Участники

City Marathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Viru Keemia Grupp AS
Aasa, Oksana 1980 Võru maakond
Aasmaa, Kätlin 1982 Tartu maakond
Aavik, Iiv 1999 Saare maakond Tallinna Tehnikaülikool
Adler, Mihkel 1990 Harju maakond
Adosson, Kerli 1990 Tartu maakond LHV
Agan, Virgo 1993 Tartu maakond
Ailt, Ardi 1990 Pärnu maakond
Aleksejev, Dmitri 1967 Ida-Viru maakond Trismile
Altraja, Martin 1990 Harju maakond
Altroff, Harri 1972 Tartu maakond
Antibura, Maxim 1985 Россия
Artma, Toomas 1979 Harju maakond
Arumäe, Tauri 1987 Tartu maakond TÜASK
Arus, Robert 1990 Harju maakond
Atonen, Meelis 1966 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Babin, Andrei 1953 Harju maakond
Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Baltyre
Bauman, Erik 1980 Harju maakond
Bauvald, Andres 1975 Harju maakond Baltyre
Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Bergmann, Guido 1964 Tartu maakond SK ProRunner
Bergmann, Triinu 1996 Tartu maakond SK ProRunner
Buddell, Riin 1988 Harju maakond
Burk, Jaanus 1992 Tartu maakond
Bušin, Peep 1985 Tartu maakond
Dvoinos, Pavel 1984 Украина TransferWise
Eensaar, Silver 1978 Harju maakond Korp! Sakala
Eensalu, Anders 1981 Harju maakond
Eglit, Oliver 1986 Harju maakond
Ehrenpreis, Lauri 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
Ekholm, Elmar 1966 Tartu maakond
Ellert, Ryszard 1959 Польша
Elram, Kaido 1978 Harju maakond
Enn, Lauri 1980 Tartu maakond
Enok, Marek 1981 Harju maakond
Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
Ers, Alger 1975 Hiiu maakond
Filatenko, Mati 1965 Tartu maakond
Fimberg, Teet 1970 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Gold, Kristjan 1982 Harju maakond
Greenbaum, Janno 1974 Harju maakond
Greenbaum, Toomas 1976 Harju maakond
Gu, Junyi 1995 Китай Tallinna Tehnikaülikool
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Haldre, Henri 1978 Harju maakond SEB Pank AS
Haldre, Juhan 1979 Tartu maakond
Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond SportID
Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
Halttunen, Jukka 1973 Harju maakond
Hanni, Sirli 1985 Võru maakond
Hannus, Üllar 1978 Tartu maakond
Heinla, Rasmus 1985 Harju maakond
Heinlaid, Heini 1994 Lääne maakond
Heinrichsen, Rainer 1999 Tartu maakond
Heliste, Ermo 1993 Harju maakond
Hellerma, Andres 1987 Harju maakond #HeadInimesed
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Hiiu, Kristina Helery 1994 Pärnu maakond
Hindreus, Ivo 1983 Harju maakond
Huik, Laura 1990 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Hõrak, Jaanus 1971 Võru maakond
Ibis, Margus 1967 Viljandi maakond SK Jooksupartner
Ilves, Elin 1965 Tartu maakond Kevek
Ilves, Indrek 1972 Harju maakond
Ilves, Tõnu 1963 Tartu maakond
Isak, Ants 1980 Tartu maakond
Ivanov, Katriin 1988 Harju maakond
Jaadla, Heigo 1979 Harju maakond
Jaagant, Priit 1972 Valga maakond SK ProRunner
Jaaska, Allan-Peeter 1970 Harju maakond SK ProRunner
Jego, Philippe 1960 Франция
Joala, Tanel 1990 Harju maakond
Juur, Kristjan 1982 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Järv, Martti 1985 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Järvelaid, Jano 1982 Harju maakond Elisa
Jõela, Anneli 1976 Harju maakond Scania Eesti AS
Jõeloo, Anneli 1975 Tartu maakond
Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
Jõgi, Martin 1986 Harju maakond
Kaarli, Kaido 1979 Harju maakond
Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond SportID
Kabel, Mihkel 1984 Harju maakond
Kadarpik, Mait 1989 Harju maakond Swedbank AS
Kaeramaa, Gaido 1968 Tartu maakond
Kahu, Kaarel 1990 Harju maakond
Kaiv, Rauno 1991 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Kalaus, Hargo 1974 Harju maakond
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kalja, Kain 1991 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kaljumäe, Kai 1986 Tartu maakond
Kallak, Jaan 1981 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Kallast, Siim 1973 Harju maakond
Kals, Jaak 1977 Tartu maakond
Kand, Peeter 1968 Harju maakond Velo Clubbers
Karhu, Georgi 1987 Lääne maakond
Karhu, Konstantin 1990 Harju maakond
Karmo, Diana 1985 Harju maakond Tamrex
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Karumaa, Hene 1969 Harju maakond
Karussaar, Kaido 1967 Harju maakond
Kasela, Taavi 1982 Harju maakond Ahh&Ohh matkaklubi
Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Kasuk, Rando 1982 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
Kazanins, Jevgenijs 1982 Латвия
Kesamaa, Liina 1980 Harju maakond
Kiho, Anti 1970 Tartu maakond
Kiho, Oliver 2002 Valga maakond Eesti Kelgukoerte Klubi
Kikerpill, Lauri 1976 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Kilk, Kaido 1994 Tartu maakond Tartu Vangla
Kindel, Hanno 1968 Harju maakond
Kindlam, Jaanika 1976 Harju maakond
Kisand, Evelin 1987 Tartu maakond SK ProRunner
Kisseljov, Aleksei 1973 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Kivisikk, Risto 1979 Harju maakond
Kogger, Toomas 1974 Harju maakond Hawaii Express
Koho, Tanel 1991 Harju maakond
Koitne, Kaarel 1989 Harju maakond
Kokk, Meelis 1961 Pärnu maakond
Kompus, Eerik 1993 Harju maakond
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Konksi, Silver 1973 Tartu maakond Päästeamet
Koplus, Marek 1988 Tartu maakond Trismile
Korjus, Ove 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kottisse, Epp 1982 Võru maakond AS G4S Eesti
Kottisse, Rene 1977 Võru maakond AS G4S Eesti
Kraavi, Indrek 1976 Pärnu maakond
Kreutzvald, Ivo 1980 Harju maakond SK ProRunner
Kroon, Paavo 1985 Tartu maakond Suusahullud
Krull, Anne 1970 Tartu maakond
Kuiv, Kadiliis 1986 Harju maakond SK ProRunner
Kukk, Argo 1982 Tartu maakond ProVan/Sortimo
Kukk, Illar 1962 Harju maakond
Kukk, Jaanika 1990 Pärnu maakond
Kukk, Kaivi 1979 Harju maakond
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kuklase, Imre 1984 Võru maakond SK ProRunner
Kula, Kertu 1990 Harju maakond Sparta Spordiselts
Kuljus, Kristjan 1991 Võru maakond
Kuningas, Andres 1974 Harju maakond
Kurs, Kalmar 1973 Tartu maakond
Kuslap, Kaarel 1997 Tartu maakond Tallinna Tehnikaülikool
Kuuse, Kaspar 1982 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Kuuseorg, Priit 1991 Harju maakond
Kuuskmäe, Kaur 1991 Harju maakond
Kärner, Indrek 1989 Harju maakond
Käsik, Rene 1973 Tartu maakond Eesti Lennuakadeemia
Käsik, Viiu 1978 Pärnu maakond
Kõiv, Mait 1961 Harju maakond Tartu Ülikool
Kõllamets, Kaitis 1977 Harju maakond SK Jooksupartner
Kõrgekuhi, Ove 1986 Tartu maakond Replace OÜ
Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
Kõrgvee, Urmas 1979 Tartu maakond Suusahullud
Künnapuu, Alari 1990 Viljandi maakond
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Küttim-Rips, Anne 1970 Tartu maakond
Laansalu, Meelis 1965 Tartu maakond
Laas, Made 1986 Harju maakond
Laht, Kristiina 1993 Tartu maakond
Laitus, Vaido 1971 Harju maakond
Lapp, Eero 1955 Saare maakond
Laurits, Marko 1976 Harju maakond
Leesment, Märt 1988 Põlva maakond
Leet, Hillar 1964 Tartu maakond
Lellep, Kalle 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Lember, Jüri 1968 Tartu maakond Baltyre
Lepik, Jano 1973 Harju maakond SVK Dünamo
Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
Liblik, Lauri 1986 Tartu maakond Suusahullud
Lilleoja, Kristjan 1988 Harju maakond
Lilloja, Kaido 1988 Harju maakond SK ProRunner
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Lippa, Indrek 1973 Harju maakond
Lond, Ulvi 1967 Tartu maakond
Luht, Raivo 1960 Ida-Viru maakond
Luht, Risto 1985 Ida-Viru maakond
Luhtoja, Margus 1979 Harju maakond SK ProRunner
Lumpre, Revo 1989 Tartu maakond SK ProRunner
Lundre, Madis 1992 Harju maakond
Luts, Vello 1976 Harju maakond Trismile
Lääts, Märt 1961 Pärnu maakond
Lõhmus, Andres 1978 Tartu maakond Korp! Ugala
Lõhmus, Silja 1961 Tartu maakond SEB Pank AS
Lüütsepp, Armo 1995 Jõgeva maakond
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maasing, Kaia 1986 Harju maakond Saku Läte OÜ
Maddison, Mario 1979 Pärnu maakond
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Mailend, Ants 1971 Harju maakond
Maine, Mati 1967 Tartu maakond
Malõš, Aleksander 1983 Harju maakond
Maran, Tarvo 1972 Harju maakond Albe Team / Bont
Marcinkevicz, Jüri 1966 Harju maakond SportTravel
Mardiste, Peep 1972 Tartu maakond
Maripuu, Relika 1983 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Martis, Margo 1994 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Medeikis, Algirdas 1979 Литва Baltic Defence College
Meier, Ergo 1972 Harju maakond
Melts, Teedo 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Metsar, Jaanus 1990 Harju maakond
Mihailov, Kaspar 1986 Tartu maakond Telia SK
Mikk, Ivar 1993 Harju maakond
Mikk, Silver 1991 Tartu maakond Trismile
Mikko, Riho 1980 Harju maakond Sutherland
Moor, Mart 1990 Harju maakond
Moritz, Laura-Liis 1999 Harju maakond
Muld, Margus 1975 Harju maakond Simuna Spordiklubi
Murumets, Priit 1979 Harju maakond
Mustonen, Marek 1973 Pärnu maakond
Mutso, Merit 1990 Tartu maakond
Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
Mäe, Rauno 1984 Lääne-Viru maakond
Mäe, Roland 1979 Harju maakond SK Jooksupartner
Mäng, Martin 1985 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Männasoo, Toomas 1974 Harju maakond SEB Pank AS
Mõndresku, Janek 1974 Viljandi maakond
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Müür, Maik 1987 Tartu maakond
Müür, Maret 1984 Järva maakond
Naaber, Kaspar 1988 Tartu maakond
Naaris, Erkki 1978 Valga maakond
Naruskberg, Joosep 1990 Järva maakond
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Nigulas, Harles 1980 Антарктида Kulgur Team
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Nisu, Artur 1988 Harju maakond
Nuga, Ahti 1984 Rapla maakond
Nuga, Silver 1987 Rapla maakond
Nurmis, Pille 1961 Harju maakond
Oberndörfer, Martin 1972 Германия
Oja, Tiit 1995 Tartu maakond
Ojasaar, Ainar 1976 Lääne-Viru maakond
Ojasaar, Tauno 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Olissov, Maksim 1981 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Oranen, Peeter 1978 Jõgeva maakond SK ProRunner
Orasmaa, Mikk 1988 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Orel, Randy 1968 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Org, Kusti 1988 Viljandi maakond Maanteeamet
Orgulas, Kaido 1966 Harju maakond Hauka Üts Kilt
Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
Padar, Regina 1981 Tartu maakond
Pae, Andres 1970 Tartu maakond SK ProRunner
Palamartsuk, Vadim 1986 Harju maakond Bondora AS
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Palo, Taavi 1987 Võru maakond Võru Suusaklubi
Palu, Tiit 1970 Tartu maakond
Parro, Kristi 1986 Harju maakond
Pechter, Mart 1983 Harju maakond
Peczkowicz, Adrian 1995 Германия
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond Trismile
Pedaste, Margus 1976 Tartu maakond
Petrogradov, Aleksei 1994 Harju maakond
Pettinen, Viljo 1975 Harju maakond
Pihlak, Jekaterina 1970 Järva maakond
Pihlak, Sander 1978 Harju maakond
Pihlak, Urmas 1972 Harju maakond
