Участники

Virtual Run

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Altroff, Harri 1972 Tartu maakond
Arendi, Katrin 1976 Harju maakond
Atonen, Marek 1977 Harju maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
Atonen, Meelis 1966 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Bauvald, Andres 1975 Harju maakond Baltyre
Bušin, Peep 1985 Tartu maakond
Derkunskiy, Artem 1983 Россия
Ekholm, Elmar 1966 Tartu maakond
Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
Etverk, Erkki 1971 Lääne-Viru maakond
Greenbaum, Janno 1974 Harju maakond
Gross, Toomas 1971 Tartu maakond
Gurba, Stanislav 1986 Tartu maakond Tripassion Triatloniklubi
Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond
Henno, Kaie 1970 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Henno, Tannar 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Huik, Aare 1969 Võru maakond OK Võru
Härm, Eve 1982 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Jaeski, Eve 1974 Tartu maakond Lõuna Politsei Spordiklubi
Järva, Jaanus 1970 Tartu maakond
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Jõgi, Tarmo 1982 Harju maakond
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Karhu, Georgi 1987 Lääne maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Karvonen, Juha 1962 Финляндия
Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Kasvo, Kate 1996 Viljandi maakond
Kazanins, Jevgenijs 1982 Латвия
Kikerpill, Lauri 1976 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Krooni, Ragnar 1980 Järva maakond RR Suusaklubi
Krull, Anne 1970 Tartu maakond
Kuchynskyi, Oleksandr 1997 Украина
Kukk, Argo 1982 Tartu maakond ProVan/Sortimo
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kuus, Raido 1992 Tartu maakond Playtech Estonia OÜ
Käosaar, Kalev 1974 Harju maakond
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Laanemets, Märtin 1999 Harju maakond
Leesik, Tarvo 1994 Ida-Viru maakond Ida Politsei prefektuur
Lekarkin, Marianne 1998 Tartu maakond
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Lond, Ulvi 1967 Tartu maakond
Lüütsepp, Armo 1995 Jõgeva maakond
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
Malõš, Aleksander 1983 Harju maakond
Maripuu, Märt 1986 Harju maakond
Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Mets, Randel 1986 Harju maakond
Mets, Randel 1986 Harju maakond
Mets, Randel 1986 Harju maakond
Midenbritt, Taimar 1970 Pärnu maakond Kükametsa Pritsuklubi
Moor, Maris 1973 Võru maakond Võru Suusaklubi
Moor, Maris 1973 Võru maakond Võru Suusaklubi
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Oidjärv, Sven 1970 Harju maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Palo, Taavi 1987 Võru maakond Võru Suusaklubi
Pere, Brent 1997 Harju maakond
Pihlak, Sander 1978 Harju maakond
Pihlak, Urmas 1972 Harju maakond
Pihlak, Urmas 1972 Harju maakond
Pihlak, Urmas 1972 Harju maakond
Puusepp, Risto 1976 Tartu maakond A. Le Coq
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Põder, Mairi 1972 Harju maakond
Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Raudsepp, Jane 1992 Viljandi maakond
Rehi, Maila 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Romandi, Villi 1977 Hiiu maakond
Romandi, Villi 1977 Hiiu maakond
Sagaja, Martin 1980 Harju maakond Eesti Raudtee AS
Siniorg, Meliko 1975 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Skolozhabskyy, Oleksandr 1975 Ida-Viru maakond
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Sõrmus, Ando 1979 Tartu maakond
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamm, Margus 1968 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Tamm, Taago 1981 Pärnu maakond
Tammaru, Mihkel 1983 Harju maakond
