Участники

City Marathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
168 Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Viru Keemia Grupp AS
403 Aasa, Oksana 1980 Võru maakond
76 Aasmaa, Kätlin 1982 Tartu maakond
415 Aavik, Iiv 1999 Saare maakond Tallinna Tehnikaülikool
387 Adler, Mihkel 1990 Harju maakond
182 Agan, Virgo 1993 Tartu maakond
161 Ailt, Ardi 1990 Pärnu maakond
69 Aleksejev, Dmitri 1967 Ida-Viru maakond Trismile
2 Alla, Raivo 1982 Harju maakond Elujooks
468 Altraja, Martin 1990 Harju maakond
170 Altroff, Harri 1972 Tartu maakond
498 Alvarezramos, Alicia 1993 Испания
56 Annama, Jaanus 1972 Tartu maakond
337 Antibura, Maxim 1985 Россия
558 Anton, Arvi 1992 Tartu maakond Seiklushunt
370 Artma, Toomas 1979 Harju maakond
193 Arumäe, Tauri 1987 Tartu maakond TÜASK
473 Arus, Robert 1990 Harju maakond
97 Atonen, Meelis 1966 Harju maakond Viljandi VAK Staier
49 Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Baltyre
262 Bauman, Erik 1980 Harju maakond
13 Bauvald, Andres 1975 Harju maakond Baltyre
299 Bazhin, Vladimir 1962 Россия
167 Bergmann, Guido 1964 Tartu maakond SK ProRunner
439 Bergmann, Triinu 1996 Tartu maakond SK ProRunner
512 Biziaeva, Irina 1984 Harju maakond
64 Buddell, Riin 1988 Harju maakond
391 Burk, Jaanus 1992 Tartu maakond
105 Bušin, Peep 1985 Tartu maakond
400 Dvoinos, Pavel 1984 Украина TransferWise
93 Eensaar, Silver 1978 Harju maakond Korp! Sakala
481 Eensalu, Anders 1981 Harju maakond
177 Eglit, Oliver 1986 Harju maakond
343 Ehrenpreis, Lauri 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
176 Ekholm, Elmar 1966 Tartu maakond
549 Eller, Rain 1977 Harju maakond Swedbank AS
469 Ellert, Ryszard 1959 Польша
514 Elling, Tõnis 1972 Harju maakond
366 Elram, Kaido 1978 Harju maakond
185 Engel, Margo 1975 Harju maakond SK ProRunner
23 Enn, Lauri 1980 Tartu maakond
29 Enok, Marek 1981 Harju maakond
258 Erik, Astrid 2000 Võru maakond Sisekaitseakadeemia
333 Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
206 Ers, Alger 1975 Hiiu maakond
286 Filatenko, Mati 1965 Tartu maakond
166 Fimberg, Teet 1970 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
17 Frolov, Vladimir 1972 Tartu maakond
357 Gold, Kristjan 1982 Harju maakond
364 Greenbaum, Janno 1974 Harju maakond
280 Greenbaum, Toomas 1976 Harju maakond
180 Gu, Junyi 1995 Китай Tallinna Tehnikaülikool
295 Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
178 Haldre, Henri 1978 Harju maakond SEB Pank AS
288 Haldre, Juhan 1979 Tartu maakond
243 Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond SportID
467 Halttunen, Jukka 1973 Harju maakond
73 Hanni, Sirli 1985 Võru maakond
10 Hannus, Sander 1987 Tartu maakond 42koma
138 Hannus, Üllar 1978 Tartu maakond
504 Hasegawa, Hiroyuki 1973 Япония
438 Heinla, Rasmus 1985 Harju maakond
345 Heinrichsen, Rainer 1999 Tartu maakond
327 Heliste, Ermo 1993 Harju maakond
472 Hellerma, Andres 1987 Harju maakond #HeadInimesed
518 Hendrikson, Gert 1974 Harju maakond Treeningpartner
265 Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
266 Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
389 Hiiu, Kristina Helery 1994 Pärnu maakond
334 Hindreus, Ivo 1983 Harju maakond
550 Holts, Siim 1992 Tartu maakond Replace OÜ
32 Hubel, Indrek 1986 Viljandi maakond Seiklushunt
449 Huik, Laura 1990 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
12 Hussar, Aimar 1981 Võru maakond Areal Team
513 Hõbe, Tarmo 1980 Harju maakond
429 Hõrak, Jaanus 1971 Võru maakond
184 Ibis, Margus 1967 Viljandi maakond SK Jooksupartner
66 Ilp, Taavi 1983 Valga maakond Playtech Estonia OÜ
7 Ilumäe, Indrek 1986 Harju maakond
114 Ilves, Elin 1965 Tartu maakond Kevek
199 Ilves, Indrek 1972 Harju maakond
68 Ilves, Tõnu 1963 Tartu maakond
43 Isak, Ants 1980 Tartu maakond
519 Ishchenko, Vitalii 1986 Украина
113 Ivanov, Katriin 1988 Harju maakond
310 Jaadla, Heigo 1979 Harju maakond
442 Jaagant, Priit 1972 Valga maakond SK ProRunner
35 Jaaska, Allan-Peeter 1970 Harju maakond SK ProRunner
521 Jagomägi, Jaan 1975 Tartu maakond SK Jooksupartner
381 Jego, Philippe 1960 Франция
374 Joala, Tanel 1990 Harju maakond
47 Juur, Kristjan 1982 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
255 Juurik, Riho 1985 Harju maakond Baltic Defence College
191 Järv, Martti 1985 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
135 Järve, Alo 1976 Tartu maakond
465 Jõela, Anneli 1976 Harju maakond Scania Eesti AS
284 Jõela, Marek 1974 Harju maakond
232 Jõeloo, Anneli 1975 Tartu maakond
34 Jõesaar, Lilian 1977 Harju maakond Areal Team
125 Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
81 Jõgi, Martin 1986 Harju maakond
261 Jürgenstein, Indrek 1967 Pärnu maakond
428 Kaarli, Kaido 1979 Harju maakond
121 Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond SportID
304 Kabel, Mihkel 1984 Harju maakond
289 Kadarpik, Mait 1989 Harju maakond Swedbank AS
89 Kaeramaa, Gaido 1968 Tartu maakond
399 Kahu, Kaarel 1990 Harju maakond
541 Kais, Ülari 1988 Viljandi maakond SK Jooksupartner
533 Kaiv, Hardi 1996 Võru maakond
77 Kaiv, Rauno 1991 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
79 Kajari, Priit 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
155 Kalaus, Hargo 1974 Harju maakond
254 Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
421 Kalja, Kain 1991 Harju maakond MTÜ Spordiselts
525 Kaljumäe, Aivo 1972 Harju maakond Areal Team
301 Kaljumäe, Kai 1986 Tartu maakond
475 Kallak, Jaan 1981 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
230 Kallast, Siim 1973 Harju maakond
190 Kals, Jaak 1977 Tartu maakond
342 Kamenik, Sander 1997 Põlva maakond
55 Kand, Peeter 1968 Harju maakond Velo Clubbers
324 Karhu, Georgi 1987 Lääne maakond
347 Karmo, Diana 1985 Harju maakond Tamrex
103 Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
277 Karumaa, Hene 1969 Harju maakond
222 Karussaar, Kaido 1967 Harju maakond
244 Kasela, Taavi 1982 Harju maakond
309 Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
422 Kasuk, Rando 1982 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
186 Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
319 Kazanins, Jevgenijs 1982 Латвия
98 Kelk, Mart 1984 Tartu maakond Team STIHL
557 Kender, Kaarel 1984 Valga maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
328 Kesamaa, Liina 1980 Harju maakond
378 Kiho, Oliver 2002 Valga maakond Eesti Kelgukoerte Klubi
450 Kikerpill, Lauri 1976 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
409 Kilk, Kaido 1994 Tartu maakond Tartu Vangla
86 Kimask, Eduard 1972 Harju maakond
136 Kindel, Hanno 1968 Harju maakond
431 Kisand, Evelin 1987 Tartu maakond SK ProRunner
425 Kisseljov, Aleksei 1973 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
511 Kivi, Reimo 1979 Harju maakond
31 Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
276 Kivisikk, Risto 1979 Harju maakond
331 Kleinson, Kaidi 2003 Tartu maakond
151 Kogger, Toomas 1974 Harju maakond Hawaii Express
368 Koho, Tanel 1991 Harju maakond
188 Koitne, Kaarel 1989 Harju maakond
503 Kokk, Kristo 1971 Tartu maakond
200 Kokk, Meelis 1961 Pärnu maakond
46 Kokorko, Dmitry 1960 Harju maakond
462 Kompus, Eerik 1993 Harju maakond
171 Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
197 Konksi, Silver 1973 Tartu maakond Päästeamet
82 Koplus, Marek 1988 Tartu maakond Trismile
207 Korjus, Ove 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
534 Koshik, Oleg 1985 Tartu maakond
129 Koskaru, Meelis 1977 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
228 Kottisse, Epp 1982 Võru maakond AS G4S Eesti
88 Kottisse, Rene 1977 Võru maakond AS G4S Eesti
215 Kraavi, Indrek 1976 Pärnu maakond
500 Kreisberg, Sten-Martin 1979 Harju maakond
163 Kreutzvald, Ivo 1980 Harju maakond SK ProRunner
116 Krilovs, Ringo 1980 Ida-Viru maakond
247 Krull, Anne 1970 Tartu maakond
3 Kuiv, Kadiliis 1986 Harju maakond SK ProRunner
241 Kukk, Argo 1982 Tartu maakond ProVan/Sortimo
164 Kukk, Illar 1962 Harju maakond
263 Kukk, Jaanika 1990 Pärnu maakond
356 Kukk, Kaivi 1979 Harju maakond
104 Kukk, Raido 1976 Saare maakond Suusahullud
212 Kuklase, Imre 1984 Võru maakond SK ProRunner
70 Kula, Kertu 1990 Harju maakond Sparta Spordiselts
390 Kuljus, Kristjan 1991 Võru maakond
40 Kuningas, Andres 1974 Harju maakond
417 Kuslap, Kaarel 1997 Tartu maakond Tallinna Tehnikaülikool
329 Kuuse, Kaspar 1982 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
346 Kuuseorg, Priit 1991 Harju maakond
523 Kuusik, Kalle 1966 Valga maakond
499 Kuusk, Jaanus 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
42 Kuusk, Klarika 1970 Pärnu maakond Treeningpartner
74 Kuuskmäe, Kaur 1991 Harju maakond
410 Kärner, Indrek 1989 Harju maakond
371 Käsik, Rene 1973 Tartu maakond Eesti Lennuakadeemia
398 Käsik, Viiu 1978 Pärnu maakond
517 Käärt, Viljar 1980 Harju maakond SK ProRunner
111 Kõiv, Mait 1961 Harju maakond Tartu Ülikool
460 Kõllamets, Kaitis 1977 Harju maakond SK Jooksupartner
448 Kõrgekuhi, Ove 1986 Tartu maakond Replace OÜ
308 Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
192 Kõrgvee, Urmas 1979 Tartu maakond Suusahullud
350 Kööbi, Alar 1979 Harju maakond
372 Künnapuu, Alari 1990 Viljandi maakond
275 Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
201 Küttim-Rips, Anne 1970 Tartu maakond
238 Laanesoo, Madis 1990 Harju maakond Kaitseressursside Amet
165 Laas, Made 1986 Harju maakond
300 Labent, Regina 1975 Tartu maakond
394 Laht, Kristiina 1993 Tartu maakond
169 Laitus, Vaido 1971 Harju maakond
187 Lapp, Eero 1955 Saare maakond
395 Laurits, Marko 1976 Harju maakond
430 Leesment, Märt 1988 Põlva maakond
268 Leet, Hillar 1964 Tartu maakond
556 Leisalu, Tanel 1979 Ida-Viru maakond Baltyre
62 Lellep, Kalle 1975 Tartu maakond SK ProRunner
44 Lember, Jüri 1968 Tartu maakond Baltyre
483 Lepik, Jano 1973 Harju maakond SVK Dünamo
219 Lepik, Margus 1969 Valga maakond Trismile
16 Lepik, Sander 1987 Tartu maakond 42koma
484 Liblik, Lauri 1986 Tartu maakond Suusahullud
502 Liis, Helen 1992 Harju maakond
203 Liiva, Mattis 1985 Harju maakond
436 Lilleoja, Kristjan 1988 Harju maakond
441 Lilloja, Kaido 1988 Harju maakond SK ProRunner
162 Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
120 Lindpere, Mart 1972 Tartu maakond
6 Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
272 Lippa, Indrek 1973 Harju maakond
195 Loginov, Andrei 1968 Harju maakond
233 Lond, Ulvi 1967 Tartu maakond
137 Luht, Raivo 1960 Ida-Viru maakond
217 Luht, Risto 1985 Ida-Viru maakond
14 Luhtoja, Margus 1979 Harju maakond SK ProRunner
33 Lumpre, Revo 1989 Tartu maakond SK ProRunner
359 Lundre, Madis 1992 Harju maakond
454 Luts, Vello 1976 Harju maakond Trismile
221 Lääts, Märt 1961 Pärnu maakond
139 Lõhmus, Andres 1978 Tartu maakond Korp! Ugala
147 Lõhmus, Lauri 1982 Harju maakond
252 Lõhmus, Silja 1961 Tartu maakond SEB Pank AS
194 Lüütsepp, Armo 1995 Jõgeva maakond
229 Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
369 Maasing, Kaia 1986 Harju maakond Saku Läte OÜ
75 Maddison, Mario 1979 Pärnu maakond
396 Mailend, Ants 1971 Harju maakond
554 Maine, Mati 1967 Tartu maakond
537 Maks, Madis 1980 Tartu maakond
260 Malõš, Aleksander 1983 Harju maakond
466 Maran, Tarvo 1972 Harju maakond Albe Team / Bont
293 Marcinkevicz, Jüri 1966 Harju maakond SportTravel
406 Mardiste, Peep 1972 Tartu maakond
405 Maripuu, Relika 1983 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
80 Matson, Raido 1970 Tartu maakond
273 Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
474 Medeikis, Algirdas 1979 Литва Baltic Defence College
119 Meier, Ergo 1972 Harju maakond
507 Melikov, Kristjan 1978 Harju maakond #HeadInimesed
452 Melts, Teedo 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
237 Meltsas, Allan 1972 Harju maakond SK ProRunner
208 Mets, Mihkel 1991 Tartu maakond
383 Metsar, Jaanus 1990 Harju maakond
242 Mihailov, Kaspar 1986 Tartu maakond Telia SK
338 Mikk, Ivar 1993 Harju maakond
302 Mikk, Silver 1991 Tartu maakond Trismile
269 Mikko, Riho 1980 Harju maakond Sutherland
4 Mitt, Raido 1991 Põlva maakond #HeadInimesed
426 Moritz, Laura-Liis 1999 Harju maakond
41 Muld, Margus 1975 Harju maakond Simuna Spordiklubi
287 Murumets, Priit 1979 Harju maakond
160 Mustonen, Marek 1973 Pärnu maakond
433 Mutso, Merit 1990 Tartu maakond
267 Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
470 Mäe, Rauno 1984 Lääne-Viru maakond
153 Mäe, Roland 1979 Harju maakond SK Jooksupartner
497 Mäits, Margo 1979 Harju maakond
555 Mälter, Margit 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
128 Mäng, Martin 1985 Harju maakond MTÜ Spordiselts
100 Männasoo, Toomas 1974 Harju maakond SEB Pank AS
360 Mõndresku, Janek 1974 Viljandi maakond
559 Mõttus, Rene 1999 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
172 Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
99 Müür, Maik 1987 Tartu maakond
85 Müür, Maret 1984 Järva maakond
386 Naaber, Kaspar 1988 Tartu maakond
294 Naaris, Erkki 1978 Valga maakond
220 Naruskberg, Joosep 1990 Järva maakond
202 Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
145 Nikolaevski, Evgeni 1987 Harju maakond Enervit
226 Nikolajenko, Aleksei 1975 Harju maakond
408 Nisu, Artur 1988 Harju maakond
487 Nork, Tarmo 1968 Harju maakond
39 Nuga, Ahti 1984 Rapla maakond
59 Nuga, Silver 1987 Rapla maakond
414 Nurmis, Pille 1961 Harju maakond
332 Ojala, Kaur 1999 Harju maakond 2. Jalaväebrigaad
292 Ojaperv, Ene 1970 Tartu maakond Tartu Vangla
256 Ojasaar, Ainar 1976 Lääne-Viru maakond
283 Ojasaar, Tauno 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
196 Oks, Hannes 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
413 Olissov, Maksim 1981 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
25 Oll, Indrek 1975 Harju maakond SK ProRunner
63 Oranen, Peeter 1978 Jõgeva maakond SK ProRunner
9 Orasmaa, Mikk 1988 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
432 Orel, Randy 1968 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
26 Orgulas, Kaido 1966 Harju maakond Hauka Üts Kilt
181 Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
306 Padar, Regina 1981 Tartu maakond
134 Pae, Andres 1970 Tartu maakond SK ProRunner
493 Pajuväli, Ermo 1986 Pärnu maakond
542 Pallo, Ergo 1993 Harju maakond
15 Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
538 Palmiste, Taavet 1997 Hiiu maakond
325 Palo, Taavi 1987 Võru maakond Võru Suusaklubi
38 Palu, Tiit 1970 Tartu maakond
529 Parder, Raino 1984 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
257 Parro, Kristi 1986 Harju maakond
495 Paumets, Meelis 1976 Tartu maakond
397 Pechter, Mart 1983 Harju maakond
349 Peczkowicz, Adrian 1995 Германия