Piiroja, Steve 1990 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Pilt, Siiri 1970 Tartu maakond TÜASK
Pirksaar, Margus 1974 Tartu maakond SK Jooksupartner
Pirn, Anne 1973 Tartu maakond
Poll, Cris 1990 Lääne-Viru maakond
Prangli, Andrus 1974 Harju maakond Suusaakadeemia
Prantsus, Viljo 1971 Viljandi maakond
Preimann, Elen 1980 Harju maakond DSV spordiklubi
Preimann, Lauri 1963 Rapla maakond
Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Punger, Erik 1988 Harju maakond IPF Digital
Puskar, Priit 1981 Harju maakond
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Pärna, Ott 1976 Harju maakond
Pärnala, Tõnis 1990 Tartu maakond A. Le Coq
Pärnassalu, Toomas 1968 Harju maakond Täppsportlased
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Põllu, Simmo 1968 Harju maakond
Põlluaas, Ersto 1987 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
Püvi, Margus 1970 Tartu maakond Trismile
Raa, Priit 1973 Tartu maakond
Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Ratasepp, Rait 1983 Tartu maakond Trismile
Raudsepp, Raivo 1964 Järva maakond
Raudvere, Kadri 1983 Tartu maakond TÜASK
Rehtla, Kadri-Liis 1995 Harju maakond
Ridley, Jake 1976 Южно-Африканская Республика
Ringvee, Ardi 1978 Tartu maakond
Ristikivi, Aare 1973 Tartu maakond
Robberts, Simon 1986 Бельгия
Roben, Raido 1993 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Rohelpuu, Enno 1969 Viljandi maakond
Roll, Madis 1984 Harju maakond
Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
Roomet, Heiki 1977 Harju maakond
Roosild, Kristjan 1985 Harju maakond TransferWise
Roosimaa, Mart 1986 Harju maakond Tartu Rulluisuklubi
Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Roots, Raul 1990 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Rull, Hendrik 1996 Tartu maakond Baltyre
Rull, Kristiina 1972 Tartu maakond
Räbin, Lauri 1979 Tartu maakond SK ProRunner
Rähn, Alar 1978 Tartu maakond Baltyre
Rätsep, Mattis 1992 Harju maakond
Rõuk, Mairo 1993 Harju maakond
Rõžov, Vladimir 1968 Põlva maakond
Ründal, Timmu 1990 Tartu maakond
Ründal, Tommi 1991 Harju maakond SK ProRunner
Rüütelmaa, Andrus 1972 Harju maakond SK ProRunner
Saar, Laur 1966 Harju maakond
Saar, Maidu 1978 Tartu maakond
Saar, Margus 1981 Harju maakond
Saarma, Teele 1988 Harju maakond Swedbank AS
Sagaja, Martin 1980 Harju maakond Eesti Raudtee AS
Sahtel, Kristjan 1980 Tartu maakond SK ProRunner
Saksa, Tuuli 1982 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Samm, Stella-Maria 2002 Tartu maakond
Sang, Raimo 1997 Tartu maakond
Sangla, Karin 1971 Tartu maakond
Sau, Kadi 1990 Harju maakond
Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Savostkin, Jevgeni 1990 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Seire, Indrek 1971 Harju maakond
Sepp, Leivo 1972 Harju maakond
Sepp, Tarmo 1983 Harju maakond Korp! Rotalia
Sesmin, Ove 1973 Harju maakond AS G4S Eesti
Siimumäe, Margo 1965 Harju maakond Baltyre
Sikachev, Konstantin 1966 Россия
Silber, Matti 1949 Tartu maakond JK Hermes
Sipp, Kadri 1989 Harju maakond
Sisask, Valmar 1985 Võru maakond
Skolozhabskyy, Oleksandr 1975 Ida-Viru maakond
Skrastina, Vineta 1968 Латвия
Smirnov, Andre 1986 Tartu maakond
Smirnov, Marek 2007 Tartu maakond
Sooväli, Karl 1989 Harju maakond
Sorokina, Zaira 1968 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Sulend, Herki 1977 Harju maakond
Sumberg, Janek 1975 Valga maakond
Suur, Arvi 1970 Pärnu maakond
Suur, Maichl 1976 Põlva maakond SK ProRunner
Säde, Heli 1979 Harju maakond
Säkk, Janar 1980 Harju maakond SK Jooksupartner
Talviste, Raimo 1980 Harju maakond Sparta Spordiselts
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamkivi, Karl Hendrik 2000 Tartu maakond Tartu Ülikool
Tamm, Ivo 1978 Tartu maakond eratreening.ee
Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Tamm, Taago 1981 Pärnu maakond
Tammaru, Mihkel 1983 Harju maakond
Tammemäe, Joosep 1990 Viljandi maakond Seiklushunt
Tammesoo, Laura Anna 1997 Tartu maakond LHV
Tammist, Rene 1978 Harju maakond SK ProRunner
Tark, Kalev 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Taro, Külli 1980 Harju maakond SK Jooksupartner
Tasane, Terje 1990 Harju maakond SK ProRunner
Tedder, Lembit 1990 Harju maakond
Teder, Hardi 1981 Tartu maakond Haaslava MTB
Teder, Kaspar 1980 Harju maakond
Teder, Viljar 1967 Valga maakond EWK
Teeväli, Leili 1946 Tartu maakond SK ProRunner
Teral, Kermo 1993 Tartu maakond SK ProRunner
Teras, Martin 1993 Valga maakond Tripassion Triatloniklubi
Terehhov, German 1972 Ida-Viru maakond
Tigane, Ivi 1980 Valga maakond Viimsi Rattaklubi
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tiikoja, Heiki 1981 Harju maakond
Tiismus, Robert 1968 Tartu maakond
Timmusk, Kai 1972 Harju maakond
Timmusk, Kerda 1995 Tartu maakond
Timmusk, Kristjan 1982 Tartu maakond Tartu Vangla
Toikander, Seija 1956 Финляндия
Toome, Relika 1994 Lääne-Viru maakond Tripassion Triatloniklubi
Tooming, Taaniel 1992 Harju maakond
Toommägi, Kristi 1977 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Toplaan, Anti 1968 Saare maakond
Torila, Kadi 1995 Harju maakond
Truija, Kim 1980 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Truu, Timo 1995 Võru maakond
Tsirp, Priit 1983 Tartu maakond
Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
Tuur, Ülo 1945 Ida-Viru maakond
Tuvi, Kristo 1995 Valga maakond
Tähepõld, Janar 1987 Harju maakond Ernst & Young Baltic AS
Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Urva, Urmas 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
Ustav, Kairi 1977 Tartu maakond Eesti Rahva Muuseum
Vaaks, Hendrik 1991 Tartu maakond
Vaalma, Morten 1991 Tartu maakond
Vaher, Indrek 1973 Saare maakond FB Jooksmine
Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile
Vaikla, Maigi 1975 Võru maakond SK ProRunner
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Vaisma, Anne 1977 Pärnu maakond
Valkman, Andre 1985 Harju maakond
Vallimäe, Lisbeth 2002 Tartu maakond
Vallimäe, Valmar 1974 Tartu maakond
Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vanaga, Žanna 1972 Латвия
Vares, Timo 1980 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Vares, Varmo 1974 Tartu maakond
Veber, Rivo 1994 Tartu maakond
Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Veedla, Sven 1974 Pärnu maakond
Veel, Villu 1971 Saare maakond
Veer, Andres 1975 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Veidemann, Helena 1989 Harju maakond
Vennik, Timo 1981 Tartu maakond
Vest, Kleiri 1989 Harju maakond
Vetemäe, Lagle 1985 Harju maakond
Vetevood-Järvelt, Evelin 1983 Tartu maakond SK ProRunner
Viet, Margus 1970 Rapla maakond Järvakandi Wellod
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Viik, Marko 1989 Harju maakond
Viikmäe, Alvar 1973 Harju maakond Draka Keila Cabels AS
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Vilgo, Riivo 1987 Harju maakond
Vilk, Hannes 1971 Jõgeva maakond
Vill, Maive 1982 Valga maakond Tehvandi SK
Vingissar, Mart 1993 Viljandi maakond
Virk, Henri 1980 Tartu maakond
Volkenandt, John 1993 Германия
Vool, Ele 1975 Tartu maakond
Vooremäe, Viljar 1992 Järva maakond Tripassion Triatloniklubi
Zjablov, Rostislav 1987 Harju maakond
Zukovits, Heiti 1976 Harju maakond
Zvorovski, Henn 1967 Harju maakond Lennuliiklusteeninduse AS
Zvorovski, Henrik 1973 Harju maakond Telia SK
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aalde, Egert 1999 Põlva maakond SK Serviti
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aas, Toomas 1973 Tartu maakond
Aasaleht, Alar 1961 Harju maakond
Aasmäe, Anete 2001 Tartu maakond
Aava, Merit 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
Aave, Marius 1986 Tartu maakond
Abram, Mihkel 2003 Tartu maakond SK Saue Tammed
Adamson, Anet 1993 Harju maakond
Ahelik, Silver 1993 Tartu maakond AS G4S Eesti
Alasi, Karl Kristian 1996 Harju maakond MTÜ Limitless Lifestyle
Alla, Ingrid 2002 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Altmets, Valev 1967 Järva maakond
Andersone, Elizabete 1997 Tartu maakond
Andresson, Airet 1977 Tartu maakond AS G4S Eesti
Anniko, Reiko 1990 Valga maakond Velomaniakid
Apsolon, Karl 1993 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Apuhtin, Anneli 1977 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Arendi, Andres 1976 Järva maakond
Aristov, Dmitri 1993 Ida-Viru maakond Treeningpartner
Aron, Sirli 1986 Harju maakond SK ProRunner
Audru, Diana 1977 Valga maakond AS G4S Eesti
Bauman, Kadri 1979 Harju maakond
Borisov, Sergey 1964 Ida-Viru maakond
Brovarets, David 1994 Tartu maakond
Edwards, David 1987 Великобритания Tallinna Ülikool
Ehasalu, Erkki 1980 Tartu maakond SK ProRunner
Einstein, Liis 1989 Harju maakond
Ekholm, Cris 1990 Tartu maakond
Ellamik, Alice 1977 Tartu maakond
Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
Erbsen, Heidi 1992 США Tartu Ülikool
Ermel, Indrek 1977 Tartu maakond
Ernits, Ingrit 1965 Jõgeva maakond SK Jooksupartner
Ester, Märten 1982 Harju maakond
Evestus, Airika 1977 Harju maakond
Fjodorov, Artjom 1985 Ida-Viru maakond
Frolov, Vladimir 1972 Tartu maakond
Garcinskas, Darius 1980 Литва
Goldberg, Kristo 1996 Tartu maakond
Gontmacher, Siim 1978 Harju maakond Rae Rattaklubi
Gordienko, Konstantin 1985 Harju maakond
Grigorjev, Igor 1985 Harju maakond
Gussev, Rain 1979 Harju maakond
Gustavson, Üllar 1977 Harju maakond Elisa
Gutan, Alexandru 1996 Румыния
Haas, Kerli 1990 Harju maakond
Haav, Ülle 1961 Tartu maakond
Haidak, Lauri 2003 Tartu maakond
Hallika, Linda 2003 Harju maakond
Hanni, Heigo 1984 Tartu maakond SK Jooksupartner
Hannus, Oliver 1984 Tartu maakond 42koma
Hartikainen, Marko 1983 Harju maakond
Heinsalu, Raul 1969 Harju maakond
Helimets, Eigo 1993 Harju maakond
Heliste, Luana 2003 Harju maakond
Helm, Margus 1976 Võru maakond AS G4S Eesti
Hendrikson, Hanna-Liis 1995 Tartu maakond
Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Hiiemäe, Hanne-Liisa 1995 Viljandi maakond
Holm, Petra 1984 Harju maakond I Love Supersport
Holm, Signe 1978 Harju maakond
Illak, Angelika 1985 Harju maakond
Ilves, Laura 1999 Tartu maakond
Ilves, Marek 1975 Tartu maakond
Ilves, Urmo 1974 Harju maakond
Ivask, Kristo 1986 Võru maakond Sparta Spordiselts
Jaagant, Iti-Riin 2000 Valga maakond
Jaamu, Roland 1992 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Jaeski, Aivar 1966 Harju maakond
Jalast, Eneken 1980 Harju maakond
Jansen, Rait 2003 Tartu maakond
Jaska, Madis 1965 Tartu maakond
Jegorov, Dmitri 1978 Tartu maakond Axinom
Jeret, Hanna 1988 Pärnu maakond
Jerkku, Stenver 1990 Harju maakond
Joasaar, Imbi 1958 Harju maakond
Jundas, Jaanika 1975 Harju maakond Trismile
Juntson, Ülle 1976 Tartu maakond Bigbank AS
Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond
Jänes, Jaan 1986 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Järv, Carolin 1988 Harju maakond Sparta Spordiselts
Järv, Mihkel 1981 Tartu maakond
Järvala, Olev 1991 Tartu maakond
Jõgi, Sten 1982 Tartu maakond
Jõks, Peeter 1972 Tartu maakond
Jürgenson, Inno 1990 Tartu maakond
Jürimaa, Mihkel 1988 Harju maakond
Jürisoo, Toomas 1971 Pärnu maakond
Kaares, Heldi 1970 Valga maakond
Kaarma, Henri 1974 Harju maakond Swedbank AS
