Участники

City Marathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
97 Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Viru Keemia Grupp AS
196 Aasa, Oksana 1980 Võru maakond
74 Aasmaa, Kätlin 1982 Tartu maakond
372 Aavaste, Agnes-Gertrud 1997 Tartu maakond
105 Aavik, Iiv 1999 Saare maakond Tallinna Tehnikaülikool
166 Adler, Mihkel 1990 Harju maakond
327 Agafonov, Aleksei 1981 Ida-Viru maakond
286 Aho, Jani 1979 Финляндия
145 Ailt, Ardi 1990 Pärnu maakond
78 Ala, Taimar 1979 Lääne-Viru maakond Keskkonnaagentuur
328 Albert, Anneli 1980 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
408 Aluste, Marten 1993 Tartu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
282 Andersone, Elizabete 1997 Латвия
259 Andresson, Mart 1985 Tartu maakond TÜASK
104 Angelstok, Aivar 1967 Harju maakond
42 Annama, Jaanus 1972 Tartu maakond
376 Appels, Sam 1994 Голландия
307 Atonen, Marek 1977 Harju maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
49 Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Baltyre
161 Baum, Andreas 1995 Pärnu maakond Team Horeca Service
14 Bauvald, Andres 1975 Harju maakond Baltyre
179 Becchi, Carlo 1974 Латвия
415 Begic, Haris 1990 Босния и Герцеговина Sutherland
283 Belõi, Kirill 1977 Harju maakond
334 Birnbaum, Andres 1981 Võru maakond
92 Bušin, Peep 1985 Tartu maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
333 Cepilovs, Aleksandrs 1984 Латвия
350 Dubinskas, Arunas 1974 Литва
184 Dvoinos, Pavel 1984 Украина Runwise
132 Eensalu, Anders 1981 Harju maakond
276 Einaru, Karl 1995 Harju maakond Korp! Revelia
15 Enn, Lauri 1980 Tartu maakond
18 Enok, Marek 1981 Harju maakond
234 Erik, Astrid 2000 Võru maakond Sisekaitseakadeemia
425 Ernits, Rando 1997 Tartu maakond
95 Ever, Katriin 1988 Harju maakond SK Jooksupartner
229 Filatenko, Mati 1965 Tartu maakond
94 Fimberg, Teet 1970 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
22 Fjodorov, Ain 1972 Valga maakond Seiklushunt
301 Flink, Silja 1986 Järva maakond
381 Freienthal, Erki 1998 Harju maakond
141 Greenbaum, Janno 1974 Harju maakond
164 Gu, Junyi 1995 Китай Tallinna Tehnikaülikool
325 Gutkina, Jana 1983 Латвия LGS Cycling team
420 Haav, Viljar 1975 Harju maakond V/H Team
263 Haava, Henno 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
133 Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
163 Haldre, Henri 1978 Harju maakond SEB Pank AS
241 Haldre, Juhan 1979 Tartu maakond
216 Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond SportID
417 Hang, Tauno 1975 Lääne-Viru maakond
183 Hannus, Oliver 1984 Tartu maakond 42koma
6 Hannus, Sander 1987 Tartu maakond 42koma
386 Hansen, Jaan 1986 Harju maakond Team Kaitsevägi
293 Haritonov, Andrei 1986 Финляндия
309 Harjo, Liis 1988 Tartu maakond
289 Heiberg, Sven 1977 Tartu maakond
93 Hein, Danel 1975 Harju maakond
230 Heinam, Elela 1977 Pärnu maakond
277 Heinlaid, Heini 1994 Lääne maakond
357 Hellerma, Andres 1987 Harju maakond #HeadInimesed
279 Hendrikson, Hanna-Liis 1995 Tartu maakond
224 Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
237 Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
356 Hiiesalu, Kristi 1978 Tartu maakond Luik Triplets Team
297 Hokkonen, Henri 1999 Tartu maakond
26 Hubel, Indrek 1986 Viljandi maakond Seiklushunt
12 Hussar, Aimar 1981 Võru maakond Areal Team
56 Ilp, Taavi 1983 Valga maakond Playtech Estonia OÜ
344 Ilves, Kerli 1997 Tartu maakond
38 Isak, Ants 1980 Tartu maakond
316 Ivanov, Aleksandr 1984 Harju maakond
195 Jaama, Sander 1987 Jõgeva maakond
368 Jagomägi, Jaan 1975 Tartu maakond
44 Juur, Kristjan 1982 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
178 Järv, Martti 1985 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
119 Järve, Alo 1976 Tartu maakond
130 Järvpõld, Andres 1970 Võru maakond
29 Jõesaar, Lilian 1977 Harju maakond Areal Team
80 Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
108 Jõgi, Erik 1973 Harju maakond Codeborne OÜ
359 Jõgi, Uku 2000 Tartu maakond
284 Jõgiste, Kaia 2000 Tartu maakond
220 Jürgenstein, Indrek 1967 Pärnu maakond
102 Kaaver, Siiri 1964 Tartu maakond Kevek
315 Kadai, Tanel 1971 Lääne-Viru maakond
320 Kadaja, Meelis 1979 Tartu maakond
82 Kaeramaa, Gaido 1968 Tartu maakond
5 Kais, Ülari 1988 Viljandi maakond Areal Team
114 Kala, Martin 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
308 Kalamees, Targo 1972 Harju maakond Team TT
219 Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
194 Kallast, Siim 1973 Harju maakond
120 Kals, Jaak 1977 Tartu maakond
57 Kand, Peeter 1968 Harju maakond Velo Clubbers
214 Karo, Erko 1971 Harju maakond
84 Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
421 Karu, Ulli 1975 Harju maakond
47 Karvonen, Juha 1962 Финляндия
157 Kasela, Taavi 1982 Harju maakond
379 Kask, Kalle 1970 Harju maakond
251 Kaulins, Dainis 1953 Латвия
422 Kaur, Ilmar 1974 Harju maakond
158 Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
258 Kelder, Tanel 1975 Saare maakond Tallinki Spordiklubi
370 Kerner, Madis 1989 Tartu maakond
227 Kiho, Oliver 2002 Valga maakond Sportland
275 Kiisler, Andres 1972 Harju maakond
330 Kirbits, Mae 1989 Tartu maakond
169 Kirss, Mairo 1980 Harju maakond
395 Kivisild, Ain 1955 Tartu maakond
135 Kogger, Toomas 1974 Harju maakond Hawaii Express
156 Kokk, Meelis 1961 Pärnu maakond
149 Kokk, Urmas 1961 Harju maakond
60 Kokorko, Dmitry 1960 Harju maakond
252 Kolobanova, Liudmila 1944 Россия
345 Konsa, Pauliine 1999 Tartu maakond
152 Koshik, Oleg 1985 Tartu maakond
124 Koskaru, Meelis 1977 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
154 Kottisse, Epp 1982 Võru maakond AS G4S Eesti
273 Kraav, Enar 1993 Tartu maakond Energex Energy Experts OÜ
384 Kraavi, Henri 1997 Valga maakond #7AM
210 Kraavi, Indrek 1976 Pärnu maakond
153 Kreutzvald, Ivo 1980 Harju maakond SK ProRunner
369 Kriiska, Tiit 1983 Harju maakond Telia SK
62 Krilovs, Ringo 1980 Ida-Viru maakond
317 Kroll, Kätlin 1988 Lääne-Viru maakond
321 Kruus, Kaupo 1972 Harju maakond SK CFC
2 Kuiv, Kadiliis 1986 Harju maakond SK ProRunner
138 Kukk, Illar 1962 Harju maakond
232 Kukk, Jaanika 1990 Pärnu maakond
188 Kukk, Kaivi 1979 Harju maakond FB Jooksmine
55 Kukk, Raido 1976 Saare maakond Suusahullud
48 Kula, Kertu 1990 Saare maakond Sparta Spordiselts
197 Kuljus, Kristjan 1991 Võru maakond
40 Kuningas, Andres 1974 Harju maakond
419 Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
365 Kuslap, Hannes 2000 Tartu maakond IITEE OÜ
272 Kuusik, Enn 1976 Tartu maakond
118 Kärner, Indrek 1989 Harju maakond
298 Küttis, Radek 1972 Rapla maakond SK Jooksupartner
267 Laaneväli, Aivo 1970 Harju maakond
360 Laanisto, Marie 1997 Pärnu maakond
87 Labe, Andre 1983 Harju maakond
322 Lahtvee, Lauri 1994 Tartu maakond
291 Laine, Holden 1996 Harju maakond Tridens AS
128 Laitus, Vaido 1971 Harju maakond
3 Laumets, Rauno 1990 Tartu maakond Seiklushunt
115 Leesment, Märt 1988 Põlva maakond
236 Leet, Hillar 1964 Tartu maakond
366 Leichner, Kalev 1968 Финляндия
407 Leinakse, Madis 1989 Lääne-Viru maakond Tallinna Tehnikaülikool
413 Leinus, Rainer 2001 Harju maakond
91 Leisalu, Tanel 1979 Ida-Viru maakond Baltyre
64 Lellep, Kalle 1975 Tartu maakond SK ProRunner
53 Lember, Jüri 1968 Tartu maakond Baltyre
383 Lepik, Liis 1991 Harju maakond
212 Lepik, Margus 1969 Valga maakond Trismile
375 Lepik, Piret 1992 Harju maakond
16 Lepik, Sander 1987 Tartu maakond 42koma
409 Liik, Kristjan 1973 Harju maakond
373 Limberg, Kristjan 1996 Harju maakond
147 Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
101 Lindpere, Mart 1972 Tartu maakond
191 Lippa, Indrek 1973 Harju maakond
126 Lond, Ulvi 1967 Tartu maakond
202 Loog, Kaspar 1980 Harju maakond
198 Luht, Risto 1985 Ida-Viru maakond
7 Luhtoja, Margus 1979 Harju maakond SK ProRunner
416 Lukk, Cheron 1991 Põlva maakond
17 Lumpre, Revo 1989 Tartu maakond SK ProRunner
396 Luts, Maria 1992 Tartu maakond
401 Luuk, Raido 1986 Harju maakond Hawaii Express
290 Luzik, Jekaterina 1987 Harju maakond
248 Länik, Mari-Liis 1997 Põlva maakond Team Kaitsevägi
116 Lõhmus, Andres 1978 Tartu maakond Korp! Ugala
221 Lõhmus, Silja 1961 Tartu maakond SEB Pank AS
348 Ma, Matthew 1985 Великобритания
160 Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
403 Maasikrand, Mart 1971 Harju maakond
418 Maide, Martin 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
43 Mailend, Ants 1971 Harju maakond
223 Maks, Madis 1980 Tartu maakond
303 Malinina, Alina 1984 Harju maakond I Love Supersport
226 Marcinkevicz, Jüri 1966 Harju maakond
385 Martma, Martin 1982 Harju maakond #HeadInimesed
339 Martpõld, Mait 1991 Tartu maakond
68 Matsalu, Maigo 1963 Valga maakond
67 Matson, Raido 1970 Tartu maakond
100 Meier, Ergo 1972 Harju maakond
391 Meiers, Rainers 1961 Латвия Maratona Klubs
173 Mets, Mihkel 1991 Tartu maakond
311 Meus, Marek 1982 Tartu maakond
186 Midenbritt, Taimar 1970 Pärnu maakond Kükametsa Pritsuklubi
367 Miil, Siim 1989 Harju maakond Tampereen Maratonklubi
397 Mills, Nicole 1974 Голландия
404 Moayedi, Parvaneh 1964 США
39 Muld, Margus 1975 Harju maakond
61 Mustonen, Marek 1973 Pärnu maakond
347 Mäe, Jaanus 1987 Pärnu maakond
351 Mägi, Siim 1989 Harju maakond Rullibuss Team
54 Mälter, Margit 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
89 Mänd, Rait 1986 Pärnu maakond Anu Jooksutrennid
113 Mäng, Martin 1985 Harju maakond
405 Männi, Allan 1984 Harju maakond Elujooks
294 Männi, Anatoli 1949 Ida-Viru maakond Kalevi Jalgrattakool
278 Männik, Kert 1996 Viljandi maakond LHV
52 Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
346 N/A 1965 N/A
362 N/A 1990 N/A
79 N/A 1984 N/A
246 Naaris, Erkki 1978 Valga maakond
144 Naruskberg, Joosep 1990 Järva maakond
242 Naruskberg, Merit 1990 Tartu maakond
353 Nenonen, Niina 1988 Финляндия
352 Nenonen, Sami 1989 Финляндия
41 Nuga, Ahti 1984 Rapla maakond SK ProRunner
33 Nuga, Silver 1987 Tartu maakond Luik Triplets Team
389 Nõmper, Ants 1977 Harju maakond
341 Oinus, Tiit 1987 Tartu maakond
189 Oja, Eero 1974 Tartu maakond
313 Oja, Mihkel 1983 Harju maakond
266 Ojamets, Mihkel 1982 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
218 Ojasaar, Ainar 1976 Lääne-Viru maakond
24 Oll, Indrek 1975 Harju maakond SK ProRunner
65 Oranen, Peeter 1978 Jõgeva maakond SK ProRunner
393 Oras, Andres 1990 Harju maakond Playtech Estonia OÜ
9 Orasmaa, Mikk 1988 Tartu maakond
27 Orgulas, Kaido 1966 Harju maakond Hauka Üts Kilt
129 Ott, Viljar 1969 Viljandi maakond
363 Ott-Rätsepp, Kristiina 1978 Harju maakond
71 Pae, Andres 1970 Tartu maakond SK ProRunner
193 Pajuväli, Ermo 1986 Pärnu maakond
11 Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
265 Palm, Kristjan 1990 Tartu maakond
50 Palmiste, Taavet 1997 Hiiu maakond
37 Palu, Tiit 1970 Tartu maakond
336 Papkov, Mikhail 1995 Tartu maakond Tartu Ülikool
302 Parras, Rauno 1973 Harju maakond
319 Partei, Margit 1992 Tartu maakond
73 Paumets, Meelis 1976 Tartu maakond
312 Pauskar, Taavi 1988 Harju maakond
305 Pechter, Tõnis 1984 Tartu maakond
72 Pedai, Andrus 1972 Harju maakond Trismile
424 Petersons, Andris 1966 Латвия
225 Pettinen, Viljo 1975 Harju maakond
143 Pihl, Mihkel 1988 Tartu maakond
51 Pihlak, Sander 1978 Harju maakond
142 Pihlak, Urmas 1972 Harju maakond
295 Pihlap, Einar 1987 Viljandi maakond Luik Triplets Team
335 Piiper, Taavi 1984 Tartu maakond Respo Haagised AS
96 Pilt, Siiri 1970 Tartu maakond
10 Prangel, Kristo 1998 Harju maakond Areal Team
23 Prangli, Andrus 1974 Harju maakond Suusaakadeemia
228 Prantsus, Viljo 1971 Viljandi maakond
176 Printsmann, Gunnar 1992 Harju maakond
371 Proosväli, Laidy 1980 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
264 Pullmann, Veiko 1995 Viljandi maakond
354 Puniste, Siim 1991 Tartu maakond
304 Putnins, Rolands 1988 Латвия Dako Ziemelvidzeme
274 Puusepp, Mattias 1981 Tartu maakond
323 Pärg, Mait 1979 Pärnu maakond
112 Pärna, Ott 1976 Harju maakond
207 Pärnala, Tõnis 1990 Tartu maakond A. Le Coq
292 Pärnamaa, Toomas 1990 Harju maakond
110 Pärtelpoeg, Ingmar 1973 Tartu maakond
287 Pätsi, Pauli 1981 Финляндия
355 Põder, Heli 1972 Tartu maakond
88 Põlluaas, Ersto 1987 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
205 Püvi, Margus 1970 Tartu maakond
63 Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
175 Rajaste, Geidi 1983 Tartu maakond
150 Randmaa, Aldo 1969 Harju maakond
20 Raudsaar, Taavi 1983 Rapla maakond Tripassion Triatloniklubi
59 Raudsepp, Raivo 1964 Järva maakond
81 Raudvere, Kadri 1983 Tartu maakond TÜASK
411 Rebane, Lauri 1979 Harju maakond Team Kaitsevägi
285 Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
306 Reiman, Vladimir 1990 Harju maakond
390 Reimets, Taavi 1982 Pärnu maakond Anu Jooksutrennid
66 Renaudo, Adrien 1979 Франция
217 Ringvee, Ardi 1978 Tartu maakond
364 Rist, Siiri 1992 Pärnu maakond Suusahullud
300 Rodionovs, Viktors 1954 Латвия
31 Rohelpuu, Enno 1969 Viljandi maakond
233 Romet, Aivar 1962 Tartu maakond
377 Ropeter, Kilian 1997 Германия
46 Rull, Hendrik 1996 Tartu maakond Baltyre
159 Rull, Kristiina 1972 Tartu maakond
162 Russak, Preet 1979 Tartu maakond
281 Räbin, Lauri 1979 Tartu maakond SK ProRunner
28 Rähn, Alar 1978 Tartu maakond Baltyre
121 Rõuk, Mairo 1993 Harju maakond
148 Rõžov, Vladimir 1968 Põlva maakond
332 Saaliste, Marja Stina 1996 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
394 Saarna, Henrik 1998 Tartu maakond
182 Sadam, Marek 1978 Harju maakond
30 Sagaja, Martin 1980 Harju maakond Eesti Raudtee AS
271 Sarap, Grete 1990 Tartu maakond
177 Saremat, Tarmo 1982 Harju maakond JCI SK
77 Sarv, Mihkel 1990 Harju maakond
190 Sau, Kadi 1990 Harju maakond
35 Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
324 Scheffer, Christopher 2000 Германия
171 Selliov, Olle 1974 Harju maakond
201 Sepp, Leivo 1972 Harju maakond Seiklushunt
211 Sepp, Margus 1968 Rapla maakond Järvakandi Wellod
310 Seppel, Taavi 1990 Tartu maakond
192 Sesmin, Ove 1973 Harju maakond AS G4S Eesti
268 Sidok, Risto 1987 Harju maakond
181 Siigur, Liis 2003 Tartu maakond
69 Siimer, Martin 1971 Harju maakond SK ProRunner
85 Siimumäe, Margo 1965 Harju maakond Baltyre
123 Sillaots, Kristel 1975 Harju maakond
32 Sisask, Valmar 1985 Võru maakond
318 Sisolatins, Arturs 1983 Латвия
374 Skele, Karlis 1991 Латвия
388 Soolo, Kerdo 1998 Tartu maakond
222 Sorokina, Zaira 1968 Harju maakond MTÜ Spordiselts
