Участники

Friday Night Run

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
2 Aas, Piret 1983 Tartu maakond
464 Abram, Iris 2006 Harju maakond
763 Abram, Mihkel 2003 Harju maakond SK Saue Tammed
3 Adamson, Adele 2002 Järva maakond
4 Adamson, Anet 1993 Harju maakond
5 Adamson-Niidumaa, Triinu 1986 Tartu maakond
6 Adusoo, Madli 1990 Tartu maakond
7 Aednik, Ingrid 1972 Tartu maakond
861 Aganits, Kristina 1996 Harju maakond
8 Alamaa, Ann 1988 Tartu maakond
465 Alberg, Ken 1998 Tartu maakond
466 Aliiev, Vladyslav 1994 Tartu maakond
787 Aljasmäe, Linda Marii 1999 Harju maakond
9 Aljasmäe, Meelimari 2001 Harju maakond
10 Allikas, Karel 1977 Tartu maakond
788 Altroff, Ats 2010 Tartu maakond
789 Altroff, Harri 1972 Tartu maakond
790 Andla, Ronald 1997 Harju maakond
784 Andron, Rasmus 2008 Tartu maakond
11 Anisovets, Tatjana 1987 Võru maakond
663 Annuk, Robi 1990 Tartu maakond
664 Ansip, Fred 1973 Tartu maakond
12 Antsmäe, Anna-Maria 1983 Harju maakond
13 Arak, Kristi 1978 Viljandi maakond
14 Aren, Gerth 1997 Harju maakond
15 Areng, Greete 1999 Valga maakond
16 Artashov, Jevgeni 1974 Tartu maakond
467 Aru, Merle 1976 Tartu maakond Sportland
653 Arulepp, Evelin 2002 Põlva maakond
652 Arulepp, Katrin 1977 Põlva maakond
17 Aun, Verdo 1980 Tartu maakond
783 Bergström, Andres Erik 2008 Tartu maakond
468 Berzina, Signe 2005 Латвия
18 Birk, Karoliina Maria 2004 Tartu maakond
469 Blumfelde, Emilija 2005 Латвия
19 Brauer, Paavo 1989 Harju maakond Draka Keila Cabels AS
470 Brauers, Ivars 2006 Латвия
791 Brehhunova, Natalja 1989 Tartu maakond
792 Brikkel, Annika 1988 Tartu maakond
793 Brikkel, Jaanika 1992 Põlva maakond
471 Bumanis, Matiss 2006 Латвия
472 Cherevchenko, Svitlana 1991 Tartu maakond
473 Cilipans, Mikus 2007 Латвия
474 Cilipans, Sandis 1980 Латвия
475 Cilipans, Uvis 2009 Латвия
20 Davis, Robert 1983 Tartu maakond
21 De Cornulier, Marine 1995 Германия
22 Dede-Ausin, Kristi 1979 Tartu maakond
477 Dudkin, Dmitriy 1983 Россия
476 Dzerve, Matiss 2006 Латвия
478 Edela, Ketlin 1986 Tartu maakond Sportland
863 Eenkivi, Kristian 1981 Tartu maakond
479 Elcere, Kitija 2005 Латвия
23 Elken, Tanja 1964 Ida-Viru maakond
24 Ellamik, Alice 1977 Tartu maakond Salvest AS
665 Eltermaa, Mall 1988 Tartu maakond
25 Ennok, Elian 2006 Tartu maakond
26 Ennok, Helen 2000 Tartu maakond
480 Ervald, Kevin 1998 Viljandi maakond
27 Eskla, Andres 1968 Võru maakond
28 Eskla, Loona 1972 Võru maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
29 Evert, Liisa Lisette 2008 Jõgeva maakond
30 Evert, Liisi 1983 Jõgeva maakond
794 Freivald, Laura 1994 Harju maakond
481 Freivald, Lauri 1994 Tartu maakond Sportland
31 Galitskihh, Anastasiia 1991 Harju maakond
32 Galitskihh, Vitali 1988 Harju maakond
482 Gents, Üllar 1983 Tartu maakond
483 Germova, Anda 1960 Латвия
33 Goldberg, Kristo 1996 Tartu maakond
34 Gontšarova, Anna 1987 Tartu maakond
35 Grauberg, Koidula 1955 Tartu maakond
839 Gross, Keiti 1994 Tartu maakond
484 Grunska, Anna 2005 Латвия
485 Gudrais, Raivo 2007 Латвия
666 Guinard, Didier 1964 Tartu maakond
36 Gushuley, Andriy 1976 Tartu maakond
795 Haava, Hettel 2007 Tartu maakond
730 Habo, Markus 2004 Põlva maakond
37 Hakmann, Liis 2002 Tartu maakond
38 Hanko, Kaisa 2000 Tartu maakond
667 Hanko, Kristofer 2012 Tartu maakond
647 Hanschmidt, Kelli 1984 Tartu maakond Tartu Ülikool
668 Heero, Ülle 1964 Tartu maakond
486 Heinmaa, Enor 1990 Tartu maakond Same OÜ
39 Helbre, Kelly 1998 Tartu maakond
40 Helm, Merit 1982 Tartu maakond
41 Helmoja, Leaana 1990 Tartu maakond
42 Helmoja, Liina 1989 Tartu maakond
43 Hermann, Eda 1983 Tartu maakond
44 Hietamies, Kari 1956 Финляндия
654 Hiiemäe, Ingrid 2007 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
45 Hiiemäe, Ursula 1977 Tartu maakond
871 Hiiesalu, Taago 1977 Tartu maakond
873 Hiiesalu, Timo 2012 Tartu maakond
46 Himma, Tiina 1958 Harju maakond Swedbank AS
47 Hipponen, Timo 1991 Tartu maakond
487 Hollo, Jarlin 1997 Tartu maakond
488 Hollo, Raili 1976 Valga maakond
870 Holst, Arthur 2009 Tartu maakond
48 Hovintalo, Siim 1995 Tartu maakond
50 Hulkko, Aire 1974 Valga maakond
51 Hunt, Argo 1988 Põlva maakond
52 Ignatenko, Ingrid 1997 Pärnu maakond
489 Ild, Roomet 1995 Harju maakond
53 Ilisson, Janika 1986 Tartu maakond
669 Illak, Kristina 2001 Tartu maakond
54 Ilves, Eili 1973 Tartu maakond
55 Ilves, Elin 1965 Tartu maakond Kevek
490 Ilves, Katre 1982 Tartu maakond
56 Ilves, Rene 1995 Harju maakond
57 Ivanov, Aleksandr 1984 Harju maakond
762 Ivanov, Igor 2000 Tartu maakond
491 Ivanovs, Ernests 2008 Латвия
58 Jakobson, Janika 1970 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
492 Jakobson, Johanna 2001 Tartu maakond
59 Jakobson, Meelis 1977 Tartu maakond
60 Jakobson, Oskar 2010 Tartu maakond SK VELO
61 Jalg, Hannes 1976 Jõgeva maakond
62 Jalg, Merilii 2001 Järva maakond
63 Jalg, Triinu 2005 Jõgeva maakond
764 Jallai, Karry 1994 Põlva maakond Mapri Ehitus OÜ
64 Janisoo, Helen 1992 Viljandi maakond
76 Jarverand, Oksana 1976 Ida-Viru maakond
493 Jaunklavina, Paula 2008 Латвия
494 Jaunklavins, Karlis 2005 Латвия
65 Jeenas, Monika 1969 Harju maakond
796 Jegorov, Ruslan 1995 Harju maakond
797 Jentson, Madli 1992 Tartu maakond
495 Jevtusevskaja, Julia 1983 Tartu maakond
670 Ji, Bin 1993 Китай
66 Joasaar, Lisanne 2006 Tartu maakond
67 Johanson, Kristi 1978 Põlva maakond Eesti Tõukerattaliit
68 Johanson, Lisette 2003 Põlva maakond
69 Joosu, Vidrik 1995 Tartu maakond
865 Jugomägi, Emma 2007 Põlva maakond
864 Jugomägi, Miko 2005 Põlva maakond
70 Juntson, Ülle 1976 Tartu maakond
71 Juurik, Sander 1991 Tartu maakond
72 Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond
77 Järvesaar, Robin 1997 Pärnu maakond Kolm Paksu
73 Jõras, Eliise 2006 Tartu maakond
74 Jõul, Piret 1973 Tartu maakond
671 Jürjenberg, Tiina 1984 Jõgeva maakond
672 Kaar, Kairi 1992 Tartu maakond
496 Kaasla, Kaspar 1994 Võru maakond Sportland
79 Kadarik, Eveli 1983 Tartu maakond
80 Kaeramaa, Kaarel-Paulus 1996 Tartu maakond
81 Kaevats, Teele 2007 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
731 Kaivo, Jaan-Iisak 2005 Põlva maakond
82 Kala, Jako Harlis 2010 Võru maakond Võru Suusaklubi
835 Kalbus, Siret 1992 Tartu maakond
497 Kald, Tõnis 2003 Viljandi maakond
83 Kalda, Käsper 2008 Harju maakond
84 Kaldamäe, Auliki 1986 Tartu maakond
85 Kalju, Risto 2006 Harju maakond
872 Kaljund, Siim 1985 Tartu maakond
498 Kaljuvee, Margus 1990 Tartu maakond
86 Kallip, Anneli 1983 Tartu maakond
87 Kalma, Liis 1991 Tartu maakond
499 Kalnins, Mikus 2005 Латвия
500 Kalnins, Nils 2006 Латвия
88 Kanatova, Maria 1992 Tartu maakond
89 Kandla, Eva Maria 2006 Tartu maakond TÜASK
673 Kangro, Kristo 2005 Tartu maakond
732 Kangur, Raul 1970 Saare maakond
90 Kangur, Silja 1985 Tartu maakond
501 Kapanen, Karina 2000 Tartu maakond Sulgpalliklubi Triiton
798 Karindi, Jaanika 1986 Tartu maakond
91 Karja, Viljar 1998 Ida-Viru maakond Tartu Ülikool
92 Karo, Kaupo 2000 Jõgeva maakond
765 Karro, Frank 1997 Tartu maakond
93 Karu, Karl-Kristjan 2007 Tartu maakond
502 Karulas, Gertu 2001 Pärnu maakond
94 Kasekamp, Tõnis 1993 Tartu maakond Bigbank AS
95 Kasemaa, Fred 1996 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
503 Kasesalu, Christina 2006 Harju maakond
766 Kask, Andree 1996 Harju maakond
674 Kasuk, Susan 1995 Tartu maakond
857 Kattai, Roman 1966 Tartu maakond
504 Kaunissaar, Terje 1992 Tartu maakond Sportland
96 Kaur, Joosep 1994 Jõgeva maakond
675 Kaur, Sonja 2003 Tartu maakond
97 Keerdo, Kaivo 1985 Tartu maakond
98 Keernik, Andres 2009 Tartu maakond
99 Keernik, Karl Joosep 2007 Tartu maakond
676 Keernik, Kermo 2001 Tartu maakond
100 Keldu, Gabriel 2005 Põlva maakond