Kaarna, Triinu 1988 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond
Kadari, Ülo 1954 Põlva maakond
Kaeramaa, Kaarel-Paulus 1996 Tartu maakond
Kahu, Alex-Andro 1997 Viljandi maakond
Kahu, Maili 1972 Viljandi maakond
Kaidme, Marita 1987 Harju maakond
Kajandi, Allar 1988 Tartu maakond Aasta Auto AS
Kala, Rain 1980 Tartu maakond
Kalanepp, Romet 1981 Võru maakond
Kaldoja, Jaanus 1982 Tartu maakond
Kaljumäe, Üllar 1964 Tartu maakond
Kaljuvee, Janno 1969 Harju maakond SK Jooksupartner
Kallak, Kaire 1971 Tartu maakond
Kallakas, Kätlin 1989 Harju maakond Sparta Spordiselts
Kallakas, Urmo 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
Kallas, Laura 1986 Harju maakond
Kallas-Maddison, Aire 1981 Pärnu maakond
Kalle, Rein 1975 Põlva maakond Keskkonnaamet
Kalliver, Inna 1975 Tartu maakond
Kamenik, Henari 1989 Põlva maakond Üliõpilaste Selts Raimla
Kangrumägi, Ene 1983 Rapla maakond
Kangur, Robert 1989 Tartu maakond
Kannel, Rene 1989 Harju maakond Rimi Eesti Food AS
Kaplinski, Lemmit 1980 Tartu maakond
Kapp, Karoli 2000 Tartu maakond
Karelin, Sergei 1982 Harju maakond AS G4S Eesti
Kares, Erti 1967 Harju maakond
Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Karnö, Karl-Martin 1997 Tartu maakond
Karu, Urmo 1991 Harju maakond
Kaupmees, Karl 1985 Tartu maakond
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Keldo, Tiit 1989 Valga maakond
Kelner, Elisabeth 1998 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
Kerno, Kristjan 1999 Saare maakond #HeadInimesed
Keskpaik, Eric 1993 Tartu maakond Bigbank AS
Kiipsaar, Raido 1967 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Kiisler, Andres 1972 Harju maakond
Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
Kikojan, Jane 1995 Viljandi maakond
Kikojan, Janno 1996 Viljandi maakond
Kink, Jana 1968 Tartu maakond
Kirriland, Sigrid 1980 Tartu maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kirt, Madis 1991 Valga maakond DNF Cycling Team
Kisand, Marika 1971 Tartu maakond
Kiss, Helina 1982 Tartu maakond
Kivi, Allan 1974 Harju maakond MTÜ Limitless Lifestyle
Kivi, Kristel 1973 Tartu maakond
Kivila, Märt 1982 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kivimaa, Rainer 1971 Tartu maakond
Klampe, Indrek 1973 Võru maakond Võru Suusaklubi
Klaus, Kaire 1977 Võru maakond TÜASK
Klautsens, Andris 1972 Harju maakond
Koch, Paavo 1978 Harju maakond
Kodres, Liina 1992 Viljandi maakond TransferWise
Kolk, Piret 1967 Tartu maakond
Kolsar, Koit 1977 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Koolmeister, Ilmar 1979 Harju maakond SK ProRunner
Koop, Kalle 1967 Pärnu maakond SK Saarde
Koop, Kardo 2002 Pärnu maakond SK Saarde
Kopli, Jaanika 1995 Põlva maakond SK Serviti
Koplus, Maario 1984 Pärnu maakond
Koppel, Kaido 1976 Tartu maakond
Kraaner, Kairo 1984 Harju maakond Bondora AS
Kraav, Enar 1993 Tartu maakond Energex Energy Experts OÜ
Krieger, Margit 1968 Harju maakond
Kronk, Olga 1984 Ida-Viru maakond
Krull, Oskar 2002 Tartu maakond
Kruusa, Annely 1974 Tartu maakond TÜASK
Kruusa, Rasmus 2000 Tartu maakond TÜASK
Kruusimaa, Maarja 1989 Harju maakond Elisa
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kulak, Vjatseslav 1985 Tartu maakond
Kupper, Ave 1974 Tartu maakond
Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
Kuus, Tarvo 1988 Põlva maakond
Kuusik, Carmen 1982 Tartu maakond
Kuusik, Enn 1976 Tartu maakond
Kuusk, Andres 1981 Harju maakond Bondora AS
Käos, Ando 1982 Tartu maakond
Käosaar, Jüri 1991 Harju maakond
Kärblane, Artur 1993 Tartu maakond
Kärgenberg, Aigar 1978 Tartu maakond SK ProRunner
Käärd, Janek 1977 Harju maakond
Kõdar, Kristiina 1982 Tartu maakond
Kõrv, Kaupo 1986 Harju maakond
Külaots, Astrid 1977 Tartu maakond
Künnapas, Lembit 1966 Pärnu maakond
Künnapuu, Nancy 1990 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Kütt, Katrin 1991 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Küünruss, Reemet 1976 Harju maakond Sparta Spordiselts
Laane, Kristel 1983 Harju maakond Sparta Spordiselts
Laanes, Viljar 1978 Harju maakond SK ProRunner
Laanmets, Herki 1981 Viljandi maakond
Laansalu, Ain 1974 Tartu maakond
Laht, Tarmo 1965 Tartu maakond A. Le Coq
Laineste, Andres 1971 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Laks, Kadi 1996 Tartu maakond
Lamp, Märten 2003 Tartu maakond
Lang, Katrin 1984 Tartu maakond eratreening.ee
Laul, Eleryn 1994 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Laurik, Aivi 1973 Harju maakond
Lavrentjev, Ivan 1992 Harju maakond
Leemets, Kristo 1990 Harju maakond Bondora AS
Leetmaa, Inga 1982 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
Leis, Janek 1982 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Leisner, Kristjan 1992 Harju maakond Swedbank AS
Leiten-Kukk, Ester 1976 Harju maakond
Lemloch, Heikki 1982 Valga maakond
Lensment, Indrek 1976 Tartu maakond
Lepik, Raul 1980 Tartu maakond MiSiMe MTÜ
Lepistik, Riina 1965 Võru maakond MTÜ Spordiselts
Leppik, Kelly 1998 Pärnu maakond Tartu Ülikool
Leppänen, Teet 1982 Harju maakond
Liiv, Marko 1976 Võru maakond Maaeluministeerium
Liivak, Olav 1948 Harju maakond
Lille, Esmeralda 1951 Ida-Viru maakond
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Lindermane, Lana 1979 Латвия #7AM
Lipp, Mari 1985 Harju maakond
Lissovski, Aleksandr 1979 Tartu maakond
Ljapustin, Aleksandr 1959 Harju maakond AS G4S Eesti
Loit, Madis 1984 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
Loitmaa, Helena 1984 Harju maakond Telia SK
Loitmaa, Jaanus 1977 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Lonks, Tanel 1978 Harju maakond
Lood, Piret 1984 Tartu maakond
Loog, Kaspar 1980 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti
Lozinski, Olga 1984 Harju maakond Orkla Eesti AS
Luhamaa, Jessika 1987 Tartu maakond
Luhaäär, Reet 1953 Harju maakond
Luik, Sandra 1994 Harju maakond
Lukas, Orm Leopold 2004 Tartu maakond TÜASK
Lukk, Katri 1974 Harju maakond
Lumiste, Karl 2003 Tartu maakond
Luts, Vahur 1962 Harju maakond
Läll, Markus 1985 Harju maakond
Lätti, Ivo 1963 Harju maakond Sparta Spordiselts
Lõhmus, Enn 1945 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Lõhmus, Marie-Helene 1993 Tartu maakond
Maamets, Peeter 1976 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Maantoa, Margus 1985 Harju maakond
Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Maddison, Evelin 1983 Harju maakond
Madisson, Jan-Kristjan 1997 Tartu maakond
Maide, Martin 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
Maiorov, Ivan 1987 Harju maakond
Maki-Kulmala, Elmeri 1989 Финляндия
Malmiste, Dorrit 1993 Tartu maakond
Marcus, Lõo 1999 Tartu maakond
Mardla, Riina 1973 Viljandi maakond
Mark, Rainer 1984 Lääne maakond
Mastik, Jaanika 1989 Harju maakond
Mei, Kätlin 1981 Финляндия
Meier, Raivo 1946 Harju maakond JK Hermes
Merendi, Arnold 1997 Viljandi maakond
Merila, Mati 1966 Tartu maakond
Mesila-Kaarmann, Laina 1987 Harju maakond Orkla Eesti AS
Mets, Mari 1991 Harju maakond FB Jooksmine
Metsand, Karl 1993 Tartu maakond Axinom
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Metskaev, Helger 1983 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Metssalu, Hannes 1993 Tartu maakond
Meus, Marek 1982 Tartu maakond
Mey, Tea 1974 Tartu maakond
Mihkelsaar, Jaan 1988 Tartu maakond
Miina, Heino 1967 Tartu maakond
Mikk, Marko 1990 Viljandi maakond
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Maanteeamet
Miller, Mait 1973 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Morgunov, Alekszej 1990 Harju maakond
Muld, Triin 1979 Harju maakond
Muni, Pille 1982 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Muru, Taavi 1985 Tartu maakond Kaitseväe Peastaap
Mustonen, Enar 1996 Harju maakond Treeningpartner
Mäe, Jaanus 1987 Pärnu maakond
Mäesalu, Hans 1988 Tartu maakond
Mäesalu, Heiki 1961 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Mäesalu, Marlen 1987 Tartu maakond
Mägi, Marko 1972 Harju maakond
Mällo, Allar 1998 Võru maakond
Männik, Merle 1972 Harju maakond Täppsportlased
Männiste, Moonika 1977 Tartu maakond
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Niinepuu, Carmen 1998 Harju maakond
Nikitin, Aleksandr 1979 Harju maakond I Love Running Tallinn
Nikitina, Niina 1976 Harju maakond I Love Running Tallinn
Nikland, Dmitri 1986 Harju maakond
Noe, Steffen 1966 Tartu maakond Eesti Maaülikool
Noot, Mihkel 1993 Harju maakond Bondora AS
Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
Nurme, Ahti 1984 Harju maakond Treeningpartner
Nõmmiste, Enar 1987 Tartu maakond SK ProRunner
Oder, Rein 1972 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
Ojanurme, Rait 1983 Tartu maakond
Ojasoon, Ave 1987 Harju maakond SK CFC
Olesk, Ave 1987 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Olle, Kert 1984 Harju maakond
Olo, Sander 1987 Harju maakond
Org, Maris 1987 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Orgusaar, Märt 1968 Harju maakond
Ottas, Elisabet 1996 Tartu maakond
Otter, Bernadette 1993 Германия
Ovtsinnikov, Maksim 1992 Harju maakond Cybernetica AS
Paabstel, Juhan 1959 Harju maakond
Paal, Katrin 1994 Harju maakond
Paas, Liivika 2005 Tartu maakond
Paas, Meelis 1975 Harju maakond Jussikese 7 Sõpra
Paat, Egert 1986 Harju maakond
Paatsi, Reet 1976 Tartu maakond
Pabort, Anari 1984 Tartu maakond
Padrik, Krõõt 1988 Tartu maakond TÜASK
Paesüld, Harles 1974 Harju maakond
Pahlberg, Erik 1996 Harju maakond Trismile
Paide, Heigo 1975 Harju maakond
Paju, Marek 1978 Harju maakond
Palm, Kristjan 1990 Lääne-Viru maakond
Palmiste, Kerly 1983 Tartu maakond
Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond Trismile
Pandis, Hannula-Katrin 1990 Tartu maakond Swedbank AS
Paris, Mariliis 2004 Viljandi maakond
Parmenennkova, Elizaveta 1974 Valga maakond
Parve, Aimar 1979 Võru maakond
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Pauls, Tanel 1985 Tartu maakond
Pedosk, Kaupo 1982 Tartu maakond
Peets, Vivika 1969 Tartu maakond Ravimiamet
Peik, Helena 1992 Tartu maakond Swedbank AS
Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Pettai, Jaanus 1989 Harju maakond
Pettai, Kristjan 1990 Harju maakond
Pihl, Ats 1990 Harju maakond
Pihlap, Anna-Liisa 2003 Tartu maakond
Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Pihlapuu, Grete 1988 Tartu maakond
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Piirmets, Pille-Riin 1980 Harju maakond Õhuvägi
Pill, Marko 1964 Harju maakond
Pilnik, Taavi 1971 Tartu maakond SK Jooksupartner
Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
Pirnpuu, Keiu 1990 Harju maakond
Poltan, Even 1993 Tartu maakond
Pool, Mihkel 1994 Harju maakond
Porotsin, Sergei 1983 Ida-Viru maakond
Prants, Heiki 1964 Võru maakond Võru Suusaklubi
Prants, Jelena 1967 Võru maakond Võru Suusaklubi
Priks, Hanno 1963 Valga maakond Viljandi VAK Staier
Pruuel, Raivo 1966 Jõgeva maakond SK ProRunner
Puhk, Rene 1985 Tartu maakond
Puniste, Kaider 1976 Tartu maakond
Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Pähklamägi, Toomas 1973 Tartu maakond
Pähn, Allar 1987 Tartu maakond Baltyre
Pärnakivi, Loona 1991 Harju maakond
Pärnapuu, Risto 1995 Tartu maakond