136 Sossenkov, Sergei 1973 Ida-Viru maakond
414 Stelmashonok, Jevgeni 1988 Pärnu maakond
199 Suur, Maichl 1976 Põlva maakond SK ProRunner
235 Säde, Heli 1979 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
25 Säkk, Janar 1980 Harju maakond
380 Säre, Kristiina 1976 Harju maakond
253 Tagel, Ilmar 1942 Põlva maakond Trismile
187 Talviste, Sten 1986 Harju maakond
111 Tamla, Kristjan 1976 Harju maakond SK Jooksupartner
398 Tamm, Rutt 1985 Lääne-Viru maakond
338 Tars, Sander 1994 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
174 Tedder, Lembit 1990 Harju maakond
75 Teder, Kaspar 1980 Harju maakond
245 Teeväli, Leili 1946 Tartu maakond Kevek
299 Terasmaa, Meelike 1987 Harju maakond
45 Terehhov, German 1972 Ida-Viru maakond
21 Tiikoja, Heiki 1981 Harju maakond MOKO
326 Tiivoja, Talis 1992 Võru maakond
203 Tikva, Indrek 1970 Harju maakond
134 Timmusk, Kristjan 1982 Tartu maakond Tartu Vangla
392 Tippi, Bert 1990 Harju maakond Areal Team
270 Tolgu, Thomas 2000 Tartu maakond
127 Toome, Relika 1994 Lääne-Viru maakond Tripassion Triatloniklubi
213 Toommägi, Kristi 1977 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
208 Toomsalu, Andi 1976 Tartu maakond Trismile
36 Toplaan, Anti 1968 Saare maakond
4 Treier, Jana 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
387 Treier, Tarvo 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
361 Treimanis, Marcis 1980 Латвия
399 Trikkant, Ene 1962 Tartu maakond Bigbank AS
280 Truusalu, Priit 1963 Tartu maakond EWK
146 Tsirp, Priit 1983 Tartu maakond
329 Tuhkur, Tiina 1993 Tartu maakond
90 Tukk, Maik 1979 Tartu maakond SK ProRunner
342 Tutt, Marti 1986 Rapla maakond
255 Tuur, Ülo 1945 Ida-Viru maakond
410 Täheste, Tanel 1979 Tartu maakond
170 Tõnise, Lauri 1977 Harju maakond
109 Tühis, Anneli 1976 Harju maakond
180 Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
106 Türn, Marge 1976 Tartu maakond Tartu Katoliku SK
58 Türna, Siim 1985 Võru maakond
288 Tšudajev, Vladimir 1976 Ida-Viru maakond Narva Baza
172 Uba, Tarmo 1972 Harju maakond
349 Uibo, Ken 1993 Viljandi maakond
340 Uibo, Madis 1984 Harju maakond
337 Uibo, Riho 1989 Harju maakond Tallinki Spordiklubi
402 Ulp, Mare 1969 Harju maakond Swedbank AS
412 Umov, Nikita 1998 Harju maakond
155 Urva, Urmas 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
167 Ustav, Kairi 1977 Tartu maakond Eesti Rahva Muuseum
86 Uustare, Ain 1978 Tartu maakond
151 Vahemaa, Olev 1974 Lääne-Viru maakond
185 Vahtra, Lauri 1968 Harju maakond
70 Vaikla, Maigi 1975 Võru maakond SK ProRunner
260 Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
400 Valdmaa, Lauri 1980 Harju maakond SK ProRunner
19 Valdmann, Asko 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
250 Vallimäe, Valmar 1974 Tartu maakond
200 Vals, Riho 1970 Tartu maakond
139 Vares, Varmo 1974 Tartu maakond
358 Vask, Raavo 1977 Lääne-Viru maakond
257 Veberson, Rando 1994 Harju maakond
256 Veberson, Rauno 1992 Harju maakond
131 Veedla, Sven 1974 Pärnu maakond
244 Veel, Villu 1971 Saare maakond
423 Vene, Sven 1968 Pärnu maakond
204 Vennikas, Peeter 1958 Harju maakond
165 Vest, Kleiri 1989 Harju maakond
240 Vetevood-Järvelt, Evelin 1983 Tartu maakond SK ProRunner
206 Vetevoog, Kaido 1973 Harju maakond
168 Viet, Margus 1970 Rapla maakond Järvakandi Wellod
99 Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
8 Viikmäe, Alvar 1973 Harju maakond Draka Keila Cabels AS
125 Vilgo, Riivo 1987 Harju maakond
261 Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond A. Le Coq
406 Vill, Anu 1972 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
209 Vill, Maive 1982 Valga maakond Tehvandi SK
137 Vingissar, Mart 1993 Viljandi maakond
296 Voit, Edgar 1994 Harju maakond
331 Vooremäe, Viljar 1992 Järva maakond Tripassion Triatloniklubi
98 Välimets, Kati 1991 Harju maakond
238 Zirnask, Villu 1966 Harju maakond
117 Zukovits, Heiti 1976 Harju maakond
382 Ööpik, Ainika 1979 Harju maakond
247 Šuman, Ingmar 1990 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1714 Aan, Maksim 1986 Harju maakond Swedbank AS
1442 Aas, Toomas 1973 Tartu maakond
1794 Aasaru, Juhan 1983 Tartu maakond
1024 Abner, Mark 1998 Harju maakond Treeningpartner
1710 Ahmedov, Igor 1995 Harju maakond Tartu Ülikool
1136 Akenpärg, Egert 1986 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
1803 Albert, Martin 2005 Tartu maakond
1066 Aleksejev, Dmitri 1967 Ida-Viru maakond
1755 Alforov, Vladyslav 1997 Украина Tartu Ülikool
1455 Alla, Ingrid 2002 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
1344 Allik, Aivo 1973 Tartu maakond
1742 Alp, Gerly 1990 Harju maakond Bigbank AS
1547 Altin, Enn 1971 Tartu maakond
1256 Anderson, Mihkel 1982 Harju maakond Treeningpartner
1499 Anderson, Tiina 1987 Harju maakond Swedbank AS
1552 Annama, Rain 1981 Harju maakond
1585 Antiferov, Nicolai 1984 Harju maakond
1596 Areng, Liina 1977 Harju maakond
1003 Aristov, Dmitri 1993 Ida-Viru maakond Treeningpartner
1759 Ariva, Joonas 1997 Viljandi maakond
1723 Ariva, Leo 1968 Pärnu maakond
1384 Aron, Sirli 1986 Harju maakond SK ProRunner
1651 Arro, Ingo 1988 Tartu maakond
1750 Arthur, Nomenjanahary 1987 Франция
1551 Arusoo, Sander 1992 Harju maakond
1259 Audru, Diana 1977 Valga maakond AS G4S Eesti
1263 Aunap, Anti 1971 Tartu maakond
1425 Aunapuu, Merle 1974 Harju maakond
1219 Avikson, Marko 1980 Põlva maakond
1528 Bauman, Kadri 1979 Harju maakond
1392 Bauman, Meelis 1979 Harju maakond
1680 Bazõlev, Anton 1985 Harju maakond
1754 Berrett, Toby 1999 Великобритания Tartu Ülikool
1452 Bolšakov, Oleg 1990 Harju maakond CES Estonia
1369 Bukin, Sergei 1981 Tartu maakond
1650 Busch, Veiko 1975 Harju maakond
1072 Castanar, Guillem 1980 Испания
1334 Dahl, Björn 1981 Harju maakond
1282 Dankevits, Andrei 1972 Harju maakond
1448 Dankevits, Natalia 1972 Harju maakond
1686 Darvish-Kojori, Jonathan 2002 Tartu maakond
1221 Dautancourt, Vincent 1984 Tartu maakond Tartu Ülikool
1052 Davidnieks, Artis 1978 Латвия
1739 De Almeida, Jose 1966 Франция
1231 Doronin, Jevgeni 1980 Harju maakond I Love Supersport
1812 Dwight, George 1994 Великобритания
1190 Edela, Ketlin 1986 Tartu maakond Sportland
1025 Edur, Jarl 1973 Harju maakond Treeningpartner
1192 Edwards, David 1987 Великобритания
1246 Eensoo, Gunnar 1974 Viljandi maakond
1320 Eerola, Panu 1973 Финляндия Avventura Club Lago di Nero
1590 Einstein, Sandra 1988 Harju maakond Maaeluministeerium
1116 Ekholm, Cris 1990 Tartu maakond
1406 Ellamik, Alice 1977 Tartu maakond
1403 Ellamik, Väino 1971 Tartu maakond Suusahullud
1837 Elm, Arvid 1999 Швеция
1283 Endriks, Hendrik 1979 Järva maakond
1271 Enno, Jaanus 1974 Harju maakond Toetuse väejuhatus
1570 Enno, Laura 1996 Harju maakond
1105 Ermel, Indrek 1977 Tartu maakond
1517 Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
1100 Ers, Alger 1975 Hiiu maakond
1287 Ester, Märten 1982 Harju maakond
1417 Evestus, Airika 1977 Harju maakond
1819 Eving, Lauri 2002 Harju maakond
1811 Farley, Michael 1984 Великобритания
1133 Fjodorov, Artjom 1985 Ida-Viru maakond
1692 Garelis, Teele 1988 Harju maakond
1164 Gildi, Aleksandr 1989 Ida-Viru maakond RTG Spordiklubi MTÜ
1664 Ginter, Toomas 1992 Tartu maakond
1741 Girardin, Mathieu 1993 Франция
1307 Goldberg, Kristo 1996 Tartu maakond
1690 Gritšenko, Vadim 1984 Järva maakond
1764 Gurung, Seesun 1992 Великобритания
1227 Gustavson, Üllar 1977 Harju maakond Elisa
1654 Gusts, Helmuts 1987 Латвия
1350 Hain, Hando 1980 Tartu maakond
1659 Hain, Holger Eric 2003 Tartu maakond
1371 Hallas, Tiit 1984 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1300 Hallimäe, Rain 1957 Harju maakond
1134 Hanni, Heigo 1984 Tartu maakond
1763 Hanni, Kaspar 1977 Harju maakond
1653 Haritonovs, Matiss 1988 Латвия
1642 Harju, Kairit 1981 Tartu maakond
1559 Heggie, Shaun 1986 Великобритания
1737 Heil, Paavo 1974 Harju maakond
1493 Hein, Kersti 1973 Harju maakond Omniva SK
1045 Heinaru, Maris 1979 Harju maakond Treeningpartner
1195 Helekivi, Kristi 1991 Tartu maakond
1702 Herodes, Toomas 2004 Tartu maakond
1736 Himma, Markus 1993 Tartu maakond
1108 Himma, Martti 1986 Tartu maakond Seiklushunt
1039 Hinn, Pille 1991 Harju maakond Sparta Spordiselts
1173 Hollo, Janno 1970 Tartu maakond TSK Joosu
1370 Holm, Signe 1978 Harju maakond
1329 Hudilainen, Eerik 2005 Ida-Viru maakond Treeningpartner
1013 Hummal, Erkki 1973 Harju maakond Sparta Spordiselts
1058 Hussar, Kaidar 1971 Harju maakond Areal Team
1001 Hussar, Karel 1995 Ida-Viru maakond SK Jooksupartner
1503 Hussar, Mati 1956 Järva maakond
1789 Härmoja, Katri 1977 Tartu maakond
1542 Ilves, Merike 1976 Pärnu maakond
1809 Ingerma, Peeter 1973 Harju maakond Transpordiamet
1614 Ingermann, Kevin 1993 Tartu maakond
1441 Jaamu, Roland 1992 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1555 Jaanus, Hanna-Liina 1996 Tartu maakond
1747 Jalak, Eneli 1988 Harju maakond
1748 Jalak, Geido 1986 Harju maakond
1005 Jalakas, Peep 1985 Harju maakond Sparta Spordiselts
1125 Jansen, Kaupo 1977 Tartu maakond
1758 Janson, Eero 1988 Tartu maakond
1467 Jaska, Madis 1965 Tartu maakond
1511 Jegorov, Dmitri 1978 Tartu maakond Axinom
1771 Jeret, Timmo 1993 Pärnu maakond
1423 Jerkku, Stenver 1990 Harju maakond
1377 Jershov, Deniss 1976 Tartu maakond
1533 Joasaar, Imbi 1958 Harju maakond
1520 Joorits, Virge 1982 Järva maakond
1026 Juhkov, Janar 1987 Harju maakond Treeningpartner
1479 Juknaite, Ivi 1976 Järva maakond
1461 Juurik, Riho 1985 Harju maakond Team Kaitsevägi
1731 Jänese, Maria 1987 Harju maakond SK Jooksupartner
1240 Järg, Robin 2000 Võru maakond
1289 Järsk, Reet 1991 Harju maakond Treeningpartner
1269 Järv, Carolin 1988 Harju maakond Sparta Spordiselts
1726 Järvela, Marleen 1983 Harju maakond
1554 Järvpõld, Liina 1988 Tartu maakond
1162 Jõeloo, Peeter 1984 Võru maakond
1715 Jõerand, Roman 1984 Pärnu maakond Anu Jooksutrennid
1787 Jõgi, Agur 1971 Harju maakond Sportland
1360 Jõks, Peeter 1972 Tartu maakond
1762 Jürgens, Paul 2003 Tartu maakond
1617 Jürine, Jörgen 1996 Viljandi maakond
1124 Jürisaar, Roman 1983 Tartu maakond
1490 Jürisoo, Toomas 1971 Harju maakond Anu Jooksutrennid
1492 Jürjan, Kadri 1989 Harju maakond
1273 Jürmann, Kevo 1981 Tartu maakond
1816 Kaares, Heldi 1970 Valga maakond
1104 Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
1405 Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond
1604 Kaaver, Krista 1996 Tartu maakond
1193 Kadakmaa, Aveliis 1996 Tartu maakond Eesti Maaülikool
1196 Kadari, Ülo 1954 Põlva maakond
1478 Kadarpik, Mait 1989 Harju maakond Swedbank AS
1562 Kade, Kätriin 1990 Harju maakond
1295 Kaeramaa, Kaarel-Paulus 1996 Tartu maakond
1328 Kaeval, Henno 1987 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
1612 Kaeval, Kairi 1985 Tartu maakond
1549 Kagge, Rasmus 1977 Harju maakond Sparta Spordiselts
1521 Kahu, Maili 1972 Viljandi maakond
1011 Kais, Aaron 1998 Viljandi maakond SK Jooksupartner
1014 Kaisla, Tarmo 1982 Harju maakond Sparta Spordiselts
1248 Kajandi, Allar 1988 Tartu maakond
1782 Kajari, Mart 1971 Harju maakond Sparta Spordiselts
1825 Kalamets, Kaido 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
1486 Kalanepp, Romet 1981 Võru maakond
1429 Kale, Merle 1975 Harju maakond Areal Team
1266 Kaljuste, Ergo 1991 Harju maakond
1822 Kallak, Kaire 1971 Tartu maakond
1015 Kallakas, Urmo 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
1567 Kallas, Kadi 1990 Tartu maakond
1016 Kallas, Uibo 1977 Saare maakond Sparta Spordiselts
1004 Kallaste, Jaanus 1986 Harju maakond Treeningpartner
1178 Kalle, Rein 1975 Tartu maakond Keskkonnaamet
1255 Kallion, Reiko 1979 Tartu maakond
1515 Kalliver, Inna 1975 Tartu maakond
1321 Kallson, Janar 1998 Põlva maakond
1746 Kallson, Karel 2001 Põlva maakond
1106 Kamberg, Kristofer Erik 1997 Harju maakond
1468 Kamberg, Natalia 1973 Harju maakond
1378 Kamberg, Peeter 1967 Harju maakond
1583 Kamdron, Urmas 1980 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1330 Kamenik, Henari 1989 Põlva maakond
1361 Kantsik, Toomas 1977 Tartu maakond
1776 Kara, Mehmet 1988 Harju maakond Sutherland
1484 Karelin, Sergei 1982 Harju maakond AS G4S Eesti
1375 Karjagin, Juri 1974 Tartu maakond Trismile
1840 Karo, Eve 1975 Harju maakond
1691 Karu, Helen 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1242 Karu, Urmo 1991 Harju maakond Sparta Spordiselts
1115 Kasemaa, Janno 1979 Harju maakond SEB Pank AS
1218 Kasesalu, Hardo 1982 Harju maakond
1402 Kasesalu, Terje 1969 Tartu maakond
1112 Kask, Sven 1990 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
1379 Kaunissaar, Terje 1992 Tartu maakond Sportland
1676 Kaup, Mait 1984 Harju maakond Warmeston OÜ
1147 Keskpaik, Eric 1993 Tartu maakond Bigbank AS
1210 Kiidjärv, Ralf 1992 Tartu maakond Viljandi Rattaklubi
1805 Kiilaspää, Lea 1990 Harju maakond
1630 Kiisel, Kaimar 1998 Ida-Viru maakond
1315 Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
1530 Kikojan, Jane 1995 Viljandi maakond SportID
1233 Kikojan, Janno 1996 Viljandi maakond Norma Orienteerumisklubi
1636 Kimmel, Jaak 1989 Jõgeva maakond 21CC Triatloniklubi
1351 Kimmel, Martin 1984 Tartu maakond
1175 Kindel, Kaido 1977 Harju maakond
1509 Kirbits, Janis 1981 Valga maakond
1188 Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
1017 Kirsipuu, Riho 1996 Harju maakond Sparta Spordiselts
1148 Kivari, Andrus 1976 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1336 Kivi, Kristel 1973 Tartu maakond
1037 Kivi, Liina 1983 Harju maakond SK Jooksupartner
1626 Kivi, Mereli 1978 Tartu maakond
1077 Kivimäe, Maria 1990 Tartu maakond
1094 Kivirüüt, Margus 1979 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
1343 Kivisikk, Risto 1979 Harju maakond
1022 Kivistik, Kaur 1991 Tartu maakond Tartu SS Kalev
1432 Klautsens, Andris 1972 Harju maakond
1801 Koha, Marianne 1983 Tartu maakond
1097 Koitne, Kaarel 1989 Harju maakond
1568 Koivil, Heili 2003 Harju maakond
1082 Kokk, Kristo 1971 Tartu maakond
1470 Kolk, Piret 1967 Tartu maakond
1605 Kolli, Madis 1993 Harju maakond
1220 Konsap, Aigar 1971 Põlva maakond KL Tartu malev
1505 Kookla, Marika 1995 Harju maakond SK ProRunner
1790 Kool, Kristiina 1988 Tartu maakond
1169 Koolmeister, Ilmar 1979 Harju maakond SK ProRunner
1151 Koop, Kalle 1967 Pärnu maakond SK Saarde
1601 Koorits, Karin 1974 Tartu maakond
1600 Koorits, Urmas 1969 Tartu maakond
1632 Koort, Kenneth 2000 Pärnu maakond