Tammistu, Riina 1969 Jõgeva maakond
Tark, Kalev 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Teeväli, Leili 1946 Tartu maakond SK ProRunner
Teras, Martin 1993 Valga maakond Tripassion Triatloniklubi
Tiikoja, Heiki 1981 Harju maakond
Tint, Diana 1973 Harju maakond
Tomingas, Toivo 1961 Pärnu maakond UPM-Kymmene Otepää AS
Täheste, Tanel 1979 Tartu maakond
Tõruvere, Kaarel 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Vaalma, Morten 1991 Tartu maakond
Vaalma, Morten 1991 Tartu maakond
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Vanik, Deniss 1981 Ida-Viru maakond
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Veel, Villu 1971 Saare maakond
Veidemann, Helena 1989 Harju maakond
Voitka, Urmas 1963 Võru maakond Barrus AS
Vunk, Tiit 1983 Tartu maakond Maanteeamet
Zinovjev, Igor 1975 Ida-Viru maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aas, Annika 1977 Tartu maakond
Aasmäe, Anete 2001 Tartu maakond
Aave, Marius 1986 Tartu maakond SK ProRunner
Aave, Marius 1986 Tartu maakond SK ProRunner
Adli, Marek 1974 Lääne-Viru maakond
Ailt, Ardi 1990 Pärnu maakond
Alasoo, Katriin 1981 Harju maakond
Aleksejev, Dmitri 1967 Ida-Viru maakond Trismile
Allandi, Janne 1980 Harju maakond
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Alter, Enelin 1987 Valga maakond
Altoja, Maike 1971 Ida-Viru maakond
Angerma, Meelis 1979 Harju maakond
Annusver, Maris 1987 Tartu maakond
Arumäe, Tauri 1987 Tartu maakond TÜASK
Bachaus, Arno 1978 Tartu maakond Baltyre
Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Born, Illimar 1993 Tartu maakond
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Dsilna, Ruth 1980 Harju maakond
Einsalu, Ants 1959 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Elissaar, Jaanus 1974 Harju maakond
Elken, Tanja 1964 Ida-Viru maakond
Enok, Marek 1981 Harju maakond
Enok, Marek 1981 Harju maakond
Ers, Alger 1975 Hiiu maakond
Evestus, Airika 1977 Harju maakond
Goncharov, Boris 1952 Россия
Gontmacher, Siim 1978 Harju maakond Rae Rattaklubi
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Haas, Kerli 1990 Harju maakond
Haav, Tiiu 1967 Tartu maakond A. Le Coq
Haidak, Lauri 2003 Tartu maakond
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Hanni, Sirli 1985 Võru maakond
Hansen, Reeli 1984 Tartu maakond
Harand, Allan 1976 Harju maakond ProShopTeam
Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Hinn, Ahto 1982 Ida-Viru maakond
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Huttunen, Margit 1971 Pärnu maakond
Illak, Angelika 1985 Harju maakond
Illak, Angelika 1985 Harju maakond
Ilves, Raili 1976 Tartu maakond
Ishchenko, Vitalii 1986 Украина
Jallajas, Milvi 1981 Tartu maakond
Joasaar, Imbi 1958 Harju maakond
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Juur, Kristjan 1982 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Jõerand, Johanna 1999 Harju maakond
Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
Jõgi, Kaisa 1991 Tartu maakond
Jürgenson, Sander 1991 Põlva maakond
Jürjan, Kadri 1989 Harju maakond ABB AS
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond
Kaegas, Margus 1970 Lääne-Viru maakond
Kajandi, Allar 1988 Tartu maakond Aasta Auto AS
Kala, Rain 1980 Tartu maakond
Kalberg, Helen 1980 Tartu maakond
Kaldoja, Jaanus 1982 Tartu maakond
Kale, Merle 1975 Harju maakond Areal Team
Kaljumäe, Sirje 1963 Tartu maakond
Kallak, Jaan 1981 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Kamberg, Artur 1994 Harju maakond
Kamberg, Peeter 1967 Harju maakond
Kamenik, Henari 1989 Põlva maakond Üliõpilaste Selts Raimla
Kams, Eva 1972 Tartu maakond
Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Keldo, Tiit 1989 Valga maakond