72 Pedai, Andrus 1972 Harju maakond Trismile
71 Pedaste, Margus 1976 Tartu maakond
546 Peiker, Urmas 1976 Harju maakond
362 Petrogradov, Aleksei 1994 Harju maakond
382 Pettinen, Viljo 1975 Harju maakond
122 Pihlak, Jekaterina 1970 Järva maakond
491 Pihlak, Rauno 1989 Harju maakond
52 Pihlak, Sander 1978 Harju maakond
159 Pihlak, Urmas 1972 Harju maakond
536 Pihlap, Einar 1987 Viljandi maakond Raintree Estonia OÜ
143 Piiper, Laura 1991 Rapla maakond
354 Piiroja, Steve 1990 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
539 Pilbas, Kristian 1977 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
115 Pilt, Siiri 1970 Tartu maakond TÜASK
91 Pirksaar, Margus 1974 Tartu maakond SK Jooksupartner
95 Poll, Cris 1990 Lääne-Viru maakond
524 Prangel, Kristo 1998 Harju maakond Areal Team
50 Prangli, Andrus 1974 Harju maakond Suusaakadeemia
264 Prantsus, Viljo 1971 Viljandi maakond
211 Preimann, Lauri 1963 Rapla maakond
48 Puhu, Sille 1984 Viljandi maakond Areal Team
60 Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
67 Punger, Erik 1988 Harju maakond IPF Digital
348 Puskar, Priit 1981 Harju maakond
545 Puu, Luise 1978 Tartu maakond Hanza Tartu team
544 Puurand, Fredi 1989 Harju maakond Orkla Eesti AS
231 Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
253 Pärnala, Tõnis 1990 Tartu maakond A. Le Coq
249 Pärnassalu, Toomas 1968 Harju maakond Täppsportlased
236 Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
341 Põllu, Simmo 1968 Harju maakond SK Jooksupartner
455 Põlluaas, Ersto 1987 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
531 Põlluaas, Kristo 1990 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
96 Püvi, Margus 1970 Tartu maakond Trismile
423 Raa, Priit 1973 Tartu maakond
520 Raam, Ragnar 1983 Tartu maakond
384 Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
522 Raikna, Rein 1983 Harju maakond Swedbank AS
351 Rajaste, Geidi 1983 Tartu maakond
5 Ratasepp, Rait 1983 Tartu maakond Trismile
509 Raudsaar, Taavi 1983 Rapla maakond Tripassion Triatloniklubi
401 Raudsepp, Raivo 1964 Järva maakond
508 Raudsik, Marilin 1985 Harju maakond
434 Raudvere, Kadri 1983 Tartu maakond TÜASK
320 Rehtla, Kadri-Liis 1995 Harju maakond
218 Reinsalu, Kristina 1973 Tartu maakond TÜASK
547 Renaudo, Adrien 1979 Франция
380 Ridley, Jake 1976 Южно-Африканская Республика
548 Rillo, Ilmar 1977 Harju maakond
376 Ringvee, Ardi 1978 Tartu maakond
377 Ristikivi, Aare 1973 Tartu maakond
214 Robberts, Simon 1986 Бельгия
213 Roben, Raido 1993 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
30 Rohelpuu, Enno 1969 Viljandi maakond
411 Roll, Madis 1984 Harju maakond
235 Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
335 Roodi, Margot 1987 Harju maakond
144 Roomet, Heiki 1977 Harju maakond
234 Roos, Valeri 1965 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
108 Roosild, Kristjan 1985 Harju maakond TransferWise
344 Roosimaa, Mart 1986 Harju maakond Tartu Rulluisuklubi
424 Roots, Raul 1990 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
239 Rouhijainen, Madis 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
45 Rull, Hendrik 1996 Tartu maakond Baltyre
216 Rull, Kristiina 1972 Tartu maakond
251 Russak, Preet 1979 Tartu maakond
28 Rähn, Alar 1978 Tartu maakond Baltyre
379 Rätsep, Mattis 1992 Harju maakond
189 Rõuk, Mairo 1993 Harju maakond
152 Rõžov, Vladimir 1968 Põlva maakond
157 Ründal, Timmu 1990 Tartu maakond
250 Ründal, Tommi 1991 Harju maakond SK ProRunner
543 Rüütel, Matis 1994 Harju maakond Tallinna Ülikool
94 Rüütelmaa, Andrus 1972 Harju maakond SK ProRunner
109 Saar, Jüri 1973 Tartu maakond AS Postimees Grupp
133 Saar, Laur 1966 Harju maakond
58 Saar, Maidu 1978 Tartu maakond
367 Saar, Margus 1981 Harju maakond
532 Saar, Raigo 1983 Saare maakond
443 Saarma, Teele 1988 Harju maakond Swedbank AS
560 Sadam, Marek 1978 Harju maakond
456 Sagaja, Martin 1980 Harju maakond Eesti Raudtee AS
107 Sahtel, Kristjan 1980 Tartu maakond SK ProRunner
388 Saksa, Tuuli 1982 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
19 Salla, Raimo 1987 Järva maakond I Love Running Tallinn
322 Samm, Stella-Maria 2002 Tartu maakond
463 Sang, Raimo 1997 Tartu maakond
278 Sangla, Karin 1971 Tartu maakond
492 Sarap, Kaarel 1990 Tartu maakond
204 Sarv, Maria 1983 Tartu maakond TÜASK
540 Sarv, Mihkel 1990 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
459 Sau, Kadi 1990 Harju maakond
53 Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
420 Savostkin, Jevgeni 1990 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
516 Schmidt, Raido 1984 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
323 Seero, Raimo 1979 Harju maakond
447 Seire, Indrek 1971 Harju maakond
92 Sepp, Leivo 1972 Harju maakond
246 Sepp, Margus 1968 Rapla maakond Järvakandi Wellod
375 Sepp, Tarmo 1983 Harju maakond Korp! Rotalia
224 Sesmin, Ove 1973 Harju maakond AS G4S Eesti
489 Siigur, Liis 2003 Tartu maakond
101 Siimumäe, Margo 1965 Harju maakond Baltyre
303 Sikachev, Konstantin 1966 Россия
296 Silber, Matti 1949 Tartu maakond JK Hermes
453 Sipp, Kadri 1989 Harju maakond
21 Sisask, Valmar 1985 Võru maakond
392 Skrastina, Vineta 1968 Латвия
416 Smirnov, Andre 1986 Tartu maakond
353 Smirnov, Marek 2007 Tartu maakond
526 Soe, Ralf-Martin 1985 Harju maakond
437 Sooväli, Karl 1989 Harju maakond
419 Sorokina, Zaira 1968 Harju maakond MTÜ Spordiselts
552 Sossenkov, Sergei 1973 Ida-Viru maakond
505 Steinberg, Tauno 1978 Harju maakond
102 Stolfot, Ivo 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
297 Suija, Sven 1990 Võru maakond
480 Sulend, Herki 1977 Harju maakond
61 Sumberg, Janek 1975 Valga maakond
279 Suur, Arvi 1970 Pärnu maakond
209 Suur, Maichl 1976 Põlva maakond SK ProRunner
285 Säde, Heli 1979 Harju maakond
24 Säkk, Janar 1980 Harju maakond SK Jooksupartner
528 Taal, Arles 1973 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
488 Tall, Mait 1975 Tartu maakond
112 Talviste, Raimo 1980 Harju maakond Sparta Spordiselts
198 Talviste, Sten 1986 Harju maakond
485 Talviste, Tarvi 1970 Pärnu maakond Tripassion Triatloniklubi
471 Tamkivi, Karl Hendrik 2000 Tartu maakond Tartu Ülikool
490 Tamla, Kristjan 1976 Harju maakond SK Jooksupartner
412 Tamm, Ivo 1978 Tartu maakond eratreening.ee
130 Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
305 Tamm, Taago 1981 Pärnu maakond
175 Tammaru, Mihkel 1983 Harju maakond
8 Tammemäe, Joosep 1990 Viljandi maakond Seiklushunt
330 Tammesoo, Laura Anna 1997 Tartu maakond LHV
478 Tammist, Rene 1978 Harju maakond SK ProRunner
316 Tark, Kalev 1983 Tartu maakond A. Le Coq
223 Tarre, Aigar 1980 Harju maakond Lennuliiklusteeninduse AS
158 Tartes, Tiina 1973 Harju maakond
440 Tasane, Terje 1990 Harju maakond SK ProRunner
240 Tedder, Lembit 1990 Harju maakond
326 Teder, Hardi 1981 Tartu maakond Haaslava MTB
90 Teder, Kaspar 1980 Harju maakond
210 Teder, Viljar 1967 Valga maakond EWK
141 Teetsov, Martin 1985 Rapla maakond
298 Teeväli, Leili 1946 Tartu maakond SK ProRunner
363 Teral, Kermo 1993 Tartu maakond SK ProRunner
445 Teras, Martin 1993 Valga maakond Tripassion Triatloniklubi
27 Terehhov, German 1972 Ida-Viru maakond
427 Tigane, Ivi 1980 Valga maakond Viimsi Rattaklubi
20 Tiikoja, Heiki 1981 Harju maakond
361 Tiismus, Robert 1968 Tartu maakond
37 Tikva, Indrek 1970 Harju maakond Albe Team / Bont
496 Tilk, Silver 1991 Harju maakond Tele2 Eesti AS
477 Timmusk, Kai 1972 Harju maakond
464 Timmusk, Kerda 1995 Tartu maakond
150 Timmusk, Kristjan 1982 Tartu maakond Tartu Vangla
385 Toikander, Seija 1956 Финляндия
476 Toome, Relika 1994 Lääne-Viru maakond Tripassion Triatloniklubi
418 Tooming, Taaniel 1992 Harju maakond
482 Toommägi, Kristi 1977 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
36 Toplaan, Anti 1968 Saare maakond
510 Tori, Erkki 1982 Harju maakond
435 Torila, Kadi 1995 Harju maakond
106 Trepp, Janek 1972 Lääne-Viru maakond Trismile
146 Truija, Kim 1980 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
51 Truu, Timo 1995 Võru maakond
451 Tsirp, Priit 1983 Tartu maakond
110 Tukk, Maik 1979 Tartu maakond
65 Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
479 Tuvi, Kristo 1995 Valga maakond
227 Tõnise, Lauri 1977 Harju maakond
245 Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
124 Tühis, Anneli 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
259 Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
57 Türna, Siim 1985 Võru maakond
551 Uba, Tarmo 1972 Harju maakond
126 Unt, Peeter 1978 Tartu maakond
173 Urva, Urmas 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
393 Ustav, Kairi 1977 Tartu maakond Eesti Rahva Muuseum
313 Vaaks, Hendrik 1991 Tartu maakond
78 Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile
84 Vaikla, Maigi 1975 Võru maakond SK ProRunner
307 Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
515 Vainumaa, Kaili 1970 Harju maakond
404 Vaisma, Anne 1977 Pärnu maakond
18 Valdmann, Asko 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
527 Valdmets, Maarja 1988 Harju maakond
148 Valgepea, Mari 1996 Tartu maakond
131 Valgur, Gunnar 1989 Viljandi maakond Baltic Agro Team
535 Valkman, Andre 1985 Harju maakond
270 Vallimäe, Viljar 1987 Jõgeva maakond SK ProRunner
83 Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
174 Vares, Timo 1980 Harju maakond Viljandi VAK Staier
154 Vares, Varmo 1974 Tartu maakond
140 Vasarik, Aarne 1978 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
373 Veber, Rivo 1994 Tartu maakond
314 Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
315 Veberson, Rando 1994 Harju maakond
117 Vedler, Martin 1989 Harju maakond
149 Veedla, Sven 1974 Pärnu maakond
290 Veel, Villu 1971 Saare maakond
457 Veer, Andres 1975 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
318 Veidemann, Helena 1989 Harju maakond
506 Veidemann, Marko 1992 Harju maakond
205 Vennik, Timo 1981 Tartu maakond
458 Vest, Kleiri 1989 Harju maakond
461 Vetemäe, Lagle 1985 Harju maakond
281 Vetevood-Järvelt, Evelin 1983 Tartu maakond SK ProRunner
183 Viet, Margus 1970 Rapla maakond Järvakandi Wellod
118 Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
501 Vihalem, Margus 1975 Valga maakond Tallinna Ülikool
444 Viik, Marko 1989 Harju maakond
11 Viikmäe, Alvar 1973 Harju maakond Draka Keila Cabels AS
179 Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
142 Vilgo, Riivo 1987 Harju maakond
54 Vilk, Hannes 1971 Jõgeva maakond
225 Vill, Maive 1982 Valga maakond Tehvandi SK
486 Vilt, Andrus 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
355 Vingissar, Mart 1993 Viljandi maakond
317 Virk, Henri 1980 Tartu maakond
530 Virunurm, Veiko 1984 Võru maakond
123 Vool, Ele 1975 Tartu maakond
494 Välimets, Kati 1991 Harju maakond
156 Väljaots, Laura 1987 Tartu maakond
274 Zirnask, Villu 1966 Harju maakond
22 Zjablov, Rostislav 1987 Harju maakond
132 Zukovits, Heiti 1976 Harju maakond
336 Zvorovski, Henn 1967 Harju maakond Lennuliiklusteeninduse AS
407 Zvorovski, Henrik 1973 Harju maakond Telia SK
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1072 Aalde, Egert 1999 Põlva maakond SK Serviti
1627 Aarne, Martin 1991 Harju maakond
1167 Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
1446 Aas, Toomas 1973 Tartu maakond
1427 Aasaleht, Alar 1961 Harju maakond
1327 Aasma, Ando 1983 Harju maakond
1537 Aasmäe, Anete 2001 Tartu maakond
1461 Aava, Merit 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
1028 Aave, Marius 1986 Tartu maakond
1316 Abram, Mihkel 2003 Tartu maakond SK Saue Tammed
1187 Adamson, Anet 1993 Harju maakond
1734 Agafonov, Aleksei 1981 Ida-Viru maakond
1169 Ahelik, Silver 1993 Tartu maakond AS G4S Eesti
611 Akenpärg, Grete 1992 Tartu maakond Replace OÜ
1442 Alla, Ingrid 2002 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
1546 Allik, Aivo 1973 Tartu maakond
1775 Altmets, Heimar 1992 Järva maakond
1628 Altmets, Valev 1967 Järva maakond
1473 Altmäe, Triin 1982 Harju maakond
1721 Andersone, Elizabete 1997 Tartu maakond
1344 Andresson, Airet 1977 Tartu maakond AS G4S Eesti
1079 Angelstok, Aivar 1967 Harju maakond
1786 Ansen, Rein 1983 Rapla maakond
1621 Apsolon, Karl 1993 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1411 Apuhtin, Anneli 1977 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
1366 Arendi, Andres 1976 Järva maakond
1003 Aristov, Dmitri 1993 Ida-Viru maakond Treeningpartner
1654 Aron, Sirli 1986 Harju maakond SK ProRunner
1001 Arro, Liis-Grete 1992 Rapla maakond
1262 Audru, Diana 1977 Valga maakond AS G4S Eesti
1021 Avakjan, German 2002 Ida-Viru maakond
1711 Avikson, Marko 1980 Põlva maakond
1568 Bauman, Kadri 1979 Harju maakond
1736 Bauman, Meelis 1979 Harju maakond
1761 Bazõlev, Anton 1985 Harju maakond
1253 Bogoljubov, Marko 1992 Harju maakond
1067 Borisov, Sergey 1964 Ida-Viru maakond
1709 Bronzov, Aleksei 1983 Tartu maakond
1615 Brovarets, David 1994 Tartu maakond
1270 Bõtškov, Mihhail 1986 Harju maakond InFocus
1695 Creen, Timothy 1980 США
1699 Dahl, Björn 1981 Harju maakond
1724 Demonnaz, Fabien 1976 Франция
1408 Dukan, Diana 1973 Tartu maakond
1354 Edela, Ketlin 1986 Tartu maakond Sportland
1199 Edwards, David 1987 Великобритания Tallinna Ülikool
1757 Eelmaa, Martin 1993 Harju maakond
1244 Eensoo, Gunnar 1974 Viljandi maakond
1071 Ehasalu, Erkki 1980 Tartu maakond SK ProRunner
1530 Einberg, Nancy 1988 Harju maakond
1643 Einstein, Liis 1989 Harju maakond
1117 Ekholm, Cris 1990 Tartu maakond
1402 Ellamik, Alice 1977 Tartu maakond
1551 Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
1304 Erbsen, Heidi 1992 США Tartu Ülikool
1700 Ermann, Rait 1980 Harju maakond
1057 Ermel, Indrek 1977 Tartu maakond
1085 Ernits, Ingrit 1965 Jõgeva maakond SK Jooksupartner
1284 Ester, Märten 1982 Harju maakond
1502 Evestus, Airika 1977 Harju maakond
1164 Fjodorov, Artjom 1985 Ida-Viru maakond
1560 Garcinskas, Darius 1980 Литва
1450 Gavsin, Vladislav 1989 Harju maakond
1124 Gede, Triin 1992 Harju maakond Orkla Eesti AS
1378 Goldberg, Kristo 1996 Tartu maakond
1303 Gordienko, Konstantin 1985 Harju maakond
1298 Grigorjev, Igor 1985 Harju maakond
1032 Gross, Jaanus 1975 Harju maakond
1148 Gussev, Rain 1979 Harju maakond
1232 Gustavson, Üllar 1977 Harju maakond Elisa
1665 Gutan, Alexandru 1996 Румыния
1452 Haas, Kerli 1990 Harju maakond
1396 Haav, Ülle 1961 Tartu maakond
1431 Habakuk, Rivo 1993 Harju maakond
1658 Haidak, Lauri 2003 Tartu maakond
1328 Hain, Hando 1980 Tartu maakond
1787 Hallas, Kristi 1987 Harju maakond
1782 Hallas, Tiit 1984 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1585 Hallika, Linda 2003 Harju maakond