Põder, Anu 1984 Harju maakond
Põdra, Priit 1985 Jõgeva maakond
Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Põllu, Aivar 1985 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Rahu, Kalle 1971 Pärnu maakond Hansab
Rahuelu, Kirsika 1993 Tartu maakond
Rahulaan, Kristi 1997 Harju maakond Swedbank AS
Raidloo, Rauno 1982 Harju maakond Päästeamet
Rait, Triin 1975 Harju maakond
Rakitina, Julia 1980 Tartu maakond
Rand, Merike 1980 Tartu maakond SK ProRunner
Randlo, Reimo 1982 Võru maakond
Ranniku, Lii 1973 Tartu maakond
Raud, Ines 1989 Tartu maakond TÜASK
Raud, Kristo 1987 Tartu maakond Salvest AS
Raudkepp, Liisa 1989 Tartu maakond Telia SK
Raudnagel, Marken 1995 Tartu maakond #HeadInimesed
Raudsepp, Aivar 1959 Ida-Viru maakond
Rebane, Keirin 1994 Tartu maakond
Rebane, Priit 1986 Tartu maakond
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Rell, Sille 1970 Tartu maakond
Remmel, Jakob 1989 Tartu maakond
Renaudo, Adrien 1979 Франция
Riipus, Ingrid 1980 Jõgeva maakond
Riisenberg, Otto 1978 Harju maakond SK Jooksupartner
Rillo, Marko 1976 Harju maakond
Rits, Martin 1987 Harju maakond
Ritso, Jaak 1988 Harju maakond
Robert, Mevenig 1998 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
Rohtla, Jan Rasmus 2004 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Rohtla, Rein 1974 Tartu maakond
Roletsky, Heiki 1975 Tartu maakond
Roosileht, Jaanus 1967 Järva maakond
Roosileht, Õnne 1969 Järva maakond
Roosna, Martin 1993 Harju maakond
Root, Konstantin 1979 Harju maakond
Ross, Marek 1991 Harju maakond
Ruljand, Johanna 2002 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Rull, Alo 1970 Tartu maakond Tartu Ülikool
Rumjantsev, Vladislav 1997 Harju maakond
Ruut, Jaanus 1981 Viljandi maakond Jane Salumäe Maratonikool
Ruut, Kadi 1973 Pärnu maakond
Rääbis, Ain 1969 Tartu maakond
Rõigas, Henry 1989 Tartu maakond
Saar, Arno 1990 Tartu maakond
Saar, Eveliis 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
Saar, Kevin 2000 Tartu maakond
Saarna, Henrik 1998 Tartu maakond
Saidla, Siim 1984 Harju maakond Treeningpartner
Saitta, Alessandro 1971 Италия
Salu, Kairi 1992 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Saluveer, Erki 1980 Tartu maakond
Saluveer, Piret 1980 Tartu maakond
Samm, Tõnu 1962 Tartu maakond
Sammelsaar, Silva 1986 Harju maakond Swedbank AS
Sandmann, Jaana 1981 Tartu maakond
Sassian, Linda 1981 Harju maakond
Sau, Eiko 1984 Harju maakond
Saul, Raimo 1976 Harju maakond
Saviir, Marit 1988 Tartu maakond
Schmidt, Kairi 1990 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия
Selliov, Olle 1974 Harju maakond
Sepp, Candela 1988 Tartu maakond
Sepp, Eedi 1978 Harju maakond Rahandusministeerium
Sepp, Teesi 1989 Lääne-Viru maakond
Sepp, Uudo 1997 Harju maakond
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Setihe, Omar 1997 Марокко
Sevalkin, Pavel 1989 Harju maakond
Seškens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Siim, Sander 1992 Tartu maakond
Siimsen, Merle 1973 Harju maakond
Silber, Maarja 1984 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Sildvee, Argo 1983 Harju maakond
Siniorg, Meliko 1975 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Sirkas, Kadri 1991 Harju maakond Sparta Spordiselts
Skobiej, Õnnela 1987 Tartu maakond Swedbank AS
Solovjov, Urmas 1976 Tartu maakond
Sooaru, Mait 1972 Harju maakond
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Sooläte, Fred 1976 Tartu maakond
Soomre, Rando 1977 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Sori, Joosep-Taaniel 1998 Tartu maakond
Startsev, Roman 1978 Harju maakond
Sulg, Madis 1990 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
Sutt, Romet 1995 Pärnu maakond SK Jõulu
Suurman, Herkki 1965 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Suurväli, Liisa 1986 Harju maakond
Sööt, Laura-Liza 1991 Harju maakond
Tagel, Ilmar 1942 Põlva maakond Trismile
Tali, Taavi 1989 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Talve, Tiina 1982 Harju maakond
Tameri, Tarvi 1984 Harju maakond
Tamm, Anne-Liis 1990 Tartu maakond
Tamm, Hans Voldemar 1992 Harju maakond
Tamm, Jakob 2000 Tartu maakond
Tamm, Karin 1975 Pärnu maakond SK Jõulu
Tamm, Margus 1973 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
Tamm, Martin 1988 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Tammaru, Bruno 1974 Harju maakond
Tammekivi, Toivo 1991 Valga maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
Tammist, Kai 1980 Harju maakond
Tamsalu, Kristo 1974 Lääne maakond
Tart, Allan 1982 Harju maakond
Tart, Heiti 1984 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Taru, Tõnis 1987 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Taul, Oliver 1992 Jõgeva maakond
Taurene, Evija 1992 Латвия
Tavits, Gaabriel 1972 Tartu maakond Tartu Ülikool
Taylor, Külliki 1975 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Teder, Taivo 1989 Tartu maakond
Teemo, Ailen 1984 Финляндия
Tein, Karin 1985 Tartu maakond
Telgmaa, Piret 1973 Tartu maakond Trismile
Teller, Vahur 1981 Tartu maakond
Telling, Juhan 1967 Lääne maakond
Teppo, Triin 1990 Tartu maakond
Teras, Andero 1990 Tartu maakond
Tikerpalu, Mihkel 1987 Harju maakond
Tikerpuu, Airi 1970 Rapla maakond
Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
Toom, Markus 1978 Tartu maakond Ravimiamet
Toom, Signe 1977 Harju maakond
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Toru, Priit 1980 Jõgeva maakond Jõgeva Spordikeskus
Trik, Janek 1978 Rapla maakond SK ProRunner
Trikkant, Ene 1962 Tartu maakond
Truu, Imre 1979 Harju maakond
Truu, Karin 1979 Tartu maakond
Tubarik, Caspar 1979 Harju maakond
Tuisk, Taavi 1983 Rapla maakond
Tulf, Taago 1982 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Tuul, Kenneth 1996 Tartu maakond Tartu Ülikool
Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Tääker, Reiko 1979 Harju maakond AS G4S Eesti
Türn, Toomas 1977 Tartu maakond
Uba, Tarmo 1972 Harju maakond
Uibo, Kristina 1974 Harju maakond Eesti Sportlane
Uiga, Jaanus 1962 Tartu maakond
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Unt, Ivar 1977 Valga maakond Maanteeamet
Urb, Ago 1981 Võru maakond Hauka Veloklubi
Uustalo, Hektor 1983 Harju maakond
Uustare, Ain 1978 Tartu maakond
Vaan, Ando 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
Vaher, Andrus 1983 Viljandi maakond
Vahkal, Kaido 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Vahtra, Maila 1977 Võru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Vaikjärv, Marge 1989 Tartu maakond Fitlife Tartu
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vainik, Mikk 1987 Harju maakond
Vainola, Külli 1968 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Valdre, Kadri 1980 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Valge, Janek 1978 Harju maakond
Valjala, Veiko 1977 Tartu maakond
Valk, Echtel-Erle 1996 Tartu maakond
Valter, Järvi 1956 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Valvas, Vahur 1981 Tartu maakond Baltyre
Veberson, Ene 1969 Põlva maakond
Veeroja, Vahur 1985 Võru maakond Suusahullud
Veisson, Annika 1986 Harju maakond
Velve, Ursel 1978 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Verbu, Jaano 1985 Tartu maakond Trismile
Viigipuu, Kalev 1973 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
Viilol, Marek 1975 Tartu maakond Salvest AS
Viiol, Karl 1986 Tartu maakond
Viira, Toomas 1973 Harju maakond
Viitak, Auri 1975 Harju maakond Swedbank AS
Vilipuu, Kristel 1974 Tartu maakond Salvest AS
Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Vilismäe, Martin 1989 Tartu maakond Sparta Spordiselts
Viljas, Jaan 1995 Harju maakond SportID
Villemson, Taivo 1972 Valga maakond
Villik, Egle 1981 Tartu maakond SK ProRunner
Vingisaar, Marko 1997 Harju maakond
Volke, Harry 1977 Harju maakond
Volke, Raul 1980 Harju maakond
Voolaid, Maia-Liisa 1991 Tartu maakond I Love Cycling
Vunk, Saskia 1998 Tartu maakond
Vunk, Tiit 1983 Tartu maakond Maanteeamet
Zukker, Anette 1996 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Õun, Piret 1979 Harju maakond
Õunap, Piret 1966 Tartu maakond
Ülavere, Raimo 1970 Harju maakond
Ülem, Risto 1992 Saare maakond Tartu Linnavalitsus
Üprus, Sten 1987 Tartu maakond 42koma
Šalkauskas, Deniss 1998 Tartu maakond TÜASK
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Annika 1977 Tartu maakond
Aas, Jürgen 2005 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aavasalu, Kati 1995 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Aavik, Jane 1981 Harju maakond
Aavik, Maris 1986 Tartu maakond
Agan, Ahto 1991 Tartu maakond
Ahun, Jaana 1985 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Alaru, Riho 1985 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Alev, Karin 1949 Tartu maakond Tartu Ülikool
Algma, Merilin 1984 Harju maakond
Altosaar, Piret 1987 Harju maakond
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Andrejev, Monika 1979 Pärnu maakond
Andrejeva, Olga 1985 Rapla maakond AS G4S Eesti
Anijärv, Maarika 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Animägi, Ants 1963 Tartu maakond
Anniste, Kristi 1979 Saare maakond
Anniste, Valdek 1981 Saare maakond
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Ansip, Fred 1973 Tartu maakond
Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Arras, Kristjan 1989 Harju maakond
Arst, Alar 1962 Tartu maakond
Arukaevu, Jaanus 1966 Harju maakond
Arukaevu, Urve 1966 Harju maakond
Arula, Kristofer Johannes 2006 Saare maakond
Autrey, Brandon 1991 Tartu maakond
Bauman, Liselle 2007 Harju maakond
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Budkovskaja, Jana 1982 Ida-Viru maakond
Bukin, Sergei 1981 Tartu maakond
Buš, Helen 1984 Harju maakond
Denis Ševljakov, Denis 1982 Tartu maakond
Denisjuk, Cardo 2003 Tartu maakond
Edasi, Indrek 1978 Harju maakond FB Jooksmine
Edela, Gerli 1982 Tartu maakond
Eelma, Sirle 1975 Järva maakond
Eensoo, Gunnar 1974 Viljandi maakond
Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
Ehman, Hans Artur 2001 Järva maakond
Eimla, Toomas 1993 Lääne-Viru maakond
Elissaar, Jaanus 1974 Harju maakond
Ellamik, Väino 1971 Tartu maakond Salvest AS
Elli, Liis 1985 Harju maakond
Enok, Ergi 1970 Harju maakond
Erikson-Kiveste, Heddi 1982 Järva maakond
Erlenheim, Karl 1986 Harju maakond
Ernits, Liis 2004 Tartu maakond
Ers, Aksel 1966 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
Eskla, Loona 1972 Võru maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
Esperk, Tanel 1981 Tartu maakond
Freiberg, Katrin 1971 Tartu maakond
Freimann, Ilmar 1984 Tartu maakond
Frik, Vadim 1979 Ida-Viru maakond
Genrihov, Diana 1968 Valga maakond Swedbank AS
Ginter, Jüri 1954 Tartu maakond
Golberg, Kaija 1983 Harju maakond
Goldberg, Kristjan 1999 Tartu maakond
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Haav, Tiiu 1967 Tartu maakond A. Le Coq
Haava, Henno 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Haljas, Raimond 1954 Tartu maakond
Haljas, Triinu 1960 Tartu maakond
Haljaste, Pirje 1967 Tartu maakond
Hanko, Kaisa 2000 Tartu maakond
Hannus, Lola 2007 Tartu maakond
Hansschmidt, Neeme 1967 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