101 Kelk, Hugo Markus 2005 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
102 Kelk, Margus 1967 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
505 Kera, Merle 1974 Tartu maakond
733 Kesa, Markes 2004 Põlva maakond
677 Khatkina-Lang, Polina 2003 Tartu maakond
103 Kiima, Merilin 1993 Tartu maakond
734 Kiis, Kertu-Killu 2006 Põlva maakond
678 Kiisk, Allan 1974 Tartu maakond
679 Kiisk, Indrek 1983 Tartu maakond
104 Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond
105 Kiiver, Kalmer 2009 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
506 Kiiver, Kärt 2006 Tartu maakond
106 Kiiver-Pärk, Hannelore 1985 Tartu maakond
107 Kikas, Siret 1994 Tartu maakond
507 Kikkas, Eva-Maria 1988 Tartu maakond
508 Kikkas, Franco 2005 Tartu maakond
509 Kikkas, Margus 1976 Tartu maakond
108 Kilk, Aron-Sven 2001 Tartu maakond
109 Kilki, Taavi 1995 Lääne-Viru maakond
110 Kimask, Kristiina 1995 Võru maakond
111 Kingu, Kelli 2003 Ida-Viru maakond
510 Kinsi, Karol Lota 2002 Viljandi maakond
511 Kirriland, Sigrid 1980 Tartu maakond
512 Kirsipuu, Kristjan 1985 Tartu maakond
112 Kisand, Marika 1971 Tartu maakond
113 Kivi, Kristel 1973 Tartu maakond
114 Kivi, Rasmus 2007 Jõgeva maakond
115 Kivi, Saale 1971 Jõgeva maakond
116 Kivi, Stella 2006 Võru maakond
117 Kivila, Jörgen 1995 Tartu maakond
118 Kivila, Roland 2008 Tartu maakond
119 Kivimäe, Emma 2006 Harju maakond
120 Kivisaar, Brigitta 1989 Rapla maakond
513 Kivisaar, Grete 1997 Tartu maakond Sportland
121 Klaar, Külliki 1976 Tartu maakond
860 Klautsens, Andris 1972 Harju maakond
514 Kleins, Lukass 2006 Латвия
515 Kodasmaa, Raigo 1988 Tartu maakond
122 Kogger, Keiti 2011 Harju maakond
867 Kogger, Toivo 1976 Tartu maakond
123 Kogger, Toomas 1974 Harju maakond
124 Koiduaru, Ketlin 2009 Tartu maakond
125 Koiduaru, Lisette 2007 Tartu maakond
126 Koik, Aire 1975 Tartu maakond
127 Kokk, Ilona 1967 Harju maakond
128 Kokk, Urmas 1961 Harju maakond
735 Kolats, Maik 2003 Põlva maakond
516 Kolberg, Rethe 2007 Tartu maakond
517 Kolberg, Siim 2002 Jõgeva maakond
518 Kolde, Oliver 1992 Tartu maakond
129 Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
130 Kontaveit, Kristen 1997 Rapla maakond
131 Koobak, Sander 2007 Võru maakond Võru Spordikeskus
761 Koppel, Ann Helene 1992 Tartu maakond
132 Koppel, Kristo 1996 Jõgeva maakond
133 Kornel, Aveli 1982 Harju maakond
134 Koršunov, Aleksandr 2002 Tartu maakond
372 Krabbi, Keili 2006 Tartu maakond
680 Kravchenko, Angelina 1999 Ida-Viru maakond
519 Kree, Inga 1985 Viljandi maakond SK Jooksupartner
799 Kriisk, Annika 1977 Põlva maakond
800 Kriisk, Renee 2001 Põlva maakond
801 Kriisk, Tarvi 2000 Põlva maakond
135 Kruk, Kristjan 2001 Tartu maakond
520 Krumina, Madara 2008 Латвия
521 Kruus, Gunnar 1993 Valga maakond
136 Kruus, Silver Sten 1999 Tartu maakond
522 Kruusamägi, Annali 1998 Tartu maakond
523 Kruusamägi, Heleri 2005 Tartu maakond
524 Kruusement, Kaur 1986 Tartu maakond
681 Kruusma, Johannes 1997 Viljandi maakond
658 Kukk, Berit 2005 Jõgeva maakond TÜASK
137 Kukk, Ott 1984 Tartu maakond
525 Kuldmaa, Kerli 1988 Tartu maakond
682 Kuljus, Marta 1990 Tartu maakond
138 Kullas, Kaisa 1998 Tartu maakond Tartu Tervishoiu Kõrgkool
139 Kullas, Rauno 1992 Tartu maakond
526 Kulynych, Alona 1994 Tartu maakond
527 Kumpel, Gaida 1970 Tartu maakond
528 Kums, Aleksander 1983 Tartu maakond
140 Kund, Kaida 1989 Põlva maakond
141 Kungla, Merle 1974 Harju maakond
529 Kupri, Jaan 2001 Tartu maakond
142 Kure, Merili 1980 Tartu maakond
143 Kurm, Ruth 1998 Pärnu maakond
144 Kurvits, Klaus-Erik 2002 Tartu maakond
145 Kurvits, Mari-Liis 2005 Tartu maakond
146 Kuus, Brita 1998 Tartu maakond
147 Kuus, Greta 1996 Tartu maakond
148 Kuus, Tarvo 1988 Põlva maakond
149 Kuusik, Kaur 1999 Tartu maakond
530 Kuzmane, Una 2004 Латвия
531 Kuzmans, Karlis 2007 Латвия
150 Käis, Keidi 1992 Põlva maakond Eesti Tõukerattaliit
151 Kängsep, Madis 1995 Võru maakond
533 Käo, Erkki 1982 Tartu maakond
152 Kärner, Aili 1954 Tartu maakond
683 Käär, Margus 1978 Tartu maakond
153 Kääri, Geir-Kristjan 2007 Tartu maakond
534 Käärmann, Kaidi 1980 Tartu maakond
532 Kõivik, Klaarika 1986 Tartu maakond
535 Kübar, Johanna 2006 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
760 Külaots, Katre 1989 Tartu maakond
802 Külaots, Sigrid 1991 Tartu maakond
659 Kütt, Anete 2004 Tartu maakond
536 Küttim, Isabel 2000 Tartu maakond
155 Küttim-Rips, Anne 1970 Tartu maakond
859 Laane, Ly 1973 Harju maakond
156 Laanemaa, Kristjan 1990 Tartu maakond
157 Laanemets, Kätriin-Margeri 1996 Tartu maakond
537 Laaneväli, Anneli 1969 Harju maakond
538 Laansoo, Kareta 1988 Tartu maakond
539 Lahtmets, Liisa 1992 Harju maakond
540 Lahtmets, Veli 1967 Tartu maakond
541 Lahtvee, Lauri 1994 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
655 Lainola, Maarja 1990 Tartu maakond
785 Lambing, Katrin 1984 Tartu maakond
158 Lang, Sirje 1986 Põlva maakond
159 Lange, Nele 1991 Tartu maakond
160 Lapp, Lauri 1981 Võru maakond
161 Lapp, Vivika 1981 Võru maakond
803 Lauk, Maarja 1988 Harju maakond
684 Laur, Katrina 2006 Tartu maakond
685 Laur, Marian 2004 Tartu maakond
686 Laur, Marko 1978 Tartu maakond Pekikõhu Reissing Tiim
779 Laur, Tristan 2004 Tartu maakond
162 Lauri, Siim 1983 Tartu maakond
163 Lauri, Silver 2007 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
164 Lauri, Simona 2011 Tartu maakond
165 Lauristo, Kristina 1987 Jõgeva maakond
166 Laursoo, Taavi 1981 Pärnu maakond
687 Leegiste, Eiko 1988 Tartu maakond
167 Leek, Margus 1958 Tartu maakond
736 Leenurm, Juhan 2007 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
688 Leete, Epp 1971 Põlva maakond
689 Leht, Arles 1974 Tartu maakond
168 Lehtmets, Helen 1996 Pärnu maakond
846 Lehto, Oskar 2007 Tartu maakond
169 Leiste, Ander 2002 Rapla maakond
862 Lemberpuu, Lukas 2008 Tartu maakond
170 Lepik, Anu 1981 Tartu maakond
542 Lepik, Liisi 1983 Tartu maakond
786 Lepp, Astrid 1990 Tartu maakond
171 Lett, Triin 1966 Tartu maakond Suusahullud
172 Levaniuk, Hanna 1986 Белоруссия Dviratai-Daistatus
173 Liebert, Kertu 1987 Jõgeva maakond
174 Liister, Anett 2005 Lääne-Viru maakond
175 Liister, Liisbet 2006 Lääne-Viru maakond
543 Liivak, Aljona 1984 Tartu maakond Sportland
544 Liivak, Siret 1980 Tartu maakond Sportland
690 Liivaoja, Piia 1988 Tartu maakond Areal Team
545 Liivrand, Raul 1991 Harju maakond Sportland
737 Lille, Kadi 1992 Jõgeva maakond Bigbank AS
176 Lilletai, Maile 1984 Pärnu maakond
738 Lillmaa, Mikk 2006 Tartu maakond
804 Lind, Leidi 1983 Harju maakond
546 Linde, Rasmus 2004 Tartu maakond
177 Liskman, Edgard 2008 Tartu maakond
547 Lisova, Jasmine 2006 Латвия
178 Lobjakas, Kati 1987 Jõgeva maakond
179 Lodeikin, Daisi 1978 Tartu maakond
739 Loginov, Arseni 2007 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
180 Loimet, Martin 1990 Tartu maakond
548 Lomp, Martin 2002 Tartu maakond
181 Lond, Ulvi 1967 Tartu maakond
767 Loos, Roosimari 2008 Harju maakond
182 Lorents, Virginia 1996 Harju maakond
845 Luhaaru, Ela 1979 Tartu maakond
183 Luhamaa, Jessika 1987 Tartu maakond
768 Luht, Nora Lee 2008 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
740 Luhtaru, Genno Geven 1994 Valga maakond
769 Luikmel, Annely 1976 Harju maakond
185 Lukas, Elis 1988 Tartu maakond Tartu Vangla
549 Luse, Ieva 2004 Латвия
186 Lutsar, Katrin 1980 Tartu maakond
187 Luuk, Raido 1986 Võru maakond
188 Luuka, Ülo 1961 Tartu maakond
193 Länik, Mari-Liis 1997 Põlva maakond KVÜÕA
194 Länik, Merili 2000 Põlva maakond
691 Läte, Marek 1984 Harju maakond #HeadInimesed
550 Läänelaid, Siim 1979 Tartu maakond Tartu Ülikool
195 Läänemets, Märt 1962 Tartu maakond