1770 Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
1149 Hanni, Heigo 1984 Tartu maakond SK Jooksupartner
1766 Hanni, Rutt 1983 Tartu maakond
1101 Hannus, Oliver 1984 Tartu maakond 42koma
1601 Hartikainen, Marko 1983 Harju maakond
1011 Heinaru, Maris 1979 Harju maakond
1582 Heinsalu, Raul 1969 Harju maakond
1136 Helemäe, Ero 1974 Harju maakond
1522 Helimets, Eigo 1993 Harju maakond
1653 Heliste, Luana 2003 Harju maakond
1251 Helm, Margus 1976 Võru maakond AS G4S Eesti
1637 Hendrikson, Hanna-Liis 1995 Tartu maakond
1348 Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
1386 Hiiemäe, Hanne-Liisa 1995 Viljandi maakond
1704 Himma, Martti 1986 Tartu maakond
1008 Hinn, Pille 1991 Harju maakond
1352 Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
1519 Holm, Katarina 1982 Harju maakond Scandagra Eesti AS
1520 Holm, Petra 1984 Harju maakond I Love Supersport
1367 Holm, Signe 1978 Harju maakond
1033 Hummal, Erkki 1973 Harju maakond
1059 Hussar, Kaidar 1971 Harju maakond Areal Team
1025 Hussar, Karel 1995 Harju maakond SK Jooksupartner
1772 Hussar, Martti 1995 Pärnu maakond
1485 Illak, Angelika 1985 Harju maakond
1779 Illing, Sven 1979 Tartu maakond Trismile
1531 Ilves, Laura 1999 Tartu maakond
1375 Ilves, Marek 1975 Tartu maakond
1478 Ilves, Urmo 1974 Harju maakond
1158 Ivask, Kristo 1986 Võru maakond Sparta Spordiselts
1493 Jaamu, Roland 1992 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1509 Jaeski, Aivar 1966 Harju maakond
1007 Jakk, Kätlin 1979 Viljandi maakond SK Jooksupartner
1034 Jalakas, Peep 1985 Harju maakond
1572 Jalast, Eneken 1980 Harju maakond
1055 Jallai, Rauno 1994 Võru maakond
1715 Janis, Jesse Johan 2001 Pärnu maakond
1505 Janis, Kaijus 1971 Pärnu maakond
1138 Jansen, Kaupo 1977 Tartu maakond
1261 Jansen, Rait 2003 Tartu maakond
1456 Jaska, Madis 1965 Tartu maakond
1490 Jegorov, Dmitri 1978 Tartu maakond Axinom
1424 Jeret, Hanna 1988 Pärnu maakond
1597 Jerkku, Stenver 1990 Harju maakond
1460 Joasaar, Imbi 1958 Harju maakond
1751 Juhkental-Pajupuu, Marianne 1984 Harju maakond
1042 Juhkov, Janar 1987 Harju maakond
1390 Jundas, Jaanika 1975 Harju maakond Trismile
1487 Juntson, Ülle 1976 Tartu maakond Bigbank AS
1706 Juursalu, Andres 1982 Tartu maakond
1437 Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond
1152 Jänes, Jaan 1986 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
1332 Järv, Carolin 1988 Harju maakond Sparta Spordiselts
1559 Järv, Mihkel 1981 Tartu maakond
1368 Järvala, Olev 1991 Tartu maakond
1363 Jõgi, Sten 1982 Tartu maakond
1358 Jõks, Peeter 1972 Tartu maakond
1583 Jürgenson, Inno 1990 Tartu maakond
1726 Jürgenstein, Karl 1994 Tartu maakond
1275 Jürimaa, Mihkel 1988 Harju maakond
1580 Jürisoo, Toomas 1971 Pärnu maakond
1733 Jürmann, Kevo 1981 Tartu maakond Tartu Vangla
1422 Kaares, Heldi 1970 Valga maakond
1180 Kaarma, Henri 1974 Harju maakond Swedbank AS
1410 Kaarna, Triinu 1988 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1105 Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
1201 Kadari, Ülo 1954 Põlva maakond
1350 Kaeramaa, Kaarel-Paulus 1996 Tartu maakond
1594 Kahu, Alex-Andro 1997 Viljandi maakond
1508 Kahu, Maili 1972 Viljandi maakond
1438 Kaidme, Marita 1987 Harju maakond
1035 Kaisla, Tarmo 1982 Harju maakond
1248 Kajandi, Allar 1988 Tartu maakond Aasta Auto AS
1455 Kala, Elar 1982 Võru maakond 2. Jalaväebrigaad
1141 Kala, Rain 1980 Tartu maakond
1731 Kala, Tiina 1987 Harju maakond SK Jooksupartner
1506 Kalanepp, Romet 1981 Võru maakond
1123 Kalda, Kalev 1989 Võru maakond Sparta Spordiselts
1107 Kalda, Ruth 1965 Tartu maakond TÜASK
1423 Kale, Merle 1975 Harju maakond Areal Team
1449 Kaljumäe, Üllar 1964 Tartu maakond
1111 Kaljuvee, Janno 1969 Harju maakond SK Jooksupartner
1277 Kallak, Kaire 1971 Tartu maakond
1593 Kallakas, Kätlin 1989 Harju maakond Sparta Spordiselts
1036 Kallakas, Urmo 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
1716 Kallas, Laura 1986 Harju maakond
1037 Kallas, Uibo 1977 Saare maakond
1496 Kallas-Maddison, Aire 1981 Pärnu maakond
1043 Kallaste, Jaanus 1986 Harju maakond
1184 Kalle, Rein 1975 Põlva maakond Keskkonnaamet
1771 Kallion, Reiko 1979 Tartu maakond
1626 Kalliver, Inna 1975 Tartu maakond
1719 Kamberg, Aleksandra 2006 Harju maakond
1679 Kamberg, Artur 1994 Harju maakond
1019 Kamberg, Kristofer Erik 1997 Harju maakond
1720 Kamberg, Natalia 1973 Harju maakond
1718 Kamberg, Peeter 1967 Harju maakond
1334 Kamenik, Henari 1989 Põlva maakond Üliõpilaste Selts Raimla
1532 Kangrumägi, Ene 1983 Rapla maakond
1154 Kangur, Robert 1989 Tartu maakond
1122 Kannel, Rene 1989 Harju maakond Rimi Eesti Food AS
1587 Kaplinski, Lemmit 1980 Tartu maakond
1645 Kapp, Karoli 2000 Tartu maakond
1470 Karelin, Sergei 1982 Harju maakond AS G4S Eesti
1574 Kares, Erti 1967 Harju maakond
1777 Karjagin, Juri 1974 Tartu maakond Trismile
1157 Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
1515 Karnö, Karl-Martin 1997 Tartu maakond
1241 Karu, Urmo 1991 Harju maakond
1221 Kasemaa, Janno 1979 Ida-Viru maakond SEB Pank AS
1118 Kask, Sven 1990 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
1362 Kaupmees, Karl 1985 Tartu maakond
1165 Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
616 Kauts, Andres 1982 Tartu maakond
1553 Keldo, Tiit 1989 Valga maakond
1387 Kelner, Elisabeth 1998 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
1656 Kerno, Kristjan 1999 Saare maakond #HeadInimesed
1160 Keskpaik, Eric 1993 Tartu maakond Bigbank AS
1269 Kesküla, Jüri 1964 Tartu maakond
1217 Kiidjärv, Ralf 1992 Tartu maakond Viljandi Rattaklubi
1099 Kiipsaar, Raido 1967 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1182 Kiiranen, Kalle 1953 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1764 Kiisk, Katrin 1973 Tartu maakond
1230 Kiisler, Andres 1972 Harju maakond
1372 Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
1534 Kikojan, Jane 1995 Viljandi maakond
601 Kilk, Aron-Sven 2001 Tartu maakond
1677 Kindel, Kaido 1977 Harju maakond
1623 Kink, Jana 1968 Tartu maakond
1418 Kirriland, Sigrid 1980 Tartu maakond
1038 Kirsipuu, Riho 1996 Harju maakond
1257 Kirt, Madis 1991 Valga maakond DNF Cycling Team
1161 Kivari, Andrus 1976 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1632 Kivi, Allan 1974 Harju maakond MTÜ Limitless Lifestyle
1356 Kivi, Kristel 1973 Tartu maakond
1137 Kivila, Märt 1982 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
1121 Klampe, Indrek 1973 Võru maakond Võru Suusaklubi
1415 Klaus, Kaire 1977 Võru maakond TÜASK
1416 Klautsens, Andris 1972 Harju maakond
1652 Koch, Paavo 1978 Harju maakond
1458 Kolk, Piret 1967 Tartu maakond
1236 Kolsar, Koit 1977 Põlva maakond OK Põlva Kobras
1260 Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
1678 Kompus, Maarja 2000 Harju maakond
1335 Koolmeister, Ilmar 1979 Harju maakond SK ProRunner
1602 Koop, Kalle 1967 Pärnu maakond SK Saarde
1571 Koop, Kardo 2002 Pärnu maakond SK Saarde
1319 Koort, Jarko 1991 Tartu maakond SK ProRunner
1504 Kopli, Jaanika 1995 Põlva maakond SK Serviti
1128 Koplus, Maario 1984 Pärnu maakond
1146 Koppel, Mati 1960 Tartu maakond SK ProRunner
1748 Kotkas, Kaarel 1983 Järva maakond
1017 Kovaljov, Juri 1999 Harju maakond SK Audentes
1710 Kozegatsev, Jevgeni 1990 Harju maakond I Love Supersport
1278 Krieger, Margit 1968 Harju maakond
1636 Kronk, Olga 1984 Ida-Viru maakond
1291 Krull, Tauno 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
1351 Kruus, Kaupo 1972 Harju maakond SK CFC
1784 Kruus, Priit 1986 Harju maakond
1083 Kruusa, Annely 1974 Tartu maakond TÜASK
1607 Kruusimaa, Maarja 1989 Harju maakond Elisa
1758 Krünvald, Liina 1975 Tartu maakond
1002 Kukk, Kaisa 1984 Harju maakond
1192 Kulak, Vjatseslav 1985 Tartu maakond
1044 Kuleshov, Aleksandr 1979 Harju maakond
1220 Kupper, Ave 1974 Tartu maakond
1016 Kurg, Eveli 1985 Harju maakond
1240 Kurg, Rauno 1972 Tartu maakond
1609 Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
1759 Kurs, Kalmar 1973 Tartu maakond
1225 Kuus, Tarvo 1988 Põlva maakond
1684 Kuusalu, Asko 1977 Harju maakond Koidu Suusaklubi
1498 Kuusik, Carmen 1982 Tartu maakond
1600 Kuusik, Enn 1976 Tartu maakond
1082 Kuusik, Joonas Karl 1993 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
1403 Kuusik, Kaili 1990 Harju maakond
1185 Kuusk, Andres 1981 Harju maakond Bondora AS
1209 Kuusk, Kerli 1980 Tartu maakond
1535 Käos, Ando 1982 Tartu maakond
1575 Käosaar, Jüri 1991 Harju maakond
1629 Kärblane, Artur 1993 Tartu maakond
1788 Kärema, Ago 1969 Harju maakond
1229 Kärg, Arno 1992 Tartu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
1299 Kärgenberg, Aigar 1978 Tartu maakond SK ProRunner
1062 Käärd, Janek 1977 Harju maakond
1189 Kõrv, Kaupo 1986 Harju maakond
1440 Külaots, Astrid 1977 Tartu maakond
1039 Külm, Jürgen 1997 Harju maakond
1616 Künnapuu, Nancy 1990 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1190 Kütt, Katrin 1991 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1109 Küünruss, Reemet 1976 Harju maakond Sparta Spordiselts
1420 Laane, Kerttu-Liis 1997 Harju maakond
1285 Laane, Kristel 1983 Harju maakond Sparta Spordiselts
1172 Laanemäe Räim, Consuelo 1977 Võru maakond Võru Suusaklubi
1179 Laanes, Viljar 1978 Harju maakond SK ProRunner
1439 Laanmets, Herki 1981 Viljandi maakond
1339 Laansalu, Ain 1974 Tartu maakond
1694 Laar, Tarvi 1982 Tartu maakond
1737 Laev, Nele 1984 Harju maakond AS Postimees Grupp
1255 Laht, Tarmo 1965 Tartu maakond A. Le Coq
1630 Laineste, Andres 1971 Harju maakond Koidu Suusaklubi
1789 Laja, Leho 1971 Harju maakond SK Jooksupartner
1657 Lamp, Märten 2003 Tartu maakond
1247 Lang, Katrin 1984 Tartu maakond eratreening.ee
1469 Laul, Eleryn 1994 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
1305 Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1098 Laurik, Aivi 1973 Harju maakond
1246 Lavrentjev, Ivan 1992 Harju maakond
1279 Leemets, Kristo 1990 Harju maakond Bondora AS
1379 Leetmaa, Inga 1982 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
1024 Lein, Andrus 1974 Lääne-Viru maakond
1647 Leis, Janek 1982 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1524 Leisner, Kristjan 1992 Harju maakond Swedbank AS
1323 Leiten-Kukk, Ester 1976 Harju maakond
1663 Lemloch, Heikki 1982 Valga maakond
1447 Lensment, Indrek 1976 Tartu maakond
1280 Lepa, Reesi 1976 Tartu maakond
1685 Lepik, Liis 1991 Harju maakond
1181 Lepik, Raul 1980 Tartu maakond MiSiMe MTÜ
1060 Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
1619 Lepistik, Riina 1965 Võru maakond MTÜ Spordiselts
1586 Leppik, Kelly 1998 Pärnu maakond Tartu Ülikool
1215 Leppänen, Teet 1982 Harju maakond
1696 Liebert, Kalle 1969 Harju maakond
1753 Liim, Hannes 1983 Harju maakond
1556 Liipa, Mari-Liis 1979 Harju maakond
1151 Liiv, Marko 1976 Võru maakond Maaeluministeerium
1243 Liivak, Olav 1948 Harju maakond
1453 Lille, Esmeralda 1951 Ida-Viru maakond
1231 Lillend, Allan 1980 Harju maakond
1283 Lilleoja, Kristo 1987 Lääne-Viru maakond
1589 Lindermane, Lana 1979 Латвия #7AM
1650 Lipp, Mari 1985 Harju maakond
1070 Lissovski, Aleksandr 1979 Tartu maakond
1306 Liversage, Kiran 1984 Австралия
1540 Ljapustin, Aleksandr 1959 Harju maakond AS G4S Eesti
1790 Lobjakas, Joel 1990 Tartu maakond
1140 Loit, Madis 1984 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
1611 Loitmaa, Helena 1984 Harju maakond Telia SK
1617 Loitmaa, Jaanus 1977 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1738 Lomaka, Andre 1975 Harju maakond
1561 Lonks, Tanel 1978 Harju maakond
1791 Loodsalu, Lauri 1979 Harju maakond
1110 Loog, Kaspar 1980 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1093 Lopsik, Priit 1979 Harju maakond Swedbank AS
1265 Lozinski, Olga 1984 Harju maakond Orkla Eesti AS
1468 Luhamaa, Jessika 1987 Tartu maakond
1383 Luhaäär, Reet 1953 Harju maakond
1010 Luik, Liina 1985 Tartu maakond
1521 Luik, Sandra 1994 Harju maakond
1326 Lukas, Orm Leopold 2004 Tartu maakond TÜASK
1480 Lukk, Katri 1974 Harju maakond
1342 Lumiste, Karl 2003 Tartu maakond
1754 Luts, Ahti 1972 Tartu maakond
1173 Luts, Vahur 1962 Harju maakond
1642 Läll, Markus 1985 Harju maakond
1216 Lätti, Ivo 1963 Harju maakond Sparta Spordiselts
1397 Lääne, Mihkel 1984 Tartu maakond Tripassion Triatloniklubi
1545 Lõhmus, Enn 1945 Tartu maakond
1162 Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
1308 Lõhmus, Marie-Helene 1993 Tartu maakond
1723 Lükk, Merlyn 1990 Harju maakond #HeadInimesed
1517 Maamets, Peeter 1976 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
1131 Maantoa, Margus 1985 Harju maakond
1005 Maasik, Laura 1993 Harju maakond Swedbank AS
1550 Maddison, Evelin 1983 Harju maakond
1635 Madisson, Jan-Kristjan 1997 Tartu maakond
1792 Madissoo, Mart 1988 Tartu maakond 2. Jalaväebrigaad
1155 Maide, Martin 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
1068 Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
603 Maidla, Marke 1978 Võru maakond
1644 Maiorov, Ivan 1987 Harju maakond
1529 Maki-Kulmala, Elmeri 1989 Финляндия
1417 Malmiste, Dorrit 1993 Tartu maakond
1625 Marcus, Lõo 1999 Tartu maakond
1393 Mardla, Riina 1973 Viljandi maakond
1282 Mark, Rainer 1984 Lääne maakond
1174 Markus, Mart 1990 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
1682 Marozas, Darius 1976 Литва
1750 Martjušev, Jevgeni 1988 Harju maakond
1638 Mastik, Jaanika 1989 Harju maakond
1762 Matla, Ellen 1958 Lääne-Viru maakond
1768 Matsalu, Maigo 1963 Valga maakond
1139 Matson, Kaire 1980 Harju maakond
1045 Medar, Marti 1996 Harju maakond
1755 Meerits, Erki-Heiki 1982 Tartu maakond
1336 Mei, Kätlin 1981 Финляндия
1543 Meier, Raivo 1946 Harju maakond JK Hermes
1536 Meikop, Sille 1983 Tartu maakond Swedbank AS
1588 Merendi, Arnold 1997 Viljandi maakond
1252 Merila, Mati 1966 Tartu maakond
1483 Mesila-Kaarmann, Laina 1987 Harju maakond Orkla Eesti AS
1343 Mets, Mari 1991 Harju maakond FB Jooksmine
1065 Mets, Mikk 1988 Tartu maakond Trismile
1370 Metsand, Karl 1993 Tartu maakond Axinom
1471 Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
1648 Metskaev, Helger 1983 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1150 Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
1076 Metssalu, Hannes 1993 Tartu maakond
1338 Meus, Marek 1982 Tartu maakond
1258 Mihkelsaar, Jaan 1988 Tartu maakond
1171 Miina, Heino 1967 Tartu maakond
1207 Mikk, Marko 1990 Viljandi maakond
1409 Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
1086 Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Maanteeamet
1430 Mikson, Valentin 1960 Harju maakond
1129 Miller, Mait 1973 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1454 Mitchell, Jennifer 1973 США