Kelner, Rille 1983 Tartu maakond
Kempi, Antti 1979 Harju maakond RedBike
Kespre, Olesja 1986 Tartu maakond
Kiiranen, Kalle 1953 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Kiiranen, Kalle 1953 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
Kikkas, Kaija 1986 Tartu maakond
Kilk, Nele 1980 Harju maakond Õhuvägi
Kipper, Andi 1988 Tartu maakond
Kirbits, Janis 1981 Valga maakond
Kirriland, Sigrid 1980 Tartu maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kisand, Marika 1971 Tartu maakond
Kisand, Marika 1971 Tartu maakond
Kivi, Aivar 1974 Ida-Viru maakond
Kivi, Aivar 1974 Ida-Viru maakond
Kivila, Dag 1964 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Kivisikk, Risto 1979 Harju maakond
Kivisoo, Erle 1985 Tartu maakond
Kivistik, Eleri 1983 Tartu maakond
Koitne, Kaarel 1989 Harju maakond
Kollom, Erlend 1997 Tartu maakond
Kollom, Kaimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Koort, Jarko 1991 Tartu maakond SK ProRunner
Kopmanis, Janis 1976 Латвия
Kraas, Andreas 1978 Tartu maakond Baltyre
Krauklis, Vairis 1953 Латвия 5A-Valka / LV
Kraus, Kaarel 1987 Harju maakond Sisekaitseakadeemia
Krilovs, Ringo 1980 Ida-Viru maakond
Kripson, Sandra 1987 Põlva maakond
Kripson, Taavi 1988 Põlva maakond
Kroon, Paavo 1985 Tartu maakond Suusahullud
Kruk, Kristjan 2001 Tartu maakond
Krull, Oskar 2002 Tartu maakond
Kruus, Kaupo 1972 Harju maakond SK CFC
Kruusa, Aldur 1972 Tartu maakond
Kruusa, Aldur 1972 Tartu maakond
Kruusa, Annely 1974 Tartu maakond TÜASK
Kruusa, Annely 1974 Tartu maakond TÜASK
Kruusa, Rasmus 2000 Tartu maakond
Kruusa, Rasmus 2000 Tartu maakond
Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
Kukk, Jaanika 1990 Pärnu maakond
Kuusma, Piret 1968 Tartu maakond
Käo, Erkki 1982 Tartu maakond
Kärema, Ago 1969 Harju maakond
Kärema, Annely 1971 Harju maakond
Kärema, Annely 1971 Harju maakond
Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
Küüsmaa, Anne 1956 Harju maakond
Laanemets, Piia 1969 Harju maakond
Laanmets, Herki 1981 Viljandi maakond
Laar, Tarvi 1982 Tartu maakond
Laid, Mart 1970 Harju maakond
Laine, Pille 1980 Tartu maakond
Langi, Kristine 1982 Harju maakond
Laur, Mikk 1986 Võru maakond
Laurimaa, Heli 1988 Tartu maakond
Lebedev, Sergei 1952 Россия
Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team
Lehtmets, Sven 1976 Rapla maakond
Lehtmets, Sven 1976 Rapla maakond
Lehtoja, Eha 1960 Pärnu maakond Trismile
Leiten-Kukk, Ester 1976 Harju maakond
Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
Lepik, Aidi 1995 Valga maakond
Lepik, Raul 1980 Tartu maakond MiSiMe MTÜ
Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Leppik, Gennadi 1954 Tartu maakond Päästeamet
Liblik, Heimar 1975 Tartu maakond A. Le Coq
Liiv, Ülle 1972 Lääne-Viru maakond
Lill, Meelis 1970 Valga maakond
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Linnamägi, Tõnis 1989 Harju maakond
Lonks, Tanel 1978 Harju maakond
Loot, Ardi 1990 Tartu maakond
Luht, Mihkel 1985 Tartu maakond Päästeamet
Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Luik, Vahur 1986 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Luks, Liselle 1994 Tartu maakond
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõbu, Hendrik 1984 Ida-Viru maakond
Lõhmus, Enn 1945 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Maasik, Martin 1984 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Maine, Mati 1967 Tartu maakond
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Meiesaar, Linda 1967 Viljandi maakond Viljandi Sõudeklubi
Meresma, Toomas 1971 Harju maakond
Mets, Kristine 1989 Harju maakond
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Metssalu, Hannes 1993 Tartu maakond
