Участники

Forest Marathon

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Arendi, Katrin 1976 Harju maakond
Atonen, Meelis 1966 Harju maakond Viljandi VAK Staier
Derkunskiy, Artem 1983 Россия
Ernits, Rando 1997 Tartu maakond SK ProRunner
Greenbaum, Janno 1974 Harju maakond
Gurba, Stanislav 1986 Tartu maakond Tripassion Triatloniklubi
Hallik, Urmas 1978 Pärnu maakond
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Jõgi, Tarmo 1982 Harju maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Kasenurm, Erkki 1979 Harju maakond Adduco kolimisteenused
Krooni, Ragnar 1980 Järva maakond RR Suusaklubi
Krull, Anne 1970 Tartu maakond
Kuchynskyi, Oleksandr 1997 Украина
Kukk, Kalle 1970 Lääne-Viru maakond Tamsalu AO Suusaklubi
Kütt, Johan 1983 Tartu maakond Alpiklubi FIRN
Lindenberg, Ingrid 1966 Tartu maakond
Linnus, Sander 1991 Võru maakond Areal Team
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Maidla, Margus 1973 Harju maakond Treeningpartner
Maidla, Meelis 1968 Põlva maakond Põlva Matkaklubi
Malõš, Aleksander 1983 Harju maakond
Maripuu, Märt 1986 Harju maakond
Meriküla, Merike 1982 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Pääsik, Priit 1973 Tartu maakond
Randpõld, Priit 1968 Rapla maakond Raplamaa Rattaklubi
Sagaja, Martin 1980 Harju maakond Eesti Raudtee AS
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Talviste, Sten 1986 Harju maakond
Tamm, Taago 1981 Pärnu maakond
Tiikoja, Heiki 1981 Harju maakond
Täheste, Tanel 1979 Tartu maakond
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Veberson, Rando 1994 Harju maakond
Veel, Villu 1971 Saare maakond
Zinovjev, Igor 1975 Ida-Viru maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond Flexoil OÜ
Aas, Annika 1977 Tartu maakond
Almre, Marge 1970 Viljandi maakond
Arumäe, Tauri 1987 Tartu maakond TÜASK
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Einsalu, Ants 1959 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Evestus, Airika 1977 Harju maakond
Greenbaum, Marko 1979 Harju maakond
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Hansen, Reeli 1984 Tartu maakond
Hermet, Jarno 1972 Tartu maakond
Hlebnikov, Aleksandr 1971 Harju maakond
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Juur, Kristjan 1982 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Jõerand, Johanna 1999 Harju maakond
Jõgeva, Toomas 1967 Harju maakond
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kaaver, Jaano 1964 Tartu maakond
Kaldoja, Jaanus 1982 Tartu maakond
Kallak, Jaan 1981 Viljandi maakond Sakala Suusaklubi
Kamberg, Peeter 1967 Harju maakond
Kams, Eva 1972 Tartu maakond
Karm, Karlis 1988 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond Eesti Sportlane
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Keerig, Erkki 1973 Harju maakond
Kiiver, Kaarel 2003 Tartu maakond TÜASK
Kirriland, Sigrid 1980 Tartu maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Kisand, Marika 1971 Tartu maakond
Kivila, Dag 1964 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Kivisikk, Risto 1979 Harju maakond
Kivisoo, Erle 1985 Tartu maakond
Kollom, Erlend 1997 Tartu maakond
Kommusaar, Mait 1984 Tartu maakond
Kond, Kuido 1970 Lääne-Viru maakond Rakvere RK Siplased
Kopmanis, Janis 1976 Латвия
Krilovs, Ringo 1980 Ida-Viru maakond
Krull, Oskar 2002 Tartu maakond
Kuha, Taavi 1983 Tartu maakond Keskkonnaagentuur
Kuusma, Piret 1968 Tartu maakond
Käo, Erkki 1982 Tartu maakond
Kõrgesaar, Hans Leonhard 2000 Tartu maakond
Küüsmaa, Anne 1956 Harju maakond
Laanmets, Herki 1981 Viljandi maakond
Laid, Mart 1970 Harju maakond
Laur, Mikk 1986 Võru maakond
Lebedinskii, Dmitrii 1977 Россия Pskov Ski Team
Lehtmets, Sven 1976 Rapla maakond
Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
Lepik, Tiit 1983 Tartu maakond
Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Leppik, Gennadi 1954 Tartu maakond Päästeamet
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Luik, Merje 1968 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Lõbu, Hendrik 1984 Ida-Viru maakond
Lõhmus, Enn 1945 Tartu maakond
Lõhmus, Indrek 1962 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Maasing, Marko 1974 Tartu maakond Ikodor AS
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Mazurs, Ainars 1968 Латвия 5A-Valka / LV
Metsaäär, Raul 1976 Rapla maakond
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Männiste, Moonika 1977 Tartu maakond
Mölder, Joosep 1990 Jõgeva maakond
Mölder, Tauno 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Niidumaa, Anni 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Nikolajenko, Aleksei 1975 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Nägelik, Indrek 1991 Tartu maakond Juvente MTÜ
Ojanurme, Rait 1983 Tartu maakond
Paas, Meelis 1975 Harju maakond Jussikese 7 Sõpra
Padar, Regina 1981 Tartu maakond
Paesüld, Harles 1974 Harju maakond
Paluoja, Madis 1970 Tartu maakond Trismile
Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Peterson, Indrek 1976 Tartu maakond
Pintson, Tarmo 1966 Harju maakond
Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Puniste, Kaider 1976 Tartu maakond
Pure, Nils 1969 Tartu maakond
Põldmaa, Alo 1987 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Põldmaa, Koit 1981 Tartu maakond Simuna Spordiklubi
Rauk, Artur 1986 Võru maakond Simuna Spordiklubi
Reitsnik, Tarmo 1972 Harju maakond Klubi Tartu Maraton
Remmel, Margus 1984 Tartu maakond
Roots, Anto 1971 Tartu maakond
Rull, Alo 1970 Tartu maakond Tartu Ülikool
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Rõigas, Paavo 1969 Tartu maakond Areal Team
Rõivas, Maido 1979 Tartu maakond
Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Sepp, Aare 1986 Rapla maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Siimer, Martin 1971 Harju maakond Lival Sport
Sildmäe, Siim 1986 Pärnu maakond
Sillaots, Kristel 1975 Harju maakond
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Stsenov, Gleb 1986 Tartu maakond
Suurman, Herkki 1965 Harju maakond Merko Ehitus Eesti AS
Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Sõster, Raik 1985 Tartu maakond
Tammik, Silver 1979 Harju maakond MKM Jooksuklubi
Tasane, Vahur 1983 Harju maakond
Teller, Vahur 1981 Tartu maakond
Tender, Karmen 1992 Tartu maakond
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond Suusahullud
Toomik, Peeter 1989 Tartu maakond
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Tuul, Teesi 1999 Viljandi maakond SE Põhjakotkas Viljandi
Tuula-Fjodorov, Reeda 1977 Harju maakond Seiklushunt
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond 21CC Triatloniklubi
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Vahtra, Tõnu 1986 Tartu maakond Trismile
Vaikjärv, Marge 1989 Tartu maakond Fitlife Tartu
Veberson, Gunnar 1975 Tartu maakond
Vernik, Uku 1993 Tartu maakond Trismile
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Zhilinskiy, Alexey 1983 Harju maakond
Änilane, Juhan 1951 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
Õim, Kristjan 1976 Harju maakond
Õunap, Piret 1966 Tartu maakond
Скрыто 1987 Tartu maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Alusalu, Matis 1987 Harju maakond Mamily Pro Team
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Enok, Egerd 2000 Harju maakond SK CFC
Ernits, Anneli 1976 Tartu maakond
Eskla, Loona 1972 Võru maakond Riigi Tugiteenuste Keskus
