Участники

Rattamaraton

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aal, Jaanus 1981 Tartu maakond Enics Eesti AS
Aalik, Marko 1975 Harju maakond
Aalmann, Martin 1986 Harju maakond
Aamisepp, Tõnu 1953 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Aarma, Raul 1976 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Viru Keemia Grupp AS
Aarniste, Marek 1976 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aas, Jan 1974 Ida-Viru maakond
Aav, Priit 1972 Tartu maakond
Aava, Kristjan 1979 Harju maakond
Aavel, Kärt 1984 Põlva maakond
Aavel, Rivo 1983 Põlva maakond 2. Jalaväebrigaad
Abel, Madis 1986 Harju maakond
Abolins Abols, Nauris 1987 Латвия
Adams, Markus 2001 Valga maakond
Adamson, Anni 1992 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Adamson, Monika 1977 Tartu maakond
Adli, Marek 1974 Lääne-Viru maakond Stora Enso Eesti AS
Adosson, Ivo 1973 Tartu maakond
Agar, Ivar 1990 Harju maakond Supluse Viis
Agu, Mairold 1977 Harju maakond Krimelte Hundid
Agu, Rauno 1969 Järva maakond Pöldotsa RSK
Ahu, Laila 1984 Ida-Viru maakond
Ahu, Ülo 1957 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Ailt, Ardi 1990 Pärnu maakond
Ainsalu, Markku 1979 Tartu maakond ProShopTeam
Akenpärg, Egert 1986 Harju maakond
Alaväli, Ülari 1981 Tartu maakond
Alekseev, Mikhail 1976 Россия Mountainpeaks
Aleksei, Kuttanen 1971 Россия
Alep, Britta 1981 Tartu maakond
Aleshin, Andrey 1959 Россия
Alev, Gen 1996 Valga maakond
Alksmantas, Algimantas 1982 Литва Dviraciu Salonas cycling team
Alliksoo, Alan 1991 Võru maakond
Allmere, Andres 1963 Harju maakond
Alttoa, Margus 1976 Pärnu maakond SK Jõulu
Alttoa, Risto 1982 Rapla maakond Nordecon Betoon
Alumaa, Alar 1974 Harju maakond HANSAB
Alumaa, Priit 1966 Harju maakond
Alusalu, Matis 1987 Järva maakond MAMILY PRO TEAM
Anari, Ott 1985 Pärnu maakond
Angerma, Meelis 1979 Harju maakond
Anier, Martin 2003 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Annion, Silver 1983 Harju maakond Hawaii Express
Annuk, Agu 1967 Tartu maakond OMNIVA SK
Annuk, Merike 1978 Jõgeva maakond
Ansu, Taavi 1985 Pärnu maakond
Anton, Arvi 1992 Tartu maakond Baltyre
Antone, Anita 1992 Латвия
Antsmäe, Jarmo 1984 Harju maakond
Antsmäe, Tauno 1974 Harju maakond
Antsov, Urmas 1956 Harju maakond
Apinis, Ainars 1967 Латвия Dako Ziemelvidzeme
Arik, Aivar 1974 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Arikas, Argo 1978 Saare maakond
Arjakas, Roger 1988 Pärnu maakond
Arm, Kristin 1972 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Arme, Janek 1987 Tartu maakond
Aro, Marko 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Aron, Hannes 1970 Pärnu maakond
Arrak, Tõnu 1990 Tartu maakond SK VELO
Arro, Ago 1981 Valga maakond Trismile
Artel, Veiko 1971 Harju maakond DSV spordiklubi
Artemjev, Maksim 1985 Литва IDK
Artjušin, Riho 1984 Harju maakond
Aruksaar, Erki 1980 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Arula, Ando 1982 Harju maakond
Arula, Raul 1958 Tartu maakond
Arumeel, Ansi 1978 Harju maakond OMNIVA SK
Arumets, Joel 1970 Tartu maakond
Arumäe, Grete 1983 Pärnu maakond
Arumägi, Anti 1990 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Arumägi, Mario 1979 Lääne-Viru maakond
Asijavicius, Edvilas 1985 Литва S-Sportas
Astor, Sander 1982 Harju maakond
Astrauskas, Linas 1988 Литва
Atro, Erik 1991 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Auglys, Alvydas 1985 Литва
Augys, Marius 1989 Литва
Aupaju, Tarmo 1974 Lääne-Viru maakond
Ausmees, Joosep 1985 Harju maakond
Austa, Ülar 1977 Tartu maakond AS G4S Eesti
Avalo, Imre 1980 Harju maakond Team TT
Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Baltyre
Bachmann, Ago 1970 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Baciulis, Laurynas 1990 Литва
Bagdonovics, Maris 1991 Латвия ZZK
Bakuzis, Jevgenijs 1983 Латвия
Baliunas, Dainius 1980 Литва
Balodis, Aivars 1963 Латвия
Balodis, Andris 1972 Латвия Virsotne/MARMOT
Balodis, Mareks 2001 Латвия ZZK
Baltaragis, Gvidas 1972 Литва S-Sportas
Barabash, Aleksei 1969 Россия Velo+ Bottari Baltic
Barkauskas, Zydrunas 1974 Литва
Barniskis, Julius 1988 Литва Jokers - Santa Monica Networks
Bauer, Mikk 2003 Lääne maakond JK Paralepa
Bauman, Kadri 1979 Harju maakond
Baumann, Priit 1980 Финляндия
Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Bazõlev, Anton 1985 Harju maakond AT Sport OÜ
Bekers, Peteris 1961 Латвия
Beljajev, Vladimir 1966 Tartu maakond SK VELO
Beljakov, Rain 1983 Harju maakond
Belovs, Deniss 1987 Латвия
Belovs, Maris 1986 Латвия EZI
Bergson, Heikki 1977 Harju maakond
Berkmann, Priit 1984 Hiiu maakond
Bernotas, Valdas 1985 Литва Danske Bank
Bieksa, Zilvinas 1969 Литва
Bieliunas, Martynas 1973 Литва
Birkants, Peteris 1989 Латвия
Birkants, Roberts 1996 Латвия
Birkants, Viesturs 1962 Латвия
Bitter, Väino 1967 Tartu maakond
Blazevicius, Valentinas 1982 Литва
Bodnieks, Andris 1976 Латвия Evelo Team
Bojans, Normunds 2001 Латвия
Bondarev, Igor 1961 Harju maakond
Brandt, Rasmus 1980 Harju maakond
Brazauskas, Andrius 1979 Литва S-Sportas
Breške, Dzintars 1974 Латвия OC Limbazi
Briedis, Maris 1986 Латвия
Brigmanis, Edgars 1982 Латвия
Brokans, Raimonds 1973 Латвия
Budeev, Timur 1990 Россия
Buiko, Edgaras 1987 Литва Colibri cycling team
Bukovskis, Gints 1971 Латвия ZZK
Buks, Mintauts 1953 Латвия
Bulins, Artis 1971 Латвия
Burlega, Marius Tautvydas 1990 Литва Danske Bank
Busch, Veiko 1975 Harju maakond
Butlers, Silver 1988 Tartu maakond
Cakmak, Sinan 1979 Турция
Cepelis, Egidijus 1969 Литва Danske Bank
Ceponis, Paulius 1988 Литва
Ceske, Uldis 1980 Латвия
Cicasovas, Aleksandras 1992 Литва Danske Bank
Cikste, Kaspars 1981 Латвия Dobeles Dzirnavnieks/FeelFree
Ciuzelis, Darius 1978 Литва
Daniel, Ken 1980 Harju maakond Uuesalu Spordiklubi
Danilas, Hans Markus 2003 Valga maakond
Danilas, Meelis 1967 Valga maakond Fixus
Danilov, Andrus 1973 Harju maakond Kose AMK ct
Daujotas, Lukas 1987 Литва
Dedov, Peeter 1981 Tartu maakond AT Sport OÜ
Derkunskiy, Artem 1983 Россия
Dilys, Arturas 1975 Литва Colibri cycling team
Doman, Andrei 1976 Harju maakond InFocus
Dooner, Teet 1974 Harju maakond Sportlove
Dreimann, Annes 1975 Pärnu maakond
Dreimann, Kaido 1982 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Dubov, Aleksandr 1963 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Dude, Arvis 1994 Латвия
Dude, Egils 1968 Латвия
Dugin, Dmitri 1986 Tartu maakond DNF Cycling Team
Eamets, Annika 1969 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Eamets, Jaanus 1966 Harju maakond
Ebber, Andrus 1966 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Ebras, Kristo 1978 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Edemskiy, Andrey 1981 Россия AlkoStop
Edovald, Tarvo 1969 Harju maakond
Eelmere, Teet 1963 Harju maakond
Eelmäe, Enriko 1981 Põlva maakond
Eenraid, Priit 1971 Pärnu maakond
Eensalu, Agris 1979 Harju maakond RedBike
Eensalu, Indrek 1980 Harju maakond
Eensoo, Ardi 1973 Harju maakond
Egorov, Vyacheslav 1986 Россия
Einla, Marek 1984 Pärnu maakond
Einmaa, Tiit 1977 Lääne-Viru maakond
Einroos, Raino 1968 Harju maakond CC ROTA MOBILIS MTÜ
Eljas, Avo 1971 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Elken, Margus 1972 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Elling, Tõnis 1972 Harju maakond
Elmanovits, Erik 1976 Harju maakond
Elshina, Ekaterina 1984 Россия
Engel, Margo 1975 Harju maakond SEB Pank AS
Ennuste, Madis 1972 Harju maakond DSV spordiklubi
Erglis, Imants 1984 Латвия EZI
Erm, Margo 1973 Harju maakond Spordiklubi IKS
Ernits, Ardu 1960 Jõgeva maakond
Ernits, Ingrit 1965 Jõgeva maakond Kevek
Ers, Alger 1975 Hiiu maakond
Esko, Lauri 1987 Harju maakond
Ester, Indrek 1975 Harju maakond Kose AMK ct
Estermaa, Ago 1961 Harju maakond
Etverk, Jüri 1977 Harju maakond
Evendi, Rando Marten 2001 Harju maakond
Ever, Riho 1966 Harju maakond Velo Clubbers
Evert, Helina 1971 Lääne maakond JK Paralepa
Fediunin, Yury 1968 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Fedorov, Andrei 1986 Harju maakond
Fedorov, Evgeny 1965 Россия LIDER Kingisepp
Fedorov, Iurii 1985 Россия
Fedyunin, Daniil 1996 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Feniev, Philipp 1974 Россия AlkoStop
Filatov, Aleksandr 1982 Ida-Viru maakond
Filatov, Martin 1997 Põlva maakond 1. Jalaväebrigaad
Filippov, Mikhail 1983 Россия
Fiodorovas, Markas 1974 Литва
Fjodorov, Ain 1972 Valga maakond
Flavyanov, Igor 1970 Россия Narva SK Firn
Freimann, Ilmar 1984 Tartu maakond
Fridkin, Dmitrii 1969 Россия
Fuks, Vahur 1965 Harju maakond
Gabets, Vladislav 1966 Harju maakond
Galgans, Aldis 1971 Латвия 5A-Valka / LV
Garnelis, Saulius 1973 Литва
Gediminas, Martynas 1974 Литва
Gelezinis, Tomas 1979 Литва
Gelkov, Andrus 1973 Harju maakond
Giraitis, Mindaugas 1990 Литва Colibri cycling team
Gladoseva, Galina 1960 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Glebavicius, Osvaldas 1985 Литва
Glebov, Sergei 1986 Россия AlkoStop
Gnedovskii, Vladimir 1981 Россия Arcadasport.ru
Godins, Arvo 2002 Латвия ZZK
Golovin, Alexander 1989 Россия
Gontmacher, Siim 1978 Harju maakond Rae Rattaklubi
Goremykin, Sergey 1976 Россия
Gorev, Timur 1987 Россия LIDER Kingisepp
Gorskov, Vladislav 1987 Ida-Viru maakond
Granqvist, Antti 1968 Финляндия
Grants, Edijs 1985 Латвия
Gražulis, Antanas 1994 Литва
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Greim, Jaanika 1979 Harju maakond
Greim, Madis 1987 Harju maakond
Grigas, Laurynas 1988 Литва Jokers - Santa Monica Networks
Grigorovits, Jaanus 1975 Põlva maakond Baltyre
Grinbergs, Arturs 1988 Латвия Autoeksperts-THULE
Grishakin, Sergei 1977 Россия
Gristsenko, Andrei 1971 Harju maakond Hawaii Express
Gristsenko, Ron 2003 Harju maakond SK CFC
Gromov, Leino 1973 Harju maakond
Gruszka, Przemko 1982 Польша Sutherland
Grüning, Urmas 1970 Ida-Viru maakond Päästeamet
Gudaitis, Mindaugas 1985 Литва
Gudiškis, Eimantas 1992 Литва Colibri cycling team
Gulbinas, Marius 1979 Литва S-Sportas
Gumenyuk, Vitaliy 1997 Россия
Gutmann, Tarmo 1972 Harju maakond
Gylys, Ignas 1978 Литва Montis Magia
Haas, Steve 1964 Harju maakond
Haav, Meelis 1987 Tartu maakond
Haav, Viljar 1975 Harju maakond Viimsi Sport
Haava, Erti 1981 Harju maakond Scania Eesti AS
Haava, Henno 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Haavikko, Heikki 1969 Финляндия
Hac, Jean-Bastien 2000 Бельгия
Hagen, Peeter 1958 Tartu maakond
Hajanen, Andres 1983 Viljandi maakond Baltic Agro Team
Hakanen, Jarkko 1970 Финляндия
Haljand, Margo 1979 Harju maakond
Hallap, Viljar 1985 Põlva maakond
Hallast, Jürgen 1983 Tartu maakond
Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond
Hallikas, Kaarel 1989 Harju maakond
Hallikas, Kärt 1987 Harju maakond
Hallikivi, Ülar 1975 Harju maakond Rae Rattaklubi
Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
Hallop, Greg 1995 Pärnu maakond AT Sport OÜ
Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
Hanni, Rene 1982 Harju maakond Malmerk Klaasium
Hanni, Toomas 1970 Tartu maakond
Hansar, Alar 1979 Järva maakond
Harak, Jaan 1954 Hiiu maakond
Harand, Allan 1976 Harju maakond ProShopTeam
Haud, Janek 1972 Harju maakond
Havamaa, Silver 1976 Harju maakond AT Sport OÜ
Heidelberg, Mihkel 1987 Tartu maakond
Heinaste, Janar 1993 Lääne-Viru maakond ProShopTeam
Heinla, Jaak 1971 Pärnu maakond
Heinmaa, Henri 1975 Harju maakond
Heinsaar, Marek 1976 Harju maakond Tamrex
Heinsalu, Villem 1986 Harju maakond RedBike
Heiskanen, Sami 1971 Финляндия
Helgand, Kalmer 1967 Harju maakond
Helgis, Priit 1979 Harju maakond
Helm, Margus 1976 Võru maakond AS G4S Eesti
Hendrikson, Tertu 1989 Harju maakond Hawaii Express
Hendrikson, Tõnu 1973 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Henno, Lauri 1982 Harju maakond
Hermann, Jaan 1984 Tartu maakond Autospirit Tartu OÜ
Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Hermet, Paule 1997 Harju maakond
Hiie, Kristo 1979 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Hillermaa, Antti 1989 Tartu maakond Baltyre
Hinn, Sven 1967 Harju maakond
Hints, Eric 1975 Harju maakond
Hints, Kairi 1978 Harju maakond SEB Pank AS
Hintser, Jaanus 1972 Harju maakond Fixus
Hiob, Laur 1976 Harju maakond
Hion, Lars-Erik 1980 Harju maakond REKORD CC
Hirve, Raine 1987 Harju maakond
Hliboiko, Vladislavs 1986 Латвия
Hoekstra, Hendrik 1976 Harju maakond
Hokkanen, Timo 1960 Финляндия
Holland, Gert 1988 Harju maakond
Holst, Mikk 1986 Tartu maakond
Homko, Dainis 1984 Латвия OC Limbazi
Hoolma, Martin 1989 Harju maakond
Horn, Alar 1980 Tartu maakond Baltyre
Huimerind, Villu 1979 Harju maakond
Huittinen, Lauri 1982 Финляндия
Hummal, Erkki 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
Hunt, Egon 1976 Valga maakond
Hussar, Aimar 1981 Võru maakond Areal Team
Hussar, Kaidar 1971 Harju maakond Areal Team
Hännikäinen, Keijo 1984 Pärnu maakond SK Keremeister
Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Hõbemägi, Veikko 1979 Harju maakond
Hüdsi, Kristo 1988 Lääne maakond JK Paralepa
Idavain, Janno 1988 Harju maakond Procoating Kostivere Rattatiim
Iglin, Igor 1981 Ida-Viru maakond
Ignatjev, Rain 1971 Hiiu maakond Eesti Sportlane
Illak, Peeter 1966 Tartu maakond
Illus, Karolin 1998 Tartu maakond
Ilus, Margus 1978 Harju maakond
Ilves, Ago 1967 Harju maakond Jõelähtme Singel
Ilves, Aimar 1982 Tartu maakond Baltyre
Ilves, Tõnu 1987 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Ilves, Urmet 1975 Võru maakond
Indriuskaite, Laura 1990 Литва
Inno, Mihkel 1966 Lääne-Viru maakond
Irmeja, Elina 1983 Латвия
Irmejs, Guntis 1953 Латвия
Irmejs, Reinis 1981 Латвия
Isok, Iko 1980 Harju maakond
Israel, Olavi 1971 Harju maakond AT Sport OÜ
Israel, Severin 1982 Tartu maakond Enics Eesti AS
Issak, Indrek 1990 Tartu maakond
Ivanov, Aleksandr 1964 Ida-Viru maakond
Ivanov, Ivan 1996 Россия Mountainpeaks
Ivanov, Priit 1986 Harju maakond HANSAB
Ivanov, Vladimir 1973 Россия Mountainpeaks
Ivanov, Yuriy 1970 Россия Velo+ Bottari Baltic
Ivashkovsky, Nikolai 1973 Россия
Ivaste, Ivar 1971 Harju maakond
Ivlijev, Vadim 1975 Ida-Viru maakond
Jaadla, Heigo 1979 Harju maakond
Jaago, Urmas 1967 Harju maakond
Jaaku, Mati 1962 Lääne maakond
Jaanimets, Age 1980 Tartu maakond velo.clubbers.ee
Jaarman, Richard 2005 Tartu maakond
Jaas, Kaarel 1989 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Jaeski, Eve 1974 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Jaks, Indrek 1969 Tartu maakond SK VELO
Jallai, Rauno 1994 Võru maakond Lõunalõvi KJK
Jamnes, Margus 1975 Harju maakond
Janaitis, Aigars 1978 Латвия
Janins, Mihails 1979 Латвия
Jankevicius, Dominykas 1987 Литва Montis Magia
Jansen, Kaupo 1977 Tartu maakond
Jansen, Rain 1975 Tartu maakond
Jansons, Martins 1977 Латвия
Janusauskas, Algimantas 1974 Литва Jokers - Santa Monica Networks
Jasiulevicius, Mantas 1989 Литва Colibri cycling team
Jaškov, Janek 1990 Harju maakond
Jents, Reikko 1972 Viljandi maakond Fixus
Jeret, Kalevi 1963 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Jevtusenko, Andrei 1987 Pärnu maakond
Jezovs, Romans 1986 Латвия
Joala, Mikk 1983 Harju maakond
Johanson, Marko 1988 Harju maakond Klubi Püha Loomaaed
Johanson, Raimo 1994 Lääne-Viru maakond
Johanson, Rene 1978 Harju maakond
Johanson, Sergei 1983 Tartu maakond RedBike
Jonans, Andis 1989 Латвия Autoeksperts-THULE
Jonušas, Arturas 1973 Литва
Joonsalu, Madis 1984 Tartu maakond Suusahullud
Joorits, Jüri 1979 Tartu maakond HANSAB
Joost, Kristjan 1994 Tartu maakond
Juhandi, Kaupo 1975 Harju maakond
Juhanson, Indrek 1977 Harju maakond Agrovarustus OÜ
Jukna, Andrius 1985 Литва
Jundas, Jaanika 1975 Harju maakond
Jundas, Kadri-Ann 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Jurlov, Sergei 1967 Ida-Viru maakond
Juronen, Pertti 1983 Valga maakond Hawaii Express
Juse, Martti 1978 Harju maakond
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Juurik, Viiu 1978 Pärnu maakond Hawaii Express
Juurikas, Veiko 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Juutinen, Sami 1972 Финляндия
Jänes, Rivo 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Järve, Marek 1971 Harju maakond
Järvelaid, Jano 1982 Harju maakond Elisa
Järveoja, Helje 1962 Tartu maakond
Järveoja, Jaanus 1963 Tartu maakond
Jõe, Madis 1986 Pärnu maakond
Jõemaa, Margus 1984 Harju maakond SportID
Jõesaar, Margus 1975 Jõgeva maakond
Jõesoo, Urmas 1975 Harju maakond
Jõeäär, Gert 1987 Harju maakond Cannibal Team
Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
Jõgi, Allan 1981 Pärnu maakond Päästeamet
Jõgi, Ragnar 1989 Hiiu maakond
Jõgi, Raimo 1983 Harju maakond
Jõgi, Siim 1983 Viljandi maakond
Jõul, Joel 1972 Harju maakond Norma Orienteerumisklubi
Jõõger, Kulvo 1976 Harju maakond
Jürgenson, Erkki 1978 Tartu maakond
Jürgenson, Jürgen 1990 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Jürgenson, Sander 1991 Põlva maakond
Jüriso, Janis 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Jüriöö, Erik 1985 Harju maakond
Jürjan, Aivar 1984 Harju maakond
Jürjan, Taavi 1987 Harju maakond
Jürmann, Kevo 1981 Tartu maakond Haanja Rattaklubi
Jürmanne, Ants 1949 Harju maakond
Kaar, Meelis 1980 Harju maakond
Kaarna, Ilmar 1978 Tartu maakond Suusahullud
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kaasik, Tõnis 1992 Rapla maakond
Kaaver, Andre 1983 Pärnu maakond
Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond
Kabral, Iljar 1975 Valga maakond
Kadajane, Kaupo 1983 Harju maakond
Kadajane, Lauri 1985 Tartu maakond
Kadak, Siim 1982 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Kadak, Urmas 1967 Harju maakond Sparta Spordiselts
Kadarik, Janek 1975 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Kadyrmaev, Marat 1960 Россия
Kaeramaa, Gaido 1968 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Kaha, Hamigo 1969 Harju maakond
Kahem, Simmo 1987 Lääne maakond JK Paralepa
Kahu, Maili 1972 Viljandi maakond
Kahu, Vahur 1970 Viljandi maakond
Kaik, Jaanus 1977 Harju maakond
Kaik, Kaido 1979 Harju maakond
Kairikko, Heikki 1975 Финляндия
Kaitsa, Aarne 1987 Harju maakond
Kajakas, Indrek 1985 Harju maakond Z Racing Team
Kajakas, Kristjan 1981 Harju maakond
Kakko, Karl-Oliver 1974 Tartu maakond
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kalda, Rain 1981 Harju maakond Elisa
Kaldma, Andres 1965 Harju maakond
Kaldma, Kairit 1994 Harju maakond
Kaldma, Toomas 1983 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Kaldmets, Keiu 1988 Harju maakond
Kaldoja, Avely 1987 Tartu maakond TÜASK
Kaldoja, Jaanus 1982 Tartu maakond
Kaldre, Raul 1973 Harju maakond Porter Racing
Kalejs, Artis 1988 Латвия Velo Iecava
Kalja, Mihkel 1996 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Kalja, Priit 1968 Tartu maakond
Kaljula, Kalle 1978 Harju maakond
Kaljumäe, Aivo 1972 Harju maakond Areal Team
Kaljumäe, Henri 1987 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Kaljumäe, Karl 1990 Harju maakond
Kaljund, Siim 1985 Tartu maakond
Kaljur, Allan 1982 Järva maakond
Kaljurand, Raido 1984 Rapla maakond
Kaljuvee, Kristo 1983 Tartu maakond Enics Eesti AS
Kallas, Karl 1991 Tartu maakond DNF Cycling Team
Kallas, Urmas 1957 Harju maakond
Kallaste, Tarmo 1974 Viljandi maakond
Kalle, Mart 1987 Harju maakond
Kallemets, Mati 1947 Lääne maakond JK Paralepa
Kallion, Kalmer 1963 Võru maakond Hauka Veloklubi
Kallion, Rasmus 1986 Harju maakond
Kallion, Reiko 1979 Tartu maakond
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kalliste, Veiko 1982 Harju maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Kalm, Kelly 1997 Harju maakond ProShopTeam
Kalm, Toomas 1971 Harju maakond ProShopTeam
Kalvik, Lauri 1969 Tartu maakond
Kalviste, Tarmo. 1970 Harju maakond Ryysak Team
Kamber, Jaanus 1975 Harju maakond
Kangrumägi, Ene 1983 Rapla maakond
Kangur, Kadri 1978 Harju maakond
Kangur, Kaido 1968 Harju maakond Orkla Eesti AS
Kannelmäe, Kaarle 1981 Harju maakond
Kannenberg, Karli 1982 Harju maakond
Kannimäe, Anne 1990 Võru maakond Hauka Veloklubi
Kannimäe, Ants 1964 Võru maakond Hauka Veloklubi
Kannimäe, Janar 1990 Võru maakond Hauka Veloklubi
Kannimäe, Mihkel 1992 Võru maakond Hauka Veloklubi
Kannimäe, Viljar 1987 Võru maakond ProShopTeam
Kanniste, Jaak 1960 Pärnu maakond
Kannumäe, Age 1999 Tartu maakond OK Võru
Kanter, Sander 1991 Harju maakond
Kapp, Bruno 1969 Tartu maakond
Karba, Kaidur 1971 Harju maakond
Karja, Artjom 1984 Ida-Viru maakond
Karjama, Andres 1963 Harju maakond
Karjane, Jaak 1982 Harju maakond Telia SK
Karjane, Priit 1969 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Karjel, Andrus 1972 Harju maakond
Karki, Martin 2003 Tartu maakond TÜASK
Karlis, Veiko 1983 Jõgeva maakond
Karo, Erko 1971 Harju maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Karpuska, Tomas 1974 Литва CIRKO MESKUTES
Karro, Mario 1986 Tartu maakond Baltic Agro Team
Karu, Allar 1987 Harju maakond Peloton
Karu, Markko 1974 Harju maakond
Karu, Virgo 1967 Harju maakond Hawaii Express
Karu, Üllar 1975 Harju maakond
Karukäpp, Magnus 1976 Jõgeva maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Kasak, Villu 1966 Valga maakond
Kaschan, Kaido 1970 Harju maakond velo.clubbers.ee