Metsvaht, Heigo 1986 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Mikkor, Andro 1984 Harju maakond Maanteeamet
Mozzhechkov, Boris 1945 Россия Uventa Sport Velomarket CSKA
Muld, Margus 1975 Harju maakond Simuna Spordiklubi
Muld, Margus 1975 Harju maakond Simuna Spordiklubi
Murdsalu, Aita 1975 Ida-Viru maakond
Murdsalu, Margus 1972 Ida-Viru maakond
Must, Merle 1975 Valga maakond
Mägi, Marko 1976 Viljandi maakond Tartu Ülikool
Mägi, Raido 1987 Harju maakond
Mällo, Allar 1998 Võru maakond Radisson Blu Sky Hotell
Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Männik, Kert 1996 Viljandi maakond LHV
Männiste, Moonika 1977 Tartu maakond
Mõttus, Kät 1982 Põlva maakond
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Müür, Kalev 1974 Tartu maakond
Müür, Maik 1987 Tartu maakond
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Niilus, Marilin 1993 Tartu maakond
Nikolajenko, Aleksei 1975 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Nikolajev, Kerli 1983 Harju maakond
Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Nursi, Imre 1974 Tartu maakond
Nägelik, Indrek 1991 Tartu maakond Juvente MTÜ
Oja, Kuno 1972 Valga maakond
Ojanurme, Rait 1983 Tartu maakond
Ojanurme, Rait 1983 Tartu maakond
Ojasoon, Ave 1987 Harju maakond SK CFC
Paas, Meelis 1975 Harju maakond Jussikese 7 Sõpra
Pabort, Anari 1984 Tartu maakond
Padar, Regina 1981 Tartu maakond
Paesüld, Harles 1974 Harju maakond
Paju, Robert 2001 Tartu maakond
Pall, Eneli 1974 Harju maakond
Palm, Kristjan 1990 Lääne-Viru maakond
Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond Trismile
Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Parmenennkova, Elizaveta 1974 Valga maakond
Parve, Aimar 1979 Võru maakond
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond Trismile
Pedaja, Taavi 1982 Tartu maakond
Pedosk, Kaupo 1982 Tartu maakond
Pere, Allar 1985 Hiiu maakond SK Keremeister
Peterson, Indrek 1976 Tartu maakond
Peterson, Karl-Gustav 1990 Tartu maakond
Pihlap, Anna-Liisa 2003 Tartu maakond
Pihlap, Raimond 1985 Tartu maakond
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Piirimäe, Kaarel 1979 Tartu maakond OK Põlva Kobras
Piirmets, Pille-Riin 1980 Harju maakond Õhuvägi
Pikkor, Rauno 1978 Harju maakond Baltyre
Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
Praakli, Kristiina 1977 Tartu maakond
Prants, Heiki 1964 Võru maakond Võru Suusaklubi
Proshkina, Maria 1984 Harju maakond I Love Supersport
Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Puna, Björn 1975 Tartu maakond SK ProRunner
Puniste, Kaider 1976 Tartu maakond
Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Pärnamets, Taivo 1996 Jõgeva maakond
Põder, Liis 1982 Tartu maakond SK ProRunner
Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Põldsaar, Piret 1976 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Põlluste, Priit 1971 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Püvi, Margus 1970 Tartu maakond Trismile
Rahu, Rait 1992 Tartu maakond
Raid, Risto 1990 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Rajasaar, Piret 1984 Ida-Viru maakond
Rastšjossova, Jelizaveta 1988 Harju maakond
Raudnagel, Marken 1995 Tartu maakond #HeadInimesed
Rauk, Artur 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Rehtla, Kadri-Liis 1995 Harju maakond
Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Reining, Merge 1977 Viljandi maakond
Reining, Merge 1977 Viljandi maakond
Reinumägi, Hanna-Maria 1989 Tartu maakond eratreening.ee
Reitsnik, Tarmo 1972 Harju maakond Klubi Tartu Maraton
Remmel, Margus 1984 Tartu maakond
Ridamäe, Alar 1970 Harju maakond Treeningpartner
Rits, Martin 1987 Harju maakond
Roop, Andrey 1958 Ida-Viru maakond
