Участники

23 km / 10 km / 5 km

Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Aarna, Indrek 1969 Harju maakond Eesti Energia Spordiklubi
Aas, Andres 1977 Viljandi maakond IITEE OÜ
Adosson, Kerli 1990 Tartu maakond
Ambos, Silver 1958 Valga maakond Tartu Suusaklubi
Angerma, Meelis 1979 Harju maakond
Antsmäe, Tauno 1974 Harju maakond
Arumägi, Anti 1990 Hiiu maakond Tallinna Lennujaama SK
Baranovski, Sergei 1982 Белоруссия
Bazhin, Vladimir 1962 Россия
Bleive, Ahti 1967 Põlva maakond OK Põlva Kobras
Egginton, Bill 1957 Великобритания
Enok, Teet 1974 Ida-Viru maakond Alutaguse SUKL
Ers, Alger 1975 Hiiu maakond
Hainsoo, Tauri 1987 Põlva maakond
Haldna, Liina 1988 Harju maakond
Haldna, Tõnis 1965 Harju maakond
Hallik, Anne 1970 Lääne-Viru maakond
Illing, Sven 1979 Tartu maakond Trismile
Ivanov, Veigo 1982 Harju maakond
Jaagant, Priit 1972 Valga maakond Mapri Ehitus OÜ
Just, Alar 1969 Harju maakond Team TT
Järv, Martti 1985 Harju maakond
Järve, Alo 1976 Tartu maakond
Kaasik, Margus 1970 Jõgeva maakond Päästeamet
Kaaver, Mait 1992 Tartu maakond
Kalda, Meelis 1975 Harju maakond AS G4S Eesti
Kannelmäe, Kaarle 1981 Harju maakond
Karolin, Indrek 1973 Põlva maakond
Kaur, Jaanus 1963 Harju maakond
Kaur, Margus 1968 Tartu maakond Ikodor AS
Keernik, Gunnar 1973 Tartu maakond
Keernik, Toomas 1970 Tartu maakond
Kemppi, Kristo 1981 Harju maakond
Kiesiläinen, Mikko 1987 Финляндия
Kiivit, Lauri 1976 Tartu maakond
Kirikall, Kaupo 1968 Harju maakond
Kirsipuu, Avo 1967 Harju maakond SK Kirss
Krauklis, Vairis 1953 Латвия 5A-Valka / LV
Krilovs, Ringo 1980 Ida-Viru maakond
Kristal, Rait 1979 Rapla maakond
Kukk, Erkki 1978 Tartu maakond Tartu Ülikool
Kurruk, Karl Kristofer 1993 Tartu maakond Tartu Ujumisklubi
Kurvits, Ain 1967 Harju maakond Sparta Spordiselts
Kuusk, Kaarel 1985 Tartu maakond Eesti Energia Spordiklubi
Kõrgesaar, Kristjan 1974 Tartu maakond
Laineste, Andres 1971 Harju maakond Koidu Suusaklubi
Laius, Ott 1983 Tartu maakond
Laur, Kristiina 1988 Tartu maakond
Lavrikova, Svetlana 1962 Россия Narva SK Firn
Lehesmets, Alar 1981 Viljandi maakond
Lehtse, Arunas 1982 Lääne-Viru maakond
Leola, Taavi 1979 Tartu maakond
Leping, Kristi 1977 Tartu maakond SK Keremeister
Lepp, Erkki 1986 Tartu maakond Raintree Estonia OÜ
Lillend, Allan 1980 Harju maakond
Lillo, Indrek 1977 Harju maakond Advokaadibüroo Lillo & Partnerid
Lilo, Raino 1987 Tartu maakond
Linnus, Sander 1991 Põlva maakond Areal Team
Lippur, Bruno 1973 Jõgeva maakond
Lood, Illar 1988 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Loost, Raivo 1979 Tartu maakond AS G4S Eesti
Luts, Robin 1996 Tartu maakond
Lõoke, Alo 1984 Harju maakond SK Toonus
Maantoa, Margus 1985 Harju maakond
Maasen, Kaido 1972 Tartu maakond
Madissoon, Ülo 1962 Harju maakond Saku Suusaklubi
Mardiste, Peep 1972 Tartu maakond
Matson, Raido 1970 Tartu maakond