1577 Morgunov, Alekszej 1990 Harju maakond
1495 Muld, Triin 1979 Harju maakond
1464 Muni, Pille 1982 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
1686 Murd, Merily 1982 Harju maakond
1774 Murrand, Marten 2003 Tartu maakond
1078 Muru, Merike 1966 Harju maakond Sparta Spordiselts
1500 Muru, Taavi 1985 Tartu maakond Kaitseväe Peastaap
1046 Mustonen, Enar 1996 Harju maakond Treeningpartner
1274 Muug, Jaak 1972 Tartu maakond
1307 Mäe, Jaanus 1987 Pärnu maakond
1090 Mäesalu, Hans 1988 Tartu maakond
1322 Mäesalu, Heiki 1961 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1132 Mäesalu, Marlen 1987 Tartu maakond
1703 Mäesepp, Taavi 1977 Harju maakond Uuesalu Spordiklubi
1329 Mäestu, Jarek 1977 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
1640 Mällo, Allar 1998 Võru maakond
1780 Mändoja, Sander 1989 Tartu maakond 2. Jalaväebrigaad
1023 Männi, Allan 1984 Harju maakond Kuusalu SK
1203 Männik, Jaanus 1979 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1497 Männik, Mari-Liis 1984 Tartu maakond AS Postimees Grupp
1361 Männik, Merle 1972 Harju maakond Täppsportlased
1793 Männiste, Anett 1992 Harju maakond
1516 Männiste, Moonika 1977 Tartu maakond
1196 Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
1539 Müür, Maarja 2002 Harju maakond Maarja küla
1701 Nedzelskyte, Laura 1991 Harju maakond
1006 Nevolihhin, Kelly 1992 Lääne-Viru maakond
1058 Niinemets, Ülo 1970 Tartu maakond Eesti Maaülikool
1466 Niinepuu, Carmen 1998 Harju maakond
1604 Nikitin, Aleksandr 1979 Harju maakond I Love Running Tallinn
1603 Nikitina, Niina 1976 Harju maakond I Love Running Tallinn
1666 Nikland, Dmitri 1986 Harju maakond
1747 Nikolajev, Ilja 1981 Harju maakond
1029 Nisloni, Rainer 1990 Tartu maakond
1360 Noe, Steffen 1966 Tartu maakond Eesti Maaülikool
1567 Noot, Mihkel 1993 Harju maakond Bondora AS
1144 Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
1426 Nurm, Veikko 1976 Ida-Viru maakond
1227 Nurme, Ahti 1984 Harju maakond Treeningpartner
1765 Nõmme, Martti 1993 Tartu maakond
1639 Nõmmiste, Enar 1987 Tartu maakond SK ProRunner
1729 Nõmper, Ants 1977 Harju maakond
1126 Oder, Rein 1972 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
1281 Oja, Tiit 1995 Tartu maakond
1384 Ojanurme, Rait 1983 Tartu maakond
1213 Ojasoon, Ave 1987 Harju maakond SK CFC
1047 Ojava, Ülo 1963 Harju maakond
1223 Ojokas, Martin 1985 Tartu maakond Hals Team
1491 Olesk, Ave 1987 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
1294 Olle, Kert 1984 Harju maakond
1773 Olmre, Iris 1996 Harju maakond
1292 Olo, Sander 1987 Harju maakond
1752 Oraka, Andrus 1981 Tartu maakond
1443 Org, Maris 1987 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
1188 Orgusaar, Märt 1968 Harju maakond
1413 Ottas, Elisabet 1996 Tartu maakond
1599 Ovtsinnikov, Maksim 1992 Harju maakond Cybernetica AS
1380 Paabstel, Juhan 1959 Harju maakond
1465 Paal, Peet 1953 Viljandi maakond
1365 Paas, Liivika 2005 Tartu maakond
1302 Paas, Meelis 1975 Harju maakond Jussikese 7 Sõpra
1592 Paat, Egert 1986 Harju maakond
1477 Paatsi, Reet 1976 Tartu maakond
1472 Pabort, Anari 1984 Tartu maakond
1364 Padrik, Krõõt 1988 Tartu maakond TÜASK
1318 Pae, Karl 1984 Harju maakond ProShopTeam
1204 Paide, Heigo 1975 Harju maakond
1432 Paju, Marek 1978 Harju maakond
1133 Pakkas, Arkko 1988 Harju maakond
1389 Pallotedder, Taivo 1975 Tartu maakond Sportland
1333 Palm, Kristjan 1990 Lääne-Viru maakond
1309 Palmiste, Kerly 1983 Tartu maakond
1256 Palo, Triinu 1975 Tartu maakond
1324 Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond
1202 Pandis, Hannula-Katrin 1990 Tartu maakond Swedbank AS
1484 Pantalon, Kaido 1986 Viljandi maakond
1373 Paris, Mariliis 2004 Viljandi maakond
1503 Parmenennkova, Elizaveta 1974 Valga maakond
1489 Parve, Aimar 1979 Võru maakond
1664 Pauls, Tanel 1985 Tartu maakond
1475 Pearson, James 1986 Великобритания
1760 Pechter, Tõnis 1984 Tartu maakond
1337 Pedosk, Kaupo 1982 Tartu maakond
1462 Peets, Vivika 1969 Tartu maakond Ravimiamet
1212 Pehk, Heimar 1982 Põlva maakond Tehvandi SK
1143 Peik, Helena 1992 Tartu maakond Swedbank AS
1557 Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
1013 Peterson, Triin 1971 Harju maakond
1584 Pettai, Jaanus 1989 Harju maakond
1591 Pettai, Kristjan 1990 Harju maakond
1159 Pihl, Ats 1990 Harju maakond
1767 Pihlak, Margo 1974 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
1178 Pihlak, Marius 1980 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
1404 Pihlap, Anna-Liisa 2003 Tartu maakond
1538 Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
1565 Pihlapuu, Grete 1988 Tartu maakond
1311 Piiper, Taavi 1984 Tartu maakond Respo Haagised AS
1290 Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
1451 Piirmets, Pille-Riin 1980 Harju maakond Õhuvägi
1785 Piirsalu, Meelis 1973 Harju maakond
1482 Pill, Marko 1964 Harju maakond
1234 Pilnik, Taavi 1971 Tartu maakond SK Jooksupartner
1166 Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
1346 Pirnpuu, Keiu 1990 Harju maakond
1168 Poltan, Even 1993 Tartu maakond
1672 Pool, Mihkel 1994 Harju maakond
1271 Porotsin, Sergei 1983 Ida-Viru maakond
1739 Pourmoradnasseri, Mozhgan 1981 Tartu maakond
1091 Prants, Heiki 1964 Võru maakond Võru Suusaklubi
1671 Prants, Jelena 1967 Võru maakond Võru Suusaklubi
1794 Priidel, Eiko 1969 Harju maakond
1795 Priidel, Elisabet 2000 Harju maakond
1218 Priks, Hanno 1963 Valga maakond Viljandi VAK Staier
1743 Proosväli, Laidy 1980 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
1094 Puhk, Rene 1985 Tartu maakond
1796 Pukk, Tauno 1981 Lääne-Viru maakond
1631 Puniste, Kaider 1976 Tartu maakond
1355 Pure, Nils 1969 Tartu maakond
612 Puskar, Maanus 1986 Tartu maakond
1488 Putting, Marianne 1981 Harju maakond
1310 Pähklamägi, Toomas 1973 Tartu maakond
1239 Pärnakivi, Loona 1991 Harju maakond
1114 Pärnapuu, Risto 1995 Tartu maakond
1573 Põder, Anu 1984 Harju maakond
1382 Põder, Maarjo 1997 Võru maakond
1208 Põder, Priit 1963 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
1287 Põdra, Priit 1985 Jõgeva maakond
1797 Põldma, Maria 1989 Harju maakond
1125 Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
1385 Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
1089 Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
1088 Põllu, Aivar 1985 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
1104 Põlluste, Mart Kevin 1994 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1295 Rahu, Kalle 1971 Pärnu maakond Hansab
1542 Rahuelu, Kirsika 1993 Tartu maakond
1641 Rahulaan, Kristi 1997 Harju maakond Swedbank AS
1746 Raid, Ako Armin 2005 Tartu maakond
1547 Raidloo, Rauno 1982 Harju maakond Päästeamet
1614 Rait, Triin 1975 Harju maakond
1315 Rakaselg, Jaan 1987 Võru maakond Võru Suusaklubi
1662 Rakitina, Julia 1980 Tartu maakond
1009 Rammul, Brit 1985 Harju maakond
1092 Rand, Merike 1980 Tartu maakond SK ProRunner
1523 Rand, Saima 1954 Pärnu maakond
1325 Randlo, Reimo 1982 Võru maakond
1433 Ranniku, Lii 1973 Tartu maakond
1048 Raspel, Raido 1967 Harju maakond
1714 Ratas, Indrek 1959 Saare maakond
1722 Ratas, Vilvi 1970 Saare maakond
1340 Raud, Ines 1989 Tartu maakond TÜASK
1097 Raud, Kristo 1987 Tartu maakond Salvest AS
1798 Raud, Üllar 1980 Võru maakond Swedbank AS
1267 Raudkepp, Liisa 1989 Tartu maakond Telia SK
1313 Raudnagel, Marken 1995 Tartu maakond #HeadInimesed
1276 Raudsepp, Aivar 1959 Ida-Viru maakond
609 Raudsepp, Priit 1983 Harju maakond
1345 Rebane, Keirin 1994 Tartu maakond
1183 Rebane, Priit 1986 Tartu maakond
1075 Rego, Mario 1985 Lääne-Viru maakond
1476 Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
1156 Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
1717 Reimand, Liis 1982 Harju maakond SK ProRunner
1778 Reimann, Ran-Re 1996 Harju maakond
1259 Reinik, Piret 1973 Harju maakond Treeningpartner
1712 Reinmäe, Alina 1988 Harju maakond
1049 Reitsnik, Tarmo 1972 Harju maakond
1331 Rell, Sille 1970 Tartu maakond
1555 Remmel, Jakob 1989 Tartu maakond
608 Riibak, Tauno 1981 Lääne maakond
1321 Riipus, Ingrid 1980 Jõgeva maakond
1728 Riisalo, Tiit 1967 Harju maakond
1112 Riisenberg, Otto 1978 Harju maakond SK Jooksupartner
1175 Rillo, Marko 1976 Harju maakond
1776 Rimm, Raivo 1967 Harju maakond Eesti Meedia
1552 Rits, Martin 1987 Harju maakond
1608 Robert, Mevenig 1998 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
1634 Rohtla, Jan Rasmus 2004 Harju maakond Koidu Suusaklubi
1242 Rohtla, Rein 1974 Tartu maakond
1115 Rokk, Riho 1988 Tartu maakond Garmin Eesti
1066 Roletsky, Heiki 1975 Tartu maakond
1799 Roosaare, Märt 1987 Tartu maakond
1096 Roosileht, Jaanus 1967 Järva maakond
1401 Roosma, Toomas 2002 Tartu maakond
1660 Roosna, Martin 1993 Harju maakond
1668 Root, Konstantin 1979 Harju maakond
1763 Roots, Anto 1971 Tartu maakond
1399 Ross, Marek 1991 Harju maakond
1749 Rudõk, Marina 1984 Harju maakond
1425 Ruljand, Johanna 2002 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
1419 Rull, Alo 1970 Tartu maakond Tartu Ülikool
1564 Rumjantsev, Vladislav 1997 Harju maakond
1064 Ruut, Jaanus 1981 Viljandi maakond Jane Salumäe Maratonikool
1268 Ruut, Kadi 1973 Pärnu maakond
1030 Räbin, Lauri 1979 Ida-Viru maakond SK ProRunner
1130 Rätsep, Kristjan 1989 Lääne-Viru maakond Enervit
1147 Rätsep, Priit 1991 Lääne-Viru maakond Enervit
1421 Rääbis, Ain 1969 Tartu maakond
1569 Rõigas, Henry 1989 Tartu maakond
1022 Rõženkov, Ilja 2002 Ida-Viru maakond
1702 Saar, Annely 1974 Harju maakond
1347 Saar, Arno 1990 Tartu maakond
1195 Saar, Eveliis 1981 Harju maakond Sparta Spordiselts
1674 Saar, Kevin 2000 Tartu maakond
1134 Saar, Kristjan 1981 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1800 Saaring, Juhan 1990 Tartu maakond
1590 Saarna, Henrik 1998 Tartu maakond
1014 Saarniit, Tuuli 1973 Harju maakond
1273 Saava, Heiko 1979 Harju maakond
615 Sabre, Mihkel 1996 Põlva maakond
1398 Sahar-Lambinen, Karin 1987 Harju maakond FB Jooksmine
1783 Saidla, Siim 1984 Harju maakond Treeningpartner
1296 Salekešin, Maris 1982 Harju maakond SK ProRunner
1238 Salu, Kairi 1992 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
1194 Saluveer, Erki 1980 Tartu maakond
1314 Samm, Tõnu 1962 Tartu maakond
1301 Sammelsaar, Silva 1986 Harju maakond Swedbank AS
1526 Sandmann, Jaana 1981 Tartu maakond
1377 Sarapuu, Kaili 1986 Tartu maakond
1741 Sarik, Mikk 1987 Harju maakond Kaitseväe Peastaap
1655 Sassian, Linda 1981 Harju maakond
1119 Sau, Eiko 1984 Harju maakond
1570 Saviir, Marit 1988 Tartu maakond
1698 Savinitš, Irina 1985 Lääne-Viru maakond
1688 Sazonova, Natalja 1979 Ida-Viru maakond
1646 Schmidt, Kairi 1990 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1102 Selliov, Olle 1974 Harju maakond
1391 Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
606 Sepp, Aleksandr 1984 Harju maakond
1317 Sepp, Candela 1988 Tartu maakond
1087 Sepp, Eedi 1978 Harju maakond Rahandusministeerium
1651 Sepp, Uudo 1997 Harju maakond
1320 Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
1610 Setihe, Omar 1997 Марокко
1457 Sevalkin, Pavel 1989 Harju maakond
1371 Shernoff, Howard 1966 Harju maakond
614 Siibak, Kristi 1977 Harju maakond
1622 Siim, Sander 1992 Tartu maakond
1359 Siimon, Linda 1988 Tartu maakond TÜASK
1198 Siimsen, Merle 1973 Harju maakond
1479 Silber, Maarja 1984 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1692 Sild-Neeme, Eike 1976 Harju maakond Trismile
1769 Sildvee, Märt 1978 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
1689 Sinijärv, Geily 1995 Harju maakond
1286 Siniorg, Meliko 1975 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
1127 Sirel, Simo 1996 Jõgeva maakond
1595 Sirkas, Kadri 1991 Harju maakond Sparta Spordiselts
1756 Sivovol, Denis 1978 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1020 Skatško, Igor 1996 Harju maakond
1219 Skobiej, Õnnela 1987 Tartu maakond Swedbank AS
1598 Solovjov, Urmas 1976 Tartu maakond
1613 Sooaru, Mait 1972 Harju maakond
1206 Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1200 Sooläte, Fred 1976 Tartu maakond
1649 Soomre, Rando 1977 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1548 Soosaar, Marti 1977 Tartu maakond SportID
1691 Soostar, Marion 1990 Tartu maakond
1562 Sori, Joosep-Taaniel 1998 Tartu maakond
1705 Sorokin, Stefan 2005 Harju maakond
1135 Startsev, Roman 1978 Harju maakond
1527 Stšastnõi, Stanislav 1987 Harju maakond
1494 Sune, Raido 1978 Lääne-Viru maakond
1744 Suominen, Karri 1993 Финляндия
1474 Susi, Talis 1998 Võru maakond Päästeamet
1554 Sutt, Romet 1995 Pärnu maakond SK Jõulu
1250 Suurman, Herkki 1965 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
1624 Suurväli, Liisa 1986 Harju maakond
1525 Sööt, Laura-Liza 1991 Harju maakond
1511 Tagel, Ilmar 1942 Põlva maakond Trismile
1618 Tali, Taavi 1989 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1566 Talve, Tiina 1982 Harju maakond
1596 Tamm, Hans Voldemar 1992 Harju maakond
1673 Tamm, Jakob 2000 Tartu maakond
1434 Tamm, Karin 1975 Pärnu maakond SK Jõulu
1237 Tamm, Margus 1973 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
1103 Tamm, Martin 1988 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1288 Tammaru, Bruno 1974 Harju maakond
1266 Tammekivi, Toivo 1991 Valga maakond
1499 Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
1441 Tammist, Kai 1980 Harju maakond
1254 Tamsalu, Kristo 1974 Lääne maakond
1341 Tart, Allan 1982 Harju maakond
1394 Tart, Heiti 1984 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1620 Taru, Tõnis 1987 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1211 Taul, Oliver 1992 Jõgeva maakond
1605 Taurene, Evija 1992 Латвия
1142 Tavits, Gaabriel 1972 Tartu maakond Tartu Ülikool
1659 Taylor, Külliki 1975 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1512 Teder, Piret 1980 Tartu maakond
1249 Teder, Taivo 1989 Tartu maakond
1459 Teemo, Ailen 1984 Финляндия
1558 Tein, Karin 1985 Tartu maakond
1374 Telgmaa, Piret 1973 Tartu maakond Trismile
1463 Teller, Vahur 1981 Tartu maakond
1197 Telling, Juhan 1967 Lääne maakond
1018 Telpt, Robert 2001 Harju maakond SK Audentes
1735 Teppo, Peep 1984 Tartu maakond
1518 Teppo, Triin 1990 Tartu maakond
1264 Teras, Andero 1990 Tartu maakond
1690 Terasmaa, Meelike 1987 Harju maakond
1004 Tibar, Marion 1981 Harju maakond
1740 Tiidla, Priit 1991 Võru maakond
1576 Tikerpalu, Mihkel 1987 Harju maakond
1507 Tikerpuu, Airi 1970 Rapla maakond
1050 Timm, Rimo 1993 Saare maakond
1026 Tippi, Bert 1990 Harju maakond
1687 Tkach, Aleksei 1985 Harju maakond
1727 Tomp, Ahti 1983 Harju maakond
1544 Toom, Signe 1977 Harju maakond
1745 Toomet-Björck, Külli 1972 Harju maakond
