond
Olesk, Külli 1973 Põlva maakond
Olesk, Raul 1960 Tartu maakond EWK
Olonen, Valter 1963 Финляндия
Oru, Sirje 1975 Harju maakond
Osipov, Mikhail 1971 Россия
Osula, Hendrik 1993 Tartu maakond
Otsa, Heigo 1984 Tartu maakond
Paama, Gunnar 1982 Tartu maakond
Paas, Lauri 1981 Tartu maakond
Paas, Raili 1979 Tartu maakond
Pajula, Kevin 1995 Harju maakond
Pajur, Helis 1978 Tartu maakond
Pajur, Maris 1986 Harju maakond
Pallasmaa, Kalle 1963 Harju maakond
Pallo, Jaanus 1980 Tartu maakond
Pankov, Anton 1963 Harju maakond
Park, Argo 1985 Tartu maakond
Parts, Edvin 1990 Tartu maakond
Parts, Eston 1990 Tartu maakond
Parts, Raul 1987 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Pascenkovs, Sergejs 1984 Латвия Velo+
Pashchenko, Galina 1961 Россия
Pashchenko, Gennady 1961 Россия
Patel, Ankit Ashokbhai 1993 Индия
Patel, Hemantkumar Arvindbhai 1973 Индия
Patel, Mihirkumar Vinodbhai 1987 Индия
Patel, Pragneshkumar Natubhai 1987 Индия
Pauk, Revo 1966 Harju maakond
Pendra, Üllo 1978 Tartu maakond
Pertsev, Igor 1985 Tartu maakond
Peterson, Ester 1972 Valga maakond Valga Motoklubi
Petratskov, Jan 1989 Tartu maakond
Petti, Aivar 1978 Tartu maakond
Petunova, Sanda 1991 Латвия Velo+
Pflug, Egert 1963 Harju maakond
Pihl, Liisa 1983 Harju maakond
Pihl, Riina 1985 Järva maakond
Pihlau, Andrus 1976 Tartu maakond
Piho, Üllar 1964 Harju maakond
Piipuu, Aldo 1965 Harju maakond
Piir, Tarvo 1974 Tartu maakond
Piir, Tõnis 1960 Tartu maakond
Piirisild, Marje 1963 Harju maakond
Pikas, Andrus 1967 Ida-Viru maakond Päästeamet
Pirnipuu, Marvin 1983 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Pletiens, Ilgvars 1957 Латвия
Ploomipuu, Ave 1973 Tartu maakond
Pokk, Enn 1965 Tartu maakond
Pokkinen, Margus 1964 Tartu maakond
Polikarpus, Mart 1953 Tartu maakond
Poller, Kaspar 1987 Harju maakond
Poopuu, Priit 1980 Tartu maakond
Posti, Taimi 1975 Tartu maakond Eesti Meedia
Praks, Neeme 1978 Tartu maakond
Praks, Veiko 1969 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Prans, Leili 1951 Tartu maakond OK Ilves
Prans, Paavo 1972 Tartu maakond
Prilepskis, Val 1987 Латвия Velo+
Prits, Jaanus 1966 Lääne-Viru maakond
Pronina, Anna 1987 Россия
Puis, Olev 1971 Tartu maakond
Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Purga, Avo 1982 Tartu maakond
Purret, Martin 1999 Tartu maakond
Puuraid, Piia 1992 Harju maakond
Puusaar, Sulev 1966 Tartu maakond
Pärn, Aare 1975 Jõgeva maakond
Pärn, Tanel 1980 Tartu maakond
Põldaru, Annely 1968 Tartu maakond
Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond OK Ilves
Põlgast, Urmas 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Radsin, Kenno 2002 Pärnu maakond
Raguzin, Vladimir 1953 Россия
Rahnel, Aser 1964 Põlva maakond
Rahnel, Priit 1971 Saare maakond
Raiend, Hardi 1963 Ida-Viru maakond Viimsi Sport
Raiesmaa, Eldur 1967 Pärnu maakond Auto Stock Team
Raja, Margus 1971 Tartu maakond
Raja, Rode 2000 Tartu maakond
Raja, Sirle 1979 Tartu maakond
Rammo, Aapo 1951 Põlva maakond SK VELO
Randoja, Renda 1972 Tartu maakond
Randoja, Riana 1995 Tartu maakond
Rannu, Kalle 1959 Tartu maakond
Rantanen, Timo 1960 Финляндия
Rast, Henn 1974 Tartu maakond
Raud, Ines 1989 Tartu maakond
