Участники

Rattamaraton

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aavel, Kärt 1984 Põlva maakond
Abras, Hanno 1992 Tartu maakond
Albri, Kalev 1975 Harju maakond RedBike
Alep, Helikar 1983 Põlva maakond
Alev, Gen 1996 Valga maakond
Alliksoo, Alan 1991 Võru maakond
Alttoa, Margus 1976 Pärnu maakond SK Jõulu
Alusalu, Matis 1987 Harju maakond Mamily Pro Team
Ambos, Riivo 1980 Lääne-Viru maakond
Angerma, Meelis 1979 Harju maakond
Annion, Silver 1983 Harju maakond Hawaii Express
Antsmäe, Tauno 1974 Harju maakond
Ao, Silver 1989 Tartu maakond
Arik, Aivar 1974 Tartu maakond Paide Jooksusõbrad
Baltrušaitis, Arenijus 1971 Литва Dviraciudalys.lt-Vetrunge
Bauman, Kadri 1979 Harju maakond
Baumann, Priit 1980 Финляндия
Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Beljajev, Vladimir 1966 Tartu maakond SK VELO
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Denisov, Andrey 1972 Россия Pskov Ski Team
Derkunskiy, Artem 1983 Россия
Ebber, Andrus 1966 Lääne-Viru maakond Baltic Agro Team
Eeriksoo, Indrek 1967 Harju maakond
Einla, Marek 1984 Pärnu maakond
Einmaa, Tiit 1977 Lääne-Viru maakond Eesti Raudtee AS
Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
Ernits, Ardu 1960 Jõgeva maakond
Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
Freimann, Ilmar 1984 Tartu maakond
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Gutmann, Silver 1984 Tartu maakond
Gylys, Ignas 1978 Литва Montis Magia
Haav, Viljar 1975 Harju maakond Viimsi Sport
Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond SportID
Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
Heinrichsen, Rainer 1999 Tartu maakond
Heinrichsen, Raivo 1961 Viljandi maakond
Heinrichsen, Tanel 1988 Ida-Viru maakond
Henno, Lauri 1982 Harju maakond
Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Hermet, Paule 1997 Harju maakond
Huimerind, Villu 1979 Harju maakond
Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Härmson, Toomas 1970 Tartu maakond TMB Element SK
Hõbemägi, Veikko 1979 Harju maakond
Ignatjev, Rain 1971 Hiiu maakond Eesti Sportlane
Ilves, Urmet 1975 Võru maakond SportID
Issak, Indrek 1990 Tartu maakond
Isup, Taavi 1976 Tartu maakond
Ivanov, Yuriy 1970 Россия Velo+ Bottari Baltic
Jaadla, Heigo 1979 Harju maakond
Johanson, Rene 1978 Harju maakond
Jorgensen, Soren Rhiger 1970 Дания
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Järv, Martti 1985 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
Jõgi, Allan 1981 Pärnu maakond Päästeamet
Jürgenson, Sander 1991 Põlva maakond
Kaarna, Ilmar 1978 Tartu maakond Suusahullud
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kadyrmaev, Marat 1960 Россия
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kaldoja, Jaanus 1982 Tartu maakond
Kalliste, Veiko 1982 Harju maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Kangrumägi, Ene 1983 Rapla maakond
Kannimäe, Taavi 1991 Võru maakond Hauka Veloklubi
Kannimäe, Viljar 1987 Võru maakond ProShopTeam
Karhu, Georgi 1987 Lääne maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Karro, Mario 1986 Tartu maakond
Kasela, Taavi 1982 Harju maakond Ahh&Ohh matkaklubi
Kasemaa, Janno 1979 Ida-Viru maakond SEB Pank AS
Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Kaskman, Kevin 2003 Harju maakond
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Kibuvits, Herko 1986 Harju maakond
Kiho, Anti 1970 Tartu maakond
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Kiiver, Kaupo 1972 Tartu maakond
Kiivikas, Paul 1983 Tartu maakond #7AM
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Kivikas, Urmo 1974 Tartu maakond Baltic Defence College
Kivila, Dag 1964 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Kivisikk, Risto 1979 Harju maakond
Klausner, Janno 1989 Harju maakond
Klicner, Tomas 1969 Литва S-Sportas
Kodres, Liina 1992 Viljandi maakond TransferWise
Koitla, Martin 1986 Lääne-Viru maakond
Kollina, Raido 1996 Tartu maakond