Haube, Veljo 1961 Harju maakond
Heero, Imre 1979 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Heiberg, Sven 1977 Tartu maakond
Heier, Anu 1971 Tartu maakond
Helü, Hellika 1987 Viljandi maakond
Helü, Ülle 1967 Viljandi maakond
Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond
Henno, Sirle 1967 Tartu maakond
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Holsapple, Christiana 1991 США
Holter, Marten 2006 Pärnu maakond
Homin, Leonid 1987 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Hool, Raivo 1975 Tartu maakond
Hunt, Argo 1988 Põlva maakond
Hunt, Arlis 2005 Tartu maakond
Hunt, Külli 1984 Viljandi maakond SK Jooksupartner
Hurt, Kerli 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Hänilane, Mariliis 1987 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Härma, Pille 1974 Jõgeva maakond
Hütt, Triin 1973 Tartu maakond
Illus, Ants 1951 Tartu maakond
Illus, Tiiu 1947 Tartu maakond
Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Inselberg, Marleen 1996 Tartu maakond
Ivainen, Toivo 1964 Lääne-Viru maakond
Ivarinen, Sander 1995 Harju maakond
Ivask, Elizabeth 2006 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Ivask, Indrek 1981 Tartu maakond
Ivask, Marilin 1987 Tartu maakond
Jaanimägi, Karmen 1970 Võru maakond
Jaanverk, Reelika 1981 Harju maakond
Jaaska, Üllas 1954 Põlva maakond SK Serviti
Jaht, Maris 1980 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Jakobson, Aivar 1978 Pärnu maakond
Jakobson, Janika 1970 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
Jalak, Andres 1981 Tartu maakond
Jalakas, Aiki 2002 Järva maakond
Janisoo, Helen 1992 Viljandi maakond
Jeeger, Elar 1987 Valga maakond
Jegorov, Urmas 1970 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Johanson-Purga, Kerli 1982 Tartu maakond
Joosua, Deivid 2001 Jõgeva maakond
Joosua, Signe 1984 Tartu maakond
Juhkam, Tõnis 1982 Harju maakond
Juhkov, Janar 1987 Harju maakond
Jurman, Piia 1968 Tartu maakond
Jurman, Robert 1967 Tartu maakond
Jurs, Hassar 1972 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Justus, Anneli 1978 Tartu maakond
Jänesmägi, Kristi 1991 Tartu maakond Salvest AS
Järv, Hele 1979 Harju maakond
Järve, Märt 2004 Tartu maakond
Järve, Nora 2006 Tartu maakond
Järveküla, Jürgen 2004 Viljandi maakond
Järvet, Martin 1990 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Jõgela, Anu 1971 Tartu maakond A. Le Coq
Jõgi, Rauno 1993 Tartu maakond Swedbank AS
Jürgenson, Rainer 1974 Tartu maakond
Jürgenstein, Toomas 1964 Tartu maakond
Jürima, Kadri 1987 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Jürjan, Kadri 1989 Harju maakond ABB AS
Kaarna, Kerli 2003 Põlva maakond
Kaasik, Tiit 1974 Tartu maakond
Kabral, Iljar 1975 Valga maakond
Kaevats, Getlyn 1992 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Kahem, Marika 1981 Tartu maakond Salvest AS
Kala, Kati 1976 Tartu maakond
Kalda, Pille 1982 Harju maakond Eesti BMW Klubi
Kaldma, Külli 1982 Harju maakond
Kaldma, Piia 1968 Võru maakond
Kalev, Geidi-Gwendolen 1994 Jõgeva maakond Salvest AS
Kalk, Keit 1997 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Kallas, Krister 1985 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallas, Tarvo 1980 Tartu maakond Swedbank AS
Kallin, Kaia 1990 Tartu maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Kallip, Anneli 1983 Tartu maakond
Kallip, Merje 1963 Lääne-Viru maakond
Kallip, Peep 1961 Lääne-Viru maakond
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kalluste, Maigi 1986 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Kalmus, Karl Erik 1996 Tartu maakond
Kamberg, Aleksandra 2006 Harju maakond
Kamberg, Natalia 1973 Harju maakond
Kamberg, Peeter 1967 Harju maakond
Kanarbik, Kristjan 1991 Järva maakond
Kane, Rein 1945 Harju maakond
Kangro, Kristo 2005 Tartu maakond
Kann, Ants 1975 Harju maakond Sportland
Kanna, Marrit 1975 Tartu maakond
Kannel, Martin 1983 Tartu maakond Cybernetica AS
Kannike, Kristjan 1978 Rapla maakond
Kapp, Riho 1947 Järva maakond
Karolin, Katrin 1972 Valga maakond
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Karro, Meelis 1980 Tartu maakond
Karussaar, Margit 1974 Harju maakond
Kasepuu, Kelly 1993 Tartu maakond
Kask, Lauri 1966 Tartu maakond
Kaska, Marko 1974 Harju maakond
Kaul, Toomas 1976 Harju maakond
Kaur, Laura 1992 Tartu maakond
Kaširin, Dmitri 1979 Tartu maakond
Keba, Andres 1974 Harju maakond
Keerberg, Marko 1976 Tartu maakond
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Kenner, Kristina 1985 Tartu maakond
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Kert, Kullar 1984 Tartu maakond
Kesli, Vambola 1968 Tartu maakond
Kiholane, Aarne 1985 Harju maakond AS G4S Eesti
Kiigemägi, Laidi 1967 Tartu maakond
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kiis, Martin 1989 Tartu maakond
Kiisk, Ave 1970 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Kirpu, Peeter 1953 Järva maakond Trismile
Kirsiaed, Juta 1976 Jõgeva maakond
Kiveste, Ragnar 1979 Järva maakond
Kivi, Kristine 1993 Tartu maakond
Kivimäe, Nele 1987 Järva maakond
Kivisild, Marko 1989 Viljandi maakond
Kivistik, Veronika 1978 Tartu maakond SportID
Klais, Nicole Maria 1996 Harju maakond AS G4S Eesti
Klen, Robert 1998 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Koemets, Kadi 1986 Tartu maakond
Koht, Erki 1980 Harju maakond
Kohv, Marika 1971 Pärnu maakond
Koik, Aire 1975 Tartu maakond
Koit, Silver 1971 Põlva maakond Treeningpartner
Kolats, Maik 2003 Põlva maakond
Kolats, Margit 1986 Põlva maakond Keskkonnaagentuur
Kolesnikov, Denis 1978 Ida-Viru maakond Narva Baza
Kolla, Paul 1958 Viljandi maakond MTÜ Spordiselts
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Kompus, Andrus 1958 Tartu maakond Eesti Worldloppeti Klubi
Kontaveit, Kristen 1997 Rapla maakond
Kontro, Kaido 1968 Tartu maakond
Koobak, Sander 2007 Võru maakond Võru Spordikeskus
Kool, Eliisabet 2003 Harju maakond SK CFC
Koort, Jarko 1991 Tartu maakond SK ProRunner
Koort, Kaidi 1986 Tartu maakond
Kork, Algis 1976 Tartu maakond
Korpenkov, Natalja 1970 Tartu maakond
Koršunov, Aleksandr 2002 Tartu maakond
Kose, Liisbeth 1991 Pärnu maakond
Kosk, Angela 1998 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Kotkas, Kaarel 1983 Järva maakond
Kotkas, Peep 1953 Viljandi maakond
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Kriisa, Indrek 1980 Tartu maakond
Kroon, Ander Markus 2002 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kroon, Berit 1981 Tartu maakond
Kroon, Hanno 1977 Tartu maakond
Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
Krusberg, Tiina 1964 Tartu maakond
Kruse, Karl-Martin 1992 Tartu maakond
Kruusamägi, Merle 1977 Ida-Viru maakond MTÜ Spordiselts
Kruusimaa, Piret 1964 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
Kukk, Kaidi 1987 Tartu maakond Selver
Kukk, Liina 1986 Tartu maakond Maanteeamet
Kullas, Kaisa 1998 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kuresson, Kristjan 1984 Harju maakond
Kurg, Arko 1989 Harju maakond
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Kurvits, Taivo 1975 Tartu maakond
Kutsar, Georg Caius 1997 Tartu maakond
Kuusik, Enely 1977 Tartu maakond A. Le Coq
Kuusma, Piret 1968 Tartu maakond
Kuznetsov, Peeter 1975 Tartu maakond If P&C Insurance AS
Kägu, Liis 1992 Tartu maakond
Kährik, Siret 1994 Tartu maakond If P&C Insurance AS
Käis, Annika 1984 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
Kärkkänen, Anton 1984 Tartu maakond
Kärkkänen, Ljubov 1986 Tartu maakond
Käver, Anu 1980 Harju maakond Bondora AS
Käära, August 1975 Harju maakond
Kääri, Geir-Kristjan 2007 Tartu maakond
Kõrgemäe, Laura 1994 Põlva maakond
Köörna, Liis 1983 Harju maakond SK ProRunner
Kübar, Jana 1965 Tartu maakond
Külaots, Erki 2000 Tartu maakond Suusahullud
Külaots, Pirje 1975 Tartu maakond Swedbank AS
Künnapuu, Katrin 1993 Tartu maakond
Kütt, Avo 1963 Võru maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Küünarpuu, Marek 1983 Tartu maakond Arens Mööbel AS
Küüsmaa, Anne 1956 Harju maakond
Laane, Eve 1978 Tartu maakond
Laane, Ly 1973 Harju maakond
Laanemäe, Margus 1978 Tartu maakond
Laanmets, Jüri 1956 Harju maakond
Laasik, Pille 1985 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Lalajev, Aleksei 2002 Tartu maakond
Lamp, Veljo 1968 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Langi, Kristine 1982 Harju maakond SEB Pank AS
Laur, Ilse 1957 Harju maakond
Laur, Mikk 1986 Võru maakond
Lauri, Nõu 1981 Tartu maakond If P&C Insurance AS
Laurik, Karin 1976 Harju maakond
Lauring, Karre 1964 Harju maakond
Laursoo, Ott 1988 Tartu maakond
Lebedev, Sergei 1952 Россия
Leheveer, Rait 1989 Tartu maakond AS G4S Eesti
Lehtmaa, Siret 1986 Pärnu maakond
Lehtse, Liis 1989 Tartu maakond
Leiten, Elsa 1975 Tartu maakond
Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Leiten, Riivo 1981 Tartu maakond
Lelberd, Peeter 1989 Põlva maakond
Lemendik, Jane 1984 Tartu maakond
Lemmik, Silja 1968 Tartu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
Leola, Heily 1980 Tartu maakond Tartu Ülikool
Lepberg, Rein 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lepik, Jane 1978 Tartu maakond
Leppik, Anne-Lea 1959 Tartu maakond
Leppik, Gennadi 1954 Tartu maakond Päästeamet
Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Margo 2002 Tartu maakond A. Le Coq
Liblik, Rainar 1976 Tartu maakond
Liblik, Silver 2007 Tartu maakond A. Le Coq
Libov, Leho 1992 Tartu maakond AS G4S Eesti
Liharadov, Rein 1946 Tartu maakond
Liiders, Jaan 1955 Rapla maakond
Liin, Alar 1978 Tartu maakond
Liivamägi, Laura 1991 Tartu maakond
Lilletai, Maile 1984 Pärnu maakond
Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Lillo, Sigrid 1984 Tartu maakond
Lint, Gabriela 1963 Tartu maakond
Lintsi, Mart 1943 Tartu maakond
Lipand, Anneli 1965 Tartu maakond
Lipp, Kati 1990 Tartu maakond Embach
Lissovskaja, Jekaterina 2004 Tartu maakond
Lokteva, Julia 1991 Tartu maakond
Loomus, Janno 1972 Lääne-Viru maakond
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Jesper 2009 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Lorenz, Katariina 2002 Tartu maakond
Lorenz, Kristiina-Maria 1974 Tartu maakond
Luik, Margo 1979 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Lust, Kersti 1976 Tartu maakond
Luts, Imbi 1962 Järva maakond
Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Läänelaid, Siim 1979 Tartu maakond Tartu Ülikool
Läänemets, Jakob 2004 Tartu maakond
Läänemets, Märt 1962 Tartu maakond
Lõo, Aune 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Lõo, Kaidi 1987 Tartu maakond
Lõuk, Kristi 1978 Tartu maakond SK Jooksupartner
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Maasik, Laura 1993 Harju maakond Swedbank AS
Maasing, Märt 1999 Tartu maakond TÜASK
Maasing, Tannar 2004 Tartu maakond
Madi, Marko Uku Tõdu 2005 Tartu maakond
Madis, Kätlin 1981 Valga maakond Päästeamet
Madisson, Maarja-Lill 2006 Tartu maakond
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Maidla, Margit 1976 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Maksimov, Andrei 1975 Harju maakond