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond
Raudsepp, Joel 1971 Tartu maakond
Raudsepp, Rannu 1980 Tartu maakond
Rebane, Marina 1977 Harju maakond
Rechlin, Janne 1993 Harju maakond
Reemann, Rando 1993 Tartu maakond
Rehema, Tõnu 1967 Jõgeva maakond
Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Reim, Martin 1988 Tartu maakond
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reimers, Taavet 1981 Harju maakond
Reinberg, Janno 1973 Tartu maakond AS G4S Eesti
Reinberg, Karin 1974 Tartu maakond AS G4S Eesti
Reinik, Koit 1956 Harju maakond
Reinmägi, Heliis 1996 Tartu maakond
Reinmägi, Olev 1974 Saare maakond
Reinmägi, Oliver 1999 Tartu maakond
Reintal, Margus 1983 Harju maakond Eesti Meedia
Reinumägi, Silver 1989 Valga maakond
Riidamets, Martin 1955 Pärnu maakond
Riive, Henri 1989 Tartu maakond
Rikka, Arnis 1982 Tartu maakond
Rits, Martin 1987 Harju maakond
Rodi, Arvo 1946 Harju maakond EWK
Rohtma, Valdek 1978 Tartu maakond Viimsi Sport
Romanovich, Janna 1973 Россия
Roos, Erki 1972 Tartu maakond
Roos, Indrek 1982 Tartu maakond
Rosenberg, Tiit 1946 Tartu maakond Tartu Ülikool
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Roshchina, Tatiana 1973 Россия
Ross, Ain 1967 Tartu maakond
Rumm, Angela 1969 Lääne-Viru maakond Ida Politsei prefektuur
Ruus, Jaak 1940 Harju maakond
Ruus, Rutt 1982 Tartu maakond
Rähn, Toomas 1958 Viljandi maakond
Rättel, Tarmo 1967 Harju maakond
Rääk, Tarmo 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Rõuk, Jane 1985 Harju maakond
Ründva, Olavi 1975 Harju maakond
Ründva, Rasmus 2004 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Ründva, Richard 2006 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Rüütli, Anneliis 1972 Põlva maakond
Rüütli, Meelis 1973 Tartu maakond Columbus Eesti AS
Rüütli, Uudo 1968 Tartu maakond
Saar, Tarmo 1981 Tartu maakond
Saarman, Heigo 1977 Viljandi maakond
Saarna, Seidi 1979 Harju maakond
Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
Saarnits, Kaspar 1967 Põlva maakond SK Pleki Pande
Sahharov, Dmitri 1979 Ida-Viru maakond
Sahharov, Sergei 1975 Ida-Viru maakond
Sahtel, Eve 1964 Harju maakond
Sahtel, Tõnu 1963 Harju maakond
Salk, Indrek 1968 Tartu maakond SAK Tartu
Salumäe, Andres 1960 Harju maakond
Salumäe, Helle 1970 Harju maakond
Salutamm, Udo 1963 Tartu maakond
Saluveer, Piret 1980 Tartu maakond
Sassi, Matti 1952 Harju maakond
Sauga, Ako 1960 Harju maakond
Saviauk, Kristjan 1982 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Saviir, Marit 1988 Tartu maakond
Selge, Aivo 1966 Järva maakond
Seli, Anti 1973 Tartu maakond
Seli, Marko 1990 Tartu maakond
Senješ, Lauri 1987 Harju maakond
Sepa, Aimar 1982 Tartu maakond
Sepp, Ahti 1978 Tartu maakond
Sepp, Vahur 1989 Saare maakond
Seskena, Signe 1989 Латвия 5A-Valka / LV
Shahmatov, Viktor 1954 Võru maakond
Sidorovs, Maksims 1981 Латвия
Sild, Elikar 1977 Jõgeva maakond
Siminaitis, Pavels 1983 Латвия Velo+
Sinimäe, Jorma 1987 Tartu maakond
Sirk, Lea 1954 Tartu maakond
Sirk, Ragnar 2004 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Sirkel, Aino 1945 Tartu maakond
Skryl, Varvara 1974 Россия
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Soll, Sven 1984 Võru maakond