Kase, Andres 1974 Pärnu maakond
Kasekamp, Andrus 1973 Viljandi maakond Baltyre
Kasemaa, Janno 1979 Ida-Viru maakond SEB Pank AS
Kasenõmm, Priit 1975 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kask, Ants 1969 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Kask, Mikko 1988 Harju maakond
Kask, Oliver 1995 Harju maakond Orkla Eesti AS
Kask, Sven 1990 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
Kaskman, Kevin 2003 Harju maakond
Kaskman, Kristjan 1976 Harju maakond
Kasuk, Janel 1976 Harju maakond Columbus Eesti AS
Kasumets, Kait 1979 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Katin, Vladimir 1960 Tartu maakond
Kattai, Kaupo 1973 Tartu maakond Baltyre
Kaubi, Aivar 1977 Harju maakond
Kaukver, Siim 1999 Harju maakond
Kauküla, Marten 1990 Tartu maakond
Kaun, Sten 1981 Harju maakond RedBike
Kaupmees, Margus 1978 Harju maakond
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Kaur, Väino 1967 Pärnu maakond Freesport
Kazaks, Guntis 1967 Латвия
Keerberg, Jaanus 1971 Järva maakond Ambla SK
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Keiselis, Janis 1972 Латвия Pulsaar Team
Kelder, Indrek 1973 Saare maakond
Kello, Priit 1981 Harju maakond
Kelner, Antti 1983 Tartu maakond Baltic Agro Team
Kerner, Andrus 1970 Harju maakond Kose AMK ct
Kertsman, Jaanus 1972 Harju maakond Kose AMK ct
Kesa, Egert 1990 Harju maakond
Kesa, Raimond 1975 Lääne maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Kesvatera, Andres 1979 Harju maakond Helmes AS
Kevvai, Raido 1987 Tartu maakond TÜASK
Khimich, Konstantin 1981 Россия Squirt race group
Khristoliubov, Aleksei 1971 Россия
Kibal, Tair 1982 Võru maakond Hawaii Express
Kibuvits, Herko 1986 Harju maakond
Kiho, Oliver 2002 Valga maakond Eesti Kelgukoerte Klubi
Kiisk, Aavo 1975 Harju maakond Pöldotsa RSK
Kiisk, Alar 1967 Lääne maakond Pöldotsa RSK
Kiisk, Allan 1969 Järva maakond Pöldotsa RSK
Kiisk, Taivo 1970 Tartu maakond
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Kiiver, Kaupo 1972 Tartu maakond
Kiivikas, Paul 1983 Tartu maakond #7AM
Kiivit, Lauri 1976 Tartu maakond
Kikkas, Andres 1947 Tartu maakond
Kikkas, Andrus 1978 Harju maakond
Kikkas, Henri 1990 Harju maakond CES Estonia
Kikkas, Mairold 1970 Harju maakond Spordiklubi IKS
Kikkerpill, Erki 1978 Harju maakond Antalis AS
Kilk, Aron-Sven 2001 Tartu maakond
Killing, Keito 1987 Pärnu maakond
Killing, Kuido 1986 Pärnu maakond
Kilp, Marko 1988 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Kimmel, Raiko 1984 Pärnu maakond
Kimmel, Robert 1971 Harju maakond
King, Andra 1989 Harju maakond ProShopTeam
Kingo, Gunnar 1980 Harju maakond Treeningpartner
Kinnunen, Tuomas 1979 Финляндия Svea Finance AS
Kippasto, Margo 1973 Harju maakond AT Sport OÜ
Kipper, Kuno 1954 Harju maakond OMNIVA SK
Kipper, Madis 1975 Harju maakond
Kirbits, Janis 1981 Valga maakond
Kirch, Mareck 1978 Harju maakond Orkla Eesti AS
Kirikall, Kaupo 1968 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kiristaja, Hendrik 1996 Harju maakond
Kiristaja, Kalle 1968 Harju maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kirsipuu, Riho 1996 Harju maakond SK Kirss
Kirsipuu, Tiit 1975 Harju maakond Team AMPS
Kirsipuu, Toomas 1964 Tartu maakond
Kirt, Madis 1991 Valga maakond DNF Cycling Team
Kisant, Karol 1978 Harju maakond
Kiselev, Alexey 1983 Россия
Kiselev, Iurii 1966 Россия LIDER Kingisepp
Kisis, Janis 1952 Латвия
Kiskonen, Eero 1971 Harju maakond
Kitsnik, Kalvi 1969 Jõgeva maakond Haanja Rattaklubi
Kiusalaas, Tiia 1967 Valga maakond LEC
Kivastik, Ivo 1969 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Kivi, Margus 1984 Saare maakond
Kivi, Teemar 1970 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Kivikas, Eero 1976 Harju maakond
Kivikas, Urmo 1974 Tartu maakond BALTDEFCOL
Kivil, Heleri 1977 Tartu maakond Areal Team
Kivila, Dag 1964 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Kivilo, Henrik 1985 Harju maakond RedBike
Kivilo, Janno 1987 Harju maakond
Kivimäe, Ivar 1974 Harju maakond
Kivimäe, Raul 1981 Harju maakond Kulgur Team
Kivipõld, Veiko 1977 Harju maakond
Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Kiviselg, Allan 1978 Hiiu maakond Sparta Spordiselts
Kiviselg, Kerol 1983 Pärnu maakond
Kivisikk, Risto 1979 Harju maakond
Kiviste, Kauni 1987 Võru maakond
Kivistu, Margus 1980 Harju maakond
Klaos, Einar 1963 Rapla maakond Päästeamet
Klaos, Indrek 1982 Harju maakond
Kleband, Reino 1983 Pärnu maakond
Kleinson, Meelis 1973 Tartu maakond Kulgur Team
Klicner, Tomas 1969 Литва S-Sportas
Klimov, Avo 1987 Saare maakond
Klimov, Ivo 1982 Pärnu maakond
Klippberg, Kristo 1976 Harju maakond Agrovarustus OÜ
Kljujev, Sergei 1978 Harju maakond
Knieža, Pranas 1972 Литва
Kobak, Andre 1978 Viljandi maakond
Koch, Kalju 1942 Harju maakond Hawaii Express
Koch, Rait 1978 Võru maakond Hauka Veloklubi
Koger, Lauri 1988 Põlva maakond Graanul Invest AS
Koger, Margus 1990 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Kogger, Toivo 1976 Tartu maakond
Kogger, Toomas 1974 Harju maakond Hawaii Express
Koik, Kaire 1976 Harju maakond Porter Racing
Koik, Kristjan 1988 Valga maakond
Koik, Meelis 1974 Harju maakond Porter Racing
Koit, Reet 1972 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kokka, Gunnar 1970 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Koneev, Andrey 1970 Россия
Kongo, Kalmer 1960 Võru maakond
Konks, Jaan 1974 Põlva maakond
Konrad, Ruudi 1975 Harju maakond ProShopTeam
Konsap, Ats 1985 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Konts, Raili 1981 Harju maakond
Kool, Mirko 1985 Tartu maakond Baltyre
Koorep, Jaanus 1974 Harju maakond
Koort, Indrek 1970 Harju maakond
Koort, Rando 1987 Tartu maakond
Koosa, Marko 1985 Valga maakond
Kooser, Arthur 1997 Tartu maakond
Koovit, Silver 1974 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Kopli, Tarmo 1978 Harju maakond Hawaii Express
Koplus, Marek 1988 Tartu maakond Tripassion Triatloniklubi
Koppa, Kaido 1974 Harju maakond RedBike
Koppel, Kristjan 1988 Harju maakond ProShopTeam
Koppel, Mart Enn 1970 Harju maakond
Korela, Aivar 1968 Harju maakond
Kork, Martin 1972 Harju maakond
Korokhov, Dmitrii 1981 Россия
Korzinins, Sergejs 1962 Великобритания
Kosk, Meelis 1985 Harju maakond
Koskaru, Meelis 1977 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Kostabi, Marek 1976 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Koster, Indrek 1972 Saare maakond
Kostõgov, Andrus 1969 Võru maakond
Kotkas, Aivar 1976 Harju maakond
Kotkas, Vahur 1971 Harju maakond
Kotkin, Pavel 1976 Harju maakond
Kotov, Raul 1966 Harju maakond velo.clubbers.ee
Kovgere, Beate 1994 Латвия
Kovgers, Kristers 1992 Латвия Dako Ziemelvidzeme
Kozlov, Raul 1962 Harju maakond
Kraam, Sulev 1980 Harju maakond Finestmedia AS
Krasin, Anton 1988 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Kraus, Steven 1988 Harju maakond
Kravalis, Kaspars 1980 Латвия
Kravcov, Anton 1976 Россия
Kreela, Kaupo 2001 Tartu maakond
Kreela, Üllar 1979 Võru maakond Telia SK
Kreitsberg, Randel 1983 Tartu maakond Tartu Ülikool
Krigers, Jurgis 1978 Латвия
Kriisa, Kaido 1968 Jõgeva maakond
Krikk, Arlis 1983 Lääne-Viru maakond RLV Massive
Krillo, Enar 1978 Tartu maakond AS G4S Eesti
Krillo, Kert 2004 Tartu maakond AS G4S Eesti
Krisciunas, Robertas 1976 Литва
Kristal, Kaspar 1994 Harju maakond Kose AMK ct
Kristal, Tõnis 1965 Harju maakond Kose AMK ct
Kroon, Olev 1959 Harju maakond
Krooni, Ragnar 1980 Järva maakond RR Suusaklubi
Kropis, Gedmantas 1982 Литва Colibri cycling team
Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
Krumina, Anastasija 1996 Латвия ZZK
Krumins, Ingus 1978 Латвия
Krumins, Janis 1983 Латвия
Krumins, Maris 1983 Латвия
Krupin, Nikolay 1957 Ida-Viru maakond
Krusemann, Magnus 1976 Harju maakond AT Sport OÜ
Kruup, Aivar 1985 Harju maakond
Kruus, Martin 1971 Harju maakond
Kruve, Aaro 1979 Harju maakond
Kryzevicius, Domas 1988 Литва Danske Bank
Krüünvald, Margo 1974 Valga maakond
Kubjas, Aivar 1969 Harju maakond
Kuhlap, Kaupo 1966 Harju maakond Cosmos Sport
Kukin, Alexey 1962 Россия
Kukk, Andres 1987 Lääne maakond JK Paralepa
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kukk, Janis 1980 Põlva maakond
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kukk, Margus 1972 Pärnu maakond
Kukk, Rainer 1975 Harju maakond
Kukuškin, Marko 1977 Lääne maakond
Kulagin, Alleksei 1969 Россия
Kulago, Sergejs 1969 Латвия ZZK
Kuldkepp, Peep 1966 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Kuldmäe, Aivo 1967 Harju maakond
Kuldmäe, Toivo 1963 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Kuldsepp, Kajar 1977 Harju maakond Elisa
Kull, Jaanus 1968 Harju maakond
Kullam, Andres 1968 Pärnu maakond
Kullamaa, Jüri 1964 Harju maakond
Kullamaa, Mari 1984 Harju maakond
Kullimaa, Karel 1986 Harju maakond
Kulm, Urmas 1968 Harju maakond
Kulu, Heiki 1970 Tartu maakond Baltyre
Kulu, Kristjan 1975 Harju maakond
Kunimägi, Erik 2001 Pärnu maakond
Kunnus, Liina 1987 Harju maakond
Kuperman, Eugenijus 1978 Литва Everest Team
Kupriianov, Dmitry 1968 Россия
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kurg, Rauno 1972 Tartu maakond
Kurg, Toomas 1974 Harju maakond
Kurik, Enn 1962 Harju maakond
Kurisoo, Janar 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
Kurruk, Karl Kristofer 1993 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kurusk, Rauno 1990 Tartu maakond
Kushnir, Aleksei 1981 Harju maakond ABB AS
Kustov, Stanislav 1989 Россия
Kuum, Urmas 1973 Tartu maakond
Kuus, Erik 1970 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Kuus, Janar 1975 Tartu maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Kuusalu, Mait 1976 Harju maakond Elisa
Kuuseväli, Ahti 1974 Harju maakond RedBike
Kuusik, Ian 1980 Tartu maakond
Kuusik, Kevin 1993 Harju maakond Scania Eesti AS
Kuusik, Norman 1989 Pärnu maakond
Kuusk, Leho 1970 Harju maakond
Kuusk, Margus 1974 Harju maakond
Kuusk, Tanel 1975 Harju maakond
Kuuskman, Carol 2001 Harju maakond
Kuusma, Mario 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Kuusnõmm, Liis 1988 Harju maakond RedBike
Kuzmin, Leonid 1958 Швеция Kuzmin Ski Technology AB
Kuzmin, Nikolay 1980 Россия Kuzmin Ski Technology AB
Kuznetcov, Sergei 1959 Россия
Kuznetcova, Larisa 1959 Россия
Kuznetsov, Igor 1988 Россия
Kägu, Hannes 1968 Harju maakond Kose AMK ct
Kägu, Vallo 1978 Harju maakond
Kährik, Aare 1971 Viljandi maakond
Kängsepp, Martin 1989 Lääne maakond Pöldotsa RSK
Käos, Ando 1982 Tartu maakond
Käos, Valdo 1972 Võru maakond
Käpa, Urmas 1975 Tartu maakond
Käpp, Artur 1992 Tartu maakond
Kärner, Mart 1969 Tartu maakond Peloton
Käsik, Rene 1973 Tartu maakond Eesti Lennuakadeemia
Käsnar, Aivo 1968 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
Kästik, Argo 1980 Harju maakond
Käär, Tanel 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Käära, Mario 1984 Harju maakond Orkla Eesti AS
Käärmann-Liive, Kaimo 1975 Harju maakond SK Saue Tammed
Kõiv, Kardo 1980 Harju maakond RedBike
Kõiv, Kevin Kardo 2003 Harju maakond RedBike
Kõivuste, Sander 1989 Tartu maakond Volvo Estonia OÜ
Kõrge, Toomas 1983 Harju maakond ProShopTeam
Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
Kööp, Andrus 1976 Põlva maakond
Kööp, Inga 1984 Tartu maakond
Kübar, Raido 1979 Tartu maakond
Kübar, Rene 1976 Harju maakond Raplamaa Rattaklubi
Kübard, Raul 2000 Põlva maakond
Kübarsepp, Ats 1980 Harju maakond Spordiklubi IKS
Kübarsepp, Taavi 1982 Tartu maakond
Külaots, Urmet 1974 Tartu maakond Suusahullud
Külasepp, Siim 1986 Tartu maakond EWK
Külv, Hannes 1985 Tartu maakond TÜASK
Künnap, Janis 1980 Финляндия
Kütt, Ago 1980 Tartu maakond
Kütt, Andre 1984 Harju maakond AT Sport OÜ
Kütt, Erik 1968 Harju maakond Team AMPS
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Kütt, Kaspar 1997 Harju maakond
Kütt, Meelis 1970 Harju maakond
Kütt, Ott 1967 Pärnu maakond
Kütt, Raul 1967 Harju maakond
Kütt, Vello 1968 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Laan, Ivo 1980 Harju maakond Krimelte Hundid
Laane, Jaanus 1972 Rapla maakond
Laane, Max Sander 2003 Harju maakond
Laanemaa, Kristjan 1982 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Laanemets, Janar 1980 Harju maakond
Laaneveer, Indrek 1974 Harju maakond
Laaniste, Mart 1974 Järva maakond Järva-Jaani RSK
Laanisto, Janek 1975 Harju maakond
Laansalu, Meelis 1965 Tartu maakond
Laansalu, Priit 1969 Harju maakond Jõelähtme Singel
Laas, Johan 1941 Harju maakond
Laasma, Martin 1976 Harju maakond
Lacis, Ivars 1963 Латвия 5A-Valka / LV
Ladva, Ailar 1970 Lääne maakond JK Paralepa
Ladva, Allan 1983 Valga maakond Maanteeamet
Ladva, Indrek 1980 Tartu maakond Hauka Veloklubi
Ladva, Marek 1972 Põlva maakond
Lahe, Marek 1980 Harju maakond
Laht, Urmas 1975 Harju maakond
Laid, Mart 1970 Harju maakond
Laidvee, Viljar 1966 Viljandi maakond RedBike
Laidver, Aive 1968 Võru maakond Hauka Veloklubi
Laidver, Leho 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
Lainevee, Ivika 1990 Jõgeva maakond RedBike
Lainjärv, Helary 1983 Tartu maakond
Laisaar, Janek 1979 Tartu maakond AC Racing
Laktins, Ivo 1986 Латвия
Lall, Imre 1978 Tartu maakond
Lamp, Enn 1976 Harju maakond
Lang, Raimo 1970 Harju maakond
Lano, Heikki 1977 Финляндия Svea Finance AS
Laos, Kullo 1975 Tartu maakond
Laos, Meeli 1981 Lääne maakond
Lapins, Reinis 1987 Латвия Velo Iecava
Lassel, Indrek 1978 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Lauk, Rein 1985 Harju maakond AT Sport OÜ
Laul, Kalev 1977 Valga maakond
Laul, Margo 1983 Tartu maakond
Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Laur, Anar 1979 Lääne maakond
Laur, Henn 1962 Harju maakond
Laur, Ivar 1980 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Laur, Marko 1978 Tartu maakond Pekikõhu Reissing Tiim
Laur, Mikk 1986 Võru maakond
Laur, Urmas 1970 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Lauri, Tarmo 1980 Lääne maakond
Laurutis, Mantas 1984 Литва S-Sportas
Lavrikov, Viktor 1961 Россия
Lavrikova, Svetlana 1962 Россия Narva SK Firn
Lebedev, Evgeni 1959 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team
Lee, Are 1951 Tartu maakond
Lee, Priit 1975 Tartu maakond
Leegen, Kaarel 1989 Harju maakond
Leegen, Villem 1999 Harju maakond
Leegen, Villu 1969 Harju maakond
Leetberg, Margus 1986 Tartu maakond
Legeika, Mindaugas 1987 Литва Danske Bank
Lehe, Rasmus 1977 Harju maakond Ikodor AS
Lehemaa, Agu 1963 Lääne maakond JK Paralepa
Leheveer, Rait 1989 Tartu maakond AS G4S Eesti
Leheveer, Rikko 1993 Tartu maakond
Lehtmaa, Aivar 1963 Tartu maakond SVK Dünamo
Lehtmets, Rein 1968 Valga maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Lehto, Paul 1976 Tartu maakond
Lehto, Tiit 1972 Tartu maakond
Leidorp, Jako 1978 Harju maakond Sportlove
Leidt, Meelis 1969 Tartu maakond Peloton
Leier, Tõnis 1952 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Leino, Peep 1978 Harju maakond
Leisavnieks, Ilgonis 1962 Латвия
Leisi, Rain 1968 Harju maakond Staabi- ja Sidepataljon
Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Leius, Aivar 1976 Valga maakond UPM-Kymmene Otepää AS
Lejaskrauklis, Egils 1975 Латвия
Lelov, Andrus 1970 Pärnu maakond
Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond SAK Tartu
Lember, Alo 1966 Tartu maakond Tallinna Lennujaama SK
Lembra, Kalju 1962 Tartu maakond
Lementa, Mario 1982 Tartu maakond
Lemloch, Heikki 1982 Valga maakond
Lemmik, Kalev 1979 Valga maakond
Lensment, Tõnu 1974 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Leol, Urmas 1970 Harju maakond
Leola, Alvar 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
Lepik, Margus 1969 Valga maakond
Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
Lepik, Urmas 1975 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Lepp, Are 1974 Järva maakond
Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Leppik, Gabriel 1990 Tartu maakond Hawaii Express
Leppik, Janec 1970 Harju maakond Trismile
Leppik, Lauri 1987 Harju maakond
Leppik, Rait 1981 Harju maakond
Lerme, Ints 1975 Латвия Dako Ziemelvidzeme
Libek, Maario 2003 Tartu maakond TÜASK
Liiders, Jaan 1955 Rapla maakond
Liin, Alar 1978 Tartu maakond
Liitmäe, Pertti 1990 Harju maakond Hawaii Express
Liiv, Madis 1976 Harju maakond
Liiv, Priit 1985 Harju maakond
Liiva, Ahti 1983 Harju maakond
Likhanov, Albert 1982 Россия
Lill, Lee-Helen 1980 Harju maakond RedBike
Lill, Oliver 1982 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Lille, Margo 1973 Harju maakond
Lille, Mark-Eric 1996 Harju maakond
Lillemets, Ivar 1983 Harju maakond
Lillemäe, Heikki 1989 Harju maakond RedBike
Lillemäe, Kert 1981 Tartu maakond Volvo Estonia OÜ
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Lillep, Maris 1986 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Lillepärg, Taavi 1978 Saare maakond
Lillesaar, Tanel 1980 Harju maakond Viimsi Sport
Lilleste, Jürgen 1997 Pärnu maakond
Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Lilo, Raino 1987 Tartu maakond
Lind, Kaspar 1978 Tartu maakond
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Link, Kauri 1979 Pärnu maakond
Linkgreim, Jaanus 1971 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Linkgreim, Margus 1972 Harju maakond Järva-Jaani RSK
Linkholm, Marko 1977 Harju maakond Team TT
Linnas, Ivo 1976 Rapla maakond Porter Racing
Linnas, Riho 1971 Pärnu maakond
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Linsi, Aivar 1962 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Lipetski, Tauno 1972 Harju maakond
Lipp, Aivar 1974 Rapla maakond AT Sport OÜ
Lipping, Kaisa 1985 Valga maakond
Ljahovski, Roman 1973 Harju maakond
Lodjak, Lauri 1984 Harju maakond
Lodjak, Marko 1984 Võru maakond
Logachev, Aleksandr 1976 Россия
Logins, Martins 1973 Латвия
Lohvart, Annabell 1995 Järva maakond
Loik, Hannu 1985 Harju maakond
Loit, Reena 1974 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Loitme, Siim 1989 Harju maakond
Lomper, Kaivo 1981 Lääne maakond JK Paralepa
Lond, Janek 1977 Viljandi maakond
Lood, Illar 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Loorens, Renek 1981 Lääne maakond
Looskari, Anti 1977 Harju maakond RedBike
Lootus, Stefan 2001 Harju maakond Kuusalu Rattaklubi
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lozinski, Olga 1984 Harju maakond Orkla Eesti AS
Lubickis, Sergejs 1966 Латвия Elkor
Lugenberg, Annikki 2005 Harju maakond SK CFC
Lugenberg, Arvi 1970 Harju maakond SK CFC
Luht, Mihkel 1985 Tartu maakond Päästeamet
Luht, Villu 1964 Harju maakond
Luidre, Liivo 1975 Harju maakond
Luiga, Einar 1973 Lääne maakond
Luiga, Sulev 1971 Harju maakond
Luik, Janek 1974 Valga maakond
Luik, Janno 1974 Saare maakond
Luik, Margo 1979 Ida-Viru maakond
Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Luik, Toomas 1980 Pärnu maakond
Luik, Vahur 1986 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Lukasevicius, Viktoras 1984 Литва CIRKO MESKUTES
Lukosevica, Ilze 1972 Латвия
Luts, Ahti 1972 Tartu maakond
Luts, Taavi 1968 Tartu maakond Henkel Balti
Luuk, Erkki 1970 Harju maakond SK CFC
Luukas, Meelis 1979 Harju maakond Eesti Sportlane
Luur, Ervin 1957 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Lätt, Rein 1975 Harju maakond
Lätte, Oliver 1981 Harju maakond ABB AS
Lääne, Jaak 1980 Järva maakond
Lääne, Siim 1990 Tartu maakond
Lõhmus, Hendrik 1991 Harju maakond ProShopTeam
Lõhmus, Kaspar 1989 Harju maakond
Lõhmus, Kaur 1986 Harju maakond
Lõhmus, Mikk 1976 Lääne maakond
Lõhmus, Silja 1961 Tartu maakond SEB Pank AS
Lõiv, Paul 1972 Tartu maakond
Lõo, Margus 1977 Tartu maakond
Lõune, Liis 1990 Lääne-Viru maakond
Lüüsalu, Villu 1970 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Maanurm, Joonas 1976 Harju maakond ProShopTeam
Maarits, Andres 1973 Harju maakond
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Maasikmets, Marek 1978 Harju maakond Kose AMK ct
Maasikmäe, Argo 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Maasing, Sander 1988 Harju maakond Baltic Agro Team
Madi, Üllar 1964 Põlva maakond
Madison, Janar 1979 Tartu maakond Hawaii Express
Madisson, Peeter 1981 Harju maakond Telia SK
Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond
Maesepp, Taavi 1977 Harju maakond Uuesalu Spordiklubi
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
Maidre, Margus 1978 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Mainsoo, Rene 1979 Harju maakond ProShopTeam
Majaras, Arturas 1984 Литва Montis Magia
Makkonen, Timo 1960 Финляндия
Maks, Meelis 1970 Tartu maakond
Maksim, Jaanus 1978 Harju maakond
Maksimenko, Aleksei 1985 Harju maakond
Malberg, Kriste 1968 Harju maakond
Malichev, Dmitrii 1974 Россия SweetBike.ru
Malisevs, Konstantins 1989 Латвия
Malsroos, Mait 1968 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Malsroos, Taavi 2001 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Malva, Leila 1982 Harju maakond Procoating Kostivere Rattatiim
Malva, Margus 1980 Harju maakond Procoating Kostivere Rattatiim
Mandel, Mart 1993 Harju maakond
Mandri, Diana 1977 Harju maakond