Roose, Kaarel 1989 Harju maakond
Roosi, Marge 1982 Harju maakond
Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Rull, Alo 1970 Tartu maakond Tartu Ülikool
Ruszczyk, Jakub 1994 Польша
Ruul, Werner 1992 Tartu maakond
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Rähn, Ahto 1980 Tartu maakond
Rähn, Alar 1978 Tartu maakond Baltyre
Rätsep, Raul 1992 Harju maakond
Rääk, Tarmo 1972 Harju maakond AS G4S Eesti
Rõigas, Paavo 1969 Tartu maakond Areal Team
Rõivas, Maido 1979 Tartu maakond
Saaliste, Marja Stina 1996 Harju maakond Tripassion Triatloniklubi
Salem, Nagy 2000 Harju maakond
Salum, Siim 1985 Tartu maakond SK Keremeister
Sarv, Maria 1983 Tartu maakond TÜASK
Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Savisikk, Kristjan 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия
Seleznovs, Jurijs 1958 Латвия
Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Serov, Aleksey 1980 Россия
Serov, Anton 1980 Россия
Seškens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Siimer, Martin 1971 Harju maakond Lival Sport
Sildmäe, Siim 1986 Pärnu maakond
Sillaots, Kristel 1975 Harju maakond
Siller, Marko 1985 Harju maakond
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Soosaar, Marti 1977 Tartu maakond SportID
Steinbach, Kadri 1981 Viljandi maakond Tartu Ülikool
Stsenov, Gleb 1986 Tartu maakond
Sulamanidze, Omari 1972 Põlva maakond
Sulmeisters, Arnis 1970 Латвия
Sumberg, Janek 1975 Valga maakond
Suurman, Herkki 1965 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Sõster, Raik 1985 Tartu maakond
Sõõro, Lauri 1978 Tartu maakond
Talimaa, Urmas 1990 Tartu maakond eratreening.ee
Tamm, Priit 1975 Tartu maakond
Tammaru, Bruno 1974 Harju maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
Tart, Allan 1982 Harju maakond #HeadInimesed
Tasane, Vahur 1983 Harju maakond
Tein, Karin 1985 Tartu maakond
Teller, Vahur 1981 Tartu maakond
Tender, Karmen 1992 Tartu maakond
Teppo, Triin 1990 Tartu maakond
Tiido, Taavi 1992 Viljandi maakond
Tiismus, Robert 1968 Tartu maakond Tartu Ülikool
Tohvre, Erich 1984 Tartu maakond
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Tomson, Katrin 1956 Harju maakond
Tomson, Katrin 1956 Harju maakond
Toomik, Peeter 1989 Tartu maakond
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Tops, Karel 1992 Tartu maakond
Träss, Siimon 1996 Tartu maakond
Tsõgankova, Olga 1979 Harju maakond I Love Supersport
Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
Tõll, Marko 1980 Harju maakond
Tõnissaar, Andres 1979 Harju maakond Eesti Sportlane
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Uibo, Kristina 1974 Harju maakond Eesti Sportlane
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Undrest, Andrus 1976 Tartu maakond Baltyre
Uudeberg, Tanel 1983 Valga maakond Suusaakadeemia
Vaan, Ando 1991 Tartu maakond Tartu Ülikool
Vahi, Evelyn 1974 Tartu maakond
Vahtra, Kaija 1986 Võru maakond
Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile
Vaikjärv, Marge 1989 Tartu maakond Fitlife Tartu
Valjala, Veiko 1977 Tartu maakond
Veberson, Ene 1969 Põlva maakond
Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
Veeroja, Vahur 1985 Võru maakond Palmako AS
Veilberg, Ago 1963 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Vennik, Timo 1981 Tartu maakond
Vernik, Uku 1993 Tartu maakond Trismile
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Viigisalu, Jan 1973 Harju maakond
Viires, Ingmar 1990 Tartu maakond
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Viitak, Auri 1975 Harju maakond Swedbank AS
Vilipuu, Revo 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Vinkman, Kristjan 1977 Harju maakond
Voitka, Jürjo 1975 Jõgeva maakond Graanul Invest AS