Solman, Tanel 1979 Tartu maakond
Soorm, Ahto 1978 Harju maakond
Soosaar, Andres 1949 Viljandi maakond
Speck, Heidi 1982 Harju maakond
Sprangel, Valery 1965 Ida-Viru maakond
Stiecins, Artis 1979 Латвия
Stimmer, Andrus 1986 Pärnu maakond
Sukhanyuk, Sergey 1976 Россия
Susi, Endel 1965 Jõgeva maakond
Suurpere, Robin 2005 Tartu maakond
Säde, Heli 1979 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Sõber, Aare 1987 Tartu maakond
Sõmer, Omar 1980 Tartu maakond
Sõõro, Lauri 1978 Tartu maakond
Taavet, Taavi 1971 Tartu maakond
Tali, Liis 1991 Tartu maakond
Talv, Tormi 1986 Tartu maakond
Talviste, Tormis 1964 Tartu maakond
Tamm, Aleksander 2001 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Tamm, Janne 1970 Ida-Viru maakond
Tamm, Kadi 1989 Harju maakond
Tamm, Laura 2004 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Tamm, Malvo 1968 Tartu maakond
Tamm, Marge 1999 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Tamm, Märt 1963 Tartu maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tamm, Rauno 1990 Tartu maakond Columbus Eesti AS
Tammeleht, Küllike 1964 Harju maakond
Tammeleht, Toivo 1964 Harju maakond
Tammes, Marcella 1973 Harju maakond
Tammik, Jelena 1971 Harju maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tammsaar, Kristjan 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tara, Tarvi 1976 Harju maakond
Tarassov, Matvei 2002 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Tasa, Andrus 1966 Tartu maakond
Tasa, Laila 1968 Tartu maakond
Tasane, Aarne 1976 Tartu maakond
Teidla, Rainer 1987 Harju maakond OMNIVA SK
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element OÜ
Telling, Alo 1984 Tartu maakond Enics Eesti AS
Tenno, Liivi 1965 Tartu maakond
Tensing, Karin 1986 Harju maakond
Tensing, Tamur 1967 Põlva maakond SK Pleki Pande
Tigane, Merle 1973 Tartu maakond Enics Eesti AS
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiimla, Einar 1989 Harju maakond
Tiits, Kaido 1971 Harju maakond
Tiitso, Kalle 1973 Tartu maakond
Tiivoja, Maris 1986 Tartu maakond
Tikerpe, Gunnar 1970 Harju maakond
Tiks, Parvin 2003 Tartu maakond
Tiks, Priit 1979 Tartu maakond
Timmi, Taimar 1977 Võru maakond Eesti Sportlane
Tingas, Antti 1972 Tartu maakond
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond
Tisons, Gunars 1968 Tartu maakond
Tituk, Albin 1958 Tartu maakond
Tituk, Sandra 1994 Harju maakond
Tohus, Lisette 1996 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Toim, Allan 1955 Harju maakond
Toim, Martti 1982 Harju maakond
Tokmacheva, Nadezhda 1977 Россия
Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond
Toming, Karolina 2003 Jõgeva maakond
Tomson, Priit 1987 Tartu maakond
Tonkonogov, Vladislav 1951 Tartu maakond
Toom, Markus 1978 Tartu maakond Ravimiamet
Tooming, Merilin 1991 Tartu maakond
Toomis, Riina 1970 Tartu maakond
Toots, Vahur 1969 Harju maakond SVK Dünamo
Toru, Priit 1980 Jõgeva maakond Jõgeva Spordikeskus
Tosmin, Janno 2002 Tartu maakond TÜASK
Trokal, Vjatseslav 1964 Harju maakond
Tsirk, Kadri 1982 Tartu maakond
Tulp, Tiia 1966 Rapla maakond
Tumm, Enn 1984 Tartu maakond
Tungal, Gunnar 1964 Viljandi maakond
Turb, Ants 1945 Järva maakond