Metspalu, Martin 1977 Tartu maakond Trismile
Mikkelsaar, Mart 1960 Tartu maakond Trismile
Miljan, Egert 1992 Harju maakond AS G4S Eesti
Muug, Jaak 1972 Tartu maakond
Muuli, Viktor 1966 Tartu maakond
Männik, Jaanus 1979 Harju maakond
Müür, Maik 1987 Tartu maakond KL Tartu malev
Neidra, Rainer 1991 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Nigul, Hendrik 1983 Tartu maakond
Nurk, Talis 1982 Tartu maakond
Nurm, Peep 1977 Tartu maakond
Nõmm, Marden 1984 Rapla maakond
Nõmmik, Argo 1984 Harju maakond
Otsa, Heigo 1984 Tartu maakond
Ottas, Kaupo 1975 Tartu maakond
Pajula, Janek 1971 Pärnu maakond
Pallo, Rait 1974 Valga maakond Areal Team
Parksepp, Marek 1980 Põlva maakond SK Serviti
Parygin, Dmitry 1974 Россия Pskov Ski Team
Pedai, Andrus 1972 Harju maakond SK ProRunner
Peiker, Kaido 1960 Tartu maakond
Piir, Taivo 1980 Tartu maakond
Pilv, Ivar 1967 Järva maakond
Pintson, Martin 1982 Tartu maakond
Plumer, Erki 1978 Tartu maakond
Poll, Taavi 1990 Tartu maakond
Poopuu, Peeter 1985 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Possul, Kadri 1971 Harju maakond
Prangli, Andrus 1974 Harju maakond Suusaakadeemia
Pukk, Andre 1977 Harju maakond Viimsi Rattaklubi
Pärnik, Tea 1971 Tartu maakond Areal Team
Rassadkin, Kalle 1971 Harju maakond Spordiklubi IKS
Raud, Ragnar 1982 Rapla maakond
Rebane, Aleksander 1978 Viljandi maakond Viljandi VAK Staier
Rehtla, Renno 1985 Tartu maakond SK ProRunner
Reintam, Georg 1995 Harju maakond
Ritson, Jaanus 1972 Harju maakond Tallinna Lennujaama SK
Roosileht, Jaanus 1967 Järva maakond
Russak, Preet 1979 Tartu maakond
Ruus, Uuno 1953 Võru maakond
Rääk, Tarmo 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Saarend, Mati 1951 Lääne-Viru maakond
Salum, Siim 1985 Tartu maakond SK Keremeister
Saraste, Severi 1987 Финляндия
Saviir, Jaan 1961 Lääne maakond JK Paralepa
Saviir, Janar 1981 Tartu maakond
Savisikk, Kristjan 1985 Hiiu maakond Tallinna Lennujaama SK
Sepp, Veiko 1972 Tartu maakond
Seskens, Leons 1956 Латвия 5A-Valka / LV
Sibul, Jaanus 1973 Põlva maakond Haanja Rattaklubi
Solovjov, Styv 1994 Pärnu maakond
Soo, Allar 1991 Tartu maakond Areal Team
Soodla, Guido 1967 Tartu maakond Tartu Suusaklubi
Suitso, Piret 1946 Pärnu maakond A2K Spordiklubi
Sulg, Tarmo 1978 Tartu maakond
Suurman, Herkki 1965 Harju maakond
Suursild, Teet 1971 Pärnu maakond
Tammaru, Bruno 1974 Harju maakond
Toming, Karina 1998 Jõgeva maakond
Toomik, Siim 1976 Harju maakond
Tühis, Anneli 1976 Harju maakond Täppsportlased
Türkson, Arne 1968 Tartu maakond Suusahullud
Türna, Siim 1985 Võru maakond
Tüür, Tarmo 1977 Tartu maakond
Uibo, Kristina 1974 Harju maakond Eesti Sportlane
Uksov, Andrei 1980 Tartu maakond
Uksov, Denis 1984 Tartu maakond Rahvatantsuansambel Tarbatu
Urvik, Janek 1988 Tartu maakond
Vaan, Ando 1991 Tartu maakond
Vaiksaar, Mait 1983 Tartu maakond