1353 Toomik, Siim 1976 Harju maakond
1742 Tooming, Antti 1980 Harju maakond
1108 Toomsalu, Andi 1976 Tartu maakond Trismile
1051 Toots, Aleksander 1969 Harju maakond Treeningpartner
1222 Toru, Priit 1980 Jõgeva maakond Jõgeva Spordikeskus
1533 Trik, Janek 1978 Rapla maakond SK ProRunner
1467 Trikkant, Ene 1962 Tartu maakond
1395 Truu, Imre 1979 Harju maakond
1357 Truu, Karin 1979 Tartu maakond
1581 Tubarik, Caspar 1979 Harju maakond
613 Tuisk, Sten 1990 Tartu maakond
1177 Tuisk, Taavi 1983 Rapla maakond
1061 Tulf, Taago 1982 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1683 Turk, Martin 1980 Ida-Viru maakond
1052 Tutt, Marko 1987 Harju maakond
1633 Tuul, Kenneth 1996 Tartu maakond Tartu Ülikool
1214 Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
1228 Tuvikene, Urmas 1971 Tartu maakond
602 Tähe, Tagne 1985 Harju maakond
1376 Tääker, Reiko 1979 Harju maakond AS G4S Eesti
1245 Tõnismäe, Alari 1982 Tartu maakond
1095 Tõnisson, Neeme 1971 Tartu maakond
1205 Türn, Toomas 1977 Tartu maakond
1312 Uibo, Kristina 1974 Harju maakond Eesti Sportlane
1697 Uibo, Madis 1984 Harju maakond Tiim RADIUS
1486 Uiga, Jaanus 1962 Tartu maakond
1406 Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
1224 Uksov, Denis 1984 Tartu maakond
1054 Ulm, Lauri 1985 Harju maakond
1113 Undrest, Jaanus 1974 Lääne-Viru maakond Omniva SK
1077 Unga, Robert 1991 Tartu maakond Hals Team
1481 Unt, Ivar 1977 Valga maakond Maanteeamet
1084 Urb, Ago 1981 Võru maakond Hauka Veloklubi
1027 Uuetoa, Kaupo 1981 Harju maakond
1074 Uustalo, Hektor 1983 Harju maakond
1069 Uustare, Ain 1978 Tartu maakond
1176 Vaalma, Morten 1991 Tartu maakond
1381 Vaan, Ando 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
1514 Vahejõe, Margus 1979 Tartu maakond
1193 Vahelaan, Tiit 1995 Põlva maakond
1693 Vaher, Aire 1981 Harju maakond SK ProRunner
1116 Vaher, Andrus 1983 Viljandi maakond
1297 Vaher, Erko 1982 Tartu maakond
1031 Vaher, Kaspar 1996 Ida-Viru maakond
1106 Vahkal, Kaido 1975 Tartu maakond SK ProRunner
1414 Vahtra, Maila 1977 Võru maakond Eesti Energia Spordiklubi
1510 Vaikjärv, Marge 1989 Tartu maakond Fitlife Tartu
1492 Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
1428 Vainik, Mikk 1987 Harju maakond
1263 Valdre, Kadri 1980 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
1670 Valge, Janek 1978 Harju maakond
1233 Valjala, Veiko 1977 Tartu maakond
1541 Valk, Echtel-Erle 1996 Tartu maakond
1388 Valk, Pille 1965 Ida-Viru maakond
1289 Valter, Järvi 1956 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1612 Valvas, Vahur 1981 Tartu maakond Baltyre
1730 Vanaale, Eero 1981 Harju maakond
1680 Vares, Lauri 1973 Tartu maakond
1501 Veberson, Ene 1969 Põlva maakond
610 Veimann, Kristeli 1984 Harju maakond
1444 Veisson, Annika 1986 Harju maakond
607 Velba, Taimi 1980 Tartu maakond
1186 Veldemann, Janno 1982 Tartu maakond
1293 Velve, Ursel 1978 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1435 Verbu, Jaano 1985 Tartu maakond Trismile
1725 Vihrina, Ksenia 1988 Ida-Viru maakond FB Jooksmine
1170 Viigipuu, Kalev 1973 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
1445 Viigisalu, Jan 1973 Harju maakond
1707 Viilmaa, Sven 1983 Tartu maakond
1191 Viilol, Marek 1975 Tartu maakond Salvest AS
1412 Viiol, Karl 1986 Tartu maakond
1429 Viira, Toomas 1973 Harju maakond
1400 Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond A. Le Coq
1040 Vilismäe, Martin 1989 Tartu maakond Sparta Spordiselts
1676 Viljak, Elise 1998 Tartu maakond
1675 Viljas, Jaan 1995 Harju maakond SportID
1661 Villemson, Taivo 1972 Valga maakond
1073 Villik, Egle 1981 Tartu maakond SK ProRunner
1448 Vingisaar, Marko 1997 Harju maakond
1015 Vint, Mirjam 1977 Harju maakond
605 Virve, Rainer 1976 Harju maakond
402 Visnapuu, Tarmo 1976 Harju maakond Viimsi Sport
1210 Volke, Harry 1977 Harju maakond
1578 Volke, Raul 1980 Harju maakond
1407 Voolaid, Maia-Liisa 1991 Tartu maakond I Love Cycling
1330 Voovere, Karl-Martin 2000 Tartu maakond
1405 Vunk, Saskia 1998 Tartu maakond
1669 Vunk, Tiit 1983 Tartu maakond Maanteeamet
604 Väits, Margus 1974 Võru maakond
1392 Välba, Tarmo 1966 Järva maakond SK Keremeister
1100 Wachira, Ibrahim Mukunga 1989 Кения
1708 Watanabe, Yuto 1998 Япония
1713 Zobbe, Zacharias 1990 Дания
1667 Zukker, Anette 1996 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
1349 Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
1063 Ärm, Urmas 1966 Järva maakond
1528 Õun, Piret 1979 Harju maakond
1145 Ülavere, Raimo 1970 Harju maakond
1120 Ülem, Risto 1992 Saare maakond Tartu Linnavalitsus
1606 Üprus, Sten 1987 Tartu maakond 42koma
1041 Šalkauskas, Deniss 1998 Tartu maakond TÜASK
1681 Žurauskas, Osvaldas 1973 Литва
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
3007 Aas, Annika 1977 Tartu maakond
3008 Aas, Jürgen 2005 Viljandi maakond Flexoil OÜ
3009 Aavasalu, Kati 1995 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3010 Aavik, Jane 1981 Harju maakond
3912 Adel, Ander 1977 Tartu maakond Baltyre
3013 Agan, Ahto 1991 Tartu maakond
3014 Ahman, Triinu 1979 Harju maakond
3015 Ahun, Jaana 1985 Harju maakond MTÜ Spordiselts
3016 Alaru, Riho 1985 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
3017 Alev, Karin 1949 Tartu maakond Tartu Ülikool
3018 Algma, Merilin 1984 Harju maakond
3019 Allase, Olavi 1993 Tartu maakond Tartu Vangla
3020 Allikas, Janek 1970 Pärnu maakond
3021 Allikas, Karel 1977 Tartu maakond
3022 Altosaar, Piret 1987 Harju maakond
3023 Ambos, Agris 1980 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
3156 Andersen, Inge 1972 Норвегия Baltic Defence College
3024 Andrejev, Monika 1979 Pärnu maakond
3003 Andrejeva, Olga 1985 Rapla maakond AS G4S Eesti
3025 Anepaio, Anu 1955 Põlva maakond
3026 Anepaio, Jüri 1984 Harju maakond
3027 Anijärv, Maarika 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
3028 Animägi, Ants 1963 Tartu maakond
3029 Anniste, Kristi 1979 Saare maakond
3031 Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
3032 Annok, Joel 1979 Harju maakond
3033 Ansip, Fred 1973 Tartu maakond
3034 Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
3035 Arras, Kristjan 1989 Harju maakond
3036 Arst, Alar 1962 Tartu maakond
3948 Aru, Merle 1976 Tartu maakond Sportland
3037 Arukaevu, Jaanus 1966 Harju maakond
3038 Arukaevu, Urve 1966 Harju maakond
3039 Arula, Kristofer Johannes 2006 Saare maakond
3940 Aruoja, Gretlin 2003 Tartu maakond
3040 Autrey, Brandon 1991 Tartu maakond
3041 Barbo, Birgit 1989 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
3042 Baulina, Varvara 1969 Tartu maakond
3043 Bauman, Katrin 1955 Harju maakond
3044 Bauman, Liselle 2007 Harju maakond
3362 Beckingham, Jodie 1993 Великобритания
3963 Bereznjov, Ergo 1980 Tartu maakond
3968 Bereznjov, Merilin 1987 Tartu maakond
3045 Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
3046 Bolšakov, Oleg 1990 Harju maakond CES Estonia
3047 Budkovskaja, Jana 1982 Ida-Viru maakond
3048 Bukin, Sergei 1981 Tartu maakond
3049 Buš, Helen 1984 Harju maakond
3050 Denis Ševljakov, Denis 1982 Tartu maakond
3051 Denisjuk, Cardo 2003 Tartu maakond
3614 Dubentsova, Alla 1975 Pärnu maakond
3962 Dudorin, Dmitry 1974 Harju maakond
3974 Dudorina, Yulia 2000 Harju maakond
3052 Edasi, Indrek 1978 Harju maakond FB Jooksmine
3053 Edela, Gerli 1982 Tartu maakond
3054 Edela, Tõnis 1998 Tartu maakond Tartu Ülikool
3055 Eenraid, Peep 1978 Pärnu maakond
3056 Eenraid, Priit 1971 Pärnu maakond
3057 Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
3058 Ehman, Hans Artur 2001 Järva maakond
3059 Eimla, Toomas 1993 Lääne-Viru maakond
3060 Einasto, Mart 1969 Tartu maakond TÜASK
3996 Ekholm, Heli 1970 Tartu maakond
3061 Elissaar, Jaanus 1974 Harju maakond
3062 Ellamik, Väino 1971 Tartu maakond Salvest AS
3063 Elli, Liis 1985 Harju maakond
3064 Enok, Ergi 1970 Harju maakond
3065 Erikson-Kiveste, Heddi 1982 Järva maakond
3066 Erlenheim, Karl 1986 Harju maakond
3067 Ernits, Liis 2004 Tartu maakond
3068 Ers, Aksel 1966 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
3069 Esko, Siim 1985 Tartu maakond
3070 Esperk, Tanel 1981 Tartu maakond
3928 Fomatškin, Janar 1984 Tartu maakond Baltyre
3071 Freiberg, Katrin 1971 Tartu maakond
3072 Freimann, Ilmar 1984 Tartu maakond
3073 Frik, Vadim 1979 Ida-Viru maakond
3932 Gamzejev, Erik 1967 Ida-Viru maakond
3075 Golberg, Kaija 1983 Harju maakond
3632 Goldberg, Evelin 1974 Tartu maakond
3076 Goldberg, Kristjan 1999 Tartu maakond
3904 Grigorovits, Jaanus 1975 Tartu maakond Baltyre
3906 Grigorovitš, Martin 2003 Tartu maakond Baltyre
3944 Gussev, Deniss 1980 Tartu maakond
3077 Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
3925 Haav, Meelis 1987 Tartu maakond
3078 Haav, Tiiu 1967 Tartu maakond A. Le Coq
3079 Haava, Aire 1981 Tartu maakond
3080 Haava, Henno 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
3081 Hakonen, Mikko 1970 Harju maakond Hals Team
3082 Haljas, Raimond 1954 Tartu maakond
3083 Haljas, Triinu 1960 Tartu maakond
3084 Haljaste, Andrus 1966 Harju maakond Hals Team
3085 Haljaste, Pirje 1967 Tartu maakond
3500 Hallik, Kristina 1977 Tartu maakond
3086 Hanko, Kaisa 2000 Tartu maakond
3374 Hannus, Lola 2007 Tartu maakond
3087 Hansschmidt, Neeme 1967 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
3089 Heero, Imre 1979 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3090 Heiberg, Sven 1977 Tartu maakond
3091 Heier, Anu 1971 Tartu maakond
3030 Heinmaa, Enor 1990 Tartu maakond
3092 Heinonen, Johanna 1996 Harju maakond
3093 Helü, Hellika 1987 Viljandi maakond
3094 Helü, Ülle 1967 Viljandi maakond
3095 Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond
3096 Henno, Sirle 1967 Tartu maakond
3364 Hiiemäe, Härmo 1983 Tartu maakond
3601 Hint, Sigrid 1990 Tartu maakond
3930 Holm, Ago 1964 Harju maakond
3098 Holsapple, Christiana 1991 США
3099 Holter, Marten 2006 Pärnu maakond
3913 Holtsmeier, Rao 1976 Tartu maakond
3100 Homin, Leonid 1987 Harju maakond MTÜ Spordiselts
3101 Hoogand, Eliise 1993 Saare maakond Treeningpartner
3102 Hool, Raivo 1975 Tartu maakond
3103 Hunt, Arlis 2005 Tartu maakond
3104 Hunt, Külli 1984 Viljandi maakond SK Jooksupartner
3105 Hurt, Kerli 1983 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
3957 Häelme, Raigo 1991 Tartu maakond
3108 Hänilane, Mariliis 1987 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
3106 Hõbe, Ly 1977 Harju maakond
3107 Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
3111 Hüür, Maaris 1960 Järva maakond
3112 Ikla, Gerli 1972 Viljandi maakond
3113 Illus, Ants 1951 Tartu maakond
3114 Illus, Tiiu 1947 Tartu maakond
3115 Ilves, Kadri 1977 Tartu maakond
3116 Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
3117 Inselberg, Marleen 1996 Tartu maakond
3118 Ivainen, Toivo 1964 Lääne-Viru maakond
3006 Ivanov, Ivar 1984 Võru maakond Lõunalõvi KJK
3119 Ivarinen, Sander 1995 Harju maakond
3120 Ivask, Elizabeth 2006 Tartu maakond
3121 Ivask, Indrek 1981 Tartu maakond
3122 Ivask, Marilin 1987 Tartu maakond
3967 Jaago, Milvi 1978 Viljandi maakond
3123 Jaanimägi, Karmen 1970 Võru maakond
3343 Jaarman, Richard 2005 Tartu maakond
3124 Jaaska, Üllas 1954 Põlva maakond SK Serviti
3125 Jaht, Maris 1980 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3126 Jakobson, Aivar 1978 Pärnu maakond
3127 Jakobson, Janika 1970 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
3128 Jalajas, Joosep 2003 Tartu maakond
3129 Jalak, Andres 1981 Tartu maakond
3130 Jalakas, Aiki 2002 Järva maakond
3131 Janisoo, Helen 1992 Viljandi maakond
3132 Jeeger, Elar 1987 Valga maakond
3133 Jegorov, Urmas 1970 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
3134 Johanson-Purga, Kerli 1982 Tartu maakond
3135 Joosua, Deivid 2001 Jõgeva maakond
3136 Joosua, Signe 1984 Tartu maakond
3137 Juhkam, Tõnis 1982 Harju maakond
3138 Jurman, Piia 1968 Tartu maakond
3139 Jurman, Robert 1967 Tartu maakond
3140 Jurs, Hassar 1972 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3142 Juur, Raul 1992 Võru maakond
3997 Jäme, Katrin 1981 Tartu maakond
3145 Jänesmägi, Kristi 1991 Tartu maakond Salvest AS
3146 Järve, Märt 2004 Tartu maakond
3147 Järve, Nora 2006 Tartu maakond
3148 Järveküla, Jürgen 2004 Viljandi maakond
3149 Järvet, Martin 1990 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
3143 Jõgela, Anu 1971 Tartu maakond A. Le Coq
3144 Jõgi, Rauno 1993 Tartu maakond Swedbank AS
3150 Jürgenson, Rainer 1974 Tartu maakond
3151 Jürgenstein, Toomas 1964 Tartu maakond
3152 Jürima, Kadri 1987 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3153 Jürjan, Kadri 1989 Harju maakond ABB AS
3154 Kaarna, Kerli 2003 Põlva maakond
3155 Kaasik, Tiit 1974 Tartu maakond
3901 Kadakmaa, Aveliis 1996 Tartu maakond TÜASK
3227 Kadastik, Birgit 1993 Tartu maakond Swedbank AS
3157 Kaevats, Getlyn 1992 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3158 Kahem, Marika 1981 Tartu maakond Salvest AS
3159 Kais, Aaron 1998 Viljandi maakond SK Jooksupartner
3160 Kala, Kati 1976 Tartu maakond
3161 Kalda, Pille 1982 Harju maakond Eesti BMW Klubi
3162 Kaldma, Külli 1982 Harju maakond
3163 Kaldma, Piia 1968 Võru maakond
3164 Kaldoja, Jaanus 1982 Tartu maakond
3165 Kalev, Geidi-Gwendolen 1994 Jõgeva maakond Salvest AS
3166 Kaljusaar, Aivar 1964 Viljandi maakond
3167 Kalk, Keit 1997 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3169 Kallas, Krister 1985 Viljandi maakond TSK Joosu
3170 Kallas, Tarvo 1980 Tartu maakond Swedbank AS
3171 Kallasmaa, Elmar 1970 Tartu maakond Hals Team
3173 Kallin, Kaia 1990 Tartu maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3174 Kalling, Tarmo 1986 Tartu maakond
3175 Kallip, Anneli 1983 Tartu maakond
3176 Kallip, Merje 1963 Lääne-Viru maakond
3177 Kallip, Peep 1961 Lääne-Viru maakond
3178 Kallis, Joel 1982 Valga maakond
3179 Kalluste, Maigi 1986 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3180 Kalmus, Karl Erik 1996 Tartu maakond
3181 Kanarbik, Kristjan 1991 Järva maakond
3182 Kane, Rein 1945 Harju maakond
3183 Kang, Janeli 2005 Järva maakond
3184 Kang, Leili 1972 Järva maakond
3185 Kangro, Kristo 2005 Tartu maakond
3186 Kann, Ants 1975 Harju maakond Sportland
3187 Kanna, Marrit 1975 Tartu maakond
3188 Kannel, Martin 1983 Tartu maakond Cybernetica AS
3910 Kannes, Tiiu 1972 Valga maakond
3189 Kannike, Kristjan 1978 Rapla maakond
3511 Kantsik, Toomas 1977 Tartu maakond
3190 Kapp, Riho 1947 Järva maakond
3191 Karolin, Katrin 1972 Valga maakond
3192 Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
3193 Karro, Meelis 1980 Tartu maakond
3194 Karussaar, Margit 1974 Harju maakond
3195 Kasepuu, Kelly 1993 Tartu maakond