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Kongo, Kalmer 1960 Võru maakond
Koppel, Mart Enn 1970 Harju maakond
Krooni, Ragnar 1980 Järva maakond RR Suusaklubi
Krull, Anne 1970 Tartu maakond
Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
Krupin, Nikolay 1957 Ida-Viru maakond
Kruus, Martin 1971 Harju maakond
Kubjas, Aivar 1969 Harju maakond
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
Kurusk, Rauno 1990 Tartu maakond Palmako AS
Kuusk, Leho 1970 Harju maakond
Käos, Valdo 1972 Võru maakond
Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
Kütt, Erik 1968 Harju maakond Team AMPS
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Ladva, Allan 1983 Valga maakond Maanteeamet
Laid, Mart 1970 Harju maakond
Laptev, Aleksei 1985 Pärnu maakond
Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Laur, Mikk 1986 Võru maakond
Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team
Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
Leidt, Meelis 1969 Tartu maakond Peloton
Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond SAK Tartu
Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Liin, Alar 1978 Tartu maakond
Liiv, Ülle 1972 Lääne-Viru maakond
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Lillepärg, Taavi 1978 Saare maakond Maanteeamet
Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Lodjak, Lauri 1984 Harju maakond Yit Ehitus AS
Lood, Piret 1984 Tartu maakond
Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Luik, Toomas 1980 Pärnu maakond
Luts, Taavi 1968 Tartu maakond Henkel Balti
Luusepp, Taivo 1982 Pärnu maakond
Läänelaid, Siim 1979 Tartu maakond Tartu Ülikool
Lääts, Siim 1988 Harju maakond Tele2 Eesti AS
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
Makkonen, Timo 1960 Финляндия
Maripuu, Riho 1974 Harju maakond
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Mavchun, Georgii 1988 Россия
Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Metstak, Tõnis 1975 Harju maakond Baltic Agro Team
Mikenberg, Erkki 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Mikhailov, Ivan 1961 Россия Mountainpeaks
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Maanteeamet
Milistver, Meelis 1975 Pärnu maakond
Minski, Jan 1973 Harju maakond Kulgur Team
Moumets, Mardo 1974 Lääne maakond JK Paralepa
Mozzhechkov, Boris 1945 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Muru, Taavi 1985 Tartu maakond Kaitseväe Peastaap
Murumets, Priit 1979 Harju maakond
Murumets, Urmas 1970 Harju maakond
Must, Hannes 1977 Harju maakond Nordecon AS
Musteikis, Reinoldas 1985 Литва Velonova - Bioracer cycling team
Mäggi, Martin 1972 Harju maakond Sportlove
Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Määrits, Toomas 1966 Tartu maakond
Mõttus, Mati 1975 Valga maakond
Müür, Kalev 1974 Tartu maakond
Müür, Maik 1987 Tartu maakond
Müürsepp, Hans 1987 Tartu maakond
Nagel, Taavi 1990 Harju maakond
Nete, Sandis 1972 Латвия
Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Nirk, Andrus 1962 Harju maakond
Nirk-Jürgenson, Irina 1983 Harju maakond
Nurmela, Marek 1979 Harju maakond
Nõgols, Eiko 1972 Viljandi maakond
Ohakas, Taavi 1983 Tartu maakond
Oidermaa, Kristo 1986 Harju maakond SK Kärts Magneesium
Oja, Eero 1981 Harju maakond Mamily Pro Team
Oja, Karli 1967 Ida-Viru maakond
Oja, Kristina 1999 Ida-Viru maakond
Oja, Tiit 1995 Tartu maakond
Ounpuu, Vahur 1972 Harju maakond
Paesüld, Harles 1974 Harju maakond
Pajuste, Kristo 1976 Harju maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond Trismile
Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Parmask, Peeter 1961 Tartu maakond SK VELO
Parve, Ain 1948 Harju maakond Eesti Panga SK
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Pauklin, Paavo 1982 Harju maakond SK Kärts Magneesium
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond Trismile
Peedo, Kadi 1982 Tartu maakond
Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Piilberg, Juhan 1990 Harju maakond