Volke, Raul 1980 Harju maakond Tamrex
Volke, Raul 1980 Harju maakond Tamrex
Vool, Ele 1975 Tartu maakond
Vooremäe, Viljar 1992 Järva maakond Lennuliiklusteeninduse AS
Väärsi, Helle 1964 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Zarodniuk, Maksym 2000 Украина
Zhilinskiy, Alexey 1983 Harju maakond
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi Rattaklubi
Õim, Kristjan 1976 Harju maakond
Õunap, Piret 1966 Tartu maakond
Ülavere, Raimo 1970 Harju maakond
Ülenurm, Ain 1974 Võru maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Jürgen 2005 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aasmäe, Erle 1984 Jõgeva maakond
Adamson, Anni 1994 Tartu maakond
Adamson, Kaire 1970 Tartu maakond
Adamson, Liisi 1991 Tartu maakond
Algma, Merilin 1984 Harju maakond
Alusalu, Matis 1987 Harju maakond Mamily Pro Team
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Annok, Alar 1978 Tartu maakond A. Le Coq
Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Burunova, Margarita 1983 Harju maakond
Denisov, Andrey 1972 Россия Pskov Ski Team
Egorov, Sergey 1983 Россия
Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Eskla, Andres 1968 Võru maakond
Eskla, Loona 1972 Võru maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
Esperk, Tanel 1981 Tartu maakond
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Freimann, Ilmar 1984 Tartu maakond
Goldberg, Kristo 1996 Tartu maakond
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
Henno, Elisabeth 2002 Tartu maakond
Henno, Ülle 1966 Tartu maakond SportID
Hool, Raivo 1975 Tartu maakond
Hudilainen, Deniss 1982 Ida-Viru maakond
Hudilainen, Eerik 2005 Ida-Viru maakond Treeningpartner
Hunt, Ivo 1982 Tartu maakond
Hunt, Jaan Jesper 2010 Tartu maakond
Hunt, Jete Miia 2012 Tartu maakond
Hunt, Pihel 1982 Tartu maakond
Härmson, Toomas 1970 Tartu maakond TMB Element SK
Hõlpus, Raul 1972 Tartu maakond A. Le Coq
Iljas, Jaanika 1974 Tartu maakond Ahh&Ohh matkaklubi
Ilves, Helena 1992 Harju maakond
Ilves, Urmet 1975 Võru maakond SportID
Indriko, Ivo 1984 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Ivanova, Anna 1995 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Jaska, Anneli 1981 Tartu maakond
Juhkam, Tõnis 1982 Harju maakond
Jänes, Mari-Liis 1988 Tartu maakond Trismile
Järv, Mihkel 1981 Tartu maakond
Jürgens, Carlos 1998 Tartu maakond
Jürgens, Paul 2003 Tartu maakond
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kamberg, Aleksandra 2006 Harju maakond
Kamberg, Natalia 1973 Harju maakond
Karpov, Ülo 1973 Tartu maakond A. Le Coq
Karro, Meelis 1980 Tartu maakond
Kasepuu, Kelly 1993 Tartu maakond
Kask, Annika 1992 Tartu maakond
Kaširin, Dmitri 1979 Tartu maakond
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Kiho, Gerd Jesper 2005 Tartu maakond
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Kivi, Saale 1971 Jõgeva maakond
Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Kivisikk, Katri 1975 Tartu maakond
Klaar, Külliki 1976 Tartu maakond
Klein, Pille 1967 Pärnu maakond
Klidzeja, Inita 1993 Латвия
Koemets, Kadi 1986 Tartu maakond
Kolats, Margit 1986 Põlva maakond Keskkonnaagentuur
Koobak, Sander 2007 Võru maakond Võru Spordikeskus
Kose, Liisbeth 1991 Pärnu maakond
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Kruusmaa, Helje 1978 Harju maakond
Krüünvald, Anne-Maria 1992 Harju maakond
Kudu, Liina 1995 Tartu maakond
Kukk, Andrus 1970 Jõgeva maakond
Kukk, Angela 1981 Jõgeva maakond
Kullas, Kaisa 1998 Tartu maakond Tartu Tervishoiu Kõrgkool
Kupper, Ave 1974 Tartu maakond
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
Kurs, Mariliis 1974 Ida-Viru maakond SK Järve
Kursišs, Rolands 1982 Латвия