Vana, Janek 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Vavilov, Andrey 1988 Tartu maakond
Veelain, Ermo 1962 Harju maakond Päästeamet
Vehlmann, Jaan 1945 Harju maakond JK Hermes
Veide, Hannes 1976 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Vihalem, Andrus 1983 Tartu maakond
Viispert, Ando 1976 Tartu maakond Salme Reegi nimeline Bridžiklubi
Wassenaar, Patrick 1984 Мальта
Zirk, Kunnar 1976 Tartu maakond AS G4S Eesti
Širokov, Juri 1987 Tartu maakond Saint-Gobain Glass Estonia SE
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Kaasik, Lea 1974 Jõgeva maakond
Küüsmaa, Anne 1956 Harju maakond
Lahesoo, Evelin 1982 Tartu maakond
Leppik, Gennadi 1954 Tartu maakond
Lättemägi, Leena 1960 Tartu maakond
Truus, Jüri 1967 Tartu maakond Ikodor AS
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Ariva, Lilian 1978 Tartu maakond
Asarov, Marju 1983 Tartu maakond
Belov, Roman 1981 Tartu maakond
Buhvestova, Jane-Ly 2000 Harju maakond
Buhvestova, Mare 1976 Harju maakond
Dainis, Andris 1949 Латвия 5A-Valka / LV
Ferents, Kaido 1977 Tartu maakond Astro Baltics
Kallas, Mati 1961 Viljandi maakond TSK Joosu
Kallis, Joel 1982 Valga maakond
Kane, Rein 1945 Harju maakond
Kerge, Urmas 1967 Tartu maakond Klubi Tartu Maraton
Klimova, Luize-Ingrid 1989 Tartu maakond
Kütt, Karin 1964 Tartu maakond
Lehtmets, Margus 1972 Tartu maakond
Lehtmets, Marta 2009 Tartu maakond
Lehtmets, Mihkel 1995 Tartu maakond Eesti Maaülikool
Leiten, Kaido 1972 Viljandi maakond
Lelumees, Toomas 1965 Tartu maakond
Lorenz, Jalmar 1971 Tartu maakond
Lorenz, Karoliina 1999 Tartu maakond
Lorenz, Katariina 2002 Tartu maakond
Luide, Jaak 1972 Tartu maakond AS G4S Eesti
Luts, Ahti 1972 Tartu maakond
Magerin, Margus 1966 Tartu maakond
Mednis, Vilis 1951 Латвия 5A-Valka / LV
Paniagua, Carlos 1986 США
Peterson, Ester 1972 Valga maakond Valga Motoklubi
Reimand, Indrek 1964 Tartu maakond
Roosfeld-Pintson, Reilika 1984 Tartu maakond
Seskena, Signe 1989 Латвия 5A-Valka / LV
Sinimäe, Marko 2000 Tartu maakond
Tamm, Priit 1973 Tartu maakond
Tammik, Jelena 1971 Harju maakond SG WEBER Ehitustooted AS
Tensing, Karin 1986 Harju maakond
Tiido, Tiit 1973 Tartu maakond Ikodor AS
Vaiknemets, Jaak 1979 Tartu maakond
Vestung, Rauno 1974 Harju maakond Rulluisuklubi 8R
Viljalo, Liisi 1981 Harju maakond SK Saue Tammed
Zagura, Maksim 1983 Tartu maakond Tartu Ülikool
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Anepaio, Anu 1955 Põlva maakond
Kaarjärv, Martin 1951 Harju maakond Veeteede Amet
Kaddarpik, Liina 1980 Tartu maakond
Koskor, Kaisa 1973 Tartu maakond
Lorenz, Kristiina-Maria 1974 Tartu maakond
Malmberg, Jaan 1956 Lääne-Viru maakond
Rosenthal, Arli 1978 Tartu maakond Astro Baltics
Tark, Vaike 1954 Tartu maakond
Vald, Vaino 1950 Valga maakond
Стартовый № Имя Год рождения Местожительство Спортклуб/фирма
Närripä, Agne 1986 Viljandi maakond