Manikas, Domas 1991 Литва Impuls racing team
Manikas, Domas 1990 Литва Impuls racing team
Maramygin, Nikolay 1972 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Maranik, Mango 1976 Harju maakond
Marenin, Alexander 1988 Россия
Maripuu, Raul 1976 Harju maakond
Marja, Talis 1991 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Martinonis, Andrius 1986 Литва
Martson, Kaido 1980 Harju maakond Velo Clubbers
Maslov, Alexey 1978 Россия SweetBike.ru
Matisons, Martins Roberts 1999 Латвия Elkor
Matsi, Mairo 1982 Harju maakond
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Matsulevitš, Lauri 1982 Harju maakond
Matto, Vallo 1969 Tartu maakond
Matuzevicius, Vytautas 1989 Литва
Maurin, Juri 1970 Ida-Viru maakond
Mavchun, Georgii 1988 Россия
Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Mees, Janar 1974 Viljandi maakond
Meidla, Margus 1973 Harju maakond
Meiel, Toomas 1971 Põlva maakond Maanteeamet
Meigas, Mait 1978 Harju maakond Kuusalu Rattaklubi
Meimre, Hannes 1974 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
Melgalvis, Gatis 1976 Латвия Valmieras velo vien?ba
Meltsas, Veiko 1974 Harju maakond
Meltsov, Martin 1980 Võru maakond Autospirit Tartu OÜ
Mengelsons, Anrijs 1979 Латвия
Merilain, Illimar 1969 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Merilo, Margus 1985 Harju maakond
Meringo, Joel 1977 Harju maakond RedBike
Mesi, Meelis 1976 Harju maakond Päästeamet
Mets, Rudolf 1997 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Mets, Stewe 1983 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Mets, Toomas 1969 Harju maakond
Metsalu, Merilin 1987 Harju maakond AT Sport OÜ
Metsaots, Jaanus 1968 Harju maakond Baltic Agro Team
Metsis, Andro 1973 Rapla maakond
Metslind, Ottomar 2000 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Metsmaaker, Martin 1983 Harju maakond AC Racing
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Miculis, Janis 1978 Латвия OlyBet
Mihailov, Kaspar 1986 Tartu maakond Telia SK
Mihkels, Stanislav 1974 Tartu maakond SVK Dünamo
Miilmann, Rauno 1991 Tartu maakond Replace OÜ
Mikelsaar, Andrus 1985 Harju maakond
Mikenberg, Erkki 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Mikhailov, Ilia 1976 Россия
Mikk, Hendrik 1992 Tartu maakond
Mikk, Kaido 1974 Harju maakond
Mikk, Marek 1973 Harju maakond
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Mikko, Riho 1980 Harju maakond Sutherland
Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Maanteeamet
Mikson, Annika 1976 Harju maakond Svea Finance AS
Milistver, Mairon 2002 Pärnu maakond
Milistver, Meelis 1975 Pärnu maakond
Milk, Marek 1973 Ida-Viru maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Miller, Argo 1986 Harju maakond
Miller, Mait 1973 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Millers, Aris 1974 Латвия
Millers, Janis 1987 Латвия
Minski, Jan 1973 Harju maakond Kulgur Team
Mishin, Dmitrii 1970 Россия
Mitroshin, Andrey 1987 Россия
Mitt, Einar 1957 Põlva maakond
Mizgirdas, Aidanas 1976 Литва
Modin, Igor 1966 Россия
Molev, Juri 1976 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Moor, Madis 1988 Lääne-Viru maakond Päästeamet
Moor, Reimo 1984 Lääne-Viru maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Morel, Ülar 1976 Võru maakond Hauka Veloklubi
Morgun, Timofei 1979 Harju maakond
Morjakov, Andrei 1971 Tartu maakond SK VELO
Multer, Karl 1977 Harju maakond SEB Pank AS
Murrand, Hanno 1969 Tartu maakond
Muru, Taavi 1985 Tartu maakond Kaitseväe Peastaap
Murumets, Dan 1979 Harju maakond
Murumets, Priit 1979 Harju maakond
Murumets, Urmas 1970 Harju maakond
Murumäe, Üllar 1972 Harju maakond
Must, Hannes 1977 Harju maakond Nordecon AS
Must, Lennart 1982 Valga maakond
Must, Margus 1977 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Must, Tauri 1988 Järva maakond Türi Rattaklubi
Must, Tene 1997 Järva maakond Järva-Jaani RSK
Musteikis, Reinoldas 1985 Литва Velonova - Bioracer cycling team
Mustimets, Margus 1969 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Musting, Ole 1981 Põlva maakond Eesti Tõukerattaliit
Muts, Tiina 1977 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Myllys, Tomi 1973 Финляндия
Mäe, Lauri 1985 Harju maakond Spin Press AS
Mäe, Mati 1986 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Mäesepp, Sverre 1983 Harju maakond DSV spordiklubi
Mäestu, Jarek 1977 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Mäestu, Kristjan 2004 Tartu maakond
Mäggi, Martin 1972 Harju maakond Sportlove
Mägi, Allan 1972 Tartu maakond TÜASK
Mägi, Andrus 1976 Jõgeva maakond
Mägi, Heiki 1967 Tartu maakond Autospirit Tartu OÜ
Mägi, Indrek 1977 Viljandi maakond
Mägi, Jaanus 1987 Järva maakond Astro Baltics
Mägi, Kerli 1994 Saare maakond Columbus Eesti AS
Mägi, Laur 2004 Jõgeva maakond
Mägi, Taavi 1988 Harju maakond Svea Finance AS
Mängel, Margus 1963 Harju maakond
Männa, Urmas 1974 Harju maakond
Männi, Mattias 1983 Harju maakond Telia SK
Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Männiste, Marko 1971 Lääne maakond JK Paralepa
Märtin, Liina 1984 Harju maakond Rae Rattaklubi
Määrits, Toomas 1966 Tartu maakond
Mõts, Olavi 1968 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Mõts, Taavi 1981 Harju maakond
Mõtsnik, Mart 1991 Harju maakond Svea Finance AS
Mõttus, Jane 1987 Võru maakond
Mõttus, Marko 1976 Harju maakond Haanja Rattaklubi
Mõttus, Mati 1975 Valga maakond
Mõttus, Tarmo 1971 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Mölder, Ivo 1969 Järva maakond Türi Rattaklubi
Mölder, Rein 1983 Tartu maakond Fixus
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Möll, Raivo 1967 Tartu maakond
Mündel, Aivo 1964 Rapla maakond
Müür, Kalev 1974 Tartu maakond
Müür, Tormi 1985 Harju maakond Nordecon AS
Müürsep, Indrek 1983 Lääne-Viru maakond
Müürsepp, Hans 1987 Tartu maakond
Müürsepp, Madis 1965 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Nagel, Taavi 1990 Harju maakond
Nariunas, Giedrius 1976 Литва
Nauka, Ragnar 1987 Harju maakond
Neeme, Ergo 1972 Harju maakond Trismile
Neeme, Virgo 1972 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Neemesto, Kaspar 1989 Saare maakond ProShopTeam
Neemre, Andres 1975 Harju maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Nemich, Yurii 1989 Россия SweetBike.ru
New, Frederick 1951 Harju maakond SEB Pank AS
Nigul, Alar 1965 Harju maakond SK CFC
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Nigul, Margo 1972 Harju maakond
Nigulas, Harles 1980 Tartu maakond Kulgur Team
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Niilus, Romet 1987 Võru maakond Hauka Veloklubi
Niit, Unno 1971 Võru maakond
Nikiforov, Sergey 1974 Россия
Nikolajev, Raimo 1981 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Nikolajev, Raul 1975 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Nippolainen, Tarvo 1994 Tartu maakond
Nirgi, Ailar 1966 Harju maakond Hawaii Express
Nirgi, Siim 1990 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Nirk, Aarne 1987 Tartu maakond
Nokkur, Ants 1993 Harju maakond Haanja Rattaklubi
Norins, Valdis 1965 Латвия
Nork, Tarmo 1968 Harju maakond Krimelte Hundid
Norkevicius, Andrius 1975 Литва Colibri cycling team
Normak, Margus 1968 Ida-Viru maakond
Novikova, Anna 1984 Россия Pro-Trener
Novikovas, Valerijus 1979 Литва Colibri cycling team
Nuga, Ahti 1984 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Nurm, Mihkel 1990 США
Nurmela, Marek 1979 Harju maakond
Nurmiste, Lennart 1979 Harju maakond
Nurmsalu, Rain 1967 Harju maakond Spordiklubi IKS
Nurs, Argo 1979 Hiiu maakond
Nurs, Elis 1993 Hiiu maakond
Nägelik, Indrek 1991 Tartu maakond Juvente MTÜ
Näks, Einar 1976 Harju maakond Rae Rattaklubi
Näppi, Rauno 1977 Harju maakond
Närap, Henry 2003 Tartu maakond TÜASK
Nääme, Alar 1983 Harju maakond Lival Sport
Nääs, Margus 1978 Tartu maakond
Nõgel, Tõnis 1986 Viljandi maakond
Nõgols, Eiko 1972 Viljandi maakond Baltic Agro Team
Nõmm, Toivo 1969 Harju maakond Rae Rattaklubi
Nõmme, Anre 1973 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
Nõmmeots, Priit 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Nõmmik, Alar 1991 Järva maakond Türi Rattaklubi
Nõmmik, Marko 1990 Valga maakond Hawaii Express
Nõmmisto, Jaanus 1972 Hiiu maakond JK Paralepa
Nöps, Andres 1996 Tartu maakond TÜASK
Nöps, Riho 1970 Tartu maakond Scania Eesti AS
Obrezkov, Andrey 1982 Harju maakond Axinom
Ohakas, Taavi 1983 Tartu maakond
Ohno, Kaido 1974 Tartu maakond
Oidekivi, Imre 1978 Harju maakond Orkla Eesti AS
Oinus, Indrek 1982 Tartu maakond
Oja, Andres 1961 Valga maakond
Oja, Eero 1981 Harju maakond MAMILY PRO TEAM
Oja, Kaido 1983 Финляндия
Oja, Kuno 1972 Valga maakond
Oja, Meelis 1972 Valga maakond Hauka Veloklubi
Oja, Reimo 1982 Harju maakond
Oja, Tiit 1995 Valga maakond
Ojala, Andrus 1974 Harju maakond Primartrade OÜ
Ojala, Martin 1966 Harju maakond Primartrade OÜ
Ojaliiv, Madis 1977 Lääne-Viru maakond RedBike
Ojamaa, Ivar 1969 Финляндия
Ojamäe, Jaanus 1985 Pärnu maakond MTÜ Spordiselts
Ojasalu, Mart 1989 Hiiu maakond
Ojasoon, Ave 1987 Harju maakond SK CFC
Ojavere, Imre 1988 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Oks, Peep 1977 Tartu maakond
Okunevich, Sergey 1993 Россия
Olesk, Ats 1966 Põlva maakond
Olesk, Raul 1960 Tartu maakond EWK
Olesk, Tauri 1989 Harju maakond SportID
Olgo, Raivo 1970 Rapla maakond
Olle, Raul 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
Olviste, Heiki 1974 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Oot, Anti 1951 Tartu maakond
Oras, Esko 1990 Tartu maakond Tartu Terminaal AS
Oras, Indrek 1985 Jõgeva maakond Arens Mööbel AS
Orasmaa, Mikk 1988 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Orav, Mart 1984 Harju maakond Antalis AS
Orav, Raigo 1982 Harju maakond
Orlov, Svjatoslav 1989 Tartu maakond Hawaii Express
Orlovski, Siim 1980 Tartu maakond
Ormus, Erkki 1969 Harju maakond
Orujõe, Jarno 1974 Lääne-Viru maakond
Oruste, Andrus 1972 Harju maakond
Osipov, Mikhail 1971 Россия
Ossipov, Vassili 1985 Harju maakond InFocus
Osula, Otto 1979 Harju maakond
Ots, Aimar-Alarik 1969 Lääne maakond JK Paralepa
Ots, Ave 1991 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
Ottis, Indrek 1973 Harju maakond Kose AMK ct
Ovtsarenko, Grigori 1985 Harju maakond
Ozolins, Ainars 1960 Латвия
Ozols, Ginters 1991 Латвия Dako Ziemelvidzeme
Paal, Aivar 1967 Harju maakond
Paal, Peet 1953 Viljandi maakond
Paas, Ojari 1973 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Paasmäe, Erki 1981 Harju maakond
Padumäe, Vaido 1978 Harju maakond Rimi Eesti Food AS
Paeglis, Druvis 1968 Латвия Valmieras velo vien?ba
Paesüld, Harles 1974 Harju maakond
Paglant, Andrus 1972 Tartu maakond
Paglant, Heigo 1976 Harju maakond
Paide, Jarl Patrick 2001 Harju maakond
Paide, Tanel 1972 Tartu maakond
Pajo, Janar 1987 Harju maakond Elisa
Paju, Jaanus 1976 Tartu maakond AT Sport OÜ
Pajundi, Erki 1981 Harju maakond
Pajupuu, Janno 1984 Harju maakond Päästeamet
Palkov, Reio 1987 Harju maakond
Pallas, Helari 1979 Harju maakond Klubi Spordipartner
Pallav, Laivo 1979 Harju maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Palm, Kristo 1980 Harju maakond Saku Õlletehase SK
Palm, Tõnno 1971 Harju maakond
Palm, Veiko 1983 Jõgeva maakond
Palo, Lauri 1992 Harju maakond
Palts, Imre 1967 Harju maakond Viimsi Sport
Paltser, Jüri 1973 Harju maakond
Palumaa, Indrek 1969 Harju maakond
Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond Trismile
Pani, Egert 1982 Tartu maakond Haaslava MTB
Pani, Marek 1974 Harju maakond
Panteleev, Andrey 1985 Россия Äkke
Paosalu, Ranno 1979 Harju maakond
Papp, Andreas 1988 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Park, Anar 1988 Tartu maakond
Parker, Robert 1991 Tartu maakond KVÜÕA
Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Parmask, Peeter 1961 Tartu maakond SK VELO
Parri, Erki 1983 Tartu maakond Suusahullud
Parts, Aldur 1960 Harju maakond
Parts, Gunnar 1969 Финляндия
Parts, Jaanika 1976 Harju maakond Elisa
Parts, Katrin 1977 Harju maakond
Parts, Margus 1978 Harju maakond Kiili Spordiklubi
Parv, Martin 1991 Tartu maakond Raplamaa Rattaklubi
Parve, Ain 1948 Harju maakond Eesti Panga SK
Parve, Martti 1961 Harju maakond Päästeamet
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Pau, Oskar 2003 США Rein Taaramäe Rattaklubi
Pauklin, Roland 1985 Harju maakond Telia SK
Paul, Gen-Marten 2003 Valga maakond
Paulov, Aare 1976 Tartu maakond Ikodor AS
Paškausks, Karels 1976 Латвия Dobeles Dzirnavnieks/FeelFree
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond
Peder, Kert 1996 Viljandi maakond
Pedras, Aare 1954 Võru maakond
Peedo, Kadi 1982 Tartu maakond
Peedu, Agris 1981 Viljandi maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Peekman, Andres 1984 Harju maakond
Peelo, Eliise 1991 Järva maakond
Peenema, Reijo 1987 Harju maakond Fixus
Peets, Andres 1985 Harju maakond Telia SK
Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Penner, Toomas 1974 Tartu maakond
Pennert, Vladimir 1953 Järva maakond Järva-Jaani RSK
Pensa, Heiki 1959 Võru maakond Valio Eesti AS
Pentinen, Igor 1974 Россия
Pere, Allar 1985 Hiiu maakond SK Keremeister
Pern, Mikk 1993 Harju maakond
Pern, Teele 1986 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Pershikov, Roman 1975 Россия #HeadInimesed
Persidski, Rain 1995 Tartu maakond
Pert, Peeter 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Pertel, Tiit 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
Perts, Andris 1952 Латвия
Peslaks, Edmunds 1961 Латвия Ikškile Velo
Pesor, Kaido 1970 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Petaks, Rodžers 2001 Латвия ZZK
Peterkopf, Indrek 1970 Tartu maakond
Peterson, Kaido 1976 Harju maakond
Peterson, Marko 1977 Viljandi maakond
Peterson, Meelis 1974 Harju maakond Team TT
Peterson, Peep 1975 Tartu maakond
Petersons, Agris 1964 Латвия
Petersons, Janis 1992 Латвия
Peticonoks, Vladislavs 1982 Латвия Velo+ Bottari Baltic
Petraitis, Ernestas 1981 Великобритания S-Sportas
Petrauskas, Pranas 1985 Литва Impuls racing team
Petrauskiene, Tatjana 1988 Литва Impuls racing team
Petrovitš, Üllar 1974 Lääne maakond JK Paralepa
Petrovs, Kristaps 1989 Латвия
Peunkov, Sergei 1956 Россия
Pidvysotskiy, Stepan 1983 Ida-Viru maakond Äkke
Pihl, Henry 1975 Hiiu maakond
Pihlak, Marius 1980 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Pihlak, Rauno 1989 Harju maakond Telia SK
Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Piho, Janek 1968 Tartu maakond A. Le Coq
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Piire, Aare 1970 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Piirimets, Rauno 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Piirimägi, Peeter 1979 Võru maakond
Piirioja, Kalle 1971 Lääne-Viru maakond
Piirisild, Indrek 1984 Tartu maakond Cybernetica AS
Piirsalu, Aivo 1981 Järva maakond
Piisang, Martin 1984 Harju maakond
Pikk, Kristjan 1993 Tartu maakond
Pikkat, Andris 1979 Tartu maakond
Pikkof, Jaanis 1989 Rapla maakond Sportlove
Pikkor, Gert 1974 Pärnu maakond
Piliste, Andi 1974 Harju maakond Ryysak Team
Pillerpau, Tauno 1978 Harju maakond
Pilt, Andrus 1975 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Pilv, Armin 1999 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Pindma, Vahur 1965 Võru maakond Hauka Veloklubi
Pinelis, Dominykas 1993 Литва
Pinkis, Eriks 1974 Латвия
Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
Pirk, Aivar 1962 Lääne maakond
Pirnipuu, Marvin 1983 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Planken, Paavo 1984 Tartu maakond Baltyre
Platnieks, Uldis 1979 Латвия
Pletiens, Ilgvars 1957 Латвия
Pocyte, Rasa 1995 Литва Danske Bank
Podins, Agris 1988 Латвия 5A-Valka / LV
Pohl, Piia 1970 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Pokker, Ranel 2001 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Pokker, Urmas 1964 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Poller, Kaspar 1987 Harju maakond ABB AS
Poltinnikovs, Gatis 1985 Латвия Autoeksperts-THULE
Ponomarenko, Mikhail 1988 Россия
Poopuu, Peeter 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Post, Ken 2003 Pärnu maakond
Potatosov, Vasilii 1982 Россия Espak Viljandi
Potašenkova, Svetlana 1976 Jõgeva maakond
Povaljuhhin, Aleksandr 1973 Harju maakond
Praks, Renee 1975 Valga maakond
Prangli, Andrus 1974 Harju maakond Suusaakadeemia
Prans, Leili 1951 Tartu maakond
Prii, Paavo 1985 Jõgeva maakond Simuna Spordiklubi
Prindulis, Janis 1980 Латвия
Prits, Erik 1988 Harju maakond
Prizevoits, Janis 1985 Латвия
Pruuli, Jaanus 1971 Võru maakond Hauka Veloklubi
Pruuli, Karl 1999 Võru maakond Hauka Veloklubi
Prükkel, Jaanus 1966 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Puhke, Marcus 1991 Tartu maakond
Puhke, Peeter 1963 Järva maakond Ambla SK
Puhke, Raivo 1966 Tartu maakond
Puhke, Rauno 1990 Järva maakond Ambla SK
Puhm, Reijo 1990 Tartu maakond
Puhu, Sille 1984 Viljandi maakond Hawaii Express
Puidak, Peeter 1972 Tartu maakond Arens Mööbel AS
Puidokas, Donatas 1984 Литва Danske Bank
Puke, Kristaps 1978 Латвия
Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Pukk, Mairo 1973 Viljandi maakond
Pukk, Priit 1986 Pärnu maakond
Puks, Margus 1966 Harju maakond
Pukspuu, Ago 1968 Harju maakond Õhuvägi
Pullerits, Priit 1965 Tartu maakond
Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Pungar, Rainer 1978 Põlva maakond
Pungar, Urmas 1976 Tartu maakond TÜASK
Pungas, Kalle 1966 Harju maakond
Pungas, Tarmo 2000 Harju maakond
Purde, Paavo 1983 Harju maakond
Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Puri, Tarvo 1973 Harju maakond
Putnins, Rolands 1988 Латвия Dako Ziemelvidzeme
Puu, Henno 1974 Harju maakond AT Sport OÜ
Puulmann, Eric 1979 Harju maakond Svea Finance AS
Puuraid, Jaak 1968 Pärnu maakond
Puusaag, Peeter 1980 Harju maakond
Puusepp, Karlis 1977 Harju maakond Glamox AS
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Puust, Rain 1975 Pärnu maakond
Pähn, Allar 1987 Tartu maakond Baltyre
Pähna, Ott 1975 Harju maakond
Päll, Taavi 1974 Harju maakond Sportlove
Pärn, Hannes 1967 Harju maakond
Pärn, Meelis 1971 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
Pärna, Arno 1969 Lääne-Viru maakond
Pärnik, Tea 1971 Tartu maakond Areal Team
Pärnoja, Varno 1969 Pärnu maakond Freesport
Pärsim, Rasmus 1980 Tartu maakond
Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond Certex
Päsoke, Andres 1977 Harju maakond
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Pääslane, Ain 1971 Jõgeva maakond
Põder, Oliver 1983 Harju maakond
Põder, Peeter 1983 Võru maakond
Põder, Priit 1963 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Põder, Tanel 1989 Jõgeva maakond Baltic Agro Team
Põldma, Mirko 1981 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Põldoja, Alar 1968 Tartu maakond
Põldoja, Tauno 1968 Harju maakond
Põldoja, Urmas 1967 Tartu maakond
Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Põlluste, Mart Kevin 1994 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Püttsepp, Kristjan 1977 Tartu maakond
Püüa, Joosep 1989 Harju maakond Columbus Eesti AS
Raa, Priit 1973 Tartu maakond
Raadla, Karl 2003 Lääne maakond JK Paralepa
Raadla, Kädi 2001 Lääne maakond JK Paralepa
Raag, Kaupo 1980 Harju maakond velo.clubbers.ee
Raam, Ragnar 1983 Tartu maakond
Raamets, Tõnis 1975 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Raap, Marko 1981 Järva maakond Päästeamet
Raaper, Risto 1981 Harju maakond ProShopTeam
Raasuke, Ahti 1973 Saare maakond Hawaii Express
Raatma, Arvo 1975 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Raba, Ahti 1986 Harju maakond LHV
Radzina, Ilze 1977 Латвия
Radzins, Marcis 1975 Латвия
Radzins, Vigants 1974 Латвия
Radziunas, Dainius 1985 Литва Everest Team
Ragozin, Sergey 1983 Россия
Rags, Nauris 1989 Латвия
Rahnel, Priit 1971 Saare maakond
Rahu, Madis 1964 Harju maakond Team TT
Rahu, Ragnar 1991 Harju maakond Nordecon AS
Rahu, Simmo 1975 Pärnu maakond
Raid, Jarno 1981 Tartu maakond
Raid, Kristjan 1977 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Raid, Priit 1988 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Raidloo, Rauno 1982 Harju maakond Päästeamet
Raiv-Altosaar, Naima 1976 Valga maakond Hauka Veloklubi
Raivet, Jaan 1978 Harju maakond REKORD CC
Raivo, Jaak 1973 Harju maakond SEB Pank AS
Rajamäe, Raido 1984 Harju maakond ABB AS
Rakushev, Petr 1963 Россия Mountainpeaks
Rammul, Imre 1984 Harju maakond Lennuliiklusteeninduse AS
Rand, Ats 1988 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Rand, Romet 1976 Tartu maakond
Randmäe, Heiki 1969 Viljandi maakond
Randmäe, Kermo 1996 Viljandi maakond
Randväli, Veena 1970 Lääne-Viru maakond
Rang, Joel 1976 Harju maakond RedBike
Rang, Maarjo 1983 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Rannala, Ivar 1978 Harju maakond Malmerk Klaasium
Rantalainen, Tommi 1981 Финляндия
Rassadkin, Kalle 1971 Harju maakond Spordiklubi IKS
Raud, Kristjan 1984 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
Raud, Kristo 1984 Tartu maakond Baltyre
Raud, Margus 1969 Tartu maakond Suusahullud