3965 Kasesalu, Ragne 1984 Tartu maakond
3196 Kask, Kristiina 1969 Harju maakond Orkla Eesti AS
3197 Kask, Lauri 1966 Tartu maakond
3198 Kaska, Marko 1974 Harju maakond
3733 Kast, Eiki 1979 Ida-Viru maakond
3908 Katušin, Indrek 1978 Tartu maakond
3200 Kaul, Toomas 1976 Harju maakond
3201 Kaur, Laura 1992 Tartu maakond
3509 Kaur, Riho 1989 Põlva maakond
3199 Kaširin, Dmitri 1979 Tartu maakond
3202 Keba, Andres 1974 Harju maakond
3203 Keerberg, Marko 1976 Tartu maakond
3204 Kelk, Margus 1967 Tartu maakond
3205 Kenner, Kristina 1985 Tartu maakond
3206 Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
3207 Kert, Kullar 1984 Tartu maakond
3209 Kibuspuu, Tiit 1965 Tartu maakond
3210 Kiholane, Aarne 1985 Harju maakond AS G4S Eesti
3211 Kiigemägi, Laidi 1967 Tartu maakond
3212 Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
3213 Kiipus, Hannes 1982 Ida-Viru maakond Ida Politsei prefektuur
3214 Kiis, Martin 1989 Tartu maakond
3215 Kiisk, Ave 1970 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3929 Kiisk, Urmas 1975 Tartu maakond
3216 Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
3876 Kikkas, Kaija 1986 Tartu maakond
3984 Kikkas, Riho 1976 Tartu maakond Valio Eesti AS
3217 Kimmel, Martin 1984 Tartu maakond
3218 Kirpu, Peeter 1953 Järva maakond Trismile
3949 Kirsch, Kunnar 1984 Lääne-Viru maakond Novarc
3219 Kirsiaed, Juta 1976 Jõgeva maakond
3468 Kirsipuu, Eret 1986 Tartu maakond
3706 Kitvel, Eve 1973 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
3220 Kiveste, Ragnar 1979 Järva maakond
3221 Kivi, Kristine 1993 Tartu maakond
3222 Kivimaa, Rainer 1971 Tartu maakond
3223 Kivimäe, Nele 1987 Järva maakond
3224 Kivine, Anett 1994 Harju maakond
3225 Kivine, Ülo 1967 Harju maakond
3226 Kivisild, Marko 1989 Viljandi maakond
3228 Klaassen, Epp 1954 Tartu maakond
3229 Klais, Nicole Maria 1996 Harju maakond AS G4S Eesti
3230 Klement, Riho 1989 Tartu maakond
3441 Klen, Robert 1998 Harju maakond MTÜ Spordiselts
3231 Kljutšivski, Piret 1976 Tartu maakond
3232 Kodres, Liina 1992 Viljandi maakond TransferWise
3233 Kodres, Rasmus 1991 Viljandi maakond
3234 Koemets, Kadi 1986 Tartu maakond
3235 Koht, Erki 1980 Harju maakond
3236 Kohv, Marika 1971 Pärnu maakond
3237 Koik, Aire 1975 Tartu maakond
3238 Koit, Silver 1971 Põlva maakond Treeningpartner
3239 Kolesnikov, Denis 1978 Ida-Viru maakond Narva Baza
3240 Kolla, Paul 1958 Viljandi maakond MTÜ Spordiselts
3241 Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
3242 Kolsar, Leana 1993 Tartu maakond Hals Team
3243 Kompus, Andrus 1958 Tartu maakond Eesti Worldloppeti Klubi
3244 Kongo, Kalmer 1960 Võru maakond Baltic Agro Team
3245 Kontaveit, Kristen 1997 Rapla maakond
3246 Kontro, Kaido 1968 Tartu maakond
3247 Koobak, Sander 2007 Võru maakond Võru Spordikeskus
3248 Kool, Eliisabet 2003 Harju maakond SK CFC
3911 Kool, Mirko 1985 Tartu maakond Baltyre
3249 Koort, Kaidi 1986 Tartu maakond
3934 Koppel, Kaido 1976 Tartu maakond
3250 Koppel, Kristo 1996 Jõgeva maakond
3923 Koppel, Madis-Karli 1992 Tartu maakond
3251 Kork, Algis 1976 Tartu maakond
3252 Korkka, Mairi 1983 Tartu maakond eratreening.ee
3253 Koršunov, Aleksandr 2002 Tartu maakond
3254 Kose, Liisbeth 1991 Pärnu maakond
3255 Kosk, Angela 1998 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3256 Kotkas, Peep 1953 Viljandi maakond
3943 Kotsegarov, Kirill 1986 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
3958 Kovanen, Kai 1976 Harju maakond
3258 Kriisa, Indrek 1980 Tartu maakond
3259 Kriiva, Greete 2007 Tartu maakond
3260 Kroon, Ander Markus 2002 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
3261 Kroon, Berit 1981 Tartu maakond
3262 Kroon, Hanno 1977 Tartu maakond
3263 Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
3264 Krusberg, Tiina 1964 Tartu maakond
3265 Kruse, Karl-Martin 1992 Tartu maakond
3266 Kruusamägi, Merle 1977 Ida-Viru maakond MTÜ Spordiselts
3267 Kruusamägi, Oliver 2000 Tartu maakond
3268 Kruusimaa, Piret 1964 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
3269 Kruusimägi, Marge 1957 Lääne-Viru maakond
3270 Kruusimägi, Uudo 1955 Lääne-Viru maakond
3271 Kryzhanovskiy, Nikolay 1990 Harju maakond
3272 Kudak, Aivar 1967 Tartu maakond
3933 Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
3273 Kukk, Kaidi 1987 Tartu maakond Selver
3274 Kukk, Liina 1986 Tartu maakond Maanteeamet
3275 Kullas, Kaisa 1998 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
3276 Kunnus, Liina 1987 Harju maakond
3277 Kuresson, Kristjan 1984 Harju maakond
3278 Kurg, Arko 1989 Harju maakond
3279 Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
3280 Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
3281 Kurvits, Taivo 1975 Tartu maakond
3972 Kutsar, Aare 1980 Harju maakond
3283 Kutsar, Georg Caius 1997 Tartu maakond
3284 Kuulberg, Heinar 1984 Tartu maakond
3285 Kuusik, Enely 1977 Tartu maakond A. Le Coq
3956 Kuusk, Indrek 1981 Tartu maakond
3286 Kuusma, Maikel 1993 Tartu maakond Replace OÜ
3287 Kuusma, Piret 1968 Tartu maakond
3282 Kuznetsov, Peeter 1975 Tartu maakond If P&C Insurance AS
3290 Käba, Aivi 1959 Lääne-Viru maakond
3291 Kägu, Liis 1992 Tartu maakond
3292 Kährik, Siret 1994 Tartu maakond If P&C Insurance AS
3293 Käis, Annika 1984 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3294 Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
3969 Kärkkänen, Andrei 1981 Tartu maakond
3295 Kärkkänen, Anton 1984 Tartu maakond
3296 Kärkkänen, Ljubov 1986 Tartu maakond
3297 Käära, August 1975 Harju maakond
3298 Kääri, Geir-Kristjan 2007 Tartu maakond
3288 Kõrgemäe, Laura 1994 Põlva maakond
3289 Kõrgvee, Laura 1984 Tartu maakond Orkla Eesti AS
3299 Köörna, Liis 1983 Harju maakond SK ProRunner
3300 Kübar, Jana 1965 Tartu maakond
3301 Külaots, Erki 2000 Tartu maakond Suusahullud
3302 Külaots, Pirje 1975 Tartu maakond Swedbank AS
3303 Külm, Susan 1996 Valga maakond
3304 Künnapas, Lembit 1966 Pärnu maakond
3305 Künnapuu, Katrin 1993 Tartu maakond
3306 Kütt, Avo 1963 Võru maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3307 Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
3308 Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
3309 Küttim, Isabel 2000 Tartu maakond
3310 Küünarpuu, Marek 1983 Tartu maakond Arens Mööbel AS
3311 Küüsmaa, Anne 1956 Harju maakond
3312 Laane, Eve 1978 Tartu maakond
3313 Laane, Ly 1973 Harju maakond
3314 Laanemäe, Margus 1978 Tartu maakond
3315 Laanmets, Jüri 1956 Harju maakond
3316 Laasik, Pille 1985 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
3317 Labent, Anna-Liisa 2007 Tartu maakond
3318 Labent, Annika 1981 Tartu maakond
3319 Ladva, Allan 1983 Valga maakond Maanteeamet
3320 Laine, Kerli 1987 Tartu maakond
3983 Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
3321 Lalajev, Aleksei 2002 Tartu maakond
3322 Lamp, Ingrid 1976 Tartu maakond Palmako AS
3323 Lamp, Veljo 1968 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3998 Langebraun, Stepan 1995 Ida-Viru maakond
3324 Langi, Kristine 1982 Harju maakond SEB Pank AS
3325 Larionova, Anneli 1983 Tartu maakond
3326 Larionova, Irina 1984 Harju maakond
3327 Laul, Ly 1979 Tartu maakond
3328 Laul, Margo 1983 Tartu maakond
3329 Laur, Ilse 1957 Harju maakond
3330 Laur, Mikk 1986 Võru maakond
3331 Laur, Niklas 2003 Harju maakond
3332 Laur, Urmas 1970 Harju maakond
3482 Lauri, Nõu 1981 Tartu maakond If P&C Insurance AS
3333 Laurik, Karin 1976 Harju maakond
3334 Lauring, Karre 1964 Harju maakond
3335 Laursoo, Ott 1988 Tartu maakond
3336 Leheveer, Rait 1989 Tartu maakond
3337 Lehtmaa, Siret 1986 Pärnu maakond
3338 Lehtse, Liis 1989 Tartu maakond
3340 Leiten, Elsa 1975 Tartu maakond
3341 Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
3342 Leiten, Riivo 1981 Tartu maakond
3990 Lembra, Ellen 1964 Võru maakond
3883 Lemendik, Elise 2007 Tartu maakond
3344 Lemendik, Jane 1984 Tartu maakond
3345 Lemmik, Silja 1968 Tartu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
3346 Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
3347 Leola, Heily 1980 Tartu maakond Tartu Ülikool
3348 Lepamaa, Sten 1993 Harju maakond
3977 Lepamets, Maarja 1990 Tartu maakond Tartu Ülikool
3349 Lepik, Jane 1978 Tartu maakond
3350 Lepik, Taavi 1986 Tartu maakond
3351 Lepp, Astrid 1990 Tartu maakond
3352 Leppik, Anne-Lea 1959 Tartu maakond
3353 Leppik, Gennadi 1954 Tartu maakond Päästeamet
3354 Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
3355 Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
3356 Liblik, Margo 2002 Tartu maakond A. Le Coq
3357 Liblik, Rainar 1976 Tartu maakond
3358 Liblik, Silver 2007 Tartu maakond A. Le Coq
3359 Libov, Leho 1992 Tartu maakond AS G4S Eesti
3360 Liiders, Jaan 1955 Rapla maakond
3361 Liin, Alar 1978 Tartu maakond
3208 Liin, Kertu 1988 Tartu maakond Ravimiamet
3110 Liin, Urmas 1976 Järva maakond
3920 Liiv, Eve 1983 Valga maakond
3363 Liivamägi, Ants 2006 Tartu maakond
3366 Lillo, Indrek 1977 Harju maakond
3367 Lillo, Sigrid 1984 Tartu maakond
3986 Lillo, Sirle 2004 Tartu maakond
3369 Lint, Gabriela 1963 Tartu maakond
3370 Lipand, Anneli 1965 Tartu maakond
3371 Lipp, Kati 1990 Tartu maakond Embach
3372 Lissovskaja, Jekaterina 2004 Tartu maakond
3926 Ljahov, Jaanus 1983 Tartu maakond
3373 Lokteva, Julia 1991 Tartu maakond
3375 Lomp, Margus 1990 Tartu maakond Hals Team
3376 Loomus, Janno 1972 Lääne-Viru maakond
3377 Loost, Liivi 1951 Tartu maakond
3989 Luik, Leila 1985 Tartu maakond
3379 Lukk, Kaarin 1976 Tartu maakond
3380 Lust, Kersti 1976 Tartu maakond
3381 Luts, Imbi 1962 Järva maakond
3937 Luts, Ivi 1976 Viljandi maakond
3454 Luuka, Ülo 1961 Tartu maakond
3385 Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
3386 Läänelaid, Siim 1979 Tartu maakond Tartu Ülikool
3387 Läänemets, Jakob 2004 Tartu maakond
3388 Läänemets, Märt 1962 Tartu maakond
3382 Lõo, Aune 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3383 Lõo, Kaidi 1987 Tartu maakond
3384 Lõuk, Kristi 1978 Tartu maakond SK Jooksupartner
3389 Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
3390 Maasik, Kadri 1981 Harju maakond
3935 Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
3391 Maasing, Märt 1999 Tartu maakond TÜASK
3392 Maasing, Tannar 2004 Tartu maakond
3393 Madi, Marko Uku Tõdu 2005 Tartu maakond
3394 Madisson, Maarja-Lill 2006 Tartu maakond
3395 Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
3396 Maidla, Margit 1976 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
3397 Maksimov, Andrei 1975 Harju maakond
3398 Malmiste, Birgit 1988 Tartu maakond
3399 Malmiste, Heli 1967 Tartu maakond
3400 Mandel, Erhard 1968 Põlva maakond
3401 Marandi, Andres 1973 Tartu maakond Eesti Geoloogiateenistus
3402 Markus, Jane 1987 Harju maakond U Skate-2 Team
3403 Martinson, Kristi 1977 Võru maakond Hals Team
3365 Martis, Margo 1994 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3959 Masing, Enn 1968 Rapla maakond
3404 Massakas, Merilin 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
3405 Matsina, Madis 1985 Tartu maakond
3406 Matvei, Arvi 1963 Harju maakond
3407 Mauer, Tiit 1968 Tartu maakond
3408 Melamed, Denis 1995 Harju maakond
3409 Meltsas, Veiko 1974 Harju maakond
3410 Menets, Tarmo 1962 Jõgeva maakond
3411 Mesila, Ingrid 1959 Tartu maakond Orkla Eesti AS
3413 Metsson, Kaia-Liisa 1984 Tartu maakond
3414 Metsvaht, Heigo 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
3415 Mihkelson, Andra 1994 Tartu maakond Warmeston OÜ
3416 Mihkelson, Tanel 1967 Tartu maakond Warmeston OÜ
3417 Mihkelstein, Piret 1982 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3418 Miilmann, Rauno 1991 Tartu maakond Replace OÜ
3419 Mikita, Valdur 1970 Tartu maakond
3491 Mikk, Liis 1991 Tartu maakond eratreening.ee
3420 Mikkor, Ahti 1978 Viljandi maakond
3421 Miljukov, Esko 1979 Tartu maakond
3422 Mitchell, Suzanne 1952 Harju maakond
3639 Moffett, Jim 1990 Великобритания
3423 Mohnatseva, Anna 1989 Harju maakond Sparta Spordiselts
3424 Moks, Rovena 1986 Tartu maakond
3425 Moks, Sander 1980 Tartu maakond
3426 Moorsoo, Olev 1973 Harju maakond
3427 Moroziuk, Yurii 1995 Украина
3428 Mosov-Hallik, Hanno 1976 Tartu maakond Swedbank AS
3429 Muiso, Merje 1974 Harju maakond
3942 Mukanov, Birzhansal 1998 Казахстан
3430 Muoni, Julia 1989 Tartu maakond
3431 Murrand, Hanno 1969 Tartu maakond
3433 Murutar, Brigita 1997 Tartu maakond
3434 Must, Gerle 1980 Valga maakond
3435 Must, Hannes 1977 Viljandi maakond Nordecon AS
3436 Mutli, Andrus 1969 Tartu maakond
3437 Mutli, Marina 1966 Tartu maakond
3875 Muuga, Kätlin 1986 Tartu maakond
3438 Muuli, Maarika 1982 Tartu maakond
3445 Mäekivi, Marko 1981 Harju maakond
3914 Mäeots, Mario 1982 Tartu maakond
3446 Mäeots, Merilin 1991 Ida-Viru maakond
3909 Mäeots, Robin 2006 Tartu maakond
3448 Mäesepp, Laura 1983 Harju maakond Uuesalu Spordiklubi
3439 Mägi, Helena 1989 Tartu maakond
3449 Mägi, Kristjan 1995 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
3450 Mägi, Mark 2006 Tartu maakond
3971 Mägi, Vahur 1981 Harju maakond
3452 Mänd, Gert 1998 Tartu maakond
3453 Männik, Hene-Riin 1982 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
3455 Männisalu, Marje 1990 Tartu maakond
3456 Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
3457 Märtin, Mariliin 1994 Harju maakond
3440 Mõistus, Merlin 1984 Harju maakond MTÜ Spordiselts
3442 Mõttus, Andra 1975 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
3443 Mõttus, Angela 2005 Valga maakond
3444 Mõttus, Magnar 2007 Valga maakond
3993 Mühlberg, Jaanu 1969 Tartu maakond
3458 Münter, Bruno 1956 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
3459 Münter, Ira 1961 Lääne-Viru maakond Kiltsi Tööjõureservid
3001 Müürsepp, Tiiu 1955 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
3460 Naaber, Merili 1986 Tartu maakond
3461 Naaber, Tiina 1990 Tartu maakond
3462 Nahkur, Alari 1977 Tartu maakond
3955 Narmont, Donatas 1966 Harju maakond
3463 Narusk, Hegri 1977 Põlva maakond
3995 Narvik, Silvia 1967 Harju maakond
3464 Neerot, Urmas 1972 Põlva maakond
3465 Neider-Kuusalu, Pille 1972 Harju maakond Koidu Suusaklubi
3466 Neier, Helen 1978 Tartu maakond Embach
3467 Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
3922 Niinemaa, Kristjan 1973 Harju maakond
3469 Nisu, Kaspar 1990 Tartu maakond
3470 Nooska, Triin 1982 Tartu maakond
3471 Novikova, Olga 1963 Tartu maakond
3472 Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
3921 Nurme, Tiidrek 1985 Tartu maakond TÜASK
3473 Nuter-Tammin, Sven 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
3474 Nutov, Kevin 2002 Järva maakond
3475 Nuude, Sigrid 1985 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3476 Nõgols, Eiko 1972 Viljandi maakond