1183 Koplimägi, Marika 1972 Tartu maakond SK ProRunner
1685 Koppel, Andres 1982 Põlva maakond Tallinna Tehnikaülikool
1409 Korkka, Mairi 1983 Tartu maakond eratreening.ee
1498 Korotkova, Elizaveta 1996 Tartu maakond Tartu Ülikool
1466 Kosk, Kadri 1991 Harju maakond
1063 Kottisse, Rene 1977 Võru maakond AS G4S Eesti
1002 Kovaljov, Juri 1999 Harju maakond Audentese SK
1038 Kree, Inga 1985 Viljandi maakond SK Jooksupartner
1534 Krillo, Karolyn 1986 Tartu maakond
1310 Kroon, Ander Markus 2002 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
1215 Krull, Tauno 1982 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1656 Kruusmaa, Karoliina 1997 Tartu maakond
1280 Kryzhanovskiy, Nikolay 1990 Harju maakond
1254 Krünvald, Liina 1975 Tartu maakond
1696 Krüünvald, Karl Gustav 2002 Valga maakond
1821 Kuiv, Merlin 1980 Tartu maakond Valio Eesti AS
1281 Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
1042 Kukk, Kaisa 1984 Ida-Viru maakond Tartu SS Kalev
1577 Kukk, Kunnar 1988 Tartu maakond
1576 Kukk, Malle 1993 Tartu maakond
1158 Kulak, Vjatseslav 1985 Tartu maakond
1027 Kuleshov, Aleksandr 1979 Harju maakond Treeningpartner
1783 Kulikov, Sergei 1976 Harju maakond Wihuri Team
1085 Kungur, Vahur 1964 Lääne-Viru maakond
1279 Kunnus, Liina 1987 Harju maakond
1743 Kunts, Johannes 1995 Harju maakond
1163 Kure, Raiko 1982 Tartu maakond
1241 Kurg, Rauno 1972 Tartu maakond
1813 Kurotskin, Sergei 1991 Harju maakond
1652 Kusma, Mairi 1980 Tartu maakond
1800 Kutser, Indrek 1971 Hiiu maakond
1276 Kuus, Mike-Gregor 2000 Tartu maakond Tartu Vangla
1639 Kuusalu, Asko 1977 Harju maakond Koidu Suusaklubi
1236 Kuusalu, Mait 1976 Harju maakond
1057 Kuuse, Kaspar 1982 Harju maakond
1156 Kuusik, Ants 1949 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
1040 Kuusik, Maie 1972 Harju maakond Sparta Spordiselts
1087 Kuuskmäe, Kaur 1991 Harju maakond Seiklushunt
1706 Käosaar, Kalev 1974 Harju maakond
1143 Kärema, Ago 1969 Harju maakond
1299 Kärgenberg, Aigar 1978 Tartu maakond SK ProRunner
1728 Kääpa, Valeri 1958 Lääne maakond
1727 Kääpa, Viivi 1962 Lääne maakond
1075 Käärd, Janek 1977 Harju maakond
1693 Käärma, Kristjan 1988 Pärnu maakond
1445 Kõdar, Kristiina 1982 Tartu maakond
1337 Kõivo, Kristel 1999 Võru maakond
1086 Kõuhkna, Aigar 1982 Viljandi maakond
1070 Köster, Raul 1971 Harju maakond
1595 Kütt, Jaak 1972 Harju maakond
1152 Küttim-Rips, Anne 1970 Tartu maakond
1119 Küünruss, Reemet 1976 Harju maakond Sparta Spordiselts
1028 Laane, Max Sander 2003 Harju maakond Treeningpartner
1159 Laanemäe Räim, Consuelo 1977 Võru maakond Võru Suusaklubi
1166 Laanes, Viljar 1978 Harju maakond SK ProRunner
1781 Laaneväli, Anna 1992 Tartu maakond
1451 Laanmets, Herki 1981 Tartu maakond
1234 Laar, Tarvi 1982 Tartu maakond
1668 Laas, Luise 2004 Tartu maakond
1569 Laast, Marti 1988 Tartu maakond
1826 Laats, Erik 1981 Harju maakond AS G4S Eesti
1285 Labent, Regina 1975 Tartu maakond
1721 Lagašina, Olesja 1979 Harju maakond Postimees Grupp AS
1610 Lahe, Jaanus 1984 Tartu maakond
1572 Lahtvee, Daniel 1995 Harju maakond Keskkonnaamet
1608 Laimets, Toomas 1963 Järva maakond
1170 Laineste, Andres 1971 Harju maakond Koidu Suusaklubi
1207 Laineveer, Indrek 1978 Harju maakond
1135 Laja, Leho 1971 Harju maakond SK Jooksupartner
1338 Lambinen, Andrei 1985 Harju maakond SK ProRunner
1740 Lamboley, Benjamin 1985 Франция
1324 Lamp, Marko 1978 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
1450 Land, Tuuli 1991 Tartu maakond
1477 Langi, Kristine 1982 Harju maakond SEB Pank AS
1098 Lapp, Eero 1955 Saare maakond
1770 Lapp, Terje 1964 Saare maakond
1814 Larty, James 1996 Великобритания
1018 Latsepov, Leonid 1998 Harju maakond Sparta Spordiselts
1348 Laul, Raines 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1660 Laurend, Katrina 1995 Tartu maakond
1722 Lebedeva, Olga 1988 Harju maakond Postimees Grupp AS
1609 Lees, Vallo 1989 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
1703 Leetma, Henri 2000 Harju maakond
1383 Leetmaa, Inga 1982 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
1607 Lehismets, Jaan 1987 Harju maakond
1319 Leiten-Kukk, Ester 1976 Harju maakond
1323 Lensment, Indrek 1976 Tartu maakond
1613 Leopard, Gertrud 1993 Valga maakond
1817 Lepasalu, Virpi 1981 Harju maakond
1546 Lepik, Aidi 1995 Valga maakond
1824 Lepik, Gea 1989 Tartu maakond
1615 Lepik, Gerli 1988 Viljandi maakond
1426 Lepik, Maris 1975 Tartu maakond LHV
1174 Lepik, Raul 1980 Tartu maakond MiSiMe MTÜ
1253 Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
1286 Lepistik, Riina 1965 Võru maakond
1647 Leppik, Elis 2007 Tartu maakond
1401 Leppik, Ingrid 1993 Tartu maakond Salvest AS
1458 Lesk, Gerri 1980 Harju maakond
1627 Levkoi, Tanel 1990 Harju maakond Enervit
1258 Libe, Priit 1979 Tartu maakond
1302 Liipa, Mari-Liis 1979 Harju maakond
1138 Liiv, Marko 1976 Võru maakond
1244 Liivak, Olav 1948 Harju maakond
1465 Lille, Esmeralda 1951 Ida-Viru maakond
1224 Lillend, Allan 1980 Harju maakond
1262 Lilleoja, Kristo 1987 Lääne-Viru maakond
1697 Lilleorg, Jaan 1991 Harju maakond
1556 Lind, Marit 1994 Tartu maakond
1827 Linnus, Katrin 1991 Võru maakond
1536 Ljapustin, Aleksandr 1959 Harju maakond AS G4S Eesti
1126 Loit, Madis 1984 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
1078 Lood, Illar 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
1347 Loomus, Janno 1972 Lääne-Viru maakond Huviklubi Nelson
1204 Lopsik, Priit 1979 Harju maakond Swedbank AS
1260 Lozinski, Olga 1984 Harju maakond Orkla Eesti AS
1228 Lubenskiy, Lev 1946 Harju maakond I Love Supersport
1391 Luhaäär, Reet 1953 Harju maakond
1029 Luik, Lauri 1982 Lääne maakond Treeningpartner
1095 Luik, Vahur 1986 Pärnu maakond SK Saarde
1606 Lusbo, Berta 1992 Tartu maakond Sportland
1123 Lusikas, Kristjan 1985 Tartu maakond eratreening.ee
1345 Luts, Ahti 1972 Tartu maakond
1160 Luts, Vahur 1962 Harju maakond
1820 Luts, Vello 1976 Harju maakond Trismile
1249 Läll, Markus 1985 Harju maakond
1420 Lääne, Mihkel 1984 Tartu maakond Tripassion Triatloniklubi
1566 Lõhmus, Artur 1997 Tartu maakond
1150 Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
1667 Lõhmus, William 2004 Tartu maakond
1141 Maantoa, Margus 1985 Harju maakond
1831 Maasik, Kadri 1981 Harju maakond
1067 Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
1232 Maine, Mati 1967 Tartu maakond
1341 Maksimov, Andrei 1975 Harju maakond
1475 Malm, Kristiina 1979 Tartu maakond Sportland
1434 Malmiste, Dorrit 1993 Tartu maakond
1745 Maranik, Maarja 1995 Harju maakond SEB Pank AS
1678 Mardiste, Peep 1972 Tartu maakond
1397 Mardla, Riina 1973 Viljandi maakond
1408 Maripuu, Relika 1983 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
1502 Mark, Rainer 1984 Lääne maakond
1603 Maškov, Anton 1988 Harju maakond
1713 Mehide, Marin 1988 Tartu maakond SK ProRunner
1558 Meinhardt, Jörg 1979 Германия
1007 Melikov, Kristjan 1978 Harju maakond Individuaalsportlased
1775 Merilin, Anijärv 1998 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1682 Mets, Kristine 1989 Harju maakond
1598 Mets, Olav 1979 Harju maakond
1380 Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
1205 Metsar, Jaanus 1990 Harju maakond
1376 Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
1137 Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
1074 Metssalu, Hannes 1993 Tartu maakond
1655 Mettis, Laura Johanna 1996 Harju maakond
1335 Mey, Tea 1974 Tartu maakond
1482 Mikaadu, Lea 1965 Viljandi maakond
1226 Mikaadu, Tauri 1987 Viljandi maakond
1090 Mikk, Silver 1991 Tartu maakond Trismile
1524 Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
1444 Mikson, Valentin 1960 Harju maakond
1120 Miller, Mait 1973 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1670 Minior, Alison 1987 США
1464 Mitchell, Jennifer 1973 США
1203 Morgunov, Alekszej 1990 Harju maakond Sparta Spordiselts
1473 Muld, Triin 1979 Harju maakond
1394 Mulla, Kaja 1966 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1400 Muni, Pille 1982 Harju maakond
1508 Muru, Taavi 1985 Tartu maakond Team Kaitsevägi
1214 Murumets, Priit 1979 Harju maakond
1744 Musienko, Daniil 1987 Harju maakond
1031 Mustonen, Enar 1996 Harju maakond Treeningpartner
1278 Muug, Jaak 1972 Tartu maakond
1631 Muuli, Eerik 1993 Tartu maakond
1312 Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
1200 Mäesalu, Hans 1988 Tartu maakond
1476 Mäesepp, Taavi 1977 Harju maakond Uuesalu Spordiklubi
1187 Mäestu, Jarek 1977 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi
1055 Mägi, Kristjan 1995 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1810 Mändla, Tarmo 1965 Saare maakond
1575 Mäoma, Maido 1984 Tartu maakond
1081 Märtin, Mihkel 1972 Harju maakond
1325 N/A 1986 N/A Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
1507 N/A 1991 N/A
1560 N/A 1979 N/A
1675 N/A 1987 N/A
1688 N/A 1986 N/A
1440 Naaber, Kaspar 1988 Tartu maakond
1362 Naaber, Merili 1986 Tartu maakond
1796 Narits, Aia Adele 2004 Tartu maakond
1339 Narmont, Donatas 1966 Harju maakond
1309 Nestra, Kaiser 2000 Põlva maakond Team Kaitsevägi
1732 Niinemägi, Simone 1998 Harju maakond
1145 Nikitin, Aleksandr 1979 Harju maakond I Love Supersport
1454 Nikitina, Niina 1976 Harju maakond I Love Supersport
1593 Nikolajev, Mark 1991 Harju maakond
1373 Nilp, Liia 1979 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
1353 Noe, Steffen 1966 Tartu maakond Eesti Maaülikool
1718 Nousiainen, Kenneth 1992 Harju maakond
1046 Nurk, Kristiina 1974 Harju maakond Treeningpartner
1131 Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
1261 Nurm, Riki Taavi 2002 Tartu maakond
1199 Nurme, Ahti 1984 Harju maakond Treeningpartner
1161 Nõmmiste, Enar 1987 Tartu maakond SK ProRunner
1083 Oblikas, Janek 1972 Harju maakond Marathon100
1129 Oja, Eero 1981 Harju maakond Mamily Pro Team
1701 Oja, Sten 1985 Harju maakond
1284 Oja, Tiit 1995 Tartu maakond
1485 Ojasaar, Tauno 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
1209 Ojasoon, Ave 1987 Harju maakond SK CFC
1093 Oks, Hannes 1981 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1500 Olesk, Ave 1987 Tartu maakond
1749 Olesk, Taivo 1986 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1793 Oll, Kaisa-Maria 2005 Harju maakond SK ProRunner
1292 Olle, Kert 1984 Harju maakond
1561 Olli, Andreas 1994 Tartu maakond
1573 Olmaru, Ilmar Allan 1994 Harju maakond
1293 Olo, Sander 1987 Harju maakond
1431 Oraka, Andrus 1981 Tartu maakond
1459 Org, Maris 1987 Tartu maakond
1181 Orgusaar, Märt 1968 Harju maakond
1563 Orusalu, Kristel 1991 Tartu maakond
1171 Ovtsinnikov, Maksim 1992 Harju maakond Cybernetica AS
1385 Paabstel, Juhan 1959 Harju maakond
1538 Paal, Katrin 1994 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
1472 Paal, Peet 1953 Viljandi maakond
1527 Paatsi, Reet 1976 Tartu maakond
1838 Pabbo, Deivi 1993 Valga maakond
1481 Pabort, Anari 1984 Tartu maakond
1681 Pabusk, Marko 1990 Tartu maakond
1666 Padar, Margus 1981 Tartu maakond Agape spordigrupp
1641 Padrik, Jaanus 1989 Tartu maakond
1142 Paesüld, Harles 1974 Harju maakond
1198 Paide, Heigo 1975 Harju maakond SK ProRunner
1716 Paimal, Brandon 1994 Harju maakond
1516 Pallo, Ergo 1993 Harju maakond
1752 Palloson, Rauno 1986 Harju maakond
1564 Palmiste, Helari 1985 Tartu maakond
1799 Palmiste, Riina 1993 Hiiu maakond
1257 Palo, Triinu 1975 Tartu maakond
1643 Palu, Hanna-Liina 2004 Harju maakond
1182 Pandis, Hannula-Katrin 1990 Harju maakond Swedbank AS
1665 Pani, Egert 1982 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
1779 Pank, Ardo 1981 Harju maakond AS G4S Eesti
1513 Parmenennkova, Elizaveta 1974 Valga maakond
1167 Parts, Jaanika 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1469 Parve, Aimar 1979 Võru maakond
1043 Patjuk, Jekaterina 1983 Harju maakond TÜASK
1738 Pavelson, Lisett 1999 Harju maakond
1836 Pearson, James Stephen 1986 Великобритания
1110 Pedak, Jaanus 1966 Harju maakond
1623 Peedosk, Tõnn-Siim 1980 Tartu maakond Palmako AS
1102 Peek, Alar 1967 Lääne-Viru maakond
1327 Peep, Maarja 1994 Harju maakond Swedbank AS
1424 Peets, Vivika 1969 Tartu maakond Ravimiamet
1111 Pehk, Heimar 1982 Põlva maakond
1127 Peik, Helena 1992 Harju maakond Swedbank AS
1582 Perli, Madis 1996 Võru maakond Postimees Grupp AS
1179 Peterson, Triin 1971 Harju maakond
1019 Pihlak, Lauri 1979 Harju maakond Sparta Spordiselts
1304 Pihlak, Margo 1974 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
1165 Pihlak, Marius 1980 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
1795 Piho, Kaido 1976 Harju maakond Korp! Revelia
1051 Piip, Kaarel 1987 Tartu maakond SK ProRunner
1331 Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
1297 Piirmets, Pille-Riin 1980 Harju maakond Team Kaitsevägi
1488 Pill, Marko 1964 Harju maakond
1189 Pilnik, Taavi 1971 Tartu maakond
1550 Pilving, Tarmo 1980 Harju maakond Eesti Maaülikool
1154 Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
1303 Pirk, Robert 1991 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
1298 Plinte, Valdo 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
1672 Pokasaar, Merili 1988 Harju maakond
1212 Porotsin, Sergei 1983 Ida-Viru maakond
1506 Priinits, Anneli 1972 Harju maakond
1213 Priks, Hanno 1963 Valga maakond Viljandi VAK Staier
1644 Prommik, Katrin 1989 Tartu maakond
1387 Pruuel, Raivo 1966 Jõgeva maakond SK ProRunner
1767 Prüüs, Evelin 1984 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
1064 Punger, Erik 1988 Harju maakond IPF Digital
1333 Puniste, Kaider 1976 Tartu maakond
1354 Pure, Nils 1969 Tartu maakond
1677 Purret, Imre 1990 Harju maakond
1711 Puskar, Ülle 1973 Финляндия
1537 Pähklamägi, Toomas 1973 Tartu maakond
1358 Pärn, Vitali 1995 Tartu maakond Palmako AS
1109 Pärnapuu, Risto 1995 Tartu maakond
1621 Pärs, Imbi 1982 Tartu maakond
1707 Pääbo, Kaur 1990 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
1322 Põder, Maarjo 1997 Võru maakond
1206 Põder, Priit 1963 Pärnu maakond SK Jõulu
1823 Põdra, Priit 1985 Jõgeva maakond
1388 Põhjatu, Indrek 1991 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
1496 Põldma, Maria 1989 Harju maakond
1118 Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
1306 Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
1089 Põllu, Aivar 1985 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
1720 Pühvel, Kristjan 1999 Tartu maakond
1252 Püvi, Joonas 1994 Tartu maakond