Malmiste, Birgit 1988 Tartu maakond
Malmiste, Heli 1967 Tartu maakond
Mandel, Erhard 1968 Põlva maakond
Mark, Sigrid 1968 Harju maakond
Markus, Jane 1987 Harju maakond U Skate-2 Team
Massakas, Merilin 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Matsina, Madis 1985 Tartu maakond
Matvei, Arvi 1963 Harju maakond
Mauer, Tiit 1968 Tartu maakond
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Melamed, Denis 1995 Harju maakond
Meltsas, Veiko 1974 Harju maakond
Menets, Tarmo 1962 Jõgeva maakond
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
Metsvaht, Heigo 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Mihkelson, Andra 1994 Tartu maakond Warmeston OÜ
Mihkelson, Tanel 1967 Tartu maakond Warmeston OÜ
Mihkelstein, Piret 1982 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Mikita, Valdur 1970 Tartu maakond
Mikkor, Ahti 1978 Viljandi maakond
Miljukov, Esko 1979 Tartu maakond
Mohnatseva, Anna 1989 Harju maakond Sparta Spordiselts
Moks, Sander 1980 Tartu maakond
Moorsoo, Olev 1973 Harju maakond
Moroziuk, Yurii 1995 Украина
Mosov-Hallik, Hanno 1976 Tartu maakond Swedbank AS
Muiso, Merje 1974 Harju maakond
Muoni, Julia 1989 Tartu maakond
Murrand, Hanno 1969 Tartu maakond
Murrand, Marten 2003 Tartu maakond
Murutar, Brigita 1997 Tartu maakond
Must, Gerle 1980 Valga maakond
Must, Hannes 1977 Viljandi maakond Nordecon AS
Mutli, Andrus 1969 Tartu maakond
Mutli, Marina 1966 Tartu maakond
Muttik, Anneli 1974 Tartu maakond
Muuli, Maarika 1982 Tartu maakond
Mäekivi, Marko 1981 Harju maakond
Mäeots, Merilin 1991 Ida-Viru maakond
Mäesepp, Hele-Kaja 1946 Tartu maakond Herbalife
Mägi, Kristjan 1995 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Mägi, Meril 1995 Harju maakond Bondora AS
Männigo, Eva 1993 Järva maakond
Männisalu, Marje 1990 Tartu maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Mõistus, Merlin 1984 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Mõttus, Andra 1975 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Mõttus, Angela 2005 Valga maakond
Mõttus, Magnar 2007 Valga maakond
Münter, Bruno 1956 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
Münter, Ira 1961 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
Müürsepp, Tiiu 1955 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Naaber, Merili 1986 Tartu maakond
Naaber, Tiina 1990 Tartu maakond
Nahkur, Alari 1977 Tartu maakond
Narusk, Hegri 1977 Põlva maakond
Neerot, Urmas 1972 Põlva maakond
Neier, Helen 1978 Tartu maakond Embach
Nisu, Kaspar 1990 Tartu maakond
Nooska, Triin 1982 Tartu maakond
Novikova, Olga 1963 Tartu maakond
Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Nuter-Tammin, Sven 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Nutov, Kevin 2002 Järva maakond
Nuude, Sigrid 1985 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Nõmmiste, Kalev 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Karel 2004 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Maris 2002 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Merit 2009 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Obet, Vahur 1979 Harju maakond
Ogibalova, Olga 1962 Harju maakond
Oja, Liina 1993 Tartu maakond
Ojala, Marko 1986 Tartu maakond
Ojalill, Jaagup 1990 Tartu maakond
Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
Oleinits, Irina 1969 Ida-Viru maakond
Olesk, Raivo 1967 Tartu maakond
Oll, Johanna 1998 Tartu maakond
Oll, Mattias 2005 Tartu maakond
Oras, Keiu 1996 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
Orel, Helen 1999 Ida-Viru maakond
Orgusaar, Maris 1981 Tartu maakond
Otsa, Kaja 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Ott, Monika 1984 Tartu maakond
Paas, Olari 1968 Harju maakond SK Rakke
Paavilainen, Marko 1989 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Padjus, Brit 1984 Tartu maakond Swedbank AS
Padjus, Sven 1983 Tartu maakond Swedbank AS
Paglant, Jaanika 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Paide, Kristina 1992 Tartu maakond
Paimla, Kristi 1983 Tartu maakond Salvest AS
Pajur, Maris 1986 Järva maakond
Pajuri, Maili 1978 Harju maakond
Palgi, Margareta 1964 Põlva maakond
Pallon, Kersti 1969 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Palm, Tiia 1966 Tartu maakond
Palopääl, Maris 1989 Harju maakond Elisa
Panarin, Dmitri 1985 Tartu maakond
Park, Liisi 1987 Tartu maakond TÜASK
Partei, Margit 1992 Tartu maakond TÜASK
Pastak, Ly 1981 Tartu maakond
Pau, Ilme 1969 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Pauskar, Kerli 1984 Valga maakond
Pedaja, Taavi 1982 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Pedaste, Karel 2006 Tartu maakond
Peedimaa, Maria 2005 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Peedo, Kadi 1982 Tartu maakond
Peek, Alar 1967 Lääne-Viru maakond
Pehlak, Anna-Liisa 1989 Võru maakond Salvest AS
Pehlak, Anni-Mari 1996 Harju maakond
Pendra, Üllo 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Pening, Elvina 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Pensa, Brit 1981 Harju maakond
Petermann, Kristel 1977 Harju maakond
Peterson, Ester 1972 Valga maakond Valga Motoklubi
Petrova, Natalia 1989 Tartu maakond
Pettai, Eva 1990 Tartu maakond
Piir, Evelin 1980 Tartu maakond
Piir, Marju 1961 Tartu maakond Tartu Ülikool
Piir, Noora 2007 Tartu maakond
Pikkmaa, Maarja Liisa 1985 Jõgeva maakond
Plaado, Arvo 1966 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Poimo, Anu 1976 Tartu maakond Freesport
Poll, Monika 1985 Tartu maakond
Poltruk, Roland 1984 Harju maakond
Poom, Helina 1990 Harju maakond
Poom, Tuuliki 1986 Harju maakond
Praakli, Kristiina 1977 Tartu maakond
Prei, Kristin 2003 Tartu maakond
Priinits, Anneli 1972 Harju maakond
Priinits, Tanel 2003 Harju maakond MTÜ Spordiselts
Prikk, Riin 1959 Tartu maakond Tartu Ülikool
Protopopova, Anna 1979 Tartu maakond A. Le Coq
Pruul, Getter 2009 Tartu maakond
Pruul, Kätriin 1995 Tartu maakond
Pruul, Priit 1981 Tartu maakond
Pruul, Trevor 2011 Tartu maakond
Prüüs, Kaire 1972 Tartu maakond
Puio, Peeter 1974 Harju maakond
Puio, Ragnar 2006 Harju maakond
Pukk, Hardi 1986 Tartu maakond
Pullerits, Tõnu 1947 Harju maakond
Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Pungas, Siiri 1973 Tartu maakond
Purge, Marianne 1987 Tartu maakond
Puusaar, Robin 2007 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Puusepp, Ott 2010 Tartu maakond
Puusepp, Rainis 2003 Tartu maakond
Pähn, Eleri 1988 Tartu maakond
Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
Pärn, Vitali 1995 Tartu maakond Palmako AS
Pärnamägi, Agnes 1980 Harju maakond
Pärtel, Kadri 1991 Harju maakond
Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond Certex
Pärtelpoeg, Karin 2005 Tartu maakond
Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
Põhjatu, Indrek 1991 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond OK Ilves
Raadik, Kelly 1992 Pärnu maakond
Raag, Marian 1980 Harju maakond
Raid, Birgit 1994 Tartu maakond
Raidma, Saimon 1982 Tartu maakond
Raiendik, Isabella 2006 Harju maakond
Raiendik, Monika 1977 Harju maakond
Raimets, Heiki 1966 Jõgeva maakond
Raiv-Altosaar, Naima 1976 Valga maakond Hauka Veloklubi
Rajapu, Ingrid 1981 Tartu maakond A. Le Coq
Rakver, Katrina 1990 Tartu maakond
Rand, Romet 1976 Tartu maakond
Rask, Priit 1978 Harju maakond
Raud, Sigrid 1990 Tartu maakond
Raudla, Taavi 1966 Tartu maakond
Raudpuu, Elmo 1971 Tartu maakond Suusahullud
Raudpuu, Siim 2003 Tartu maakond Suusahullud
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Raudsepp, Janika 1981 Tartu maakond
Rea, Jaan 1979 Ida-Viru maakond Maanteeamet
Rebane, Keiti-Eliise 2005 Harju maakond
Rebane, Ülari 1985 Harju maakond
Reim, Martin 1988 Tartu maakond
Reiman, Anti 1982 Tartu maakond
Reiman, Heli 1965 Tartu maakond Salvest AS
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reimets, Avo 1948 Tartu maakond
Reimo, Jaan 1985 Tartu maakond
Reinberg, Janely 2004 Tartu maakond
Reinberg, Janno 1973 Tartu maakond AS G4S Eesti
Reinberg, Karin 1974 Tartu maakond AS G4S Eesti
Reinoja, Margus 1969 Tartu maakond
Reinsalu, Udo 1963 Valga maakond
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Reinumägi, Emma 2002 Tartu maakond
Reinumägi, Madis 1983 Harju maakond Täppsportlased
Reisa, Ida 1944 Tartu maakond Herbalife
Reisenbuk, Madis 1975 Jõgeva maakond
Rekand, Katrin 1977 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Rekand, Sven Mihkel 2007 Tartu maakond
Rekand, Tiina 1985 Harju maakond Eesti Panga SK
Remmelg, Sten 1983 Ida-Viru maakond
Repkin, Peter 1971 Tartu maakond
Riis, Kaspar 1981 Viljandi maakond
Riives, Aire 1971 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Rikkinen, Tarmo 1972 Harju maakond
Rinken, Sulev 1964 Valga maakond
Rogenbaum, Laura 1993 Harju maakond
Rohtla, Jarmo 1985 Tartu maakond
Rohtla, Urmas 1968 Tartu maakond
Roos, Veikko 1977 Harju maakond
Roose, Austin 2001 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Rosin, Margus 1982 Põlva maakond Bigbank AS
Rudõk, Marina 1984 Harju maakond
Ruul, Ly 1979 Järva maakond
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Rääk, Tarmo 1972 Harju maakond AS G4S Eesti
Rõivas, Maido 1979 Tartu maakond
Rööpmann, Kristiina 1981 Tartu maakond
Saar, Kalev 1979 Harju maakond
Saare, Merilin 1987 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Saareleht, Kaimar 2002 Tartu maakond SK ProRunner
Saaremaa, Reimu 1992 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Saareoja, Mart 1972 Pärnu maakond
Saaring, Juhan 1990 Tartu maakond
Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
Saealle, Ireen 1977 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Sahharov, Dmitri 1979 Ida-Viru maakond
Sahk, Ingrid 1976 Tartu maakond Tartu Ülikool
Sahku, Silver 1968 Tartu maakond
Saksing, Merilin 1979 Tartu maakond
Salus, Ardi 1972 Tartu maakond
Salus, Marit 1983 Tartu maakond
Salusaar, Andres 1981 Tartu maakond Embach
Sangla, Mikk 2001 Tartu maakond
Sarapuu, Kathy 1979 Tartu maakond
Savolainen, Jane 1984 Tartu maakond If P&C Insurance AS
Schihalejev, Rein 1973 Tartu maakond
Schneider, Aiki 1970 Tartu maakond
Seinas, Maarja 1983 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
Seleznova, Nikoleta 2005 Латвия Yle
Seli, Anti 1973 Tartu maakond
Sepnik, Ainar 1990 Lääne-Viru maakond
Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
Sihvonen, Tuula 1989 Финляндия
Siimer, Kristo 1999 Harju maakond
Sikka, Mikk 1989 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Sikkal, Triin 1984 Harju maakond
Sild, Marite 1996 Tartu maakond
Sillaste, Tiiu 1962 Põlva maakond
Sirkel, Aino 1945 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Sisas, Anni 1989 Tartu maakond
Skolozhabskyy, Nikita 2010 Ida-Viru maakond
Soeson, Marten 1999 Tartu maakond
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Soll, Kristi 1981 Võru maakond
Sonn, Raivo 1972 Tartu maakond
Soobard, Regina 1984 Tartu maakond
Soonberg, Sirve 1970 Tartu maakond
Soonsein, Maris 1981 Tartu maakond
Soop, Anneli 1991 Tartu maakond
Soosaar, Kätlin 1990 Tartu maakond
Soovere, Laur 1976 Tartu maakond Korp! Fraternitas Liviensis