196 Lääts, Hanna Lizette 2004 Tartu maakond
189 Lõhmus, Ivo 2009 Tartu maakond
866 Lõhmus, Mirje 1972 Põlva maakond
190 Lõhmus, Timo 2008 Tartu maakond
191 Lõhmus, Tomi Rasmus 2010 Tartu maakond
192 Lõhmus, Triin 1985 Tartu maakond EÜS Põhjala
692 Maasik, Laura 1993 Harju maakond #HeadInimesed
197 Maasing, Heli 1977 Tartu maakond
198 Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
199 Maasing, Tannar 2004 Tartu maakond
551 Madisson, Maarja-Lill 2006 Tartu maakond
200 Maisväli, Maila 1963 Tartu maakond
552 Malderis, Kalvis 2005 Латвия
201 Malmiste, Birgit 1988 Tartu maakond
202 Malmiste, Dorrit 1993 Tartu maakond
203 Margus, Hanna-Marii 1997 Tartu maakond
553 Martens, Ott-Kaarel 1996 Tartu maakond
856 Martis, Margo 1994 Tartu maakond
204 Masing, Krista 1986 Võru maakond
741 Mats, Meribel 2007 Põlva maakond
205 Meedla, Reivo 2005 Tartu maakond
843 Meier, Jana 1983 Tartu maakond
844 Meier, Rainer 2008 Tartu maakond
206 Meimer, Harri 2012 Harju maakond
207 Meimer, Kristin 1984 Harju maakond
208 Meimer, Ramon 2010 Harju maakond
209 Meimer, Rivo 1980 Hiiu maakond
210 Melgalve, Ilze 1987 Латвия
554 Melis, Hannela 1999 Harju maakond Sportland
869 Mell, Karl 2001 Harju maakond
770 Mell, Kristjan 2010 Harju maakond
842 Meltsas, Kristo 1983 Harju maakond
211 Meltsas, Maarit 1994 Tartu maakond
212 Meltsas, Veiko 1974 Harju maakond
213 Mestiljainen, Moonika 1984 Tartu maakond
836 Mets, Kelli 1993 Tartu maakond
214 Mets, Ksenia 1986 Tartu maakond
215 Metsaluik, Melani 1994 Tartu maakond
216 Metsavas, Tanel 1990 Tartu maakond
217 Metspalu, Gustav Karl 2009 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
218 Metstak, Häli 1965 Harju maakond
219 Meus, Madli 1999 Tartu maakond
220 Mihhailova, Angelina 2000 Harju maakond Tartu Ülikool
221 Miil, Tanel 1993 Tartu maakond
805 Mikk, Helena 1992 Tartu maakond
555 Mikker, Juuli Marie 2007 Tartu maakond
222 Miljukov, Marten 2012 Tartu maakond
223 Milyakina, Alexandra 1991 Tartu maakond
556 Molloka, Henri 1991 Tartu maakond
224 Morgenson, Jan 2000 Jõgeva maakond
225 Morgenson, Kaisa 2009 Jõgeva maakond
226 Moskalenko, Aleksandra 1985 Tartu maakond
557 Muceniece, Ilze 2007 Латвия
227 Mugu, Anne 1970 Tartu maakond
228 Mugu, Kertu 2007 Tartu maakond
814 Mulk, Liis 1989 Tartu maakond
229 Munski, Kristin 1998 Võru maakond
230 Mursula, Jasmin 1997 Harju maakond
231 Muru, Taavi 1985 Tartu maakond Kaitseväe Peastaap
694 Must, Dane 1987 Harju maakond #HeadInimesed
232 Mutli, Andreas 2007 Tartu maakond
233 Mutli, Andrus 1969 Tartu maakond
234 Muuli, Lea 1969 Tartu maakond
235 Mäe, Kristiina 1975 Tartu maakond
806 Mäestu, Evelin 1982 Tartu maakond
236 Mägi, Hanna 2005 Tartu maakond
807 Mägi, Rivo 1987 Tartu maakond
808 Mägi, Robin 2007 Tartu maakond
695 Mällo, Andres 2001 Tartu maakond
830 Mändla, Andre 2006 Harju maakond
650 Mändmets, Mait 1974 Harju maakond
648 Mändmets, Mate 2008 Harju maakond
649 Mändmets, Matis 2010 Harju maakond
237 Männigo, Kevin 2008 Tartu maakond
238 Mölder, Hanna-Liisa 2000 Jõgeva maakond 1. Jalaväebrigaad
558 Mölder, Martin 1995 Jõgeva maakond
239 Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
240 Mühlberg, Hanka 2008 Tartu maakond
241 Mühlberg, Markus Louis 1998 Harju maakond
242 Mühlberg, Siim 2003 Tartu maakond SK ProRunner
559 Müürsepp, Merli 1990 Tartu maakond
742 Müürsepp, Oliver 1988 Tartu maakond Replace OÜ
809 Nei, Kristel 1989 Harju maakond
810 Nguyen Tran, Khanh Linh 2006
560 Nigol, Maarja 1990 Harju maakond Sportland
243 Nigol, Mart Mathias 2008 Tartu maakond
244 Niilus, Marilin 1993 Tartu maakond
561 Niinep, Kerly 1989 Tartu maakond Sportland
245 Niinepuu, Carmen 1998 Harju maakond Tartu Ülikool
562 Nilov, Kerli 1994 Tartu maakond
696 Nisu, Birgit 1989 Viljandi maakond
246 Noormets, Elika 1981 Harju maakond
563 Nurk, Kerli 1987 Tartu maakond
248 Nurk, Kerly 1996 Tartu maakond
697 Nurk, Kätlin 1998 Pärnu maakond
564 Nurm, Riki Taavi 2002 Tartu maakond
565 Oherjus, Laura-Liis 2003 Tartu maakond
566 Oja, Carmen 1994 Tartu maakond
567 Ojamets, Britt 1998 Põlva maakond Sportland
249 Ojap, Salme 1996 Tartu maakond
250 Ojaperv, Ene 1970 Tartu maakond Tartu Vangla
698 Olak, Henrietta 2006 Harju maakond
851 Olesk, Johanna 2007 Harju maakond
251 Olesk, Kaisa 2006 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
850 Olesk, Marko 1981 Harju maakond
853 Olesk, Mette 2011 Harju maakond
852 Olesk, Triin 1983 Harju maakond
699 Oll, Edward Mihkel 2007 Tartu maakond
568 Oll, Johanna 1998 Tartu maakond
700 Oll, Kaisa Maria 2005 Harju maakond
701 Oll, Kristiin Heleen 2009 Harju maakond
569 Oll, Mattias 2005 Tartu maakond
252 Oppar, Karl Erik 2002 Võru maakond
570 Orav, Arles 1984 Tartu maakond
253 Orion, Sirje 1957 Tartu maakond
254 Orusalu, Katrina 1981 Harju maakond
255 Orusalu, Toivo 1975 Harju maakond
571 Ose, Agnese 1983 Латвия
572 Ose, Reinis 2004 Латвия
573 Osjamets, Madis 1981 Saare maakond Sparta Spordiselts
256 Ossip, Oliver 1996 Võru maakond
257 Ostra, Janet 1997 Tartu maakond
258 Otsus, Andreas 1997 Tartu maakond
259 Paabor, Alo 1990 Tartu maakond
260 Paabor, Marlen 1991 Tartu maakond
843 Paal, Epp 1975 Tartu maakond
261 Paas, Liivika 2005 Tartu maakond
262 Paatsi, Reet 1976 Tartu maakond
574 Paberza, Evelina 2004 Латвия
575 Paberzs, Daniels 2007 Латвия
576 Pabusk, Marko 1990 Tartu maakond
811 Padar, Kristi 1979 Tartu maakond
263 Pai, Karin 1983 Tartu maakond Tartu Ülikool
264 Paju, Kairit 1996 Pärnu maakond Sportland
265 Pall, Triinu 2007 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
577 Pallotedder, Mikk 2012 Tartu maakond
578 Pallotedder, Taivo 1975 Tartu maakond Sportland
702 Palm, Angelika 2004 Jõgeva maakond
266 Paloots, Mihkel 2002 Tartu maakond Peloton
267 Palu, Hanna-Liina 2004 Harju maakond
703 Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond Trismile
704 Paluoja, Oskar 2010 Tartu maakond Trismile
268 Park, Doris 1996 Tartu maakond
269 Pedel, Keili 1994 Tartu maakond
270 Pedosk, Kaupo 1982 Tartu maakond
705 Peek, Hendrik 1999 Lääne-Viru maakond Valga Rattaklubi
271 Pent, Ave 1983 Tartu maakond
272 Persidski, Liis 1991 Tartu maakond
841 Peterson, Elisabet 2006 Tartu maakond
579 Petrenko, Olha 1990 Tartu maakond
706 Pets, Anette 2005 Tartu maakond
707 Pets, Reelika 1979 Tartu maakond
75 Pettai, Marit 1986 Tartu maakond
273 Pihlapson, Triin 1999 Harju maakond
580 Piirsalu, Anette 1998 Harju maakond
274 Pille, Janne 1991 Võru maakond
275 Pille, Janno 1991 Võru maakond
276 Pille, Urvi 1970 Võru maakond
277 Pilli, Martti 2001 Lääne-Viru maakond
278 Pilt, Siiri 1970 Tartu maakond
661 Pirnpuu, Keiu 1990 Harju maakond
279 Plado, Kadri 1991 Tartu maakond
280 Poderat, Paul 1997 Valga maakond
581 Pokk, Kristjan 1986 Tartu maakond
281 Politanov, Robert 2002 Tartu maakond
282 Poll, Monika 1985 Tartu maakond
283 Pommer, Keiti 1998 Järva maakond
771 Praks, Kaur 2006 Tartu maakond
849 Prans, Ain 1978 Tartu maakond
847 Prans, Johanna 2007 Tartu maakond
284 Predbannikova, Darja 1999 Ida-Viru maakond
285 Prüüs, Kristin 1991 Tartu maakond
812 Pukk, Birgit 1994 Tartu maakond
708 Puksa, Eleri 2007 Tartu maakond
709 Puksa, Katre 2005 Tartu maakond
582 Pulst, Piret 1998 Viljandi maakond
583 Pulst, Pirgit 2004 Viljandi maakond
813 Pungar, Diana 1983 Tartu maakond
848 Pungar, Markus 2008 Tartu maakond
584 Purgats, Sigrid 1984 Tartu maakond
585 Puu, Oliver 1989 Tartu maakond
710 Pähkel, Mariel 1999 Viljandi maakond
291 Päri, Bettina 2003 Tartu maakond
292 Päri, Stella 2003 Tartu maakond
293 Pärk, Steven 1983 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
294 Pärn, Merili 1998 Tartu maakond
295 Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