Raud, Timo 1986 Harju maakond
Raudsaar, Taavi 1983 Rapla maakond Tripassion Triatloniklubi
Raudsep, Teet 1977 Harju maakond
Raudsepp, Ergo 1982 Tartu maakond Astro Baltics
Raudsepp, Priit 1983 Harju maakond Pühajärve Puhkekeskus
Raudsepp, Raido 1968 Võru maakond
Raudsik, Marko 1981 Harju maakond
Raugala, Vaidas 1971 Литва Impuls racing team
Raute, Aki 1968 Финляндия
Rebane, Andrus 1968 Harju maakond
Rebane, Carlo 1991 Harju maakond
Rebane, Priit 1987 Tartu maakond
Rebane, Priit 1985 Harju maakond MAMILY PRO TEAM
Rebane, Riho 1980 Harju maakond
Rebane, Urmas 1973 Harju maakond SK Jooksupartner
Rebas, Raido 1971 Harju maakond
Rehepapp, Raigo 1980 Harju maakond
Rehi, Arne 1969 Tartu maakond AT Sport OÜ
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Rei, Tarmo 1971 Harju maakond SK CFC
Reila, Rivo 1981 Harju maakond MAMILY PRO TEAM
Reimann, Anti 1973 Pärnu maakond
Reimann, Gea 1975 Harju maakond RedBike
Reimers, Taavet 1981 Harju maakond Trismile
Reinaas, Ott 1981 Rapla maakond
Reinas, Sten 1987 Harju maakond
Reinberk, Aldar 1980 Harju maakond Klubi Spordipartner
Reinhold, Kristjan 1989 Tartu maakond Baltic Agro Team
Reinik, Vello 1968 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Reinoja, Margus 1969 Tartu maakond
Reinson, Mart 1981 Harju maakond Sportlove
Reintop, Ago 1977 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Reis, Rasmus 1983 Tartu maakond
Reiska, Alar 1963 Võru maakond
Reismann, Marko 1986 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Reissaar, Alari 1968 Lääne-Viru maakond
Reiter, Hardi 1971 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Reivelt, Kaido 1970 Tartu maakond
Rembla, Egon 1976 Harju maakond Sportlove
Reponen, Risko 1972 Tartu maakond
Resev, Janek 1978 Järva maakond
Ribelus, Kalle 1967 Harju maakond
Riibak, Kristjan 1984 Tartu maakond
Riiner, Märt 1985 Harju maakond MAMILY PRO TEAM
Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond
Rikka, Aivo 1964 Põlva maakond TREV-2 Grupp AS
Rikkas, Henrik 1964 Harju maakond
Rikolas, Martin 1977 Harju maakond
Rikolas, Remi 2003 Harju maakond
Rimar, Vladimir 1970 Россия
Rimavicius, Arturas 1983 Литва CIRKO MESKUTES
Rimmel, Margo 1972 Harju maakond AT Sport OÜ
Rimmel, Marje 1980 Harju maakond AT Sport OÜ
Rindberg, Romet 1973 Lääne-Viru maakond
Rinde, Andrus 1971 Harju maakond
Rindla, Tarmo 1965 Harju maakond Norma Orienteerumisklubi
Rinkovics, Verners 1981 Латвия
Ristmets, Margus 1966 Harju maakond
Ritson, Jaanus 1972 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Robberts, Simon 1986 Бельгия
Rohtla, Ivo 1969 Латвия
Rohtla, Kaspar 1982 Harju maakond
Rohtla, Rait 1967 Tartu maakond
Rohtla, Raivo 1981 Harju maakond
Rohtmets, Ivo 1973 Harju maakond Hawaii Express
Rohula, Kareem 2004 Harju maakond
Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
Ronimois, Ruttar 1964 Viljandi maakond
Ronk, Andres 1981 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Rooba, Martti 1984 Harju maakond
Rooden, Märt 1977 Harju maakond
Roolaht, Argo 1970 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Roomets, Rando 1971 Tartu maakond
Roop, Andrey 1958 Ida-Viru maakond
Roos, Üllo 1971 Финляндия Raplamaa Rattaklubi
Roosaare, Jaak 1982 Harju maakond
Roosmäe, Tõnu 1964 Tartu maakond
Roosve, Gundo 1981 Tartu maakond Pekikõhu Reissing Tiim
Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Rootsi, Hannes 1989 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Rope, Laurynas 1989 Литва IDK
Rosenberg, Urmas 1978 Tartu maakond
Rosenthal, Reiko 1981 Tartu maakond Rein Taaramäe Rattaklubi
Rotberg, Raimo 1973 Harju maakond ProShopTeam
Rozitis, Andris 1978 Латвия ZZK
Ruben, Tarvo 1988 Harju maakond ABB AS
Rubenis, Uldis 1980 Латвия
Rudissaar, Rain 1982 Pärnu maakond
Rudys, Jonas 1980 Литва
Rudzitis, Kaspars 1981 Латвия
Rull, Alo 1970 Tartu maakond Tartu Ülikool
Rullingo, Eik 1970 Viljandi maakond IITEE OÜ
Russka, Tarmo 1971 Põlva maakond Arcwood
Russow, Urve 1972 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Rutkups, Janis 1963 Латвия
Ruubel, Runo 1960 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Ruud, Marek 1974 Harju maakond
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Räbus, Elmo 1970 Viljandi maakond IITEE OÜ
Räni, Riho 1976 Harju maakond
Ränkel, Pille 1984 Harju maakond Svea Finance AS
Rätsep, Ain 1973 Harju maakond Klubi Spordipartner
Rätsep, Raul 1992 Harju maakond
Rääk, Tarmo 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Rääts, Laura 1997 Tartu maakond
Rõigas, Rivo-Erich 1987 Harju maakond Täppsportlased
Rõõmusoks, Mikk 1976 Harju maakond
Ründva, Olavi 1975 Harju maakond
Ründva, Vello 1949 Jõgeva maakond
Saag, Härmo 1975 Tartu maakond
Saagpakk, Ahti 1973 Pärnu maakond
Saal, Aare 1967 Tartu maakond
Saamere, Tanel 1971 Harju maakond
Saar, Kaarel 1996 Rapla maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Saar, Kristjan 1981 Harju maakond Lival Sport
Saar, Marek 1970 Harju maakond
Saar, Marek 1981 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Saar, Marko 1981 Harju maakond
Saar, Tarmo 1977 Harju maakond Harju Elekter AS
Saaremets, Viktor 1978 Pärnu maakond Päästeamet
Saaremäe, Kennart 1984 Tartu maakond
Saaremägi, Leho 1981 Harju maakond RedBike
Saarep, Peeter 1952 Valga maakond
Saarmas, Reigo 1982 Tartu maakond TMB Element SK
Saarna, Rivo 1973 Harju maakond
Saaron, Margo 1971 Valga maakond Hawaii Express
Saarva, Silver 1981 Viljandi maakond
Sabaliauskas, Eugenijus 1987 Литва Impuls racing team
Sabulis, Gvido 1970 Латвия Virsotne/MARMOT
Saks, Andres 1971 Harju maakond Telia SK
Saks, Erki 1991 Tartu maakond Baltyre
Saks, Margus 1984 Harju maakond Seiklusklubi XDREAM
Saks, Mattias 1987 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Saksniit, Priit 1982 Harju maakond
Sala, Alar 1982 Harju maakond
Salm, Martti 1987 Saare maakond
Salm, Taavi 1985 Harju maakond
Salum, Siim 1985 Tartu maakond SK Keremeister
Salumets, Andre 1984 Põlva maakond
Salumets, Eno 1967 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Salumäe, Priit 1967 Harju maakond Hawaii Express
Salundi, Silver 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Salus, Ardi 1972 Tartu maakond
Saluste, Priit 1970 Harju maakond
Saluveer, Erki 1980 Tartu maakond
Samberk, Siim 1976 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Sammel, Koit 1966 Harju maakond Cosmos Sport
Sammul, Janno 1978 Harju maakond Sportlove
Samsonov, Marti 1988 Harju maakond Graanul Invest AS
Sander, Laura Lizette 2004 Pärnu maakond Cannibal Team
Saprykin, Eduard 1962 Литва
Sarap, Georg 1984 Harju maakond JK VIKO
Sarapuu, Jaanus-Arno 1979 Harju maakond Päästeamet
Sarapuu, Janek 1971 Tartu maakond
Sarovs, Dmitrijs 1986 Латвия
Sarri, Urmas 1970 Harju maakond
Sauga, Indrek 1972 Harju maakond
Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Saviir, Janar 1981 Tartu maakond
Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Savolainen, Heikki 1986 Tartu maakond Flexoil OÜ
Savostyanova, Tatiana 1973 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Sceglov, Mihail 1985 Латвия Elkor
Scerbakovas, Arturas 1971 Литва
Schihalejev, Rein 1973 Tartu maakond
Schmidt, Raido 1984 Harju maakond
Schröder, Mart 1960 Lääne maakond JK Paralepa
Seeba, Ivo 1977 Tartu maakond
Seer, Marek 1975 Harju maakond Klubi Spordipartner
Seflers, Guntis 1982 Латвия
Sehver, Almar 1977 Harju maakond
Sellik, Raivo 1965 Harju maakond
Semm, Kaspar 1995 Tartu maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Sepels, Ivars 1971 Латвия
Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Sepp, Eedi 1978 Harju maakond Rahandusministeerium
Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond
Sepp, Kristo 1983 Harju maakond ProShopTeam
Sepp, Marika 1982 Harju maakond
Sepp, Tõnis 1978 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Sepp, Vahur 1989 Saare maakond Hawaii Express
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Seppa, Raul 1971 Harju maakond
Sepping, Paul 1951 Viljandi maakond
Serbintas, Mantas 1988 Литва Colibri cycling team
Serov, Aleksey 1980 Россия
Serov, Anton 1980 Россия
Serov, Roman 1968 Россия
Seskauskis, Vaidas 1972 Литва
Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Shestakova, Marina 1988 Россия
Shikhov, Nikolay 1976 Россия
Shilov, Fedor 1986 Россия Box 6
Shmits, Ilgvars 1986 Латвия 5A-Valka / LV
Shukalovich, Aleksei 1980 Россия
Shvarts, Dmitry 1988 Россия
Sibul, Argo 1985 Võru maakond Scoutspataljon Team
Sibul, Jaan 1977 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Sidorov, Andrey 1976 Россия PskovRoadRace
Sigus, Marko 1974 Harju maakond
Siimer, Martin 1971 Harju maakond Lival Sport
Siitam, Peep 1966 Harju maakond
Sikk, Reijo 1983 Harju maakond AT Sport OÜ
Sild, Nevo 1980 Viljandi maakond Baltic Agro Team
Sild-Neeme, Eike 1976 Harju maakond Trismile
Sildmäe, Siim 1986 Pärnu maakond
Sildre, Martin 1980 Harju maakond
Sildvee, Madis 1978 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Sildvee, Rainer 1981 Pärnu maakond Freesport
Sillamaa, Kent-Arthur 1985 Hiiu maakond Adduco kolimisteenused
Sillaots, Sandor 1988 Pärnu maakond
Sillaots, Vahur 1974 Tartu maakond AT Sport OÜ
Silluste, Toomas 1964 Saare maakond Päästeamet
Silm, Gert 1989 Harju maakond
Silm, Maario 1986 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Silmus, Kaido 1977 Võru maakond
Simola, Mikko 1978 Финляндия
Simson, Valmar 1969 Tartu maakond Suusahullud
Simulask, Agu 1966 Lääne maakond JK Paralepa
Sinkkonen, Markko 1971 Harju maakond
Sirkka, Erkki 1963 Финляндия
Sirmais, Kaspars 1971 Латвия
Sirotkin, Alexey 1985 Harju maakond Telia SK
Sisask, Mart 1967 Pärnu maakond
Sisask, Siim 1996 Pärnu maakond
Siska, Ivar 1975 Harju maakond RedBike
Siska, Siim 1987 Harju maakond AS G4S Eesti
Sisolatins, Arturs 1983 Латвия ZZK
Skolnieks, Janis 1972 Латвия
Skolozhabskyy, Oleksandr 1975 Ida-Viru maakond
Skribis, Ivo 1979 Латвия
Skripnikov, Mikhail 1982 Россия
Slaikovskis, Andrejs 1980 Латвия
Slepchenko, Alexander 1971 Россия
Sloog, Erki 1986 Harju maakond
Smirnov, Sergei 1966 Ida-Viru maakond
Smirnova, Elena 1973 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Smitas, Tomas 1976 Литва
Smitke, Aivo 1965 Harju maakond
Smitt, Aivo 1961 Rapla maakond
Sniedzins, Neils 1969 Латвия
Snikeris, Andris 1984 Латвия Autoeksperts-THULE
Snikers, Lauris 1961 Латвия Dobeles Dzirnavnieks/FeelFree
Soidla, Margus 1965 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Sokk, Inga 1980 Harju maakond
Sokk, Janar 1979 Tartu maakond
Soll, Sven 1984 Võru maakond
Sondors, Kristaps 1989 Латвия
Soo, Allar 1991 Tartu maakond Areal Team
Soo, Veiko 1968 Jõgeva maakond Areal Team
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Soodla, Raul 1968 Jõgeva maakond
Soojärv, Andres 1976 Harju maakond Kulgur Team
Soom, Ahti 1986 Harju maakond Sportlove
Soom, Priit 1977 Harju maakond Telia SK
Soomre, Silver 1975 Harju maakond Elisa
Soonets, Art 1967 Tartu maakond Haanja Rattaklubi
Soosalu, Karen 1962 Harju maakond Velo Clubbers
Soots, Kalle 1975 Финляндия
Sooäär, Liina 1987 Harju maakond Sportlove
Sorokins, Dmitrijs 1982 Латвия ZZK
Sotnik, Heinar 1993 Järva maakond
Sova, Ivar 1980 Tartu maakond
Sova, Tarmo 1980 Viljandi maakond
Sprogis, Janis 1981 Латвия LEC
Staciokas, Donatas 1975 Литва
Stamm, Ranner 1961 Harju maakond
Staskevicius, Ignas 1981 Литва
Steinberg, Heiki 1973 Harju maakond ProShopTeam
Stolyarov, Yury 1962 Россия
Stonkuviene, Lina 1990 Литва Colibri cycling team
Storozhuk, Andrey 1982 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Strazdauskas, Remigijus 1976 Литва
Strazdins, Rego 1966 Латвия
Strele, Armands 1975 Латвия
Strikholm, Peeter 1976 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Stupnikovs, Vladimirs 1978 Латвия
Suisalu, Alvar 1977 Harju maakond CC ROTA MOBILIS MTÜ
Suits, Hanno 1976 Harju maakond
Sulbi, Kairo 1980 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Sulg, Madis 1990 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
Sults, Kaido 1973 Tartu maakond
Suluste, Jüri 1963 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
Sungaila, Gitanas 1977 Литва
Suokas, Heikki 1976 Jõgeva maakond
Suokas, Kristina 1973 Ida-Viru maakond
Suprun, Pavel 1978 Россия
Suslov, Marko 1982 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Suur, Ivo 1989 Harju maakond Elisa
Suurman, Herkki 1965 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Suursild, Päär 2003 Pärnu maakond
Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Suursu, Maarika 1974 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Suursu, Mart 1975 Lääne-Viru maakond Päästeamet
Suurväli, Sven 1972 Harju maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Suvi, Arvi 1966 Põlva maakond
Suvi, Toivo 1964 Harju maakond Raplamaa Rattaklubi
Suzi, Regina 1975 Harju maakond
Sverdlik, Risto 1983 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Säde, Heli 1979 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Säde, Tamar 1980 Põlva maakond SK Serviti
Säälik, Marek 1972 Harju maakond
Sõber, Aare 1987 Tartu maakond
Sõggel, Mikk 1984 Harju maakond
Sõrmus, Ragnar 1979 Harju maakond RedBike
Sööt, Andres 1983 Harju maakond LEC
Sügis, Harri 1964 Harju maakond Klubi Spordipartner
Sütt, Andres 1973 Tartu maakond
Taavits, Meelis 1971 Tartu maakond
Tagamets, Vallo 1975 Tartu maakond
Tagel, Rainer 1978 Harju maakond ProShopTeam
Tali, Tõnis 1984 Harju maakond Hawaii Express
Tallo, Arvi 1972 Pärnu maakond SK Saarde
Talmet, Indrek 1990 Tartu maakond 1. Jalaväebrigaad-Scoutspataljon
Talumaa, Raul 1971 Harju maakond CC ROTA MOBILIS MTÜ
Talumaa, Toomas 1970 Hiiu maakond
Talv, Tarvi 1968 Harju maakond
Talv, Tormi 1986 Tartu maakond
Talvik, Martin 1995 Harju maakond
Talviste, Rasmus 1984 Tartu maakond Tartu Ülikool
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Talviste, Tarvi 1970 Pärnu maakond
Talvistu, Janari 1981 Harju maakond Krimelte Hundid
Tamkivi, Tarmo 1966 Harju maakond
Tamm, Bruno 1974 Harju maakond CC ROTA MOBILIS MTÜ
Tamm, Erki 1972 Tartu maakond
Tamm, Hando 1982 Pärnu maakond
Tamm, Ilmar 1972 Harju maakond
Tamm, Karin 1975 Pärnu maakond SK Jõulu
Tamm, Kaspar 1995 Tartu maakond Hawaii Express
Tamm, Kaspar 2001 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Tamm, Kerdo 1986 Pärnu maakond
Tamm, Margus 1973 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
Tamm, Margus 1971 Tartu maakond Scania Eesti AS
Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Tamm, Mari-Liis 1980 Harju maakond
Tamm, Silver 1983 Harju maakond Kaitseliidu Peastaap
Tamm, Taago 1981 Pärnu maakond
Tamm, Vaido 1971 Harju maakond Kose AMK ct
Tamme, Ringo 1974 Tartu maakond Marepleks OÜ
Tammearu, Tarmo 1979 Harju maakond RedBike
Tammekivi, Margus 1983 Harju maakond ProShopTeam
Tammel, Olari 1983 Harju maakond
Tammeleht, Toivo 1964 Harju maakond
Tammemäe, Joosep 1990 Viljandi maakond Baltyre
Tammemäe, Kaupo 1995 Viljandi maakond Baltyre
Tammemäe, Piibe 1990 Rapla maakond Areal Team
Tammemäe, Tõnu 1975 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
Tammemägi, Jaak 1968 Harju maakond
Tammesalu, Raul 1985 Lääne maakond
Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
Tammik, Kalver 1980 Pärnu maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond
Tammik, Taavet 1985 Harju maakond
Tammisaar, Erkki 1978 Tartu maakond
Tammist, Marko 1984 Harju maakond
Tammisto, Priit 1957 Harju maakond SK CFC
Tammistu, Andrus 1976 Lääne maakond JK Paralepa
Tamosiunas, Mantas 1992 Литва
Tapfer, Tarmo 1970 Valga maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Tarabrinas, Liutauras 1978 Литва Colibri cycling team
Tarajev, Diimar 1981 Tartu maakond Haaslava MTB
Tarasov, Alexander 1990 Россия
Tarassov, Igor 1965 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Tarassov, Matvei 2002 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Tarassov, Stanislav 1971 Harju maakond
Tartes, Tiimar 1982 Tartu maakond
Tarvis, Aivi 1959 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Tarvis, Peeter 1956 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Tauts, Geven 1983 Tartu maakond
Teder, Egle 1977 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
Teder, Feeliks 1984 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Teder, Rinaldo 1978 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
Teearu, Hans 1991 Valga maakond Karupesa Team
Teearu, Karl 1955 Valga maakond
Teearu, Paul 1989 Valga maakond Valga Puu
Tehvand, Jaanos 1974 Tartu maakond
Teider, Dmitry 1987 Ida-Viru maakond Narva Baza
Teirikari, Pekka 1980 Финляндия Svea Finance AS
Teiviss, Janis 1982 Латвия Virsotne/MARMOT
Tell, Taavi 1971 Harju maakond Areal Team
Teller, Vahur 1981 Tartu maakond
Tenisson, Vaido 1965 Jõgeva maakond A. Le Coq
Tenslind, Margus 1973 Harju maakond Jõelähtme Singel
Teppan, Sten 1978 Harju maakond
Teppo, Viljar 1973 Tartu maakond
Teras, Jaanika 1977 Harju maakond
Teras, Marko 1972 Pärnu maakond
Terasmaa, Erkki 1985 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Tereste, Reio 1986 Harju maakond
Terve, Raivo 1964 Harju maakond OMNIVA SK
Tigane, Jaanika 1992 Tartu maakond
Tigane, Raiko 1981 Tartu maakond
Tigasson, Margus 1969 Põlva maakond
Tigasson, Tauri 1993 Põlva maakond
Tiideberg, Jaan 1973 Tartu maakond
Tiido, Mati 1973 Tartu maakond Marepleks OÜ
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
Tiismaa, Toomas 1971 Harju maakond
Tiisvend, Jaanus 1975 Harju maakond Eesti Sportlane
Tiits, Janar 1986 Pärnu maakond
Tiivoja, Tarmo 1966 Võru maakond
Tikk, Lauri 1972 Tartu maakond
Tiku, Renek 1990 Viljandi maakond Hawaii Express
Timmermann, Toomas 1986 Harju maakond
Timmusk, Kristjan 1982 Tartu maakond Tartu Vangla
Tinast, Toivo 1992 Pärnu maakond
Tinn, Silver 1986 Tartu maakond
Tinnuri, Marec 1982 Harju maakond
Tint, Taavi 1983 Harju maakond Sportlove
Tipka, Veljo 1969 Норвегия
Tokmachev, Mikhail 1978 Россия
Tolm, Meelis 1983 Rapla maakond
Tolmachev, Stanislav 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tolska, Arto 1978 Harju maakond
Tombak, Tanel 1988 Pärnu maakond
Tombu, Katre 1982 Tartu maakond
Tomera, River 1967 Harju maakond
Tomingas, Uno 1968 Rapla maakond Päästeamet
Tomp, Märt 1961 Viljandi maakond Päästeamet
Tomsons, Ansis 1971 Латвия
Tonts, Raido 1985 Tartu maakond Haaslava MTB
Toodo, Tamo 1982 Harju maakond RedBike
Toome, Rasmus 1987 Harju maakond
Toome, Rita 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Toome, Roland 1968 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Toomik, Eeri 1973 Tartu maakond #7AM
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Tooming, Krista 1975 Harju maakond Svea Finance AS
Toomingas, Jaan 1977 Harju maakond
Toomjõe, Anu 1969 Võru maakond Hauka Veloklubi
Toompuu, Madis 1989 Lääne maakond
Toomsalu, Ilmar 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Tosmin, Janno 2002 Tartu maakond TÜASK
Toss, Kaarel 1952 Viljandi maakond
Trees, Margus 1974 Harju maakond AT Sport OÜ
Treiberg, Andrus 1980 Harju maakond
Treier, Eduard 1971 Harju maakond
Treier, Ingemar 1982 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Treier, Johanna 1998 Põlva maakond Haanja Rattaklubi
Treier, Toomas 1972 Põlva maakond Haanja Rattaklubi
Treimuth, Meelis 1969 Rapla maakond
Trepp, Janek 1972 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Trepsa, Maris 1977 Латвия
Triipan, Lauri 1971 Tartu maakond Tehvandi SK
Trumm, Liis 1982 Harju maakond
Truumaa, Marek 1987 Harju maakond
Tshushkin, Danek 1982 Pärnu maakond
Tsirp, Priit 1983 Tartu maakond
Tsopp, Toomas 1968 Harju maakond
Tsopp, Tristan 2004 Harju maakond
Tsäro, Kermo 1977 Tartu maakond
Tubyte, Ernesta 1989 Литва Colibri cycling team
Tugedam, Aivar 1981 Harju maakond
Tuisk, Priit 1980 Tartu maakond Hawaii Express
Tukia, Margus 1970 Harju maakond Klubi Spordipartner
Tulp, Tõnis 1990 Lääne-Viru maakond
Tulper, Rainis 1993 Harju maakond
Tumala, Rando 1982 Tartu maakond
Tunder, Tarmo 1987 Harju maakond ProShopTeam
Tuominen, Mika 1962 Финляндия
Tuul, Annika 1976 Harju maakond RedBike
Tuul, Renee 1969 Harju maakond
Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Eesti Sportlane
Tuuling, Madis 1977 Saare maakond
Tuulpärg, Madis 1972 Harju maakond
Tuur, Liis 1977 Harju maakond Orkla Eesti AS
Täht, Erki 1968 Valga maakond EWK
Tõld, Siim 1986 Harju maakond
Tõnismäe, Marek 1975 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Tõnisson, Heidi 1980 Harju maakond Rimi Eesti Food AS
Tõnov, Tõnu 1977 Harju maakond Klubi Spordipartner
Tõnts, Tanel 1979 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Tölpt, Andreas 1975 Harju maakond
Tött, Jüri 1969 Harju maakond
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond Täppsportlased
Türi, Madis 1979 Harju maakond
Türk, Raido 1984 Tartu maakond
Türk, Reigo 1985 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
Türkson, Toomas 1976 Harju maakond ProShopTeam
Türn, Toomas 1977 Tartu maakond
Türn, Tõnis 1975 Tartu maakond SK Jooksupartner
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Uba, Tarmo 1972 Harju maakond