1225 Raam, Ragnar 1983 Tartu maakond
1712 Raamat, Priit 1984 Harju maakond
1774 Raaper, Risto 1981 Harju maakond
1753 Radik, Kärt 1973 Harju maakond Porter Racing
1305 Rahu, Kalle 1971 Pärnu maakond Hansab
1088 Raikna, Rein 1983 Harju maakond Swedbank AS
1413 Raju, Eleri 1982 Tartu maakond
1277 Rakitina, Julia 1980 Tartu maakond
1041 Rammul, Brit 1985 Harju maakond Sparta Spordiselts
1658 Rand, Mari 1998 Harju maakond
1180 Randaru, Veiko 1967 Tartu maakond Kevek
1662 Randma, Rauno 1990 Tartu maakond XTeam-KSV.ee
1446 Ranniku, Lii 1973 Tartu maakond
1633 Ranniku, Reti 1995 Tartu maakond
1101 Raud, Kristo 1987 Tartu maakond Salvest AS
1404 Raudkepp, Liisa 1989 Tartu maakond Telia SK
1359 Raudmäe, Marjaana 1992 Jõgeva maakond
1421 Raudsaar, Madis 1979 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
1357 Rebane, Ülari 1985 Harju maakond
1177 Redi, Karin 1993 Tartu maakond SK ProRunner
1640 Reede, Marleen 2000 Tartu maakond
1587 Reesar, Robert 1998 Tartu maakond
1032 Rehelem, Steven 1985 Harju maakond Treeningpartner
1439 Reier, Ireen 1982 Tartu maakond Ravimiamet
1669 Reiljan, Raul 1991 Võru maakond Tripassion Triatloniklubi
1272 Reimand, Liis 1982 Harju maakond
1687 Reimann, Anna Marie 1993 Jõgeva maakond Orkla Eesti AS
1008 Reinhold, Franko 1997 Pärnu maakond Individuaalsportlased
1798 Reinmäe, Alina 1988 Harju maakond
1374 Reinsalu, Remo 1983 Harju maakond
1777 Repoo, Kerdi 1982 Harju maakond AS G4S Eesti
1625 Riimand, Reelika 1981 Harju maakond Enervit
1153 Riipus, Ingrid 1980 Jõgeva maakond SK ProRunner
1364 Ristmägi, Marten-Jakob 2006 Tartu maakond TÜASK
1772 Rits, Karin 1974 Harju maakond
1223 Ritso, Jaak 1988 Harju maakond Nortal
1139 Roben, Raido 1993 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
1250 Robert, Mevenig 1998 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool
1768 Robinson, Toby 1993 Великобритания
1197 Rohtla, Jan Rasmus 2004 Harju maakond Sparta Spordiselts
1243 Rohtla, Rein 1974 Tartu maakond
1833 Romanenko, Sirle 1978 Harju maakond Harmet SK
1407 Roos, Veikko 1977 Harju maakond
1761 Roosalu, Aivar 1961 Tartu maakond
1076 Roosild, Kristjan 1985 Harju maakond TransferWise
1729 Roosimets, Janno 1991 Harju maakond Sparta Spordiselts
1047 Roosleht, Annika 1999 Harju maakond Treeningpartner
1291 Roosma, Toomas 2002 Tartu maakond Tartu Ülikool
1532 Roots, Anto 1971 Tartu maakond
1056 Roots, Raul 1990 Harju maakond
1390 Rootsi, Hannes 1989 Tartu maakond
1176 Rosenstein, Andres 1998 Tartu maakond
1717 Rosse, Raul 1988 Harju maakond
1117 Roze, Juris 1970 Латвия
1332 Rubanovits, Mark 1981 Harju maakond I Love Supersport
1268 Rumjantsev, Vladislav 1997 Harju maakond
1704 Russak, Joosep 1995 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
1791 Rutins, Edgars 1976 Латвия Maratona Klubs
1628 Ruuda, Lennart 1992 Harju maakond
1009 Ruut, Jaanus 1981 Viljandi maakond Individuaalsportlased
1144 Räim, Tõnis 1972 Võru maakond Võru Suusaklubi
1453 Rätsep, Angela 1967 Ida-Viru maakond
1381 Rätsep, Kristjan 1989 Lääne-Viru maakond Enervit
1071 Rätsep, Mattis 1992 Harju maakond
1594 Rõivas, Taavi 1979 Harju maakond Sportland
1834 Rõuk, Mihkel 1977 Rapla maakond
1091 Ründal, Timmu 1990 Tartu maakond
1270 Saar, Annely 1974 Harju maakond
1342 Saar, Arno 1990 Tartu maakond
1080 Saar, Laur 1966 Harju maakond
1689 Saar, Tanner 1996 Viljandi maakond
1301 Saarniit, Tuuli 1973 Harju maakond Treeningpartner
1835 Saarva, Urmas 1979 Harju maakond
1489 Sahar-Lambinen, Karin 1987 Harju maakond FB Jooksmine
1034 Saidla, Siim 1984 Harju maakond Treeningpartner
1705 Sakowicz, Jacek 1984 Польша
1326 Saks, Ann 1995 Saare maakond Riigikantselei
1414 Saksa, Tuuli 1982 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
1548 Salumäe, Maarja-Liis 1995 Tartu maakond
1730 Salumäe, Madis 1992 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1245 Saluveer, Erki 1980 Tartu maakond
1311 Samm, Tõnu 1962 Tartu maakond
1201 Sarv, Mait 1988 Tartu maakond Flexoil OÜ
1096 Sarv, Maria 1983 Tartu maakond TÜASK
1314 Sassian, Linda 1981 Harju maakond
1294 Sau, Eiko 1984 Harju maakond
1514 Seiler, Martin 1986 Tartu maakond
1544 Seire, Pille 1969 Järva maakond
1396 Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Päästeamet
1237 Sepp, Eedi 1978 Harju maakond Rahandusministeerium
1756 Sepp, Regiina 1982 Harju maakond
1317 Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
1191 Siimsen, Merle 1973 Harju maakond
1023 Sikk, Johannes 1999 Tartu maakond Tartu SS Kalev
1591 Sikkal, Karoliina 1995 Tartu maakond OK Põlva Kobras
1589 Sild, Sulev 1980 Harju maakond
1068 Sildvee, Märt 1978 Lääne-Viru maakond
1275 Sillaots, Sten 1993 Pärnu maakond Team Kaitsevägi
1494 Sinijärv, Geily 1995 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
1778 Sipria, Kadri 1981 Harju maakond AS G4S Eesti
1645 Sipria, Mai-Liis 1983 Tartu maakond
1229 Sirkas, Kadri 1991 Harju maakond Sparta Spordiselts
1634 Skobiej, Õnnela 1987 Harju maakond Swedbank AS
1035 Skubel, Andrei 1990 Harju maakond Treeningpartner
1418 Slutski, Eduard 1986 Harju maakond Enervit
1611 Soidla, Kärol 1993 Tartu maakond Tartu Ülikool
1674 Solomko, Anna 1980 Harju maakond
1673 Solomko, Roman 1977 Harju maakond I Love Supersport
1462 Solovjov, Urmas 1976 Tartu maakond
1574 Somelar, Kelli 1990 Tartu maakond
1460 Soobard, Regina 1984 Tartu maakond
1239 Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
1679 Sori, Joosep-Taaniel 1998 Tartu maakond
1760 Soto, Leonardo 1994 Эквадор Tartu Ülikool
1602 Sova, Marko 1980 Harju maakond
1657 Sradere, Madara 1986 Tartu maakond
1065 Steinberg, Tauno 1978 Harju maakond Velo Clubbers
1757 Stephen, Paul 1982 Великобритания
1733 Strods, Aldis 1983 Латвия
1365 Stsenov, Gleb 1986 Tartu maakond
1103 Suija, Sven 1990 Võru maakond
1062 Sumberg, Janek 1975 Valga maakond
1251 Suurman, Herkki 1965 Harju maakond
1504 Suurväli, Liisa 1986 Harju maakond
1780 Sõõrd, Rein 1983 Pärnu maakond
1663 Tabo, Sandor 1971 Tartu maakond
1069 Talviste, Raimo 1980 Harju maakond Sparta Spordiselts
1661 Tambets, Timo 1980 Võru maakond
1447 Tamm, Karin 1975 Pärnu maakond SK Jõulu
1235 Tamm, Margus 1973 Tartu maakond
1773 Tamm, Pirmin 1988 Harju maakond
1194 Tamm, Reimo 1984 Harju maakond
1649 Tamm, Taago 1981 Viljandi maakond
1290 Tammaru, Bruno 1974 Harju maakond
1265 Tammekivi, Toivo 1991 Valga maakond
1395 Tammesoo, Laura Anna 1997 Tartu maakond LHV
1581 Tammeveski, Mihkel 2000 Hiiu maakond Tartu Ülikool
1463 Tammi, Katrin 1976 Tartu maakond
1540 Tammine, Kalvar 1974 Tartu maakond Päästeamet
1389 Tammist, Kai 1980 Harju maakond
1839 Tammist, Rene 1978 Harju maakond
1010 Tarkpea, Martin 1982 Pärnu maakond SK Altius
1340 Tart, Allan 1982 Harju maakond
1399 Tart, Heiti 1984 Harju maakond
1366 Tartes, Tiimar 1982 Tartu maakond A. Le Coq
1172 Tasa, Kaarel 1990 Tartu maakond
1808 Tasso, Maris 1994 Tartu maakond
1208 Taul, Oliver 1992 Jõgeva maakond
1128 Tavits, Gaabriel 1972 Tartu maakond Tartu Ülikool
1061 Teder, Hardi 1981 Tartu maakond Haaslava MTB
1806 Teder, Mihkel 1991 Valga maakond
1422 Teder, Piret 1980 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
1430 Teder, Sander 2000 Tartu maakond Tartu Ülikool
1247 Teder, Taivo 1989 Tartu maakond
1185 Teder, Viljar 1967 Valga maakond EWK
1059 Tederov, Tarmo 1986 Harju maakond
1398 Teearu, Tiina 1989 Valga maakond
1766 Teetamm, Amanda 2000 Harju maakond
1842 Teiss, Hannes 1991 Tartu maakond
1588 Telgmaa, Oskar 1998 Tartu maakond
1435 Telling, Juhan 1967 Lääne maakond JK Hermes
1786 Tenson, Kaaren 2003 Tartu maakond
1140 Tepaskind, Mihkel 1989 Jõgeva maakond Politsei- ja Piirivalveamet
1012 Teral, Kermo 1993 Tartu maakond SK ProRunner
1092 Teras, Martin 1993 Valga maakond Tripassion Triatloniklubi
1797 Terasmaa, Hans 1985 Harju maakond
1699 Terep, Marin 1977 Harju maakond
1368 Terep, Tarmo 1977 Harju maakond SK CFC
1318 Terestsenkov, Aleksei 1963 Harju maakond
1073 Tiidemann, Mikk 1986 Harju maakond
1495 Tiisler, Marju 1971 Viljandi maakond
1802 Tiismus, Holger 2003 Tartu maakond
1557 Tiitus, Anette 1999 Tartu maakond Tartu Ülikool
1519 Tikerpuu, Airi 1970 Rapla maakond
1121 Tintera, Jiri 1981 Tartu maakond
1543 Tipka, Veljo 1969 Норвегия
1807 Titov, Egor 1990 Латвия
1584 Toivonen, Nelli 1994 Финляндия
1316 Tomp, Taavi 1993 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
1599 Toom, Aivar 1970 Harju maakond
1788 Toom, Jaanika 1973 Harju maakond
1597 Toom, Maarian 1990 Harju maakond
1539 Toom, Signe 1977 Harju maakond
1427 Toompere, Ragne 1994 Tartu maakond
1288 Torim, Enno 1970 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
1217 Toru, Priit 1980 Jõgeva maakond Jõgeva Spordikeskus
1526 Traus, Rein 1948 Lääne-Viru maakond
1497 Trees, Margus 1974 Harju maakond
1107 Trees, Mihkel 2000 Harju maakond
1638 Treier, Piret 1986 Tartu maakond
1512 Trik, Janek 1978 Rapla maakond SK ProRunner
1363 Trummer, Ingmar 1988 Tartu maakond
1841 Truu, Imre 1979 Harju maakond
1352 Truuväärt, Albert 1959 Harju maakond
1474 Tubarik, Caspar 1979 Harju maakond
1060 Tulf, Taago 1982 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1792 Tulk, Heiki 1962 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
1308 Tuubel, Priit 1969 Tartu maakond
1211 Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
1624 Tuule, Karl-Johan 2003 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
1436 Tuuling, Teele 1990 Põlva maakond
1411 Tuusis, Deivi 1997 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
1438 Tähe, Tagne 1985 Harju maakond Päästeamet
1622 Tänavsuu, Taavi 1976 Harju maakond LHV
1382 Tääker, Reiko 1979 Harju maakond AS G4S Eesti
1683 Tõnismäe, Marek 1975 Harju maakond Täppsportlased
1443 Tõnts, Liina 1993 Harju maakond
1202 Türn, Toomas 1977 Tartu maakond Trismile
1637 Uibo, Asso 1985 Tartu maakond
1313 Uibo, Kristina 1974 Harju maakond Eesti Sportlane
1700 Uibo, Liisa 1998 Harju maakond
1356 Uiboaed, Henri 1992 Tartu maakond
1815 Uiga, Karl-Martin 1995 Tartu maakond
1412 Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
1216 Uksov, Denis 1984 Tartu maakond
1487 Unt, Ivar 1977 Valga maakond Transpordiamet
1491 Urm, Jaana 1976 Tartu maakond
1130 Uustalo, Hektor 1983 Harju maakond
1393 Uustalo, Marit 1988 Harju maakond
1586 Uutela, Oona 1990 Финляндия
1553 Vabarna, Sandra 1985 Tartu maakond
1523 Vahejõe, Margus 1979 Tartu maakond
1114 Vaher, Andrus 1983 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
1296 Vaher, Erko 1982 Tartu maakond
1168 Vaher, Kaspar 1996 Harju maakond Sportland
1565 Vahter, Hanna 1995 Saare maakond
1428 Vahtra, Maila 1977 Võru maakond Eesti Energia Spordiklubi
1671 Vahtrik, Randar 2003 Tartu maakond TÜASK
1522 Vaikjärv, Marge 1989 Tartu maakond Fitlife Tartu
1501 Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
1410 Vakrõõm, Inga 1980 Harju maakond MTÜ Spordiselts
1698 Valdo, Hälvin 1988 Harju maakond
1355 Valter, Järvi 1956 Harju maakond Selver
1480 Vanaale, Eero 1981 Harju maakond Orkla Eesti AS
1518 Vare, Oliver 1993 Tartu maakond
1765 Varšavskaja, Polina 1995 Ida-Viru maakond
1084 Vasarik, Aarne 1978 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1510 Veberson, Ene 1969 Põlva maakond
1053 Veeret, Andreas 1985 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
1036 Velba, Hillevi 1978 Ida-Viru maakond Individuaalsportlased
1457 Velba, Taimi 1980 Tartu maakond
1580 Veliki, Dmitri 1985 Harju maakond
1264 Velve, Ursel 1978 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
1694 Vengerfeldt, Eliis 1980 Tartu maakond
1695 Vengerfeldt, Veiko 1980 Tartu maakond
1349 Veski, Aivar 1966 Harju maakond
1769 Veski, Janar 1981 Võru maakond
1122 Vetemäe, Lagle 1985 Harju maakond
1157 Viigipuu, Kalev 1973 Tartu maakond Agrovarustus OÜ
1456 Viigisalu, Jan 1973 Harju maakond
1184 Viilol, Marek 1975 Tartu maakond Salvest AS
1367 Viiol, Karl 1986 Tartu maakond
1099 Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
1415 Viitak, Auri 1975 Harju maakond Swedbank AS
1020 Vilismäe, Martin 1989 Tartu maakond Sparta Spordiselts
1531 Viljas, Jaan 1995 Harju maakond SportID
1433 Villemson, Taivo 1972 Valga maakond
1186 Villik, Egle 1981 Tartu maakond SK ProRunner
1049 Vint, Mirjam 1977 Harju maakond Treeningpartner
1724 Vinter, Siim 1986 Harju maakond Team TT
1113 Virk, Henri 1980 Tartu maakond
1238 Vironmäki, Johanna 1968 Harju maakond Sparta Spordiselts
1021 Viru, Marko 1984 Harju maakond Sparta Spordiselts
1629 Vogelberg, Jaanus 1991 Tartu maakond
1579 Volkov, Keily 1995 Harju maakond
1735 Voogla, Kaido 1978 Harju maakond Kalevi Jalgrattakool
1079 Vool, Ele 1975 Tartu maakond
1719 Vool, Vahur 1969 Tartu maakond
1416 Voolaid, Maia-Liisa 1991 Tartu maakond
1146 Voovere, Karl-Martin 2000 Tartu maakond
1222 Vunk, Tiit 1983 Tartu maakond Transpordiamet
1149 Vutt, Ingmar 1971 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
1230 Välba, Tarmo 1966 Järva maakond SK Keremeister
1616 Värv, Maarja 1987 Tartu maakond
1386 Võrk, Kati 1974 Tartu maakond
1372 Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
1054 Zjablov, Rostislav 1987 Harju maakond
1725 Zuburs, Dainis 1971 Латвия Maratona Klubs
1646 Zuev, Sergey 1987 Harju maakond
1155 Zukker, Anette 1996 Tartu maakond Areal Team
1592 Zukker, Keir 1992 Tartu maakond
1346 Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
1545 Õim, Kristjan 1976 Harju maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
1784 Õispuu, Merike 1976 Harju maakond
1525 Õun, Piret 1979 Harju maakond
1483 Õunapuu, Uno 1954 Lääne-Viru maakond
1132 Ülavere, Raimo 1970 Harju maakond
1804 Ütsmüts, Risto 1968 Rapla maakond
1541 Žugova, Maarja 1980 Harju maakond
1419 Žukov, Artur 1999 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
3433 Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
3117 Aas, Jürgen 2005 Viljandi maakond Flexoil OÜ
3275 Aasaleht, Alar 1961 Harju maakond
3234 Aasma, Ando 1983 Harju maakond
3447 Aavasalu, Kati 1995 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3656 Abel, Betty 2000 Harju maakond
3512 Adamson, Kaire 1970 Tartu maakond
3312 Agan, Virgo 1993 Tartu maakond
3050 Ahman, Triinu 1979 Harju maakond
3423 Ahun, Jaana 1985 Harju maakond MTÜ Spordiselts
3611 Aidnik, Robyn 2000 Tartu maakond
3767 Aim, Nele 1984 Tartu maakond
3584 Alatalo, Triin 1990 Tartu maakond
3305 Algma, Merilin 1984 Harju maakond
3798 Allas, Kert 1998 Tartu maakond