Kõdar, Kristiina 1982 Tartu maakond
Külvet, Greta 1994 Tartu maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Laanmets, Jüri 1956 Harju maakond
Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
Lakk, Hendrik 1950 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lange, Nele 1991 Tartu maakond
Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond Korp! Ugala
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Korp! Ugala
Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Leola, Heily 1980 Tartu maakond Tartu Ülikool
Lepberg, Rein 1962 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Lepiste, Sander 1974 Järva maakond
Liblik, Lauri 2000 Tartu maakond A. Le Coq
Liharadov, Rein 1946 Tartu maakond
Liivakant, Merli 1972 Tartu maakond
Liivamägi, Laura 1991 Tartu maakond
Lint, Maarja 1990 Pärnu maakond
Lood, Piret 1984 Tartu maakond
Loost, Liivi 1951 Tartu maakond
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Jesper 2009 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Lorenz, Katariina 2002 Tartu maakond
Lorenz, Kristiina-Maria 1974 Tartu maakond
Lukas, Orm Leopold 2004 Tartu maakond TÜASK
Lukas, Orm Leopold 2004 Tartu maakond TÜASK
Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Maasik, Egert 1989 Tartu maakond A. Le Coq
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Manytskyi, Volodymyr 1981 Украина
Matvei, Arvi 1963 Harju maakond
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Merioja, Maarja 1982 Tartu maakond
Metsa, Erkki 1975 Tartu maakond
Metsaluik, Melani 1994 Tartu maakond
Muiso, Merje 1974 Harju maakond
Muld, Triin 1979 Harju maakond
Mäesalu, Heiki 1961 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Mäestu, Jarek 1977 Tartu maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Müürsepp, Aivar 1967 Harju maakond Rilak
Niinlaup, Katrin 1983 Harju maakond ABC Grupi AS
Niklus, Jaanika 1992 Valga maakond
Niklus, Jaanika 1992 Valga maakond
Nilp, Liia 1979 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Nooska, Triin 1982 Tartu maakond
Normak, Nele 1982 Harju maakond
Nurgamaa, Sirje 1973 Ida-Viru maakond Jõhvi RS
Nõmmiste, Kalev 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Karel 2004 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Maris 2002 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Odamus, Terje 1969 Harju maakond
Oja, Eero 1981 Harju maakond Mamily Pro Team
Ojandu, Aire 1977 Harju maakond
Ojaperv, Kaido 1974 Harju maakond Radisson Blu Sky Hotell
Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
Palopson, Merike 1990 Tartu maakond
Paniagua, Carlos 1986 США
Peiker, Meelis 1978 Pärnu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Peterkopf, Katrin 1974 Tartu maakond
Peärnberg, Karl-Andres 1985 Harju maakond
Piir, Tanel 1984 Põlva maakond
Pisukov, Marianne 1990 Harju maakond
Poltruk, Roland 1984 Harju maakond
Potter, Helen 1964 Tartu maakond SportID
Prüüs, Kaire 1972 Tartu maakond
Puio, Peeter 1974 Harju maakond
Puio, Ragnar 2006 Harju maakond
Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
Pärna, Kristjan 1993 Lääne-Viru maakond
Pärnamägi, Agnes 1980 Harju maakond
Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
Põierpaas, Sven 1969 Harju maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Põlgast, Urmas 1973 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Pütsep, Andri 1983 Võru maakond
Randväli, Veena 1970 Lääne-Viru maakond
Raudsepp, Janar 1980 Tartu maakond TMB Element SK
Rea, Jaan 1979 Tartu maakond Maanteeamet
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Rennit, Martin 1986 Viljandi maakond
Rikkinen, Tarmo 1972 Harju maakond
Roos, Candela 1988 Tartu maakond