296 Pärnamets, Taivo 1996 Jõgeva maakond
297 Pärnamägi, Agnes 1980 Harju maakond
286 Põder, Marten 2010 Tartu maakond
287 Põder, Priit 2008 Tartu maakond
772 Põdersoo, Liisa Jette 2008 Tartu maakond Tartu Ülikool
586 Põdra, Karl Miko 2013 Tartu maakond
288 Põlgaste, Kairit 1985 Tartu maakond
289 Põlgaste, Rivo 1984 Tartu maakond
290 Põlluste, Priit 1971 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
299 Rahusaar, Anne 1993 Tartu maakond
300 Raidmäe, Margaret 2007 Tartu maakond
773 Raja, Raivo 2003 Jõgeva maakond
711 Raja, Rode 2000 Tartu maakond
301 Rantanen, Juha-Pekka 1980 Финляндия
302 Rapper, Henry-Robert 2006 Harju maakond
712 Rapper, Kristiina 1970 Harju maakond
587 Ratassepp, Eerik 2003 Tartu maakond
588 Ratassepp, Erki 2001 Tartu maakond
589 Ratušnõi, Raimond 1993 Tartu maakond
303 Raudik, Carmen 2000 Tartu maakond
590 Raudsepp, Elina 1984 Tartu maakond
304 Raudsepp, Kätlin 1995 Jõgeva maakond
305 Rebane, Carmel 2006 Tartu maakond
306 Rebane, Carola 2008 Tartu maakond
815 Rebel, Artes 2007 Tartu maakond
816 Rebel, Jaana 1981 Tartu maakond
591 Reesar, Robert 1998 Tartu maakond Sportland
817 Reest, Betti 1993 Tartu maakond
307 Reiman, Anti 1982 Tartu maakond
308 Reinlo, Svetlana 1979 Tartu maakond
309 Reinoja, Gunnar 1963 Tartu maakond
713 Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
310 Reinumägi, Emma 2002 Tartu maakond
311 Reismann, Liis 1989 Harju maakond Sportland
714 Reisner, Tiia 1968 Tartu maakond
312 Rekand, Sven Mihkel 2007 Tartu maakond
313 Rekand, Tiina 1985 Harju maakond Eesti Panga SK
314 Rekker, Elis 1988 Tartu maakond
592 Rekker, Linda 2000 Tartu maakond
78 Remets, Karl 1998 Tartu maakond
593 Remmelgas, Riste 1986 Harju maakond Sportland
315 Rist, Triin 1992 Tartu maakond
316 Ristmägi, Marten-Jakob 2006 Tartu maakond TÜASK
317 Robam, Andres 1993 Tartu maakond
318 Roht, Siim 2005 Põlva maakond
594 Roht, Teeli 1982 Tartu maakond
319 Rohtla, Annabel 2005 Tartu maakond
320 Rohtla, Meribel 2005 Tartu maakond
321 Rohtla, Rein 1974 Tartu maakond
832 Rohtmets, Jürgen 1989 Tartu maakond
322 Roletsky, Serle 1978 Tartu maakond
324 Roosla, Gaili 1981 Rapla maakond
325 Roots, Annabel 2000 Tartu maakond
326 Rosin, Markus 1999 Harju maakond KVÜÕA
660 Rosin, Pille 1979 Jõgeva maakond Politsei- ja Piirivalveamet
595 Rozenberga, Liene 2004 Латвия
327 Rudkovska, Ievgeniia 1990 Harju maakond
596 Rull, Alo 1970 Tartu maakond Tartu Ülikool
328 Ruul, Werner 1992 Tartu maakond
597 Ruuven, Liisi 2003 Valga maakond Ruuveni Spordiklubi
715 Rähn, Anita 2005 Jõgeva maakond
854 Rätsep, Maribel 2011 Tartu maakond
329 Rõõmusoks, Kristjan 1992 Tartu maakond
331 Rüütel, Rica 2007 Tartu maakond
598 Rüütli, Urve 1975 Tartu maakond
599 Saage, Merili 1983 Tartu maakond Sportland
332 Saaliste, Marja Stina 1996 Harju maakond
333 Saar, Hedi 1997 Tartu maakond
334 Saar, Siim 1990 Tartu maakond
335 Saar, Siret 1982 Tartu maakond
600 Saar, Sirli 1992 Tartu maakond
601 Saar, Teele 1983 Harju maakond
336 Saar, Triin 1988 Tartu maakond
818 Saare, Renate 1992 Tartu maakond
337 Saariste, Liisa 1997 Jõgeva maakond
338 Saariste, Marta 2005 Jõgeva maakond
339 Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
340 Saarniit, Silvia 1955 Põlva maakond
341 Saarva, Urmas 1979 Harju maakond
342 Sabo, Alina 1982 Pärnu maakond
602 Sammel, Robert 2006 Lääne-Viru maakond
343 Samoilova, Alina 1996 Tartu maakond Aasta Auto AS
743 Sarap, Aivar 1969 Tartu maakond
744 Sarap, Katarina 2007 Tartu maakond
603 Sarap, Mari 1990 Tartu maakond Sportland
716 Sarapik, Jane 1979 Tartu maakond
344 Savolainen, Heikki 1986 Tartu maakond Flexoil OÜ
717 Setihe, Omar 1997 Марокко
345 Siimar, Annaliisa 1967 Harju maakond
346 Siimar, Gretel-Marie 1995 Harju maakond
347 Siimar, Mirtel-Madlen 2007 Harju maakond
348 Siimar, Paula-Brit 1997 Tartu maakond
349 Siimar, Sven 1966 Harju maakond
657 Siimsalu, Katrin 1975 Tartu maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
819 Sillukse, Epp 1998 Harju maakond
604 Silm, Elis 1991 Tartu maakond
745 Sims, Karl 2001 Põlva maakond
350 Sims, Kerli 1987 Põlva maakond
351 Sims, Merli 1993 Põlva maakond
605 Sirelpuu, Sivert 1992 Tartu maakond
746 Sisas, Anni 1989 Tartu maakond
352 Sisask, Sandra 2008 Tartu maakond
353 Skiller, Meelis 1992 Tartu maakond
855 Skrypnyk, Zinaida 1973 Россия
354 Smirnova, Merili 1989 Võru maakond
355 Soe, Gerly 1982 Tartu maakond
356 Soe, Maiki 1997 Tartu maakond
606 Sokk, Laura 2005 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
357 Sosi, Annika 1993 Viljandi maakond
358 Sosi, Heidi 1983 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
359 Sova, Krisette 2007 Viljandi maakond
747 Sova, Maria Dolores 2007 Tartu maakond Trismile
748 Sova, Marko 1980 Viljandi maakond
360 Staškevitš, Krista 1977 Tartu maakond
607 Steinbergs, Kristers 2007 Латвия
608 Steinbergs, Renars 2004 Латвия
361 Strantsov, Andre 1981 Jõgeva maakond
609 Straupmane, Gita 2006 Латвия
610 Strautmane, Sintija 2006 Латвия
362 Suit, Lauri 1982 Tartu maakond
611 Suits, Marili 1984 Tartu maakond
612 Sults, Karl 1986 Tartu maakond
363 Sumyk, Anna 1989 Tartu maakond
364 Sups, Birgit 1989 Tartu maakond
365 Suvi, Ketlin 1998 Tartu maakond
718 Säälik, Kristofer 2002 Harju maakond
719 Säälik, Oliver 2004 Harju maakond
868 Säärits, Tormi 2004 Tartu maakond
750 Sääsk, Tairi 1993 Tartu maakond Bigbank AS
749 Sõmer, Andres 2002 Tartu maakond
366 Sõmermaa, Riin 1991 Tartu maakond
367 Sööt, Liina 1992 Финляндия
370 Taal, Keili 1995 Võru maakond
371 Taar, Liisi 1988 Harju maakond MTÜ Spordiselts
615 Tali, Hanna 2005 Pärnu maakond
720 Tall, Elina 2001 Tartu maakond
721 Tall, Mait 1975 Tartu maakond
722 Tamargo De Eguren, Nicolas 1988 Tartu maakond
821 Tamm, Geithi 1994 Tartu maakond
372 Tamm, Helje 1983 Harju maakond
373 Tamm, Kadi 1977 Jõgeva maakond
616 Tamm, Karl 2003 Viljandi maakond
374 Tamm, Margus 1973 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
751 Tamm, Märt 1963 Tartu maakond
375 Tamm, Raul 2004 Tartu maakond
617 Tamme, Sandra 2003 Tartu maakond
838 Tammekivi, Toivo 1991 Valga maakond
376 Tammeorg, Marilin 1999 Tartu maakond
377 Tammerand, Kätlin 1994 Tartu maakond
378 Tammiste, Selena 1998 Tartu maakond
379 Tarv, Urve 1972 Ida-Viru maakond
380 Tasane, Rain 1999 Tartu maakond
381 Tattar, Kirsti 2005 Tartu maakond
382 Tattrik, Janne 1989 Pärnu maakond
383 Teder, Anette 2006 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
384 Teder, Christine 2007 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
385 Teder, Henri 2003 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
723 Teder, Inga 1970 Viljandi maakond
386 Teder, Karl Martin 2007 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
724 Teder, Rahel 1996 Tartu maakond Tartu Ülikool
387 Teder, Roobert 2009 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
388 Teder, Sander 2011 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
389 Teesaar, Egert 1996 Harju maakond Tartu Ülikool
390 Telling, Urmas 1963 Pärnu maakond
391 Tents, Jaana 1982 Tartu maakond
392 Terner, Diana 1981 Tartu maakond
393 Teterina, Jekaterina 1996 Tartu maakond
759 Thompson, Christopher 1977 Tartu maakond
618 Tiido, Lauri 1995 Valga maakond
394 Tiido, Taivo 2006 Tartu maakond
395 Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
619 Tiidrus, Maren 2008 Tartu maakond
620 Tiidrus, Marten 2011 Tartu maakond
396 Tikerpuu, Airi 1970 Rapla maakond
397 Tiks, Signe 1984 Võru maakond
398 Tillo, Laura 1996 Põlva maakond
822 Timusk, Helena 1995 Tartu maakond
621 Tint, Alvar 1994 Tartu maakond
823 Tint, Chrizti 1995 Harju maakond
725 Tohu, Gerly 2000 Tartu maakond