3064 Allase, Olavi 1993 Tartu maakond Tartu SS Kalev
3304 Ambos, Silver 1958 Valga maakond
3842 Anderson, Eva 1981 Tartu maakond Tervise Arengu Instituut
3479 Anepaio, Erle 1984 Harju maakond
3481 Anepaio, Jüri 1984 Harju maakond
3571 Anikejeva, Alina 1994 Harju maakond
3741 Anniste, Alexandra 2014 Saare maakond
3132 Anniste, Valdek 1981 Saare maakond Codeborne OÜ
3380 Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
3101 Annom, Anti 1977 Tartu maakond
3811 Antonova, Natalja 1990 Harju maakond
3772 Arike, Mari 1983 Harju maakond Playtech Estonia OÜ
3182 Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
3489 Arras, Kristjan 1989 Harju maakond
3945 Arro, Liis-Grete 1992 Rapla maakond
3755 Artma, Kadri 1970 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3883 Artma, Karl Johannes 1994 Tartu maakond
3884 Artma, Mark Joonas 2000 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3013 Artma, Toomas 1979 Harju maakond
3174 Arukaevu, Jaanus 1966 Harju maakond
3427 Arukaevu, Urve 1966 Harju maakond
3570 Ashour, Birgit 1997 Harju maakond
3929 Asper, Piia 1975 Tartu maakond
3548 Astover, Liis 1986 Harju maakond
3905 Asusaar, Risto 1994 Tartu maakond
3692 Aun, Sven 1968 Lääne-Viru maakond
3513 Aunapuu, Urmas 1946 Tartu maakond
3685 Aus, Jane 1986 Tartu maakond
3867 Auzin, Jaana-Kateriina 1985 Harju maakond Sparta Spordiselts
3738 Baida, Moonika 1976 Tartu maakond
3787 Begun, Margo 1995 Россия
3689 Beki, Anita 1975 Латвия
3580 Berzina, Austra 1985 Латвия
3959 Bespalov, Vitali 1986 Ida-Viru maakond
3349 Biziaeva, Irina 1984 Harju maakond ZZK
3675 Blankin, Marite 1996 Tartu maakond
3112 Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
3195 Bogens, Mathis 1989 Tartu maakond
3832 Borgmann, Pille-Triin 1996 Tartu maakond
3785 Braafhart, Jim 1997 Голландия
3396 Bramanti, Angelo 1990 Harju maakond
3697 Busch, Helena 1981 Harju maakond Goldtime
3781 Chapman, Emily 1998 Великобритания
3141 Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
3858 Danilina, Uljana 1978 Ida-Viru maakond Goldtime
3670 Dede-Ausin, Kristi 1979 Tartu maakond
3620 Dedova, Anastasiia 1996 Латвия
3100 Denisjuk, Cardo 2003 Tartu maakond
3803 Dubrovenski, Arje 2001 Tartu maakond
3085 Edasi, Indrek 1978 Harju maakond FB Jooksmine
3523 Edela, Gerli 1982 Tartu maakond
3079 Edela, Tõnis 1998 Tartu maakond Tartu Ülikool
3851 Eendra, Ivi 1969 Harju maakond
3163 Eenraid, Priit 1971 Pärnu maakond
3290 Eerik, Heli 1972 Lääne-Viru maakond
3855 Elbrecht, Rena 1989 Tartu maakond Goldtime
3243 Ellermaa, Rein 1954 Tartu maakond
3774 Ellert Gustafsson, Thomas 1997 Испания
3691 Eltermann, Marko 1987 Harju maakond
3564 Erik, Kaidi 1987 Tartu maakond
3228 Ernits, Ardu 1960 Jõgeva maakond
3018 Ernits, Ingrit 1965 Jõgeva maakond SK Jooksupartner
3941 Ernits-Guldager, Jürgen 1998 Tartu maakond
3296 Ers, Aksel 1966 Ida-Viru maakond Eesti Energia Spordiklubi
3730 Eskor, Kadri 2005 Harju maakond
3178 Esperk, Tanel 1981 Tartu maakond
3753 Essakali, Salim 1982 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3719 Evart, Marie 1990 Harju maakond
3742 Evestus, Andre 1978 Harju maakond
3947 Evestus, Ats 2009 Harju maakond
3696 Faltis, Anni 1994 Tartu maakond
3484 Freiberg, Katrin 1971 Tartu maakond
3518 Frik, Vadim 1979 Ida-Viru maakond
3051 Gamzejev, Erik 1967 Ida-Viru maakond
3175 Gibson, Catherine 1990 Великобритания
3663 Gibson, Kristiina 1985 Tartu maakond
3156 Ginter, Jüri 1954 Tartu maakond
3752 Goldenbaum, Stephan 1979 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3245 Griffel, Diana 1996 Harju maakond
3845 Grigorova, Marie-Ann 2007 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3760 Grigorova, Marina 1982 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3869 Grigorovits, Carmen 2004 Tartu maakond
3114 Grigorovits, Jaanus 1975 Tartu maakond Baltyre
3231 Groza, Valdis 1962 Латвия
3106 Grünberg, Elar 1980 Tartu maakond
3365 Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
3476 Haava, Aire 1981 Tartu maakond
3679 Halas, Artem 1993 Tartu maakond
3517 Haljas, Raimond 1954 Tartu maakond
3618 Haljastamm, Erkki 1985 Harju maakond
3024 Haljaste, Kardo 1983 Jõgeva maakond
3540 Hallik, Kristina 1977 Tartu maakond
3581 Hanni, Kärt 2009 Tartu maakond
3870 Hansschmidt, Tiia 1971 Jõgeva maakond
3877 Hardikova, Polina 2005 Põlva maakond
3093 Heinvee, Martin 1984 Harju maakond
3629 Helberg, Evelin 1977 Tartu maakond
3554 Heldna, Robert 1999 Valga maakond SK Biathlon/ Eesti Sportlane
3057 Helm, Margus 1976 Võru maakond AS G4S Eesti
3510 Henno, Sirle 1967 Tartu maakond
3190 Hiiemäe, Hanne-Liisa 1995 Harju maakond
3229 Hildunen, Helena 1992 Tartu maakond
3045 Hiljurand, Jaana 1991 Tartu maakond
3091 Hillep, Einar 1970 Harju maakond
3786 Hindremäe, Liina 1986 Harju maakond SEB Pank AS
3263 Hinrikus, Kristina 1970 Harju maakond
3183 Holm, Ago 1964 Harju maakond
3446 Holtsmann, Külliki 1985 Tartu maakond
3946 Hruštšov, Pjotr 1948 Harju maakond
3857 Husu, Terje 1984 Pärnu maakond Goldtime
3665 Härma, Hugo Marten 2011 Jõgeva maakond
3278 Härma, Pille 1974 Jõgeva maakond
3399 Hõbe, Ly 1977 Harju maakond Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor
3452 Iljina, Anna 1972 Harju maakond
3415 Illak, Rassel 1978 Tartu maakond Goldtime
3519 Ilves, Inga 1975 Tartu maakond
3173 Ilves, Marek 1975 Tartu maakond
3917 Ilves, Peeter 1986 Lääne-Viru maakond
3121 Ilves, Urmet 1975 Võru maakond SportID
3585 Ingerma, Katariina 2002 Harju maakond
3766 Inter, Oliver 1984 Tartu maakond Luik Triplets Team
3103 Ivainen, Toivo 1964 Lääne-Viru maakond
3005 Ivanov, Ivar 1984 Võru maakond Lõunalõvi KJK
3709 Ivanova, Nadezda 1974 Ida-Viru maakond Goldtime
3950 Ivask, Indrek 1981 Tartu maakond
3025 Ivask, Kristo 1986 Võru maakond Sparta Spordiselts
3634 Jaagant, Rasmus 1998 Valga maakond Mapri Ehitus OÜ
3375 Jaanimägi, Karmen 1970 Võru maakond
3081 Jakobson, Aivar 1978 Pärnu maakond
3497 Jakobson, Janika 1970 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
3088 Jalajas, Joosep 2003 Tartu maakond
3925 Janno, Marko 1981 Harju maakond
3371 Jeeger, Elar 1987 Valga maakond
3216 Jeret, Hanna 1988 Pärnu maakond
3833 Joala, Aurora Ursula 1992 Tartu maakond
3378 Joost, Janek 1970 Tartu maakond
3098 Joosua, Deivid 2001 Tartu maakond
3184 Joosua, Signe 1984 Tartu maakond
3526 Jurman, Robert 1967 Tartu maakond
3940 Juursoo, Meelis 1970 Tartu maakond
3259 Jäme, Katrin 1981 Tartu maakond
3746 Jänesmägi, Kristi 1991 Tartu maakond Salvest AS
3935 Järve, Jörgen 2006 Tartu maakond
3269 Järve, Märt 2004 Tartu maakond
3257 Järve, Nora 2006 Tartu maakond
3919 Järve, Timo 1992 Tartu maakond
3639 Järvelaht, Veljo 1975 Pärnu maakond
3522 Järvet, Marika 1964 Jõgeva maakond
3049 Jõeloo, Anneli 1975 Tartu maakond
3739 Jõgela, Anu 1971 Tartu maakond A. Le Coq
3212 Jõgi, Rauno 1993 Harju maakond Swedbank AS
3688 Jõgi, Reelika 1995 Tartu maakond
3252 Jürgenson, Rainer 1974 Tartu maakond
3301 Jürgenstein, Toomas 1964 Tartu maakond
3344 Jürima, Kadri 1987 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3633 Kaasik, Marko 1966 Tartu maakond
3283 Kaasik-Aaslav, Mirjam 1995 Tartu maakond
3200 Kabral, Iljar 1975 Valga maakond
3389 Kahem, Marika 1981 Tartu maakond Salvest AS
3906 Kahro, Rein 1979 Harju maakond
3328 Kaju, Indrek 1982 Tartu maakond Goldtime
3053 Kala, Martin 1992 Tartu maakond
3773 Kalda, Käsper 2008 Harju maakond
3164 Kalda, Toomas 1981 Harju maakond
3722 Kalju, Marion 1992 Harju maakond
3354 Kaljusaar, Aivar 1964 Viljandi maakond
3770 Kaljuste, Jaan 1991 Tartu maakond Luik Triplets Team
3469 Kallip, Anneli 1983 Tartu maakond
3220 Kanarbik, Kristjan 1991 Järva maakond
3240 Kane, Rein 1945 Harju maakond
3468 Kang, Janeli 2005 Järva maakond
3491 Kang, Leili 1972 Järva maakond
3355 Kann, Ants 1975 Harju maakond Sportland
3364 Kanna, Marrit 1975 Tartu maakond
3172 Kannes, Tiiu 1972 Valga maakond
3790 Kannike, Kristjan 1978 Rapla maakond
3555 Kannisto, Mati 1977 Tartu maakond
3954 Kapp, Riho 1947 Järva maakond
3848 Karelin, Karl-Robert 2007 Harju maakond AS G4S Eesti
3846 Karelin, Kristi 1981 Harju maakond AS G4S Eesti
3847 Karelin, Meitlin 2010 Harju maakond AS G4S Eesti
3933 Karelina, Natalija 1985 Harju maakond AS G4S Eesti
3238 Karolin, Katrin 1972 Valga maakond
3553 Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
3856 Kase, Kadri 2000 Pärnu maakond Goldtime
3040 Kasekamp, Tõnis 1993 Tartu maakond Bigbank AS
3329 Kasepuu, Kelly 1993 Tartu maakond
3339 Kask, Erni 1979 Tartu maakond
3145 Kask, Lauri 1966 Tartu maakond Päästeamet
3962 Kaskema, Mirtel Meribel 2005 Tartu maakond
3140 Katušin, Indrek 1978 Tartu maakond
3034 Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
3912 Kaurson, Elis 1983 Harju maakond
3939 Kazanina, Aleksandra 1981 Harju maakond
3731 Kazanina, Mia 2006 Harju maakond
3536 Kaširin, Dmitri 1979 Tartu maakond
3084 Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
3677 Keernik, Andres 2009 Tartu maakond
3678 Keernik, Karl Joosep 2007 Tartu maakond
3681 Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
3885 Keis, Katrin 1982 Harju maakond
3422 Kelder, Maarika 1972 Tartu maakond
3729 Kelderma, Meelis 1975 Harju maakond
3166 Kelk, Margus 1967 Tartu maakond
3067 Kelk, Minna 1990 Tartu maakond SK Jooksupartner
3560 Kelviste, Marju 1980 Tartu maakond
3841 Kender, Elisa 1980 Harju maakond Tervise Arengu Instituut
3591 Kenkmann, Kaidi 1982 Tartu maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
3372 Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
3059 Kiho, Anti 1970 Tartu maakond
3637 Kiho, Gerd Jesper 2005 Tartu maakond
3282 Kiigemägi, Laidi 1967 Tartu maakond
3331 Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
3118 Kiis, Martin 1989 Tartu maakond
3308 Kilki, Anu 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
3010 Kimask, Eduard 1972 Harju maakond
3861 King, Andrei 1977 Harju maakond I Love Supersport
3862 King, Gleb 2006 Harju maakond
3864 King, Tamara 1974 Harju maakond
3926 Kinks, Emili 2002 Tartu maakond
3060 Kirpu, Peeter 1953 Järva maakond Trismile
3261 Kirriland, Sigrid 1980 Tartu maakond
3381 Kirsimäe, Michelle 1996 Tartu maakond
3588 Kivi, Birgit 1989 Tartu maakond
3820 Kivi, Kersti 1975 Tartu maakond
3027 Kivila, Märt 1982 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
3313 Kivimaa, Rainer 1971 Tartu maakond
3333 Kivimägi, Karina 1987 Harju maakond
3392 Klaar, Külliki 1976 Tartu maakond
3416 Klais, Nicole Maria 1996 Harju maakond
3901 Klaus, Kaire 1977 Võru maakond TÜASK
3249 Kleitz, Sirli 1975 Järva maakond
3859 Kodyaeva, Jelena 1983 Ida-Viru maakond Goldtime
3535 Koemets, Kadi 1986 Tartu maakond
3891 Kogger, Derly 2013 Harju maakond
3890 Kogger, Keiti 2011 Harju maakond
3538 Kogger, Maire 1953 Tartu maakond
3461 Kohv, Marika 1971 Pärnu maakond
3889 Koidu, Erik 1981 Harju maakond
3307 Koik, Aire 1975 Tartu maakond
3181 Kolats, Maik 2003 Põlva maakond
3904 Kolk, Romet 1991 Tartu maakond
3552 Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
3420 Kongo, Kalmer 1960 Võru maakond Baltic Agro Team
3113 Koobak, Sander 2007 Võru maakond
3078 Kool, Eliisabet 2003 Harju maakond SK CFC
3266 Koort, Kaidi 1986 Tartu maakond
3892 Kossar, Veronika 1980 Ida-Viru maakond
3583 Kotkas, Marta 1998 Tartu maakond
3503 Kotkas, Peep 1953 Viljandi maakond
3934 Košarnõi, Andre 2004 Harju maakond AS G4S Eesti
3960 Kraam, Sille 1981 Harju maakond
3165 Kraam, Sulev 1980 Harju maakond Leguar Fitness Club
3797 Kravtsova, Natalja 1988 Harju maakond
3822 Krawczyk, Igor 2009 Ida-Viru maakond
3590 Krehhov, Renat 1982 Tartu maakond
3793 Kreis, Hardi 1972 Tartu maakond
3596 Kriisa, Indrek 1980 Tartu maakond
3485 Kroon, Berit 1981 Tartu maakond
3087 Krull, Kristjan 1981 Harju maakond
3916 Kruus, Regina 1980 Tartu maakond
3016 Kruusa, Annely 1974 Tartu maakond TÜASK
3092 Kruusa, Rasmus 2000 Tartu maakond TÜASK
3630 Kruusalu, Sofia 1999 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
3448 Kruusamägi, Merle 1977 Ida-Viru maakond
3237 Kruusimaa, Piret 1964 Lääne-Viru maakond Rakvere Bont Rulluisuklubi
3454 Kruusimägi, Anu 1959 Lääne-Viru maakond
3778 Kruusmann, Ahto 1972 Harju maakond CC Rota Mobilis MTÜ
3789 Kruusmann, Ingrid 1974 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
3125 Kruustok, Kalle 1994 Lääne-Viru maakond
3149 Kudak, Aivar 1967 Tartu maakond
3763 Kudre, Raul 1970 Võru maakond OK Ilves
3550 Kukk, Jürgen 1989 Tartu maakond
3271 Kukk, Karmen 2000 Tartu maakond
3961 Kukk, Katrin 1991 Tartu maakond
3598 Kuldkepp, Laura 1980 Harju maakond
3198 Kuldmäe, Ain 1980 Tartu maakond
3682 Kuldmäe, Grethe 2010 Tartu maakond
3369 Kullas, Kaisa 1998 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
3698 Kunder, Airi 1995 Harju maakond Goldtime
3836 Kungla, Andres 1986 Harju maakond
3390 Kurg, Arko 1989 Harju maakond
3280 Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
3930 Kurg, Reena 2008 Tartu maakond
3654 Kurniawan, Handy 1989 Tartu maakond
3561 Kurvits, Jaan 1989 Tartu maakond
3161 Kurvits, Taivo 1975 Tartu maakond Fitlife Tartu
3068 Kutsar, Aare 1980 Harju maakond
3077 Kuurmaa, Kaarel 1983 Harju maakond
3706 Kuus, Greta 1996 Tartu maakond Goldtime
3721 Kuusik, Ingrid 1986 Harju maakond
3281 Kuusik, Kadri 1984 Harju maakond
3672 Kuusk, Katarina 1996 Tartu maakond
3320 Käba, Aivi 1959 Lääne-Viru maakond
3592 Käis, Maarja 1973 Tartu maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
3387 Käis, Reelika 1978 Valga maakond
3440 Känd, Ivo 1958 Tartu maakond
3668 Kärema, Annely 1971 Harju maakond
3524 Kääri, Geir-Kristjan 2007 Tartu maakond
3759 Kõbin, Mihkel 1994 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3893 Kõiv, Inga 1972 Harju maakond
3080 Kõiv, Karl-Johannes 1999 Tartu maakond
3676 Kõiv, Meelis 1991 Tartu maakond
3879 Kõiva, Karl Hendrik 2007 Harju maakond
3048 Kõivuste, Sander 1989 Tartu maakond Volvo Estonia OÜ
3750 Kõlvart, Karl Rene 1995 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3341 Kõrgvee, Laura 1984 Tartu maakond Orkla Eesti AS
3568 Köösel, Gerli 1987 Harju maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
3699 Külanurk, Egne 1986 Lääne-Viru maakond Goldtime
3160 Külaots, Erki 2000 Tartu maakond Suusahullud
3239 Külaots, Pirje 1975 Harju maakond Swedbank AS
3942 Külaots, Urmet 1974 Tartu maakond
3674 Külasepp, Raivo 1959 Tartu maakond Eesti Worldloppeti Klubi
3617 Külasepp, Siim 1986 Harju maakond EWK