Uffert, Mihkel 1993 Valga maakond DNF Cycling Team
Uibo, Hermo 1978 Harju maakond Rae Rattaklubi
Uiboaed, Gert 1983 Lääne-Viru maakond
Uiboleht, Kalle 1971 Võru maakond Võru Suusaklubi
Uibopuu, Randel 1995 Valga maakond
Uiga, Algis 1972 Jõgeva maakond A2K Spordiklubi
Ukins, Valdis 1974 Латвия
Ukrainski, Kadri 1974 Tartu maakond
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Ulm, Erki 1976 Tartu maakond
Ulst, Jaan 1983 Tartu maakond
Undla, Timo 1974 Viljandi maakond
Unn, Erki 1971 Valga maakond
Uppin, Hannes 1995 Tartu maakond
Urmet, Piret 1967 Harju maakond
Utar, Urmo 1989 Harju maakond TÜASK
Uudeberg, Tanel 1983 Valga maakond Simuna Spordiklubi
Uudeberg, Tuuli 1986 Harju maakond
Uudeküll, Romet 1985 Järva maakond RR Suusaklubi
Uuk, Aimur 1961 Tartu maakond Rakvere RK Siplased
Uulimaa, Ats 2000 Pärnu maakond JK VIKO
Uurimäe, Roomet 1976 Harju maakond
Uutar, Aivar 1974 Harju maakond AT Sport OÜ
Uutar, Mihkel 2000 Harju maakond AT Sport OÜ
Vaab, Ivar 1991 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Vaaks, Hendrik 1991 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Vaarend, Silver 1992 Jõgeva maakond Baltyre
Vadam, Mattias 1984 Harju maakond RedBike
Vadi, Tarmo 1974 Harju maakond
Vaga, Martin 1985 Harju maakond
Vahe, Gerly 1977 Harju maakond
Vahemaa, Madis 1973 Harju maakond Kose AMK ct
Vahemets, Vahur 1969 Pärnu maakond
Vaher, Erko 1982 Tartu maakond
Vahesaar, Vallo 1988 Lääne-Viru maakond
Vahesalu, Veiko 1968 Järva maakond JAKE
Vahi, Vardo 1982 Pärnu maakond
Vahter, Kaupo 1970 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
Vahter, Robin 2003 Saare maakond Saaremaa JK Viiking
Vahter, Tõnu 1977 Harju maakond
Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile
Vahtramäe, Priit 1981 Rapla maakond
Vaidem, Josten 1994 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Vaikmaa, Siim 1979 Harju maakond
Vaikmäe, Rain 1984 Põlva maakond
Vaiksaar, Annika 1984 Tartu maakond
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Vain, Ermet 1979 Harju maakond Rae Rattaklubi
Vainumaa, Kaili 1970 Harju maakond
Vainura, Ahti 1975 Tartu maakond
Vaisma, Anne 1977 Pärnu maakond
Vaitmonas, Algirdas 1986 Литва Danske Bank
Vakra, Arvo 1955 Saare maakond
Valdmaa, Erik 1984 Põlva maakond
Valdmaa, Risto 1977 Viljandi maakond
Valg, Marek 1976 Harju maakond
Valgemäe, Hedvi 1975 Harju maakond RedBike
Valgma, Raini 1975 Harju maakond
Valgmäe, Taavi 1988 Jõgeva maakond Viimsi Sport
Valiauga, Arnoldas 1992 Литва Colibri cycling team
Valiukevicius, Andrius 1985 Литва Dviraciu Salonas cycling team
Valk, Hillar 1945 Lääne-Viru maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Valk, Marek 1989 Harju maakond
Valkavicius, Kestutis 1976 Литва
Valkenklau, Veiko 1980 Tartu maakond
Vallik, Kenneth 1984 Harju maakond
Vallimäe, Valmar 1974 Tartu maakond
Valma, Tõnu 1953 Harju maakond RedBike
Valtin, Kalmer 1967 Võru maakond Hauka Veloklubi
Valvas, Sander 1975 Tartu maakond
Vanadzins, Ivars 1974 Латвия
Vanags, Janis 1979 Латвия Valmieras velo vien?ba
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
Vanaveski, Kaido 1975 Harju maakond SEB Pank AS
Vardja, Vallo 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
Vare, Ain 1962 Lääne maakond JK Paralepa
Vare, Alo 1978 Harju maakond
Vare, Priit 1975 Harju maakond Hawaii Express
Vare, Tauno 1974 Pärnu maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
Vares, Ahti 1975 Viljandi maakond
Varik, Haigo 1974 Saare maakond Hawaii Express
Varik, Marko 1984 Harju maakond REKORD CC
Varjas, Mikk 1988 Saare maakond
Varnas, Mantvydas 1983 Литва
Vasilev, Arseny 1989 Россия
Vassiljev, Tanel 1990 Pärnu maakond Stora Enso Eesti AS
Vatsk, Reigo 1984 Harju maakond AS Kalev
Vauras, Alvydas 1969 Литва
Vavilov, Dmitri 1982 Harju maakond ProShopTeam
Veebel, Andres 1971 Harju maakond
Veel, Villu 1971 Saare maakond
Veelma, Marko 1975 Harju maakond
Veemees, Ain 1979 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Veeorg, Koit 1970 Harju maakond
Veidemann, Toomas 1962 Harju maakond IMPULS Spordiklubi
Veiler, Siim 1986 Harju maakond
Veinthal, Vallo 1972 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Vejons, Janis 1952 Латвия
Vejons, Janis 1983 Латвия
Veldemann, Janno 1982 Tartu maakond
Velikanov, Iurii 1987 Россия
Velikanov, Konstantin 1961 Россия
Vellak, Mart 1989 Tartu maakond
Velling, Marek 1970 Harju maakond
Veltson, Denis 1981 Rapla maakond Columbus Eesti AS
Venckus, Paulius 1986 Литва S-Sportas
Venclova, Rolandas 1986 Литва
Vendel, Anti 1974 Harju maakond Orkla Eesti AS
Vendel, Katri-Liis 1995 Harju maakond Orkla Eesti AS
Vene, Sven 1968 Pärnu maakond
Venno, Valdek 1969 Harju maakond Kose AMK ct
Ventmann, Henri 1979 Harju maakond
Verev, Teet 1979 Harju maakond
Verev, Tiit 1969 Harju maakond
Verlis, Hannes 1974 Harju maakond
Vernik, Märt-Harald 1994 Harju maakond Saku Suusaklubi
Vernik, Uku 1993 Tartu maakond Trismile
Veselov, Sergey 1963 Россия
Veske, Alari 1985 Tartu maakond
Veski, Lauri 1983 Harju maakond KL Põhja kompanii
Veskiväli, Heigo 1983 Jõgeva maakond Simuna Spordiklubi
Vestel, Rainer 1990 Jõgeva maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Vetevoog, Kaido 1973 Harju maakond FB Jooksmine
Vibo, Raul 1970 Harju maakond
Vidrik, Kristen-Mikk 1992 Põlva maakond #HeadInimesed
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Viigimäe, Ardo 1990 Pärnu maakond
Viigipuu, Kalev 1973 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
Viigipuu, Toomas 1959 Tartu maakond SK VELO
Viik, Marko 1971 Финляндия
Viirma, Meelis 1969 Tartu maakond
Viirmann, Ott 1987 Harju maakond HANSAB
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Viitkin, Ain 1967 Võru maakond Rõuge Racing Team
Vijard, Margus 1972 Harju maakond
Vikat, Paavo 1970 Harju maakond
Viks, Harri 1970 Valga maakond Eesti Energia Spordiklubi
Viks, Tarvi 1969 Harju maakond
Vilbas, Veigo 1976 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Vilberg, Voova 1945 Harju maakond
Vilinauskas, Vilmantas 1979 Литва
Vill, Ago 1966 Harju maakond
Vill, Maive 1982 Valga maakond Tehvandi SK
Villo, Raul 1977 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Viltsin, Andris 1973 Harju maakond Spordiklubi IKS
Vinkman, Kristjan 1977 Harju maakond
Vinni, Erki 1983 Tartu maakond
Vinnikov, Kermo 1986 Harju maakond
Vinogradov, Vladimir 1966 Harju maakond InFocus
Vippul, Martin 1987 Harju maakond
Virkepuu, Mihkel 1983 Harju maakond
Virkunen, Marko 1977 Harju maakond
Virkus, Tarmo 1971 Harju maakond Orkla Eesti AS
Visockas, Arunas 1971 Литва
Vitols, Jekabs 2001 Латвия
Vlassov, Jüri 1979 Harju maakond REKORD CC
Vlassov, Martin 1982 Tartu maakond
Voitka, Jürjo 1975 Jõgeva maakond Graanul Invest AS
Voitka, Sander 1988 Hiiu maakond
Volk, Andrus 1968 Rapla maakond KEIL M.A.
Voll, Roger 1990 Pärnu maakond Maanteeamet
Volov, Nikolay 1980 Россия
Volt, Ivo 1968 Harju maakond
Vonk, Aivar 1957 Harju maakond Procoating Kostivere Rattatiim
Vonk, Andrus 1967 Rapla maakond
Vonk, Janar 1980 Harju maakond
Voogre, Piret 1964 Lääne-Viru maakond
Vool, Kristjan 1983 Harju maakond
Vooremaa, Argo 1985 Lääne maakond JK Paralepa
Voormansik, Tanel 1989 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
Voormansik, Villem 1991 Tartu maakond
Voovere, Peeter 1973 Tartu maakond Embach
Vorons, Andris 1971 Латвия
Vorontcov, Alexander 1986 Россия AlkoStop
Vorushilov, Evgeniy 1983 Россия
Vozovikov, Aleksandr 1972 Россия
Vuin, Eliise 2014 Harju maakond
Vuin, Indrek 1988 Harju maakond
Vuin, Maarja 1988 Tartu maakond TÜASK
Vuks, Priit 1972 Harju maakond
Vutt, Alari 1974 Harju maakond
Vähi, Ilmar 1977 Tartu maakond
Vähi, Markus 1981 Harju maakond RedBike
Vähi, Nikolai 1966 Valga maakond Westline Team
Väin, Ülo 1959 Harju maakond
Välja, Markus 2003 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Välk, Annes 1983 Ida-Viru maakond
Välkmann, Indrek 1978 Финляндия
Välkmann, Peeter 1974 Harju maakond
Värton, Rain 1981 Tartu maakond
Värv, Sander 1984 Harju maakond REKORD CC
Väärsi, Jaak 1963 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Võidula, Aire 1984 Harju maakond
Võso, Toomas 1971 Tartu maakond Baltic Agro Team
Võsu, Jaan 1969 Tartu maakond
Võsu, Steve 1985 Viljandi maakond
Yakushev, Yuriy 1976 Россия Mountainpeaks
Yatsevich, Denis 1996 Россия
Zacek, Kristo 1990 Valga maakond
Zadonski, Jevgeni 1951 Harju maakond
Zakarauskas, Mantas 1979 Литва
Zakharov, Andrei 1970 Россия
Zamotin, Oleg 1975 Россия Pro-Trener
Zarauskas, Dainius 1972 Литва
Zaubidovas, Viktoras 1984 Литва Colibri cycling team
Zeisig, Andreas 2002 Harju maakond Spordiklubi IKS
Zeisig, Ivar 1970 Harju maakond Spordiklubi IKS
Zelionka, Marius 1980 Литва Dviraciu Salonas cycling team
Zelvys, Donatas 1981 Литва Desperados Team
Zembergs, Davis 1996 Латвия
Zembergs, Maris 1966 Латвия
Zickus, Arunas 1965 Литва
Ziemele, Ilvija 1974 Латвия
Zirk, Arne 1952 Harju maakond
Zirnask, Villu 1966 Harju maakond
Znoev, Nikolai 1985 Россия AlkoStop
Zobnitsev, Juri 1978 Harju maakond
Zukauskas, Alvydas 1961 Литва
Zviedris, Normunds 1969 Латвия ZZK
Zvirbulis, Ivars 1964 Латвия
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond
Õim, Kristjan 1976 Harju maakond
Õun, Deivil 1978 Harju maakond KV TVJ
Õun, Joosep-Mattias 2003 Harju maakond SK CFC
Õun, Oscar 1988 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Õun, Toomas 1969 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Õunpuu, Harry 1968 Harju maakond
Õunpuu, Vahur 1972 Harju maakond
Ööbik, Antti 1975 Harju maakond Rae Rattaklubi
Ööman, Marko 1975 Harju maakond RedBike
Ülem, Risto 1992 Saare maakond
Ülevain, Eerik 1986 Harju maakond
Üprus, Fred 1968 Tartu maakond Kulgur Team
Üprus, Ranno 1988 Harju maakond Hawaii Express
Šaltupis, Rolandas 1983 Литва
Šerstjuk, Jevgeni 1990 Harju maakond AS G4S Eesti
Šimoliunas, Sigitas 1981 Литва Everest Team
Šnioka, Robertas 1978 Литва
Šohireva, Kitija 1999 Pärnu maakond JK VIKO
Šumanov, Tiit 1960 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Šupienis, Audrius 1969 Литва CIRKO MESKUTES
Žibaitis, Remigijus 1976 Литва
Скрыто 1987 Мексика
Скрыто 1971 Harju maakond
Скрыто 1978 Латвия
Скрыто 1987 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
0selein, Markus 2008 Harju maakond
Aab, Raivo 1980 Tartu maakond
Aadusoo, Rene 1999 Harju maakond
Aalma, Ain 1968 Harju maakond
Aare, Katrin 1978 Harju maakond
Aarma, Artur 2004 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Aaron Parker, Järveoja 2007 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Aas, Innar 1971 Harju maakond
Aas, Jürgen 2005 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aasma, Erko 1975 Harju maakond
Aasma, Toomas 1974 Harju maakond
Aasmäe, Indrek 1971 Harju maakond
Aava, Mariin 1979 Harju maakond
Aavik, Aivar 1965 Harju maakond Ramirent
Abiline, Indrek 1961 Harju maakond
Abolins, Andris 1963 Латвия
Abras, Hanno 1992 Tartu maakond
Abroi, Allan 1973 Tartu maakond Valga Puu
Ader, Egert 1990 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Adler, Ago 1977 Pärnu maakond
Adosson, Anni 1989 Võru maakond
Adosson, Kristo 1988 Tartu maakond
Agu, Kristel 2000 Harju maakond
Agu, Markus 2003 Harju maakond Pöldotsa RSK
Agu, Signe 1971 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Agu, Trevor 2005 Harju maakond
Agurin, Maksim 1978 Россия
Agurina, Arina 1979 Россия
Ahatova, Kristina 1986 Латвия
Ahman, Allan 1972 Tartu maakond
Ahman, Aune 1975 Tartu maakond
Ahman, Hannes 2007 Tartu maakond SK VELO
Ahman, Taavi 2005 Tartu maakond
Ahonen, Julia 1971 Harju maakond
Aia, Andres 1984 Tartu maakond Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor
Aivo, Vahtra 1963 Harju maakond
Alakül, Kristjan-Erik 1989 Harju maakond
Aland, Andor 1999 Tartu maakond
Aland, Andres 1962 Tartu maakond
Aland, Artur 1997 Tartu maakond
Alasi, Elvar 1968 Harju maakond
Alekand, Koit 2004 Tartu maakond
Alekand, Koit 1979 Tartu maakond
Alla, Ingrid 2002 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Allaje, Aare 1971 Tartu maakond
Allaste, Merily 1982 Harju maakond Antalis AS
Allik, Enn 1961 Viljandi maakond Karksi-Nuia Rattaklubi
Alliksaar, Ivo 1971 Viljandi maakond
Alliksaar, Janeli 2002 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Allikvee, Kaia 1980 Harju maakond
Allipere, Aire 1963 Harju maakond
Almeida Lima, Ricardo 1978 Tartu maakond Hawaii Express
Almre, Alo 1964 Viljandi maakond
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Altoja, Annika 1997 Ida-Viru maakond
Altoja, Jaanus 1971 Ida-Viru maakond
Altoja, Maike 1971 Ida-Viru maakond
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Andersons, Eriks 1970 Латвия
Andreev, Ivan 2006 Россия
Andreev, Viktor 1965 Россия
Andrejev, Monika 1979 Pärnu maakond
Anipai, Meelis 2006 Võru maakond
Anniko, Reiko 1990 Valga maakond Velomaniakid
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Ansip, Fred 1973 Tartu maakond
Antonovs, Jurijs 1985 Латвия
Antoshkina, Elena 1964 Россия
Anufriev, Oleg 1969 Россия
Aosaar, Sirle 1962 Lääne-Viru maakond
Aotäht, Aivar 1970 Tartu maakond
Apri, Kristofer 2003 Harju maakond
Arras, Ants 1963 Harju maakond
Arras, Kristjan 1989 Harju maakond
Arst, Alar 1962 Tartu maakond
Arund, Raigo 1978 Tartu maakond
Asi, Alvar 1968 Harju maakond
Astover, Liis 1986 Harju maakond
Audru, Diana 1977 Valga maakond AS G4S Eesti
Augasmägi, Ivar 1980 Lääne-Viru maakond HAKA Plast OÜ
Augasmägi, Kaul 1953 Lääne-Viru maakond HAKA Plast OÜ
Aunap, Helen 1984 Harju maakond
Aupaju, Pille 1975 Lääne-Viru maakond
Aus, Sten 1992 Tartu maakond
Aust, Annika 1975 Põlva maakond Eesti Tõukerattaliit
Bache, Richard 1981 Harju maakond
Balõnski, Peeter 1949 Viljandi maakond
Bauer, Heigo 1964 Harju maakond
Beloussov, Sergei 1966 Tartu maakond
Bereznjov, Ergo 1980 Tartu maakond
Bereznjov, Merilin 1987 Tartu maakond
Bieksa, Justinas 2004 Литва
Bieksiene, Asta 1976 Литва
Bieliunas, Adomas 2005 Литва
Bilertas, Arnas 2007 Литва
Birk, Annika 1991 Tartu maakond Maanteeamet
Birnbaum, Erki 1975 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Bohl, Silver 1986 Tartu maakond
Boss, Toms 1987 Латвия
Boughton, Simon 1957 Harju maakond
Brück, Hardi 2005 Harju maakond
Brück, Urmas 1967 Harju maakond
Bushmanov, Yury 1958 Россия
Bystrova, Ekaterina 1995 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Bärenson, Tanel 1980 Harju maakond Sutherland
Cechanavice, Sandra 1973 Литва
Chaban, Vitalii 1993 Россия
Chuprakov, Mikhail 1986 Россия
Dagenvalde, Eva 1985 Латвия
Dalbins, Kaspars 1974 Латвия
Dedov, Priit 1992 Tartu maakond Marepleks OÜ
Demin, Andrey 1975 Россия
Dergacheva, Angelina 2002 Россия Mountainpeaks
Dmitrii, Zakharov 1969 Россия
Dmitrijev, Ruslan 1988 Harju maakond
Dobozi, Raido 1994 Tartu maakond
Dobrus, Aleksander 1957 Viljandi maakond Karksi-Nuia Rattaklubi
Dooner, Carl Peeter 2007 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Drake, Roberts 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Drozdov, Mikhail 1971 Россия
Ebras, Elisabeth 2004 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Eenma, Siim 2006 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Eensaar, Teele 1975 Tartu maakond OK Ilves
Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
Eeriksoo, Indrek 1967 Harju maakond
Efimov, Mikhail 1971 Ida-Viru maakond
Efremov, Aleksandr 1992 Россия
Einer, Rein 1956 Harju maakond
Eliaser, Ennar 1986 Võru maakond
Elissaar, Jaanus 1974 Harju maakond
Eljaste, Matti 1958 Lääne-Viru maakond
Ellamik, Alice 1977 Tartu maakond Salvest AS
Elo, Alexandra 2004 Harju maakond
Elo, Armas 1970 Harju maakond Suusahullud
Elo, Irma 1972 Harju maakond
Enok, Ergi 1970 Harju maakond
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Esperk, Tanel 1981 Tartu maakond
Evendi, Kristi 1979 Harju maakond
Evestus, Airi 1981 Rapla maakond
Fedorov, Sergei 1993 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Fjodorov, Jevgeni 1987 Ida-Viru maakond
Fjodorov, Jüri 1966 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Gaupsas, Mantas 1982 Литва OSK SAKAS
Gavrilenko, Anna 1988 Россия
Gechanskaja, Inga 1970 Harju maakond
Gerndorf, Urmas 1962 Harju maakond
Golosovskiy, Nikita 2005 Россия
Goremykin, Igor 2003 Россия
Gorskova, Anastassia 1987 Ida-Viru maakond
Grigorenko, Aleksandr 2007 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Grünberg, Eliina 1971 Harju maakond
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Haage, Kuldar 1970 Harju maakond
Habalainen, Kalev 1977 Harju maakond
Hain, Hando 1980 Tartu maakond
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Haldre, Sulev 1956 Tartu maakond
Hallik, Üllar 1954 Harju maakond
Hallikas, Lembit 1976 Lääne-Viru maakond
Hanneste, Risto 1968 Tartu maakond
Hanni, Kalev 1959 Tartu maakond
Hansschmidt, Neeme 1967 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Haube, Veljo 1961 Harju maakond
Havrylenko, Robert 1961 Ida-Viru maakond Hawaii Express
Heidrits, Kauri 1996 Valga maakond
Heier, Anu 1971 Tartu maakond
Hein, Janika 1974 Tartu maakond
Hein, Risto 1982 Järva maakond
Heinla, Raido 1993 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Heinmaa, Anita 1985 Pärnu maakond Rimi Eesti Food AS
Heinmets, Siim 1991 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Helekivi, Tiina 1966 Tartu maakond
Helm, Jaak 1975 Tartu maakond Haanja Rattaklubi
Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hermann, Koit 1971 Tartu maakond A. Le Coq
Hermlin, Mick 1977 Harju maakond
Hillermaa, Mike 1990 Tartu maakond
Hindre, Kristjan 1991 Tartu maakond
Hingla, Lenna 1982 Valga maakond
Hints, Ingrid 2006 Harju maakond
Hion, Oliver 2004 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Holmberg, Erik 1978 Harju maakond
Honese, Rainer 1975 Harju maakond Dunlop Hiflex Estonia
Hordo, Kirke 1999 Järva maakond
Huik, Taivo 1972 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Humal, Priit 1970 Tartu maakond
Hurt, Kerli 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Härm, Leo 1947 Viljandi maakond
Härma, Pille 1974 Jõgeva maakond
Härmat, Karin 1978 Harju maakond
Härmat, Pelle 1971 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Härmson, Elis 2003 Tartu maakond
Härmson, Emma 2010 Tartu maakond
Härmson, Jaanika 1976 Tartu maakond
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Hövel, Avo 1976 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Idarand, Urmas 1969 Harju maakond
Idvand, Indrek 1992 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Ilisson, Erika 1972 Tartu maakond
Ilisson, Jaan 1969 Tartu maakond
Ilumäe, Silver 1973 Harju maakond
Ilumäe, Tiit 1951 Harju maakond
Ilus, Andrus 1971 Viljandi maakond Westline Team
Ilves, Annely 1970 Harju maakond Jõelähtme Singel
Ilves, Marek 1975 Tartu maakond
Ilves, Martin 1989 Jõgeva maakond
Ilves, Voldemar 1964 Jõgeva maakond
Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Irbe, Birgit 2006 Harju maakond
Ird, Sulev 1961 Tartu maakond
Israel, Kalev 1955 Harju maakond
Israel, Karel 1989 Harju maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Israel, Merit 1965 Harju maakond
Ivanov, Martin 1982 Rapla maakond
Ivanov, Sergey 1972 Россия Squirt race group
Jaakson, Aimar 1978 Tartu maakond
Jaakson, Martin 1982 Tartu maakond
Jaaksoo, Piia 1968 Lääne maakond JK Paralepa
Jaaksoo, Urmas 1959 Harju maakond
Jaanus, Eivo 1977 Põlva maakond Päästeamet
Jaeger-Kalpus, Ingrid 1983 Pärnu maakond Anu Jooksutrennid
Jahilo, Peep 1962 Harju maakond
Jakovlevs, Vitalijs 1982 Латвия
Jammer, Rasmus 2001 Lääne maakond JK Paralepa
Jansen, Lauri 1985 Tartu maakond Replace OÜ
Jantson, Janika 1984 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Jaska, Kristel 1980 Harju maakond
Jaska, Peeter 1959 Tartu maakond
Jaska, Toomas 1986 Tartu maakond Spinal Developments OÜ
Jeeger, Elar 1987 Valga maakond
Jegorov, Dmitri 1978 Tartu maakond Axinom
Jegorov, Urmas 1970 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Jermann, Tanel 1993 Harju maakond Sportlove
Jermolajeva, Liidia 1978 Ida-Viru maakond
Jerofejev, Janar 1997 Tartu maakond Replace OÜ
Jerotskaja, Eva 1987 Põlva maakond
Joa, Vilik 1965 Harju maakond
Johanson, Benno 1963 Harju maakond
Johanson, Kristi 1978 Põlva maakond Eesti Tõukerattaliit
Johanson, Raoul 1962 Pärnu maakond
Joost, Kristjan 1993 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Juhanson, Janika 1984 Tartu maakond
Juhkam, Maksim 2005 Ida-Viru maakond
Juhkam, Tatjana 1980 Ida-Viru maakond
Juhkam, Tõnis 1982 Harju maakond
Juhtma, Alo 1993 Rapla maakond
Juntson, Nele 1990 Tartu maakond
Jurs, Hassar 1972 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Jurs, Mart 1970 Võru maakond Eesti Tõukerattaliit
Jutt, Liina 1980 Harju maakond Telia SK
Juudas, Rokko 1970 Tartu maakond
Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond
Juva, Antti 1943 Финляндия
Juva, Timo 1969 Финляндия
Järmut, Harry 1973 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Järmut, Martin 2005 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Järmut, Rainer 2007 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Järsk, Jarmo 1985 Viljandi maakond