399 Tokman, Aaron 2001 Tartu maakond
400 Tokman, Piret 1973 Tartu maakond
622 Toliupa, Angelina 1996 Tartu maakond
833 Toom, Katrin 1975 Tartu maakond
401 Toompere, Ragne 1994 Tartu maakond
726 Toomsalu, Jakob 2000 Harju maakond
623 Toomsalu, Maia 2006 Tartu maakond
402 Toots, Evelin 1974 Tartu maakond
403 Toots, Kristo Robin 2008 Tartu maakond
404 Toots, Marleen 2006 Tartu maakond
624 Tori, Ats 2006 Tartu maakond
752 Tosso, Nevel 1985 Tartu maakond
662 Traks, Anette 1997 Tartu maakond
625 Traks, Helina 1990 Pärnu maakond Sportland
824 Tran, Minh Trang 1984
405 Treier, Jana 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
406 Treier, Trevor 2011 Harju maakond Sparta Spordiselts
407 Trolla, Gert 2004 Võru maakond
408 Trolla, Signe 1984 Võru maakond
409 Troska, Mailika 1982 Tartu maakond
410 Trumm, Andreas 2006 Tartu maakond TÜASK
411 Trumm, Katrin 1974 Tartu maakond Maanteeamet
412 Trumm, Martin 2006 Tartu maakond TÜASK
413 Trumm, Veiko 1968 Tartu maakond
414 Tubli, Irma 1982 Tartu maakond Tartu Uisukool
415 Tugi, Berit 1999 Viljandi maakond
825 Tuisk, Annika 1975 Harju maakond
826 Tuisk, Sten 1990 Tartu maakond
626 Tuur, Gregor 2009 Tartu maakond
627 Tuur, Triin 1982 Tartu maakond
416 Tuusis, Deivi 1997 Tartu maakond
628 Tähnas, Janika 1981 Tartu maakond
420 Täht, Maiu 1982 Tartu maakond
656 Täpsi, Tanel 1993 Tartu maakond
417 Tõnisson, Lauri 1992 Tartu maakond Kuperjanovi JVP
418 Tõnisson, Merili 1998 Viljandi maakond
419 Tõnutare, Markus 1998 Tartu maakond Tartu Ülikool
421 Türn, Annabel 2006 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
422 Türn, Karoli 2008 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
423 Udu, Danel 1989 Tartu maakond
651 Uibo, Janeli 1986 Tartu maakond
727 Uibo, Kristjan 1984 Tartu maakond
424 Uibo, Veronika 1988 Tartu maakond
629 Uiboaed, Kristella Mirell 2006 Tartu maakond
425 Uibopuu, Kati 1980 Tartu maakond
426 Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
427 Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
753 Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
428 Ulmre, Ivar 1974 Harju maakond
774 Undla, Anna Loore 2006 Viljandi maakond
775 Undla, Sören 2008 Viljandi maakond
630 Undla, Triin 1998 Tartu maakond Sportland
429 Unt, Carmen 2001 Harju maakond
631 Ussar, Irina 1969 Tartu maakond
430 Ustav, Anu 1960 Järva maakond
431 Utsal, Katarina 2006 Tartu maakond
432 Uueni, Liivo 1977 Lääne-Viru maakond
433 Uustalu, Arvi 1977 Tartu maakond Päästeamet
434 Vaarik, Regina 1983 Tartu maakond
435 Vaasa, Aiko 2001 Tartu maakond
436 Vahar, Kairi 1969 Pärnu maakond
437 Vaher, Janno 1992 Tartu maakond Verifone Baltic
438 Vaher, Lisandra 2007 Tartu maakond
439 Vahtra, Eno 1990 Tartu maakond
440 Vahtra, Evelin 1992 Tartu maakond
441 Vaino, Ekateriina 1989 Jõgeva maakond
827 Vainula, Erleen 1998 Harju maakond
442 Vainula, Heleri 1992 Harju maakond
443 Valge, Gerli 1995 Põlva maakond
632 Valge, Gerlin 1996 Tartu maakond
828 Vallap, Priit 1992 Pärnu maakond
731 Vallaste, Kristel 1978 Harju maakond
778 Varik, Ville Markus 2003 Tartu maakond
444 Varikov, Daniel 2007 Võru maakond Võru Suusaklubi
445 Varjo, Kristiina 1991 Tartu maakond
446 Veepere-Ots, Grete 1985 Tartu maakond
633 Veerpalu, Katariina Alexandra 2005 Harju maakond
728 Veerpalu, Tormis Uku Arnold 2008 Harju maakond
634 Veimann, Leivo 1983 Tartu maakond
754 Veizenen, Inna 1992 Tartu maakond
635 Vellak, Kati 1984 Tartu maakond
636 Vellak, Mart 1989 Tartu maakond
637 Vellak, Marten 2006 Tartu maakond
638 Velychko, Olena 1973 Tartu maakond
447 Verbu, Jaano 1985 Tartu maakond Trismile
776 Verst, Katarina 2007 Tartu maakond TÜASK
448 Vessmann, Argo 1974 Harju maakond
449 Vestla, Helen 1989 Tartu maakond
639 Vihalemm, Harri 1966 Valga maakond Ruuveni Spordiklubi
450 Vihman, Virve 1973 Põlva maakond
729 Viik, Tõnn 2001 Pärnu maakond
640 Vija, Mattias 2009 Tartu maakond FC Helios
834 Vilismäe, Mihkel 1988 Tartu maakond
641 Viljat, Vaidika 1993 Harju maakond Sportland
451 Villemson, Natalja 1985 Tartu maakond
453 Vink, Elis 1989 Tartu maakond
642 Vinogradov, Kristina 1995 Pärnu maakond Sportland
782 Visnapuu, Emili 2003 Tartu maakond
755 Vist, Tarmo 1966 Põlva maakond
840 Vok, Kristjan 1984 Pärnu maakond
756 Voll, Karen Katri 1991 Tartu maakond
454 Volmer, Eva-Lota 1990 Tartu maakond
781 Voovere, Peeter 1973 Tartu maakond
455 Vulf, Kelly 1985 Võru maakond
829 Vulf, Vanessa 2007 Tartu maakond
456 Vuntus, Agnes 1995 Tartu maakond
459 Vähi, Sven 1980 Tartu maakond
777 Vända, Marko 1989 Tartu maakond
758 Vänzel, Karin 1987 Tartu maakond
460 Värv, Katrin 1992 Tartu maakond
461 Värv, Tiit 1990 Tartu maakond
457 Võhmar, Arnika 2008 Harju maakond
643 Võhmar, Liisa Maria 2005 Tartu maakond
458 Võsaste, Kati-Riin 1994 Tartu maakond
757 Võsu, Hellis 1984 Tartu maakond
452 Williams, Relika 1981 Tartu maakond
369 Zadin, Karmen 1981 Tartu maakond
820 Zarodniuk, Maksym 2000 Украина
858 Änilane, Heleri 2007 Harju maakond
644 Õis, Grete 2008 Tartu maakond
645 Õnne, Sandra 1991 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
462 Õun, Sirli 1970 Valga maakond
463 Ütt, Andres 1986 Harju maakond Sportland
646 Ütt, Riina 1988 Harju maakond Sportland
368 Šikov, Roman 1990 Tartu maakond
613 Šmigelskite, Heleri 1984 Tartu maakond
614 Šmigelskite, Virgeli 1991 Tartu maakond
154 Скрыто 1998 Tartu maakond
184 Скрыто 1991 Harju maakond
298 Скрыто 1986 Tartu maakond
323 Скрыто 1985 Tartu maakond
330 Скрыто 1999 Võru maakond
49 Скрыто 2002 Tartu maakond
693 Скрыто 1978 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1001 Aasmäe, Anete 2001 Tartu maakond
1002 Aasmäe, Annika 1992 Tartu maakond
1003 Aavakivi, Kristi 1975 Tartu maakond
1501 Aavik, Annabel 2007 Tartu maakond
1377 Abrahams, Taisi 1983 Tartu maakond
1331 Agasild, Ly 1975 Harju maakond
1004 Alaru, Riho 1985 Tartu maakond
1005 Aldošin, Kenno 2001 Valga maakond
1378 Alla, Anu 1965 Tartu maakond
1379 Alla, Ingrid 2002 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
1006 Allas, Gert Air 1999 Põlva maakond
1007 Allik, Kadri 1999 Viljandi maakond
1253 Altmets, Iris 2004 Tartu maakond TÜASK
1332 Anderson, Eva Liisa 2009 Tartu maakond
1333 Anderson, Evelin 1984 Tartu maakond
1334 Anderson, Maria Lisette 2011 Tartu maakond
1008 Andrei, Roosi Õie 2002 Tartu maakond
1335 Annama, Kelly 2004 Tartu maakond
1009 Anton, Heiki 1974 Tartu maakond
1485 Apalev, Art 2006 Põlva maakond
1480 Apalev, Aulike 2004 Põlva maakond
1380 Apeine, Inese 1985 Латвия
1254 Asur, Ander 1995 Põlva maakond
1255 Autrey, Brandon 1991 Tartu maakond
1256 Bahmatova, Maria 1999 Harju maakond
1336 Barria, Daniela 1979
1337 Bohl, Silver 1986 Tartu maakond Nordecon AS
1257 Brandt, Sonja 1997 Германия
1338 Bueno, Guillermo 1978 Испания
1258 Churkina, Yelyzaveta 1998 Украина
1012 Dayonnet, Alix 1998 Франция
1013 Döhring, Leonie 1995 Германия
1570 Eensoo, Gabriele 2002 Tartu maakond
1381 Ehasalu, Keily 1981 Tartu maakond
1382 Ehasalu, Tauri 2008 Tartu maakond
1015 Einola, Maret 1987 Tartu maakond
1016 Elken, Elin 1998 Tartu maakond
1259 Eller, Marta 2000 Hiiu maakond
1017 Erbsen, Heidi 1992 США Tartu Ülikool
1018 Ertte, Gerli 1991 Tartu maakond
1502 Ets, Richard 2000 Tartu maakond
1383 Farias, Bruno 1985 Бразилия SportID
1260 Fishman, Dmytro 1991 Украина
1019 Forster, Christopher 1989 Катар Mikkeller Running Club Tallinn
1020 Georg, Aleksander 1992 Tartu maakond
1021 Gogoladze, Tedo 1992 Грузия
1261 Gorneva, Gerli 1987 Tartu maakond
1561 Greetel, Eelsoo 2007 Tartu maakond
1552 Grigorovits, Jaanus 1975 Põlva maakond
1554 Grigorovits, Martin 2003 Põlva maakond
1555 Grigorovitsh, Carmen 2004 Tartu maakond
1553 Grigorovitš, Elin 1982 Põlva maakond