3120 Külm, Susan 1996 Valga maakond
3533 Künnapuu, Katrin 1993 Tartu maakond
3425 Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
3311 Küünarpuu, Marek 1983 Tartu maakond Arens Mööbel AS
3566 Laamann, Johannes 1996 Tartu maakond
3434 Laane, Eve 1978 Tartu maakond
3436 Laane, Ly 1973 Harju maakond
3062 Laansalu, Meelis 1965 Tartu maakond
3640 Laas, Sille 1986 Tartu maakond
3480 Laasik, Pille 1985 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
3230 Laasik, Tambet 1984 Tartu maakond
3406 Labent, Anna-Liisa 2007 Tartu maakond
3408 Labent, Annika 1981 Tartu maakond
3835 Ladva, Sixtina 1995 Põlva maakond
3614 Laht, Ken 1988 Финляндия
3475 Laht, Tarmo 1965 Tartu maakond A. Le Coq
3818 Laidoja, Ain 1967 Harju maakond
3817 Laidoja, Kaisa 2007 Harju maakond
3815 Laidoja, Laurits 2009 Harju maakond
3816 Laidoja, Reet 1969 Harju maakond
3732 Lainelo, Liisi 1979 Harju maakond
3126 Lainurm, Martti 1986 Tartu maakond Embach
3565 Laks, Liivar 1993 Jõgeva maakond Transpordiamet
3477 Lamp, Ingrid 1976 Tartu maakond Palmako AS
3376 Langebraun, Margarita 1973 Ida-Viru maakond Eesti Sportlane
3082 Langebraun, Stepan 1995 Ida-Viru maakond
3359 Laul, Getter 1985 Tartu maakond
3458 Laur, Ilse 1957 Harju maakond
3690 Laur, Merlin 1990 Harju maakond
3968 Laur, Niklas 2003 Harju maakond
3967 Laur, Urmas 1970 Harju maakond
3176 Laursoo, Ott 1988 Tartu maakond
3710 Lebedeva, Nadezda 1981 Ida-Viru maakond
3619 Leemet, Alar 1995 Tartu maakond
3066 Lehtna, Margus 1976 Võru maakond
3728 Lehtoja, Eha 1960 Pärnu maakond
3214 Lehtse, Liis 1989 Tartu maakond
3723 Leibak, Kaire 1988 Harju maakond #HeadInimesed
3248 Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
3384 Leiten, Riivo 1981 Tartu maakond
3431 Lembra, Ellen 1964 Võru maakond
3131 Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
3321 Lemsalu, Tiit 1983 Tartu maakond
3445 Lemsalu, Ülo 1950 Tartu maakond
3650 Lepiksaar, Egert 1999 Lääne-Viru maakond
3866 Lepp, Hannes 1977 Harju maakond Eesti Amburite Liit
3506 Leppik, Anne-Lea 1959 Tartu maakond
3944 Leppik, Gennadi 1954 Tartu maakond
3505 Leppik, Liis 1985 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
3346 Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
3242 Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
3073 Liblik, Rainar 1976 Tartu maakond
3451 Liblik, Silver 2007 Tartu maakond A. Le Coq
3878 Liendo, Hernan 1988 Аргентина
3459 Liiders, Jaan 1955 Rapla maakond
3055 Liin, Alar 1978 Tartu maakond
3608 Liiva, Karl 1996 Ida-Viru maakond
3643 Lill, Meelis 1970 Valga maakond
3351 Linde, Tiit 1971 Põlva maakond
3783 Linge, Tommy 1991 Harju maakond
3756 Link, Reet 1988 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3882 Linno, Jasper 2002 Tartu maakond
3539 Lint, Gabriela 1963 Tartu maakond
3532 Lintsi, Mart 1943 Tartu maakond
3511 Lipand, Anneli 1965 Tartu maakond
3215 Lipp, Kati 1990 Tartu maakond Embach
3337 Liukanen, Mare 1950 Rapla maakond
3824 Ljahhovets, Vassili 1985 Harju maakond
3587 Logina, Ingmar 1999 Tartu maakond
3177 Loginova, Julia 1983 Harju maakond Postimees Grupp AS
3704 Loktev, Veroonika 1981 Tartu maakond Goldtime
3426 Lokteva, Julia 1991 Tartu maakond
3291 Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
3543 Lorenz, Jesper 2009 Tartu maakond
3391 Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
3530 Lorenz, Katariina 2002 Tartu maakond
3486 Lorenz, Kristiina-Maria 1974 Tartu maakond
3606 Luht, Maris 1983 Harju maakond
3007 Luik, Liina 1985 Harju maakond TÜASK
3003 Luik, Lily 1985 Tartu maakond Luik Triplets Team
3707 Lukina, Jekaterina 1986 Ida-Viru maakond Goldtime
3737 Lume, Raimond 1998 Tartu maakond
3488 Lusikas, Lii 1957 Tartu maakond
3467 Lust, Kersti 1976 Tartu maakond
3466 Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
3971 Läänelaid, Siim 1979 Tartu maakond
3490 Lõo, Aune 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3397 Lõo, Kaidi 1987 Tartu maakond
3206 Lõoke, Peeter 1967 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
3662 Lõoke, Richard 2006 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
3932 Lõokene, Eva 1964 Tartu maakond
3350 Lõuk, Kristi 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
3936 Lükk, Ergo 1994 Harju maakond #HeadInimesed
3056 Lükk, Merlyn 1990 Harju maakond #HeadInimesed
3792 Lüllman, Markus 1999 Tartu maakond
3829 Lüüs-Ploomipuu, Kati 1981 Tartu maakond
3825 Maapalu, Ülar 1973 Harju maakond
3116 Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
3133 Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
3122 Maasing, Märt 1999 Tartu maakond
3115 Maasing, Tannar 2004 Tartu maakond JK Welco
3745 Macbride, Cameron 1998 Великобритания
3374 Madisson, Jan-Kristjan 1997 Tartu maakond
3607 Maide, Marek 1975 Harju maakond
3128 Maidla, Margit 1976 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
3549 Maidla, Priit 1982 Tartu maakond
3920 Maiste, Andrus 1964 Pärnu maakond Treeningpartner
3910 Malinovskaja-Gomez, Kristina 1982 Tartu maakond
3037 Maliuvanchuk, Ostap 1993 Украина
3915 Malm, Regiina 1998 Tartu maakond Sportland
3542 Malmiste, Heli 1967 Tartu maakond
3135 Mandel, Erhard 1968 Põlva maakond
3799 Marjapuu, Mairis 2000 Tartu maakond
3805 Marjapuu, Mirtel 2007 Tartu maakond
3494 Matla, Ellen 1958 Lääne-Viru maakond
3734 Matvejev, Tiit 1999 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
3544 Matvejev, Toomas 1990 Tartu maakond Tripassion Triatloniklubi
3332 Mauer, Tiit 1968 Tartu maakond
3922 Meerits, Erki-Heiki 1982 Tartu maakond
3105 Mei, Kätlin 1981 Финляндия
3712 Meier, Julia 1995 Harju maakond
3456 Menets, Tarmo 1962 Jõgeva maakond
3342 Mesila, Ingrid 1959 Tartu maakond Orkla Eesti AS
3395 Mesila-Kaarmann, Laina 1987 Harju maakond Orkla Eesti AS
3628 Mets, Meeli 1984 Võru maakond
3666 Metsar, Ave 1974 Pärnu maakond Pärnu Sõudekeskus Kalev
3119 Metsküla, Üllar 1968 Harju maakond
3806 Metspalu, Gustav Karl 2009 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
3911 Michelson, Maarja 1984 Tartu maakond
3029 Mihailov, Kaspar 1986 Tartu maakond Telia SK
3969 Miia, Laur 2001 Harju maakond
3635 Mikk, Kertu 1998 Harju maakond Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor
3325 Mikk, Liis 1991 Tartu maakond eratreening.ee
3876 Mikk, Margus 1971 Harju maakond
3019 Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Transpordiamet
3089 Miljukov, Esko 1979 Tartu maakond
3626 Milyakina, Alexandra 1991 Tartu maakond
3661 Mirieiev, Viktor 1989 Tartu maakond
3757 Mohammadrahimi, Narges 1980 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3599 Molebnov, Ivo 1980 Harju maakond
3188 Moorsoo, Olev 1973 Hiiu maakond Sparta Spordiselts
3575 Morel, Merilin 1993 Tartu maakond
3258 Mosov-Hallik, Hanno 1976 Harju maakond Swedbank AS
3927 Muru, Sander 1983 Tartu maakond Embach
3154 Mutli, Andrus 1969 Tartu maakond
3318 Mutli, Marina 1966 Tartu maakond
3388 Muuli, Lennart 2006 Tartu maakond
3435 Muuli, Maarika 1982 Tartu maakond
3041 Mäesalu, Heiki 1961 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
3473 Mäesepp, Hele-Kaja 1946 Tartu maakond Herbalife
3784 Mäger, Triin 1991 Pärnu maakond Anu Jooksutrennid
3169 Mägi, Mark 2006 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
3963 Mägi, Moonika 1976 Viljandi maakond
3875 Mägi, Tuulis 1971 Tartu maakond
3837 Mähar, Aleksi 1955 Põlva maakond
3720 Mändma, Helen 2002 Pärnu maakond Trismile
3718 Mändma, Tõnu 1978 Pärnu maakond Anu Jooksutrennid
3655 Mändoja, Magnus 1982 Tartu maakond
3711 Mändoja, Maris 1993 Tartu maakond
3888 Männi, Rein 1981 Harju maakond
3594 Männiste, Carmen 1995 Tartu maakond
3139 Märtin, Annika 2007 Harju maakond
3168 Märtin, Regina 1973 Harju maakond
3764 Mätik, Maiken 1989 Tartu maakond Bigbank AS
3569 Määrits, Triin 1989 Tartu maakond
3928 Mõškovski, Stanislav 1996 Tartu maakond
3775 Mölder, Hanna-Liisa 2000 Jõgeva maakond
3813 Mölder, Heinar 1966 Jõgeva maakond
3368 Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
3761 Mölder, Tarmo 1980 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3800 Möldre, Kädi 1989 Tartu maakond
3715 Möller, Merilin 1993 Tartu maakond
3357 Mühlberg, Markus Louis 1998 Harju maakond
3574 N/A 1992 N/A
3612 N/A 2010 N/A Jalgpallikool Tammeka
3613 N/A 2012 N/A
3664 N/A 2006 N/A
3796 N/A 2020 N/A
3900 N/A 1984 N/A
3186 Nahkur, Alari 1977 Tartu maakond
3108 Narusk, Hegri 1977 Põlva maakond
3317 Narvik, Silvia 1967 Harju maakond
3921 Nelis, Renna 1977 Harju maakond
3557 Nestor, Maili 1990 Tartu maakond
3948 Nigol, Martti 2008 Tartu maakond
3095 Niinemaa, Kristjan 1973 Harju maakond
3348 Niinepuu, Carmen 1998 Harju maakond
3030 Nisu, Artur 1988 Harju maakond
3323 Nisu, Kaspar 1990 Tartu maakond
3244 Noole, Andres 1966 Harju maakond
3765 Noring, Liis 1990 Tartu maakond
3597 Normak, Nele 1982 Harju maakond
3358 Novikova, Olga 1963 Tartu maakond
3725 Nukki, Rene 1974 Harju maakond
3083 Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
3603 Nurme, Hanna 1994 Harju maakond
3222 Nurmsalu, Kristjan 1992 Tartu maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
3277 Nõmm, Nelli 1986 Tartu maakond
3667 Oad, Siiri 1980 Pärnu maakond Pärnu Sõudekeskus Kalev
3537 Obet, Vahur 1979 Harju maakond
3147 Odamus, Terje 1969 Harju maakond
3038 Oder, Rein 1972 Tartu maakond 21CC Triatloniklubi
3463 Ogibalova, Olga 1962 Harju maakond
3964 Oja, Eva-Maria 1994 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3595 Ojakäär, Ken 1995 Harju maakond
3287 Ojaperv, Annaleen 2010 Harju maakond
3474 Ojaperv, Evelyn 1979 Harju maakond
3400 Ojaperv, Kaido 1974 Harju maakond
3401 Ojasaar, Maie 1973 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
3209 Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
3052 Ojokas, Martin 1985 Tartu maakond Hals Team
3159 Oleinits, Irina 1969 Ida-Viru maakond
3360 Olesk, Raivo 1967 Tartu maakond
3838 Opikova, Kristi 1984 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3547 Orav, Marje 1964 Rapla maakond
3958 Orel, Randy 1968 Ida-Viru maakond
3970 Orgla, Kaspar 2005 Tartu maakond
3023 Orm, Olari 1987 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
3033 Orm, Triinu 1996 Tartu maakond SK ProRunner
3717 Oruste, Mari-Liis 1994 Tartu maakond
3657 Otsing, Maarika 1979 Tartu maakond
3872 Otsus, Markus 1993 Tartu maakond
3871 Ošur, Diana 1971 Harju maakond
3202 Padjus, Brit 1984 Harju maakond Swedbank AS
3171 Padjus, Sven 1983 Harju maakond Swedbank AS
3520 Paglant, Jaanika 1973 Tartu maakond A. Le Coq
3894 Pala, Kätlin 2000 Tartu maakond
3499 Palgi, Margareta 1964 Põlva maakond
3086 Pallo, Kert 2005 Valga maakond Areal Team
3235 Pallotedder, Taivo 1975 Tartu maakond Sportland
3130 Palm, Erki 1962 Võru maakond
3498 Palmiste, Estel 1976 Tartu maakond
3061 Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond Trismile
3874 Paluoja, Oskar 2010 Tartu maakond Trismile
3844 Panov, Liisi 1987 Harju maakond Tervise Arengu Instituut
3227 Park, Liisi 1987 Tartu maakond TÜASK
3500 Parm, Terje 1985 Tartu maakond Bigbank AS
3653 Parv, Marju 1975 Võru maakond
3695 Parv, Regina 2007 Võru maakond
3821 Pavlov, Jane-Ly 1997 Jõgeva maakond
3158 Pedaja, Taavi 1982 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3043 Pedaste, Merike 1987 Tartu maakond
3102 Pedosk, Kaupo 1982 Tartu maakond Luik Triplets Team
3610 Peedimaa, Karina 2008 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3298 Peedimaa, Maria 2005 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3418 Peets, Ingrid 1979 Tartu maakond
3521 Pening, Elvina 1975 Tartu maakond A. Le Coq
3776 Perova, Margit 1979 Tartu maakond
3514 Petermann, Kristel 1977 Harju maakond
3303 Peterson, Indrek 1976 Tartu maakond
3749 Peterson, Marek 1986 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3860 Peterson, Patrick 2001 Tartu maakond Goldtime
3651 Petolai, Kristi 1985 Harju maakond
3804 Petrenko, Vadim 1987 Harju maakond
3534 Petrova, Natalia 1989 Tartu maakond
3316 Pettai, Eva 1990 Tartu maakond JK Welco
3483 Pihlap, Ants 1943 Tartu maakond
3923 Pihlap, Helene 2009 Tartu maakond
3137 Pihlap, Marie 2006 Tartu maakond
3924 Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
3567 Piilberg, Urmas 1971 Harju maakond
3251 Piir, Evelin 1980 Tartu maakond
3573 Piirimäe, Tiit 1964 Ida-Viru maakond
3702 Pikk, Triin 1980 Tartu maakond Goldtime
3123 Pindma, Patrik Tobias 2008 Harju maakond SK CFC
3204 Pindma, Vahur 1965 Harju maakond Hauka Veloklubi
3382 Pinnär, Merilin 1991 Ida-Viru maakond
3464 Plaado, Arvo 1966 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
3631 Plado, Jüri 1969 Tartu maakond Tartu Ülikool
3297 Plink, Anneli 1978 Tartu maakond
3751 Ploomipuu, Oliver 1981 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3284 Poll, Monika 1985 Harju maakond SEB Pank AS
3727 Polshin, Mario 2006 Ida-Viru maakond
3035 Poltan, Even 1993 Tartu maakond
3347 Poltan, Mette-Marit 2001 Tartu maakond
3327 Poltimäe, Helen 1976 Tartu maakond
3138 Porkveli, Marge 1989 Tartu maakond
3413 Posti, Taimi 1975 Tartu maakond
3527 Pourmoradnasseri, Mozhgan 1981 Tartu maakond Tartu Ülikool
3828 Praks, Kaur 2006 Tartu maakond
3559 Praks, Neeme 1978 Tartu maakond
3470 Prank, Kalle 1984 Harju maakond
3330 Prans, Leili 1951 Tartu maakond OK Ilves
3735 Pruttšenko, Maria 1987 Harju maakond
3385 Prüüs, Kaire 1972 Tartu maakond
3021 Puhk, Rene 1985 Tartu maakond
3211 Pulk, Lennart 1973 Pärnu maakond
3501 Pullerits, Tõnu 1947 Harju maakond
3189 Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
3671 Purga, Indrek 1978 Tartu maakond
3143 Purge, Marianne 1987 Tartu maakond
3124 Puusaar, Robin 2007 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
3039 Puusepp, Aksel 1993 Harju maakond
3684 Pähkel, Marget 1977 Harju maakond
3645 Päri, Bettina 2003 Tartu maakond
3644 Päri, Stella 2003 Tartu maakond
3292 Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
3394 Pärnamägi, Agnes 1980 Harju maakond
3814 Pärnpuu, Kadri 1966 Tartu maakond
3150 Pärtelpoeg, Jüri 1969 Tartu maakond Certex
3398 Pärtelpoeg, Karin 2005 Tartu maakond
3155 Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
3430 Põld, Mariliis 1980 Harju maakond
3748 Põldoja, Ene 1971 Tartu maakond A. Le Coq
3439 Põldoja, Ülle 1958 Tartu maakond OK Ilves
3134 Põldver, Kairon 2004 Tartu maakond JK Welco
3286 Põlgaste, Kairit 1985 Tartu maakond
3285 Põlgaste, Rivo 1984 Tartu maakond