Tuul, Piret 1970 Harju maakond
Tuul, Renee 1969 Harju maakond
Tuul, Sander 1990 Tartu maakond
Tuul, Toomas 1991 Võru maakond
Tättar, Aveli 1996 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Tättar, Kaja 1969 Valga maakond KL Valgamaa Malev
Tõldsepp, Kalev 1954 Tartu maakond
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Törnblom, Tage 1954 Финляндия
Türk, Karl Kalev 1993 Tartu maakond
Udeküll, Margus 1982 Tartu maakond
Ukhlin, Sergey 1970 Россия
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
Uljas, Harri 1985 Harju maakond
Umbleja, Mati 1959 Viljandi maakond
Uri, Juhani 1981 Tartu maakond
Urmet, Heiki 1956 Tartu maakond
Usai, Uwer 1981 Harju maakond
Ustav, Kalle 1956 Tartu maakond
Uueni, Liivo 1977 Lääne-Viru maakond
Vadi, Tarmo 1974 Harju maakond
Vahemaa, Madis 1973 Harju maakond
Vaht, Marko 1990 Tartu maakond
Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond
Vaidila, Algis 1963 Pärnu maakond
Vaigu, Aivar 1957 Tartu maakond
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vaisma, Anne 1977 Pärnu maakond
Vald, Vaino 1950 Tartu maakond
Valdmaa, Erik 1984 Põlva maakond
Valge, Kaisa 1990 Tartu maakond
Valk, Hillar 1945 Lääne-Viru maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Valter, Urmo 1970 Harju maakond
Valts, Priit 1975 Tartu maakond
Vannas, Villem 1960 Harju maakond
Vare, Ain 1962 Lääne maakond JK Paralepa
Vare, Mart 1972 Tartu maakond
Vares, Anna-Liisa 2001 Tartu maakond
Vares, Rein 1970 Tartu maakond Päästeamet
Varkel, Vaido 1977 Tartu maakond
Veldmeijer, Hubertus 1957 Голландия
Vernik, Märt-Harald 1994 Harju maakond Saku Suusaklubi
Vestel, Tiia 1968 Jõgeva maakond
Viks, Ingrid 1977 Ida-Viru maakond
Viksi, Hillar 1966 Tartu maakond
Vilbiks, Vallo 1977 Harju maakond
Vill, Ago 1966 Harju maakond
Vilu, Rene 1972 Tartu maakond
Vilumets, Siim 1988 Harju maakond
Vlassov, Martin 1982 Tartu maakond
Voitka, Raul 1967 Võru maakond
Voogla, Kaido 1978 Harju maakond RedBike
Voogne, Tiina 1973 Harju maakond EWK
Voolaid, Peeter 1953 Valga maakond
Vuin, Indrek 1988 Harju maakond
Vuin, Maarja 1988 Tartu maakond TÜASK
Vyas, Niraliben Rameshchandra 1980 Индия
Välbe, Raivo 1972 Tartu maakond
Värnik, Alar 1975 Tartu maakond Velomaniakid
Värva, Ahti 1980 Tartu maakond
Värva, Andrus 1978 Tartu maakond
Võsu, Jaan 1969 Tartu maakond
Zagura, Maksim 1983 Tartu maakond Tartu Ülikool
Zaharova, Olga 1976 Латвия Velo+
Zahharova, Oksana 1980 Tartu maakond
Zake, Madara 1998 Латвия
Zakis, Emils 2005 Латвия
Zakis, Ilmars 1969 Латвия
Zelenov, Alexander 1950 Россия
Zelenova, Ekaterina 2004 Россия
Zeltova, Jane 2007 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Zemzale, Madars 1980 Латвия
Zimmermann, Uno 1962 Valga maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Õispuu, Joonas 2004 Harju maakond
Õispuu, Siim Henrik 1997 Harju maakond
Õispuu, Toomas 1967 Harju maakond
Õun, Joosep-Mattias 2003 Harju maakond SK CFC
Õun, Piret 1979 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Šor, Vladimir 1979 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Šorin, Aleksandr 1983 Tartu maakond
Švedovski, Igor 1973 Harju maakond Penosil Cycling Team
Želeikin, Sergei 1965 Ida-Viru maakond