1339 Guo, Jing 1994 Tartu maakond
1262 Haasma, Tiina 1985 Tartu maakond
1022 Haav, Maili 1990 Tartu maakond
1023 Haaviste, Maribel 2006 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
1586 Haljasorg, Liisi 2003 Tartu maakond
1024 Haring, Triin 1990 Valga maakond
1025 Harjo, Eva-Liisa 2004 Tartu maakond
1026 Harjo, Rooland 1976 Tartu maakond
1027 Harjo, Roosi 2011 Tartu maakond
1340 Henno, Sirle 1967 Tartu maakond
1028 Herja, Piret 2002 Tartu maakond
1474 Hermann, Emily 2005 Tartu maakond
1611 Hiiesalu, Kristi 1978 Tartu maakond
1029 Hipponen, Berit 1987 Tartu maakond
1341 Hoffmann, Loviisa 2005 Tartu maakond
1384 Huik, Kerli 1983 Tartu maakond
1385 Huik, Markus 2011 Tartu maakond
1386 Huik, Mattias 2009 Tartu maakond
1030 Hurt, Kaisa 1995 Tartu maakond
1031 Häling, Annaliisa 2002 Tartu maakond
1387 Hämäläinen, Anne 1987 Tartu maakond
1533 Härm, Anneli 1970 Tartu maakond
1263 Härmas, Maria 1980 Tartu maakond
1534 Ilves, Marta 2006 Harju maakond
1032 Ingver, Hannela 1992 Tartu maakond
1388 Jaanhold, Helerin 1997 Tartu maakond
1562 Jaani, Helen 2006 Tartu maakond
1583 Jaanimäe, Janno 1993 Tartu maakond
1264 Jaanisk, Marek 1993 Tartu maakond
1034 Jakobson, Kärolin 1996 Tartu maakond
1616 Jalast, Raul 1971 Tartu maakond
1036 Jamur, Janne 1987 Valga maakond
1037 Juhandi, Herti 2000 Põlva maakond
1535 Jäe, Helena 1999 Tartu maakond
1390 Järvinen, Liilia 2000 Финляндия
1265 Jõesoo, Diana 1997 Harju maakond
1389 Jõeveer, Kaspar 1995 Tartu maakond
1039 Jürima, Kadri 1987 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
1602 Kaarna, Kristel 1993 Tartu maakond
1391 Kaaver, Kariina 1996 Tartu maakond
1040 Kaaver, Otto 1992 Tartu maakond
1496 Kabanen, Steven 1997 Tartu maakond
1498 Kala, Märten 2002 Põlva maakond
1392 Kalde, Agne 1983 Tartu maakond
1393 Kaldmaa, Kristiine 2004 Tartu maakond
1394 Kalinin, Aleksei 1987 Ida-Viru maakond
1041 Kalinin, Beatrice 2002 Tartu maakond
1395 Kalinina, Tatjana 1990 Ida-Viru maakond
1042 Kaljola, Ervin 1975 Harju maakond
1396 Kallari, Hele-Riin 2007 Tartu maakond Astro Baltics
1397 Kallari, Mari-Liis 2010 Tartu maakond Astro Baltics
1398 Kallari, Merle 1975 Tartu maakond Astro Baltics
1399 Kallari, Miina-Maria 2014 Tartu maakond Astro Baltics
1400 Kallari, Taimar 1969 Tartu maakond Astro Baltics
1580 Kandimaa, Lill 2005 Tartu maakond
1043 Kanep, Jüri 1988 Tartu maakond
1266 Kang, Anleen 2000 Tartu maakond Tartu Ülikool
1401 Kangur, Laura-Lisete 2005 Tartu maakond
1536 Kann, Marta 2004 Tartu maakond
1267 Karina, Gerli 1987 Jõgeva maakond
1492 Karise, Maryleen 2002 Tartu maakond
1489 Karu, Hille 1965 Põlva maakond
1044 Karu, Kaija 1999 Viljandi maakond
1268 Kaskema, Mirtel Meribel 2005 Tartu maakond
1045 Kaup, Kristin 1998 Tartu maakond
1589 Kavak, Raiko 1983 Tartu maakond
1493 Keisk, Kristina 1995 Tartu maakond
1046 Kelder, Isabella 2001 Tartu maakond
1047 Kesperi, Liisi 2008 Tartu maakond
1048 Kiivit, Laure 2004 Tartu maakond
1049 Kiivit, Marie 2005 Tartu maakond
1050 Kiivit, Reelika 1978 Tartu maakond
1477 Kikas, Ave 1974 Tartu maakond
1051 Kikas, Luisa Miia 2007 Tartu maakond
1052 Kikerman, Ardi 1990 Põlva maakond
1577 Kilk, Annaliis 1983 Tartu maakond
1053 Kindsigo, Pirja 2002 Põlva maakond
1497 Kissa, Kaspar 1988 Harju maakond
1054 Kivi, Armin 2011 Tartu maakond
1403 Kivi, Iris 2007 Tartu maakond
1055 Kivi, Raigo 1982 Tartu maakond
1056 Kivi, Ronan 2012 Tartu maakond
1057 Kivi, Veronika 1988 Tartu maakond
1058 Kivimäe, Raul 1981 Harju maakond Kulgur Team
1404 Klaassen, Mariann 2001 Tartu maakond
1560 Klitsenko, Georgii 1986 Россия
1503 Kobar, Pärtel 2001 Tartu maakond
1405 Kodanik, Christina 2003 Tartu maakond
1059 Kokk, Karmel Helena 1996 Tartu maakond
1060 Kokmann, Ingrid 1992 Tartu maakond
1061 Kongi, Aimar 1983 Tartu maakond KRC Ehitus
1062 Kongi, Kerret 2009 Tartu maakond
1063 Kongi, Markus 2005 Tartu maakond
1344 Kont, Elisabeth 2000 Tartu maakond
1406 Koorm, Heili 1996 Tartu maakond
1064 Koort, Getrin 2001 Tartu maakond
1407 Koppel, Silver 1988 Tartu maakond
1482 Kriisa, Anne 1959 Põlva maakond
1408 Krull, Kait 1991 Tartu maakond
1345 Kruusla, Triin 2001 Ida-Viru maakond
1269 Kruusmaa, Mirell 2010 Tartu maakond
1606 Kryzhanovskaya, Aleksandra 1993 Harju maakond
1065 Kryzhanovskiy, Nikolay 1990 Harju maakond
1270 Kudre, Doris 1997 Võru maakond
1066 Kumberg, Kristjan 1997 Tartu maakond
1067 Kupper, Ave 1974 Tartu maakond
1068 Kupper, Kersin 2008 Tartu maakond
1271 Kupri, Arvi 1973 Tartu maakond
1272 Kupri, Merle 1977 Tartu maakond
1409 Kuriakose, Kevin 1996 Tartu maakond
1563 Kuris, Reti 1993 Tartu maakond
1069 Kurvits, Taavi 1992 Valga maakond
1594 Kusma, Elis 1986 Tartu maakond
1070 Kustala, Karolina 1998 Tartu maakond
1071 Kuudeberg, Anne 1976 Põlva maakond
1072 Kuum, Desiree 1977 Tartu maakond
1073 Kuum, Imre 1976 Tartu maakond
1074 Kuum, Triin-Elis 2005 Tartu maakond
1273 Kuusik, Kadri 1984 Harju maakond
1274 Kuusik, Kirsika 2013 Tartu maakond
1075 Kuusk, Lea 1977 Tartu maakond
Kägu, Jan Erik 2007 Tartu maakond
1078 Käis, Reelika 1978 Valga maakond
1079 Kängsepp, Kadri 2002 Valga maakond
1080 Kärblane, Artur 1993 Tartu maakond
1076 Kõiv, Kadri 1988 Viljandi maakond
1077 Kõiv, Merili Elisabet 2000 Tartu maakond
1347 Kõrgesaar, Merle 1976 Tartu maakond
1487 Kört, Kädi-Loviise 2007 Põlva maakond
1523 Kübar, Karoliina 2006 Tartu maakond
1410 Kübar, Kirke 2005 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
1524 Kübar, Pille-Riin 2010 Tartu maakond
1522 Kübar, Raido 1979 Tartu maakond
1525 Kübar, Raili 1981 Tartu maakond
1411 Kütt, Hugo 2010 Tartu maakond
1412 Kütt, Olle 1983 Tartu maakond
1494 Laagus, Gea 1984 Tartu maakond
1275 Laan, Robi 1993 Tartu maakond
1081 Laanemets, Laivi 1988 Tartu maakond Kaitseressursside Amet
1589 Laanemäe, Lisette 2005 Tartu maakond
1082 Laaneväli, Kaija 2002 Põlva maakond
1182 Laansoo, Helen 1986 Tartu maakond
1083 Laas, Triin 1992 Tartu maakond
1537 Laidmets, Hilda 2005 Tartu maakond
1084 Laigu, Anneli 1978 Lääne-Viru maakond
1085 Lain, Helin 1990 Tartu maakond
1086 Lain, Kalmer 1968 Tartu maakond
1484 Laine, Janelis 2006 Põlva maakond
1087 Laks, Harri 1992 Tartu maakond
1276 Langovits, Riivo 1977 Tartu maakond
1088 Langovits, Silja 1979 Tartu maakond
1089 Langus, Liisi 1985 Tartu maakond
1513 Langus, Rain 1977 Tartu maakond
1559 Langus, Rasmus 2013 Tartu maakond
1557 Lantz, Melwin 2009 Швеция
1556 Lantz, Suvi 1971 Финляндия
1090 Lastik, Maarja-Liis 1994 Tartu maakond
1413 Laur, Eliise 2002 Tartu maakond
1091 Laurimaa, Heli 1988 Tartu maakond
Laursoo, Hanna Britt 1998 Tartu maakond
1348 Laustam, Gerli 1984 Tartu maakond
1092 Lebedeva, Anzelika 1967 Tartu maakond
1476 Lehemets, Airi 1982 Tartu maakond
1520 Lehtme, Kaie 1973 Tartu maakond
1093 Lehtmäe, Karl-Johannes 1996 Põlva maakond
1566 Lehto, Nora 2007 Tartu maakond
1538 Leppik, Elis 2007 Tartu maakond
1414 Liblik, Helje 1976 Tartu maakond
1416 Liiva, Kairi 1984 Tartu maakond
1417 Liiva, Stella 2011 Tartu maakond
1518 Liivakant, Merli 1972 Tartu maakond
1540 Liivamägi, Katrin 1960 Tartu maakond
1094 Liivapuu, Elen 2000 Tartu maakond
1095 Liivapuu, Maria 2005 Tartu maakond
1096 Liivat, Hanna 2000 Tartu maakond
1097 Linnanto, Juha 1970 Финляндия
1278 Linno, Kirke 2000 Pärnu maakond
1098 Lissovskaja, Jekaterina 2004 Tartu maakond
1099 Lissovskaja, Jelizaveta 2008 Ida-Viru maakond
1100 Lissovskaja, Julia 1983 Tartu maakond
1101 Lissovski, Aleksandr 1979 Tartu maakond
1279 Liu, Binghua 1991 Китай
1102 Lohuaru, Pelle 1996 Tartu maakond
1103 Lokk, Liis 1988 Valga maakond
1419 Lokko, Laura 1996 Tartu maakond
1420 Lomp, Priit 1985 Valga maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1280 Loodus, Rain 1997 Põlva maakond