3703 Põlluste, Katerin 1976 Tartu maakond Goldtime
3625 Püvi, Anneli 1990 Järva maakond
3600 Raag, Marian 1980 Harju maakond
3624 Rae, Roland 1991 Tartu maakond
3208 Raidma, Saimon 1982 Tartu maakond
3589 Raig, Reijo 1992 Tartu maakond
3429 Raimets, Heiki 1966 Jõgeva maakond
3255 Rakver, Katrina 1990 Tartu maakond
3881 Rand, Jürgen 2009 Harju maakond
3953 Rand, Saima 1954 Pärnu maakond
3185 Randoja, Merike 1987 Tartu maakond
3377 Ranna, Ingrid 1963 Tartu maakond OK Ilves
3716 Ratassepp, Anni 2008 Harju maakond
3449 Ratassepp, Margus 1980 Harju maakond
3843 Ratassepp, Maria 1973 Harju maakond Tervise Arengu Instituut
3809 Raudsepp, Alari 2006 Tartu maakond
3802 Raudsepp, Elina 1984 Tartu maakond
3808 Raudsepp, Jaan 1973 Tartu maakond
3830 Raudsepp, Uku 1996 Harju maakond
3042 Raudsik, Taavi 1992 Võru maakond Warmeston OÜ
3272 Rea, Jaan 1979 Ida-Viru maakond Transpordiamet
3733 Rebane, Kadri 1960 Tartu maakond
3546 Rebane, Keiti-Eliise 2005 Harju maakond
3831 Rebane, Martti 1990 Tartu maakond
3693 Rebane, Sven 1991 Tartu maakond
3111 Rebane, Tiit 1978 Harju maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium
3170 Reim, Martin 1988 Tartu maakond
3236 Reimets, Avo 1948 Tartu maakond
3197 Reimo, Jaan 1985 Tartu maakond
3758 Reinart-Okugbeni, Reet 1981 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3659 Reinaus, Reeli 1977 Tartu maakond
3232 Reinoja, Margus 1969 Tartu maakond
3886 Reinsalu, Martin 1994 Tartu maakond
3274 Reinsalu, Udo 1963 Valga maakond
3270 Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
3340 Rekand, Katrin 1977 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3601 Renno, Kevin 1986 Harju maakond
3058 Repkin, Peter 1971 Tartu maakond
3157 Riis, Kaspar 1981 Viljandi maakond
3253 Riives, Aire 1971 Tartu maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3455 Rinken, Sulev 1964 Valga maakond
3110 Rist, Erik 1989 Pärnu maakond
3788 Risttee, Sigrit 1979 Tartu maakond
3014 Robberts, Simon 1986 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3187 Rohtla, Jarmo 1985 Tartu maakond
3880 Roio, Indrek 1970 Tartu maakond
3097 Rooden, Priit 1975 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
3310 Rooma, Tanel 1981 Tartu maakond TMB Element SK
3545 Roosvald, Kristjan 1986 Ida-Viru maakond
3028 Root, Konstantin 1979 Harju maakond
3952 Rosenberg, Priit 1963 Harju maakond
3443 Rosenberg, Tiit 1946 Tartu maakond Tartu Ülikool
3482 Rosental, Janne 1976 Põlva maakond
3260 Rull, Alo 1970 Tartu maakond Tartu Ülikool
3144 Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
3218 Rätsep, Kaili 1978 Tartu maakond
3726 Rõhtjuk, Anneli 1977 Harju maakond
3914 Rõivas, Luisa 1987 Harju maakond Sportland
3031 Rõženkov, Ilja 2002 Ida-Viru maakond KJK Atleetika
3713 Rüütel, Karel 1994 Tartu maakond TMB Element SK
3902 Saage, Merili 1983 Tartu maakond Sportland
3819 Saar, Eliise-Eva 1993 Lääne maakond
3012 Saar, Jüri 1973 Tartu maakond Postimees Grupp AS
3823 Saare, Gert 1978 Harju maakond
3336 Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
3153 Saareoja, Mart 1972 Pärnu maakond
3300 Saealle, Ireen 1977 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3747 Sakowicz, Aneta 1984 Польша
3895 Saks, Siret 1984 Tartu maakond
3362 Saksing, Merilin 1979 Tartu maakond
3955 Salumaa, Veiko 1986 Harju maakond
3558 Salundi, Silver 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
3412 Salus, Ardi 1972 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
3504 Salus, Marit 1983 Tartu maakond
3063 Sammelsaar, Silva 1986 Harju maakond Swedbank AS
3015 Sarapuu, Kristjan 1982 Harju maakond Draka Keila Cabels AS
3705 Sarv, Marge 1981 Tartu maakond Goldtime
3136 Sarv, Siim 1981 Tartu maakond
3907 Savi, Elina 1982 Tartu maakond Ravimiamet
3687 Savi, Enerin 1992 Tartu maakond
3525 Savimägi, Piret 1981 Tartu maakond
3288 Savolainen, Heikki 1986 Tartu maakond Flexoil OÜ
3070 Savostkin, Jevgeni 1990 Tartu maakond
3250 Schihalejev, Rein 1973 Tartu maakond
3414 Schneider, Aiki 1970 Tartu maakond
3314 Seinas, Maarja 1983 Harju maakond Mikkeller Running Club Tallinn
3419 Selgis, Raimo 1991 Jõgeva maakond
3487 Seli, Anti 1973 Tartu maakond
3660 Sellik, Riina 1954 Tartu maakond
3528 Semjonova, Astrida 1954 Латвия
3424 Sepp, Aivo 1968 Harju maakond
3903 Sepp, Janne 1985 Tartu maakond Ravimiamet
3782 Sepp, Robin Julius 2012 Harju maakond
3779 Seppa, Kadri 1993 Tartu maakond
3636 Sharma, Avneet 1991 Индия
3807 Shatrov, Yuriy 1979 Harju maakond
3247 Shernoff, Ivo 2007 США
3865 Sibul, Sten-Eric 1993 Tartu maakond
3152 Sihver, Enn 1959 Viljandi maakond
3421 Sihver, Katrin 1970 Pärnu maakond
3129 Sihver, Kärt 2002 Harju maakond
3579 Siilaberg, Tarvo 1981 Tartu maakond
3621 Siimaste, Kaur 1993 Harju maakond
3090 Sikka, Mikk 1989 Tartu maakond
3646 Sild, Rasmus 2002 Tartu maakond
3363 Sillaste, Tiiu 1962 Tartu maakond
3826 Simmul, Merge 1971 Harju maakond
3724 Simtšenko, Aleksander 2001 Harju maakond
3850 Sipria, Gerda 2012 Harju maakond AS G4S Eesti
3849 Sipria, Karolina 2009 Harju maakond AS G4S Eesti
3254 Sirk, Kairit 1982 Valga maakond
3780 Sivovol, Daria 1978 Harju maakond
3009 Sivovol, Denis 1978 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
3306 Sivovol, Maxim 2008 Harju maakond
3951 Skele, Sabine 1991 Латвия
3708 Skinjova, Elena 1991 Ida-Viru maakond Goldtime
3008 Soeson, Marten 1999 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
3840 Sokurova, Diana 1996 Tartu maakond Tervise Arengu Instituut
3405 Soll, Kristi 1981 Võru maakond
3801 Soo, Jürgen 1993 Harju maakond
3531 Sooaru, Ahto 1987 Tartu maakond Bigbank AS
3276 Soojärv, Andres 1976 Harju maakond Kulgur Team
3648 Soonberg, Maria 1988 Tartu maakond
3224 Soop, Anneli 1991 Tartu maakond
3262 Soover, Reimo 2000 Tartu maakond
3593 Sosaar, Silvia 1979 Harju maakond
3647 Steinbach, Kadri 1981 Viljandi maakond Tartu Ülikool
3834 Sudarenko, Anton 1978 Harju maakond
3827 Suhnjov, Valentin 1982 Harju maakond
3335 Suits, Andrus 1964 Tartu maakond
3441 Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond
3201 Sulamanidze, Omari 1972 Põlva maakond
3562 Sults, Heido 1989 Tartu maakond
3956 Susi, Siim 1980 Harju maakond
3616 Sutrop, Siim 1985 Tartu maakond
3343 Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
3652 Suurkask, Argo 1986 Harju maakond
3896 Suurpere, Robin 2005 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
3909 Suvi, Triin 1982 Tartu maakond Ravimiamet
3794 Swider, Arkadiusz 1975 Польша
3193 Szeratics, Tomasz 1975 Польша
3701 Sõlg, Mirvet 1979 Tartu maakond Goldtime
3577 Sügis, Anneli 1994 Võru maakond
3810 Süvirand, Kaspar 1991 Harju maakond
3541 Taar, Pille 1946 Tartu maakond
3465 Taaramae, Kristiina 1975 Tartu maakond
3367 Tagel, Priit 1983 Tartu maakond
3615 Tahvonen, Karin 1987 Harju maakond
3472 Tali, Kaire 1976 Viljandi maakond
3199 Talvik, Tanel 1985 Tartu maakond
3515 Talviste, Katre 1978 Tartu maakond
3694 Tamm, Ander 1990 Tartu maakond
3099 Tamm, Margo 1993 Tartu maakond
3334 Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
3293 Tamm, Raimond 1978 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus
3241 Tamm, Rauno 1990 Tartu maakond Telia SK
3379 Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
3246 Tammet, Toomas 1973 Harju maakond
3609 Tammeveski, Kerli 1989 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3462 Tammeveski, Raidi 1965 Tartu maakond Estiko-Plastar AS
3366 Tammik, Jelena 1971 Järva maakond Saint-Gobain Eesti AS
3437 Tammiksaar, Helen 1983 Tartu maakond
3203 Tammiste, Aile 1972 Tartu maakond
3054 Tammsaar, Kristjan 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
3264 Tannberg, Erik 1985 Harju maakond
3700 Tapper, Krister 1991 Tartu maakond Goldtime
3854 Tarkus, Demy 1998 Tartu maakond Goldtime
3353 Tarre, Aivar 1972 Pärnu maakond Tartu Ülikool
3180 Tasane, Janika 1974 Tartu maakond
3638 Tasuja, Tarmo 1973 Tartu maakond
3509 Tavita, Egert 1979 Tartu maakond
3627 Teder, Heleriin 1988 Tartu maakond
3361 Tehver, Kaari 1972 Valga maakond
3495 Tenson-Ringvee, Sirly 1979 Tartu maakond
3551 Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
3586 Tering, Kalvi 1966 Harju maakond Softsystems OÜ
3428 Tigane, Merle 1973 Tartu maakond Enics Eesti AS
3210 Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond
3908 Tiisler, Marko 1978 Tartu maakond
3897 Tiismus, Robert 1968 Tartu maakond Tartu Ülikool
3047 Tikerpalu, Mihkel 1987 Harju maakond
3714 Tikk, Lauri 1972 Tartu maakond
3383 Tilgar, Jaan 1966 Tartu maakond
3004 Tobreluts, Indrek 1976 Tartu maakond
3223 Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
3219 Tokman, Kasper 2004 Tartu maakond
3315 Tokman, Piret 1973 Tartu maakond
3142 Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
3072 Tomingas, Tuuli 1995 Tartu maakond
3777 Toom, Katrin 1975 Tartu maakond
3669 Toommägi, Tanel 1972 Harju maakond Telia SK
3966 Toompalu, Erki 1975 Harju maakond
3267 Toots, Leena Karin 2001 Tartu maakond
3493 Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
3492 Tootsi, Külli 1967 Tartu maakond
3563 Treilmann, Kirsi 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
3868 Treufeldt, Maris 1981 Tartu maakond
3207 Trolla, Signe 1984 Võru maakond
3740 Trosclair, Bria 1994 Tartu maakond
3196 Trumm, Katrin 1974 Tartu maakond Transpordiamet
3096 Trummal, Tõnis 1989 Harju maakond
3768 Trummal, Vilma 1958 Jõgeva maakond
3309 Truus, Jakob 2008 Tartu maakond
3507 Truus, Jüri 1967 Tartu maakond
3508 Truus, Karin 1969 Tartu maakond Ikodor AS
3065 Truusalu, Jaagup 1988 Tartu maakond OK Võru
3898 Truve, Jaanika 1972 Harju maakond
3965 Tsaro, Kaire 1983 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3863 Tseklova, Marina 1954 Harju maakond
3104 Tuisk, Kristjan 1981 Harju maakond Team Kaitsevägi
3853 Tulko, Eveyn 1979 Tartu maakond Goldtime
3683 Turro, Jakko 2003 Tartu maakond
3686 Turro, Rikko 2003 Tartu maakond
3409 Tustit, Maris 1990 Tartu maakond
3225 Tuulpärg, Madis 1972 Harju maakond
3273 Tuur, Helen 1977 Harju maakond Orkla Eesti AS
3658 Tõnisson, Eve 1976 Tartu maakond
3213 Tõnson, Markus 2004 Tartu maakond
3402 Tõnurist, Teele 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS
3649 Tõugu, Johanna-Maria 1998 Tartu maakond
3194 Türk, Karl Kalev 1993 Tartu maakond
3471 Türkson, Raine 1973 Tartu maakond Team Kaitsevägi
3356 Tšernjuk, Mart 1984 Tartu maakond
3338 Uhabakin, Olga 1982 Harju maakond Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor
3622 Uiboaed, Tauri 1994 Tartu maakond
3411 Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
3680 Ula, Lii 1968 Hiiu maakond
3192 Undla, Timo 1974 Viljandi maakond
3642 Urga, Gundars 1989 Латвия
3148 Uri, Juhani 1981 Tartu maakond
3069 Urjadnikov, Deniss 1991 Ida-Viru maakond
3496 Ustav, Liis 1990 Jõgeva maakond
3404 Vaan, Ando 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
3324 Vaarak, Teele 1987 Viljandi maakond
3442 Vaarak, Tuuli 1987 Viljandi maakond
3754 Vaasa, Angela 1980 Tartu maakond Solis BioDyne OÜ
3795 Vahane, Argo 1988 Tartu maakond
3736 Vaher, Marika 1972 Jõgeva maakond
3032 Vahkal, Kaido 1975 Tartu maakond SK ProRunner
3294 Vainola, Külli 1968 Tartu maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3576 Vainult, Marten 2000 Pärnu maakond 21CC Triatloniklubi
3326 Vainura, Ahti 1975 Tartu maakond
3516 Vald, Vaino 1950 Tartu maakond Ülenurme valla SK
3011 Valge, Indrek 1991 Tartu maakond
3109 Vall, Kalle 1977 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
3036 Valtin, Kristo 1995 Võru maakond Hauka Veloklubi
3839 Vana, Anne 1984 Harju maakond Eesti Maksu- ja Tolliameti SK
3852 Vana, Triin 1984 Tartu maakond Goldtime
3151 Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond
3071 Vares, Rein 1970 Tartu maakond Päästeamet
3438 Varik, Kristi 1983 Tartu maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
3578 Varik, Ville Markus 2003 Tartu maakond
3322 Varušina, Julija 1994 Pärnu maakond
3407 Varšavskaja, Julija 2002 Ida-Viru maakond
3107 Veenpere, Henrik 1979 Tartu maakond Päästeamet
3370 Veider, Anno 1981 Tartu maakond Embach
3226 Veisman, Aivo 1965 Tartu maakond
3572 Veisman, Hanna 1985 Harju maakond
3289 Veisman, Martin 1985 Harju maakond
3299 Veizenen, Inna 1992 Tartu maakond
3417 Vellerind, Anneli 1966 Harju maakond
3020 Vellerind, Rain 1965 Harju maakond
3265 Vene, Siiri 1990 Harju maakond
3026 Vennik, Timo 1981 Tartu maakond
3345 Vennikas, Pille 1964 Harju maakond
3769 Vessmann, Monika 1973 Harju maakond
3386 Viet, Aune 1971 Rapla maakond
3432 Viiberg, Jaana 1982 Tartu maakond
3127 Viidebaum, Anneli 1983 Tartu maakond
3233 Viidebaum, Ken 1979 Tartu maakond Jalgpallikool Tammeka
3602 Viiklaid, Marek 1975 Harju maakond
3302 Viira, Einar 1962 Tartu maakond
3352 Viira, Marju 1966 Tartu maakond MTÜ Spordiselts
3791 Viiralt, Lauri 2000 Lääne-Viru maakond
3949 Vilipuu, Frank 2007 Tartu maakond
3453 Vilismäe, Jüri 1950 Tartu maakond
3743 Viljamaa, Juha 1954 Финляндия
3744 Viljamaa, Sari 1958 Финляндия
3403 Villem, Moonika 1977 Viljandi maakond
3162 Villup, Riido 1981 Pärnu maakond
3295 Vilman, Triin 1981 Harju maakond Rahandusministeerium
3762 Virkebau, Andero 2007 Ida-Viru maakond Treeningpartner
3017 Virkebau, Ardo 1981 Ida-Viru maakond Treeningpartner
3268 Vodja, Indrek 1987 Harju maakond
3937 Vois, Agnes 1994 Harju maakond
3641 Voitsehhovski, Nikolai 1989 Tartu maakond
3812 Volens, Maret 1971 Harju maakond
3146 Voovere, Peeter 1973 Tartu maakond Embach
3179 Vucans, Igors 1979 Латвия
3076 Vähi, Joonas 2006 Tartu maakond
3205 Värnik Pindma, Kristel 1976 Harju maakond
3771 Värs, Kristiina 1996 Harju maakond
3913 Värs, Tanel 2003 Harju maakond Sportland
3899 Väärt, Marili 1985 Tartu maakond
3221 Weber, Mart 1991 Tartu maakond
3410 Zarins, Ugis 1972 Латвия
3623 Zarodniuk, Maksym 2000 Украина
3918 Zernant, Erik Marten 2009 Tartu maakond
3582 Zirk, Marika 1986 Tartu maakond
3167 Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
3931 Ümarik, Pavel 1967 Tartu maakond
3873 Üprus, Fred 1968 Tartu maakond Kulgur Team
3217 Ütt, Madis 1964 Tartu maakond Trismile
3022 Šalkauskas, Deniss 1998 Tartu maakond TÜASK
3478 Želeikin, Sergei 1965 Ida-Viru maakond
3256 Želudkov, Oleg 1961 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Alliksaar, Ander 2005 Valga maakond Загрузить результат
1 Alliksaar, Nadezda 1970 Valga maakond Загрузить результат