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Piirimets, Rauno 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Piirisild, Indrek 1984 Tartu maakond Cybernetica AS
Pikk, Marko 1983 Harju maakond
Pilv, Ivar 1967 Järva maakond
Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
Povaljuhhin, Aleksandr 1973 Harju maakond Spordiguurud
Prii, Paavo 1985 Jõgeva maakond Simuna Spordiklubi
Puhke, Rauno 1990 Järva maakond Ambla SK
Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Pukk, Mairo 1973 Viljandi maakond
Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Purde, Paavo 1983 Harju maakond
Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Puusaag, Peeter 1980 Harju maakond
Puusepp, Karlis 1977 Harju maakond Glamox AS
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Pärna, Ott 1976 Harju maakond
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Pääso, Priit 1975 Harju maakond
Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Raidloo, Rauno 1982 Harju maakond Päästeamet
Rajamäe, Raido 1984 Harju maakond
Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Rang, Maarjo 1983 Harju maakond
Rasmussen, Flemming 1969 Дания
Raudsep, Teet 1977 Harju maakond
Raudsepp, Priit 1983 Harju maakond Pühajärve Puhkekeskus
Rebane, Andrus 1968 Harju maakond
Rebane, Renato 1978 Tartu maakond
Rebane, Riho 1980 Harju maakond
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Reili, Kristjan 1981 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Reinhold, Kristjan 1989 Tartu maakond Baltic Agro Team
Remmel, Margus 1984 Tartu maakond
Rikka, Aivo 1964 Põlva maakond TREV-2 Grupp AS
Rimmel, Marje 1980 Harju maakond
Ronimois, Ruttar 1964 Viljandi maakond Päästeamet
Rooba, Martti 1984 Harju maakond
Roop, Andrey 1958 Ida-Viru maakond
Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Rudys, Jonas 1980 Литва
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Saaring, Juhan 1990 Tartu maakond
Saarmas, Reigo 1982 Tartu maakond TMB Element SK
Sabaliauskas, Eugenijus 1987 Литва Impuls racing team
Sala, Alar 1982 Harju maakond
Salus, Ardi 1972 Tartu maakond
Sammul, Janno 1978 Harju maakond Sportlove
Sarapuu, Marek 1987 Harju maakond
Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Sepping, Paul 1951 Viljandi maakond
Sibul, Jaan 1977 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Siimer, Martin 1971 Harju maakond Lival Sport
Sikachev, Konstantin 1966 Россия
Sildmäe, Siim 1986 Pärnu maakond
Sildre, Martin 1980 Harju maakond
Siska, Ivar 1975 Harju maakond RedBike
Skolozhabskyy, Oleksandr 1975 Ida-Viru maakond
Smitt, Aivo 1961 Rapla maakond
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Soojärv, Andres 1976 Harju maakond Kulgur Team
Sooäär, Liina 1987 Harju maakond Sportlove
Strikholm, Peeter 1976 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Suurkivi, Tauno 1973 Lääne-Viru maakond Päästeamet
Suurman, Herkki 1965 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Tagamets, Vallo 1975 Tartu maakond
Talumaa, Toomas 1970 Hiiu maakond
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamm, Hando 1982 Pärnu maakond
Tamm, Ilmar 1972 Harju maakond
Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Tamm, Taago 1981 Pärnu maakond
Tammaru, Mihkel 1983 Harju maakond
Tammemäe, Joosep 1990 Viljandi maakond Seiklushunt
Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
Tammine, Kalvar 1974 Tartu maakond
Tark, Kalev 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Teller, Vahur 1981 Tartu maakond
Tenisson, Vaido 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Terve, Raivo 1964 Harju maakond Omniva SK
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
Tiits, Janar 1986 Pärnu maakond
Tipka, Veljo 1969 Норвегия
Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Toobal, Riho 1989 Tartu maakond
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Toss, Kaarel 1952 Viljandi maakond
Tunder, Tarmo 1987 Harju maakond
Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
Tähepõld, Janar 1987 Harju maakond Ernst & Young Baltic AS
Tänav, Ivo 1971 Harju maakond
Tölpt, Andreas 1975 Harju maakond
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Türk, Raido 1984 Tartu maakond
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Uibopuu, Randel 1995 Valga maakond
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Vaaks, Hendrik 1991 Tartu maakond
Vahemets, Vahur 1969 Pärnu maakond
Vahter, Tõnu 1977 Harju maakond
Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile
Vaikmaa, Siim 1979 Harju maakond
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Vain, Ermet 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Vain, Toomas 1970 Harju maakond
Valdmaa, Erik 1984 Põlva maakond
Valk, Marek 1989 Harju maakond
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
Vare, Ain 1962 Lääne maakond JK Paralepa
Varik, Marko 1984 Harju maakond SportID
Varvas, Martin 1983 Harju maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Vatsk, Reigo 1984 Harju maakond
Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Veel, Villu 1971 Saare maakond
Veiler, Siim 1986 Harju maakond
Velikanov, Iurii 1987 Россия
Velikanov, Konstantin 1961 Россия
Vernik, Märt-Harald 1994 Harju maakond Saku Suusaklubi
Veskiväli, Heigo 1983 Jõgeva maakond Simuna Spordiklubi
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Viik, Marko 1971 Финляндия
Viinalass, Leho 1983 Tartu maakond
Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Vill, Ago 1966 Harju maakond
Vinkman, Kristjan 1977 Harju maakond
Vlassov, Martin 1982 Tartu maakond
Voitka, Jürjo 1975 Jõgeva maakond Graanul Invest AS
Vooremäe, Viljar 1992 Järva maakond Lennuliiklusteeninduse AS
Väärsi, Jaak 1963 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Võidula, Aire 1984 Harju maakond
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Ööman, Marko 1975 Harju maakond RedBike
Ülper, Arvet 1966 Põlva maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Annika 1977 Tartu maakond
Aas, Jürgen 2005 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Ainelo, Jaan 1958 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Aleksašin, Maris 1983 Tartu maakond
Alla, Ingrid 2002 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Arroküll, Ingrid 1975 Harju maakond
Aru, Annika 1986 Pärnu maakond SportID
Arumäe, Tauri 1987 Tartu maakond TÜASK
Audru, Diana 1977 Valga maakond AS G4S Eesti
Beljaeva, Anneli 1983 Harju maakond
Beloussov, Sergei 1966 Tartu maakond
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Borissov, Elena 1996 Harju maakond
Enok, Ergi 1970 Harju maakond
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Evestus, Airika 1977 Harju maakond
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Grinbergs, Ivo 1991 Латвия
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Haube, Veljo 1961 Harju maakond
Heinmets, Siim 1991 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Hövel, Avo 1976 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Jaaska, Üllas 1954 Põlva maakond SK Serviti
Jeeger, Elar 1987 Valga maakond
Johnson, John 1950 Великобритания
Joost, Jaanus 1976 Harju maakond
Juhanson, Imre 1991 Tartu maakond
Juhkam, Tõnis 1982 Harju maakond
Järv, Mihkel 1981 Tartu maakond
Jõgi, Silver 1992 Tartu maakond
Kaasik, Kristen 1988 Harju maakond Optimist Public
Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond
Kala, Kaimur 1964 Tartu maakond
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kalle, Rein 1975 Põlva maakond Keskkonnaamet
Kalmu, Andreas Stefen 2009 Harju maakond
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Karro, Meelis 1980 Tartu maakond
Kasepuu, Kelly 1993 Tartu maakond
Kask, Ivar 1973 Rapla maakond
Keldo, Tiit 1989 Valga maakond
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Keskülla, Sirje 1967 Lääne-Viru maakond Baltic Agro Team
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