Rosenberg, Tarmo 1979 Tartu maakond
Rosenfeldt, Sirly 1981 Tartu maakond
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Ruitlane - Rüütli, Diana 1982 Võru maakond
Ruudi, Taavi 1992 Harju maakond
Rõuk, Mairo 1993 Harju maakond
Saareleht, Kaimar 2002 Tartu maakond
Saaremaa, Reimu 1992 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
Sahharov, Dmitri 1979 Ida-Viru maakond
Seli, Anti 1973 Tartu maakond
Seliste, Gerda 1988 Tartu maakond
Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
Shirobokova, Jekaterina 1963 Harju maakond Tallinna Linnatranspordi AS
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Soodla, Gregor 1996 Tartu maakond KVÜÕA
Soom, Anita 1998 Tartu maakond
Soosaar, Andres 1949 Viljandi maakond
Sossi, Annika 1973 Tartu maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tamme, Merike 1967 Tartu maakond
Tammesoo, Andres 1975 Harju maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tehver, Agur 1971 Tartu maakond
Tell, Jaan 1983 Tartu maakond TMB Element SK
Tents, Jaana 1982 Tartu maakond
Tepaskent, Margus 1980 Tartu maakond A. Le Coq
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiiman, Margus 1977 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Tiisler, Kaspar 2006 Tartu maakond TÜASK
Tiisler, Tiina 1979 Põlva maakond Eesti Tõukerattaliit
Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
Tiivoja, Martti 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond
Tisler, Žanna 1970 Tartu maakond Politsei- ja Piirivalveamet
Toim, Allan 1955 Harju maakond SportID
Toots, Leena Karin 2001 Tartu maakond
Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
Trapsh, Jelena 1964 Harju maakond
Trolla, Signe 1984 Võru maakond
Troon, Laivi 1983 Tartu maakond A. Le Coq
Trumm, Katrin 1974 Tartu maakond Maanteeamet
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Tšernjuk, Mart 1984 Tartu maakond
Uha, Marleen 2006 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Uprus, Mari-Liis 1994 Valga maakond
Uri, Juhani 1981 Tartu maakond
Vaalma, Lee 1999 Tartu maakond
Vaarak, Teele 1987 Viljandi maakond
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vald, Vaino 1950 Valga maakond Ülenurme valla SK
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
Veepere-Ots, Grete 1985 Tartu maakond
Vehlmann, Jaan 1945 Harju maakond JK Hermes
Velikanov, Iurii 1987 Россия
Vellerind, Anneli 1966 Harju maakond
Vellerind, Aveli 1992 Harju maakond
Vellerind, Rain 1965 Harju maakond
Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond
Weber, Mart 1991 Tartu maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Hudilainen, Alexander 2009 Ida-Viru maakond
Hudilainen, Jaanika 1979 Ida-Viru maakond
Illus, Ants 1951 Tartu maakond
Illus, Tiiu 1947 Tartu maakond
Jakobson, Janika 1970 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
Kaasik, Tiit 1974 Tartu maakond
Kapsi, Toomas 2001 Tartu maakond
Kapsi, Toomas 2001 Tartu maakond
Kask, Maris 2004 Tartu maakond
Kool, Eliisabet 2003 Harju maakond SK CFC
Kraukle, Aija 1982 Латвия
Kruusmaa, Rahel 2006 Италия
Köörna, Liis 1983 Harju maakond SK ProRunner
Lang, Kristo 1975 Harju maakond
Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
Liiders, Jaan 1955 Rapla maakond
Mängel, Theodor 2005 Tartu maakond
Nõmmiste, Merit 2009 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nöps, Antti 1969 Tartu maakond Õhuvägi
Reingolde, Alise 2008 Латвия
Reks, Leana 1981 Tartu maakond
Rogenbaum, Laura 1993 Harju maakond
Salme, Meryt 1994 Harju maakond
Taaler, Tiina 1968 Võru maakond
Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
Vdovina, Elizaveta 1994 Россия
Weisshaupt, Kristina 1974 Швейцария
Zahharova, Oksana 1980 Tartu maakond