3477 Nõgu, Anni 1986 Tartu maakond Hals Team
3483 Obet, Vahur 1979 Harju maakond
3484 Ogibalova, Olga 1962 Harju maakond
3485 Oja, Andreas 1993 Tartu maakond KL Tartu malev
3486 Oja, Liina 1993 Tartu maakond
3946 Ojakivi, Reelika 1981 Tartu maakond
3487 Ojakäär, Toomas 1974 Tartu maakond
3489 Ojalill, Jaagup 1990 Tartu maakond
3490 Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
3492 Oldermann, Marko 1981 Harju maakond
3493 Oleinits, Irina 1969 Ida-Viru maakond
3494 Olesk, Raivo 1967 Tartu maakond
3495 Oll, Johanna 1998 Tartu maakond
3496 Oll, Mattias 2005 Tartu maakond
3498 Orel, Helen 1999 Ida-Viru maakond
3499 Orgusaar, Maris 1981 Tartu maakond
3622 Ott, Monika 1984 Tartu maakond
3501 Paas, Olari 1968 Harju maakond SK Rakke
3502 Paavilainen, Marko 1989 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
3991 Padgett, Robert 1980 Harju maakond
3503 Padjus, Brit 1984 Tartu maakond Swedbank AS
3504 Padjus, Sven 1983 Tartu maakond Swedbank AS
3505 Paglant, Jaanika 1973 Tartu maakond A. Le Coq
3506 Paide, Kristina 1992 Tartu maakond
3507 Pajur, Maris 1986 Järva maakond
3508 Pajuri, Maili 1978 Harju maakond
3510 Pallo, Kert 2005 Valga maakond Areal Team
3512 Palm, Tiia 1966 Tartu maakond
3513 Palopääl, Maris 1989 Harju maakond Elisa
3514 Palu, Arti 2002 Tartu maakond
3999 Palu, Pirko 1981 Pärnu maakond
3515 Panarin, Dmitri 1985 Tartu maakond
3516 Park, Liisi 1987 Tartu maakond TÜASK
3517 Partei, Margit 1992 Tartu maakond TÜASK
3518 Pastak, Ly 1981 Tartu maakond
3519 Patjuk, Jekaterina 1983 Harju maakond TÜASK
3520 Pau, Ilme 1969 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3521 Paulov, Aare 1976 Tartu maakond Ikodor AS
3522 Pauskar, Kerli 1984 Valga maakond
3523 Pedaja, Taavi 1982 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3524 Pedaste, Karel 2006 Tartu maakond
3525 Peedimaa, Maria 2005 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3526 Peedo, Kadi 1982 Tartu maakond
3527 Peek, Alar 1967 Lääne-Viru maakond
3528 Pehlak, Anna-Liisa 1989 Võru maakond Salvest AS
3529 Pehlak, Anni-Mari 1996 Harju maakond
3530 Pendra, Üllo 1978 Tartu maakond Astro Baltics
3531 Pening, Elvina 1975 Tartu maakond A. Le Coq
3532 Pensa, Brit 1981 Harju maakond
3533 Pernits, Risto 2005 Harju maakond Sparta Spordiselts
3534 Petermann, Kristel 1977 Harju maakond
3992 Peterson, Elisabet 2006 Tartu maakond
3535 Peterson, Ester 1972 Valga maakond Valga Motoklubi
3536 Petrova, Natalia 1989 Tartu maakond
3537 Pettai, Eva 1990 Tartu maakond
3918 Pihlap, Ants 1943 Tartu maakond
3931 Pihlap, Helene 2009 Tartu maakond
3907 Pihlap, Marie 2006 Tartu maakond
3538 Piir, Evelin 1980 Tartu maakond
3539 Piir, Marju 1961 Tartu maakond Tartu Ülikool
3540 Piir, Noora 2007 Tartu maakond
3541 Piirimäe, Pärtel 1972 Tartu maakond SK ProRunner
3625 Pindma, Patrik Tobias 2008 Harju maakond
3654 Pindma, Vahur 1965 Harju maakond
3543 Plaado, Arvo 1966 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
3544 Plakk, Egge-Katri 1970 Tartu maakond
3545 Poimo, Anu 1976 Tartu maakond Freesport
3917 Poltimäe, Helen 1976 Tartu maakond
3547 Poltruk, Roland 1984 Harju maakond
3548 Poom, Helina 1990 Harju maakond
3549 Poom, Tuuliki 1986 Harju maakond
3550 Praakli, Kristiina 1977 Tartu maakond
3982 Praks, Merlin 1983 Tartu maakond
3551 Prei, Kristin 2003 Tartu maakond
3552 Priinits, Anneli 1972 Harju maakond
3553 Priinits, Tanel 2003 Harju maakond MTÜ Spordiselts
3554 Prikk, Riin 1959 Tartu maakond Tartu Ülikool
3555 Prints, Helina 1979 Harju maakond
3556 Printsmann, Liisa Marie 2002 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
3924 Prommik, Maarja Helene 1994 Tartu maakond
3557 Protopopova, Anna 1979 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
3558 Pruul, Getter 2009 Tartu maakond
3559 Pruul, Kätriin 1995 Tartu maakond
3560 Pruul, Priit 1981 Tartu maakond
3561 Pruul, Trevor 2011 Tartu maakond
3562 Prüüs, Kaire 1972 Tartu maakond
3758 Prüüs, Kristin 1991 Tartu maakond
3563 Puio, Peeter 1974 Harju maakond
3564 Puio, Ragnar 2006 Harju maakond
3565 Pukk, Hardi 1986 Tartu maakond
3566 Pullerits, Tõnu 1947 Harju maakond
3567 Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
3568 Pungas, Siiri 1973 Tartu maakond
3569 Purge, Marianne 1987 Tartu maakond
3451 Purre, Martin 1974 Harju maakond
3497 Purre, Merili 1978 Tartu maakond
3570 Puusaar, Robin 2007 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
3571 Puusepp, Ott 2010 Tartu maakond
3572 Puusepp, Rainis 2003 Tartu maakond
3579 Pähn, Eleri 1988 Tartu maakond
3580 Pärn, Marko 1978 Tartu maakond
3976 Pärn, Maru 2009 Tartu maakond
3581 Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
3012 Pärn, Sander 1992 Tartu maakond
3582 Pärn, Vitali 1995 Tartu maakond Palmako AS
3583 Pärnamets, Taivo 1996 Jõgeva maakond
3584 Pärnamägi, Agnes 1980 Harju maakond
3585 Pärtel, Kadri 1991 Harju maakond
3586 Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond Certex
3587 Pärtelpoeg, Karin 2005 Tartu maakond
3573 Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
3574 Põhjatu, Indrek 1991 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
3575 Põld, Mariliis 1980 Tartu maakond
3919 Põldaru, Annely 1968 Tartu maakond
3576 Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond OK Ilves
3577 Põlgaste, Kairit 1985 Tartu maakond
3578 Põlgaste, Rivo 1984 Tartu maakond
3588 Raadik, Kelly 1992 Pärnu maakond
3589 Raag, Marian 1980 Harju maakond
3590 Raid, Birgit 1994 Tartu maakond
3591 Raidma, Saimon 1982 Tartu maakond
3592 Raiendik, Isabella 2006 Harju maakond
3593 Raiendik, Monika 1977 Harju maakond
3594 Raig, Piret 1980 Harju maakond
3595 Raimets, Heiki 1966 Jõgeva maakond
3596 Rajasaar, Piret 1984 Ida-Viru maakond
3597 Raju, Eleri 1982 Tartu maakond
3168 Rakver, Katrina 1990 Tartu maakond
3598 Rand, Romet 1976 Tartu maakond
3599 Ranna, Ingrid 1963 Tartu maakond OK Ilves
3600 Rask, Priit 1978 Harju maakond
3941 Raudla, Riina 1967 Tartu maakond
3602 Raudla, Taavi 1966 Tartu maakond
3603 Raudpuu, Elmo 1971 Tartu maakond Suusahullud
3604 Raudpuu, Siim 2003 Tartu maakond Suusahullud
3606 Raudsepp, Janika 1981 Tartu maakond
3607 Raudsik, Taavi 1992 Võru maakond Warmeston OÜ
3608 Rea, Jaan 1979 Ida-Viru maakond Maanteeamet
3961 Rebane, Tiit 1978 Harju maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
3610 Rebane, Ülari 1985 Harju maakond
3611 Reim, Martin 1988 Tartu maakond
3612 Reiman, Anti 1982 Tartu maakond
3613 Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
3615 Reimann, Reet 1961 Lääne-Viru maakond
3616 Reimets, Avo 1948 Tartu maakond
3617 Reimo, Jaan 1985 Tartu maakond
3618 Reinberg, Janely 2004 Tartu maakond
3619 Reinberg, Janno 1973 Tartu maakond AS G4S Eesti
3620 Reinberg, Karin 1974 Tartu maakond AS G4S Eesti
3621 Reinoja, Margus 1969 Tartu maakond
3623 Reinsalu, Udo 1963 Valga maakond
3626 Reinumägi, Madis 1983 Harju maakond Täppsportlased
3627 Reinumägi, Risto 1990 Tartu maakond
3628 Reisa, Ida 1944 Tartu maakond Herbalife
3629 Reisenbuk, Madis 1975 Jõgeva maakond
3630 Rekand, Katrin 1977 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3631 Rekand, Sven Mihkel 2007 Tartu maakond
3088 Rell, Martti 1994 Harju maakond
3633 Remmelg, Sten 1983 Ida-Viru maakond
3634 Repkin, Peter 1971 Tartu maakond
3635 Riibak, Kristjan 1984 Tartu maakond
3636 Riis, Kaspar 1981 Viljandi maakond
3637 Riismann, Andres 1972 Harju maakond
3638 Riives, Aire 1971 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3640 Rinken, Sulev 1964 Valga maakond
3641 Rips, Elisabeth 1996 Tartu maakond
3642 Ristmägi, Jakob Marten 2006 Tartu maakond
3644 Rohtla, Jarmo 1985 Tartu maakond
3645 Rohtla, Urmas 1968 Tartu maakond
3646 Roose, Austin 2001 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
3647 Roosik, Liisi 1995 Tartu maakond TÜASK
3648 Roosve, Sander 2003 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
3649 Roosve, Tõnu 1971 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
3651 Rubanovits, Mark 1981 Harju maakond I Love Supersport
3652 Ruul, Ly 1979 Järva maakond
3653 Ruus, Mari Mai 2004 Tartu maakond
3945 Rämmar, Ele 1943 Tartu maakond
3656 Rääk, Tarmo 1972 Harju maakond AS G4S Eesti
3655 Rõivas, Maido 1979 Tartu maakond
3657 Rööpmann, Kristiina 1981 Tartu maakond
3947 Saage, Merili 1983 Lääne-Viru maakond Sportland
3658 Saar, Kalev 1979 Harju maakond
3659 Saar, Sirli 1992 Tartu maakond
3660 Saare, Merilin 1987 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3661 Saareleht, Kaimar 2002 Tartu maakond SK ProRunner
3662 Saaremaa, Reimu 1992 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
3663 Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
3664 Saareoja, Mart 1972 Pärnu maakond
3666 Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
3667 Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
3668 Saealle, Ireen 1977 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3669 Sahharov, Dmitri 1979 Ida-Viru maakond
3670 Sahk, Ingrid 1976 Tartu maakond Tartu Ülikool
3672 Saitta, Alessandro 1971 Италия
3673 Saksing, Merilin 1979 Tartu maakond
3988 Salujõe, Ruslan 1986 Tartu maakond
3674 Salus, Ardi 1972 Tartu maakond
3675 Salus, Marit 1983 Tartu maakond
3676 Salusaar, Andres 1981 Tartu maakond Embach
3677 Saluste, Alar 1985 Tartu maakond
3257 Saluveer, Piret 1980 Tartu maakond
3678 Sangla, Mikk 2001 Tartu maakond
3679 Sarapuu, Kathy 1979 Tartu maakond
3680 Savimägi, Piret 1981 Tartu maakond
3681 Savolainen, Heikki 1986 Tartu maakond Flexoil OÜ
3682 Savolainen, Jane 1984 Tartu maakond If P&C Insurance AS
3683 Schihalejev, Rein 1973 Tartu maakond
3684 Schneider, Aiki 1970 Tartu maakond
3685 Schoppe, Pille 1975 Tartu maakond
3686 Seinas, Maarja 1983 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
3688 Seli, Anti 1973 Tartu maakond
3689 Seli, Erle 1984 Harju maakond
3690 Sepnik, Ainar 1990 Lääne-Viru maakond
3691 Sepp, Aivo 1968 Harju maakond
3692 Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
3693 Sepp, Sirje 1960 Harju maakond
3694 Shernoff, Ivo 2007 США
3695 Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
3696 Sihver, Kärt 2002 Harju maakond Treeningpartner
3697 Sihvonen, Tuula 1989 Финляндия
3698 Siimer, Kristo 1999 Harju maakond
3699 Sikka, Mikk 1989 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
3700 Sikkal, Triin 1984 Harju maakond
3701 Sild, Marite 1996 Tartu maakond
3702 Sillaste, Tiiu 1962 Põlva maakond
3703 Sirel, Kenno 1986 Tartu maakond Hals Team
3704 Sirkel, Aino 1945 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
3705 Sisas, Anni 1989 Tartu maakond
3707 Soeson, Marten 1999 Tartu maakond
3987 Soidla, Elys-Anette 2003 Harju maakond
3708 Soidla, Janar 1974 Harju maakond
3709 Soll, Kristi 1981 Võru maakond
3994 Somelar, Maarja 2005 Tartu maakond
3710 Sonn, Raivo 1972 Tartu maakond
3951 Sooaru, Ahto 1987 Tartu maakond Bigbank AS
3711 Soobard, Regina 1984 Tartu maakond
3339 Soonberg, Sirve 1970 Tartu maakond
3712 Soonsein, Maris 1981 Tartu maakond
3713 Soosaar, Keio 1992 Tartu maakond
3714 Soosaar, Kätlin 1990 Tartu maakond
3716 Soovere, Leili 1948 Tartu maakond
3717 Sowa, Katharina 1989 Harju maakond
3718 Spilevoi, Helena 1986 Tartu maakond
3960 Strantsov, Andre 1981 Jõgeva maakond
3719 Strauss, Mihkel 1995 Tartu maakond Eesti Maaülikool
3720 Student, Külli 1968 Harju maakond
3721 Suits, Andrus 1964 Tartu maakond
3722 Sulamanidze, Omari 1972 Põlva maakond
3723 Sults, Kunnar 1962 Tartu maakond
3724 Sutt, Anette 1996 Tartu maakond
3725 Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
3905 Suurpere, Robin 2005 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
3726 Suvi, Triin 1985 Tartu maakond
3916 Säre, Kristiina 1976 Harju maakond
3727 Sõmer, Reelika 1984 Tartu maakond NKK Tartu ringkond
3728 Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
3729 Sõster, Raik 1985 Tartu maakond
3097 Sõstra, Sirle 1978 Tartu maakond
3730 Sööt, Sander 1998 Tartu maakond
3731 Sütt, Kaja 1974 Tartu maakond Tartu Terminal AS
3740 Taar, Pille 1946 Tartu maakond
3741 Taaramae, Kristiina 1975 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3742 Taavet, Angeelika 1980 Tartu maakond
3743 Tagel, Pille 1986 Tartu maakond
3744 Tagel, Priit 1983 Tartu maakond
3745 Talts, Ain August 2007 Harju maakond Hals Team
3746 Talts, Lauri 1968 Harju maakond Hals Team
3747 Talviste, Katre 1978 Tartu maakond
3748 Tambur, Taavi 1983 Rapla maakond AS G4S Eesti
3749 Tameri, Tarvi 1984 Harju maakond Täppsportlased
3750 Tamm, Anne-Liis 1990 Tartu maakond
3751 Tamm, Janika 1985 Harju maakond
3752 Tamm, Margo 1993 Tartu maakond TÜASK
3753 Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
3754 Tamm, Raimond 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3985 Tamm, Taavi 1998 Valga maakond Tallinna Tehnikaülikool
3755 Tamm, Triinu-Liis 2003 Tartu maakond
3756 Tammaru, Martine 1972 Rapla maakond
3172 Tammet, Toomas 1973 Harju maakond
3759 Tammi, Katrin 1976 Tartu maakond
3760 Tammik, Jaan 1985 Harju maakond
3761 Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
3762 Tammik, Marko 1991 Järva maakond
3763 Tammiksaar, Helen 1983 Tartu maakond
3764 Tammiste, Aile 1972 Tartu maakond
3765 Tammistu, Riina 1969 Jõgeva maakond
3767 Tampere, Krista 1970 Harju maakond
3768 Tannik, Priit 1971 Tartu maakond Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor
3769 Tartes, Saale 1991 Tartu maakond
3770 Tartes, Tiimar 1982 Tartu maakond A. Le Coq
3978 Tasane, Janika 1974 Tartu maakond
3771 Tavita, Egert 1979 Tartu maakond
3927 Teder, Ago 1966 Harju maakond SK Piimameister Otto
3939 Teeväli, Tarmo 1970 Tartu maakond
3772 Tehver, Kaari 1972 Valga maakond
3773 Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
3774 Tennisson, Thomas 2004 Tartu maakond
3775 Tenson-Ringvee, Sirly 1979 Tartu maakond
3776 Tents, Jaana 1982 Tartu maakond
3777 Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
3778 Teppo, Moonika 1979 Tartu maakond
3432 Thorpe, David 1979 Великобритания
3779 Tigane, Merle 1973 Tartu maakond Enics Eesti AS
3780 Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
3782 Tiisler, Kaspar 2006 Tartu maakond TÜASK
3783 Tiisler, Marju 1971 Viljandi maakond
3784 Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
3903 Tiit, Aarne 1976 Tartu maakond Tridens AS
3785 Tilgar, Jaan 1966 Tartu maakond
3970 Timmermann, Tristan Alfred 2003 Tartu maakond
3786 Tinnuri, Peep 1966 Harju maakond Elisa
3005 Tobreluts, Indrek 1976 Tartu maakond
3788 Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
3789 Tokman, Kasper 2004 Tartu maakond
3790 Tokman, Piret 1973 Tartu maakond
3791 Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