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Freimann, Ilmar 1984 Tartu maakond
Haabma, Alar 1960 Rapla maakond EWK
Hanikat, Kaido 1967 Harju maakond Conviso
Ivanova, Anna 1995 Harju maakond Põhja-Eesti Regionaalhaigla SA
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kiigemägi, Veljo 1962 Tartu maakond
Kiissa, Glein 1980 Tartu maakond
Kivi, Toivo 1963 Harju maakond
Krastinsh, Aivars 1961 Латвия 5A-Valka / LV
Kurg, Eke 1966 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Kurm, Kevin 1993 Tartu maakond
Kurm, Peeter 1983 Pärnu maakond
Kütt, Silver 1967 Tartu maakond
Laineste, Sten 1982 Tartu maakond
Lange, Nele 1991 Tartu maakond
Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond Korp! Ugala
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Korp! Ugala
Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Liivakant, Merli 1972 Tartu maakond
Lint, Maarja 1990 Pärnu maakond
Lood, Piret 1984 Tartu maakond
Loost, Liivi 1951 Tartu maakond
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Jesper 2009 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Lorenz, Katariina 2002 Tartu maakond
Lorenz, Kristiina-Maria 1974 Tartu maakond
Luts, Lembitu 1972 Tartu maakond
Luug, Veiko 1974 Tartu maakond SK ProRunner
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Mäestu, Jarek 1977 Tartu maakond
Männiste, Valdur 1969 Tartu maakond
Müürsepp, Aivar 1967 Harju maakond Rilak
Nõmmiste, Kalev 1972 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Karel 2004 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nõmmiste, Maris 2002 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Odamus, Terje 1969 Harju maakond
Oja, Eero 1981 Harju maakond Mamily Pro Team
Ojandu, Aire 1977 Harju maakond
Ojasaar, Tarmo 1978 Tartu maakond
Paniagua, Carlos 1986 США
Prüüs, Kaire 1972 Tartu maakond
Pulles, Jaanus 1964 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Pärn, Riho 1982 Tartu maakond
Pärna, Kristjan 1993 Lääne-Viru maakond
Põder, Indrek 1983 Tartu maakond
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Reinson, Jaan 1955 Tartu maakond
Rikkinen, Tarmo 1972 Harju maakond
Rosenberg, Tarmo 1979 Tartu maakond
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Saareleht, Kaimar 2002 Tartu maakond
Saarmann, Liisi 1994 Tartu maakond
Saarniit, Ivo 1981 Tartu maakond
Seli, Anti 1973 Tartu maakond
Sepp, Gerd Eston 1999 Saare maakond Tartu Ülikool
Soidla, Janar 1974 Harju maakond
Sutt, Eleri 1981 Tartu maakond RTG Spordiklubi MTÜ
Sõna, Siiri 1971 Tartu maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammik, Jelena 1971 Järva maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tehver, Agur 1971 Tartu maakond
Tents, Jaana 1982 Tartu maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Tiisler, Kaspar 2006 Tartu maakond TÜASK
Tiisler, Toomas 1973 Tartu maakond
Tiivoja, Martti 1985 Tartu maakond Mapri Ehitus OÜ
Tinn, Aare 1960 Tartu maakond
Tootsi, Jaano 1965 Tartu maakond
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Tölp, Signe 1975 Tartu maakond
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vald, Vaino 1950 Valga maakond Ülenurme valla SK
Valk, Mart 1968 Tartu maakond
Vanatoa, Madis 1989 Tartu maakond Team NOBE
Velikanov, Iurii 1987 Россия
Viirsalu, Toomas 1973 Tartu maakond
Änilane, Peeter 1979 Harju maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Jakobson, Janika 1970 Tartu maakond IMPULS Spordiklubi
Köörna, Liis 1983 Harju maakond SK ProRunner
Lemsalu, Katrin 1978 Tartu maakond
Nõmmiste, Merit 2009 Lääne-Viru maakond Simuna Spordiklubi
Nöps, Antti 1969 Tartu maakond Õhuvägi
Rogenbaum, Laura 1993 Harju maakond
Uksov, Andres Luka 2007 Tartu maakond
Weisshaupt, Kristina 1974 Швейцария