Järsk, Mati 1958 Viljandi maakond
Järv, Mihkel 1981 Tartu maakond
Järv, Mikk 1986 Tartu maakond
Järve, Märt 2004 Tartu maakond
Järve, Nora 2006 Tartu maakond
Järve, Olav 1968 Harju maakond
Järveküla, Jürgen 2004 Viljandi maakond
Järveoja, Toomas 1961 Tartu maakond
Järvet, Heiti 1979 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
Jõeleht, Kalle 1973 Harju maakond
Jõeleht, Kristi 1972 Harju maakond
Jõeleht, Uku 2006 Harju maakond
Jõesaar, Rainer 1985 Harju maakond TREV-2 Grupp AS
Jõgi, Jaan 1958 Saare maakond OMNIVA SK
Jõgi, Sten 1982 Tartu maakond
Jõgila, Marten-Mattias 2008 Harju maakond ProShopTeam
Jõgila, Veiko 1969 Harju maakond ProShopTeam
Jõul, Jüri 1971 Tartu maakond Trismile
Jürgens, Meelis 1980 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Jürgenson, Hendrik 2006 Tartu maakond
Jürgenson, Jaak 1969 Tartu maakond
Jürgenson, Karl Oskar 2005 Tartu maakond
Jürgenson, Lauri 2000 Tartu maakond
Jürgenson, Rainer 1974 Tartu maakond
Jürgenson, Rego 2004 Tartu maakond
Jürimäe, Kaidi 1988 Tartu maakond
Jürisoo, Vallo 1963 Tartu maakond SportID
Jürisoo-Vonk, Kristi 1983 Harju maakond SEB Pank AS
Jürjens, Erik 1964 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Kaare, Siim 1973 Harju maakond
Kaasik, Enno 1976 Tartu maakond
Kaasik, Jallo 1972 Tartu maakond Autospirit Tartu OÜ
Kaasik, Signe 1972 Tartu maakond Eesti Tõukerattaliit
Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond
Kadajane, Eiki 1958 Harju maakond Kuusalu Rattaklubi
Kadak, Laura Johanna 2001 Harju maakond
Kaer, Andre 1990 Tartu maakond
Kaeramaa, Kadi 1992 Tartu maakond
Kaeval, Henno 1987 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Kahila, Hemmo 1952 Финляндия I Love Cycling
Kail, Eva Kristel 1994 Harju maakond
Kajandi, Indrek 1983 Tartu maakond
Kala, Ahti 1984 Tartu maakond Embach
Kala, Imre 1968 Harju maakond
Kala, Jaanus 1969 Harju maakond
Kala, Triin 1993 Harju maakond Ruuveni Spordiklubi
Kalamees, Ivar 1996 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Kalanepp, Romet 1981 Võru maakond
Kalbin, Margus 1979 Harju maakond
Kalda, Toomas 1981 Harju maakond Kaitseministeerium
Kallas, Krister 1985 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallas, Mihkel 1983 Lääne maakond JK Paralepa
Kalle, Kevin 1990 Tartu maakond
Kalle, Rein 1975 Põlva maakond Keskkonnaamet
Kallingo, Kristo 1981 Tartu maakond
Kalm, Tõnu 1979 Tartu maakond
Kalmus, Hannes 1975 Harju maakond Malmerk Klaasium
Kalnins, Davis 2007 Латвия
Kalnins, Sandis 1977 Латвия
Kalpus, Germo 1976 Pärnu maakond
Kanarik, Kuido 1992 Tartu maakond
Kanarik, Mare-Liis 1987 Tartu maakond
Kanarik, Mihkel 1986 Tartu maakond
Kane, Rein 1945 Harju maakond
Kangro, Kalle 1971 Tartu maakond
Kangro, Mart 1988 Tartu maakond
Kangur, Kuido 1992 Tartu maakond Embach
Kangur, Taimi 1971 Harju maakond Orkla Eesti AS
Karba, Henri 2000 Harju maakond
Karba, Virge 1977 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Karelson, Aldo 1965 Tartu maakond
Karja, Tiit 1972 Harju maakond Kuldsed Käed
Karjel, Liisbet 2000 Harju maakond
Karjel, Taavi 2002 Harju maakond
Karki, Tõnis 1963 Tartu maakond
Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Karpenko, Kristina 1994 Harju maakond
Karpov, Andrey 1986 Россия SweetBike.ru
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Karro, Margus 1973 Tartu maakond
Karro, Meelis 1980 Tartu maakond
Karu, Alari 1977 Tartu maakond
Karus, Tiit 1948 Harju maakond
Kasak, Martin 1973 Harju maakond
Kasela, Sirely 1999 Harju maakond
Kasemets, Kairi 1981 Tartu maakond HANZA Tartu team
Kasepuu, Kelly 1993 Tartu maakond
Kasesalu, Krista 1977 Harju maakond
Kask, Andres 1969 Tartu maakond
Kask, Ergo 1972 Pärnu maakond
Kask, Ivar 1973 Rapla maakond
Kask, Lauri 1966 Tartu maakond
Kask, Regino 1977 Tartu maakond Eesti Maaülikool
Kasvandik, Andres 1967 Harju maakond
Kauber, Marko 1983 Tartu maakond
Kaukver, Andres 1958 Harju maakond
Kaširin, Dmitri 1979 Tartu maakond
Keba, Kaspar 1992 Harju maakond Dunlop Hiflex Estonia
Keerd, Andrus 1959 Viljandi maakond
Keerman, Markus 1964 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Kees, Marti 1978 Lääne-Viru maakond HAKA Plast OÜ
Kelk, Hugo Markus 2005 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kelk, Margus 1967 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kenk, Janar 1981 Tartu maakond HANZA Tartu team
Keps, Kaarin 1978 Harju maakond
Kerge, Martin 1988 Tartu maakond HANZA Tartu team
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Kerner, Anabel- Carmen 2001 Harju maakond Kose AMK ct
Kert, Kullar 1984 Tartu maakond
Kesküla, Hendrik 1991 Rapla maakond
Keskülla, Sirje 1967 Lääne-Viru maakond Baltic Agro Team
Kesner, Margus 1965 Valga maakond
Kesperi, Rain 1980 Tartu maakond
Kessler-Aho, Kairi 1974 Harju maakond
Khomutinnikov, Vasiliy 1985 Россия
Kiidjärv, Ralf 1992 Tartu maakond
Kiidjärv, Reet 1973 Tartu maakond Viljandi Rattaklubi
Kiigemägi, Laidi 1967 Tartu maakond
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kiik, Aare 1957 Tartu maakond
Kiipus, Catry 1981 Harju maakond LHV
Kiis, Kert 1991 Jõgeva maakond
Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond
Kiivit, Reelika 1978 Tartu maakond
Kilg, Kenneth 1997 Harju maakond
Kimmer, Kelly-Claudia 1995 Harju maakond
Kingo, Andrus 1989 Tartu maakond Fixus
Kirs, Janar 1983 Rapla maakond
Kirs, Ojar 1974 Tartu maakond
Kirss, Monika 1969 Harju maakond
Kitsapea, Ruudi 1986 Rapla maakond Telia SK
Kivari, Andrus 1976 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Kivila, Märt 1982 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kivimets, Kristel 1978 Harju maakond
Kivistik, Kalle 1959 Viljandi maakond
Kleitz, Sirli 1975 Järva maakond
Knope, Agris 1953 Valga maakond 5A-Valka / LV
Kodres, Liina 1992 Viljandi maakond
Kodres, Rasmus 1991 Viljandi maakond
Koemets, Emil 1999 Viljandi maakond
Koemets, Kadi 1986 Tartu maakond
Koemets, Tiidrek 1966 Viljandi maakond
Koha, Ülle 1970 Harju maakond
Koitmäe, Undo 1965 Viljandi maakond Espak Viljandi
Kokk, Kristjan-Erik 1982 Harju maakond Suusahullud
Kokkota, Hans Joonas 2005 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Kokunov, Andrey 1972 Россия Squirt race group
Kokunov, Grigory 2009 Россия Squirt race group
Kolesnikov, Vitaly 1988 Россия
Kolga, Rauno 1971 Harju maakond Dunlop Hiflex Estonia
Kolk, Valmer 1966 Tartu maakond
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Kolossov, Aarne 1988 Tartu maakond HANZA Tartu team
Kongi, Aimar 1983 Tartu maakond KRC Ehitus
Konnimois, Henri 2004 Harju maakond Tiim RADIUS
Konnimois, Veljo 1978 Harju maakond Tiim RADIUS
Kontro, Kaido 1968 Tartu maakond
Kontro, Kristo 1996 Harju maakond
Kool, Kristian 1980 Tartu maakond
Koonik, Kaire 1985 Tartu maakond
Koorits, Kaido 1979 Tartu maakond
Koorits, Willy 1979 Tartu maakond
Kooskora, Toomas 1957 Tartu maakond
Koovit, Robin 2000 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Kopp, Meelis 1950 Tartu maakond
Koppel, Aavo 1972 Harju maakond SA Eesti Lennundusmuuseum
Koppel, Karin 1977 Harju maakond SK Saue Tammed
Koppel, Merle 1987 Harju maakond ProShopTeam
Koppel, Peeter 1976 Harju maakond SEB Pank AS
Kopso, Lauri 1981 Harju maakond Dunlop Hiflex Estonia
Kornet, Kalev 1960 Harju maakond
Koshmanov, Juri 2005 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Kotkas, Andrea 1974 Harju maakond Kose AMK ct
Kotkas, Chris 1990 Harju maakond
Kotkas, Peep 1953 Viljandi maakond
Kotov, Jevgeni 1940 Harju maakond
Kotov, Rain 1969 Tartu maakond
Kozlovskiy, Igor 1970 Россия
Krabi, Aivar 1963 Järva maakond
Kralin, Gleb 1989 Россия
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Krauklis, Vairis 1953 Латвия 5A-Valka / LV
Kreela, Jaanika 1979 Tartu maakond
Kreela, Kaisa 2006 Tartu maakond
Kreimer, Maksim 1984 Tartu maakond A. Le Coq
Kreis, Hardi 1972 Tartu maakond
Kriisa, Kristjan 2001 Tartu maakond
Krol, Anton 1985 Россия
Krol, Marina 2010 Россия
Kroon, Cornelia 1990 Võru maakond
Kruus, Krista 1987 Tartu maakond Päästeamet
Kruus, Raino 1989 Tartu maakond
Kruusamäe, Andrus 1974 Järva maakond
Kruusamäe, Cretu Marie 2004 Järva maakond
Kruuse, Kurmet 1979 Tartu maakond Salvest AS
Kruusimägi, Kert 1981 Tartu maakond Graanul Invest AS
Kruusvee, Kadri 1983 Harju maakond Sportlove
Krönström, Marek 1973 Harju maakond
Kubjas, Annagreta 1997 Põlva maakond
Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
Kuik, Robertino 1966 Tartu maakond AT Sport OÜ
Kukk, Erik 2003 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Kukk, Jürgen 1989 Tartu maakond SportID
Kukk, Margus 1990 Tartu maakond Replace OÜ
Kukk, Mariana 1992 Tartu maakond
Kukk, Tiia 1960 Viljandi maakond
Kukke, Heikki 1973 Harju maakond Kaera Antsud
Kuldmäe, Ain 1980 Tartu maakond
Kuldpere, Kaire 1979 Harju maakond
Kull, Madis 1981 Lääne-Viru maakond
Kulver, Anneli 1978 Harju maakond Krimelte Hundid
Kumberg, Peeter 1959 Tartu maakond
Kuningas, Tanel 1983 Tartu maakond
Kurg, Arko 1989 Harju maakond
Kurg, Raimo 1982 Tartu maakond
Kuslap, Avo 1967 Rapla maakond
Kutepov, Marek 1977 Harju maakond AS G4S Eesti
Kutovaja, Ljubov 1984 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Kuura, Karmo 1980 Pärnu maakond
Kuusing, Kaijo 1968 Harju maakond Hawaii Express
Kuusk, Keiu 1991 Финляндия TÜASK
Kuuskman, Marko 1970 Harju maakond
Kuusma, Maikel 1993 Tartu maakond Replace OÜ
Kuusma, Ülle 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Kuusmik, Teet 1972 Ida-Viru maakond
Kuzhelnij, Andrey 1976 Россия
Kuzhelnij, Arhip 2005 Россия
Kvell, Alar 1985 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Kähr, Priit 1985 Tartu maakond
Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
Käpa, Rasmus 2002 Tartu maakond
Kärner, Olar 1980 Pärnu maakond Almic Cycling Team
Kärp, Margrit 1971 Pärnu maakond Anu Jooksutrennid
Kõiv, Glen Gregory 2008 Harju maakond RedBike
Kõmmus, Agnes 2002 Pärnu maakond
Kõnd, Karin 1987 Harju maakond
Kõoleht, Kadi 1975 Финляндия
Kõrgvee, Laura 1984 Tartu maakond Orkla Eesti AS
Kõrvits, Taavi 1986 Pärnu maakond Eesti Tõukerattaliit
Kübar, Helen 1984 Harju maakond Rae Rattaklubi
Küla, Heiki 1986 Tartu maakond
Külaots, Edgar 1945 Tartu maakond
Külv, Taavi 1987 Финляндия
Kümmel, Peeter 1949 Viljandi maakond
Kütt, Enn 1970 Tartu maakond
Kütt, Kaarel 2000 Harju maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Kütt, Kristiina 1975 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Kütt, Leo 1966 Lääne-Viru maakond KF Suusaklubi
Kütt, Robin 2003 Lääne-Viru maakond KF Suusaklubi
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Kütt, Viivika 1972 Tartu maakond
Küün, Janar 1979 Tartu maakond
Küüt, Märt 1978 Harju maakond
Küüt, Oskar 2005 Harju maakond
Laane, Viktor 1970 Pärnu maakond
Laanes, Andres 1979 Harju maakond
Laanes, Marko 1977 Jõgeva maakond
Laanesar, Keijo 1984 Tartu maakond
Laar, Tarvi 1982 Tartu maakond Tervisenapsu klubi
Labent, Regina 1975 Tartu maakond
Ladva, Sixtina 1995 Põlva maakond
Ladva, Tanel 1979 Põlva maakond
Laherand, Erika 1969 Lääne maakond
Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond
Laidinen, Andrei 1977 Ida-Viru maakond Narva Pruulikoda
Laidinen, Arseni 2006 Ida-Viru maakond MTÜ Spordiselts
Laikoja, Rein 1968 Tartu maakond
Laine, Kaido 1974 Saare maakond
Lainemäe, Rauno 1993 Jõgeva maakond
Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
Laisaar-Mättas, Reelika 1984 Harju maakond
Lakk, Hendrik 1950 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lall, Edvard 1995 Ida-Viru maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Land, Mait 1964 Tartu maakond
Lang, Kristo 1975 Harju maakond
Langinen, Kertu 1982 Lääne-Viru maakond
Langinen, Keyto 1977 Lääne-Viru maakond
Laos, Priit 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Lappard, Ivo 1984 Tartu maakond
Lassen, Eva 1978 Tartu maakond
Laul, Getter 1985 Tartu maakond
Laul, Mirko Johannes 2008 Tartu maakond
Laur, Jaan 1986 Tartu maakond
Laur, Lauri-Kalev 1989 Harju maakond Sutherland
Laur, Teet 1989 Harju maakond
Laur, Tiit 1962 Harju maakond
Laurson, Alari 1987 Tartu maakond Suusahullud
Laurson, Liis 1984 Võru maakond Barrus AS
Leben, Andreas 1988 Tartu maakond
Leben, Marek 1976 Harju maakond Kose AMK ct
Lehis, Agur 1970 Tartu maakond
Lehis, Heikki 1962 Viljandi maakond
Lehis, Kadri-Ann 1991 Viljandi maakond
Lehis, Märt-Villem 2006 Harju maakond
Lehis, Priit 1997 Tartu maakond
Lehtmets, Andrus 1974 Tartu maakond
Lehtmets, Janek 1977 Harju maakond
Lehtmets, Kaur Robert 2006 Tartu maakond
Lehtmets, Laura Liisa 2005 Tartu maakond
Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond Korp! Ugala
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Korp! Ugala
Leiten, Ragnar 1989 Harju maakond
Leiten, Riivo 1981 Tartu maakond
Leiten-Kukk, Ester 1976 Harju maakond
Leming, Indis 1953 Harju maakond
Lemmats, Heiti 1979 Valga maakond Velomaniakid
Lemmik, Lauri 1985 Pärnu maakond SK Jõulu
Lemsalu, Leho 1981 Harju maakond
Lemsalu, Tiit 1983 Tartu maakond
Lens, Clyde 1982 Viljandi maakond
Leo, Janek 1974 Hiiu maakond
Leola, Heily 1980 Tartu maakond
Lepberg, Rein 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lepik, Arvo 1957 Harju maakond
Lepik, Hillar 1954 Harju maakond Kose AMK ct
Lepik, Kristjan 1981 Harju maakond Kose AMK ct
Lepik, Maris 1975 Tartu maakond LHV
Lepmets, Ivar 1964 Tartu maakond
Lepp, Kristjan 1981 Harju maakond
Lepp, Martin 1980 Harju maakond
Leppik, Andres 1973 Tartu maakond
Leppik, Liis 1985 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Liblik, Aimo 1981 Tartu maakond
Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Margo 2002 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Rainar 1976 Tartu maakond
Liblik, Silver 2007 Tartu maakond
Liepins, Agris 1964 Латвия
Lifljandski, Erki 1975 Tartu maakond
Lifljandski, Lillerin 1979 Tartu maakond
Liiber, Margus 1981 Tartu maakond
Liiva, Toomas 1967 Valga maakond Karupesa Team
Liivago, Kristin 1995 Pärnu maakond
Liivakant, Merli 1972 Tartu maakond
Liivapuu, Kristel 1982 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Lill, Andreas 1991 Tartu maakond
Lill, Jaanus 1970 Tartu maakond
Lillemets, Liis 1992 Tartu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Lillik, Merle 1971 Tartu maakond
Limm, Urmo 1988 Pärnu maakond Auto Stock Team
Lind, Avo 1965 Tartu maakond
Linde, Marelle 1994 Harju maakond
Lindsalu, Lauri 1985 Harju maakond
Linnaks, Henri 1953 Lääne-Viru maakond
Linno, Tanel 1982 Tartu maakond
Lint, Merle 1961 Tartu maakond
Lisin, Sergey 1984 Россия
Ljamin, Raigo 1979 Tartu maakond
Logachev, Iliy 2008 Россия
Logvinova, Anastasia 1989 Россия
Lohk, Signe 1977 Pärnu maakond
Lokutsievski, Ats 1978 Tartu maakond
Lomp, Marek 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Lonks, Tanel 1978 Harju maakond
Loos, Merily 1981 Pärnu maakond
Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti
Lootus, Kristi 1974 Harju maakond
Lopman, Arvi 1967 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Lubimovs, Andrejs 1988 Латвия
Luha, Adrian 2008 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Luha, Katrin 1969 Tartu maakond SportID
Luha, Kaupo 1971 Tartu maakond
Luide, Raimond 1990 Harju maakond
Luik, Erki 2002 Ida-Viru maakond
Luik, Erki 1990 Tartu maakond Axinom
Lukomets, Taniel 2002 Tartu maakond
Lumiste, Priit 1967 Tartu maakond
Lust, Asko 1984 Tartu maakond
Lust, Tõnu 1959 Tartu maakond
Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
Lutsar, Taavi 1990 Tartu maakond
Luuri, Enno 1967 Viljandi maakond
Länik, Mari-Liis 1997 Põlva maakond KVÜÕA
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Lõhmus, Katrin 1988 Jõgeva maakond
Lõhmus, Mikk 1986 Jõgeva maakond
Lõokene, Anneli 1966 Harju maakond
Maala, Martin 1987 Tartu maakond
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Maasing, Tannar 2004 Tartu maakond
Madaminov, Emil 1969 Tartu maakond Kükametsa Pritsuklubi
Madis, Kätlin 1981 Valga maakond SK Jooksupartner
Madisson, Marko 1983 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Madisson, Mik 2006 Pärnu maakond
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Maidla, Alo 1967 Harju maakond Hawaii Express
Maidla, Margit 1976 Harju maakond
Maidla, Priit 1982 Tartu maakond
Maiste, Margus 1975 Pärnu maakond
Majas, Indrek 1975 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Malberg, Gregor 2006 Harju maakond
Mandel, Erhard 1968 Põlva maakond
Mangusson, Magnus 2004 Harju maakond
Mangusson, Marek 1971 Pärnu maakond
Mangusson, Tanel 1975 Harju maakond
Mangusson, Toivo 1945 Harju maakond
Mangusson, Willem 2003 Harju maakond
Mannas, Kätlin 1993 Tartu maakond
Mannas, Taiko 1987 Tartu maakond
Mardim, Marco 1973 Harju maakond
Mardisoo, Ingrid 1985 Tartu maakond
Mardo, Janek 1983 Järva maakond
Marjapuu, Virko 1978 Tartu maakond
Martinson, Haljand 1979 Tartu maakond
Martisauskiene, Inga 1989 Литва
Martišauskas, Deividas 1986 Литва
Mauer, Tiit 1968 Tartu maakond
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Meier, Albert 1985 Harju maakond
Meikop, Pille-Riin 1993 Tartu maakond Orkla Eesti AS
Meitus, Raivo 1966 Jõgeva maakond SK ProRunner
Meius, Margus 1974 Harju maakond A. Le Coq
Meltsov, Mait 1982 Финляндия
Meltsov, Mart 1961 Võru maakond Maanteeamet
Metsa, Andras 1972 Tartu maakond
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
Metsand, Karl 1993 Tartu maakond Axinom
Metsaots, Mikk 2006 Harju maakond
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Metsis, Marek 1978 Harju maakond
Mey, Tea 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Mikk, Karin 1979 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Mikk, Mait 1975 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Mikk, Paul 2002 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Mikko, Lembo 1980 Harju maakond Sutherland
Miljukov, Esko 1979 Tartu maakond
Miller, Genert 1999 Harju maakond
Miller, Guido 1981 Harju maakond
Miller, Gunnar 1973 Harju maakond
Miller, Jarko 2006 Harju maakond
Minin, Igor 1955 Tartu maakond
Minin, Mirjam 1990 Jõgeva maakond Palmako AS
Minkovski, Mark 1978 Harju maakond
Mironov, Siim 1986 Harju maakond
Mitrofanova, Julia 1983 Tartu maakond
Mitt, Risto 1982 Tartu maakond
Mitt, Terje 1978 Harju maakond Cosmos Sport
Moks, Enn 1952 Pärnu maakond
Moor, Koidu 1973 Harju maakond
Mugra, Mairo 1969 Tartu maakond Eesti Tõukerattaliit
Muhhin, Indrek 1979 Tartu maakond
Mulla, Hannes 1982 Harju maakond
Murumets, Rait 1987 Tartu maakond Fixus
Murumäe, Aimi 1972 Harju maakond
Murumäe, Marek 2001 Harju maakond
Murutalu, Helge 1970 Ida-Viru maakond
Murutalu, Maarja 1989 Ida-Viru maakond
Musteike, Asta 1991 Литва
Muuga, Priit 1970 Harju maakond
Myllys, Reijo 1942 Финляндия
Mäemuru, Kristiina 2001 Tartu maakond TÜASK
Mäeots, Jaan 1960 Lääne-Viru maakond
Mäeots, Mario 1982 Tartu maakond
Mäesepp, Laura 1983 Harju maakond Uuesalu Spordiklubi
Mäger, Tanel 1988 Tartu maakond Korp! Revelia
Mägi, Maarja Johanna 1997 Harju maakond
Mägi, Meelis 1969 Rapla maakond
Mägi, Vahur 1984 Tartu maakond
Mändoja, Maris 1993 Tartu maakond
Männik, Koit 1948 Harju maakond Procoating Kostivere Rattatiim
Männil, Maarika 1965 Järva maakond
Männiste, Janis 1968 Pärnu maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Mättas, Verner 1971 Harju maakond Swedbank AS
Mõrd, Marcos 2002 Harju maakond A. Le Coq
Mõrd, Rando 1969 Harju maakond A. Le Coq
Mõtsnik, Jaan 1968 Järva maakond Järva-Jaani RSK
Mõtte, Mati 1978 Tartu maakond
Mõttus, Andra 1975 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Mõttus, Ardo 1983 Tartu maakond
Mõttus, Kätlin 1994 Harju maakond
Mõttus, Raivo 1958 Tartu maakond
Mõttus, Risto 1985 Финляндия
Mölder, Priit 1978 Harju maakond
Mürk, Karl 2000 Harju maakond Sportlove
Müürsepp, Aivar 1967 Harju maakond Rilak
Müürsepp, Taavi 1983 Tartu maakond
Narusk, Hegri 1977 Tartu maakond
Narvekar, Himanshu 1982 Индия Sutherland
Neemre, Tanel 2001 Harju maakond Mikitamäe Aironmään Klubi
Neering, Riivo 1973 Viljandi maakond
Neitsov, Martin 1992 Tartu maakond ABB AS
Nepper, Pelle 1976 Saare maakond Tallinki Spordiklubi
Nigul, Natali Nora 2006 Harju maakond
Nigulas, Eva 1979 Jõgeva maakond
Nigulas, Hannes 1977 Jõgeva maakond Päästeamet
Nihvelt, Handro 1987 Tartu maakond
Niit, Maiken 1987 Harju maakond Spordiklubi Tervisesport
Nikitin, Sergey 1979 Россия
Nisu, Kaspar 1990 Tartu maakond
Noodla, Rein 1941 Järva maakond
Nool, Jürgen 1986 Tartu maakond Baltic Agro Team
Noop, Anne 1969 Tartu maakond
Noormets, Alar 1975 Pärnu maakond Auto Stock Team
Noormägi, Eve 1988 Harju maakond
Noormägi, Margus 1973 Harju maakond
Norins, Karlis 1993 Латвия
Normak, Kata-Liina 1986 Harju maakond
Novikov, Stanislav 1973 Россия
Nurk, Hugo Johannes 2001 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Nurk, Margit 1978 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Nurm, Neeme 1981 Tartu maakond
Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Nurmik, Marko 1965 Harju maakond
Nursi, Imre 1974 Tartu maakond
Näpp, Epp 1978 Harju maakond KEIL M.A.