Soovere, Leili 1948 Tartu maakond
Sowa, Katharina 1989 Harju maakond
Spilevoi, Helena 1986 Tartu maakond
Student, Külli 1968 Harju maakond
Suits, Andrus 1964 Tartu maakond
Sulamanidze, Omari 1972 Põlva maakond
Sutt, Anette 1996 Tartu maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Suvi, Triin 1985 Tartu maakond
Sõmer, Reelika 1984 Tartu maakond NKK Tartu ringkond
Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
Sõster, Raik 1985 Tartu maakond
Sööt, Sander 1998 Tartu maakond
Sütt, Kaja 1974 Tartu maakond Tartu Terminal AS
Taar, Pille 1946 Tartu maakond
Taaramae, Kristiina 1975 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Taavet, Angeelika 1980 Tartu maakond
Tagel, Pille 1986 Tartu maakond
Tagel, Priit 1983 Tartu maakond
Talviste, Katre 1978 Tartu maakond
Tambur, Taavi 1983 Rapla maakond AS G4S Eesti
Tamm, Janika 1985 Harju maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tamm, Raimond 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
Tammaru, Martine 1972 Rapla maakond
Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
Tammeveski, Raidi 1965 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Tammi, Katrin 1976 Tartu maakond
Tammik, Jaan 1985 Harju maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tammiksaar, Helen 1983 Tartu maakond
Tammiste, Aile 1972 Tartu maakond
Tammistu, Riina 1969 Jõgeva maakond
Tammoja, Ülle 1973 Tartu maakond
Tampere, Krista 1970 Harju maakond
Tartes, Saale 1991 Tartu maakond
Tavita, Egert 1979 Tartu maakond
Teder, Piret 1980 Tartu maakond
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Tennisson, Thomas 2004 Tartu maakond
Tenson-Ringvee, Sirly 1979 Tartu maakond
Tents, Jaana 1982 Tartu maakond
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Teppo, Moonika 1979 Tartu maakond
Tigane, Merle 1973 Tartu maakond Enics Eesti AS
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tiisler, Kaspar 2006 Tartu maakond TÜASK
Tiisler, Marju 1971 Viljandi maakond
Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
Tiits, Agne 1990 Tartu maakond Salvest AS
Tiivoja, Martti 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Tilgar, Jaan 1966 Tartu maakond
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond
Tinnuri, Peep 1966 Harju maakond Elisa
Tobreluts, Indrek 1976 Tartu maakond
Tohvre, Erich 1984 Tartu maakond
Tokman, Kasper 2004 Tartu maakond
Tokman, Piret 1973 Tartu maakond
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Tomingas, Tuuli 1995 Tartu maakond
Tomp, Taavi 1993 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Toompere, Ragne 1994 Tartu maakond
Toots, Leena Karin 2001 Tartu maakond
Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
Tootsi, Külli 1967 Tartu maakond
Treier, Diana 1984 Tartu maakond Salvest AS
Trolla, Signe 1984 Võru maakond
Troon, Laivi 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Trumm, Katrin 1974 Tartu maakond Maanteeamet
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Truus, Karin 1969 Tartu maakond Ikodor AS
Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Õhuvägi
Tulik, Maarja 1981 Võru maakond
Tulik, Silver 1983 Tartu maakond
Tullus, Kaja 1964 Võru maakond
Turb, Ants 1945 Järva maakond
Turja, Mait 1993 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
Tuulis, Marju 1980 Tartu maakond
Tuulpärg, Madis 1972 Harju maakond
Tättar, Aveli 1996 Valga maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Türk, Karl Kalev 1993 Tartu maakond
Türkson, Raine 1973 Tartu maakond Kaitseressursside Amet
Tšernjuk, Mart 1984 Tartu maakond
Uba, Tõnis 1971 Tartu maakond
Uha, Marleen 2006 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Uiboaed, Henri 1992 Tartu maakond
Uibopuu, Kati 1980 Tartu maakond
Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
Undla, Timo 1974 Viljandi maakond
Uri, Juhani 1981 Tartu maakond
Ustav, Liis 1990 Jõgeva maakond
Uustal, Marite 1985 Harju maakond
Vaarak, Tuuli 1987 Viljandi maakond
Vaga, Andres 1975 Tartu maakond
Vaga, Reet 1976 Tartu maakond
Vaher, Lisandra 2007 Tartu maakond
Vahtra, Jaanika 1992 Valga maakond
Vainura, Ahti 1975 Tartu maakond
Vald, Vaino 1950 Valga maakond Ülenurme valla SK
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Vallaste, Kristel 1978 Harju maakond SK Jooksupartner
Vallimäe, Rasmus 2005 Tartu maakond
Valtin, Kristo 1995 Võru maakond Hauka Veloklubi
Vana, Jaagup 2005 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vana, Janeli 2011 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vana, Janika 1977 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vana, Johanna 1999 Harju maakond AS G4S Eesti
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
Vares, Rein 1970 Tartu maakond Päästeamet
Varik, Kristi 1983 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
Vask, Katrin 1977 Tartu maakond
Vatsar, Liili 1980 Tartu maakond TÜASK
Veber, Veiko 1990 Tartu maakond
Veenpere, Henrik 1979 Tartu maakond Päästeamet
Veider, Anno 1981 Tartu maakond Embach
Velikanov, Iurii 1987 Россия
Vene, Kaarel 2002 Järva maakond
Viet, Aune 1971 Rapla maakond
Viira, Einar 1962 Tartu maakond
Viira, Marju 1966 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
Viira, Pille 1971 Tartu maakond A. Le Coq
Viitak, Lilyjan 1992 Tartu maakond
Vijar, Angela 1990 Tartu maakond Tartu Terminal AS
Vildek, Kelly 1999 Lääne-Viru maakond
Vili, Kerli 1982 Tartu maakond
Vilipuu, Frank 2007 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Vilipuu, Pillerin 2006 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Vilismäe, Jüri 1950 Tartu maakond
Villem, Moonika 1977 Viljandi maakond
Vilman, Egle 1982 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Vilman, Triin 1981 Harju maakond Rahandusministeerium
Vinkel, Kristiina 1993 Tartu maakond
Vipper, Birke 1982 Tartu maakond
Virro, Helen 1976 Tartu maakond
Voovere, Peeter 1973 Tartu maakond Embach
Vucans, Igors 1979 Латвия
Väliste, Veljo 1969 Järva maakond
Vään, Romet 1978 Tartu maakond
Võime, Marianne 1988 Tartu maakond eratreening.ee
Võlli, Mia Marta 2009 Tartu maakond
Võlli, Triinu 1983 Tartu maakond
Võsu, Mirjam 1987 Viljandi maakond
Võsu, Steve 1985 Viljandi maakond Mamily Pro Team
Weber, Mart 1991 Tartu maakond
Zarina, Ramona 1998 Латвия
Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
Änilane, Heleri 2007 Harju maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Ööbik, Kadri 1989 Harju maakond
Štukert, Risto 1997 Jõgeva maakond
Želeikin, Sergei 1965 Ida-Viru maakond
Želudkov, Oleg 1961 Tartu maakond
Žukov, Artur 1999 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Bäckman, Jens 1989 Финляндия Загрузить результат
1 Järve, Heilo 1972 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Kaulins, Dainis 1953 Латвия Загрузить результат
1 Lasseron, Elina 1967 Harju maakond EWK Загрузить результат
1 Pajupuu, Janno 1984 Harju maakond Päästeamet Загрузить результат
1 Potok, Anna 1997 Германия Загрузить результат
1 Pärn, Rein 1940 Harju maakond Загрузить результат
1 Põder, Heli 1972 Tartu maakond Загрузить результат
1 Saarniit, Sander 1992 Võru maakond Загрузить результат
1 Savik, Oleg 1997 Harju maakond Загрузить результат
1 Siemann, Alar 1973 Järva maakond Загрузить результат
1 Säälik, Tiina 1967 Jõgeva maakond SK ProRunner Загрузить результат
1 Tatsi, Anni 1991 Valga maakond Загрузить результат
1 Traus, Rein 1948 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Õunapuu, Uno 1954 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Adli, Marek 1974 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Berzins, Vilnis 1992 Латвия Загрузить результат
1 Dautancourt, Vincent 1984 Tartu maakond Tartu Ülikool Загрузить результат
1 Eensaar, Emil 2004 Tartu maakond Загрузить результат
1 Eher, Albert 1962 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Heinam, Elela 1977 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Ilves, Merike 1976 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Jaska, Ahto 1965 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kals, Mart 1981 Tartu maakond Загрузить результат
1 Karhunen, Kärt 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kask, Regino 1977 Tartu maakond Eesti Maaülikool Загрузить результат
1 Kattai, Roman 1966 Valga maakond Tartumaa Sangpommiklubi Загрузить результат
1 Kaupo, Kaidi 1997 Harju maakond Загрузить результат
1 Kelder, Kevin 1999 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kelder, Maarika 1972 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kelder, Tanel 1975 Saare maakond Tallinki Spordiklubi Загрузить результат
1 Kivisild, Tiit 1954 Rapla maakond Загрузить результат
1 Kraam, Sulev 1980 Harju maakond Finestmedia AS Загрузить результат
1 Kroon, Henery 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kursišs, Rolands 1982 Латвия Загрузить результат
1 Lahti, Tommy 1980 Финляндия Загрузить результат
1 Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team Загрузить результат
1 Lepik, Maris 1975 Tartu maakond LHV Загрузить результат
1 Lidums, Sandris 1970 Латвия Загрузить результат
1 Masalskis, Andrejs 1987 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Maurakh, Ivan 1960 Россия Sparta Spordiselts Загрузить результат
1 Meikop, Sille 1983 Tartu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Merilain, Illimar 1969 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ Загрузить результат
1 Mitt, Risto 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Mürk, Margarita 1986 Tartu maakond Baltyre Загрузить результат
1 Niilus, Marilin 1993 Tartu maakond Hauka Veloklubi Загрузить результат
1 Nägelik, Indrek 1991 Ida-Viru maakond Juvente MTÜ Загрузить результат
1 Paal, Piret 1977 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Padu, Mare 1975 Harju maakond FB Jooksmine Загрузить результат
1 Peterson, Kristin 1995 Valga maakond Загрузить результат
1 Pihlak, Kairi 1981 Lääne-Viru maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Putan, Veera 1965 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Randväli, Veena 1970 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond Загрузить результат
1 Roht, Kristiina 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ Загрузить результат
1 Rota Negroni, Giorgio 1967 Италия Загрузить результат
1 Selter, Ahto 1970 Järva maakond AS Eesti Pagar Загрузить результат
1 Soosaar, Andres 1949 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Sprivul-Dautancourt, Aija 1983 Tartu maakond Загрузить результат
1 Stepancuks, Andzejs 1992 Латвия Загрузить результат
1 Suik, Aimar 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi Загрузить результат
1 Tammine, Kalvar 1974 Tartu maakond Päästeamet Загрузить результат
1 Tiits, Merle 1974 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Tiškin, Vladimir 1991 Tartu maakond Загрузить результат
1 Toomik, Peeter 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Zahharova, Oksana 1980 Tartu maakond Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Aas, Andrus 1975 Harju maakond Загрузить результат
1 Abolins, Andris 1963 Латвия Загрузить результат
1 Abražuns, Intars 1980 Латвия Загрузить результат