3792 Tomingas, Tuuli 1995 Tartu maakond
3793 Tomp, Taavi 1993 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
4000 Toom, Katrin 1975 Tartu maakond
3794 Toompere, Ragne 1994 Tartu maakond
3795 Toots, Leena Karin 2001 Tartu maakond
3796 Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
3797 Tootsi, Külli 1967 Tartu maakond
3798 Treier, Diana 1984 Tartu maakond
3002 Treier, Jana 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
3799 Treier, Tarvo 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
3864 Trofimova, Evgenia 1986 США
3800 Trolla, Signe 1984 Võru maakond
3801 Trumm, Katrin 1974 Tartu maakond Maanteeamet
3802 Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
3803 Truus, Karin 1969 Tartu maakond Ikodor AS
3805 Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Õhuvägi
3806 Tulik, Maarja 1981 Võru maakond
3807 Tulik, Silver 1983 Tartu maakond
3808 Tullus, Kaja 1964 Võru maakond
3809 Turb, Ants 1945 Järva maakond
3810 Turja, Mait 1993 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3811 Tuuling, Teele 1990 Põlva maakond
3812 Tuulis, Marju 1980 Tartu maakond
3813 Tuulis, Teele 2007 Tartu maakond
3814 Tuulpärg, Madis 1972 Harju maakond
3815 Tuur, Helen 1977 Viljandi maakond Orkla Eesti AS
3817 Tähemäe, Virge 1979 Tartu maakond
3818 Tähnas, Marko 1983 Tartu maakond
3816 Tõnisson, Mereli 1983 Pärnu maakond
3820 Türk, Karl Kalev 1993 Tartu maakond
3821 Türkson, Raine 1973 Tartu maakond Kaitseressursside Amet
3822 Türn, Marge 1976 Tartu maakond Tartu Katoliku SK
3804 Tšernjuk, Mart 1984 Tartu maakond
3823 Uba, Tõnis 1971 Tartu maakond
3824 Uha, Jüri 1997 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
3825 Uha, Marleen 2006 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
3826 Uhabakin, Olga 1982 Harju maakond Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor
3827 Uiboaed, Henri 1992 Tartu maakond
3828 Uibopuu, Kati 1980 Tartu maakond
3829 Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
3830 Undla, Timo 1974 Viljandi maakond
3831 Uri, Juhani 1981 Tartu maakond
3832 Ustav, Liis 1990 Jõgeva maakond
3833 Uustal, Marite 1985 Harju maakond
3834 Vaarak, Teele 1987 Viljandi maakond
3835 Vaarak, Tuuli 1987 Viljandi maakond
3836 Vabaorg, Kevin 1998 Lääne-Viru maakond
3837 Vaga, Andres 1975 Tartu maakond
3838 Vaga, Reet 1976 Tartu maakond
3839 Vaher, Janno 1992 Tartu maakond
3840 Vaher, Lisandra 2007 Tartu maakond
3841 Vahtra, Ago 1990 Tartu maakond
3842 Vahtra, Eno 1990 Võru maakond ABC Grupi AS
3843 Vainura, Ahti 1975 Tartu maakond
3844 Vald, Vaino 1950 Tartu maakond Ülenurme valla SK
3845 Valge, Indrek 1991 Tartu maakond Saku Õlletehase SK
3964 Valjala, Signe 1976 Tartu maakond eratreening.ee
3846 Valk, Mart 1968 Tartu maakond
3004 Vallaste, Kristel 1978 Harju maakond SK Jooksupartner
3848 Valtin, Kristo 1995 Võru maakond Hauka Veloklubi
3849 Vana, Jaagup 2005 Tartu maakond AS G4S Eesti
3850 Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
3954 Vann, Georg 1994 Tartu maakond
3851 Vares, Ekke 2010 Tartu maakond
3852 Vares, Ida 2006 Tartu maakond
3853 Vares, Rein 1970 Tartu maakond Päästeamet
3854 Varik, Kristi 1983 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3855 Vask, Katrin 1977 Tartu maakond
3856 Vatsar, Liili 1980 Tartu maakond TÜASK
3858 Veber, Veiko 1990 Tartu maakond
3950 Vedler, Alger 1966 Tartu maakond
3975 Vedler, Anneli 1973 Tartu maakond
3859 Veenpere, Henrik 1979 Tartu maakond Päästeamet
3860 Veenpere, Jana 1974 Harju maakond SK Jooksupartner
3479 Veeret, Andreas 1985 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
3902 Veeroja, Vahur 1985 Tartu maakond Suusahullud
3861 Veider, Anno 1981 Tartu maakond Embach
3952 Velba, Hillevi 1978 Ida-Viru maakond
3862 Velikanov, Iurii 1987 Россия
3863 Vendelin, Svea 1989 Harju maakond
3938 Verev, Anne 2003 Põlva maakond
3936 Verev, Liilija 1989 Tartu maakond Tartu Ülikool
3865 Viet, Aune 1971 Rapla maakond
3915 Viidebaum, Ken 1979 Tartu maakond
3866 Viira, Einar 1962 Tartu maakond
3867 Viira, Marju 1966 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
3868 Viira, Pille 1971 Tartu maakond A. Le Coq
3966 Viita, Heli 1957 Harju maakond
3869 Viitak, Auri 1975 Harju maakond Swedbank AS
3870 Viitak, Lilyjan 1992 Tartu maakond
3871 Vijar, Angela 1990 Tartu maakond Tartu Terminal AS
3872 Vikat, Ralf 2005 Harju maakond Nõmme Spordiklubi
3873 Vildek, Kelly 1999 Lääne-Viru maakond
3874 Vili, Kerli 1982 Tartu maakond
3877 Vilismäe, Jüri 1950 Tartu maakond
3878 Villem, Moonika 1977 Viljandi maakond
3879 Villup, Riido 1981 Pärnu maakond
3880 Vilman, Egle 1982 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
3881 Vilman, Triin 1981 Harju maakond Rahandusministeerium
3882 Vinkel, Kristiina 1993 Tartu maakond
3884 Virro, Helen 1976 Tartu maakond
3885 Vitsut, Eeva 2002 Viljandi maakond Viljandi Suusaklubi
3886 Voovere, Peeter 1973 Tartu maakond
3973 Vulf, Andre 1979 Tartu maakond
3887 Vutt, Jaanus 1989 Valga maakond
3953 Vähi, Joonas 2006 Tartu maakond
3896 Väliste, Veljo 1969 Järva maakond
3665 Värnik Pindma, Kristel 1976 Harju maakond
3671 Värton, Kadri 1981 Tartu maakond
3897 Vään, Romet 1978 Tartu maakond
3888 Võik, Eva-Johanna 1995 Tartu maakond
3889 Võime, Marianne 1988 Tartu maakond eratreening.ee
3890 Võlli, Mia Marta 2009 Tartu maakond
3891 Võlli, Triinu 1983 Tartu maakond
3892 Võrk, Kati 1974 Tartu maakond
3893 Võsu, Mirjam 1987 Viljandi maakond
3894 Võsu, Steve 1985 Viljandi maakond Mamily Pro Team
3857 Weber, Mart 1991 Tartu maakond
3734 Zernant, Mariann 2007 Tartu maakond
3736 Zimmermann, Meelis 1968 Tartu maakond Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor
3737 Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
3898 Änilane, Heleri 2007 Harju maakond
3899 Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
3900 Ööbik, Kadri 1989 Harju maakond
3732 Štukert, Risto 1997 Jõgeva maakond
3738 Želeikin, Sergei 1965 Ida-Viru maakond
3735 Želudkov, Oleg 1961 Tartu maakond
3739 Žukov, Artur 1999 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Adosson, Kerli 1990 Tartu maakond LHV Загрузить результат
1 Babin, Andrei 1953 Harju maakond Загрузить результат
1 Fakhretdinov, Rustam 1975 Россия Tartu Ülikool Загрузить результат
1 Jaska, Ahto 1965 Tartu maakond Загрузить результат
1 Järve, Heilo 1972 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Kalamees, Targo 1972 Harju maakond Team TT Загрузить результат
1 Kaulins, Dainis 1953 Латвия Загрузить результат
1 Kindlam, Jaanika 1976 Harju maakond Загрузить результат
1 Kolobanova, Liudmila 1944 Россия Загрузить результат
1 Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi Загрузить результат
1 Lasseron, Elina 1967 Harju maakond EWK Загрузить результат
1 Länik, Mari-Liis 1997 Põlva maakond 1. Jalaväebrigaad Загрузить результат
1 Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi Загрузить результат
1 Moor, Mart 1990 Harju maakond Загрузить результат
1 Org, Kusti 1988 Viljandi maakond Maanteeamet Загрузить результат
1 Pajumaa, Valdo 1955 Harju maakond Загрузить результат
1 Pajupuu, Janno 1984 Harju maakond Päästeamet Загрузить результат
1 Palamartsuk, Vadim 1986 Harju maakond Bondora AS Загрузить результат
1 Pirn, Anne 1973 Tartu maakond Загрузить результат
1 Potok, Anna 1997 Германия Загрузить результат
1 Preimann, Elen 1980 Harju maakond DSV spordiklubi Загрузить результат
1 Pärn, Rein 1940 Harju maakond Загрузить результат
1 Pärna, Ott 1976 Harju maakond Загрузить результат
1 Põder, Heli 1972 Tartu maakond Загрузить результат
1 Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi Загрузить результат
1 Saarniit, Sander 1992 Võru maakond Загрузить результат
1 Saul, Raimo 1976 Harju maakond Загрузить результат
1 Savik, Oleg 1997 Harju maakond Загрузить результат
1 Siemann, Alar 1973 Järva maakond Загрузить результат
1 Säälik, Tiina 1967 Jõgeva maakond SK ProRunner Загрузить результат
1 Tamm, Kaili 1971 Põlva maakond Загрузить результат
1 Tatsi, Anni 1991 Valga maakond Загрузить результат
1 Traus, Rein 1948 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Tuur, Ülo 1945 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Tähepõld, Janar 1987 Harju maakond Загрузить результат
1 Vallimäe, Lisbeth 2002 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vallimäe, Valmar 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vanaga, Žanna 1972 Латвия Загрузить результат
1 Volkenandt, John 1993 Германия Загрузить результат
1 Õunapuu, Uno 1954 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Adli, Marek 1974 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Aednik, Ardo 1990 Tartu maakond gotoAndPlay Загрузить результат
1 Anniko, Reiko 1990 Valga maakond Velomaniakid Загрузить результат
1 Avvakoumov, Nikita 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Berzins, Vilnis 1992 Латвия Загрузить результат
1 Bäckman, Jens 1989 Финляндия Загрузить результат
1 Dautancourt, Vincent 1984 Tartu maakond Tartu Ülikool Загрузить результат
1 Eelma, Sirle 1975 Järva maakond Загрузить результат
1 Eensaar, Emil 2004 Tartu maakond Загрузить результат
1 Eher, Albert 1962 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Erikson, Pärt 1990 Tartu maakond gotoAndPlay Загрузить результат
1 Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Gaidelis, Juris 1954 Латвия Maratona Klubs Загрузить результат
1 Gontmacher, Siim 1978 Harju maakond Rae Rattaklubi Загрузить результат
1 Heinam, Elela 1977 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Hillep, Einar 1970 Harju maakond Загрузить результат
1 Huttunen, Margit 1971 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Ilves, Merike 1976 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Isup, Taavi 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Jaagant, Iti-Riin 2000 Valga maakond Загрузить результат
1 Järv, Hele 1979 Harju maakond Загрузить результат
1 Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kadajane, Lauri 1985 Tartu maakond gotoAndPlay Загрузить результат
1 Kalle, Anti 1970 Harju maakond Sportland Загрузить результат
1 Kalle, Triinu 1977 Harju maakond Sportland Загрузить результат
1 Kals, Mart 1981 Tartu maakond Загрузить результат
1 Karhunen, Kärt 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kase, Veiko 1969 Harju maakond Täppsportlased Загрузить результат
1 Kasesalu, Terje 1969 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kask, Regino 1977 Tartu maakond Eesti Maaülikool Загрузить результат
1 Kattai, Roman 1966 Valga maakond Tartumaa Sangpommiklubi Загрузить результат
1 Kaupo, Kaidi 1997 Harju maakond Загрузить результат
1 Kelder, Kevin 1999 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kelder, Maarika 1972 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kelder, Tanel 1975 Saare maakond Tallinki Spordiklubi Загрузить результат
1 Kikojan, Janno 1996 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss Загрузить результат
1 Kisand, Marika 1971 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kivisild, Tiit 1954 Rapla maakond Загрузить результат
1 Kogger, Toivo 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kraam, Sulev 1980 Harju maakond Finestmedia AS Загрузить результат
1 Kraaner, Kairo 1984 Harju maakond Bondora AS Загрузить результат
1 Kraav, Enar 1993 Tartu maakond Energex Energy Experts OÜ Загрузить результат
1 Kravets, Andrii 1990 Harju maakond Загрузить результат
1 Kroon, Henery 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Krull, Oskar 2002 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kursišs, Rolands 1982 Латвия Загрузить результат
1 Kõdar, Kristiina 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lahti, Tommy 1980 Финляндия Загрузить результат
1 Laineveer, Indrek 1978 Harju maakond MKM Jooksuklubi Загрузить результат
1 Laks, Kadi 1996 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lebedev, Sergei 1952 Россия Загрузить результат
1 Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team Загрузить результат
1 Lepik, Maris 1975 Tartu maakond LHV Загрузить результат
1 Lidums, Sandris 1970 Латвия Загрузить результат
1 Lood, Piret 1984 Tartu maakond Загрузить результат
1 Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti Загрузить результат
1 Malinina, Alina 1984 Harju maakond I Love Supersport Загрузить результат
1 Masalskis, Andrejs 1987 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Maurakh, Ivan 1960 Россия Sparta Spordiselts Загрузить результат
1 Merilain, Illimar 1969 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ Загрузить результат
1 Mey, Tea 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Mitt, Risto 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Mulla, Kaja 1966 Harju maakond AS G4S Eesti Загрузить результат
1 Mägi, Marko 1972 Harju maakond Загрузить результат
1 Mürk, Margarita 1986 Tartu maakond Baltyre Загрузить результат
1 Niilus, Marilin 1993 Tartu maakond Hauka Veloklubi Загрузить результат
1 Oblikas, Janek 1972 Harju maakond Marathon100 Загрузить результат
1 Otter, Bernadette 1993 Латвия Загрузить результат
1 Paal, Piret 1977 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Padu, Mare 1975 Harju maakond FB Jooksmine Загрузить результат
1 Paesüld, Harles 1974 Harju maakond Загрузить результат
1 Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team Загрузить результат
1 Peterson, Kristin 1995 Valga maakond Загрузить результат
1 Pihlak, Kairi 1981 Lääne-Viru maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Pruuel, Raivo 1966 Jõgeva maakond SK ProRunner Загрузить результат
1 Putan, Veera 1965 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Pähn, Allar 1987 Tartu maakond Baltyre Загрузить результат
1 Randväli, Veena 1970 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Rein, Aigi 1967 Harju maakond Загрузить результат
1 Ridamäe, Lea 1970 Harju maakond Areal Team Загрузить результат
1 Riismaa, Tiit 1949 Harju maakond Загрузить результат
1 Roht, Kristiina 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ Загрузить результат
1 Rooma, Roger 1984 Harju maakond Sportland Загрузить результат
1 Rota Negroni, Giorgio 1967 Италия Загрузить результат
1 Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия Загрузить результат
1 Selter, Ahto 1970 Järva maakond AS Eesti Pagar Загрузить результат
1 Sepp, Teesi 1989 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Sildvee, Argo 1983 Harju maakond Загрузить результат
1 Skolozhabskyy, Oleksandr 1975 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Soosaar, Andres 1949 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Steinberg, Tanel