Nõmm, Kalev 1964 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Nõmm, Margus 1971 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Nõmm, Martin 2007 Harju maakond
Nõmm, Rasmus 2007 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Nõmmik, Argo 1984 Harju maakond
Nõmmiste, Kalev 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Karel 2004 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Leie 1976 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Maris 2002 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Sulev 1970 Tartu maakond Suusahullud
Odras, Kristjan 1989 Harju maakond Malmerk Klaasium
Oja, Priit 1979 Tartu maakond
Ojalaid, Silver 1968 Tartu maakond
Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
Ojasalu, Tarmo 1966 Pärnu maakond Volvo Estonia OÜ
Oks, Siim 1981 Tartu maakond
Oksaar, Andres 1969 Rapla maakond
Olesk, Külli 1973 Põlva maakond
Onga, Eiko 1985 Lääne-Viru maakond HAKA Plast OÜ
Onufriev, Dmitrii 1984 Россия
Opikov, Raul 2007 Lääne maakond JK Paralepa
Oras, Mati 1949 Harju maakond
Orason, Kadri 1982 Tartu maakond SK Pleki Pande
Orav, Kristo 1982 Tartu maakond
Orav, Patrick 2004 Harju maakond
Orav, Rasmus 1990 Harju maakond
Orda, Rolandas 1969 Литва S-Sportas
Org, Sirli 1966 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Orntlich, Anne-Mari 1963 Harju maakond Tallinna Linnatranspordi AS
Osa, Tom 1982 Harju maakond
Oselein, Taavi 1982 Harju maakond
Ossip, Oliver 1996 Võru maakond
Ossipova, Diana 1995 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Ostrat, Helmo 1982 Harju maakond
Ostrat, Silja 1984 Harju maakond
Ots, Diana 1974 Lääne maakond JK Paralepa
Ots, Riho 1965 Viljandi maakond
Otsa, Heigo 1984 Tartu maakond
Otstavel, Hemminki 1993 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Ottas, Kaupo 1975 Tartu maakond
Ottas, Martin 2003 Tartu maakond
Otti, Mait 1984 Tartu maakond Salvest AS
Ozols, Ugis 1974 Латвия Dako Ziemelvidzeme
Paama, Gunnar 1982 Tartu maakond
Paas, Urmas 1977 Tartu maakond TMB Element SK
Padrik, Tanel 1969 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Pahplum, Ervin 1957 Tartu maakond
Paju, Andres 1979 Järva maakond
Pajur, Ly 1978 Harju maakond
Pajuste, Kristo 1976 Harju maakond
Pallo, Kert 2005 Valga maakond Areal Team
Pallo, Monica 1987 Tartu maakond
Palloson, Margus 1979 Tartu maakond
Palm, Mall 1959 Valga maakond OMNIVA SK
Palm, Tiia 1966 Tartu maakond
Palover, Meelis 1975 Tartu maakond Suusahullud
Paltser, Heiki 1985 Harju maakond
Palu, Tanel 1986 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Paluoja, Annika 1974 Tartu maakond
Pappel, Elvo 1978 Harju maakond
Pappel, Eno 1971 Harju maakond
Pappel, Indrek 1970 Harju maakond
Pappel, Otto Kaur 2003 Harju maakond
Pappel, Ralf Rasmus 2005 Harju maakond
Parik, Ants 1968 Viljandi maakond
Parkja, Kaspar 1975 Tartu maakond
Parmas, Aalo 1957 Harju maakond
Parri, Risto 1991 Harju maakond Korp! Sakala
Parve, Katren 1971 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Pastak, Ingmar 1983 Tartu maakond
Patykin, Anatoliy 1982 Россия
Pau, Rein 1954 Harju maakond
Pauklin, Marek 1982 Hiiu maakond
Pavlova, Tatjana 1981 Ida-Viru maakond MTÜ Spordiselts
Pedaja, Ants 1951 Rapla maakond
Pedak, Erki 1993 Tartu maakond
Pedak, Indrek 1966 Pärnu maakond
Peedimaa, Artur 1986 Harju maakond
Peetrisoo, Argo 1992 Pärnu maakond
Peets, Vivika 1969 Tartu maakond Ravimiamet
Pehlak, Anna-Liisa 1989 Võru maakond Salvest AS
Pendra, Üllo 1978 Tartu maakond
Perm, Ivar 1965 Tartu maakond
Permanickis, Maris 1980 Латвия
Pern, Marko 1978 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Peterson, Aivar 1980 Võru maakond
Peterson, Erkki 1971 Harju maakond
Peterson, Ester 1972 Valga maakond Valga Motoklubi
Peterson, Hendrik 1982 Pärnu maakond
Peterson, Marek 1986 Tartu maakond
Peterson, Tiit 1979 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Peterson, Toomas 1974 Tartu maakond
Petrov, Dmitri 1976 Valga maakond
Pihl, Rene Ben 2006 Hiiu maakond
Pihlakas, Katrin 1980 Harju maakond
Pihlau, Andrus 1976 Tartu maakond
Pihlik, Neeme 1950 Järva maakond
Piho, Liia 1972 Чехия OMNIVA SK
Piho, Teet 1989 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Pihtjõe, Janek 1975 Harju maakond Viimsi Sport
Piilberg, Juhan 1990 Harju maakond SportID
Piir, Üllar 1986 Rapla maakond
Piirisild, Alar-Eero 1991 Harju maakond Elisa
Pikas, Andrus 1967 Ida-Viru maakond Päästeamet
Pikk, Arne 1961 Tartu maakond
Pikker, Priit 1976 Harju maakond Kose AMK ct
Pikkor, Erik 1976 Pärnu maakond
Piller, Toomas 1970 Tartu maakond Kükametsa Pritsuklubi
Pilliroog, Alari 1972 Harju maakond Eesti Sportlane
Pilliroog, Kadri 2004 Harju maakond
Pilt, Madis 1986 Harju maakond
Pitkäärt, Rando 1981 Tartu maakond Tamrex
Plaado, Arvo 1966 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Plink, Garry 1975 Tartu maakond
Plinte, Maiko 1993 Tartu maakond Replace OÜ
Ploom, Andrus 1965 Võru maakond
Ploovits, Malle 1955 Tartu maakond
Pobbol, Raino 1981 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Pobul, Mehka 1980 Harju maakond Dunlop Hiflex Estonia
Pokk, Rein 1968 Harju maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Pokkinen, Margus 1964 Tartu maakond
Polesterov, Ivan 1983 Россия
Poll - Riives, Elina 1985 Harju maakond
Poll, Cris 1990 Lääne-Viru maakond HAKA Plast OÜ
Poll, Malle 1958 Harju maakond
Poll, Marko 1988 Harju maakond
Pool, Artur 1995 Tartu maakond
Pool, Marko 1980 Rapla maakond
Poom, Kevin 2001 Harju maakond
Poom, Lauri 2006 Harju maakond
Poom, Virko 1975 Harju maakond
Popp, Andris Erich 2000 Harju maakond
Popp, Kertu Bemita 2009 Harju maakond
Popp, Laura Rebecca 2006 Harju maakond
Popp, Urmas 1969 Harju maakond
Porokhov, Maksim 1982 Россия
Poska, Erko 1980 Tartu maakond AS G4S Eesti
Posti, Urmas 1971 Harju maakond
Praks, Kaur 2006 Tartu maakond
Praks, Neeme 1978 Tartu maakond
Prans, Paavo 1972 Tartu maakond
Pratt, Nicolas 1987 Harju maakond
Prei, Hergo 1976 Tartu maakond Korp! Fraternitas Liviensis
Priks, Hanno 1963 Valga maakond Viljandi VAK Staier
Prits, Jaanus 1966 Lääne-Viru maakond
Prits, Vilmar 1983 Tartu maakond
Pruuli, Paul 2006 Võru maakond Hauka Veloklubi
Pruuns, Kuido 1969 Harju maakond
Prääm, Alar 1971 Harju maakond Scania Eesti AS
Prääm, Ardi 2004 Harju maakond
Prääm, Auris 2001 Harju maakond
Prüüs, Kaire 1972 Tartu maakond
Puhang, Mari 1976 Harju maakond
Puidak, Liis 1981 Harju maakond
Pumpurs, Andris 1972 Латвия VSK Burkanciems & Co
Purga, Avo 1982 Tartu maakond
Purgats, Katrin 1984 Valga maakond
Purgats, Renno 1982 Valga maakond
Purge, Marianne 1987 Tartu maakond
Purret, Marko 1990 Tartu maakond
Puusaag, Andres 1980 Tartu maakond AS G4S Eesti
Puusepp, Vallo 1968 Harju maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Pähkel, Johannes 1993 Harju maakond
Pähkel, Marget 1977 Harju maakond
Pähklemäe, Alvar 1973 Harju maakond
Pärn, Alvar 1996 Tartu maakond Replace OÜ
Pärn, Andri 2008 Tartu maakond TÜASK
Pärnik, Robert 1988 Harju maakond
Pärt, Ingrit 1975 Harju maakond
Pärt, Janek 1976 Harju maakond
Põder, Kaidi 1972 Lääne-Viru maakond HAKA Plast OÜ
Põhjakivi, Raivo 1965 Harju maakond
Põierpaas, Sven 1969 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Põim, Aivo 1971 Tartu maakond
Põld, Kalle 1966 Tartu maakond
Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond
Põlgast, Urmas 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Põlgaste, Kairit 1985 Tartu maakond
Põlgaste, Rivo 1984 Tartu maakond
Põlluste, Priit 1971 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Pütt, Tiit 1980 Tartu maakond
Püvi, Kim 1983 Tartu maakond HANZA Tartu team
Püvi, Patrick 2005 Harju maakond RedBike
Raadla, Kadri 1980 Lääne maakond JK Paralepa
Raadla, Rünno 2007 Lääne maakond JK Paralepa
Raba, Toivo 1988 Pärnu maakond
Rackauskas, Saulius 1962 Литва
Raidma, Liina 1986 Tartu maakond
Raidve, Meelis 1971 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
Raiend, Hardi 1963 Hiiu maakond Viimsi Sport
Raiesmaa, Eldur 1967 Pärnu maakond Auto Stock Team
Raiesmaa, Remo 2003 Pärnu maakond
Raig, Risto 1990 Põlva maakond
Raimets, Heiki 1966 Jõgeva maakond
Rajala-Pihl, Kadi 1976 Hiiu maakond
Rammul, Heiki 1948 Tartu maakond OK Ilves
Rand, Alar 1977 Tartu maakond
Rand, Joosep 2004 Tartu maakond
Randmaa, Rando 1978 Harju maakond
Randmäe, Jarmo 2002 Viljandi maakond
Randoja, Renda 1972 Tartu maakond
Randver, Kristian 1974 Harju maakond SK Ratta Agentuur
Randver, Ralf 2004 Harju maakond SK Ratta Agentuur
Rannala, Robert 2004 Harju maakond
Rannik, Üllar 1968 Harju maakond
Rannula, Aimar 1988 Ida-Viru maakond Scania Eesti AS
Rantanen, Timo 1960 Финляндия
Rast, Henn 1974 Tartu maakond
Raud, Martin 1992 Tartu maakond
Raudla, Taavi 1966 Tartu maakond
Raudsaar, Indrek 1979 Harju maakond
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Raudsepp, Lennart 1967 Tartu maakond Tartu Ülikool
Raudsepp, Mario 1982 Tartu maakond
Raudsepp, Rannu 1980 Jõgeva maakond
Raudsepp, Rauno 1982 Tartu maakond Tartu Terminaal AS
Rauk, Kristiine 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Rauk, Marit 1974 Saare maakond
Rea, Kermo 2005 Harju maakond
Rebane, Marina 1977 Harju maakond
Rechlin, Janne 1993 Harju maakond
Reiman, Mirko 1991 Pärnu maakond
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reimand, Liis 2001 Tartu maakond
Reimand, Meelis 1967 Tartu maakond
Reimann, Riin 1973 Harju maakond
Reimets, Margit 1978 Tartu maakond Suusahullud
Reimo, Jaan 1985 Tartu maakond
Reimo, Janec 1979 Tartu maakond
Reimo, Joonas 2007 Tartu maakond
Reinaas, Mattias 2004 Rapla maakond
Reintop, Karel 2006 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Reinvald, Margus 1968 Tartu maakond
Reiser, Tarmo 1984 Lääne maakond
Reitel, Enit 1978 Pärnu maakond
Reitkam, Siim 1993 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Repkin, Peter 1971 Tartu maakond
Repkin, Rahel 1998 Tartu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Ridala, Vello 1970 Tartu maakond Marepleks OÜ
Riim, Piia 1972 Tartu maakond Marepleks OÜ
Riim, Pille 1997 Tartu maakond Marepleks OÜ
Rikkinen, Tarmo 1972 Harju maakond
Rist, Carolyn 1989 Harju maakond
Ristimägi, Henry 1993 Harju maakond Malmerk Klaasium
Rogozina, Jekaterina 1980 Ida-Viru maakond
Rohejärv, Andrus 1981 Tartu maakond
Rolskijs, Girts 1972 Латвия
Romanuik, Anna 1980 Россия
Rooma, Tanel 1981 Tartu maakond TMB Element SK
Roos, Candela 1988 Tartu maakond
Roos, Indrek 1982 Tartu maakond
Roos, Veikko 1977 Harju maakond
Roosimaa, Eiko 1993 Võru maakond
Roosimaa, Endu 1959 Võru maakond
Roosmaa, Viljar 1985 Viljandi maakond Sveba-Dahlen Spordiklubi
Roosna, Kalmer 1977 Viljandi maakond
Roosnupp, Priit 1972 Harju maakond
Roostalu, Tarmo 1982 Harju maakond Kuldsed Käed
Roosve, Sander 2003 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Roosve, Tõnu 1971 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Roots, Mihkel 1995 Harju maakond
Rosenberg, Andres 1972 Valga maakond
Rosenberg, Laura 1989 Harju maakond
Rosenberg, Tiit 1946 Tartu maakond Tartu Ülikool
Rosenstein, Meelis 1975 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Rosse, Elvis 1975 Tartu maakond
Roze, Reimo 1978 Harju maakond
Ruben, Riina 1972 Harju maakond
Rulli, Laura 1998 Harju maakond
Rulli, Lauri 1973 Harju maakond
Rulli, Uku Mart 2002 Harju maakond
Rush, Julia 1980 Harju maakond
Rustamov, Renato 2000 Harju maakond Dunlop Hiflex Estonia
Ruukholm, Sven 1986 Harju maakond
Ruul, Werner 1992 Tartu maakond
Ruus, Ants 1938 Tartu maakond
Ruusmäe, Margus 1972 Tartu maakond
Ruuven, Anu 1969 Harju maakond
Ruuven, Jaanus 1966 Harju maakond
Ruuven, Liisi 2003 Valga maakond Ruuveni Spordiklubi
Rätsep, Kaili 1978 Tartu maakond
Rääk, Margus 1981 Tartu maakond Tervisenapsu klubi
Rõuk, Jane 1985 Harju maakond
Ründva, Rasmus 2004 Harju maakond
Ründva, Richard 2006 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Rünkorg, Kertu 1973 Tartu maakond
Rüster, Oliver 2005 Tartu maakond Peloton
Rüütel, Alo 1992 Tartu maakond
Saar, Siim 1990 Tartu maakond
Saare, Harri 1984 Tartu maakond
Saare, Merilin 1987 Tartu maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Saarem, Mart 1985 Harju maakond
Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Saaring, Juhan 1990 Tartu maakond
Saariste, Peeter 1987 Lääne-Viru maakond HAKA Plast OÜ
Saarlaid, Jaanus 1968 Harju maakond
Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
Saart, Lembit 1958 Lääne-Viru maakond
Saart, Taavi 1984 Lääne-Viru maakond
Sadam, Liina 1979 Harju maakond
Sahtel, Eve 1964 Harju maakond
Sahtel, Tõnu 1963 Harju maakond
Saimre, Kaido 1969 Pärnu maakond
Salep, Sven 1965 Ida-Viru maakond Hawaii Express
Salk, Marek 1977 Pärnu maakond Raplamaa Rattaklubi
Salk, Mark Sander 2003 Pärnu maakond Raplamaa Rattaklubi
Salk, Rene 1971 Harju maakond
Salumäe, Kaarel 1983 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Salumäe, Katrin 1986 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Salutamm, Udo 1963 Tartu maakond
Sammul, Henri 1985 Viljandi maakond Ruuveni Spordiklubi
Sander, Priit 1972 Tartu maakond Telia SK
Sander, Robert 2005 Tartu maakond Telia SK
Sankman, Jüri 1987 Harju maakond
Sarap, Henri 2000 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Sarap-Nöps, Egle 1978 Tartu maakond
Sarapuu, Rain 1975 Harju maakond
Sarkauskas, Saulius 1970 Литва
Sasi, Sanna 1975 Harju maakond Antalis AS
Sauga, Ako 1960 Harju maakond
Sauman, Silver 1980 Tartu maakond Eesti Raudtee AS
Saun, Mihkel 1987 Tartu maakond
Savolainen, Sakari 1953 Финляндия
Savostkin, Jevgeni 1990 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Schvalbe, Danel 1990 Tartu maakond
Schütz, Armin 2005 Harju maakond
Schütz, Jaanika 1975 Harju maakond
Schütz, Randel 1975 Harju maakond
Seero, Annika 1983 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Sein, Avo 1956 Harju maakond
Selge, Aivo 1966 Järva maakond
Seli, Anti 1973 Tartu maakond
Selter, Ahto 1970 Järva maakond
Sepp, Aike 1992 Rapla maakond
Sepp, Argo 1983 Lääne-Viru maakond
Sepp, Ethel Heidi 1993 Tartu maakond
Sepp, Maanus 1973 Harju maakond
Sepp, Siim-Toomas 1989 Harju maakond
Sevastjanov, Anatoli 1949 Tartu maakond TMB Element SK
Shelyakov, Kirill 1979 Россия
Shutov, Dmitri 1982 Ida-Viru maakond
Sidorenko, Eduard 1962 Ida-Viru maakond Äkke
Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
Siidra, Kaimar 1975 Võru maakond
Siilbek, Mario 1996 Tartu maakond Replace OÜ
Siimus, Jaak 1980 Tartu maakond
Siirak, Liina 1982 Jõgeva maakond
Sikk, Kati 1977 Harju maakond
Sikk, Kristi 1986 Harju maakond
Sikka, Karl Aaron 1999 Pärnu maakond
Sild, Mattias 1987 Tartu maakond
Sildoja, Raivo 1971 Pärnu maakond Hawaii Express
Sildvee, Argo 1983 Harju maakond
Sillamaa, Alar 1968 Harju maakond
Sillamaa, Alexander 2009 Harju maakond
Sillamaa, Karin 1971 Harju maakond
Sillaots, Janar 1983 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Sillat, Stig-Tristan 2006 Tartu maakond TÜASK
Simberg, Priit 1977 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Simenson, Oliver-Siim 2008 Tartu maakond TÜASK
Simenson, Silver 1978 Tartu maakond
Simm, Mati 1989 Tartu maakond
Sinahs, Dmitrijs 1985 Латвия
Sindikov, Sergei 1958 Järva maakond
Sing, Erki 1983 Lääne-Viru maakond
Sing, Kaido 1979 Põlva maakond
Sing, Katrin 1978 Põlva maakond
Siplane, Jeva 1979 Harju maakond
Sirge, Andrus 1961 Harju maakond
Sirge, Siiri 1985 Lääne-Viru maakond
Sirk, Kadri 1992 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Sirkel, Aino 1945 Tartu maakond
Sisask, Ragnar 1987 Põlva maakond
Sitska, Anneli 1966 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Slezin, Boris 1969 Россия
Smirnov, Elar 2006 Lääne maakond JK Paralepa
Smirnov, Ivan 2005 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Smirnov, Viktor 1961 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Smitke, Henri 2004 Harju maakond
Smitke, Hugo 2002 Harju maakond
Smolnikov, Roman 1986 Россия
Sobak, Liina 1989 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Soeson, Tauri 2008 Tartu maakond
Soeson, Toomas 1972 Tartu maakond
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Solo, Kuldar 1971 Viljandi maakond
Somelar, Remo 2007 Tartu maakond TÜASK
Soodla, Vaido 1981 Tartu maakond
Soop, Simo 1985 Harju maakond Baltic Agro Team
Soopalu, Hendrik 2007 Harju maakond
Soopalu, Inge 1977 Harju maakond
Soopalu, Marko 1977 Harju maakond
Soovik, Carl Robert 2004 Pärnu maakond
Soovik, Jüri 1958 Viljandi maakond
Sova, Travis 2005 Viljandi maakond
Starshov, Andrei 1966 Ida-Viru maakond
Stebikhov, Konstantin 1981 Россия
Stsenov, Gleb 1986 Tartu maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Sukk, Alvar 1986 Tartu maakond
Sulemenkov, Igor 1965 Ida-Viru maakond
Sulg, Henno 1953 Põlva maakond
Sulg, Tarmo 1978 Tartu maakond
Sumberg, Elar 1982 Harju maakond
Susi, Endel 1965 Jõgeva maakond
Susi, Jaan 1994 Tartu maakond Axinom
Susi, Villem 2000 Harju maakond
Sutov, Klaarika 1982 Harju maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Svirida, Anton 1990 Россия
Sysoykov, Roman 1984 Россия
Säde, Alari 1986 Tartu maakond
Säde, Tarmo 1990 Tartu maakond
Sõmmer, Andi 1958 Viljandi maakond Karksi-Nuia Rattaklubi
Sõmmer, Eve 1966 Viljandi maakond Karksi-Nuia Rattaklubi
Sõmmer, Kuuno 1966 Viljandi maakond Karksi-Nuia Rattaklubi
Sõmmer, Lenne 2003 Viljandi maakond Karksi-Nuia Rattaklubi
Sõmmer, Sinne 1981 Tartu maakond Karksi-Nuia Rattaklubi
Sõnajalg, Sander 1988 Harju maakond Sutherland
Sõrmus, Aavo 1972 Harju maakond
Sõrmus, Oliver 2005 Harju maakond
Sõõro, Lauri 1978 Tartu maakond