1 Ahtijainen, Risto 1985 Rapla maakond Загрузить результат
1 Allik, Carmen 1985 Harju maakond Загрузить результат
1 Allik, Risto 1982 Harju maakond Загрузить результат
1 Bauman, Katrin 1955 Harju maakond Загрузить результат
1 Caviet, Nancy 1950 Голландия Загрузить результат
1 Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV Загрузить результат
1 Denisov, Andrey 1972 Россия Pskov Ski Team Загрузить результат
1 Eensaar, Teele 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Elmet, Krista 1971 Harju maakond Загрузить результат
1 Eskla, Algo 1987 Harju maakond Загрузить результат
1 Evert, Liisa Lisette 2008 Jõgeva maakond Загрузить результат
1 Evert, Liisi 1983 Jõgeva maakond Загрузить результат
1 Feigus, Leonids 1959 Латвия Загрузить результат
1 Grigorieva, Julia 1985 Harju maakond Загрузить результат
1 Haabmets, Lisa Marie 1996 Põlva maakond Загрузить результат
1 Hainsoo, Erik Patrik 1998 Tartu maakond Загрузить результат
1 Hallimäe, Tiia 1957 Harju maakond Загрузить результат
1 Hiiesalu, Tuuli 1977 Tartu maakond Загрузить результат
1 Hoop, Helir 2009 Võru maakond Загрузить результат
1 Hussar, Mati 1956 Järva maakond Загрузить результат
1 Hõlpus, Tiina 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Hõrrak, Karin 1968 Tartu maakond Загрузить результат
1 Hõrrak, Kätlin 1992 Tartu maakond Загрузить результат
1 Hõrrak, Urmas 1961 Tartu maakond Tartu Ülikool Загрузить результат
1 Johanson, Benno 1963 Harju maakond Загрузить результат
1 Johnson, John 1950 Великобритания Загрузить результат
1 Joonas, Ruuta 1977 Tartu maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Juhani, Tiina 1974 Harju maakond Загрузить результат
1 Juvanen, Helina 1988 Jõgeva maakond Загрузить результат
1 Järvmägi, Cathleen 1976 Pärnu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Jõesaar, Helina 1984 Tartu maakond If P&C Insurance AS Загрузить результат
1 Jõgi, Eve 1979 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kaalep, Tuuli 1970 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kaik, Kaido 1979 Harju maakond Загрузить результат
1 Kainel, Mart 1945 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi Загрузить результат
1 Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu Загрузить результат
1 Kalnins, Didzis 1967 Латвия Maratona Klubs Загрузить результат
1 Kask, Siret 1980 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE Загрузить результат
1 Kivi, Kaidi 1972 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kivimets, Kristel 1978 Harju maakond Загрузить результат
1 Klaar, Külliki 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kold, Helme 1983 Harju maakond Загрузить результат
1 Kolga, Urmas 1968 Lääne maakond Загрузить результат
1 Krauklis, Vairis 1953 Латвия 5A-Valka / LV Загрузить результат
1 Kroon, Olev 1959 Harju maakond Загрузить результат
1 Kruuse, Tiia 1973 Rapla maakond Загрузить результат
1 Kruusimägi, Marge 1957 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kruusimägi, Uudo 1955 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond Keskkonnaagentuur Загрузить результат
1 Kurs, Mariliis 1974 Ida-Viru maakond SK Järve Загрузить результат
1 Kutman, Marko 1983 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kuusma, Ülle 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE Загрузить результат
1 Käba, Aivi 1959 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Laanem, Mehis 1988 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Labent, Regina 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lain, Küllike 1964 Jõgeva maakond Riigi Tugiteenuste Keskus Загрузить результат
1 Lee, Julia 1980 Pärnu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Lember, Marjana 1981 Jõgeva maakond Загрузить результат
1 Letlane, Siret 1993 Valga maakond Загрузить результат
1 Liiv, Maare 1985 Harju maakond Загрузить результат
1 Lilleleht, Kaili 1979 Põlva maakond Загрузить результат
1 Lilleleht, Kaire 1973 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Lint, Merle 1961 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lode, Avo 1963 Põlva maakond Загрузить результат
1 Loorents, Triinu 1988 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lukk, Juhan 1949 Lääne maakond SK Sula Загрузить результат
1 Lust, Anu 1985 Võru maakond Загрузить результат
1 Maisväli, Maila 1963 Tartu maakond Загрузить результат
1 Matsi, Anne-Liis 1994 Pärnu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Metsakuru, Julia 1986 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Mooste, Marek 1990 Tartu maakond Tartu Ülikool Загрузить результат
1 Mändla, Kaupo 1985 Tartu maakond Keskkonnaagentuur Загрузить результат
1 Mürk, Sirje 1967 Hiiu maakond Загрузить результат
1 Napier, Elliot 1986 Великобритания Загрузить результат
1 Napritson, Jana 1975 Viljandi maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Nikkolo, Kirsti 1971 Järva maakond Загрузить результат
1 Novikov, Stanislav 1973 Россия Загрузить результат
1 Oja, Marek 1986 Tartu maakond Загрузить результат
1 Oks, Margus 1973 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus Загрузить результат
1 Oks, Sigrid 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Orav, Marje 1964 Rapla maakond Загрузить результат
1 Ots, Riho 1965 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Ozolins, Ainars 1960 Латвия Загрузить результат
1 Padrik, Liina 1977 Tartu maakond Загрузить результат
1 Pajur, Rain 1976 Harju maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Palover, Meelis 1975 Tartu maakond Suusahullud Загрузить результат
1 Parksepp, Marko 1982 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE Загрузить результат
1 Parm, Marleen 1996 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Parmi, Priidik 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Peärnberg, Karl-Andres 1985 Harju maakond Загрузить результат
1 Pikma, Piret 1985 Tartu maakond Загрузить результат
1 Pisarev, Greta-Maria 2002 Ida-Viru maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Ploomipuu, Jay Martin 1997 Tartu maakond Загрузить результат
1 Ploomipuu, Kristi 1998 Tartu maakond Загрузить результат
1 Posti, Taimi 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Prans, Leili 1951 Tartu maakond OK Ilves Загрузить результат
1 Proovel, Karin 1979 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi Загрузить результат
1 Pruul, Signe 1983 Tartu maakond Загрузить результат
1 Pukk, Ruudi 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Pungar, Ene 1971 Tartu maakond Warmeston OÜ Загрузить результат
1 Pärna, Monika 1978 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Pärna, Pille-Kadri 1963 Võru maakond Загрузить результат
1 Rahu, Rait 1992 Tartu maakond Загрузить результат
1 Raik, Jaanika 1998 Harju maakond Загрузить результат
1 Rajasaar, Piret 1984 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Randmer, Kadriann 1982 Harju maakond Загрузить результат
1 Rebane, Heli 1977 Tartu maakond Velomaniakid Загрузить результат
1 Reinhold, Evelin 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Reppo, Marek 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Reppo, Tiina 1973 Tartu maakond Загрузить результат
1 Riiel, Aires 1972 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Roosvald, Kristjan 1986 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Rosenberg, Tiit 1946 Tartu maakond Tartu Ülikool Загрузить результат
1 Ruitlane - Rüütli, Diana 1982 Võru maakond Загрузить результат
1 Saar, Getlin 1989 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE Загрузить результат
1 Saar, Mai 1968 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Saareleht, Katrin 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Saaremets, Taago 1979 Tartu maakond Загрузить результат
1 Salumets, Andre 1984 Põlva maakond Загрузить результат
1 Satsuk, Nikolai 1966 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Saul, Kristjan Oliver 2006 Harju maakond Загрузить результат
Scharonberg, Jelena 1969 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Soggar-Henk, Riina 1982 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Solovjov, Jevgeni 1948 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Soodla, Pilleriin 1983 Tartu maakond eratreening.ee Загрузить результат
1 Soovik, Jüri 1958 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Stsenov, Gleb 1986 Tartu maakond Загрузить результат
1 Suija, Kairi 1999 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Sumberg, Liina 1977 Бельгия Загрузить результат
1 Suur, Janek 1971 Tartu maakond Загрузить результат
1 Süvaorg, Kirsti 1982 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Tagamets, Merily 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tamm, Elisa 2003 Harju maakond Загрузить результат
1 Tamm, Marge 1999 Valga maakond Загрузить результат
1 Tamm, Priit 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tammeleht, Marju 1970 Harju maakond Загрузить результат
1 Tiiter, Diana 1975 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Toomast, Eve 1985 Pärnu maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Trolla, Aita 1950 Tartu maakond Загрузить результат
1 Trolla, Tamika 1977 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tungal, Mare 1965 Viljandi maakond SEB Pank AS Загрузить результат
1 Tuulis, Kaarel 1979 Tartu maakond A. Le Coq Загрузить результат
1 Uueni, Kairi 1979 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Uueni, Liivo 1977 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Uustalu, Martin 1991 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Vaalma, Kalle 1968 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vaalma, Lee 1999 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vaarmari, Kärt 1978 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vaino, Kaire 1972 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Vares, Maire 1974 Valga maakond Загрузить результат
1 Veepere-Ots, Grete 1985 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vehlmann, Jaan 1945 Harju maakond JK Hermes Загрузить результат
1 Viherpuu, Hannes 1972 Harju maakond Trismile Загрузить результат
1 Viirand, Erki 1973 США Загрузить результат
1 Viirand, Marko 1975 Harju maakond Загрузить результат
1 Vilk, Evelin 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Voltri, Olivia 1978 Tartu maakond Загрузить результат
1 Värnik, Alar 1975 Tartu maakond Velomaniakid Загрузить результат
1 Värton, Kadri 1981 Tartu maakond Загрузить результат
1 Võidula, Aire 1984 Harju maakond Загрузить результат
1 Zahharov, Aleksei 1965 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Ülenurm, Ain 1974 Võru maakond Загрузить результат

Running partner

Mizuno

Media partner

Postimees

Grand sponsors

A. Le Coq Ramirent Salvest Eesti Pagar Embach Mariine Auto

Supporters

Lõunakeskus G4S Maks & Moorits EY Bambona Eesti Teed

Supporters

Ehitusmeister Respo Balbiino Hotell Tartu Aura Keskus Baltyre

Media Partners

Scanpix Ma Olen Rattur

Public Sector

Tartu Linn Eesti Kultuurikapital Kultuuriministeerium