1472 Lubi, Larsen 2008 Tartu maakond
1421 Lubi, Tiit 1980 Tartu maakond Velomaniakid
1549 Lumi, Annika 1987 Tartu maakond
1350 Lõhmus, Andres 1978 Tartu maakond Korp! Ugala
1104 Lõhmus, Marge 1981 Tartu maakond
1351 Lõhmus, Märt 2011 Tartu maakond
1511 Lõo, Aune 1979 Tartu maakond
1281 Lõokene, Meva Elizabeth 2002 Tartu maakond
1282 Maaring, Ege Katariina 2003 Tartu maakond
1105 Maasing, Kelly 1995 Tartu maakond
1283 Maastik, Maaja-Liis 1995 Tartu maakond
1352 Mahdy, Ibrahim 1993 Tartu maakond
1612 Mahla, Indrek 1976 Tartu maakond
1353 Maiste, Eva-Maria 1985 Harju maakond
Makko, Lily 2007 Tartu maakond
1106 Malysheva, Viktoriia 1993 Россия
1578 Mangus, Herle 1981 Tartu maakond
1107 Mardik, Karmen 1998 Tartu maakond Tartu Tervishoiu Kõrgkool
1284 Maripuu, Andrus 1998 Tartu maakond
1285 Maripuu, Marili 1998 Tartu maakond
1108 Marjapuu, Mirtel 2007 Tartu maakond
1109 Marjapuu, Virko 1978 Tartu maakond
1110 Markovska, Mariia 1994 Украина
1423 Marmor, Paul 1996 Tartu maakond
1111 Masik, Liis 1984 Tartu maakond
1531 Masik, Made 1989 Tartu maakond
1530 Matson, Merilin 1994 Tartu maakond
1112 Medvichuk, Mariia 1995 Tartu maakond
1286 Mehide, Marin 1988 Tartu maakond SK ProRunner
1113 Meikop, Sille 1983 Tartu maakond Suusahullud
1287 Meremaa, Minna Marleen 2000 Harju maakond
1470 Metslang, Mirjam 1993 Tartu maakond
1114 Metsma, Kadi 1980 Tartu maakond
1115 Metsma, Karoli 2005 Tartu maakond
1116 Mey, Tea 1974 Tartu maakond SK ProRunner
1529 Micevska, Simona 1994 Македония
1592 Mihkelsaar, Jaan 1988 Tartu maakond
1117 Mikko, Eliise 2003 Põlva maakond
1118 Miljukov, Esko 1979 Tartu maakond
1541 Miller, Mia Marta 2005 Tartu maakond
1288 Morozov, Andrei 1998 Tartu maakond
1119 Mukk, Adriana 2001 Tartu maakond
1581 Muro, Melani 2005 Tartu maakond
1471 Must, Kristo 1988 Tartu maakond
1424 Musta, Liis 2003 Tartu maakond
1425 Myller, Hannele 1959 Финляндия
1587 Mäestu, Jarek 1977 Tartu maakond
1289 Mägi, Mark 2006 Tartu maakond
1121 Mägi, Merle 1972 Tartu maakond
1290 Mägi, Tuule 2008 Tartu maakond
1291 Mägi, Tuulis 1971 Tartu maakond
1582 Mänd, Andreas 1992 Tartu maakond
1122 Männigo, Birgit 2007 Tartu maakond
1123 Männigo, Martin 2012 Tartu maakond
1124 Männigo, Regina 1983 Tartu maakond
1125 Märtson, Greete 2000 Tartu maakond
1573 Mõttus, Karl Eric 2001 Valga maakond
1120 Mõttus, Märt 1982 Tartu maakond
1504 Naan, Helena 1982 Tartu maakond
1426 Naidjonova, Tatjana 1997 Tartu maakond
1488 Needo, Reet 1954 Põlva maakond
1593 Neemsalu, Saskia-Lee 2008 Tartu maakond
1292 Neevits, Rafael 2013 Tartu maakond
1293 Nemvalts, Indra Liz 2002 Põlva maakond
1427 Nemvalts, Kelli 1982 Tartu maakond
1542 Nigol, Eliisa 1992 Tartu maakond
1428 Nigulas, Birgit 1983 Tartu maakond
1127 Niinemets, Kirke 2003 Tartu maakond
1567 Nirk, Allar 1990 Tartu maakond
1128 Nopasson, Helena 1991 Tartu maakond
1129 Nordlund, Hannela 1997 Tartu maakond
1572 Normak, Saara 2007 Tartu maakond
1132 Näks, Signe 1988 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
1130 Nõgesmäe, Eveli 1976 Tartu maakond Eesti Tõukerattaliit
1131 Nõmme, Katre 1997 Tartu maakond
1568 Nõmmküla, Seido 1979 Tartu maakond
1010 Oder, Signe 1982 Tartu maakond
1509 Oidram, Indrek 1984 Tartu maakond
1133 Oja, Liina 1993 Tartu maakond
1295 Ojaperv, Kreete 1998 Tartu maakond
1134 Okk, Elisabeth 2000 Võru maakond
1135 Olefirenko, Anastasia 1990 Tartu maakond
1136 Olefirenko, Nelli 1989 Tartu maakond
1137 Olesk, Anne 1978 Tartu maakond
1138 Olesk, Ave 1987 Tartu maakond
1430 Oper, Katren 1990 Tartu maakond
1607 Orlo, Andreas 1992 Tartu maakond
1139 Otsa, Ingrid 1995 Tartu maakond
1140 Otsatalo, Liis 2007 Tartu maakond
1141 Otsatalo, Pille 1981 Tartu maakond
1296 Paavel, Kätlin 1995 Tartu maakond
1297 Paavel, Triinu-Liis 2001 Tartu maakond
1478 Paidra, Herdis 1969 Põlva maakond
1615 Pajuri, Tanel 1998 Tartu maakond
1590 Palatu, Siim 1993 Võru maakond
1543 Palm, Kaire 1970 Võru maakond
1431 Palm, Taavi 2002 Tartu maakond
1600 Palmiste, Kerly 1983 Tartu maakond
1544 Palo, Meelike 1977 Tartu maakond
1142 Palover, Meelis 1975 Tartu maakond Suusahullud
1432 Palu, Nora Liis 2006 Tartu maakond
1143 Palu, Tiina 1975 Tartu maakond Saku Läte OÜ
1144 Paluoja, Laura 1994 Jõgeva maakond
1298 Paluoja, Paula Elise 2002 Tartu maakond
1145 Paluteder, Astrid 2006 Tartu maakond
1146 Paluteder, Linda Luise 1994 Tartu maakond
1354 Pastak, Ly 1981 Tartu maakond
1147 Pavljonkova, Sofi 2002 Tartu maakond
1433 Paz, Claudia 1980 Бразилия
1521 Pedastik, Aveli 1973 Tartu maakond
1519 Pedastik, Hugo 2009 Tartu maakond
1148 Peil, Kalev 1995 Järva maakond Türi Rattaklubi
1149 Pekri, Katrin 1968 Harju maakond
1355 Pennar, Laura Maria 2000 Tartu maakond
1299 Persidski, Rauno 1990 Tartu maakond
1150 Petersell, Nadezhda 1983 Tartu maakond
1151 Petersell, Taavi 1982 Tartu maakond
1434 Petersen, Erik 2006 Tartu maakond Tartu Katoliku SK
1491 Petersen, Hillar 1982 Tartu maakond Tartu Katoliku SK
1152 Petrov, Dmitri 1976 Valga maakond
1356 Petrov, Robert 2002 Tartu maakond
1153 Petti, Aivar 1978 Tartu maakond
1545 Pihlap, Anna-Liisa 2003 Tartu maakond
1435 Pihlapuu, Pille 2000 Jõgeva maakond
1154 Pilli, Marian 2009 Lääne-Viru maakond
1155 Pilli, Moonika 1982 Lääne-Viru maakond
1436 Pirnpuu, Risto 1994 Harju maakond
1300 Plink, Mairi 1982 Tartu maakond
1156 Pogodina, Darja 1996 Ida-Viru maakond
1157 Poltan, Mette-Marit 2001 Tartu maakond
1158 Poolakese, Kaire 1992 Tartu maakond
1159 Praulins, Kaspars 1990
1569 Pronin, Taivo 1987 Tartu maakond
1160 Pruuli, Marko 1978 Tartu maakond
1161 Pugatšov, Julia 1983 Tartu maakond
1162 Puhm, Reijo 1990 Tartu maakond
1437 Puksa, Egon 2000 Tartu maakond
1439 Puksing, Priit 1983 Tartu maakond
1576 Pulst, Andri 2010 Viljandi maakond
848 Pungar, Markus 2008 Tartu maakond
1440 Pähkel, Kristel 1999 Viljandi maakond
1610 Pärismaa, Toomas 1971 Эстония
1303 Pärn, Argo 1985 Tartu maakond
1304 Pärn, Mairold 2011 Tartu maakond
1564 Pärnamägi, Ragne 1991 Tartu maakond
1441 Pärnapuu, Piia-Mai 1975 Tartu maakond
1442 Pärnapuu, Taivo 1970 Tartu maakond
1357 Põder, Hardi 1997 Põlva maakond
1301 Põdra, Mikk 1984 Tartu maakond
1358 Põldmaa, Diana 1994 Tartu maakond
1359 Põldmaa, Kaur 1994 Tartu maakond
1302 Põldre, Heli 1967 Harju maakond
1360 Rahu, Marge 1979 Harju maakond
1164 Raichmann, Gitta 1973 Tartu maakond
1165 Raieste, Gerli 1984 Tartu maakond Eesti Tõukerattaliit
1305 Raja, Robin 2008 Tartu maakond
1166 Raju, Eleri 1982 Tartu maakond
1167 Rang, Marge 1972 Tartu maakond
1168 Rang, Merilyn 1992 Tartu maakond
1169 Rannaste, Liisa 2002 Tartu maakond
1170 Rattasepp, Hanna 1998 Tartu maakond
1171 Raudkett, Ragne 1991 Põlva maakond
1361 Raudmets, Eliise 2002 Tartu maakond
1444 Raudsepp, Laura 2000 Tartu maakond
1219 Rebane, Diana 1994 Tartu maakond
1172 Rebane, Keirin 1994 Tartu maakond
1362 Rebase, Anna 2007 Tartu maakond
1306 Rebase, Kairi 1983 Tartu maakond
1173 Rebelo, Maria 1995 Португалия
1445 Reedo, Siim 1991 Tartu maakond
1174 Rego, Hanna 1997 Tartu maakond
1175 Rego, Pille-Riin 1993 Tartu maakond
1363 Reiman, Alari 2010 Tartu maakond
1307 Reiman, Anti 1982 Tartu maakond Suusahullud
1579 Reinoja, Toomas 1990 Tartu maakond
1176 Rentel, Kärt 2005 Tartu maakond
1364 Riives, Nele Ann 2001 Tartu maakond
1177 Rips, Elisabeth 1996 Tartu maakond
1178 Rist, Erik 1989 Pärnu maakond
1500 Roomere, Kertu 2005 Tartu maakond
1179 Roos, Candela 1988 Tartu maakond
1365 Roosiväli, Marko 2001 Tartu maakond
1546 Rosental, Marge 1977 Tartu maakond
1447 Rosenthal, Piret 1972 Tartu maakond
1588 Rosse, Elvis 1975 Tartu maakond
1180 Rosumovski, Hardi 1993 Põlva maakond
1181 Rungi, Heili 1997 Tartu maakond
1565 Räbin, Petra 2005 Tartu maakond
1495 Räni, Elisabeth 2003 Tartu maakond
1448 Rätsep, Kaili 1978 Tartu maakond
1532 Rõõm, Riina 1990 Tartu maakond
1183 Saar, Karmen 1986 Tartu maakond
1308 Saar, Kerli 1993 Tartu maakond
1309 Saar, Maris 1987 Tartu maakond
1450 Saar, Mona 2002 Tartu maakond
1184 Saarejõe, Sebastian 2009 Tartu maakond
1014 Saarela, Ann-Kairit 1977 Tartu maakond
1185 Saarela, Tarmo 1968 Tartu maakond
1186 Saaremets, Brita 2000 Põlva maakond
1517 Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
1451 Saaroja, Ivika 1986 Tartu maakond
1452 Sagi, Eszter 1990 Венгрия
1311 Saks, Anna-Liisa 1998 Tartu maakond Nõmme Spordiklubi
1453 Saks, Kerttu 2003 Tartu maakond
1475 Saks, Külli 1975 Tartu maakond
1547 Sakson, Randen 2002 Tartu maakond
1526 Salevic, Adriana 2009 Tartu maakond
1312 Saluse, Janek 1984 Tartu maakond
1310 Saluse, Margot 1986 Tartu maakond
1187 Salutamm, Udo 1963 Tartu maakond
1188 Sass, Anneli 1971 Tartu maakond
1505 Saviauk, Emma 2008 Tartu maakond
1454 Savolainen, Angelina 1998 Ida-Viru maakond
1189 Selgis, Anabel 2000 Tartu maakond
1190 Semjonova, Alina 1983 Tartu maakond
1367 Sermat, Mery-Lii 1989 Tartu maakond
1191 Sibul, Jane 1989 Tartu maakond
1455 Sicane, Laine 1991 Латвия
1368 Siig, Teele 1981 Harju maakond
1481 Sildoja, Mihkel 2005 Põlva maakond
1192 Slavin, Anton 2000 Tartu maakond
1313 Smolin, Arina 1987 Tartu maakond
1314 Solohub, Olena 1991 Украина
1456 Soodla, Helle 1978 Tartu maakond
1369 Soome, Liise 2003 Tartu maakond
1479 Soomets, Kati 2004 Põlva maakond
1315 Soomre, Hanna 2003 Tartu maakond
1193 Soosaar, Sigrid 1996 Tartu maakond
1194 Sorge, Liisbet 2007 Tartu maakond
1195 Sorgus, Julia 1997 Ida-Viru maakond
1316 Steinhuber, Anna 1999 Австрия
1196 Stelmach, Helena 1996 Tartu maakond
1317 Steringer, Julia 1997 Австрия
1457 Sulg, Andres 1979 Tartu maakond
1458 Sulg, Mattias Andres 2009 Tartu maakond
1197 Suppi, Külli 1986 Tartu maakond
1198 Suun, Alari 1992 Valga maakond
1614 Suurpere, Robin 2005 Tartu maakond
1199 Suvi, Triin 1985 Tartu maakond
1459 Säälik, Ilona 1973 Harju maakond
1200 Sõdur, Maigi 2000 Põlva maakond
1201 Sõmer, Kaja 1982 Tartu maakond
1202 Sõmer, Omar 1980 Tartu maakond
1203 Sõmer, Oskar 2010 Tartu maakond
1204 Sõmer, Remo 2007 Tartu maakond
1205 Sõmera, Astrid 1971 Harju maakond
1516 Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
1206 Tagel, Pille 1986 Tartu maakond
1208 Tamm, Erki 1972 Tartu maakond
1209 Tammaru, Mihkel 1983 Harju maakond
1210 Tammiste, Aile 1972 Tartu maakond
1318 Tarkanovskaja, Marta 1989 Tartu maakond
1595 Tasa, Herko 1987 Tartu maakond
1319 Tasa, Kaarel 1990 Tartu maakond 1. Jalaväebrigaad
1211 Tattar, Sander 1977 Tartu maakond
1460 Teder, Egle 1977 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi
1212 Teder, Gert 2009 Valga maakond
1213 Tendermann, Jane 1985 Tartu maakond
1214 Tepaskind, Krista 1978 Põlva maakond
1486 Tepaskind, Kristin 2007 Põlva maakond
1215 Teras, Äly 1991 Tartu maakond
1216 Terep, Maria 2005 Tartu maakond
1548 Tering, Kalvi 1966 Harju maakond
1613 Tering, Tanel 2012 Эстония
1217 Themas, Ines 2001 Järva maakond
1461 Tiirik, Iige 1976 Tartu maakond
1462 Tilsen, Andri 2006 Tartu maakond
1320 Timmi, Madis 1990 Harju maakond
1321 Tobi, Andreas 2010 Tartu maakond Sportland
1371 Toomas, Liis 1997 Võru maakond
1499 Toomik, Inga 1971 Tartu maakond
1220 Tooming, Maris 1988 Tartu maakond
1221 Tops, Karel 1992 Tartu maakond
1372 Torop, Raino 2007 Tartu maakond
1222 Toru, Priit 1980 Jõgeva maakond Jõgeva Spordikeskus
1223 Trummal, Tauri 1988 Tartu maakond
1322 Tulit, Maarja 1992 Tartu maakond
1323 Tulit, Mariliis 1986 Tartu maakond
1483 Turba, Birgita 2005 Põlva maakond
1463 Tuularu, Teele 1998 Tartu maakond Tartu Ülikool
1373 Tuur, Triin 1982 Tartu maakond
1528 Tämm, Mari 2005 Tartu maakond
1506 Tõnne, Edward 2006 Tartu maakond
1507 Tõnne, Raivo 1969 Tartu maakond
1550 Tšeskidov, Ester 1997 Tartu maakond
1224 Uibopuu, Liina-Grete 1997 Tartu maakond
1225 Uiga, Kadri 1997 Tartu maakond
1574 Ujamägi, Ken 1998 Tartu maakond
1226 Uprus, Mari-Liis 1994 Valga maakond
1227 Ustav, Liis 1990 Jõgeva maakond
1228 Utsal, Urmo 1991 Tartu maakond
1229 Utsal, Ülle 1963 Tartu maakond
1515 Uustalu, Markus 2010 Tartu maakond
1514 Uustalu, Mattias 2007 Tartu maakond
1230 Vaard, Kristel 1982 Harju maakond
1464 Vahelaan, Lotte 2001 Tartu maakond
1231 Vaher, Erko 1982 Tartu maakond
1465 Vaher, Sirli 1991 Lääne-Viru maakond
1232 Vahtrik, Doris 1972 Tartu maakond
1233 Vahtrik, Randar 2003 Tartu maakond TÜASK
1466 Vakk, Romili 2009 Tartu maakond TÜASK
1234 Valdas, Katrin 2001 Põlva maakond
1467 Valge, Pärtel 2007 Tartu maakond SK VELO
1558 Valge, Siim 1985 Võru maakond
1374 Valk, Mia Mirtel 2008 Tartu maakond
1375 Varjas, Ello 1979 Tartu maakond
1376 Varul, Rica 1981 Tartu maakond
1510 Varusk, Andre 1998 Tartu maakond
1235 Varusk, Kristel 1997 Ida-Viru maakond
1324 Veel, Laura 1998 Tartu maakond
1236 Veevo, Rica 2006 Tartu maakond
1237 Veldemann, Dante 2008 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
1238 Velka, Toomas 1980 Tartu maakond
1325 Velner, Liselle 2004 Tartu maakond Tartu Ülikool
1551 Vengerfeldt, Kadriann 2004 Tartu maakond
1239 Vessart, Ketlin 1996 Tartu maakond
1240 Vessart, Riina 1976 Harju maakond
1241 Videršpan, Diana 1980 Tartu maakond
1473 Viigisalu, Jan 1973 Harju maakond
1242 Viik, Isabella 2013 Tartu maakond
1243 Viira, Õie 1982 Tartu maakond
1244 Viirnurm, Emma-Lotte 1999 Tartu maakond
1245 Viitak, Lilyjan 1992 Tartu maakond
1246 Vilimaa, Martin 1983 Tartu maakond
Vilipuu, Pillerin 2006 Tartu maakond
1508 Villalobos, Renata 1997 Мексика
1571 Viltrop, Hele-Mai 2003 Tartu maakond
1326 Vink, Merle 1975 Viljandi maakond
1468 Visnapuu, Karin 1993 Tartu maakond
1247 Vogelainen, Jan-Samuel 1997 Tartu maakond
1248 Volmer, Lisette 2010 Valga maakond
Vorobjovski, Raido 1998 Tartu maakond
1527 Vunk, Sander 1994 Tartu maakond
1597 Värv, Grete Estelle 2012 Tartu maakond
1596 Värv, Triin 1978 Tartu maakond
1249 Värva, Ahti 1980 Tartu maakond
1250 Värva, Andrus 1978 Tartu maakond
1327 Võsu, Martin 2004 Tartu maakond
1328 Võsu, Triinu 1972 Tartu maakond
1370 Zhang, Nanyun 1996 Tartu maakond
1329 Ärm, Olavi 1976 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
1330 Ärm, Oliver 2013 Tartu maakond
1469 Õun, Sven 1987 Tartu maakond
1490 Õunap, Kadi 1980 Põlva maakond
1251 Õunap, Piret 1966 Tartu maakond
1600 Östberg, Marcus 2005 Финляндия
1252 Ütt, Laine 1964 Tartu maakond
1011 Скрыто 1987 Tartu maakond
1033 Скрыто 2004 Tartu maakond
1035 Скрыто 1976 Tartu maakond
1038 Скрыто 1984 Tartu maakond
1126 Скрыто 1995 Tartu maakond
1163 Скрыто 2003 Tartu maakond
1207 Скрыто 1997 Tartu maakond
1218 Скрыто 1996 Tartu maakond
1277 Скрыто 1998 Valga maakond Sportland
1294 Скрыто 1996 Harju maakond
1342 Скрыто 1991 Tartu maakond
1343 Скрыто 2002 Tartu maakond
1346 Скрыто 1987 Россия
1366 Скрыто 1981 Tartu maakond
1402 Скрыто 1981 Tartu maakond
1415 Скрыто 1984 Tartu maakond
1418 Скрыто 1977 Tartu maakond
1422 Скрыто 1993 Tartu maakond
1429 Скрыто 1970 Tartu maakond
1438 Скрыто 1986 Tartu maakond
1443 Скрыто 1991 Tartu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
1446 Скрыто 1998 Harju maakond
1449 Скрыто 1967 Tartu maakond

Running partner

Mizuno

Media partner

Postimees

Grand sponsors

A. Le Coq Ramirent Salvest Eesti Pagar Embach Mariine Auto

Supporters

Lõunakeskus G4S Maks & Moorits EY Bambona Eesti Teed

Supporters

Ehitusmeister Respo Balbiino Hotell Tartu Aura Keskus Baltyre

Media Partners

Scanpix Ma Olen Rattur

Public Sector

Tartu Linn Eesti Kultuurikapital Kultuuriministeerium