1 Annuk, Merike 1978 Jõgeva maakond SK ProRunner Загрузить результат
1 Jahilo, Valdo 1972 Harju maakond Tervise Arengu Instituut Загрузить результат
1 Kelk, Mart 1984 Tartu maakond SK Jooksupartner Загрузить результат
1 Kindlam, Jaanika 1976 Harju maakond Telia SK Загрузить результат
1 Külaots, Kaidi 1992 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Nurmis, Pille 1961 Harju maakond Загрузить результат
1 Pihor, Werko 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Primenko, Viacheslav 1991 Швеция Загрузить результат
1 Pungas, Siiri 1973 Tartu maakond Загрузить результат
1 Rüütelmaa, Andrus 1972 Harju maakond SK ProRunner Загрузить результат
1 Säälik, Tiina 1967 Harju maakond SK ProRunner Загрузить результат
1 Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE Загрузить результат
1 Valdmaa, Jaanus 1989 Harju maakond Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium Загрузить результат
1 Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Aksenoks, Kaspars 1972 Латвия Загрузить результат
1 Anniko, Reiko 1990 Valga maakond Velomaniakid Загрузить результат
1 Atkinson, Barry 1948 Франция Загрузить результат
1 Audova, Margus 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Carlsson, Martin 1973 Швеция Загрузить результат
1 Dranov, Roman 1984 Harju maakond Загрузить результат
1 Eriksen, Joergen 1976 Швейцария Загрузить результат
1 Golõnski, Jan 1995 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Gostev, Dmitri 1984 Harju maakond I Love Supersport Загрузить результат
1 Huttunen, Margit 1971 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Hänni, Uku 1943 Tartu maakond Rahandusministeerium Загрузить результат
1 Jegorov, Urmas 1970 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell Загрузить результат
1 Juurikas, Veiko 1981 Tartu maakond Saint-Gobain Eesti AS Загрузить результат
1 Jääger, Heiki 1965 Tartu maakond Päästeamet Загрузить результат
1 Jürgenson, Indrek 1974 Tartu maakond Omniva SK Загрузить результат
1 Kalle, Anti 1970 Harju maakond Sportland Загрузить результат
1 Kalle, Triinu 1977 Harju maakond Sportland Загрузить результат
1 Kangrumägi, Ene 1983 Rapla maakond Загрузить результат
1 Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi Загрузить результат
1 Kase, Veiko 1969 Harju maakond Täppsportlased Загрузить результат
1 Kasesalu, Kristjan 1994 Tartu maakond Elisa Загрузить результат
1 Kopli, Jaanika 1995 Tartu maakond SK Serviti Загрузить результат
1 Kovadlo, Kirill 1982 Harju maakond Загрузить результат
1 Krieger, Margit 1968 Harju maakond Загрузить результат
1 Kubo, Kitty 1972 Harju maakond Загрузить результат
1 Kurvits, Katrin 1985 Valga maakond Ravimiamet Загрузить результат
1 Lahti, Tommy 1980 Финляндия Загрузить результат
1 Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team Загрузить результат
1 Lehiste, Inga 1984 Põlva maakond Загрузить результат
1 Liebert, Kalle 1969 Harju maakond Загрузить результат
1 Lilo, Raino 1987 Tartu maakond Загрузить результат
1 Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti Загрузить результат
1 Lumiste, Karl 2003 Tartu maakond Загрузить результат
1 Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi Загрузить результат
1 Meikop, Sille 1983 Harju maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Metsaorg, Beatrice Marlene 1996 Harju maakond Загрузить результат
1 Minenko, Artur 1967 Tartu maakond Загрузить результат
1 Moisto, Piret 1988 Harju maakond Загрузить результат
1 Mollok, Maria 1989 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Napritson, Jana 1975 Viljandi maakond Selver Загрузить результат
1 Nägelik, Indrek 1991 Ida-Viru maakond Juvente MTÜ Загрузить результат
1 Oja, Anni 1980 Lääne maakond Загрузить результат
1 Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team Загрузить результат
1 Peterson, Kristin 1995 Valga maakond Загрузить результат
1 Pihel, Jaan Erik 1997 Tartu maakond Загрузить результат
1 Piirsalu, Marje 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Põder, Marko 1978 Harju maakond Trismile Загрузить результат
1 Raid, Jarno 1981 Tartu maakond Загрузить результат
1 Remek, Margus 1987 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Riidamets, Martin 1955 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Rota Negroni, Giorgio 1967 Италия Загрузить результат
1 Röper, Jan 1961 Германия Загрузить результат
1 Rüütel, Elo 1978 Harju maakond Sparta Spordiselts Загрузить результат
1 Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия Загрузить результат
1 Selter, Ahto 1970 Järva maakond Загрузить результат
1 Sildmäe, Siim 1986 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Soovik, Jüri 1958 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Storozhuk, Andrey 1982 Harju maakond I Love Supersport Загрузить результат
1 Tamm, Priit 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tamsalu, Kristo 1974 Lääne maakond Загрузить результат
1 Teller, Vahur 1981 Tartu maakond Загрузить результат
1 Tommingas, Raini 1978 Harju maakond AS G4S Eesti Загрузить результат
1 Toomik, Siim 1976 Harju maakond Загрузить результат
1 Unt, Marianne 1969 Tartu maakond Riigi Tugiteenuste Keskus Загрузить результат
1 Urbus, Getlin 1982 Harju maakond Загрузить результат
1 Uusmaa, Lauri 1993 Tartu maakond Загрузить результат
1 Vaadumäe, Ülar 1977 Harju maakond Загрузить результат
1 Vaahtola, Sirpa 1960 Harju maakond Загрузить результат
1 Vaarend, Alar 1971 Valga maakond Liivimaa Rattaklubi Загрузить результат
1 Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile Загрузить результат
1 Vana, Jaagup 2005 Tartu maakond AS G4S Eesti Загрузить результат
1 Vanjuk, Merike 1976 Hiiu maakond Загрузить результат
1 Vikat, Marii-Kristiin 2003 Järva maakond Загрузить результат
1 Vilipuu, Kristel 1974 Tartu maakond Salvest AS Загрузить результат
1 Vonk, Andrus 1967 Rapla maakond Загрузить результат
1 Õispuu, Keidi 1978 Saare maakond Загрузить результат
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
1 Aas, Andrus 1975 Harju maakond Загрузить результат
1 Ahtijainen, Risto 1985 Rapla maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Ahtma, Annely 1982 Harju maakond Swedbank AS Загрузить результат
1 Aia, Sirli 1994 Tartu maakond OK Põlva Kobras Загрузить результат
1 Aigro, Ene 1960 Valga maakond Загрузить результат
1 Almre, Marge 1970 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Andrejeva, Olga 1985 Rapla maakond AS G4S Eesti Загрузить результат
1 Animägi, Ants 1963 Tartu maakond Загрузить результат
1 Ansen, Rein 1983 Rapla maakond Загрузить результат
1 Antonova, Iuliia 1986 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Antson, Allar-Raul 1990 Rapla maakond Загрузить результат
1 Arbelius, Pauli 1943 Финляндия Загрузить результат
1 Argel, Age 1975 Harju maakond Загрузить результат
1 Arras, Maire 1965 Harju maakond Загрузить результат
1 Bogoljubov, Tatjana 1973 Tartu maakond Загрузить результат
1 Born, Illimar 1993 Tartu maakond Загрузить результат
1 Brikkel, Annika 1988 Tartu maakond Sportland Загрузить результат
1 Demers, Anna 1984 США Загрузить результат
1 Dubinskaite, Raminta 2004 Литва Загрузить результат
1 Eelma, Sirle 1975 Järva maakond Загрузить результат
1 Eiche, Imre 1973 Võru maakond Загрузить результат
1 Einla, Marek 1984 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Elissaar, Jaanus 1974 Harju maakond Загрузить результат
1 Elm, Arvo 1979 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Eskla, Algo 1987 Harju maakond Загрузить результат
1 Eskor, Janne 1976 Põlva maakond Загрузить результат
1 Grünvald, Inge 1969 Tartu maakond Загрузить результат
1 Haabma, Ele 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Haav, Tiiu 1967 Tartu maakond A. Le Coq Загрузить результат
1 Haava, Evelin 1987 Финляндия Загрузить результат
1 Hallimäe, Tiia 1957 Harju maakond Загрузить результат
1 Hanko, Kaisa 2000 Tartu maakond Загрузить результат
1 Hansen, Reeli 1984 Tartu maakond Загрузить результат
1 Hanson, Marianne 1989 Järva maakond Загрузить результат
1 Hansschmidt, Gerli 1999 Tartu maakond Загрузить результат
1 Haube, Veljo 1961 Harju maakond Загрузить результат
1 Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond Загрузить результат
1 Holter, Marten 2006 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Hoop, Helir 2009 Võru maakond Загрузить результат
1 Hubel, Margus 1984 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq Загрузить результат
1 Hõrrak, Karin 1968 Tartu maakond Warmeston OÜ Загрузить результат
1 Hõrrak, Urmas 1961 Tartu maakond Tartu Ülikool Загрузить результат
1 Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE Загрузить результат
1 Isup, Lii 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Isup, Taavi 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Ivanov, Helena 1989 Harju maakond Загрузить результат
1 Jaska, Anneli 1981 Tartu maakond Загрузить результат
1 Jeerik, Erich 1982 Harju maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Johannson, Janika 1981 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Johnson, John 1950 Великобритания Загрузить результат
1 Juhani, Tiina 1974 Harju maakond Загрузить результат
1 Juhkental-Pajupuu, Marianne 1984 Harju maakond Загрузить результат
1 Juntson, Ülle 1976 Tartu maakond Bigbank AS Загрузить результат
1 Jurman, Piia 1968 Tartu maakond Загрузить результат
1 Juursoo, Annika 1974 Harju maakond Загрузить результат
1 Järv, Hele 1979 Harju maakond Загрузить результат
1 Järv, Krista 1988 Valga maakond Загрузить результат
1 Järve, Jaana 1976 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Jõesoo, Urmas 1975 Harju maakond Загрузить результат
1 Jürimäe, Aveli 1992 Harju maakond Загрузить результат
1 Kaasik, Tiit 1974 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kadak, Rita 1982 Harju maakond Загрузить результат
1 Kadarik, Eiko 1985 Harju maakond Загрузить результат
1 Kaddarpik, Liina 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kaevats, Getlyn 1992 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus Загрузить результат
1 Kaik, Kaido 1979 Harju maakond Загрузить результат
1 Kainel, Mart 1945 Tartu maakond Tartu Rulluisuklubi Загрузить результат
1 Kala, Annika 1986 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kalda, Mari 1986 Rapla maakond Загрузить результат
1 Kaldam, Viia 1973 Valga maakond Politsei- ja Piirivalveamet Загрузить результат
1 Kaldma, Piia 1968 Võru maakond Загрузить результат
1 Kaliszczak, Paul 1978 Франция Загрузить результат
1 Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu Загрузить результат
1 Kallaste, Tarmo 1974 Viljandi maakond Загрузить результат
1 Kallemets, Mati 1947 Lääne maakond JK Paralepa Загрузить результат
1 Kallip, Merje 1963 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kallip, Peep 1961 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kallis, Joel 1982 Valga maakond Загрузить результат
1 Kalm, Toomas 1971 Harju maakond Orkla Eesti AS Загрузить результат
1 Kalnins, Didzis 1967 Латвия Maratona Klubs Загрузить результат
1 Kals, Mart 1981 Tartu maakond Загрузить результат
1 Karask, Külliki 1972 Tartu maakond Загрузить результат
1 Karivere, Janika 1976 Rapla maakond Загрузить результат
1 Kartau, Riina 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kaska, Marko 1974 Harju maakond Загрузить результат
1 Kattai, Roman 1966 Valga maakond Tartumaa Sangpommiklubi Загрузить результат
1 Kaubi, Marika 1978 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kenner, Kristina 1985 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kent, Kristo 1978 Harju maakond Tallinna Tehnikaülikool Загрузить результат
1 Keres-Valvas, Nele 1975 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kesma, Krista 1970 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kisand, Marika 1971 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kivi, Margus 1984 Saare maakond Hawaii Express Загрузить результат
1 Kivikas, Eero 1976 Harju maakond Загрузить результат
1 Kivil, Jaano 1976 Tartu maakond Загрузить результат
1 Klaos, Sander 1982 Harju maakond Загрузить результат
1 Klemmer, Karin 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Klemmer, Laura 2008 Tartu maakond Загрузить результат
1 Klippberg, Kristo 1976 Harju maakond Загрузить результат
1 Kolats, Margit 1986 Põlva maakond Keskkonnaagentuur Загрузить результат
1 Kolga, Urmas 1968 Lääne maakond Загрузить результат
1 Kompus, Andrus 1958 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kont, Lea 1959 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kooskora, Ave 1983 Harju maakond Загрузить результат
1 Korpenkov, Natalja 1970 Tartu maakond Загрузить результат
1 Krauklis, Vairis 1953 Латвия 5A-Valka / LV Загрузить результат
1 Krivko, Daniil 1997 Harju maakond Загрузить результат
1 Kruusimägi, Marge 1957 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kruusimägi, Uudo 1955 Lääne-Viru maakond Загрузить результат
1 Kukk, Jaak 1984 Rapla maakond Загрузить результат
1 Kuld, Annlis 1983 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kurisoo, Rene 1973 Rapla maakond Загрузить результат
1 Kurs, Mariliis 1974 Ida-Viru maakond SK Järve Загрузить результат
1 Kurvits, Triinu 1989 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kutman, Marko 1983 Tartu maakond Загрузить результат
1 Kuusik, Kalle 1972 Ida-Viru maakond Загрузить результат
1 Kuusik, Silja 1987 Tartu maakond Загрузить результат
1 Käis, Annika 1984 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus Загрузить результат
1 Käos, Valdo 1972 Võru maakond Tasa ja Targu Загрузить результат
1 Kärner, Helina 1980 Tartu maakond Nortal Загрузить результат
1 Kõiv, Kardon 1975 Harju maakond MTÜ Spordiselts Загрузить результат
1 Kõrgvee, Urmas 1979 Tartu maakond Tartu Linnavalitsus Загрузить результат
1 Laanmets, Jüri 1956 Harju maakond Загрузить результат
1 Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond Загрузить результат
1 Lain, Küllike 1964 Jõgeva maakond Riigi Tugiteenuste Keskus Загрузить результат
1 Lang, Kristo 1975 Harju maakond Загрузить результат
1 Laptev, Aleksei 1985 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Laur, Aivi 1985 Jõgeva maakond Загрузить результат
1 Laurimäe, Merle 1973 Harju maakond Загрузить результат
1 Lehtmaa, Siret 1986 Pärnu maakond Загрузить результат
1 Lelberd, Peeter 1989