Kirs, Janar 1983 Rapla maakond
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Kolomenski, Alik 1951 Võru maakond
Koorits, Willy 1979 Tartu maakond
Kooskora, Toomas 1957 Tartu maakond
Kopp, Meelis 1950 Tartu maakond Omniva SK
Kotkas, Peep 1953 Viljandi maakond
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Krull, Oskar 2002 Tartu maakond
Kuld, Annlis 1983 Tartu maakond
Kurg, Arko 1989 Harju maakond
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Küla, Heiki 1986 Tartu maakond Eesti Raudtee AS
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Laanmets, Herki 1981 Viljandi maakond
Labent, Regina 1975 Tartu maakond
Ladva, Sixtina 1995 Tartu maakond
Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
Lakk, Hendrik 1950 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lang, Kristo 1975 Harju maakond
Laos, Priit 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Leego, Karl 2004 Rapla maakond
Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond Korp! Ugala
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Korp! Ugala
Lemsalu, Leho 1981 Harju maakond
Leola, Heily 1980 Tartu maakond Tartu Ülikool
Lepberg, Rein 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Liblik, Aimo 1981 Tartu maakond
Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
Lillemets, Rivo 1977 Rapla maakond
Lomp, Avo 1961 Lääne-Viru maakond Baltic Agro Team
Lonks, Tanel 1978 Harju maakond
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
Luts, Vello 1976 Harju maakond Trismile
Lõhmus, Enn 1945 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Lõokene, Anneli 1966 Harju maakond
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Maddison, Evelin 1983 Harju maakond
Madis, Kätlin 1981 Valga maakond SK Jooksupartner
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Maidla, Margit 1976 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
Metsoja, Mario 1985 Harju maakond
Must, Aivi 1963 Lääne-Viru maakond
Must, Enno 1963 Lääne-Viru maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Müürsepp, Aivar 1967 Harju maakond Rilak
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Nool, Jürgen 1986 Tartu maakond Baltic Agro Team
Nooska, Triin 1982 Tartu maakond
Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Nõmmiste, Kalev 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Karel 2004 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Maris 2002 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
Padrik, Tanel 1969 Tartu maakond
Paju, Marek 1978 Harju maakond
Pedaja, Taavi 1982 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Pihlau, Andrus 1976 Tartu maakond
Poller, Peep 1964 Harju maakond
Pool, Andres 1966 Tartu maakond
Pool, Artur 1995 Tartu maakond
Praks, Kaur 2006 Tartu maakond
Praks, Neeme 1978 Tartu maakond
Prits, Jaanus 1966 Lääne-Viru maakond
Puhang, Mari 1976 Harju maakond
Purga, Avo 1982 Tartu maakond
Purgats, Katrin 1984 Valga maakond
Purgats, Renno 1982 Valga maakond
Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
Põierpaas, Sven 1969 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Põlgast, Urmas 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Raig, Risto 1990 Põlva maakond
Rast, Henn 1974 Tartu maakond
Raudla, Taavi 1966 Tartu maakond
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Raudsepp, Rannu 1980 Tartu maakond
Rebane, Marina 1977 Harju maakond
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reimo, Jaan 1985 Tartu maakond
Reimo, Janec 1979 Tartu maakond
Riim, Piia 1972 Tartu maakond R2 Spa OÜ
Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond
Rikkinen, Tarmo 1972 Harju maakond
Rits, Martin 1987 Harju maakond
Rogenbaum, Laura 1993 Harju maakond
Roos, Veikko 1977 Harju maakond
Rootsma, Valdur 1969 Valga maakond
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Rääk, Tarmo 1972 Harju maakond AS G4S Eesti
Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
Sadam, Liina 1979 Harju maakond
Salk, Rene 1971 Harju maakond
Salutamm, Udo 1963 Tartu maakond
Saluveer, Piret 1980 Tartu maakond
Sankman, Jüri 1987 Harju maakond
Saviir, Marit 1988 Tartu maakond
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия
Seli, Anti 1973 Tartu maakond
Sevastjanov, Anatoli 1949 Tartu maakond TMB Element SK
Seškens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
Sildvee, Argo 1983 Harju maakond
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Soop, Simo 1985 Harju maakond Baltic Agro Team
Soopalu, Hendrik 2007 Harju maakond
Soopalu, Inge 1977 Harju maakond
Soopalu, Marko 1977 Harju maakond Stora Enso Eesti AS
Soopalu, Sten Erik 2006 Harju maakond
Stsenov, Gleb 1986 Tartu maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Susi, Endel 1965 Jõgeva maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Suurpere, Renar 1994 Tartu maakond
Suurpere, Risto 1990 Tartu maakond
Tamm, Malvo 1968 Tartu maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
Teearu, Anti 1984 Финляндия MTS Cycling Team
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Tents, Jaana 1982 Tartu maakond
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Teska, Margus 1984 Viljandi maakond
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiivoja, Martti 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond
Tohvre, Erich 1984 Tartu maakond
Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
Tomba, Andrei 1986 Harju maakond
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Toomik, Peeter 1989 Tartu maakond
Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
Troon, Laivi 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Träss, Avo 1960 Harju maakond
Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Õhuvägi
Tungal, Gunnar 1964 Viljandi maakond
Tõnstein, Andri 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Uibopuu, Kati 1980 Tartu maakond
Uri, Juhani 1981 Tartu maakond
Urva, Timo 1986 Harju maakond
Uueni, Liivo 1977 Lääne-Viru maakond
Uuspõld, Anu-Mari 1985 Harju maakond
Uustal, Johann Aksel 2005 Harju maakond
Vaan, Ando 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
Vaher, Teet 1978 Tartu maakond
Vahi, Urmas 1961 Tartu maakond
Vaigu, Aivar 1957 Tartu maakond
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vald, Vaino 1950 Valga maakond Ülenurme valla SK
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Varušina, Julija 1994 Pärnu maakond SportID
Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Voogla, Kaido 1978 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Väärsi, Helle 1964 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Weber, Mart 1991 Tartu maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Õmblus, Andrus 1974 Pärnu maakond
Õun, Ragnar 1976 Pärnu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Ernits, Liis 2004 Tartu maakond
Köörna, Liis 1983 Harju maakond SK ProRunner
Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Metsakuru, Julia 1986 Lääne-Viru maakond
Ojaperv, Kaido 1974 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Pähn, Eleri 1988 Tartu maakond
Riidamets, Martin 1955 Pärnu maakond
Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
Seleznova, Nikoleta 2005 Латвия Yle
Shokman, Vladimir 1948 Tartu maakond
Soonberg, Kertu 1992 Tartu maakond
Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
Uha, Marleen 2006 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
Zahharova, Oksana 1980 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Ozolins, Ainars 1960 Латвия Загрузить результат
В настоящий момент никто еще не зарегистрировался на эту дистанцию
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Kisand, Marika 1971 Tartu maakond Загрузить результат
Liivamägi, Jüri 1952 Tartu maakond Загрузить результат
Reppo, Marek 1976 Tartu maakond Загрузить результат
Reppo, Tiina 1973 Tartu maakond Загрузить результат
Trumm, Katrin 1974 Tartu maakond Maanteeamet Загрузить результат