Söödor, Siim 1987 Viljandi maakond
Sööt, Ahti 1972 Tartu maakond
Taaramäe, Reimo 1986 Pärnu maakond
Tabo, Sandor 1971 Tartu maakond
Tagel, Oskar Robert 2008 Harju maakond SK CFC
Taivere, Anette 2002 Tartu maakond
Takk, Jaak 1955 Rapla maakond
Talvik, Saaga 1971 Pärnu maakond
Talving, Jaan 1981 Pärnu maakond Volvo Estonia OÜ
Talviste, Katre 1978 Tartu maakond
Talviste, Tormis 1964 Tartu maakond
Tamm, Deivy 1989 Tartu maakond
Tamm, Elme 1960 Pärnu maakond
Tamm, Kaido 1959 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Tamm, Kaimar Tauri 2001 Harju maakond Telia SK
Tamm, Keit 1995 Tartu maakond
Tamm, Pearu 1960 Harju maakond Telia SK
Tamm, Peeter 1975 Harju maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tamm, Romet Tristan 2003 Harju maakond
Tamm, Tauri 1989 Võru maakond
Tamm, Teele 1992 Tartu maakond
Tammaru, Madis 1985 Tartu maakond AS G4S Eesti
Tammeleht, Küllike 1964 Harju maakond
Tammeleht, Toomas 1984 Tartu maakond
Tammepuu, Kaupo 1981 Harju maakond ProShopTeam
Tammepuu, Riko 2007 Harju maakond ProShopTeam
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tammik, Kalev 1955 Pärnu maakond
Tammik, Katrin 1981 Pärnu maakond
Tammik, Lura 2005 Pärnu maakond
Tammik, Remi 2005 Pärnu maakond
Tammsaar, Kristjan 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tammsalu, Meelis 1980 Võru maakond Telia SK
Tampel, Raul 1976 Harju maakond
Tamul, Kaarel 1982 Tartu maakond
Tannik, Priit 1971 Tartu maakond Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor
Tark, Kalev 1983 Pärnu maakond A. Le Coq
Tarm, Sten 2004 Tartu maakond
Tarre, Aivar 1972 Pärnu maakond Tartu Ülikool
Teder, Anette 2006 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Teder, Christine 2007 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Teder, Roobert 2009 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Teder, Sander 2011 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Teder, Vello 1964 Harju maakond
Teearu, Neeme 1970 Pärnu maakond SK Jõulu
Teearu, Timo 1992 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Teedemaa, Turvo 1971 Tartu maakond Saku Õlletehase SK
Teemägi, Kaija 1976 Harju maakond Elisa
Tein, Andres 1963 Tartu maakond
Tein, Henri 2000 Tartu maakond
Tein, Pille 1963 Tartu maakond
Telgmaa, Piret 1973 Tartu maakond Trismile
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Telling, Alo 1984 Tartu maakond Enics Eesti AS
Tensing, Karin 1986 Harju maakond SK ProRunner
Tensing, Triinu 1987 Tartu maakond Korp! Indla
Tents, Jaana 1982 Tartu maakond
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Tepper, Ave 1971 Viljandi maakond
Teppo, Sirle 1988 Tartu maakond
Teras, Andero 1990 Tartu maakond
Terasmaa, Jaanika 1980 Harju maakond
Tering, Kalvi 1966 Harju maakond Softsystems OÜ
Teska, Margus 1984 Viljandi maakond
Tigane, Andrus 1973 Tartu maakond Telia SK
Tigane, Ivi 1980 Valga maakond
Tigane, Merle 1973 Tartu maakond Enics Eesti AS
Tihanov, Taavi 1993 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiidumaa, Asko 1974 Tartu maakond
Tiisler, Helen 1997 Valga maakond
Tiisler, Kait 1960 Tartu maakond
Tiisler, Marko 1969 Põlva maakond
Tiisler, Tiina 1979 Põlva maakond Eesti Tõukerattaliit
Tiisler, Tiit 1973 Tartu maakond
Tiitso, Kalle 1973 Tartu maakond
Tiitus, Timmo 1986 Ida-Viru maakond Hawaii Express
Tiivoja, Taivo 1964 Harju maakond AS G4S Eesti
Tiivoja, Tiit 1960 Võru maakond Rõuge Racing Team
Tikerpe, Gunnar 1970 Harju maakond
Tikk, Kati 1986 Tartu maakond
Tiks, Parvin 2003 Tartu maakond
Tiks, Priit 1979 Tartu maakond
Timmi, Ville 1969 Tartu maakond
Timmusk, Sander 2008 Tartu maakond
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond
Tirman, Marko 2002 Ida-Viru maakond Narva Eesti Selts
Tirman, Martin 2000 Ida-Viru maakond
Tirman, Peeter 1971 Ida-Viru maakond Narva Eesti Selts
Tobonik, Valmar 1994 Järva maakond
Tohu, Kristel 1995 Tartu maakond
Tohvre, Erich 1984 Tartu maakond
Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
Tolmachev, Oleg 1983 Россия
Tolmanis, Didzis 1981 Латвия kmsbp.lv/Jurmala
Tomba, Andrei 1986 Harju maakond
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Tomingas, Tõnis 1984 Harju maakond
Tomp, Taavi 1993 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Toom, Markus 1978 Tartu maakond Ravimiamet
Toom, Tarmo 1984 Viljandi maakond
Toomemägi, Erki 2001 Valga maakond
Toomis, Riina 1970 Tartu maakond
Toots, Janika 1983 Tartu maakond
Toots, Vahur 1969 Harju maakond SVK Dünamo
Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
Tootsi, Külli 1967 Tartu maakond
Toover, Raul 1988 Tartu maakond
Topkin, Tauno 1979 Harju maakond
Torpan, Juhan 1950 Tartu maakond
Toru, Priit 1980 Jõgeva maakond Jõgeva Spordikeskus
Treier, Maria 2006 Harju maakond SK CFC
Treier, Reimo 1984 Järva maakond Baltic Agro Team
Troon, Laivi 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Troon, Tauno 1976 Põlva maakond AS G4S Eesti
Trummal, Andres 2003 Harju maakond
Trummal, Jevgeni 1975 Harju maakond Sparta Spordiselts
Trummal, Tõnis 1989 Harju maakond
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Träss, Avo 1960 Harju maakond
Tsirk, Kadri 1982 Tartu maakond
Tuisk, Aidi Gerde 2002 Harju maakond
Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Õhuvägi
Tumarkin, Yakov 1955 Россия
Tungal, Gunnar 1964 Viljandi maakond
Tupitcin, Aleksei 1994 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Tupitsin, Andrey 1986 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Turb, Ants 1945 Järva maakond
Turban, Siim 2001 Lääne-Viru maakond RaOK.ee
Turban, Taavi 1991 Lääne-Viru maakond
Tuudelepp, Elmar 1941 Viljandi maakond
Tuul, Taavi 1974 Viljandi maakond Westline Team
Tuusis, Deivi 1997 Tartu maakond
Tuvikene, Tõnn 1986 Tartu maakond
Tähtväli, Meelis 1978 Pärnu maakond
Tälli, Andreas Tristan 2004 Harju maakond
Tälli, Carmen Triini 2001 Harju maakond
Tälli, Taavi 1978 Harju maakond
Tättar, Aveli 1996 Valga maakond Trismile
Tättar, Kaja 1969 Valga maakond
Tõldsepp, Kalev 1954 Tartu maakond
Tõll, Marko 1980 Harju maakond
Tõnisalu, Keiu 1987 Pärnu maakond
Tõnisson, Neeme 1971 Tartu maakond
Tõnne, Raivo 1969 Tartu maakond
Tõnnison, Kinne 1990 Harju maakond
Tõrra, Keijo 1983 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Tühane, Rene 1973 Harju maakond Kuldsed Käed
Tühis, Timo 1990 Harju maakond
Türk, Kristina 1980 Tartu maakond
Tšudajev, Vladimir 1976 Ida-Viru maakond Äkke
Tšurkina, Darja 1997 Ida-Viru maakond
Uba, Tõnis 1971 Tartu maakond
Udam, Margus 1972 Järva maakond
Udam, Merilin 1992 Tartu maakond
Uibo, Aim 1955 Tartu maakond
Uiboleht, Kaire 1977 Võru maakond Võru Suusaklubi
Umbleja, Mati 1959 Viljandi maakond
Unn, Elmar 2009 Valga maakond
Unn, Oskar 2003 Valga maakond
Uri, Juhani 1981 Tartu maakond
Urmet, Heiki 1956 Tartu maakond
Urmet, Karl Gregor 2005 Tartu maakond
Ustav, Kairi 1977 Tartu maakond
Uueni, Liivo 1977 Lääne-Viru maakond
Uuesoo, Brendon 2007 Harju maakond
Uurimäe, Are 1972 Harju maakond SEB Pank AS
Uurimäe, Piret 1974 Harju maakond Telia SK
Uus, Kadi-Liis 1988 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Uus, Kaspar 1991 Tartu maakond
Uus, Kaur 1997 Ida-Viru maakond
Uus, Priit 1970 Ida-Viru maakond
Uuskar, Marko 1977 Tartu maakond
Uustal, Johann Aksel 2005 Harju maakond
Uusvel, Gerli 1983 Tartu maakond
Vaan, Ando 1991 Tartu maakond
Vadi, Tarmo 1976 Tartu maakond
Vaga, Andres 1975 Tartu maakond
Vaga, Reet 1976 Tartu maakond
Vaher, Teet 1978 Tartu maakond
Vahi, Urmas 1961 Tartu maakond
Vahter, Virgo 1982 Viljandi maakond
Vahtra, Ene 1960 Tartu maakond
Vahtra, Indrek 1984 Harju maakond
Vahtra, Viljar 1959 Tartu maakond
Vahtrik, Andrus 1970 Tartu maakond
Vaidila, Algis 1963 Pärnu maakond
Vaigu, Aivar 1957 Tartu maakond
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vaino, Mait 2007 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Vakmann, Keiu 2004 Valga maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Vakmann, Priit 1966 Valga maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Vaksaar, Ingmar 1974 Harju maakond
Vald, Vaino 1950 Tartu maakond
Valdner, Veiko 1975 Harju maakond Veho Eesti AS
Valge, Janek 1978 Harju maakond
Valge, Kristjan 1977 Tartu maakond
Valgma, Marlen 1976 Harju maakond
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Valk, Mirian 2001 Tartu maakond
Vall, Kalle 1977 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Vallimäe, Kristjan 1992 Tartu maakond
Vallimäe, Lisbeth 2002 Tartu maakond
Vallimäe, Rasmus 2005 Tartu maakond
Vana, Jaagup 2005 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vana, Lota 2000 Võru maakond Tartu Ülikool
Vanker, Vahur 1981 Tartu maakond
Vannas, Villem 1960 Harju maakond
Vares, Anna-Liisa 2001 Tartu maakond
Vares, Rein 1970 Tartu maakond Päästeamet
Varik, Meelis 1973 Pärnu maakond RedBike
Varikov, Aleksandr 1983 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Varikov, Daniel 2007 Võru maakond Võru Suusaklubi
Varikov, Karin 1984 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
Varkel, Vaido 1977 Tartu maakond
Vast, Alari 1973 Harju maakond Uuesalu Spordiklubi
Vatsa, Pille 2001 Tartu maakond
Vatsa, Raul 1966 Tartu maakond
Veeroja, Rasmus 2001 Järva maakond
Veeroja, Urmas 1973 Järva maakond Eesti Energia Spordiklubi
Veesalu, Raul 1963 Harju maakond
Veevo, Rait 2002 Tartu maakond
Veidenberg, Peeter 1953 Viljandi maakond MTÜ Spordiselts
Veimann, Sirle 1982 Harju maakond
Vellamäe, Aivo 1973 Harju maakond Antalis AS
Vellerind, Paul Pärtel 2004 Harju maakond
Vellerind, Rain 1965 Harju maakond
Vent, Kaarel 1997 Tartu maakond TÜASK
Verbu, Joosep 1997 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Verev, Arnold 1980 Rapla maakond
Veri, Aivar 1965 Tartu maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Veri, Kairit 1997 Tartu maakond Voorema Centrum/Rattabaas
Veri, Virgo 1972 Valga maakond
Veskimeister, Jaak 1976 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
Vestmann, Rain 1981 Tartu maakond Hawaii Express
Vider, Vahur 1980 Harju maakond Malmerk Klaasium
Vihalemm, Harri 1966 Valga maakond Ruuveni Spordiklubi
Viherpuu, Hannes 1972 Harju maakond Dunlop Hiflex Estonia
Viilver, Alex 2004 Harju maakond
Viilver, Jarmo 1978 Harju maakond
Viirma, Martin 2000 Tartu maakond
Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond
Viktor, Krista 1971 Tartu maakond Embach
Vilk, Evelin 1976 Tartu maakond
Vilt, Andrus 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Vilu, Rene 1972 Tartu maakond
Vilu, Veiko 1978 Lääne-Viru maakond Rixratas
Vink, Ahto 1969 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Vink, Henri 2004 Võru maakond Haanja Rattaklubi
Virkus, Emil-Joosep 1999 Harju maakond Orkla Eesti AS
Virkus, Patrik 1997 Harju maakond Orkla Eesti AS
Vister, Rainer 1985 Финляндия
Vitkovsky, Victor 1965 Россия
Vlasov, Maxim 1979 Россия SBor-Velo
Voitka, Raul 1967 Võru maakond
Volkova, Ksenia 1994 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Voogla, Kaido 1978 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
Vool, Jalmar 1985 Lääne-Viru maakond HAKA Plast OÜ
Voore, Romet 1993 Tartu maakond
Voovere, Karl-Martin 2000 Tartu maakond Embach
Vossi, Ants 1969 Harju maakond Malmerk Klaasium
Vulkan, Grete 2007 Pärnu maakond
Vulkan, Kadri 2003 Pärnu maakond
Vulkan, Ville 1969 Pärnu maakond
Vunk, Kalev 1969 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vunk, Mihkel 1990 Tartu maakond BIGBANK AS
Vuuk, Heigo 1974 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Vuuk, Maige 1973 Pärnu maakond Klubi Püha Loomaaed
Vähi, Joonas 2006 Tartu maakond
Välbe, Frederik Marten 2007 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Välbe, Raivo 1972 Tartu maakond
Välbe, Urmas 1966 Harju maakond AT Sport OÜ
Välbe, Vibeke Marie 2005 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
Väli, Margus 1969 Hiiu maakond
Vällik, Maarika 1985 Tartu maakond
Värnik, Ahti 1970 Tartu maakond Velomaniakid
Värnik, Alar 1975 Tartu maakond Velomaniakid
Väärsi, Helle 1964 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Võsu, Bruno 1976 Tartu maakond
Võsu, Toivo 1950 Harju maakond
Weber, Mart 1991 Tartu maakond
Zadonski, Ivan 2009 Harju maakond
Zakharov, Dmitriy 1991 Россия BikeSkiTeam Gornyak
Zalite, Erik 2003 Harju maakond Nõmme Rattaklubi
Zalite, Janek 1973 Harju maakond
Zarayskiy, Aleksandr 1982 Россия
Zeisik, Marko 1986 Tartu maakond
Zholudova, Elizaveta 1994 Россия
Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
Zubrickis, Tadas 1982 Литва
Zujev, Margus 1975 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Zuts, Arvo 1961 Võru maakond
Zuts, Robi 1999 Võru maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Ärmpalu, Aare 1965 Tartu maakond Ruuveni Spordiklubi
Ärmpalu, Joonas 1992 Harju maakond Ruuveni Spordiklubi
Ärmpalu, Rasmus 2000 Harju maakond Ruuveni Spordiklubi
Õigus, Jörgen 1986 Tartu maakond Tartu Terminaal AS
Õmblus, Andrus 1974 Pärnu maakond
Õnnis, Mihkel 1979 Harju maakond
Õun, Piret 1979 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Šanin, Märt 1991 Harju maakond
Šemjakin, Valeri 1949 Tartu maakond
Širokova, Tuuliki 1988 Harju maakond
Žukovitš, Arvet 2003 Jõgeva maakond MTÜ Spordiselts
Скрыто 1976 Harju maakond
Скрыто 1972 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aader, Andreas 2009 Финляндия
Aarma, Elis 2008 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Aasmäe, Kertu 2006 Harju maakond
Abras, Artur 2008 Tartu maakond
Abras, Rait 1971 Tartu maakond
Adermann, Jakob 2007 Harju maakond
Adov, Liina 1988 Tartu maakond
Ainsoo, Tiina 1971 Tartu maakond
Alekseeva, Ivetta 1980 Россия Mountainpeaks
Allik, Meribel 2006 Harju maakond Porter Racing
Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond
Dagenvalds, Juris 1981 Латвия
Depka, Agata 1977 Польша
Eenraid, Merili 2003 Pärnu maakond
Eerme, Gerd Lauri 2005 Harju maakond Porter Racing
Eerme, Priit 1976 Harju maakond Porter Racing
Ennok, Elian 2006 Tartu maakond
Haava, Aire 1981 Tartu maakond
Haava, Axel 2011 Tartu maakond
Haava, Harti 2012 Harju maakond
Habakukk, Kristjan 1982 Ida-Viru maakond
Hallik, Harald 2007 Tartu maakond
Hallik, Harriet 2009 Tartu maakond
Hanni, Inga 1974 Tartu maakond
Hanschmidt, Kelli 1984 Tartu maakond Tartu Ülikool
Hendrikson, Hannes 1990 Tartu maakond
Hinto, Johannes 2011 Tartu maakond
Hinto, Kaido 1970 Tartu maakond
Hints, Iris 2007 Harju maakond
Hints, Kaja 1952 Harju maakond
Hints, Üllar 1952 Harju maakond
Horg, Sirle 1983 Võru maakond
Huik, Kerli 1983 Tartu maakond
Huik, Markus 2011 Tartu maakond
Huik, Mattias 2009 Tartu maakond
Härmat, Olle 2010 Harju maakond
Iljas, Jaanika 1974 Tartu maakond Ahh&Ohh matkaklubi
Ilumets, Alar 1983 Võru maakond
Ilumets, Markus 2009 Võru maakond
Irbe, Adrian 2011 Harju maakond
Ivanova, Maria 2010 Россия Mountainpeaks
Ivanova, Natalsha 1980 Россия Mountainpeaks
Ivanova, Veronika 2014 Россия Mountainpeaks
Jalajas, Joosep 2003 Tartu maakond
Joandi, Reti 1975 Viljandi maakond Viljandi Sõudeklubi
Joosti, Eva-Riin 1978 Harju maakond
Joosti, Ingvar 2011 Harju maakond
Joosti, Sigrid 2009 Harju maakond
Joosti, Tiit 1975 Harju maakond
Jurman, Piia 1968 Tartu maakond
Jurman, Robert 1967 Tartu maakond
Justus, Anneli 1978 Tartu maakond
Jõgi, Harald 2005 Tartu maakond
Jõks, Külli 1969 Tartu maakond
Kadaja, Lumme 1952 Tartu maakond
Kainel, Georg 2006 Harju maakond Suprema Adventure Team
Kainel, Mart 1945 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Kaljumäe, Aile 1974 Harju maakond Sparta Spordiselts
Kaljumäe, Ako 2009 Harju maakond SK CFC
Kaljumäe, Arto 2011 Harju maakond SK CFC
Kalmu, Andreas Stefen 2009 Harju maakond
Kalmu, Viktor 1953 Harju maakond
Kalnins, Miks Julians 2010 Латвия
Kannel, Indrek 2009 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Kannel, Martin 1983 Tartu maakond Cybernetica AS
Karina, Ivar 1961 Tartu maakond Eesti Tõukerattaliit
Kasak, Kaia 1975 Harju maakond Ahh&Ohh matkaklubi
Kase, Anna 1989 Tartu maakond
Kattai, Roman 1966 Tartu maakond 1. Jalaväebrigaad
Keernik, Karl Joosep 2007 Tartu maakond
Keiselis, Reinis 2007 Латвия Pulsaar Team
Kello, Georg 2010 Harju maakond
Kesli, Vambola 1968 Tartu maakond
Kiis, Andri 1996 Tartu maakond Tartu Terminaal AS
Kiis, Martin 1989 Tartu maakond
Kipper, Maarja 1981 Harju maakond Malmerk Klaasium
Kipper, Sander 2008 Harju maakond
Kirst, Monika 1974 Harju maakond
Kivila, Roland 2008 Tartu maakond
Koitsaar, Kaspar 1987 Põlva maakond
Kornel, Aveli 1982 Harju maakond
Kottise, Ago 1962 Tartu maakond
Kottise, Lea 1962 Tartu maakond
Kovanen, Ida 2010 Harju maakond
Kraus, Indrek 1980 Rapla maakond
Kraus, Kert 2009 Rapla maakond
Kraus, Ronan 2007 Rapla maakond
Kruusimägi, Marge 1957 Lääne-Viru maakond
Kruusimägi, Uudo 1955 Lääne-Viru maakond
Kurg, Reena 2008 Tartu maakond
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Kuuskmann, Madis 1981 Pärnu maakond Telia SK
Kuuskmann, Martin 2010 Pärnu maakond Telia SK
Kuuskmann, Mihkel 2012 Pärnu maakond Telia SK
Kuzgelnaija, Oxana 1976 Россия
Kuzhelnij, Matvei 2009 Россия
Kääri, Geir-Kristjan 2007 Tartu maakond
Kõiv, Rain 1986 Tartu maakond
Kööp, Kristofer 2009 Tartu maakond
Köörna, Liis 1983 Harju maakond SK ProRunner
Külasepp, Raivo 1959 Tartu maakond EWK
Külv, Kert 2012 Финляндия TÜASK
Kütt, Katria 1973 Lääne-Viru maakond KF Suusaklubi
Kütt, Mirjam 1986 Harju maakond Team AMPS
Lang, Ingrit 1997 Harju maakond
Lang, Terje 1976 Harju maakond
Latik, Joonas 2004 Harju maakond Kuusalu Rattaklubi
Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond